Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:23:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 [842] 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882416 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 21, 2016, 09:15:51 AM
 #16821

Вы майнерам тоже на карту деньги сбрасываете? или платите комиссией за перевод?
Блин. Мы с чего эту ветку разговора про Васю, Петю и Федю начали? Вот с этого сообщения

Но ею можно будет расплачиваться на всяких черных рынках, всяких OpenBazaar-ах.
То есть в итоге крипта таки должна стать именно тем, для чего она была задумана -
платежное средство для взаиморасчетов между анархистами и преступниками Smiley

Например преступник Вася хочет продать преступнику-наркоману Пете 1кг Героина, а на вырученные
крипто-деньги купить себе пушку у преступника Феди. Все анонимно бес палева, все транзакции
необратимы и не тречатся Smiley

Иначе говоря, было предположение, что крипта может существовать параллельно с фиатом
и не пересекаясь с ним. То есть "преступниками", юзающими крипту для своих делишек.
А я вам доказать пытаюсь, что крипта не может существовать ни как локальное средство
расчетов между какими-то членами общества, ни как национальная валюта какой-то отдельно
взятой страны.
1714217001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714217001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714217001
Reply with quote  #2

1714217001
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714217001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714217001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714217001
Reply with quote  #2

1714217001
Report to moderator
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
November 21, 2016, 09:24:24 AM
 #16822

Вы майнерам тоже на карту деньги сбрасываете? или платите комиссией за перевод?
Блин. Мы с чего эту ветку разговора про Васю, Петю и Федю начали? Вот с этого сообщения

Но ею можно будет расплачиваться на всяких черных рынках, всяких OpenBazaar-ах.
То есть в итоге крипта таки должна стать именно тем, для чего она была задумана -
платежное средство для взаиморасчетов между анархистами и преступниками Smiley

Например преступник Вася хочет продать преступнику-наркоману Пете 1кг Героина, а на вырученные
крипто-деньги купить себе пушку у преступника Феди. Все анонимно бес палева, все транзакции
необратимы и не тречатся Smiley

Иначе говоря, было предположение, что крипта может существовать параллельно с фиатом
и не пересекаясь с ним. То есть "преступниками", юзающими крипту для своих делишек.
А я вам доказать пытаюсь, что крипта не может существовать ни как локальное средство
расчетов между какими-то членами общества, ни как национальная валюта какой-то отдельно
взятой страны.

представляю ситуацию, приходишь ты за булочкой, платишь битком, да еще и с минимальной комсой, твоя транзакция подтверждается дня через 2, тебе отзванивают, тогда забираешь булочку Grin

а как промежуточное средство, для анонимности транзакции лучше крипты нету, потому и и используются всякими игилами да дарнетмаркетами
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 21, 2016, 09:29:56 AM
 #16823

Вы майнерам тоже на карту деньги сбрасываете? или платите комиссией за перевод?
Блин. Мы с чего эту ветку разговора про Васю, Петю и Федю начали? Вот с этого сообщения

Но ею можно будет расплачиваться на всяких черных рынках, всяких OpenBazaar-ах.
То есть в итоге крипта таки должна стать именно тем, для чего она была задумана -
платежное средство для взаиморасчетов между анархистами и преступниками Smiley

Например преступник Вася хочет продать преступнику-наркоману Пете 1кг Героина, а на вырученные
крипто-деньги купить себе пушку у преступника Феди. Все анонимно бес палева, все транзакции
необратимы и не тречатся Smiley

Иначе говоря, было предположение, что крипта может существовать параллельно с фиатом
и не пересекаясь с ним. То есть "преступниками", юзающими крипту для своих делишек.
А я вам доказать пытаюсь, что крипта не может существовать ни как локальное средство
расчетов между какими-то членами общества, ни как национальная валюта какой-то отдельно
взятой страны.

