Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:53:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 [878] 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882528 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 18, 2016, 06:03:34 PM
 #17541

какой ты меркантильный)  оно мне надо 300 лет,
ну не надо - так не надо. было бы надо - ты бы заплатил.
тут как на рыбалке - зачем рассказывать другим где место клёвое?
а смысл мне кормить тролля, который ещё и обзывается?  Grin
1715327636
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327636

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327636
Reply with quote  #2

1715327636
Report to moderator
1715327636
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327636

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327636
Reply with quote  #2

1715327636
Report to moderator
1715327636
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327636

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327636
Reply with quote  #2

1715327636
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 18, 2016, 06:10:37 PM
 #17542

Мне вот другое интересно. Когда Сатоши придумал биток - какую он себе цель ставил?
Действительно создать альтернативу фиату или все таки развести лохов на тот самый фиат? Smiley
Я думаю, он действительно думал, что изобрел "новый формат".
Головастый мужик. Ведь если не считать нескольких огрехов в коде - биток по сути дела
с первой попытки пошел. Хотя, возможно, история просто не сохранила бета-версий от других
разработчиков. Но когда начали появляться майнинг-пулы и GPU-майнинг Сатоши понял к чему дело идёт.
И понял, что если он свое личико приоткроет - то в какой-то момент в радиусе 100 миль
от его дома в магазинах кончатся утюги и паяльники - очередь "ректальных криптоаналитиков"
будет стоять от мексиканской до канадской границы. И решил свалить пока все не началось.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 06:18:01 PM
Last edit: December 18, 2016, 06:29:35 PM by _sunshine_
 #17543

Quote
Еще никогда хайп не превращался в не-хайп
так а бакс не? хайп хайпом, разве нет? Или весь мир по доброй воле пиндосов решил кормить? Щас то уже все погрузли, выходить некуда, да и наваляют за такие мысли сразу. Вобще любой фиат хайп, втираете тут про пирамиды)
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
December 18, 2016, 06:56:30 PM
Last edit: December 18, 2016, 07:19:07 PM by satcomcom
 #17544

Quote
Еще никогда хайп не превращался в не-хайп
так а бакс не? хайп хайпом, разве нет? Или весь мир по доброй воле пиндосов решил кормить? Щас то уже все погрузли, выходить некуда, да и наваляют за такие мысли сразу. Вобще любой фиат хайп, втираете тут про пирамиды)
Это уже даже хайпом назвать нельзя.Это атомная бомба летящая к земле но не сам бакс а система в целом.Леман бразерс в 2008 году с его 613ю миллиардами долга капля в море и только усугубил ситуацию.

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
RRbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 18, 2016, 07:40:10 PM
 #17545

Народ,что думаете по этому прогнозу? реально чтобы сейчас был разворот

https://www.tradingview.com/chart/ETHBTC/TuAGfx1T-Perfect-Bullish-Gartley-on-Daily-ETHBTC/
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 08:34:39 PM
 #17546

Мне вот другое интересно. Когда Сатоши придумал биток - какую он себе цель ставил?
Действительно создать альтернативу фиату или все таки развести лохов на тот самый фиат? Smiley
Я думаю, он действительно думал, что изобрел "новый формат".
Головастый мужик. Ведь если не считать нескольких огрехов в коде - биток по сути дела
с первой попытки пошел. Хотя, возможно, история просто не сохранила бета-версий от других
разработчиков. Но когда начали появляться майнинг-пулы и GPU-майнинг Сатоши понял к чему дело идёт.
И понял, что если он свое личико приоткроет - то в какой-то момент в радиусе 100 миль
от его дома в магазинах кончатся утюги и паяльники - очередь "ректальных криптоаналитиков"
будет стоять от мексиканской до канадской границы. И решил свалить пока все не началось.
Я тоже придерживаюсь этой точки зрения. Но интересно было бы почитать критиков того времени, если они конечно были. Не было ли тогда намеков на то, что "его" PoW  станет дорогим и централизованным

Quote
так а бакс не? хайп хайпом, разве нет?
И с чего бы это он хайп? Разве основная масса покупает бакс ради того, чтобы продать его дороже? То есть получить через Н лет больше еды за то самое количество долларов, чем смог бы купить сейчас?
Мне кажется наоборот, то, что ты мог купить за 1 доллар сегодня, завтра купишь уже за 2.

