Bitcoin Forum
June 06, 2026, 11:05:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6349 6350 6351 6352 6353 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 6363 6364 6365 6366 6367 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 6380 6381 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 6391 6392 6393 6394 6395 6396 6397 6398 [6399] 6400 6401 6402 6403 6404 6405 6406 6407 6408 6409 6410 6411 6412 6413 6414 6415 6416 6417 6418 6419 6420 6421 6422 6423 6424 6425 6426 6427 6428 6429 6430 6431 6432 6433 6434 6435 6436 6437 6438 6439 6440 6441 6442 6443 6444 6445 6446 6447 6448 6449 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149488 times)
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
November 02, 2019, 04:40:09 AM

Эфир в свой блохчейн добавляет 4 декабря функции сжатия Blake2 F для предварительной компиляции, оптимизации работы блокчейна и осуществления ретрансляционных и атомарно-своповых транзакций между Zcash и Ethereum. 

https://twitter.com/RuZcash/status/1190311936187150336?s=19

Ждет эра двух блокчейнов "Биткоин+остальные лучшие"? Через некоторое время выйдет интересный финансовый продукт на блокчейне эфира с защищенным монетками zcash. Коллаборация господа криптаны.

Решили скрестить говно носорога с говном бегемота и получить конфетку  Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
November 02, 2019, 05:45:28 AM

Криптаны скажите не фейк ли это? https://mobile.twitter.com/Crypto_Even/status/1190250046765199360

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 02, 2019, 06:09:30 AM
Last edit: November 02, 2019, 06:30:57 AM by tim_kuff

Настоящие криптаны не признают никакой кошель кроме кор и пов майнинга
В чем сила кор кошелька, к которому до сих пор не прикрутили по нормальному аппаратные кошельки, а для держателей полных нод нет экономического стимула. В чем преимущество пов майнинга с его промышленной централизацией мощностей и пулов, с зависимостью от дешевых источников электроэнергии. На заре своего становления, когда майнили на домашних компах и держали полные ноды биток был намного ближе к децентрализации. Вместо того, чтобы прикручивать к битку всякие свистопляски с молниями, лучше бы пересмотрели правила консенсуса и прикрутили какое то вознаграждение полным нодам и как то пересмотрели сам Pow алгоритм майнинга, тем самым можно было бы на значительно увеличить децентрализацию и фундаментальную ценность сети. На мой взгляд уже ясно, что не надо битком за кофе и прочую хрень платить, все складывается таким образом, что лучшим вариантом является держать биток без движения как можно дольше или использовать его для крупных одиночных транзакций, а для таких целей весьма вполне хватает базового слоя битка с его текущей скоростью. Не понимаю я Сатоши, в том плане, как он хотел из ярко выраженного дефляционного актива сделать полноценный платежный инструмент, он что не знал про инфляцию и как она влияет? Кто в здравом уме будет тратить деньги, покупательская способность которых увеличивается?
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2434



View Profile WWW
November 02, 2019, 06:45:44 AM

Проснулся - биток немного подрос, а я и не удивился, потому что кое-что знаю.

FED за 2 месяца напечал 260 миллиардов $, это столько же сколько в предыдущие полгода он "смягчил".

То есть Трамп все повернул с ног на голову. Теперь активно печатаются новые доллары и поступают в экономику. И часть из них будет поступать в крипту, биток и альты.

В отношении Сатоши - я прочитал все его посты на bitcointalk (не буду хвастаться, что что-то понял в технической части, а там большинство таких постов, я ничего в них не понял).

Но по Сатоши осознал, что это никакая не группа людей, тем более из ФРС.

Это одиночка - энтузиаст, который увлекся своей идеей и сделал нам Биткоин.

Понятно что это не психопат Крейг, Сатоши очень спокойный, уравновешенный человек.

Причем на нем было так много мелких деталей по проекту, все делал сам, что какие-то вещи он просто мог не успеть обдумать.

Он вряд ли нам помощник в тех вызовах, которые биток и другая крипта встретят на своем пути - тут уж мы должны сами с этим разобраться.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Bshiki
Sr. Member
****
Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 02, 2019, 08:00:18 AM

СЕО Зимбабвийской биржи потерял ключи от Леджера. Потерял 33 Биткоина. Возможно соскамился.
https://cointelegraph.com/news/ceo-of-zimbabwean-crypto-exchange-loses-password-to-bitcoin-cold-wallet

за столько биткоинов в зимбабве можно купить половину страны и ещё останется на покатушки с запрещёнными веществами. видно буллрана не дождался.
да что там я говорю если половина страны готова его убить за такое количество денег. впервые слышу чтобы у них там были биржи.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
November 02, 2019, 08:02:18 AM

