Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:11:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 [542] 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14467038 times)
artur17171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 17, 2017, 05:21:58 PM
 #10821

Вангую: противоречия между BU - Segwit накалятся и до конца месяца биток упадёт до 888, потом на конференции забухают и решат что нужно вместе поднимать (а скорее всего уже есть готовое решение и вся эта война по договорняку) поднимать будут всё лето биток берёт планку 2000+ крики о луне и все ринутся на космодром альты вниз. Но в результате ничего запилить не сумеют и возврат к 1000  Shocked
Да, но для еще большего экшена просадка бита будет по ниже, чтобы изгнать всех неверных в дикие минуса.
1714655499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655499
Reply with quote  #2

1714655499
Report to moderator
1714655499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655499
Reply with quote  #2

1714655499
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714655499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655499
Reply with quote  #2

1714655499
Report to moderator
1714655499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655499
Reply with quote  #2

1714655499
Report to moderator
1714655499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655499
Reply with quote  #2

1714655499
Report to moderator
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 17, 2017, 05:31:07 PM
 #10822

Вангую: противоречия между BU - Segwit накалятся и до конца месяца биток упадёт до 888, потом на конференции забухают и решат что нужно вместе поднимать (а скорее всего уже есть готовое решение и вся эта война по договорняку) поднимать будут всё лето биток берёт планку 2000+ крики о луне и все ринутся на космодром альты вниз. Но в результате ничего запилить не сумеют и возврат к 1000  Shocked

Битком что ли закупиться не успели? Grin Ну посмотрим, что будет... Пути ММ неисповедимы. Те, кто думают, что биток будут сливать, могут резко разочароваться. Идея с хардфорком может второй раз не сработать - народ не поведётся. Все уже видели, что откатились назад к вершинам, и те, кто продавал по 900, чувствуют себя в дураках. Идея сработает только если хардфорк реально состоится, вероятность чего пока что невелика. И стала ещё меньше после того, как 1) раскрыли аферу с асикбустом (кстати, почему это афера? не вижу в асикбусте ничего противозаконного) и 2) лайткойн почти что принял сегвит.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 17, 2017, 07:42:16 PM
 #10823

Только что заметил что графики NAV и RADS очень похожи, пик последнего пампа был 26 марта, даже по часам сходиться. Потом корекция, и на обоих монетах разворот 12-15 апреля. Один ММ? Встречал утверждение от одного забугорного "твитер аналитика", что есть несколько пар которые ходять синхроно, так как у них один ММ. Сейчас немогу найти этот твит, точно запомнил только одну пару которая там упоминалась FCT-MAID. Что скажут старожилы, есть в этом утверждении доля правды?
Я на фактоме много сижу, а за мейдом наблюдаю какой год. Изредка катаюсь. Особой корреляции не заметил. Сдается мне, что ты либо криво перевел, либо читал твиты этого парня не с начала, либо мы о разных людях говорим, но там был следующий контекст: все  пропампили, на последок оставили мейд и фактом. Ой, смотрите, мейд зашевелился. Теперь очередь за фактомом. И мысль была, что они не синхронно ходят, а что фактом должен вслед за мейдом пойти вверх.

Биткоин начал расти, скоро все будет красное.
Финик загибается и на нем сейчас пампы крутят. Биток скорее не растет, а дрыгается в конвульсиях.


Видели, кстати, на коинбейсе сквиз на битке до 0.6$?

Битком что ли закупиться не успели? Grin Ну посмотрим, что будет... Пути ММ неисповедимы. Те, кто думают, что биток будут сливать, могут резко разочароваться. Идея с хардфорком может второй раз не сработать - народ не поведётся. Все уже видели, что откатились назад к вершинам, и те, кто продавал по 900, чувствуют себя в дураках. Идея сработает только если хардфорк реально состоится, вероятность чего пока что невелика. И стала ещё меньше после того, как 1) раскрыли аферу с асикбустом (кстати, почему это афера? не вижу в асикбусте ничего противозаконного) и 2) лайткойн почти что принял сегвит.
А мне кажется, что еще не раз жути нагонят. И при чем тут сегвит на лайте?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 17, 2017, 07:51:22 PM
 #10824

Видели, кстати, на коинбейсе сквиз на битке до 0.6$?

