Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:10:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 [538] 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14459663 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 16, 2017, 09:58:25 AM
 #10741

Заперли цену в коридоре и набирают позицию, смотри в какую сторону набирают туда и курс пойдет. Хотя согласен что редко такое бывает. Я думаю что вниз, но могут и сквиз устроить как уже было 10 марта.
Я тоже как увидел данное действо, сразу напрягся - это к определению дальнейшего курса. До этого момента могут оставаться считанные часы, может и пару дней. Но лучше бы не на Пасху, отдохнуть от монитора охота.

А мне, если честно, показалось, что один лагерь другому не дает чудить. Одни не дают цене обвалиться, другие расти и наоборот.

Шок - это по Нашему.
Ёперный балет - PIVX вошел в десятку по капе
Вот уж не думал, не гадал... х.з.  Tongue
Да уж. Сидишь с покер-фейсом и не знаешь, что и сказать.

Пробежался по форкам - картина грустная. Всё задранное, перепампленное, из разряда "кто ливанёт первый". Сбывается предсказание после пампа Даша с Эфиром одного из участников форума: "До осени теперь будем сосать лапу".
На криптопии еще много нетронутого скама. А вообще теперь все внимание к битку. Май и встреча скоро, а значит, и новые скандалы. Да и монеро, к примеру, пока не сказал бы, что пампили.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
April 16, 2017, 10:19:29 AM
 #10742

Не кипещуйте!
У вас есть еще время.
Наслаждайтесь, живете, играйте.
Проигрывайте и Побеждайте!
Вы сами поймете когда надо выйти
                                              НО!
пятнадцати дней отсчитайте события
биток стуземунит, а альт упадет
                    и кто то получит новый урок.
Богатые плачут - оффшора ведь нет.
А бедный - смеется! - Купил наконец!
Как в сказке промчится, и вот новый год...

Пророчество I. из цикла Хроника Bitcoina.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
April 16, 2017, 10:55:13 AM
 #10743

Ну почему, есть есчё NXT за который в середине лета будут начислять IGNIS.  NXT есчё пока недорогой, если сравнивать с другими.

Он только на Полонексе, больше нигде. Лайвкоин не в счёт, уже сказали чтобы выводили монеты в связи с делистингом.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 16, 2017, 11:11:57 AM
 #10744

Ну почему, есть есчё NXT за который в середине лета будут начислять IGNIS.  NXT есчё пока недорогой, если сравнивать с другими.

Он только на Полонексе, больше нигде. Лайвкоин не в счёт, уже сказали чтобы выводили монеты в связи с делистингом.
ну так то он и на других биржах есть, на поло лишь 30-40% торгов приходится.. Ну а ценой движет поло..
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 16, 2017, 12:08:05 PM
 #10745

Ну почему, есть есчё NXT за который в середине лета будут начислять IGNIS.  NXT есчё пока недорогой, если сравнивать с другими.

Он только на Полонексе, больше нигде. Лайвкоин не в счёт, уже сказали чтобы выводили монеты в связи с делистингом.
ну так то он и на других биржах есть, на поло лишь 30-40% торгов приходится.. Ну а ценой движет поло..

NXT это вернячок на х3, повторится история прошлого года во время снапшота Ardor
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
April 16, 2017, 12:09:42 PM
 #10746

Мой вам совет, не связывайтесь вы с вебмани, более конченой конторы я не видел, заблокируют кошель со средствами и ничего никому не докажешь, причем сделать это могут и после нескольких лет использования, а причин для этого если почитаете их правила у них предостаточно, причем много пкнктов в соглашение с размытым смыслом... Вебмани централизованая шаражкина контора, скоро крипта полностью заменит все эти конторы вот они и суетятся. Но хранить баксы, рубли, а тем более битки на их кошельках, тупизм полнейший.

Для начала скажи какой у тебя был аттестат, чтобы писать такой отзыв?

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 16, 2017, 12:11:24 PM
 #10747

Мой вам совет, не связывайтесь вы с вебмани, более конченой конторы я не видел, заблокируют кошель со средствами и ничего никому не докажешь, причем сделать это могут и после нескольких лет использования, а причин для этого если почитаете их правила у них предостаточно, причем много пкнктов в соглашение с размытым смыслом... Вебмани централизованая шаражкина контора, скоро крипта полностью заменит все эти конторы вот они и суетятся. Но хранить баксы, рубли, а тем более битки на их кошельках, тупизм полнейший.