у кого какие прогнозы когда этот альтсезон кончится?
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
November 02, 2019, 08:07:44 AM

1. Вроде тема называется "аналитика, анализ, прогнозы",
Тему нужно переименовать "апатия, анализ, прогнозы", а следующую  после апатиии "забвение, анализ, прогнозы", ну а следующую все знают
shitcointalk же

уже есть такой канал, кстати https://www.youtube.com/channel/UCOBxM0AORW9BCj2rSuR6HBg
с классным промо роликом )) https://www.youtube.com/watch?v=pQ0O9hXDpaU

Криптаны скажите не фейк ли это? https://mobile.twitter.com/Crypto_Even/status/1190250046765199360

тоже видел такое. ну а что это меняет, фейк не фейк?

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 723

God, save BTC!


View Profile
November 02, 2019, 08:21:04 AM

у кого какие прогнозы когда этот альтсезон кончится?
Я если честно думал что сегодня кончится, поэтому закрыл все позиции и вышел в деда, с мыслями что последний продолжит двигаться вверх! А оно ни то ни другое не произошло! Зря спать ложился...
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
November 02, 2019, 08:42:56 AM

у кого какие прогнозы когда этот альтсезон кончится?
Я если честно думал что сегодня кончится, поэтому закрыл все позиции и вышел в деда, с мыслями что последний продолжит двигаться вверх! А оно ни то ни другое не произошло! Зря спать ложился...

Ну если Змеёк что-то начал подозревать, то видимо он ещё вчера кончился.
Чем только кончится - походом вверх битка или тизера.

Опять же - чей биток и альты лежат на Хуоби (напомню, что Хуоби имеет самоё большое депо битков на рынке) - если Амеров, то нас должны ожидать свечи на альтах, которые нигде более не торгуются или торгуются с куда меньшими объемами.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2434



View Profile WWW
November 02, 2019, 08:47:27 AM

у кого какие прогнозы когда этот альтсезон кончится?
Я если честно думал что сегодня кончится, поэтому закрыл все позиции и вышел в деда, с мыслями что последний продолжит двигаться вверх! А оно ни то ни другое не произошло! Зря спать ложился...

Monero подрастает. А это часто значит здоровый рост Битка.

Монеро, мне кажется сейчас ходит в противоход к другим альтам. Там манипули не сидят. На биржах его не пампят. Разве боты сливают. Монета будущего.

У него немного другая экономика, чем у других альтов. Поэтому для меня это индикатор.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
artyomk13
Newbie
*
Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 02, 2019, 09:01:17 AM

Криптаны скажите не фейк ли это? https://mobile.twitter.com/Crypto_Even/status/1190250046765199360
CZ пишет что ничего важного, это просто бумажка о регистрации
https://twitter.com/cz_binance/status/1190541882603888641
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
November 02, 2019, 09:30:15 AM

Я если честно думал что сегодня кончится, поэтому закрыл все позиции и вышел в деда, с мыслями что последний продолжит двигаться вверх! А оно ни то ни другое не произошло! Зря спать ложился...

вчера тоже закрылся по некоторым позициям с аналогичными мыслями. доминация биткоина, как мне кажется, может еще раз протестировать уровень 70% снизу.
некоторые умудренные товарищи предпочитают не торговать альтами на выходных.

Криптаны скажите не фейк ли это? https://mobile.twitter.com/Crypto_Even/status/1190250046765199360
CZ пишет что ничего важного, это просто бумажка о регистрации
https://twitter.com/cz_binance/status/1190541882603888641

дополню, что всегда нужно с опаской и подозрением относится к сообщениям, которые начинаются с:
"BREAKING LEAKED NEWS / срочные "инсайдерские" новости". особенно со стороны китайских товарищей))

fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
November 02, 2019, 09:35:52 AM

Я если честно думал что сегодня кончится, поэтому закрыл все позиции и вышел в деда, с мыслями что последний продолжит двигаться вверх! А оно ни то ни другое не произошло! Зря спать ложился...

вчера тоже закрылся по некоторым позициям с аналогичными мыслями. доминация биткоина, как мне кажется, может еще раз протестировать уровень 70% снизу.
некоторые умудренные товарищи предпочитают не торговать альтами на выходных.


там на рынке и без выходных нечего покупать кроме EM, остальное с иксами уже...
rocku12345
Hero Member
*****
Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 02, 2019, 09:54:58 AM

у кого какие прогнозы когда этот альтсезон кончится?
Я если честно думал что сегодня кончится, поэтому закрыл все позиции и вышел в деда, с мыслями что последний продолжит двигаться вверх! А оно ни то ни другое не произошло! Зря спать ложился...