Это глюк, не было там никакого сквиза. Ага, без объёмов до 0.6...
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 17, 2017, 07:53:38 PM
 #10825

Только что заметил что графики NAV и RADS очень похожи, пик последнего пампа был 26 марта, даже по часам сходиться. Потом корекция, и на обоих монетах разворот 12-15 апреля. Один ММ? Встречал утверждение от одного забугорного "твитер аналитика", что есть несколько пар которые ходять синхроно, так как у них один ММ. Сейчас немогу найти этот твит, точно запомнил только одну пару которая там упоминалась FCT-MAID. Что скажут старожилы, есть в этом утверждении доля правды?
Я на фактоме много сижу, а за мейдом наблюдаю какой год. Изредка катаюсь. Особой корреляции не заметил. Сдается мне, что ты либо криво перевел, либо читал твиты этого парня не с начала, либо мы о разных людях говорим, но там был следующий контекст: все  пропампили, на последок оставили мейд и фактом. Ой, смотрите, мейд зашевелился. Теперь очередь за фактомом. И мысль была, что они не синхронно ходят, а что фактом должен вслед за мейдом пойти вверх.

Биткоин начал расти, скоро все будет красное.
Финик загибается и на нем сейчас пампы крутят. Биток скорее не растет, а дрыгается в конвульсиях.


Видели, кстати, на коинбейсе сквиз на битке до 0.6$?

Битком что ли закупиться не успели? Grin Ну посмотрим, что будет... Пути ММ неисповедимы. Те, кто думают, что биток будут сливать, могут резко разочароваться. Идея с хардфорком может второй раз не сработать - народ не поведётся. Все уже видели, что откатились назад к вершинам, и те, кто продавал по 900, чувствуют себя в дураках. Идея сработает только если хардфорк реально состоится, вероятность чего пока что невелика. И стала ещё меньше после того, как 1) раскрыли аферу с асикбустом (кстати, почему это афера? не вижу в асикбусте ничего противозаконного) и 2) лайткойн почти что принял сегвит.
А мне кажется, что еще не раз жути нагонят. И при чем тут сегвит на лайте?

Какие еще конвульсии? Уверенная дневная свеча с разворотом наверх. По всем крупным тайфреймам вроде 1д , 3д, 7д к росту. Сегодняшнее обновление недавних максимумов очень важное, как по мне.



То, что случилось на коинбейсе может случиться по 3 раза в год на почти любой из 60-80 бирж. Так что - это каждый раз будет верным признаком смерти битка и нужно каждый раз готовиться к btc-похоронам?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 17, 2017, 07:56:30 PM
 #10826

Это глюк, не было там никакого сквиза. Ага, без объёмов до 0.6...
Там был перезапуск платформы, насколько я понял. И кто-то реально урвал чуток битка.


Какие еще конвульсии? Уверенная дневная свеча с разворотом наверх. По всем крупным тайфреймам вроде 1д , 3д, 7д к росту. Сегодняшнее обновление недавних максимумов очень важное, как по мне.

Насколько я заметил, все пошло со свечи на финике. На других биржах фомо и боты сработали вслед за фиником. А на финике стали закупаться, т.к. у них уже больше недели проблемы с выводом фиата, а сегодня они объявили, что все совсем плохо. Все сразу начали писать, что ситуация похожа на гокс и юзеры начали выводить средства с биржи в битке. Если я прав, то средства могут утечь на поло и мы увидим новые карусели на альтах.

А если ты прав, то мое депо превратится в тыкву  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 17, 2017, 08:16:32 PM
 #10827

Это глюк, не было там никакого сквиза. Ага, без объёмов до 0.6...
Там был перезапуск платформы, насколько я понял. И кто-то реально урвал чуток битка.


Какие еще конвульсии? Уверенная дневная свеча с разворотом наверх. По всем крупным тайфреймам вроде 1д , 3д, 7д к росту. Сегодняшнее обновление недавних максимумов очень важное, как по мне.

Насколько я заметил, все пошло со свечи на финике. На других биржах фомо и боты сработали вслед за фиником. А на финике стали закупаться, т.к. у них уже больше недели проблемы с выводом фиата, а сегодня они объявили, что все совсем плохо. Все сразу начали писать, что ситуация похожа на гокс и юзеры начали выводить средства с биржи в битке. Если я прав, то средства могут утечь на поло и мы увидим новые карусели на альтах.