Но как бы там ни было - все стремятся зарабатывать именно баксы, а не кокие-то там фантики. Привязывают цену своих товаров к баксу.

Quote
Вобще любой фиат хайп, втираете тут про пирамиды)
Бывают случаи, но я бы не сказал, что любой. В основном фиат для взаиморасчетов используется, чего не скажешь про крипту. Что бы что-то купить за крипту это надо очень сильно поебаться, и то не факт, что получится. А если получится, то не факт, что законно.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 18, 2016, 08:40:50 PM
 #17547

Мне вот другое интересно. Когда Сатоши придумал биток - какую он себе цель ставил?
Действительно создать альтернативу фиату или все таки развести лохов на тот самый фиат? Smiley
Я думаю, он действительно думал, что изобрел "новый формат".
Головастый мужик. Ведь если не считать нескольких огрехов в коде - биток по сути дела
с первой попытки пошел. Хотя, возможно, история просто не сохранила бета-версий от других
разработчиков. Но когда начали появляться майнинг-пулы и GPU-майнинг Сатоши понял к чему дело идёт.
И понял, что если он свое личико приоткроет - то в какой-то момент в радиусе 100 миль
от его дома в магазинах кончатся утюги и паяльники - очередь "ректальных криптоаналитиков"
будет стоять от мексиканской до канадской границы. И решил свалить пока все не началось.
Так Сатоши сам писал что со временем появятся майнинг пулы где люди будут собираться в групы для большего шанса сгенерировать блок.
Как-то ссылку видел на его пост на толке, где он это говорит.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 08:45:14 PM
 #17548

Quote
Так Сатоши сам писал что со временем появятся майнинг пулы где люди будут собираться в групы для большего шанса сгенерировать блок.
Как-то ссылку видел на его пост на толке, где он это говорит.
Вот я тоже где-то подобное видел, посему и назрел этот вопрос. Зачем было все затевать, если и так ясно что с этого получится.
Но все равно интересно когда он говорил про пулы. Сразу, как только выдал в народ свое детище, или со временем, когда дошло, что идея такой децентрализации обречена на провал?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 18, 2016, 08:48:49 PM
 #17549

Quote
Так Сатоши сам писал что со временем появятся майнинг пулы где люди будут собираться в групы для большего шанса сгенерировать блок.
Как-то ссылку видел на его пост на толке, где он это говорит.
Вот я тоже где-то подобное видел, посему и назрел этот вопрос. Зачем было все затевать, если и так ясно что с этого получится.

Он мог не просчитать все варианты. По факту сам по себе пул не несет ничего ужасного, в условиях децентрализации. Если пул начинает слишком жирнеть, с него уходят люди. Саморегуляция называется.


А вы уже себе конспирологических теорий понапридумывали. Не иначе как ЗОГ создал биток, что бы выманить с русичей их вечно деревянные и поставить СТРАНУ на колени.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 08:51:08 PM
 #17550

Quote
Он мог не просчитать все варианты.
Та это понятно. Но дошло видимо быстро, он вроде бы пропал где-то в начале-середине 2010, то есть примерно 1.5 года спустя с момента старта сети

Quote
По факту сам по себе пул не несет ничего ужасного, в условиях децентрализации. Если пул начинает слишком жирнеть, с него уходят люди.
Или наоборот приходят, тк жирный пул предоставляет более выгодные условия, чем мелкий. То есть более стабильные выплаты - тк жирный пул чаще генерирует блоки, и более низкую комиссию.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 18, 2016, 08:55:09 PM
 #17551

Quote
Он мог не просчитать все варианты.
Та это понятно.

Quote
По факту сам по себе пул не несет ничего ужасного, в условиях децентрализации. Если пул начинает слишком жирнеть, с него уходят люди.
Или наоборот приходят, тк жирный пул предоставляет более выгодные условия, чем мелкий. То есть более стабильные выплаты - тк жирный пул чаще генерирует блоки, и более низкую комиссию.

