Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:40:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 [551] 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14464991 times)
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
April 20, 2017, 04:33:27 PM
 #11001

А вообще человеку с другой сферы, то есть не трейдеру какого нибудь форекса, в какие сроки реально разобраться в трейдинге криптой? На первый взгляд тут больше решают инсайды, новости, объявы и всякая подобная хрень, чем тех.анализ какой нибудь.
В покере допустим есть тренеры, но реально достойных единицы из тысячи, и ценники на топовых в районе 300-1000 долларов в час. Есть ли уже в трейдинге криптой такие единицы (а не миллион сказочников) и какие порядки цен будут здесь?

Вы бы посмотрели на всех этих прогнозистов осенью и в начале зимы прошлого года. Когда все , просто все падало. Сейчас золотая пора. На рынок привезли пару грузовиков денег. И эти деньги просто расходятся по всем более менее удачным коинам.
1714642843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642843
Reply with quote  #2

1714642843
Report to moderator
1714642843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642843
Reply with quote  #2

1714642843
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
April 20, 2017, 04:36:35 PM
 #11002

А вообще человеку с другой сферы, то есть не трейдеру какого нибудь форекса, в какие сроки реально разобраться в трейдинге криптой? На первый взгляд тут больше решают инсайды, новости, объявы и всякая подобная хрень, чем тех.анализ какой нибудь.
В покере допустим есть тренеры, но реально достойных единицы из тысячи, и ценники на топовых в районе 300-1000 долларов в час. Есть ли уже в трейдинге криптой такие единицы (а не миллион сказочников) и какие порядки цен будут здесь?

Вы бы посмотрели на всех этих прогнозистов осенью и в начале зимы прошлого года. Когда все , просто все падало. Сейчас золотая пора. На рынок привезли пару грузовиков денег. И эти деньги просто расходятся по всем более менее удачным коинам.
Тут дело такой сейчас сезон был специально пампили и делистнули 13 форков  . При росте битка начинается сезон дождей может продлится долго.
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
April 20, 2017, 04:45:34 PM
 #11003

   https://np.reddit.com/r/ethtrader/comments/66ifle/bitfinexs_reserve_is_soon_empty_be_ready_for_the/
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
April 20, 2017, 04:49:34 PM
 #11004

Биток на полыни выше 1330 выстрелил. Сейчас выше 1300. Что за фигня? Такая цена до банкротства меня доведет. Когда, господа эксперты, уже к 1000 вернёмся? Пузырь ведь надули.
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 20, 2017, 04:58:55 PM
 #11005

Пока думаю так
Откат напрашивается


Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 20, 2017, 05:02:29 PM
 #11006

Биток на полыни выше 1330 выстрелил. Сейчас выше 1300. Что за фигня? Такая цена до банкротства меня доведет. Когда, господа эксперты, уже к 1000 вернёмся? Пузырь ведь надули.

Ох, не шортите крипту, не шортите... И вообще лучше без плеча торгуйте. А то выносят просто на раз-два...

Мне кажется, наступает очередная волна коррекции альткойнов, во время которой можно делать закупы. Биток не решил свои проблемы, к сегвиту не продвинулить и на миллиметр, дамоклов меч хардфорка всё ещё висит (хотя уже не так остро), так что как мне кажется рост чисто манипулятивный.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 20, 2017, 05:07:49 PM
 #11007

Почему бит на битстампе 1240 а на битфинексе 1310? в чем прикол такой разницы?

На битстампе он в USD, а на битфинксе в USDT. Сейчас 1 USDT дешевле 1 USD.
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
April 20, 2017, 05:15:07 PM
 #11008

  А главное то, что USDT можно тока в биток засунуть или в эфир.. на битфине.. а вывести кукиш..  я тут с утра думу такую надумал..  "...мысль пробежала, всё про битфинь, вот они раздали как бы в счёт украденного тесеры (USDT) насколько я понял недавно.. (в счёт украденных битков в 2016 г.).. а всего на сайте тесера кажет, что USDT около 55 млн в обороте... а раздали на 120 тыс битка... Можт оно там виртуально % 50 USDT на битфине то..  а битфинь как токен их начислила.. потому и вывод сейчас прикрыли.. наверняка по согласованию с банком то.. Битфинь надеялась можт, что все ломанутся битка покупать, а видимо не все захотели, терь сами тянут что есть мочи, а еще к этому нужно выкупить эти виртуальные USDT как то по хитрому теперь или покупать через кракен по 90-92%.. с месяцок-два.. глядишь и окупится тема
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 20, 2017, 05:23:39 PM
Last edit: April 20, 2017, 05:41:38 PM by Rogerdale
 #11009