А если ты прав, то мое депо превратится в тыкву  Grin

Я этой инфы про Финик не знал, так что все может быть. Но объективно я не понимаю зачем гокситься ключевому маркету, который сегодня определяет курс битка. При том, что они реально вышли из жопы годичной давности, когда были хакнуты. Совсем недавно вроде была инфа о компенсациях пользователям балансов или что-то типа того.

Куда более подозрительная и стремная хрень происходит на Кракеновской паре USDT/USD. Кто-то может внятно объяснить причины того, что курс резко начал спускаться на торговой паре, которая по идее должна быть нерушимым столпом в соотношении 1 к 1? Для меня также неясно нафига на коинмаркеткапе появилась в топе монета Tether с конкретными цифрами капитализации. Эта информация что-то несет в себе полезное или ей можно нивелировать?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 17, 2017, 08:20:25 PM
 #10828

Я этой инфы про Финик не знал, так что все может быть. Но объективно я не понимаю зачем гокситься ключевому маркету, который сегодня определяет курс битка. При том, что они реально вышли из жопы годичной давности, когда были хакнуты. Совсем недавно вроде была инфа о компенсациях пользователям балансов или что-то типа того.

Из жопы можно выйти на словах, а можно на деле. На словах это когда говорят что у них все хорошо, а на деле когда есть чем выводы отправлять.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 17, 2017, 08:25:26 PM
 #10829

Я этой инфы про Финик не знал, так что все может быть. Но объективно я не понимаю зачем гокситься ключевому маркету, который сегодня определяет курс битка. При том, что они реально вышли из жопы годичной давности, когда были хакнуты. Совсем недавно вроде была инфа о компенсациях пользователям балансов или что-то типа того.
Там немного более темная инфа. Если верить юзерам, то большая часть давно свои долги за гроши продала, а финик просто выкупил остатки.
А гоксятся они, потому что с банком проблемы. Никакого ответа или комментария они так и не дали. Не знаю, что там у них, но явно что-то крупное.


Quote
Куда более подозрительная и стремная хрень происходит на Кракеновской паре USDT/USD. Кто-то может внятно объяснить причины того, что курс резко начал спускаться на торговой паре, которая по идее должна быть нерушимым столпом в соотношении 1 к 1? Для меня также неясно нафига на коинмаркеткапе появилась в топе монета Tether с конкретными цифрами капитализации. Эта информация что-то несет в себе полезное или ей можно нивелировать?
Я это вскользь видел и тоже не понятно.
Капитализация это вроде сколько у фирмы реально баксов есть на обмен.


Я до сих пор не вижу причин находиться в паре процентов от ATH на битке. По-моему, он чересчур перегрет. Сам хочу докупить на свежий фиат, но брать за такой прайс это безумие, по-моему.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 17, 2017, 08:30:08 PM
 #10830

Я этой инфы про Финик не знал, так что все может быть. Но объективно я не понимаю зачем гокситься ключевому маркету, который сегодня определяет курс битка. При том, что они реально вышли из жопы годичной давности, когда были хакнуты. Совсем недавно вроде была инфа о компенсациях пользователям балансов или что-то типа того.
Там немного более темная инфа. Если верить юзерам, то большая часть давно свои долги за гроши продала, а финик просто выкупил остатки.
А гоксятся они, потому что с банком проблемы. Никакого ответа или комментария они так и не дали. Не знаю, что там у них, но явно что-то крупное.


Quote
Куда более подозрительная и стремная хрень происходит на Кракеновской паре USDT/USD. Кто-то может внятно объяснить причины того, что курс резко начал спускаться на торговой паре, которая по идее должна быть нерушимым столпом в соотношении 1 к 1? Для меня также неясно нафига на коинмаркеткапе появилась в топе монета Tether с конкретными цифрами капитализации. Эта информация что-то несет в себе полезное или ей можно нивелировать?
Я это вскользь видел и тоже не понятно.
Капитализация это вроде сколько у фирмы реально баксов есть на обмен.