Ахах, ну если оно так и идет, тогда да. Но пул же выплачивает по твоим мощностям. Так не зависит от генерации блоков, или я не прав? В час и на маленьком пуле, и на большом будет идти одинаковое бабло, в зависимости от твоей мощности.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 18, 2016, 08:58:21 PM
 #17552

Народ,что думаете по этому прогнозу? реально чтобы сейчас был разворот

https://www.tradingview.com/chart/ETHBTC/TuAGfx1T-Perfect-Bullish-Gartley-on-Daily-ETHBTC/
Вааще нереально,только хардкор ,только бит
А если серьезно ,пока не увижу свечки вверх в битке,отскок в в эфире вероятен,предсказать действия китайских инвесторов сложно,сегвейта ближайшие полгода не увидим(там надо не 95 мощностей ,а 99 %,потому как после 95% еще 2000 блоков подряд должны пройти с сегвейтом,а поддержка сейчас на уровне 26%),ситуация с мемпулом может ухудшиться https://tradeblock.com/bitcoin/
есть подвижки в эфире и отскок возможен.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 09:00:19 PM
 #17553

Если пул мелкий, то и блоки генерирует с большей дисперсией. И соответственно так и платит. Потом пулу нужно продавать битки, чтобы платить за электричество и др расходы, а если битки поступают нерегулярно, то и риск выше, значит и комиссию надо брать по-больше.
С комиссией аналогично - мелкому пулу надо брать больше комиссии, чтобы админу хватило на еду, чем крупному.
Расходы на блок у мелкого пула тоже выше, чем у крупного.
Крупный пул более надежный, чем мелкий. Имеет несколько крупных датацентров, а мелкий - это так, сервачек в задрыпанной комнатке.
Централизация всегда дешевле. И в интернете - не исключение.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 18, 2016, 09:01:05 PM
 #17554

Ахах, ну если оно так и идет, тогда да. Но пул же выплачивает по твоим мощностям.
Так не зависит от генерации блоков, или я не прав? В час и на маленьком пуле, и на
большом будет идти одинаковое бабло, в зависимости от твоей мощности.
Увы и ах. Твое бабло зависит от размера пула.
Там разница не очень существенная, но она становится очевидной, если просто сравнить
майнинг на пуле и соло-майнинг. Ведь соло-майнинг по сути "майнинг на очень маленьком пуле"

Крупный пул более надежный, чем мелкий. Имеет несколько крупных
датацентров, а мелкий - это так, сервачек в задрыпанной комнатке.
Почему-то раз за разом штампуется миф, что у пула есть обязательно свои майнерские
мощности. Но я не вижу никаких доказательств тому, что пулы не могут существовать
только привлекая сторонних майнеров.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 09:11:12 PM
 #17555

Quote
И с чего бы это он хайп? Разве основная масса покупает бакс ради того, чтобы продать его дороже? То есть получить через Н лет больше еды за то самое количество долларов, чем смог бы купить сейчас?
Мне кажется наоборот, то, что ты мог купить за 1 доллар сегодня, завтра купишь уже за 2.

о конечно, если секта робко посасывает и отстегивает заработанное своему лоховоду, то это не может называться хайпом. Это хуже хайпа, в хайпе есть вероятность выйти с профитом. Тут же все течет в один карман и держится лишь на угрозах, и жестоких показательных расправах. В бтс же никого не заганяли, по всему миру его юзают добровольно. Интересно в скольких амерских селах принимали бакс спустя 8 лет его существования? Биткоин  принимает весь мир, пусть пока и узко. А геморно покупать разве что еду, остальное в интернетах продается на ура, так судить это лишь отсутсвтие интереса или опыта покупок за бтс, или просто ляпнуть то что кажется пройдет. Не сложнее перевода на биржу
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
December 18, 2016, 09:15:42 PM
Last edit: December 18, 2016, 09:44:44 PM by satcomcom
 #17556

