Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:34:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 [552] 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14462793 times)
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
April 20, 2017, 08:38:40 PM
 #11021

По статистике более 80% трейдеров в крипте имеют профит как минимум на биржевом счёте (сколько там в покере в плюс выходят?). Теоретически не все его смогут реализовать выходя в доллары (что логично), но пока приток в крипту такой мощный, это не проблема.

Можеш привести ссылку на источник статистики, что то мне говорит, что нолик в цыфре 80 - лишний, да и оставшаяся цифра будет немного меньше  Smiley
1714628086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628086
Reply with quote  #2

1714628086
Report to moderator
1714628086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628086
Reply with quote  #2

1714628086
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 20, 2017, 08:41:02 PM
 #11022

Уже несколько дней обсуждаем то, что USDT на полыне не 1к1 к баксу. Биток сейчас 1227$.

Вместо того что бы заниматься ерундой и "обсуждениями" проверте информацию:


USDT не 1к1 только на кракене с 70,000$ объема  Grin

USDT прекрасно выводится 1 к 1 прямо в банк. Прекращайте дибильничать.

Да, только на кракене, потому что на всех биржах, кроме кракена, нет пары USD/USDT, ты блин внимательно посмотри на свой же скриншот.
Это ты дибильничаешь, покажи где USDT можно вывести 1 к 1 в банк?

https://tether.to/fees/
Дарю, пользуйся.
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 20, 2017, 08:48:10 PM
 #11023

а биток все же напрягает

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
April 20, 2017, 08:55:59 PM
 #11024

На фоне растущего последнее время битка у меня начинается паника. Довольно большая часть моего депозита в такой монетке как BCY. Закупившись по 20-25к сатош за еденицу монеты я с радостю наблюдал как цена перевалила за 30к. Но сегодня я снова в панике потому, что цена упала ниже 25.

Судя по всему, расти цена вроде как должна. Но я не уверен. Так вот. Друзья, может кто-то более опытный глянет на график и подскажет стоит ли мне сильно уж переживать или все же выйду с плюсом из этого альта?

СпасибоSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 20, 2017, 09:01:24 PM
 #11025

По статистике более 80% трейдеров в крипте имеют профит как минимум на биржевом счёте (сколько там в покере в плюс выходят?). Теоретически не все его смогут реализовать выходя в доллары (что логично), но пока приток в крипту такой мощный, это не проблема.

Можеш привести ссылку на источник статистики, что то мне говорит, что нолик в цыфре 80 - лишний, да и оставшаяся цифра будет немного меньше  Smiley
Вообщето во всех учебниках пишут ,что на бирже 50% проигравших и 50% выигрывших,крипта очень специфична и в какие то моменты надувания пузыря я допускаю 80%,но вообще цифра должно подходить к 50 и минус комиссия бирж)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 20, 2017, 09:09:18 PM
 #11026

На фоне растущего последнее время битка у меня начинается паника. Довольно большая часть моего депозита в такой монетке как BCY. Закупившись по 20-25к сатош за еденицу монеты я с радостю наблюдал как цена перевалила за 30к. Но сегодня я снова в панике потому, что цена упала ниже 25.

Судя по всему, расти цена вроде как должна. Но я не уверен. Так вот. Друзья, может кто-то более опытный глянет на график и подскажет стоит ли мне сильно уж переживать или все же выйду с плюсом из этого альта?

СпасибоSmiley
а по BCY что то ожидается? Мне кажется как то рискованно без причины что то брать и ждать роста цены, я вот в NXT сижу зная что до лета цена полюбому будет вверх идти, не паникую когда при росте битка цена падает, знаю что в любом случае будет рост..
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 20, 2017, 09:20:08 PM
 #11027

Что-то Виздом приуныл. У меня одного?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 20, 2017, 09:24:41 PM
 #11028

Что-то Виздом приуныл. У меня одного?

Не только! Я сперва подумал, что интернет отвалился, но cryptrader и coinigy исправно свечки рисовали с бирж. Так что я чтобы не сбивало с толку закрыл висдом пока. Хотя для битка удобнее всего по нему смотреть и бегать по таймфреймам  Roll Eyes

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
April 20, 2017, 10:07:55 PM
 #11029

На фоне растущего последнее время битка у меня начинается паника. Довольно большая часть моего депозита в такой монетке как BCY. Закупившись по 20-25к сатош за еденицу монеты я с радостю наблюдал как цена перевалила за 30к. Но сегодня я снова в панике потому, что цена упала ниже 25.

Судя по всему, расти цена вроде как должна. Но я не уверен. Так вот. Друзья, может кто-то более опытный глянет на график и подскажет стоит ли мне сильно уж переживать или все же выйду с плюсом из этого альта?

