Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:07:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 [554] 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14462536 times)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
April 22, 2017, 05:58:07 PM
 #11061

Кто-то на протяжении недели скупает RADS на 30 битков, что бы это могло значить?)
1714626447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626447
Reply with quote  #2

1714626447
Report to moderator
1714626447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626447
Reply with quote  #2

1714626447
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714626447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626447
Reply with quote  #2

1714626447
Report to moderator
1714626447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626447
Reply with quote  #2

1714626447
Report to moderator
1714626447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626447
Reply with quote  #2

1714626447
Report to moderator
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
April 22, 2017, 06:15:38 PM
 #11062

Господа, что думаете по поводу TRST? Какие перспективы у монетки?  Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 06:17:38 PM
Merited by chimk (5)
 #11063

И что нам от того космоса когда на EtherDelta объёмы копеечные? Без бота надо очень постараться, чтобы купить даже полбитка, и ещё больше постараться чтобы его продать. Пусть на поло выходят, как раз место освободилось.
Ой, нет. Ты странный немного, без обид. Вначале ты пишешь, что не можешь саккумулировать монету и тут же хочешь, чтоб она на поло вышла - а смысл? В чем тогда профит? Купить перепампленный скам и потом сидеть несколько лет, пока девы что-нибудь запилят для нового хайпа?

Покупай по рынку. Если жидкий стакан, значит, ты парой битков сможешь вполне себе выставлять стенки и закупать сколько влезет.


Quote
Ну если закончится чем усредняться, то буду сидеть и ждать пампа. Если выделять по 1-3% от банкролла на монету, то пересидеть не проблема, даже если с десятью монетами не угадать. Как мы прекрасно знаем, время от времени пампят даже откровенный шлак. Тут как бы если из десяти даже две монеты выйдут на х3, то для безубытка остальные могут и наполовину падать. Но правда где на таком перепампленном рынке взять кандидатов на х3? Так что всё же надо как-то дно искать. Это конечно может быть и не дно, ну тогда не повезло.
Вот я тебе и говорю, что модели диверсификации зачастую приводят к нулевому заработку. Не факт, что из 10 монет 2 сделают x3. И тем более не факт, что это будет безубыток. Точнее, они могут и сделать, но ты вошел слишком рано или вышел поздно, например.

При этом, чтобы зарабатывать с 1-3% от депо, а не хвастаться иксами, нужно иметь конское депо. И даже при конском депо с диверсификацией потом может оказаться, что зарабатывая по несколько иксов на паре монет, в целом прирост к депо небольшой.

А дна у монет все-таки нет. И уж точно те уровни, которые сейчас на альтах - это очень далеко от дна. Сколько мы последний раз падали? Полгода? Даже 7 месяцев. Сейчас пока дают зарабатывать очень легко говорить про дно, тут где не купи - все локальное дно, а вот когда крупные игроки начнут выводить свой профит, вот тогда посмотрим, как каждый из нас дно нащупывать будет Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 07:19:07 PM
 #11064

Как же крипово биток на финике дергается.

С этими криптофантиками никаких нервов не хватит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 22, 2017, 07:37:35 PM
 #11065

Как же крипово биток на финике дергается.

С этими криптофантиками никаких нервов не хватит.

А мне нормалёк. Smiley Только главное без резких движений с разрывом ликвидности. И да, главное чтоб сам битфинекс был жив-здоров.

Стенки пока довольно толстые на битфинексе. Куда толще чем на кракене том же, и даже толще чем на полониксе. Но стенка на покупку битка в 2 раза выше стенки на продажу, хотя не так давно они были одинаковые. Не сказать чтобы стенка на продажу усохла, скорее стенка на покупку выросла.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
April 22, 2017, 07:37:46 PM
 #11066

Как же крипово биток на финике дергается.

С этими криптофантиками никаких нервов не хватит.
Главное чтобы эти судороги были не предсмертными, и я сейчас не про биток. Я думаю ты понимаешь о чем я говорю.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 07:49:47 PM
 #11067

А мне нормалёк. Smiley Только главное без резких движений с разрывом ликвидности. И да, главное чтоб сам битфинекс был жив-здоров.
Ты как-то умудряешься всегда противоречиво писать. Тебе нормалек, но только без резких движений и с сохранностью финика, при этом на финике резкие свечки последнюю неделю, биток по 1350 баксов торгуется, а сам финик на грани закрытия. Huh

И что такое "без резких движений с разрывом ликвидности" - это как?