Для начала скажи какой у тебя был аттестат, чтобы писать такой отзыв?

Фанатик децентрализации обнаружен. Вебмани очень хорошая система. По сравнению с Яндекс.Деньги вообще небо и земля.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
April 16, 2017, 12:42:03 PM
 #10748

Мой вам совет, не связывайтесь вы с вебмани, более конченой конторы я не видел, заблокируют кошель со средствами и ничего никому не докажешь, причем сделать это могут и после нескольких лет использования, а причин для этого если почитаете их правила у них предостаточно, причем много пкнктов в соглашение с размытым смыслом... Вебмани централизованая шаражкина контора, скоро крипта полностью заменит все эти конторы вот они и суетятся. Но хранить баксы, рубли, а тем более битки на их кошельках, тупизм полнейший.

Для начала скажи какой у тебя был аттестат, чтобы писать такой отзыв?

Фанатик децентрализации обнаружен. Вебмани очень хорошая система. По сравнению с Яндекс.Деньги вообще небо и земля.
А есть еще те. кто пользуется этим подобием сервиса (вебмани)? Они были актуальны лет ...цать назад. И со своими аттестатами и блокировками они и тогда отвернули от себя большинство пользователей.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 16, 2017, 01:07:46 PM
 #10749

А есть еще те. кто пользуется этим подобием сервиса (вебмани)? Они были
актуальны лет ...цать назад. И со своими аттестатами и блокировками они и
тогда отвернули от себя большинство пользователей.
я пользовался, чтобы битки на банковский счет переправить.
аттестат персональный. были определенные проблемы (нагрели меня на 50 баксов
при переводе на долларовый счет), но зарекаться от дальнейшего использования
не стану. тут как в любой области - надо знать что ты делаешь. иначе
вы будете говорить "механическая коробка передач - говно. я с пятой передачи
трогался и нихуя не получилось"
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 16, 2017, 03:04:48 PM
 #10750

Ну почему, есть есчё NXT за который в середине лета будут начислять IGNIS.  NXT есчё пока недорогой, если сравнивать с другими.

А что скажете по Ардору? Я так понимаю это NXT 2.0?
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
April 16, 2017, 03:06:44 PM
 #10751

Pivx хорошо улетел, я покупал его по 9000 и скидывал частями по мере роста, последние монеты вчера слил на 132000. Если бы знать что так улетит, то купил бы намного больше его месяц назад.

Даш и подобные Даш-клоны все летали, в порядке возрастания цены в зависимости от раскрученности бренда. Сначала х10 сделал Даш, затем х20 Битсенд и Пивкс х14. Я ещё слышал что-то про Cloak, но там школьникам не хватило бабла дойти до чего-то более крутого, чем Ебит - так и застряли там с техработным кошельком. Про Сибкоин уже давно не слышал, тоже, наверное, что-то изображали.

Из перечисленного я бы сейчас ничего брать не стал.

А вот про Cloak не надо бред нести, монета давно на биттрексе, криптопии, лайвкойне, и еще какихто фиат обменниках, ребята запилили свою уникальную технологию анонимизации ENIGMA и в отличии от перекупленного даша и орды его говноклонов там нет никаких мастернод. Монета нелавно сделала x5, сейчас откатилась почти что на исходные, хорошая точка входа. Для тех, кто не в теме сюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=823143.0

CloakCoin монета с закрытым кодом, и я так понял разрабы не торопятся его раскрывать. На полониксе принимают только монеты с открытым кодом. Если код откроют и CloakCoin попадет на полоникс то IMHO увидим новые хаи.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 16, 2017, 03:16:11 PM
Last edit: April 16, 2017, 03:33:30 PM by algo1024
 #10752

Вебмани очень хорошая система. По сравнению с Яндекс.Деньги вообще небо и земля.

Вебмани - сложная, запутанная хрень, которая сейчас никому не нужна. Ей до Яндекса как до другой галактики. До сих пор не обзавелись своей пластиковой картой. И не надо сказки рассказывать про прикрепление (привязку) любой карты, за оплату таким способом будут вжаривать % и снимать деньги.

я пользовался, чтобы битки на банковский счет переправить.
аттестат персональный. были определенные проблемы (нагрели меня на 50 баксов
при переводе на долларовый счет), но зарекаться от дальнейшего использования
не стану. тут как в любой области - надо знать что ты делаешь. иначе
вы будете говорить "механическая коробка передач - говно. я с пятой передачи
трогался и нихуя не получилось"

Вот и меня нагрели, а потом я узнал, что есть криптовалютные биржи и Вебмани пошло в ...