 А главное то, что USDT можно тока в биток засунуть или в эфир.. на битфине.. а вывести кукиш..  я тут с утра думу такую надумал..  "...мысль пробежала, всё про битфинь, вот они раздали как бы в счёт украденного тесеры (USDT) насколько я понял недавно.. (в счёт украденных битков в 2016 г.).. а всего на сайте тесера кажет, что USDT около 55 млн в обороте... а раздали на 120 тыс битка... Можт оно там виртуально % 50 USDT на битфине то..  а битфинь как токен их начислила.. потому и вывод сейчас прикрыли.. наверняка по согласованию с банком то.. Битфинь надеялась можт, что все ломанутся битка покупать, а видимо не все захотели, терь сами тянут что есть мочи, а еще к этому нужно выкупить эти виртуальные USDT как то по хитрому теперь или покупать через кракен по 90-92%.. с месяцок-два.. глядишь и окупится тема

Украли 120 тыс. битка, но биток тогда стоил не 1250, а что-то около 600. Т.е. это было около 60 млн. долларов, и их-то как раз и вернули.

Но то что биткойн растёт как раз именно из-за проблем с выводом USDT, с этим я совершенно согласен. Рост битка на битфинексе фактически двигает весь рынок.

Quote
Bitfinex is not alone in the bitcoin community in confronting challenges presented by correspondent banks; other exchanges in the digital currency ecosystem are also being affected. However, we are no longer in a position where we can wait for our existing banking partners to provide viable solutions.

А вот это уже не очень хорошо. У каких бирж ещё проблемы? Я боюсь, что если законодательно ограничат ввод новых денег в систему, то рынок перестанет расти (и хорошо если не рухнет)...

Кстати, битфинекс мог бы переводы в евро делать как вариант.
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
April 20, 2017, 05:45:06 PM
 #11010

   Проблемы тока у китайских.. оккойн недавно проблему обозначил эту тоже, вот тут еще немного про битфинь: https://www.reddit.com/r/BitcoinMarkets/comments/66fiif/despite_claims_re_hkd_chf_there_are_currently_no/dgihy1q/   
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
April 20, 2017, 06:45:23 PM
 #11011

разве битфинекс торгует btc в паре только с usdt? USDT это просто цифровой ассет usd для перевода между биржами, без лишних переводов банковских
Сейчас можно будет выводить usd через адвокатов, подавая иски. Временная мера, пока не найдут новую прокладку
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 20, 2017, 07:13:15 PM
 #11012

 А главное то, что USDT можно тока в биток засунуть или в эфир.. на битфине.. а вывести кукиш..  я тут с утра думу такую надумал..  "...мысль пробежала, всё про битфинь, вот они раздали как бы в счёт украденного тесеры (USDT) насколько я понял недавно.. (в счёт украденных битков в 2016 г.).. а всего на сайте тесера кажет, что USDT около 55 млн в обороте... а раздали на 120 тыс битка... Можт оно там виртуально % 50 USDT на битфине то..  а битфинь как токен их начислила.. потому и вывод сейчас прикрыли.. наверняка по согласованию с банком то.. Битфинь надеялась можт, что все ломанутся битка покупать, а видимо не все захотели, терь сами тянут что есть мочи, а еще к этому нужно выкупить эти виртуальные USDT как то по хитрому теперь или покупать через кракен по 90-92%.. с месяцок-два.. глядишь и окупится тема

Они погашали долг сначала своими токенами - расписками которые всем начислили, а уже потом выкупали частями. Правда суммы я не знаю, но точно не гасили все сразу. А вообще мысль очень интересная.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 20, 2017, 07:15:53 PM
 #11013

Биток на полыни выше 1330 выстрелил. Сейчас выше 1300. Что за фигня? Такая цена до банкротства меня доведет. Когда, господа эксперты, уже к 1000 вернёмся? Пузырь ведь надули.
Тоже жду, уж почти все битки в альты влил,  хочется увидеть побольше зеленки, а то сейчас биток давит многие альты вниз,  особенно  мои😥😢😥😢