СпасибоSmiley
а по BCY что то ожидается? Мне кажется как то рискованно без причины что то брать и ждать роста цены, я вот в NXT сижу зная что до лета цена полюбому будет вверх идти, не паникую когда при росте битка цена падает, знаю что в любом случае будет рост..

Я их брал немного раньше (около 2х недель назад) И вроде как на 20 апреля должны были по ним хорошие новости были быть. Вот и расчитывал, что под новости они пойдут немного вверх. Ну хотя бы до 40к. Немного не дотянул. они до 35к сходили только.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 20, 2017, 10:49:27 PM
Last edit: April 20, 2017, 11:00:06 PM by Rogerdale
 #11030

А вообще человеку с другой сферы, то есть не трейдеру какого нибудь форекса, в какие сроки реально разобраться в трейдинге криптой? На первый взгляд тут больше решают инсайды, новости, объявы и всякая подобная хрень, чем тех.анализ какой нибудь.
В покере допустим есть тренеры, но реально достойных единицы из тысячи, и ценники на топовых в районе 300-1000 долларов в час. Есть ли уже в трейдинге криптой такие единицы (а не миллион сказочников) и какие порядки цен будут здесь?

Могу на своём опыте сказать: в декабре прошлого года я не знал что такое блокчейн, т.е. где-то 4 месяца прошло. Ещё в феврале не понимал, что такое дао в эфире и как его взломали. Понятия не имел почему график ZCash напоминал на тот момент гиперболу и почему Dash всё время растёт. Сейчас вроде нормально ориентируюсь на рынке, хотя пока всё равно много белых пятен и ошибок хватает. Где-то повезло, что не вложился в откровенный скам, но также и не повезло, что большая часть волны взлёта альтов прошла мимо меня пока я пытался понять что к чему. А в феврале можно было просто покупать не задумываясь любую монету на поло и получить минимум х2, а по некоторым даже х10. Раньше я тоже занимался покером, особого успеха не добился, играл больше на рейкбэк, и в итоге старзы меня выдавили окончательно когда подняли рейк в прошлом году (ещё кэш игры можно было пережить, но когда поменяли структуру и гарантии по турнирам, я сдался).

На фоне растущего последнее время битка у меня начинается паника. Довольно большая часть моего депозита в такой монетке как BCY. Закупившись по 20-25к сатош за еденицу монеты я с радостю наблюдал как цена перевалила за 30к. Но сегодня я снова в панике потому, что цена упала ниже 25.

Судя по всему, расти цена вроде как должна. Но я не уверен. Так вот. Друзья, может кто-то более опытный глянет на график и подскажет стоит ли мне сильно уж переживать или все же выйду с плюсом из этого альта?

СпасибоSmiley
а по BCY что то ожидается? Мне кажется как то рискованно без причины что то брать и ждать роста цены, я вот в NXT сижу зная что до лета цена полюбому будет вверх идти, не паникую когда при росте битка цена падает, знаю что в любом случае будет рост..

Я их брал немного раньше (около 2х недель назад) И вроде как на 20 апреля должны были по ним хорошие новости были быть. Вот и расчитывал, что под новости они пойдут немного вверх. Ну хотя бы до 40к. Немного не дотянул. они до 35к сходили только.

Куда ж монете идти-то, если все держат столько, что ноша неподъёмная? Чтобы монета шла вверх, кто-то её должен покупать, а кто это будет делать, если все уже закупились? Чтобы киты могли монету пампить, надо чтобы у них на руках была критическая масса. А если её нет, то и пампа нет. Вот когда большая часть держателей продаст кто с прибылью кто в убыток, и нальют вёдра китам, тогда и памп начнётся. А если не продадут, так цена и будет болтаться в диапазоне пока новые инвесторы не появятся, которые будут готовы монету покупать дорого. Либо пока на неё не появится реальный спрос как на платёжное средство.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 21, 2017, 01:18:58 AM
 #11031

Уже несколько дней обсуждаем то, что USDT на полыне не 1к1 к баксу. Биток сейчас 1227$.

Вместо того что бы заниматься ерундой и "обсуждениями" проверте информацию:


USDT не 1к1 только на кракене с 70,000$ объема  Grin

USDT прекрасно выводится 1 к 1 прямо в банк. Прекращайте дибильничать.

Да, только на кракене, потому что на всех биржах, кроме кракена, нет пары USD/USDT, ты блин внимательно посмотри на свой же скриншот.
Это ты дибильничаешь, покажи где USDT можно вывести 1 к 1 в банк?

https://tether.to/fees/
Дарю, пользуйся.