Monero подрастает. А это часто значит здоровый рост Битка.

Монеро, мне кажется сейчас ходит в противоход к другим альтам. Там манипули не сидят. На биржах его не пампят. Разве боты сливают. Монета будущего.

У него немного другая экономика, чем у других альтов. Поэтому для меня это индикатор.

По такой логике нужно ждать подорожание Dash в ближайшие дни.
Лично я подорожание (если его можно называть таким, а не коррекцией в след к другим альтам) связываю с перым в истории монеты размещением фьючерсов Monero на бирже в Дубаи. Как ни как новость и она должна была сопроводиться движением цены.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 723

God, save BTC!


View Profile
November 02, 2019, 10:03:24 AM

у кого какие прогнозы когда этот альтсезон кончится?
Я если честно думал что сегодня кончится, поэтому закрыл все позиции и вышел в деда, с мыслями что последний продолжит двигаться вверх! А оно ни то ни другое не произошло! Зря спать ложился...

Monero подрастает. А это часто значит здоровый рост Битка.

Монеро, мне кажется сейчас ходит в противоход к другим альтам. Там манипули не сидят. На биржах его не пампят. Разве боты сливают. Монета будущего.

У него немного другая экономика, чем у других альтов. Поэтому для меня это индикатор.

По такой логике нужно ждать подорожание Dash в ближайшие дни.
Лично я подорожание (если его можно называть таким, а не коррекцией в след к другим альтам) связываю с перым в истории монеты размещением фьючерсов Monero на бирже в Дубаи. Как ни как новость и она должна была сопроводиться движением цены.
Новости можно подгонять какие угодно...
Вчера кстати посмотрел на графики даш и зек... Картина унылая!
Монеро ещё молодцом держится!
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 02, 2019, 10:09:48 AM
Merited by chimk (10)

Антонопулоса пригласили на Monero Talk: https://www.youtube.com/watch?v=2wDekBAGydg

Антонопулос крутой дядька, он много сделал для Битка и крипты в целом, я прочитал его книгу (Интернет денег), и она мне очень понравилась.

Для тех кому впадло смотреть.... TL; DR;

То что он сказал (17-тая минута), что на него «нападали» члены Монеро сообщества (не буду отрицать, может быть), потому что он не упоминал Монеро... Ну так это факт. Сейчас можете посмотреть любой его видос, где он говорит о важности приватности (в целом) и взаимозаменяемости Битка, и описывает то, что уже есть и работает в Монеро не один год, и что приватность в Битке должна обсуждаться в сообществе и выноситься на передний план, потому что это очень важно и т.д., Но, при этом он действительно не говорил слово «Монеро», и за это его начали подкалывать кое какие члены сообщества.

Его аудитория не раз спрашивала хороший пример приватности среди альтов, он отвечал или Zcash, после чего часто добавлял, что там trusted setup + экспериментальная криптография; или Grin, добавляя что это еще слишком молодая технология и нуждается в напильнике. Все. Вроде разок или два коротко упомянул Монеро, и что там есть кольцевые подписи. Эммм, это как бы 1/3 с того что есть в Монеро, и что защищает пользовательскую приватность, и довольно странно что ярый сторонник приватности об этом не знает.
Хотя потом он сказал, что говорит только о том, в чем действительно разбирается. И что ему интересны всякие приватные технологии... как то так.

Что удивило:
 * довольно грубая ошибка с его стороны: он считает, что RingCT (скрывает сумму отправки) опасен, потому что из-за потенциального бага он может привести к созданию новых монет, втихаря.

Что понравилось:
 * как он описал культуру Биткоин сообщества, что до сегодня, всё в Биткоине старается держаться на простом уровне (to keep things simple) и консервативном уровне. То есть, что долго рассматриваются новые предложения по улучшению или изменению, что проходит очень много времени перед внедрением и т.д. И частично это из-за популярности Битка и числом атак на него (с этим я согласен);
 
 * понравились его мысли о ликвидности Битка для всего рынка, и о том, что если его выступления заинтересуют человека, и он «приведет» его в крипту, то рано или поздно тот новый человек найдет для себя именно то, что лично ему нравится/подходит (приватность, смарт-контракты, токенизация и пр.);
 
 * философский вопрос о приватности и плохих людях в этом мире (очень круто ответил, и я с ним полностью согласен);

 * мысль о недавнем закрытии педофильского ресурса, что не только по Биткоин-транзакциям их выследили, а что было задействовано много передовых технологий по форензике + Chainalysis + классические приёмы.