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
April 20, 2017, 07:24:58 PM
 #11014

Биток на полыни выше 1330 выстрелил. Сейчас выше 1300. Что за фигня? Такая цена до банкротства меня доведет. Когда, господа эксперты, уже к 1000 вернёмся? Пузырь ведь надули.
Тоже жду, уж почти все битки в альты влил,  хочется увидеть побольше зеленки, а то сейчас биток давит многие альты вниз,  особенно  мои😥😢😥😢
не ты один влил, после нескольких недель роста всего подряд не привычно наблюдать красноту на всем кроме калсика)
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 20, 2017, 07:31:25 PM
 #11015

Биток на полыни выше 1330 выстрелил. Сейчас выше 1300. Что за фигня? Такая цена до банкротства меня доведет. Когда, господа эксперты, уже к 1000 вернёмся? Пузырь ведь надули.
Тоже жду, уж почти все битки в альты влил,  хочется увидеть побольше зеленки, а то сейчас биток давит многие альты вниз,  особенно  мои😥😢😥😢
не ты один влил, после нескольких недель роста всего подряд не привычно наблюдать красноту на всем кроме калсика)
Классик удивил, кстати. На чем удержался спрашивается?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
April 20, 2017, 07:41:14 PM
 #11016

А вообще человеку с другой сферы, то есть не трейдеру какого нибудь форекса, в какие сроки реально разобраться в трейдинге криптой? На первый взгляд тут больше решают инсайды, новости, объявы и всякая подобная хрень, чем тех.анализ какой нибудь.
В покере допустим есть тренеры, но реально достойных единицы из тысячи, и ценники на топовых в районе 300-1000 долларов в час. Есть ли уже в трейдинге криптой такие единицы (а не миллион сказочников) и какие порядки цен будут здесь?

Тут действует правило - век живи, век учись. Тут все смоим горбом доходили и у всех разный подход, но как я вижу, у всех есть одно общее поведение - секреты никто не раскрывает.

Возможно, нужны ещё природная склонность этим заниматься. Может что-то ещё. Я пытался заинтересовать знакомых, им это показалось либо безперспективным, либо очень трудным.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 20, 2017, 07:54:11 PM
 #11017

Уже несколько дней обсуждаем то, что USDT на полыне не 1к1 к баксу. Биток сейчас 1227$.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 20, 2017, 08:07:59 PM
 #11018

Уже несколько дней обсуждаем то, что USDT на полыне не 1к1 к баксу. Биток сейчас 1227$.

Вместо того что бы заниматься ерундой и "обсуждениями" проверте информацию:



USDT не 1к1 только на кракене с 70,000$ объема  Grin

USDT прекрасно выводится 1 к 1 прямо в банк. Прекращайте дибильничать.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 20, 2017, 08:16:10 PM
 #11019

Уже несколько дней обсуждаем то, что USDT на полыне не 1к1 к баксу. Биток сейчас 1227$.

Вместо того что бы заниматься ерундой и "обсуждениями" проверте информацию:



USDT не 1к1 только на кракене с 70,000$ объема  Grin

USDT прекрасно выводится 1 к 1 прямо в банк. Прекращайте дибильничать.

Да, только на кракене, потому что на всех биржах, кроме кракена, нет пары USD/USDT, ты блин внимательно посмотри на свой же скриншот.
Это ты дибильничаешь, покажи где USDT можно вывести 1 к 1 в банк?
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
April 20, 2017, 08:34:49 PM
 #11020

Биток на полыни выше 1330 выстрелил. Сейчас выше 1300. Что за фигня? Такая цена до банкротства меня доведет. Когда, господа эксперты, уже к 1000 вернёмся? Пузырь ведь надули.

Ох, не шортите крипту, не шортите... И вообще лучше без плеча торгуйте. А то выносят просто на раз-два...

Мне кажется, наступает очередная волна коррекции альткойнов, во время которой можно делать закупы. Биток не решил свои проблемы, к сегвиту не продвинулить и на миллиметр, дамоклов меч хардфорка всё ещё висит (хотя уже не так остро), так что как мне кажется рост чисто манипулятивный.



Это вы точно говорите. Сам стараюсь последнее время от маржи полностью отказывать. После того, как сквизануло сильно вниз и меня побрило я уже не беру маржу. Без маржи хоть подождать можно, в случае, если альт уйдет ниже ожидаемого..



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 [551] 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!