Хорошо, а если дело не сколько в Финике, сколько в компании поставщике цифрофиата - Tether ? Например, у них там на коинмаркеткапе рисуется периодическое повышение капитализации, то есть по логике с некоей регулярностью дополнительно эмитируются новые монеты при вводе через них долларов. Рисовать реальные цифры объемов торгов сайт начал с марта примерно. Может теперь у них все типа прозрачно в работе и банально с Финика пытаются снимать больше USDT чем оператор Tether может поставить на определенный момент времени?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 17, 2017, 08:40:25 PM
 #10831

банально с Финика пытаются снимать больше USDT чем оператор Tether может поставить на определенный момент времени?
В тезера какие то траблы с банками был (либо есть), что то проскакивало в новостях про отказ обслуживания их выводов.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 17, 2017, 08:46:56 PM
 #10832

Хорошо, а если дело не сколько в Финике, сколько в компании поставщике цифрофиата - Tether ? Например, у них там на коинмаркеткапе рисуется периодическое повышение капитализации, то есть по логике с некоей регулярностью дополнительно эмитируются новые монеты при вводе через них долларов. Рисовать реальные цифры объемов торгов сайт начал с марта примерно. Может теперь у них все типа прозрачно в работе и банально с Финика пытаются снимать больше USDT чем оператор Tether может поставить на определенный момент времени?
Не знаю. Я на финике не трейдил никогда, только давно там зареген был, еще до всех этих проблем с битком и насколько помню, там можно было выводить в обычный бакс. И именно с обычными баксами сейчас проблема. С USDT я вообще не вижу проблем: его очень много где принимают. Другое дело, что, может быть, эти места имеют ограниченный вывод в гонконгские банки или конские проценты. Поэтому все на кракен побежали сливать USDT и просадили его.

Я в принципе проблемы не вижу: ну выведи ты крипту и продай на локале или на любой другой бирже. Почти все сейчас принимают USDT опять же и тут же можно баксы в банк выводить. Если бы у Tether возникли проблемы, сейчас бы все трубили об этом.

Короче, черт ногу сломит, но оптимизма это не прибавляет.

В тезера какие то траблы с банками был (либо есть), что то проскакивало в новостях про отказ обслуживания их выводов.
А не путаешь с выводами финика? Есть линк?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
April 17, 2017, 09:02:12 PM
 #10833

народ, может кто нибудь объяснить как зарабатывают ММ пампя такие шлаки как пинк или мур?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 17, 2017, 09:15:47 PM
 #10834

народ, может кто нибудь объяснить как зарабатывают ММ пампя такие шлаки как пинк или мур?
Скупают внизу много монет. Потом дожидаются жидкого стакана. Обычно наибольшее количество монет где-то рядом с текущей ценой. Условно монета стоит 1 рубль. Большая часть монет выставлена на 1.1, 1.2, 1.35 ... 2. Дальше уже и большие промежутки между ордерами и на самих ордерах меньше монет. Ребята выкупают эти монеты в нужное время и начинают хомякам наливать дешевых монет, которых у них много. Дальше в зависимости от масштаба, скиллов и везения уже сливают те монеты, которые покупали по 1.1 - 2. А потом уже просто остатки по рынку выливают чтоб уж совсем хомяков огорошить. Когда еще и маржа есть, там все намного интереснее. Сколько я не просчитывал, каких-то огромных заработков там нет. Но сам факт, что это почти 100% заработок и ты управляешь биржей - круто.

А дальше есть варианты: сама биржа играется, когда у них с комиссий накапливается гора монет, ММ по контракту двигает, одна группа памперов подхватывает другую, разработчики сами пампят свой щит для внимания.

Мне кажется, тут вряд ли кто наверняка ответит тебе. Это нужно быть "в тусовке". А так только теории хомяков вроде меня есть.

Плюс, если ты сам у себя покупаешь и продаешь, да еще с нулевой комсой, то ты сильно не теряешь. А если делаешь это с помощью бота, то мгновенно отличаешь свои ордера от чужих.

