Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:27:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 [837] 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882411 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
November 18, 2016, 10:53:35 AM
 #16721

Чё бля? Какой ещё нахрен спор? чё за детский сад? Доказательства давай.
Вот честно. Давайте закончим эти наезды, а? Брейк, ребята.
Никто никому не обязан никакие доказательства предъявлять.
Не хотите верить - не верьте. Ваше право. Можете даже вслух сомневаться.
Но ведите себя в рамках приличий без оскорблений, а?

Полностью согласен. Но есть нюанс, ну например. Вот ты сказал об (а-ля ддос) в битке, при чьих-то сомнениях - кинул пруф.
Логично? вполне. Ты мог бы сказать что зарабатываешь по 20 битков в день, или в месяц, воровством, с пулов/бирж/с кошельков/, может так оно и есть,
но ты не сказал, т.к. если это так, то ты не дурак что бы палиться, и никогда такие вещи не скажешь. во вторых, вот тебя распирает похвастаться своими успехами, но ты этого всё равно не скажешь, т.к. реально сложно подтвердить пруфами, а пиздаболом выглядеть не хочешь... Так ведь? Я всё это веду к тому, зачем утверждать довольно-таки не простые, серьёзные вещи, не собираясь при этом подкреплять всё это пруфами? Ну это как бы заявить - эй ребята, это я взломал сервер почты Клинтон... (грубый, но пример)
И даже это всё фигня, ну бывает, пизданул и пизданул... Но когда уже на протяжении суток в бессмысленном бреде, фейлясь на каждом слове доказывать свою правоту лишь словами... тут уж увольте, таких людей наказывать надо, хотя он сам себя уже наказал.
 
1714202871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714202871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714202871
Reply with quote  #2

1714202871
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714202871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714202871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714202871
Reply with quote  #2

1714202871
Report to moderator
1714202871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714202871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714202871
Reply with quote  #2

1714202871
Report to moderator
1714202871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714202871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714202871
Reply with quote  #2

1714202871
Report to moderator
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 18, 2016, 10:57:54 AM
 #16722

До следующей жесткой развилки Ethereum осталось 4 дня !  Разработчики Ethereum Foundation пришли к консенсусу относительно новой даты для жесткой развилки. Группа специалистов подготовила новую версию Geth-клиент для имплементации. пруф
Надеюсь это как-то поможет кефиру, а то начал бродить не по-детски(
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
November 18, 2016, 11:01:43 AM
 #16723

До следующей жесткой развилки Ethereum осталось 4 дня !  Разработчики Ethereum Foundation пришли к консенсусу относительно новой даты для жесткой развилки. Группа специалистов подготовила новую версию Geth-клиент для имплементации. пруф
Надеюсь это как-то поможет кефиру, а то начал бродить не по-детски(

Ты про курс? ну так сейчас многие форки в красной зоне - в биток переливают. Думаю что этот форк никак не повлияет на курс, ни в "+", ни в "-"
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 18, 2016, 11:03:53 AM
 #16724

Ну то вы оцениваете событие так, я допустим оцениваю по другому.
И кто из нас прав? Притом, в моей голове прав я, в своей вы)
Есть несколько различных способов определить правоту.
а) рассмотреть историю и посмотреть - происходили ли подобные события чтобы оценить их шансы в будущем
б) рассмотреть историю вангователей и посмотреть кто лучше ванговал раньше
в) попробовать выстроить систему аксиом, с которой согласятся все спорящие стороны и из этой системы аксиом строить выводы
г) проголосовать - кто больше голосов наберет - тот и прав
д) пригласить эксперта/судью - как он скажет так и будет

Видите, я навскидку пять способов нашел, возможно есть и еще.
У нас другой вопрос созрел - как определить каким способом решать, ведь в зависимости от выбора способа
решение получится разным. Мне лично нравится из всех способов вариант (в), но не могу сказать, что он
самый простой в реализации.

Не факт что данная система скажет в вашу сторону. Притом даже в этой системе есть слабое звено.