Я и не говорил, что крипта может существовать не пересекаясь с фиатом. Конечно пересечение будет. Но крипта может существовать для расчета между определенными членами человеческого общества или для определенных целей.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
November 21, 2016, 09:34:40 AM
 #16824

Вы майнерам тоже на карту деньги сбрасываете? или платите комиссией за перевод?
Блин. Мы с чего эту ветку разговора про Васю, Петю и Федю начали? Вот с этого сообщения

Но ею можно будет расплачиваться на всяких черных рынках, всяких OpenBazaar-ах.
То есть в итоге крипта таки должна стать именно тем, для чего она была задумана -
платежное средство для взаиморасчетов между анархистами и преступниками Smiley

Например преступник Вася хочет продать преступнику-наркоману Пете 1кг Героина, а на вырученные
крипто-деньги купить себе пушку у преступника Феди. Все анонимно бес палева, все транзакции
необратимы и не тречатся Smiley

Иначе говоря, было предположение, что крипта может существовать параллельно с фиатом
и не пересекаясь с ним. То есть "преступниками", юзающими крипту для своих делишек.
А я вам доказать пытаюсь, что крипта не может существовать ни как локальное средство
расчетов между какими-то членами общества, ни как национальная валюта какой-то отдельно
взятой страны.

Я и не говорил, что крипта может существовать не пересекаясь с фиатом. Конечно пересечение будет. Но крипта может существовать для расчета между определенными членами человеческого общества или для определенных целей.

а почему можетHuh, она практически с выхода свет используется именно теми слоями общества, для которых требуется анонимность, так, что своё место у крипты давно и крепко забито, и оно только расширяется, сперва был наркотрафик, потом оружие, сейчас финансирование террора, вывод фиата из стран где это ограничено, тысячи применений
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 21, 2016, 10:00:30 AM
 #16825

а как промежуточное средство, для анонимности транзакции лучше крипты нету,
потому и и используются всякими игилами да дарнетмаркетами
Да нихуя игилы не используют крипту! Это все пиздеж официальной пропаганды.
Может там и проводились какие-то транзакции, когда Вася у Пети героин за битки купил,
но сам тезис "террористы используют биткойн" звучит ровно так же как
террористы используют туалетную бумагу" - то есть в этом отношении игиловцы и прочие
бяки ничем не отличаются от обычных людей.
Если вы купили крипту в расчете на её рост, то почему Усама Бен Ладен* не может
поступить точно так же? Он тоже может верить в то, что так увеличит свой капитал.

[*]Да я знаю, что он уже давно рыб кормит. Это как пример.

а почему можетHuh, она практически с выхода свет используется именно теми слоями
общества, для которых требуется анонимность, так, что своё место у крипты давно и крепко забито
Это что у вас за романтизм? Крипта используется не теми, кому нужна анонимность,
а теми, кто не может придти в себя от роста её да 1000 баксов за штуку. Никому не нужна
анонимность, все хотят просто удвоить или утроить свой фиатный капитал.
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
November 21, 2016, 10:06:29 AM
 #16826

а как промежуточное средство, для анонимности транзакции лучше крипты нету,
потому и и используются всякими игилами да дарнетмаркетами
Да нихуя игилы не используют крипту! Это все пиздеж официальной пропаганды.
Может там и проводились какие-то транзакции, когда Вася у Пети героин за битки купил,
но сам тезис "террористы используют биткойн" звучит ровно так же как
террористы используют туалетную бумагу" - то есть в этом отношении игиловцы и прочие
бяки ничем не отличаются от обычных людей.


совсем недавно у одного из бородатых, отвечающих за финансирование, был изъят ноут с более чем 35тысячами BTC, а сколько таких еще..я вообще с криптой познакомился благодаря даркнету и движуху происходящую там знаю очень хорошо, куда лучше чем в белом вебе, один только даркмаркет alphabay в день имеет оборот равный 1.5млн долларов в переводе с биткоина

и какой тут романтизм, не было бы силкроуда, не узнал бы народ так широко про крипту, не выросли бы цены, напомнить падение курса после ареста Ульбрехта? биток тогда упал больше чем при запретах в Китае, это вы тут сидите на форуме и влажно мечтаете о миллионах, для 90% людей которых я знаю, это тупо даркмаркеты и анонимный перевод, ввод и вывод фиата
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 21, 2016, 10:13:35 AM
 #16827

совсем недавно у одного из бородатых, отвечающих за финансирование, был изъят ноут с более чем 35тысячами BTC,
Пруфы будут?
Хотя я к официальным пруфам тоже относился бы скептически.
То есть поймали бородатого. И что ему предъявить? Труп в шкафу? Так нету там трупа.
Или может быть его в многоженстве обвинить? Так по его законам это можно.
Или налоги он не платит? Так у властей его страны нет к нему претензий - он
эти... виолончели покупает и в свою страну привозит.
Подкинуть в карман пакетик с наркотой или объявить что у него на компьютере коды
доступа к скайнету, даркнету и звезде смерти и на этом основании его упечь в сизо - милое дело
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
November 21, 2016, 10:21:00 AM
 #16828