Quote
Стенки пока довольно толстые на битфинексе. Куда толще чем на кракене том же, и даже толще чем на полониксе. Но стенка на покупку битка в 2 раза выше стенки на продажу, хотя не так давно они были одинаковые. Не сказать чтобы стенка на продажу усохла, скорее стенка на покупку выросла.
Верить в стенки это как в дед мороза.


Главное чтобы эти судороги были не предсмертными, и я сейчас не про биток. Я думаю ты понимаешь о чем я говорю.

Если честно, не совсем. О финике?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
April 22, 2017, 08:02:56 PM
 #11068

Главное чтобы эти судороги были не предсмертными, и я сейчас не про биток. Я думаю ты понимаешь о чем я говорю.

Если честно, не совсем. О финике?
USDT, все еще веришь в децентрализацию? Посмотри на разницу в курсах к USD и к USDT и сделай выводы, сопоставь с новостями. Если есть, беги пока не поздно.
По файнексу тоже не все гладко, честно я вообще не понимаю людей кто там торгует после прошлогоднего сюрприза.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 22, 2017, 08:07:04 PM
 #11069

А мне нормалёк. Smiley Только главное без резких движений с разрывом ликвидности. И да, главное чтоб сам битфинекс был жив-здоров.
Ты как-то умудряешься всегда противоречиво писать. Тебе нормалек, но только без резких движений и с сохранностью финика, при этом на финике резкие свечки последнюю неделю, биток по 1350 баксов торгуется, а сам финик на грани закрытия. Huh

На грани закрытия он был, когда у него 120 тыс. битков увели. А сейчас он вполне живой.

И где резкие свечки по битку последнюю неделю? Там движения по три процента, причём они повторяются на полониксе, битстампе и кракене. Т.е. когда битфинекс вверх, то и битстамп тоже вверх на такую же величину. А то что разница между курсами в 6% - так это дисконт за невозможность вывести USDT. Сейчас на время USDT стал такой же монетой как и 99% крипты, вот и всё (если, конечно, тетер зафиксирует количество USDT в обращении и не будет генерить его из воздуха).

Кстати, не так давно, Скрилл отказался от вывода долларов на карту и банковский счёт, оставил только переводы в евро. Но никто же не говорит, что Скрилл на грани закрытия.

И что такое "без резких движений с разрывом ликвидности" - это как?

Это чтобы вот так не было:

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 08:29:14 PM
 #11070

USDT, все еще веришь в децентрализацию?
А как вообще tether связан с децентрализацией? Ты ничего не путаешь?

Скамовая природа проекта еще в том году всем была понятна. Все остальные сейчас как ужаленные с "сенсацией" бегают.

При этом, скорее всего, это временные проблемы, которые через пару месяцев решатся. Очень удобная штука и жалко будет, если на FUD хомяки ее утопят.

На грани закрытия он был, когда у него 120 тыс. битков увели. А сейчас он вполне живой.
За последние 2 недели около половины битков вывели с холодного кошелька финика - это живее всех живых?


Quote
И где резкие свечки по битку последнюю неделю? Там движения по три процента, причём они повторяются на полониксе, битстампе и кракене.
20 апреля сквиз в две стороны
сегодня движение на 1290 и оттуда на 1340 вполне себе резкое, без причин.
Сплошные конвульсии.

На поло движения повторяют маржинальщики потому как у них тоже только USDT пара, на кракене из-за пары USD/USDT, а за штампом не слежу что там у них.

Quote
Кстати, не так давно, Скрилл отказался от вывода долларов на карту и банковский счёт, оставил только переводы в евро. Но никто же не говорит, что Скрилл на грани закрытия.
А пополнение оставил?