Quote
Лично для меня вы похожи на человека, который доказует преимущества голубиной почты
перед телефоном, основываясь на том, что у телефона есть критическая проблема перерезания
проводов, после которой он становится не рабочим. Как то так короче. И самое смешное, что
вы правы, да, такая уязвимость есть, но как показала история это сильно не помешало
переходу. И в какой то момент просто начались качественные изменения которые убрали
данный недостаток.
Это потому что вы меня не слушаете, или не хотите слышать.
Я вам сотый раз повторяю, что из двух технологий, которые решают одну и ту же задачу
побеждает та, которая на решение задачи совокупно тратит меньше энергии.

Если вам надо перенести стокилограммовую бочку и точки А в точку Б - то
её надо катить на боку, а не двигать плечом.

Все инновации надо в первую очередь рассматривать в этом ключе.

А вот здесь уже не факт, что первые телефоны затрачивали меньше энергии чем голубиная почта, уважаемый. Здесь вы уж открыто включает софизмы полной силы. Насчет телефонов не уверен, но первые электростанции были хуже в плане КПД относительно керосиновых ламп и свечек, и это факт. Но у них были плюсы которые перевесили недостатки.
Хороший пример это возобновляемая энергетика на данные момент. Сейчас она в плане КПД хуже чем традиционная, но развиваясь все меняется. Почитайте историю фотопанелей как пример.

Здесь нужно смотреть с другой стороны: количество достоинств и недостатков конкретной технологии.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 18, 2016, 11:11:03 AM
 #16725

Quote
Здесь нужно смотреть с другой стороны: количество достоинств и недостатков конкретной технологии.
Вот их хотелось бы увидеть, списком и пробежаться по каждому пункту
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 18, 2016, 11:13:28 AM
 #16726

Полностью согласен. Но есть нюанс, ну например. Вот ты сказал об (а-ля ддос) в битке, при чьих-то сомнениях - кинул пруф.
Логично? вполне. Ты мог бы сказать что зарабатываешь по 20 битков в день, или в месяц, воровством, с пулов/бирж/с кошельков/, может так оно и есть,
но ты не сказал, т.к. если это так, то ты не дурак что бы палиться, и никогда такие вещи не скажешь.
Вот тут есть первое логическое упущение.
Я могу это сказать если хочу чего-то добиться. Это может быть как потеха своему самолюбию,
так и намеренное введение в заблуждение собеседников. Палиться или не палиться - тут каждый
сам решает в меру своей паранойи. Я вот лично не парюсь над этим. Никакими торами не пользуюсь,
никаких дел с дропами не имею, никаким кардингом не занимаюсь. Даже свои адреса в биткойн-сети
публикую - развлекайтесь просматривая что я делаю, все равно нихуя не поймете, а если и поймете -
повторить не сможете, а если сможете повторить - так будет уже поздно.

Quote
во вторых, вот тебя распирает похвастаться своими успехами, но ты этого всё равно не скажешь,
т.к. реально сложно подтвердить пруфами, а пиздаболом выглядеть не хочешь... Так ведь?
Для меня лично не так.  Я по блокчейну могу восстановить и предоставить список всех (ну почти всех,
может что-то упущу из вида) своих транзакций. Только там список будет на десятки или даже
сотни тысяч транзакций - мне лень это делать. Самому мне эта информация не нужна, за деньги
я могу этим заняться, но пока никто не предлагал. То что вы лично считаете меня (или кого-то другого)
пиздаболом - это ваша личная проблема. Считайте. От меня не убудет. Если не будете опускаться
до откровенной грязи и передергивания моих слов.

Quote
Я всё это веду к тому, зачем утверждать довольно-таки не простые, серьёзные вещи, не собираясь
при этом подкреплять всё это пруфами?
Почему бы и нет? У нас либертарианство или как? Каждый имеет право высказывать то, что он
хочет и умалчивать то что он желает. Хочу - пишу пруфы, не хочу - не пишу.

Quote
тут уж увольте, таких людей наказывать надо, хотя он сам себя уже наказал.
а вы накажите его! только подождите, я щас быстро в магазин за попкорном сгоняю.  Grin
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 18, 2016, 11:17:05 AM
 #16727

А вот здесь уже не факт, что первые телефоны затрачивали меньше энергии чем голубиная почта, уважаемый.
А не надо сравнивать жопу с пальцем.
Телефон доставляет информацию мгновенно, а голубиная почта - нет. Про гарантии доставки я уж молчу.
Сравниваем то, что обладает примерно одинаковым функционалом и характеристиками.
Биткойн вполне можно сравнивать с денежными переводами. По крайней мере я не вижу причин почему нельзя.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 18, 2016, 11:33:56 AM
 #16728

