igorokkk
Legendary

Activity: 3010
Merit: 1045
|
 |
June 25, 2019, 09:39:26 PM |
|
Комодо даже дно по битку не удержало, что там с новостями?
Биржа деривативов LedgerX получила одобрение на запуск поставочных биткоин-фьючерсов в США. Разрешение на это дала Комиссия по срочной биржевой торговле (CFTC). Пиджакам нужен BTC, про Комодо они даже не знают. Многие ждут альтсезон, а он, скорее всего, будет позже. Может быть осенью или к концу года. Как холдер многих альтов, морально раздавлен( альты - это лишь отжим битков. Есть всего несколько проектов, которые могут сместить короля. Semux, Ethereum, возможно Libra. Ну зачем ещё кефир и либра? Только лишь один неуловимый Джо Semux!  Разрабы семукса ушли в работу с головой, я думаю оно того стоит. Капа смешная, 1.5 ляма, тут минимум x20 на перспективу. С маркетингом у них беда, народ потихоньку разуверился. Я в том числе.
|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
June 25, 2019, 09:55:09 PM |
|
Завтра же (сегодня уже даже) на финике тех работы в 11 по Москве аж на 7 часов. Посмотрим как рынок отреагирует на это.
|
|
|
|
|
|
Shneks
|
 |
June 25, 2019, 10:21:10 PM |
|
честно я уже заебался смотреть как мой баланс в битках все меньше и меньше, я же знаю как только я пересяду на биток альты попрут. Манипуляторы хреновы.
|
|
|
|
|
boltalka
Jr. Member

Activity: 266
Merit: 2
|
 |
June 25, 2019, 10:27:34 PM |
|
честно я уже заебался смотреть как мой баланс в битках все меньше и меньше, я же знаю как только я пересяду на биток альты попрут. Манипуляторы хреновы.
Надо же зарабатывать за счет кого то 
|
|
|
|
|
|
reddish111
|
 |
June 25, 2019, 10:53:23 PM |
|
Завтра же (сегодня уже даже) на финике тех работы в 11 по Москве аж на 7 часов. Посмотрим как рынок отреагирует на это.
меньше крипты выше спрос 
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
June 25, 2019, 11:57:05 PM |
|
Тарьте хренкоины за деда прямо сейчас! Не жадничайте и не бойтесь! Все очкуны уже на них посливались. В любом случае они отскочат по отношению к битку.
Не благодарите за совет.
|
|
|
|
|
|
chimk
|
 |
June 26, 2019, 12:31:40 AM |
|
Тарьте хренкоины за деда прямо сейчас! Не жадничайте и не бойтесь! Все очкуны уже на них посливались. В любом случае они отскочат по отношению к битку.
Не благодарите за совет.
какие именно и каков горизонт ожидания для выхода в профит?
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
June 26, 2019, 01:23:50 AM Last edit: June 26, 2019, 02:13:21 AM by Gary Levanevskii |
|
|
|
|
|
|
Julien_Olynpic
Legendary

Activity: 3192
Merit: 5303
|
 |
June 26, 2019, 02:38:16 AM Last edit: June 26, 2019, 03:02:56 AM by Julien_Olynpic |
|
Индекс страха и жадности достиг исторического максимума на отметке 87 (опупенная жадность)). https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/
Хомки тарятся переоценённым активом, суя его за обе щёки. Кто сидит в битке и его биток торговый, а не инвестиционный (на долгие года) можно начать искать точку продажи. Доминация уже немаленькая - почти 61%. Хотя, в принципе, её рост возможен и до 65 и до даже 70%( хотя это уже маловероятно). Если доминация вырастет до таких невзъ...х значений, то возможно наступление сезона альтов.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
June 26, 2019, 03:36:30 AM |
|
Что-то подумалось сегодня, что биток в июле сделает перехай и только потом пойдут в рост альты. 20000 , а то и 25000 к 20 числам июля.
Так же подумал, что единственный момент, когда надо входить в альты - это максимальная цена Биткоина. Альты будут падать, пока Биткоин не достигнет нового ATH, а это минимум 60-80к$ ну или 200-300к$ Уже 12100 потрогали 
|
|
|
|
efo
Full Member
 