Мне вот другое интересно. Когда Сатоши придумал биток - какую он себе цель ставил?
Действительно создать альтернативу фиату или все таки развести лохов на тот самый фиат? Smiley
Я думаю, он действительно думал, что изобрел "новый формат".
Головастый мужик. Ведь если не считать нескольких огрехов в коде - биток по сути дела
с первой попытки пошел. Хотя, возможно, история просто не сохранила бета-версий от других
разработчиков. Но когда начали появляться майнинг-пулы и GPU-майнинг Сатоши понял к чему дело идёт.
И понял, что если он свое личико приоткроет - то в какой-то момент в радиусе 100 миль
от его дома в магазинах кончатся утюги и паяльники - очередь "ректальных криптоаналитиков"
будет стоять от мексиканской до канадской границы. И решил свалить пока все не началось.
Я тоже придерживаюсь этой точки зрения. Но интересно было бы почитать критиков того времени, если они конечно были. Не было ли тогда намеков на то, что "его" PoW  станет дорогим и централизованным


 Склонность к набору критической массы сложности базовое свойство алгоритма биткойна но мне кажется что Сатоши рассчитывал что сеть будет самобалансирующейся за счет роста сложности-падения профита-падения хешрэйта+корреляцией с ценой и тут на сцене появляются производители асиков,не только загоняя хэшрейт в небеса с оптимизацией энергоэффективности но и быстро отрезая пути к оптимизации самого алгоритма через давление индустрии производителей,пулов и самих владельцев асиков.Прощай надежда на масштабирование и совершенствование сети.Все доступные инструменты ограничены костылями и надстройками.Да и изменения совместимые с алгоритмом теперь через консенсус принять крайне тяжело как мы видим.

Quote
так а бакс не? хайп хайпом, разве нет?
И с чего бы это он хайп? Разве основная масса покупает бакс ради того, чтобы продать его дороже? То есть получить через Н лет больше еды за то самое количество долларов, чем смог бы купить сейчас?

 Основная масса как раз в фиате стремится хэджировать свои накопления и преумножить их любыми инструментами в идеале обгоняя инфляцию тем самым продолжая кормить систему деривативов.
 Простому смертному прыгать по фиату особого смысла нет но он и не"основная масса".

Quote
Вобще любой фиат хайп, втираете тут про пирамиды)
Бывают случаи, но я бы не сказал, что любой. В основном фиат для взаиморасчетов используется, чего не скажешь про крипту. Что бы что-то купить за крипту это надо очень сильно поебаться, и то не факт, что получится. А если получится, то не факт, что законно.

 Любой.Вся финансовая система в мире работает по одним и тем же принципам.Не имеет значения как валюта называется.

Централизация всегда дешевле. И в интернете - не исключение.
Ага,расскажи это фермеру который молоко сдает за копейки чтоб я купил его в магазине обезжиренным,разбадяженным и в несколько раз дороже.Примеров подобных этому можно привести массу как в сфере товаров так и услуг и это только верхушка айсберга!

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 09:16:53 PM
 #17557

Quote
Почему-то раз за разом штампуется миф, что у пула есть обязательно свои майнерские
мощности. Но я не вижу никаких доказательств тому, что пулы не могут существовать
только привлекая сторонних майнеров.
Я имел в виду электричество, потребляемое пулом, помимо майнинга. Только сам сервер выплат чего стоит. У крупного пула таких несколько.  Учет всех шар всех майнеров - не такая уж и легкая задача. А шары в битке должны идти с гораздо вышей частотой, чем блоки, иначе будет куча stale-шар (просроченных).
У кефира пулы еще более тяжелые тк блоки идут часто, нагрузка на сервер учета шар еще выше.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 09:28:28 PM
Last edit: December 18, 2016, 09:41:50 PM by klbax381
 #17558

Quote
Это хуже хайпа, в хайпе есть вероятность выйти с профитом.
Вероятность то есть, только почему-то те, кто в хайп не вкладывал баксы спокойно продолжает работать дальше и покупать товары, а те, кто вкладывал в хайп - остались ни с чем, вернее роже пошли работать и в хайпы ни ногой Smiley

Quote
В бтс же никого не заганяли, по всему миру его юзают добровольно.
Ну в хайп силой не загонишь Smiley

Quote
Биткоин  принимает весь мир, пусть пока и узко.
Так весь мир или узко? Smiley