А ты пробовал вывести 1 к 1?
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
April 21, 2017, 02:33:16 AM
 #11032

У меня было видение. 24 числа придёт китайский дракон, он дыхнёт и биток упадёт.  Grin
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
April 21, 2017, 03:13:34 AM
 #11033

У меня было видение. 24 числа придёт китайский дракон, он дыхнёт и биток упадёт.  Grin

оу ты верно ясновидящий? Smiley тут что то не чисто, видимо имеется какой то инсайд
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
April 21, 2017, 05:50:48 AM
 #11034

На фоне растущего последнее время битка у меня начинается паника. Довольно большая часть моего депозита в такой монетке как BCY. Закупившись по 20-25к сатош за еденицу монеты я с радостю наблюдал как цена перевалила за 30к. Но сегодня я снова в панике потому, что цена упала ниже 25.

Судя по всему, расти цена вроде как должна. Но я не уверен. Так вот. Друзья, может кто-то более опытный глянет на график и подскажет стоит ли мне сильно уж переживать или все же выйду с плюсом из этого альта?

СпасибоSmiley

Я бы не стал сидеть в BCY без твёрдого фундаментала. Как и в любой другой. Сейчас.
Тебе выше привели в пример NXT - там ожидается снапшот и начисление IGNIS, старт Ardor'а - в общем движняк планируется.
Обычно, всякие начисления, снапшоты более-менее популярных монет - это верная тема.
Риски я вижу следующие:
1. Точно не известны условия продажи остальной половины IGNIS. Возможно, через NXT участвовать будет не очень выгодно. Нужно мониторить ситуацию.
2. Я не могу разобрать что происходит на Поло. По моим наблюдениям в последние пару месяцев было заведено большое количество монет.
Довольно большие объёмы. Стенки реально выкупали, сомневаюсь, что сами у себя. Если кто-то крупный выходит, то почему? Перестраховывается, инсайд?
А кто скупает? В общем, я это не понимаю, и мне это не нравится Grin. Но я тот ещё специалист. Может это нормальная картина и ничего за этим нет.

Я не рекламирую NXT. Это как пример. Просто должны же у тебя быть соображения, а не просто - авось выстрелит. Тем более рост уже был, новость уже была, биткойн может выше уйти.

Wink
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 21, 2017, 06:28:50 AM
 #11035

Некст был громким проектом, но что-то пошло не так и его нет на многих биржах. Может и можно на нём заработать, но рискованно.
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
April 21, 2017, 06:40:52 AM
 #11036

У меня было видение. 24 числа придёт китайский дракон, он дыхнёт и биток упадёт.  Grin

оу ты верно ясновидящий? Smiley тут что то не чисто, видимо имеется какой то инсайд
тут же все очевидно.
24 число это за день до релиза декреда 1.0.0
китайский дракон - это чарли ли
дыхнет - закупит декред на всю котлету
биток упадет - декред станет новым битком
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
April 21, 2017, 06:45:03 AM
 #11037

У меня было видение. 24 числа придёт китайский дракон, он дыхнёт и биток упадёт.  Grin

оу ты верно ясновидящий? Smiley тут что то не чисто, видимо имеется какой то инсайд
тут же все очевидно.
24 число это за день до релиза декреда 1.0.0
китайский дракон - это чарли ли
дыхнет - закупит декред на всю котлету
биток упадет - декред станет новым битком
Декред скоро покажет когти . Будет хорошо увидеть рост. Может удивит снова нас.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 21, 2017, 07:12:11 AM
 #11038

Мои предпочтения на NEM и Monero. Мне так кажется, что та же монера сильно недооценена. Стало быть и покупателя может легко найти.
Что касается NEM, так те неуклонно растут. Да, коррекцию тоже хорошую испытали, но это многих сетей/валют касается. Тренд вверх сохраняется.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 21, 2017, 02:32:56 PM
Last edit: April 21, 2017, 02:48:29 PM by Rogerdale
 #11039

На битфинексе лендинг уже даже по FRR достиг 0.14% в день. Я уже меньше 0.37% заявки просто не ставлю, жду лучших условий (и стараюсь заявки маленькие делать, чтобы был риск меньше если будет разрыв ликвидности). Если ещё немного продержится такая ситуация, то там начнут закрывать шорты по BTCUSD и лонги по ETHBTC банально потому, что лендинг в 0.4-0.5% будет просто неподъёмен.

Ещё мне кажется нас ждут тяжёлые выходные для тех, кто сидит в альтах. И новые возможности словить дно для тех, кто из альтов уже вышел.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 21, 2017, 03:23:34 PM
 #11040

Мои предпочтения на NEM и Monero. Мне так кажется, что та же монера сильно недооценена. Стало быть и покупателя может легко найти.
Что касается NEM, так те неуклонно растут. Да, коррекцию тоже хорошую испытали, но это многих сетей/валют касается. Тренд вверх сохраняется.
Nem вообще очень хорошо пошел, причем так резко что многие не успели. Был в шоке от того как попер Smiley
На счет монеро там скорее качели туда сюда.
А так да преспектива есть.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 ... 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 [552] 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!