совсем недавно у одного из бородатых, отвечающих за финансирование, был изъят ноут с более чем 35тысячами BTC,
Пруфы будут?
Хотя я к официальным пруфам тоже относился бы скептически.
То есть поймали бородатого. И что ему предъявить? Труп в шкафу? Так нету там трупа.
Или может быть его в многоженстве обвинить? Так по его законам это можно.
Или налоги он не платит? Так у властей его страны нет к нему претензий - он
эти... виолончели покупает и в свою страну привозит.
Подкинуть в карман пакетик с наркотой или объявить что у него на компьютере коды
доступа к скайнету, даркнету и звезде смерти и на этом основании его упечь в сизо - милое дело


не уходите от темы, бородатый, который жопу до сих пор рукой подтирает, имеет современную технологию, с очень приличной суммой денег, брали его тоже не на отъебись, а брали разрабатывая, конечно ему ничего не предъявить, тем крипта и хороша, свяать человека с коином невозможно, это лишь доказывает факт о использовании технологии в конкретных целях, раз брали его военные, значит в целях военных, раз брали на турецко-сирийской границе, то явно террор ил подобное

вы наверное сидите и думаете, что государства так не любят крипту, за то, что это альтернатива фиату)) и ждете очередной форк который to the moon сразу

уже давно все поделено, спекулянты заняли свое место, даркнет свое, такие фантазеры туземун третье

все, разговор можно закрывать
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 21, 2016, 10:21:15 AM
 #16829

Я и не говорил, что крипта может существовать не пересекаясь с фиатом.
Конечно пересечение будет. Но крипта может существовать для расчета между
определенными членами человеческого общества или для определенных целей.
Послушайте. Ну перечитайте свои слова внимательно и задумайтесь - не городите ли вы чепуху.
Допустим есть два способа расчета покупателя в булочной.
Первый способ - заплатить деньгами. Второй способ: съездить на окраину города, там
за обычные деньги купить фигурки индейцев, потом в булочной купить хлеб за эти фигурки,
в результате потратив и денег больше, и времени и сил.

Нах вам второй способ если есть первый? Для анонимности от булочника?  Grin
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 21, 2016, 10:24:37 AM
 #16830

не уходите от темы, бородатый, который жопу до сих пор рукой подтирает, имеет современную
технологию, с очень приличной суммой денег, брали его тоже не на отъебись, а брали разрабатывая,
конечно ему ничего не предъявить, тем крипта и хороша, свяать человека с коином невозможно,
это лишь доказывает факт о использовании технологии в конкретных целях, раз брали его военные,
значит в целях военных, раз брали на турецко-сирийской границе, то явно террор ил подобное
Я не ухожу о темы. Я прошу пруфы.

Quote
вы наверное сидите и думаете, что государства так не любят крипту,
за то, что это альтернатива фиату)) и ждете очередной форк который to the moon сразу
Государство ничего не может "любить". Государство - неодушевленное существительное среднего рода.
Я лично устал по клавишам стучать, утверждая что крипта - это не альтернатива фиату, а реинкарнация МММ
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
November 21, 2016, 10:29:01 AM
 #16831

не уходите от темы, бородатый, который жопу до сих пор рукой подтирает, имеет современную
технологию, с очень приличной суммой денег, брали его тоже не на отъебись, а брали разрабатывая,
конечно ему ничего не предъявить, тем крипта и хороша, свяать человека с коином невозможно,
это лишь доказывает факт о использовании технологии в конкретных целях, раз брали его военные,
значит в целях военных, раз брали на турецко-сирийской границе, то явно террор ил подобное
Я не ухожу о темы. Я прошу пруфы.