Такие пампы нужны, чтобы держать статистику на аккаунте для нулевой комсы. Хотя уверен, что у некоторых она пожизненно нулевая чисто по дружбе.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 17, 2017, 09:23:50 PM
 #10835

Я этой инфы про Финик не знал, так что все может быть. Но объективно я не понимаю зачем гокситься ключевому маркету, который сегодня определяет курс битка. При том, что они реально вышли из жопы годичной давности, когда были хакнуты. Совсем недавно вроде была инфа о компенсациях пользователям балансов или что-то типа того.
Там немного более темная инфа. Если верить юзерам, то большая часть давно свои долги за гроши продала, а финик просто выкупил остатки.
А гоксятся они, потому что с банком проблемы. Никакого ответа или комментария они так и не дали. Не знаю, что там у них, но явно что-то крупное.


Quote
Куда более подозрительная и стремная хрень происходит на Кракеновской паре USDT/USD. Кто-то может внятно объяснить причины того, что курс резко начал спускаться на торговой паре, которая по идее должна быть нерушимым столпом в соотношении 1 к 1? Для меня также неясно нафига на коинмаркеткапе появилась в топе монета Tether с конкретными цифрами капитализации. Эта информация что-то несет в себе полезное или ей можно нивелировать?
Я это вскользь видел и тоже не понятно.
Капитализация это вроде сколько у фирмы реально баксов есть на обмен.

Хорошо, а если дело не сколько в Финике, сколько в компании поставщике цифрофиата - Tether ? Например, у них там на коинмаркеткапе рисуется периодическое повышение капитализации, то есть по логике с некоей регулярностью дополнительно эмитируются новые монеты при вводе через них долларов. Рисовать реальные цифры объемов торгов сайт начал с марта примерно. Может теперь у них все типа прозрачно в работе и банально с Финика пытаются снимать больше USDT чем оператор Tether может поставить на определенный момент времени?
Мне тоже все это кажется мутным,потому как капитализация Tether начала расти всего несколько месяцев назад и рост составил 10 раз,до этого было стабильно 5 лямов полгода.Кто то влил 48 миллионов в Tether за 3,5 месяца https://coinmarketcap.com/assets/tether/
 Очень большие обьемы идут на поло в Tether,по объемам  на 4 м месте.Да и капа недавно уменьшилась на 5 лямов,кто то забрал деньги?
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
April 17, 2017, 09:24:56 PM
 #10836

народ, может кто нибудь объяснить как зарабатывают ММ пампя такие шлаки как пинк или мур?
Что значит аббревиатура ММ ?
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
April 17, 2017, 09:32:54 PM
 #10837

народ, может кто нибудь объяснить как зарабатывают ММ пампя такие шлаки как пинк или мур?
Что значит аббревиатура ММ ?

Эта аббревиатура - сокращение от Money Maker, мой мальчик. Народу лень писать длинное слово "манипулятор".
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
April 17, 2017, 09:39:01 PM
 #10838

народ, может кто нибудь объяснить как зарабатывают ММ пампя такие шлаки как пинк или мур?
Что значит аббревиатура ММ ?

Эта аббревиатура - сокращение от Money Maker, мой мальчик. Народу лень писать длинное слово "манипулятор".
Мои догадки были верны.  Grin
Почему все думают что ММ - один?
ММ - это целый закрытые комьюнити, одиночки-энтузиасты и даже полониекс который также спекулирует
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
April 17, 2017, 09:46:28 PM
 #10839

народ, может кто нибудь объяснить как зарабатывают ММ пампя такие шлаки как пинк или мур?
Что значит аббревиатура ММ ?

Эта аббревиатура - сокращение от Money Maker, мой мальчик. Народу лень писать длинное слово "манипулятор".
market maker, если что.
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
April 17, 2017, 09:47:02 PM
 #10840

народ, может кто нибудь объяснить как зарабатывают ММ пампя такие шлаки как пинк или мур?
Что значит аббревиатура ММ ?

Эта аббревиатура - сокращение от Money Maker, мой мальчик. Народу лень писать длинное слово "манипулятор".
Мои догадки были верны.  Grin
Почему все думают что ММ - один?
ММ - это целый закрытые комьюнити, одиночки-энтузиасты и даже полониекс который также спекулирует

Всё верно сказано, вон кто-то PIVX скупил и цену так взвентил что мама не горюй) Жаль что у меня не было этой монетки вообще(
Pages: « 1 ... 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 [542] 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!