Quote
А геморно покупать разве что еду, остальное в интернетах продается на ура, так судить это лишь отсутсвтие интереса или опыта покупок за бтс, или просто ляпнуть то что кажется пройдет. Не сложнее перевода на биржу
Можно по-подробнее?
Вот список того, что я хотел бы покупать за битки, минуя фиат. Ну то есть так, чтобы лично не менять битки на фиат. Если укажете ссылки - укажите сразу свой биткоин-адрес, я готов за эту информацию заплатить 0.02 BTC.
1. Комп'ютерные комплектующие и другая электроника. (какой-нибудь аналог aliexpress тоже сойдет)
2. Туристические путевки
3. Одежда
4. Авто мото вело и запчасти к ним.
5. Еда
Все это нужно с доставкой в СНГ. Желательно Россию.

Выдадите ссылки, на это - подкину еще список, за который тоже буду готов платить. Сумма оговаривается, торг с вашей стороны уместен.

Что сейчас реально купить за биток (из реальных товаров, не гемблинг и всякие разводы):
1. Хостинг, VPS, VPN - далеко не везде, но можно
2. Игры (Steam) - без проблем
4. Некоторый другой софт
5. Разные там дотации.  Wikipedia, к примеру.
Но все эти канторки сразу же переводят биток в бакс, вернее даже сразу же получают бакс, а продажей битков за баксы уже занимаются всякие там сервисы типа bitpay. И цену ессно выставляют тебе не в битке, а в баксе.
Ну и количество транзакций у них по сравнению с общим количеством транзакций битка довольно маленькое. Биток(его майнинг) содержать они не могут.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 18, 2016, 09:34:36 PM
 #17559

Обновил максимально количество эфира в шапке. Grin

Quote
Максимальное количество монет: 103862556 (в 5189 году)

Магия, она где то рядом уже, причём особенная, как годик назад, ламповая Grin



Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 09:39:10 PM
Last edit: December 18, 2016, 10:12:36 PM by _sunshine_
 #17560

Quote
Это хуже хайпа, в хайпе есть вероятность выйти с профитом.
Вероятность то есть, только почему-то те, кто в хайп не вкладывал баксы спокойно продолжает работать дальше и покупать товары, а те, кто вкладывал в хайп - остались ни с чем, вернее роже пошли работать и в хайпы ни ногой Smiley

Quote
В бтс же никого не заганяли, по всему миру его юзают добровольно.
Ну в хайп силой не загонишь Smiley

Quote
Биткоин  принимает весь мир, пусть пока и узко.
Так весь мир или узко? Smiley

Quote
А геморно покупать разве что еду, остальное в интернетах продается на ура, так судить это лишь отсутсвтие интереса или опыта покупок за бтс, или просто ляпнуть то что кажется пройдет. Не сложнее перевода на биржу
Можно по-подробнее?
Вот список того, что я хотел бы покупать за битки, минуя фиат. Ну то есть так, чтобы лично не менять битки на фиат. Если укажете ссылки - укажите сразу свой биткоин-адрес, я готов за эту информацию заплатить 0.02 BTC.
1. Комп'ютерные комплектующие и другая электроника. (какой-нибудь аналог aliexpress тоже сойдет)
2. Туристические путевки
3. Одежда
4. Авто мото вело и запчасти к ним.
5. Еда
Все это нужно с доставкой в СНГ. Желательно Россию.

Выдадите ссылки, на это - подкину еще список, за который тоже буду готов платить. Сумма оговаривается, торг с вашей стороны уместен.
а в бакс чем заганяли? Или это такой акт доброу воли?
https://purse.io/
https://viewfinder.expedia.com/features/expedia-embraces-bitcoin/
https://www.cheapair.com/blog/travel-news/book-your-flights-on-cheapair-with-bitcoin-virtual-currency/
http://shipsandtripstravel.com/lagniappe/bitcoin-travel/
https://www.cryptocoinsnews.com/buying-cars-bitcoin-lamborghini-jeep-everything/
http://bitcoinrestaurants.net/

можешь купить у меня голема Cheesy
Pages: « 1 ... 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 [878] 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!