До следующей жесткой развилки Ethereum осталось 4 дня !  Разработчики Ethereum Foundation пришли к консенсусу относительно новой даты для жесткой развилки. Группа специалистов подготовила новую версию Geth-клиент для имплементации. пруф
Надеюсь это как-то поможет кефиру, а то начал бродить не по-детски(

Ты про курс? ну так сейчас многие форки в красной зоне - в биток переливают. Думаю что этот форк никак не повлияет на курс, ни в "+", ни в "-"
Да просто падение  с 0.19 до 0.125 говорит о разочаровании части кефироводов.  Если очередной хфорк сможет решить давнюю проблему тогда и курс может вырасти, ну и соответственно и наоборот Smiley
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 18, 2016, 11:39:51 AM
 #16729

Да просто падение  с 0.19 до 0.125 говорит о разочаровании части кефироводов.  Если очередной хфорк сможет решить давнюю проблему тогда и курс может вырасти, ну и соответственно и наоборот Smiley
Хардфорк этот только чистит блокчейн. Это поможет только вновь подключаемым нодам - будут быстрее синхронизироваться. А те ноды, у которых более-менее актуальный блокчейн(тоесть такой, который был после предыдущего хардфорка) - оно никак не поможет.

Также туда включили защиту от риплей-атак(додумались только теперь). Но она кривая, то есть на выбор отправителя транзакций. Старый формат транзакций тоже остается валидный и он подвержен риплею.

Каких-то супер нововведений тут нет, как по мне.
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
November 18, 2016, 11:40:42 AM
 #16730

Quote
Полностью согласен. Но есть нюанс, ну например. Вот ты сказал об (а-ля ддос) в битке, при чьих-то сомнениях - кинул пруф.
Логично? вполне. Ты мог бы сказать что зарабатываешь по 20 битков в день, или в месяц, воровством, с пулов/бирж/с кошельков/, может так оно и есть,
но ты не сказал, т.к. если это так, то ты не дурак что бы палиться, и никогда такие вещи не скажешь.
Вот тут есть первое логическое упущение.
Я могу это сказать если хочу чего-то добиться. Это может быть как потеха своему самолюбию,
так и намеренное введение в заблуждение собеседников. Палиться или не палиться - тут каждый
сам решает в меру своей паранойи. Я вот лично не парюсь над этим. Никакими торами не пользуюсь,
никаких дел с дропами не имею, никаким кардингом не занимаюсь. Даже свои адреса в биткойн-сети
публикую - развлекайтесь просматривая что я делаю, все равно нихуя не поймете, а если и поймете -
повторить не сможете, а если сможете повторить - так будет уже поздно.
Ну потешешь своё самолюбие и что, всем-то пох, т.к. по твоим словам никто ничего не понимает, ну а с твоей стороны будет выглядеть как онанизм.

Quote
Quote
во вторых, вот тебя распирает похвастаться своими успехами, но ты этого всё равно не скажешь,
т.к. реально сложно подтвердить пруфами, а пиздаболом выглядеть не хочешь... Так ведь?
Для меня лично не так.  Я по блокчейну могу восстановить и предоставить список всех (ну почти всех,
может что-то упущу из вида) своих транзакций. Только там список будет на десятки или даже
сотни тысяч транзакций - мне лень это делать. Самому мне эта информация не нужна, за деньги
я могу этим заняться, но пока никто не предлагал. То что вы лично считаете меня (или кого-то другого)
пиздаболом - это ваша личная проблема. Считайте. От меня не убудет. Если не будете опускаться
до откровенной грязи и передергивания моих слов.
И твоя тоже, т.к. пиздаболом ты будешь в глазах всех остальных, если сфейлишься.   Cheesy

Quote
Quote
Я всё это веду к тому, зачем утверждать довольно-таки не простые, серьёзные вещи, не собираясь
при этом подкреплять всё это пруфами?
Почему бы и нет? У нас либертарианство или как? Каждый имеет право высказывать то, что он
хочет и умалчивать то что он желает. Хочу - пишу пруфы, не хочу - не пишу.
Правильно, мы же в интернете, тут можно нести всякую хрень, и никто ни за что не отвечает (дебильная логика 15летнего отморозка из поколения "Вконтакте"