Quote
вы наверное сидите и думаете, что государства так не любят крипту,
за то, что это альтернатива фиату)) и ждете очередной форк который to the moon сразу
Государство ничего не может "любить". Государство - неодушевленное существительное среднего рода.
Я лично устал по клавишам стучать, утверждая что крипта - это не альтернатива фиату, а реинкарнация МММ

я вам не инфоагенство, deepdotweb, курите там
что это реинкарнация МММ, то если покрутить её то тут я согласен, такого простора для спекуляции мало где найти можно, но вы смотрите на все это общим взглядом, я смотрю со стороны даркнета и поверьте, картины что мы наблюдаем очень разные

все, тему я продолжать не буду, а то МММ, так мы и до Аум Сенрике дойдем или Антона Ла Вея  Grin
4stHvost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
November 21, 2016, 10:45:19 AM
 #16832



 ..напомнить падение курса после ареста Ульбрехта?
Напомни.  Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 21, 2016, 10:48:59 AM
 #16833

Я и не говорил, что крипта может существовать не пересекаясь с фиатом.
Конечно пересечение будет. Но крипта может существовать для расчета между
определенными членами человеческого общества или для определенных целей.
Послушайте. Ну перечитайте свои слова внимательно и задумайтесь - не городите ли вы чепуху.
Допустим есть два способа расчета покупателя в булочной.
Первый способ - заплатить деньгами. Второй способ: съездить на окраину города, там
за обычные деньги купить фигурки индейцев, потом в булочной купить хлеб за эти фигурки,
в результате потратив и денег больше, и времени и сил.

Нах вам второй способ если есть первый? Для анонимности от булочника?  Grin

Софист вы. Хитрый софист.
Давайте я немного переделаю ваш пример: страна, где булочки запрещены. А вы хотите купить, притом булочник живет далеко. У вас пару вариантов:
Купить фигурки индейцев и оплатить ими булочнику булочки почтой.
Или же нанимать подставное лицо, через которое вы будете покупать (скорее всего ему придется заплатить больше чем диллеру индейцев).
Если у вас есть знакомый в банке, который подотрет историю, то неплохо. Но вот к несчастью знакомые в банках, которые готовы подтирать истории транзакций мало у кого есть. У вас, как у среднестатистического нелегельного булкопотребителя скорее всего не будет.
Можно короче заморочиться с историей, мол деньги отправляешь не на булки, а на покупку коров. Но думаю после 5-й коровы тобой заинтересуются органы коровоконтроля.

Так какой способ лучше? Для булкопотребителя среднего ранга. Мы не говорим о крупной рыбе, у которой свой банк есть. Да и крупная рыба думаю будет диверсифицировать потоки и иметь пару сотен фигурок индейцев.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
November 21, 2016, 11:06:29 AM
 #16834

Смотрю по стакану у кефира все печально, есть шанс вернуться хотя бы на 0.015?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 21, 2016, 11:24:38 AM
 #16835

Софист вы. Хитрый софист.
Никакой софистики. Обычная логика. По правде говоря софистика - это тоже логика, но основанная
на другой системе аксиом. Например, известный софизм "Ахилесс никогда не догонит черепаху,
потому что пока ахилесс пробежит 10 метров их разделяющие - черепаха проползет 1 метр. пока
Ахилесс пробежит 1 метр - черепаха проползет 10 самниметров и так далее пока Ахилесс сокращает
расстояние - черепаха проползает еще чуточку и все равно будет впереди".

Здесь понятно, что получается сходящийся ряд и этот софизм рассматривает просто ограниченный промежуток времени.

Чтобы не было софистики - надо выработать единую систему аксиом.
В моей системе аксиом каждый индивидуум действует эгоистично - он
не делает ничего во вред себе, а если вдруг понимает, что ошибался - то
пытается исправить ошибку. В вашей системе аксиом "майнеры будут майнить
и в убыток себе в расчете на будущий рост курса".

Quote
Давайте я немного переделаю ваш пример: страна, где булочки запрещены.
А вы хотите купить, притом булочник живет далеко. У вас пару вариантов:
Купить фигурки индейцев и оплатить ими булочнику булочки почтой.
Окей. Что будет делать булочник с фигурками индейцев?
Искать молочника которому он их впарит? А молочнику нах эти фигурки?
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 22, 2016, 12:29:57 AM
 #16836

Биток работал и работает в даркнете только потому, что есть люди, готовые этот биток купить за фиат. Весь дарк-товар так или иначе покупается/производится за фиат.

POS теоретически может работать без фиата, но это теоретически.  Если, скажем, Вася производит героин сам и тратит на это не фиатные деньги, а крипту.
Но тут есть проблемка - POS - это олигархия, со временем образуется POS-олигархат, который будет нагибать(дабл-спендить) остальных преступников.