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
April 16, 2017, 03:22:38 PM
 #10753

Мой вам совет, не связывайтесь вы с вебмани, более конченой конторы я не видел, заблокируют кошель со средствами и ничего никому не докажешь, причем сделать это могут и после нескольких лет использования, а причин для этого если почитаете их правила у них предостаточно, причем много пкнктов в соглашение с размытым смыслом... Вебмани централизованая шаражкина контора, скоро крипта полностью заменит все эти конторы вот они и суетятся. Но хранить баксы, рубли, а тем более битки на их кошельках, тупизм полнейший.

Для начала скажи какой у тебя был аттестат, чтобы писать такой отзыв?

Фанатик децентрализации обнаружен. Вебмани очень хорошая система. По сравнению с Яндекс.Деньги вообще небо и земля.
Фанатик децентрализации, ну наверное ты прав, для меня это комплимент )
Атестат был персональный и что? Хотелось бы этой вашей системе вебмани засунуть в опу этот атестат ) Вебмани это временный костыль который изжил себя и доживает последние дни. Ну а насчёт пользоваться или нет каждый решает сам, я лишь предупредил и вижу не только я имел с ними проблемы и в наглую без объяснений причём, лишился честно заработанных средств...
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
April 16, 2017, 03:32:29 PM
 #10754

Ну почему, есть есчё NXT за который в середине лета будут начислять IGNIS.  NXT есчё пока недорогой, если сравнивать с другими.

А что скажете по Ардору? Я так понимаю это NXT 2.0?

Растёт потихоньку (летом запуск сети), но NXT растёт быстрее (динамичнее что ли Huh), но за Ардор ничего не дадут, а за NXT дадут Roll Eyes.

А с другой стороны, цена NXT после снимка обвалится, а Ардор ещё и вырастет...так что тариться можно 50 на 50...хотя Ардор-суперплатформа, и при выходе, может заткнуть за пояс всё ныне существующее.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 16, 2017, 03:48:23 PM
 #10755

Мой вам совет, не связывайтесь вы с вебмани, более конченой конторы я не видел, заблокируют кошель со средствами и ничего никому не докажешь, причем сделать это могут и после нескольких лет использования, а причин для этого если почитаете их правила у них предостаточно, причем много пкнктов в соглашение с размытым смыслом... Вебмани централизованая шаражкина контора, скоро крипта полностью заменит все эти конторы вот они и суетятся. Но хранить баксы, рубли, а тем более битки на их кошельках, тупизм полнейший.
А мне нравится вебмани но я больше 50 долларов там не держу.
А за что хоть вас заблокировали там?
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
April 16, 2017, 04:04:14 PM
 #10756

Мой вам совет, не связывайтесь вы с вебмани, более конченой конторы я не видел, заблокируют кошель со средствами и ничего никому не докажешь, причем сделать это могут и после нескольких лет использования, а причин для этого если почитаете их правила у них предостаточно, причем много пкнктов в соглашение с размытым смыслом... Вебмани централизованая шаражкина контора, скоро крипта полностью заменит все эти конторы вот они и суетятся. Но хранить баксы, рубли, а тем более битки на их кошельках, тупизм полнейший.
А мне нравится вебмани но я больше 50 долларов там не держу.
А за что хоть вас заблокировали там?
Никто мне не хотел ничего объяснять и не шел на контакт, просто заблокировали полностью кошель и указали на транзакции пришедшие на мой кошелёк несколько месяцев назад с просьбой их вернуть, ничего их больше не интересовало, на кошельке было больше тысячи баксов, вернуть в общей сложности должен был в районе 350... На все мои мои вопросы за что как и почему ноль реакции, или возвращаешь или кошель останется заблокирован вместе со средствами, вот такая вот шаражкина контора.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
April 16, 2017, 04:18:14 PM
 #10757

Мой вам совет, не связывайтесь вы с вебмани, более конченой конторы я не видел, заблокируют кошель со средствами и ничего никому не докажешь, причем сделать это могут и после нескольких лет использования, а причин для этого если почитаете их правила у них предостаточно, причем много пкнктов в соглашение с размытым смыслом... Вебмани централизованая шаражкина контора, скоро крипта полностью заменит все эти конторы вот они и суетятся. Но хранить баксы, рубли, а тем более битки на их кошельках, тупизм полнейший.
А мне нравится вебмани но я больше 50 долларов там не держу.
А за что хоть вас заблокировали там?