Quote
Quote
тут уж увольте, таких людей наказывать надо, хотя он сам себя уже наказал.
а вы накажите его! только подождите, я щас быстро в магазин за попкорном сгоняю.  Grin
Ты уже всё пропустил, можешь бежать, сдавать свой поп-корн обратно.  Cheesy Cheesy Cheesy

P.S. плохая игра - при плохой мине, тебе это не идёт, троллить ты не умеешь, уничтожать я тебя пока не собираюсь, мне пока одного клоуна в лице КЛбаха хватает.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 18, 2016, 11:40:46 AM
 #16731

Да просто падение  с 0.19 до 0.125 говорит о разочаровании части кефироводов.  Если очередной
хфорк сможет решить давнюю проблему тогда и курс может вырасти, ну и соответственно и наоборот Smiley
Ну в битке сегвит, в кефире хард-форк
99% адептов нихуя не понимают ни в том, ни в другом, но все мечтают о росте курса.

Даю идею. Шедевральную.
Надо объявить о том, что в кефире тоже планируется и уже создаётся сегвит.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 18, 2016, 11:47:07 AM
 #16732

Ну потешешь своё самолюбие и что, всем-то пох, т.к. по твоим словам никто ничего не понимает, ну а с твоей стороны будет выглядеть как онанизм.
Ну так онанизмом ради своего удовлетворения занимаются.

Quote
И твоя тоже, т.к. пиздаболом ты будешь в глазах всех остальных, если сфейлишься.   Cheesy
Еще раз повторяю, вы никак не допрёте, что мне пох что вы обо мне думаете, пока не начинаете
писать гадости и передергивать факты.

Quote
Правильно, мы же в интернете, тут можно нести всякую хрень, и никто ни
за что не отвечает (дебильная логика 15летнего отморозка из поколения "Вконтакте"
Вас что-то не устраивает? Поищите себе какой-нибудь другой интернет, где нет
указанных недостатков и куда вход 16-летним подросткам из вконтакта запрещен.

Quote
P.S. плохая игра - при плохой мине, тебе это не идёт, троллить ты не умеешь,
уничтожать я тебя пока не собираюсь, мне пока одного клоуна в лице КЛбаха хватает.
Спасибо тебе, мой благодетель, что не уничтожаешь меня. Можно я поцелую твои грязные носки, о светлейший?
Или презренный раб не достоин даже этой малости?
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
November 18, 2016, 11:57:55 AM
 #16733

Quote
Ну потешешь своё самолюбие и что, всем-то пох, т.к. по твоим словам никто ничего не понимает, ну а с твоей стороны будет выглядеть как онанизм.
Ну так онанизмом ради своего удовлетворения занимаются.
Лично я предпочитаю заниматься этим с другим полом, чего и вам советую попробовать.
Quote
Quote
И твоя тоже, т.к. пиздаболом ты будешь в глазах всех остальных, если сфейлишься.   Cheesy
Еще раз повторяю, вы никак не допрёте, что мне пох что вы обо мне думаете, пока не начинаете
писать гадости и передергивать факты.
Никто ничего не передёргивал, всё основывается на твоих "умозаключениях"
Тебе же "пох" на гадости, как ты выразился, так чего ты тогда агришься?

Quote
Quote
Правильно, мы же в интернете, тут можно нести всякую хрень, и никто ни
за что не отвечает (дебильная логика 15летнего отморозка из поколения "Вконтакте"
Вас что-то не устраивает? Поищите себе какой-нибудь другой интернет, где нет
указанных недостатков и куда вход 16-летним подросткам из вконтакта запрещен.
Вот ты передёргиваешь вот что я написал (продублирую)"Правильно, мы же в интернете, тут можно нести всякую хрень, и никто ни
за что не отвечает (дебильная логика 15летнего отморозка из поколения "Вконтакте""
Где тут моё недовольство, наоборот, восхищение отморозками.

Quote
Quote
P.S. плохая игра - при плохой мине, тебе это не идёт, троллить ты не умеешь,
уничтожать я тебя пока не собираюсь, мне пока одного клоуна в лице КЛбаха хватает.
Спасибо тебе, мой благодетель, что не уничтожаешь меня. Можно я поцелую твои грязные носки, о светлейший?
Или презренный раб не достоин даже этой малости?