С чем не согласен:
 * вопрос о цензурировании транзакций майнерами и цензурировании майнинга в целом, он ответил что это чепуха.
Я не согласен, мне кажется что это проще сделать, нежели то что он описал;
 
* что у Монеро мало не кастодиальных кошельков, и что они неудобные. Также сказал что лично ему было трудно использовать Monerujo (странно).

Ну, в Битке кошельков валом, а толку, если есть всего пару нормальных (в плане открытости кода и безопасности).

В общем, норм интервью, Антонопулос крутой криптан.

Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2434



View Profile WWW
November 02, 2019, 10:35:33 AM

Антонопулоса пригласили на Monero Talk: https://www.youtube.com/watch?v=2wDekBAGydg

Антонопулос крутой дядька, он много сделал для Битка и крипты в целом, я прочитал его книгу (Интернет денег), и она мне очень понравилась.

Для тех кому впадло смотреть.... TL; DR;

То что он сказал (17-тая минута), что на него «нападали» члены Монеро сообщества (не буду отрицать, может быть), потому что он не упоминал Монеро... Ну так это факт. Сейчас можете посмотреть любой его видос, где он говорит о важности приватности (в целом) и взаимозаменяемости Битка, и описывает то, что уже есть и работает в Монеро не один год, и что приватность в Битке должна обсуждаться в сообществе и выноситься на передний план, потому что это очень важно и т.д., Но, при этом он действительно не говорил слово «Монеро», и за это его начали подкалывать кое какие члены сообщества.

Его аудитория не раз спрашивала хороший пример приватности среди альтов, он отвечал или Zcash, после чего часто добавлял, что там trusted setup + экспериментальная криптография; или Grin, добавляя что это еще слишком молодая технология и нуждается в напильнике. Все. Вроде разок или два коротко упомянул Монеро, и что там есть кольцевые подписи. Эммм, это как бы 1/3 с того что есть в Монеро, и что защищает пользовательскую приватность, и довольно странно что ярый сторонник приватности об этом не знает.
Хотя потом он сказал, что говорит только о том, в чем действительно разбирается. И что ему интересны всякие приватные технологии... как то так.

Что удивило:
 * довольно грубая ошибка с его стороны: он считает, что RingCT (скрывает сумму отправки) опасен, потому что из-за потенциального бага он может привести к созданию новых монет, втихаря.

Что понравилось:
 * как он описал культуру Биткоин сообщества, что до сегодня, всё в Биткоине старается держаться на простом уровне (to keep things simple) и консервативном уровне. То есть, что долго рассматриваются новые предложения по улучшению или изменению, что проходит очень много времени перед внедрением и т.д. И частично это из-за популярности Битка и числом атак на него (с этим я согласен);
 
 * понравились его мысли о ликвидности Битка для всего рынка, и о том, что если его выступления заинтересуют человека, и он «приведет» его в крипту, то рано или поздно тот новый человек найдет для себя именно то, что лично ему нравится/подходит (приватность, смарт-контракты, токенизация и пр.);
 
 * философский вопрос о приватности и плохих людях в этом мире (очень круто ответил, и я с ним полностью согласен);

 * мысль о недавнем закрытии педофильского ресурса, что не только по Биткоин-транзакциям их выследили, а что было задействовано много передовых технологий по форензике + Chainalysis + классические приёмы.


С чем не согласен:
 * вопрос о цензурировании транзакций майнерами и цензурировании майнинга в целом, он ответил что это чепуха.
Я не согласен, мне кажется что это проще сделать, нежели то что он описал;
 
* что у Монеро мало не кастодиальных кошельков, и что они неудобные. Также сказал что лично ему было трудно использовать Monerujo (странно).

Ну, в Битке кошельков валом, а толку, если есть всего пару нормальных (в плане открытости кода и безопасности).

В общем, норм интервью, Антонопулос крутой криптан.

По Monero я сейчас в эти три дня планирую кошелек Monerujo синхронизировать, знаешь Антонопулос в чем-то прав кошелек не такой простой.

Я начну понятно с самой последней версии - может там все допили, усовершенствовали и т.д.

Но были проблемки - у меня на смартфоне кнопки не помещались в экранчик.

То есть я к примеру с помощью приватного ключа не мог попасть в кошелек - потому что эта кнопка вообще не помещалась в экранчик.

Только с помощью seeda.

Это такие очень детские болезни, когда приложение для андроида не адоптировано под все разрешения и размеры экрана.

Ты если с командой Monerujo общаешься - скажи им об этом. Насколько я понимаю, они ищут обратную связь и у них действительно есть желание все сделать хорошо.