Quote
Это чтобы вот так не было:
Резкое движение вижу, разрыв ликвидности что за зверь?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
No coNnecT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 443
Merit: 100


View Profile
April 22, 2017, 08:30:00 PM
 #11071

Кто скажет в какую монету можно вложить свои биткиHuh  На чем не начинаю торговать  все валится😢😢😢 и горит красным цветом, а хотелось бы увидеть  зеленку....  Помогите пожалуйста 😕

Ждите падения ,глубокого и долгого. После этого ищите дно и ждите роста, резкого и сильного. На текущий момент во все что можно войти уже несколько раз отпамлено.
Тоже искал что лучше прикупить, все пропамплено и ждать падения можно долго. Решил в ICO каком-нибудь пока поучаствовать.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 08:32:51 PM
 #11072

Тоже искал что лучше прикупить, все пропамплено и ждать падения можно долго. Решил в ICO каком-нибудь пока поучаствовать.
ИКО тоже сейчас стремная штука. Что бит, что эфир на хаях и потом, если будет обвал цены, то ИКО будет уже не таким прибыльным.

Лучшая стратегия сейчас, по-моему, просто сидеть и ничего не делать.

Сам чуть слил форкоты, а биток подливаю в фиат на хаях по чуть-чуть. Остальной биток на сквизы поставил на авось.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
No coNnecT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 443
Merit: 100


View Profile
April 22, 2017, 08:38:33 PM
 #11073

Тоже искал что лучше прикупить, все пропамплено и ждать падения можно долго. Решил в ICO каком-нибудь пока поучаствовать.
ИКО тоже сейчас стремная штука. Что бит, что эфир на хаях и потом, если будет обвал цены, то ИКО будет уже не таким прибыльным.

Лучшая стратегия сейчас, по-моему, просто сидеть и ничего не делать.

Сам чуть слил форкоты, а биток подливаю в фиат на хаях по чуть-чуть. Остальной биток на сквизы поставил на авось.
Была мысль в фиат выйти и переждать смутные времена, но потом присмотрелся к одной ИКОшке и решил туда залезть.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 09:07:25 PM
 #11074

Была мысль в фиат выйти и переждать смутные времена, но потом присмотрелся к одной ИКОшке и решил туда залезть.
А я присматривался к ИКО и в итоге не решился Grin
Если не секрет, куда влился?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
April 22, 2017, 09:10:28 PM
 #11075

Тоже искал что лучше прикупить, все пропамплено и ждать падения можно долго. Решил в ICO каком-нибудь пока поучаствовать.
ИКО тоже сейчас стремная штука. Что бит, что эфир на хаях и потом, если будет обвал цены, то ИКО будет уже не таким прибыльным.

Лучшая стратегия сейчас, по-моему, просто сидеть и ничего не делать.

Сам чуть слил форкоты, а биток подливаю в фиат на хаях по чуть-чуть. Остальной биток на сквизы поставил на авось.
Была мысль в фиат выйти и переждать смутные времена, но потом присмотрелся к одной ИКОшке и решил туда залезть.
Скоро лето, все рынки замрут как минимум до осени, будет лишь вялое подобие весенних торгов. В такие моменты лучше без стремных активов в кармане сидеть.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
April 22, 2017, 09:11:13 PM
 #11076

19 нормальное ико было уже х2 дало на ликви.
В мобилгоу планирую котлеток 10-20 закинуть чувствую там профит.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 22, 2017, 09:11:19 PM
Last edit: April 22, 2017, 09:29:21 PM by Rogerdale
 #11077

При этом, скорее всего, это временные проблемы, которые через пару месяцев решатся. Очень удобная штука и жалко будет, если на FUD хомяки ее утопят.

А чёрт его знает, у скрилла не решилась до сих пор. Хотя это вполне приличная компания из UK.

На грани закрытия он был, когда у него 120 тыс. битков увели. А сейчас он вполне живой.
За последние 2 недели около половины битков вывели с холодного кошелька финика - это живее всех живых?

Даже после того как вывели половину битков там сумма осталась более чем приличная. Битфинекс зарабатывает на комиссиях около 80-ти тысяч долларов в день, это 2.4 миллиона в месяц.
Не вижу причин ему закрываться, если его не ломанут опять.