Quote
Искать молочника которому он их впарит? А молочнику нах эти фигурки?
Ну если молочник за фигурки сможет купить корову и корм для нее?
Но фигурки - это физические штучки, их нельзя скопировать(даблспендить) и эти фигурки не потребляют энергию. Если бы крипта имела такое же свойство(если это вообще возможно), то могла бы себе работать. А в том виде, в котором она есть сейчас - явление кратковременное хайпообразное.
Rashid Ahmed
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
November 22, 2016, 12:42:21 AM
 #16837

Биток работал и работает в даркнете только потому, что есть люди, готовые этот биток купить за фиат. Весь дарк-товар так или иначе покупается/производится за фиат.

POS теоретически может работать без фиата, но это теоретически.  Если, скажем, Вася производит героин сам и тратит на это не фиатные деньги, а крипту.
Но тут есть проблемка - POS - это олигархия, со временем образуется POS-олигархат, который будет нагибать(дабл-спендить) остальных преступников.

Quote
Искать молочника которому он их впарит? А молочнику нах эти фигурки?
Ну если молочник за фигурки сможет купить корову и корм для нее?
Но фигурки - это физические штучки, их нельзя скопировать(даблспендить) и эти фигурки не потребляют энергию. Если бы крипта имела такое же свойство(если это вообще возможно), то могла бы себе работать. А в том виде, в котором она есть сейчас - явление кратковременное хайпообразное.

Некст уже сколько работает. такая проблема как "нагибать(дабл-спендить) остальных" не актуальна. Про неё только и слышно от противников POS с асиками и картами на балконах. В пов тоже самое имхо, только с другого ракурса. + там ещё и производители карт и асиков которых тоже нужно кормить. + ещё потребления энергии на непонятно что. На планете и так за последнии 100 лет половина животных вымерли, правда кто об этом думает тут? Grin
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 22, 2016, 05:24:16 AM
 #16838

Биток работал и работает в даркнете только потому, что есть люди,
готовые этот биток купить за фиат. Весь дарк-товар так или иначе
покупается/производится за фиат.
Давайте я сделаю важное уточнение. А то вы ходите вокруг и около, а самой главной
части не видите.
Биток работал и работает в даркнете только потому, что есть обычные люди не
из даркнета
,  готовые этот биток купить за фиат.

Все остальное про булочников, молочников и фантики от бубль-гума сразу становится понятным.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 22, 2016, 05:55:25 AM
 #16839

Биток работал и работает в даркнете только потому, что есть люди,
готовые этот биток купить за фиат. Весь дарк-товар так или иначе
покупается/производится за фиат.
Давайте я сделаю важное уточнение. А то вы ходите вокруг и около, а самой главной
части не видите.
Биток работал и работает в даркнете только потому, что есть обычные люди не
из даркнета
,  готовые этот биток купить за фиат.

Все остальное про булочников, молочников и фантики от бубль-гума сразу становится понятным.

И я бы добавил что большинство этих людей очень сильно зависит от позиции одной запрещенной в США партии, имеют узкие глаза, и очень хитрые и жадные по своей натуре. Мавроди в сравнении с сильным китайским спекулянтом просто ребенок.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 22, 2016, 07:19:35 AM
 #16840

Биток работал и работает в даркнете только потому, что есть люди,
готовые этот биток купить за фиат. Весь дарк-товар так или иначе
покупается/производится за фиат.
Давайте я сделаю важное уточнение. А то вы ходите вокруг и около, а самой главной
части не видите.
Биток работал и работает в даркнете только потому, что есть обычные люди не
из даркнета
,  готовые этот биток купить за фиат.

Все остальное про булочников, молочников и фантики от бубль-гума сразу становится понятным.

И я бы добавил что большинство этих людей очень сильно зависит от позиции одной запрещенной в США партии, имеют узкие глаза, и очень хитрые и жадные по своей натуре. Мавроди в сравнении с сильным китайским спекулянтом просто ребенок.

В Китае между прочим за биток можно много чего купить. Не то, что у нас. У них там в крипте более здоровая ситуация, так как государство более тоталитарное. Нет альтернативы так сказать.
Ну если не считать пьяный бред Амаклина про друзей банкиров и хитрые схемы клиринга, которые китаец среднего звена никогда не провернет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 [842] 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!