Activity: 688
Merit: 122
only ฿
|
 |
June 26, 2019, 04:22:43 AM |
|
Что-то подумалось сегодня, что биток в июле сделает перехай и только потом пойдут в рост альты. 20000 , а то и 25000 к 20 числам июля.
Так же подумал, что единственный момент, когда надо входить в альты - это максимальная цена Биткоина. Альты будут падать, пока Биткоин не достигнет нового ATH, а это минимум 60-80к$ ну или 200-300к$ Уже 12100 потрогали  Не забывайте про откат, которого не избежать битку после такого долгого и резкого роста. На откате альты просядут еще ниже чем упали сейчас поэтому прежде чем закупаться нужно убедиться что биток достиг хая и начал флетить, вот тогда альты и попрут его догонять. Если сразу после роста флета не будет а киты начнут лить то альты могут улететь вообще в трубу. Так что если возможно ставьте стопы.
|
|
|
|
|
|
sky999
|
 |
June 26, 2019, 04:56:44 AM |
|
 Бесами похоже кроме Крейга никто не торгует 
|
|
|
|
|
be.open
Copper Member
Hero Member
   

Activity: 2338
Merit: 918
White Russian
|
 |
June 26, 2019, 05:14:39 AM Last edit: June 26, 2019, 05:28:20 AM by be.open |
|
Уже 12100 потрогали
Дедуля вообще с тормозов сорвался, индекс жадности и страха 95, пиздец фомо на битке. Причём особо без объёмов по полупустым стаканам шпарит, уже 12900 я закрыл лонг 400 баксов назад и пока чёто желания лезть в эту мясорубку особо нету, посижу на заборе.
|
|
|
|
|
sky999
|
 |
June 26, 2019, 05:21:16 AM |
|
Уже 12100 потрогали
Дедуля вообще с тормозов сорвался, индекс жадности и страха 95, пиздец фомо на битке. Причём особо без объёмов по полупустым стаканам шпарит, уже 12900 я закрыл лонг 400 баксов назад и пока чёто желания лезть в эту мясорубку особо нету, посижу на заборе. согласен, тоже начали появляться мысли зафиксить часть в тезере. Уж больно резко на взлет пошли. 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
June 26, 2019, 05:30:11 AM |
|
И щас на этих словах как ебанет!  Чтобы так было, нужен ложный пробой на объемах, немного потоптаться и обратно, а риппл рисует накопление лесенкой вниз. Одно радует, что значит btc в противоход будет верхи штурмовать. Ты был прав - рыпол летит похоже к 2000 сат
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
June 26, 2019, 05:31:03 AM Last edit: June 26, 2019, 05:46:11 AM by alevlaslo |
|
Ну вот как и говорил, альты на месте останутся пока биток перехай не сделает 20000
Берите кашу и бесов, это тоже битки, должны первые расти вслед начать
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Bshiki
|
 |
June 26, 2019, 05:45:19 AM |
|
Уже 12100 потрогали
Дедуля вообще с тормозов сорвался, индекс жадности и страха 95, пиздец фомо на битке. Причём особо без объёмов по полупустым стаканам шпарит, уже 12900 я закрыл лонг 400 баксов назад и пока чёто желания лезть в эту мясорубку особо нету, посижу на заборе. проблема что нет уровней сопротивления после 10к. как только его пробили то ракета получила разрешения на старт. интересно на каком уровне топовые альткоины присоединяться к этой гонке?
|
|
|
|
|
Enjoy439
Member


Activity: 190
Merit: 38
|
 |
June 26, 2019, 05:45:59 AM |
|
У кого есть REN? Из всех моих альтов только он один не в жопе. Не то, чтобы я был против, просто странно, если он такой офигенный, почему не рос раньше. И не исполнит ли весёлый трюк - когда все остальные начнут корректироваться вверх, рухнет вниз.
|
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
June 26, 2019, 05:53:51 AM |
|
Уже 12100 потрогали
Дедуля вообще с тормозов сорвался, индекс жадности и страха 95, пиздец фомо на битке. Причём особо без объёмов по полупустым стаканам шпарит, уже 12900 я закрыл лонг 400 баксов назад и пока чёто желания лезть в эту мясорубку особо нету, посижу на заборе. проблема что нет уровней сопротивления после 10к. как только его пробили то ракета получила разрешения на старт. интересно на каком уровне топовые альткоины присоединяться к этой гонке? Есть уровни сопротивления: 13753, 16176. Теперь 11503 - поддержка.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
June 26, 2019, 06:01:05 AM |
|
На фениксе много сопротивления, а на коинбазе мало
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|