А хотя вообще чего мы спорим... Поживём-увидим... Крипта вообще рискованный актив: то законодательство, то мошенничество, то взломы, то хардфорки по типу "развод и дети пополам". Банковских гарантий тут нет априори, надо пытаться зарабатывать пока можно и выводить прибыль в более безопасное место.

Quote
И где резкие свечки по битку последнюю неделю? Там движения по три процента, причём они повторяются на полониксе, битстампе и кракене.
20 апреля сквиз в две стороны
сегодня движение на 1290 и оттуда на 1340 вполне себе резкое, без причин.
Сплошные конвульсии.

На поло движения повторяют маржинальщики потому как у них тоже только USDT пара, на кракене из-за пары USD/USDT, а за штампом не слежу что там у них.

Да ладно, вон 10-го марта - вот это было движение... А сейчас это просто волатильность, таких можно насобирать с начала года кучу. А по альтам такие движения вообще каждый день. Резкие и без причин.

Quote
Кстати, не так давно, Скрилл отказался от вывода долларов на карту и банковский счёт, оставил только переводы в евро. Но никто же не говорит, что Скрилл на грани закрытия.
А пополнение оставил?

Пополнение с карты оставил. Но я имел в виду, что никто не говорит что скрилл несостоятелен, потому что не может выплатить деньги переводом в долларах.

Quote
Резкое движение вижу, разрыв ликвидности что за зверь?

Я имел в виду когда не хватает ликвидности закрывать маржинальные позиции по рыночным котировкам.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
April 22, 2017, 09:16:21 PM
 #11078

19 нормальное ико было уже х2 дало на ликви.
В мобилгоу планирую котлеток 10-20 закинуть чувствую там профит.
Там потолка нет для инвестиций, это очень опасно. Нужно смотреть сколько будет сбор в первые дни и этого уже плясать. Но мобайл мне нравится.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
April 22, 2017, 09:22:46 PM
 #11079

19 нормальное ико было уже х2 дало на ликви.
В мобилгоу планирую котлеток 10-20 закинуть чувствую там профит.
Там потолка нет для инвестиций, это очень опасно. Нужно смотреть сколько будет сбор в первые дни и этого уже плясать. Но мобайл мне нравится.
То есть они будут собирать до определенного числа не зависимо сколько им вложат?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 09:36:18 PM
 #11080

В мобилгоу планирую котлеток 10-20 закинуть чувствую там профит.
Мне кажется, они очень много соберут. Нигде не могу условия ИКО найти, есть линк? Huh И как скоро на биржу хотят их выпустить?

Даже после того как вывели половину битков там сумма осталась более чем приличная. Битфинекс зарабатывает на комиссиях около 80-ти тысяч долларов в день, это 2.4 миллиона в месяц.
Не вижу причин ему закрываться, если его не ломанут опять.
Остаться без битков, но с долларами в виде цифр на серверах и получить отворот поворот от банка - вполне себе причина. Хотя они и утверждают, что все деньги они получили, но кто ж знает, как там все на самом деле. Если Вер начнет рассказывать, что все хорошо и биржа скоро восстановит свою работу в штатном режиме - туши свет Grin

Quote
Да ладно, вон 10-го марта - вот это было движение... А сейчас это просто волатильность, таких можно насобирать с начала года кучу. А по альтам такие движения вообще каждый день.
Ну, одно дело картонные альты и биток на грани своей самой эпичной новости и другое, когда флет у ATH с его пробитием и скачками даже по 3-5%. Черт возьми, dude, ТЫЩА ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ бачей Grin

Может быть я просто паникер, но меня сильно это напрягает. Вот опять, смотри, полетели. Через неделю мы у 1500 легко окажемся.


Quote
Пополнение с карты оставил. Но я имел в виду, что никто не говорит что скрилл несостоятелен, потому что не может выплатить деньги переводом в долларах.
Так а финик даже пополнить теперь нельзя. И где все баксы никто не знает.


Quote
Я имел в виду когда не хватает ликвидности закрывать маржинальные позиции по рыночным котировкам.
Ликвидность ведь обратно пропорциональна скорости движения. Если у товара высокая ликвидность, то никаких резких движений быть не может. И наоборот. Поэтому либо резкие движения из-за разряженных стаканов, либо флет и отсутствие нервотрепки.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 [554] 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!