Платёжка как платёжка...с персональным аттестатом пользуюсь (по мере необходимости) уже 6 лет, и держал там и 500, и 1000 долларов.

В некоторых случаях очень удобна в использовании (хотя и не часто).
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 16, 2017, 04:19:08 PM
 #10758

Мой вам совет, не связывайтесь вы с вебмани, более конченой конторы я не видел, заблокируют кошель со средствами и ничего никому не докажешь, причем сделать это могут и после нескольких лет использования, а причин для этого если почитаете их правила у них предостаточно, причем много пкнктов в соглашение с размытым смыслом... Вебмани централизованая шаражкина контора, скоро крипта полностью заменит все эти конторы вот они и суетятся. Но хранить баксы, рубли, а тем более битки на их кошельках, тупизм полнейший.
А мне нравится вебмани но я больше 50 долларов там не держу.
А за что хоть вас заблокировали там?
Никто мне не хотел ничего объяснять и не шел на контакт, просто заблокировали полностью кошель и указали на транзакции пришедшие на мой кошелёк несколько месяцев назад с просьбой их вернуть, ничего их больше не интересовало, на кошельке было больше тысячи баксов, вернуть в общей сложности должен был в районе 350... На все мои мои вопросы за что как и почему ноль реакции, или возвращаешь или кошель останется заблокирован вместе со средствами, вот такая вот шаражкина контора.
А такого не могло быть что тот кто вам переводил деньги через несколько месяцев обратился в вебмани что он их по ошибке перевел и хочет вернуть? Я не защищаю вебмани, но раньше они мне нравились а сейчас призадумаюсь над этим.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 16, 2017, 04:20:25 PM
 #10759

Мой вам совет, не связывайтесь вы с вебмани, более конченой конторы я не видел, заблокируют кошель со средствами и ничего никому не докажешь, причем сделать это могут и после нескольких лет использования, а причин для этого если почитаете их правила у них предостаточно, причем много пкнктов в соглашение с размытым смыслом... Вебмани централизованая шаражкина контора, скоро крипта полностью заменит все эти конторы вот они и суетятся. Но хранить баксы, рубли, а тем более битки на их кошельках, тупизм полнейший.
А мне нравится вебмани но я больше 50 долларов там не держу.
А за что хоть вас заблокировали там?

Платёжка как платёжка...с персональным аттестатом пользуюсь (по мере необходимости) уже 6 лет, и держал там и 500, и 1000 долларов.

В некоторых случаях очень удобна в использовании (хотя и не часто).
Мне тоже раньше казалось что очень удобная платежка.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
April 16, 2017, 04:22:52 PM
 #10760

Мой вам совет, не связывайтесь вы с вебмани, более конченой конторы я не видел, заблокируют кошель со средствами и ничего никому не докажешь, причем сделать это могут и после нескольких лет использования, а причин для этого если почитаете их правила у них предостаточно, причем много пкнктов в соглашение с размытым смыслом... Вебмани централизованая шаражкина контора, скоро крипта полностью заменит все эти конторы вот они и суетятся. Но хранить баксы, рубли, а тем более битки на их кошельках, тупизм полнейший.
А мне нравится вебмани но я больше 50 долларов там не держу.
А за что хоть вас заблокировали там?
Никто мне не хотел ничего объяснять и не шел на контакт, просто заблокировали полностью кошель и указали на транзакции пришедшие на мой кошелёк несколько месяцев назад с просьбой их вернуть, ничего их больше не интересовало, на кошельке было больше тысячи баксов, вернуть в общей сложности должен был в районе 350... На все мои мои вопросы за что как и почему ноль реакции, или возвращаешь или кошель останется заблокирован вместе со средствами, вот такая вот шаражкина контора.

Лично держал на вебмани на wmz кошеле 33200 $ и еще около 20 btc (когда курс был около 550$) - никаких блокировок никогда не было. Аккаунту свыше 6 лет, аттестат персональный ясное дело. Как ни странно система понадежней будет чем банки СНГ, которые лопаются как орехи и возвращают установленный мизер-минимум от государства. Да и то, если это был как депозит оформлен, а не текущий счет если не ошибаюсь.

Главное - получать переводы от проверенных персональных аттестатов, а не от левых дропов

А в плане юзабилити - то да, согласен что все услажнено и как то устарело выглядит. Но меня это не парит. Красивые картинки не нужны

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Pages: « 1 ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 [538] 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!