о, да ты ещё и петросянить умеешь
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 18, 2016, 12:08:52 PM
 #16734

о, да ты ещё и петросянить умеешь
Ага. Я считаю - это одно из двух наиглавнейших качеств.
Второе - это умение правильно квотировать цитаты собеседника.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 18, 2016, 12:10:08 PM
 #16735

Quote
Лично я предпочитаю заниматься этим с другим полом, чего и вам советую попробовать.
О, я пробовал. Но дрочить все равно прикольнее
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
November 18, 2016, 12:14:23 PM
 #16736

о, да ты ещё и петросянить умеешь
Ага. Я считаю - это одно из двух наиглавнейших качеств.
Второе - это умение правильно квотировать цитаты собеседника.

Ты ещё забыл пройтись по правописанию, для полноты картины.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 18, 2016, 12:16:05 PM
 #16737

А вот здесь уже не факт, что первые телефоны затрачивали меньше энергии чем голубиная почта, уважаемый.
А не надо сравнивать жопу с пальцем.
Телефон доставляет информацию мгновенно, а голубиная почта - нет. Про гарантии доставки я уж молчу.
Сравниваем то, что обладает примерно одинаковым функционалом и характеристиками.
Биткойн вполне можно сравнивать с денежными переводами. По крайней мере я не вижу причин почему нельзя.

ну можно сравнить керосиновую горелку и первые электростанции. Не хочу уводить спор, но там ситуация была как раз такая что я и говорю: не факт что было лучше.
И те же фотопанели, предложение о которых вы просто проигнорировали. АЕС дает более стабильную работу, больший кпд, большую номинальную мощность при соизмеримых площадях. Но фотоэнергетику развивают из-за одного мега весомого плюса: возобновляемость.
так же и с криптой, у которой теоретически два весомых плюса: децентрализация и анонимность. На данный момент это относительно не совсем так, но дальнейшем может поменяться.

Все таки централизованный банк это одно, а куча пускай даже больших пулов - немного другое. Да, есть теоретическая возможность что они договорятся, но при этом от такой штуки есть куча сдерживающих факторов. Как и в любой сфере экономики.

Анонимность тоже относительная вещь, но ее активно развивают во всяких там монетах второго поколения.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
November 18, 2016, 12:16:22 PM
 #16738

Quote
Лично я предпочитаю заниматься этим с другим полом, чего и вам советую попробовать.
О, я пробовал. Но дрочить все равно прикольнее

А теперь попробуй с противоположным полом
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 18, 2016, 12:21:11 PM
 #16739

Quote
Ты ещё забыл пройтись по правописанию, для полноты картины.
Так я же в школе учусь еще, да и учусь плохо, в основном двойки

Quote
А теперь попробуй с противоположным полом
Пробовал и с тем и с другим. С самим собой самые яркие ощущения.

Quote
так же и с криптой, у которой теоретически два весомых плюса: децентрализация и анонимность. На данный момент это относительно не совсем так, но дальнейшем может поменяться.
С первым плюсом спорить не будем, и так бестолку. А вот со вторым - все на оборот борятся с анонимностью, вводят всякие верификации, AML, KYC, идентификации, итд, а вы им предлагаете анонимность?

Quote
Все таки централизованный банк это одно, а куча пускай даже больших пулов - немного другое. Да, есть теоретическая возможность что они договорятся, но при этом от такой штуки есть куча сдерживающих факторов. Как и в любой сфере экономики.
Что мешает сделать децентрализованный банк? Чтобы деньги потратиь - нужно согласие одного из центров/банков/пулов итд, а чтобы откатить - всех, скажем четырех.
И не нужно никаких блокчейнов, гигаваттных ферм, майнеров и всего остального - все легко делается на основе существующей банковской системе. И когда это человечеству станет нужно - сразу же появится.

Quote
Анонимность тоже относительная вещь, но ее активно развивают во всяких там монетах второго поколения.
Да, только кому она нужна, кроме анархистов и преступников?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 18, 2016, 12:22:20 PM
 #16740

Бля люди, хватит говно метать. Это тема про Эфир. Да, здесь можно вести дискуссии про крипту, ну уж отклоняться сильно не стоит. или придется вас репортить. Захламляете ветку

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 [837] 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!