С синхронизацией тоже все непросто и не так очевидно. У меня очень часто получаются разные результаты. И сложно добиться успеха.

Понятно я не такой уж прошаренный в техническом плане. Но Monerujo это все таки легкий клиент. Он должен быть проще, чем для гиков.


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 02, 2019, 10:53:45 AM
Merited by chimk (5)

Но были проблемки - у меня на смартфоне кнопки не помещались в экранчик.
Если будут опять -- зарепорти здесь: https://github.com/m2049r/xmrwallet/issues

То есть я к примеру с помощью приватного ключа не мог попасть в кошелек - потому что эта кнопка вообще не помещалась в экранчик.
С помощью всего лишь одного приватного ключа ты не попадешь в кошелек. Нужно три:

* address
* private spend key
* private view key


Только с помощью seeda.

Это такие очень детские болезни, когда приложение для андроида не адоптировано под все разрешения и размеры экрана.
Я без шуток и сарказма -- помогай делать проект, репорти баги. Вот например, есть кошель для Битка Blue Wallet, он у меня херово пахал, пипец глючил, невозможно было работать. Вот мой репорт. Вышел апдейт - проблему пофиксили.  Smiley

Ты если с командой Monerujo общаешься - скажи им об этом.
Да, у меня есть их контакты. Но, если я им напишу, то они точно попросят больше деталей, тогда я буду тебя пинговать в лс, ты мне отписывать, а я писать им. Зачем такая неразбериха? Создай Issue на ГитХабе или на Реддите (https://www.reddit.com/r/Monerujo/).

С синхронизацией тоже все непросто и не так очевидно. У меня очень часто получаются разные результаты. И сложно добиться успеха.
Юзай нашу ноду (https://xmr.ru/node/).



3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 723

God, save BTC!


View Profile
November 02, 2019, 10:53:51 AM

Я если честно думал что сегодня кончится, поэтому закрыл все позиции и вышел в деда, с мыслями что последний продолжит двигаться вверх! А оно ни то ни другое не произошло! Зря спать ложился...

вчера тоже закрылся по некоторым позициям с аналогичными мыслями. доминация биткоина, как мне кажется, может еще раз протестировать уровень 70% снизу.
некоторые умудренные товарищи предпочитают не торговать альтами на выходных.

Руки у меня все равно чешутся пощупать всякую мелочь типа MTH, DOCK или WPR...
Хорошо на них получалось кататься... А сейчас они на локальном дне уже который день... Правда есть и такой расклад, что они все дружно вниз уйдут при движениях деда! Wink
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 02, 2019, 10:54:19 AM

Но были проблемки - у меня на смартфоне кнопки не помещались в экранчик.
Если будут опять -- зарепорти здесь: https://github.com/m2049r/xmrwallet/issues

То есть я к примеру с помощью приватного ключа не мог попасть в кошелек - потому что эта кнопка вообще не помещалась в экранчик.
С помощью всего лишь одного приватного ключа ты не попадешь в кошелек. Нужно три:

* address
* private spend key
* private view key

Это такие очень детские болезни, когда приложение для андроида не адоптировано под все разрешения и размеры экрана.
Я без шуток и сарказма -- помогай делать проект, репорти баги. Вот например, есть кошель для Битка Blue Wallet, он у меня херово пахал, пипец глючил, невозможно было работать. Вот мой репорт. Вышел апдейт - проблему пофиксили.  Smiley

Ты если с командой Monerujo общаешься - скажи им об этом.
Да, у меня есть их контакты. Но, если я им напишу, то они точно попросят больше деталей, тогда я буду тебя пинговать в лс, ты мне отписывать, а я писать им. Зачем такая неразбериха? Создай Issue на ГитХабе или на Реддите (https://www.reddit.com/r/Monerujo/).

С синхронизацией тоже все непросто и не так очевидно. У меня очень часто получаются разные результаты. И сложно добиться успеха.
Юзай нашу ноду (https://xmr.ru/node/).



Pages: « 1 ... 6349 6350 6351 6352 6353 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 6363 6364 6365 6366 6367 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 6380 6381 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 6391 6392 6393 6394 6395 6396 6397 6398 [6399] 6400 6401 6402 6403 6404 6405 6406 6407 6408 6409 6410 6411 6412 6413 6414 6415 6416 6417 6418 6419 6420 6421 6422 6423 6424 6425 6426 6427 6428 6429 6430 6431 6432 6433 6434 6435 6436 6437 6438 6439 6440 6441 6442 6443 6444 6445 6446 6447 6448 6449 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!