Goran_
Legendary
Offline
Activity: 2996
Merit: 2658
Chamby.mooo.com
|
 |
November 04, 2019, 09:59:21 AM |
|
хрипол притих совсем , бриллианты у него говорят в графике 
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  
Offline
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
November 04, 2019, 10:17:42 AM |
|
хрипол притих совсем , бриллианты у него говорят в графике
Из дерьма бриллианты никак не получаются... Алмазы для них нужны. 
|
|
|
|
|
|
abakr
|
 |
November 04, 2019, 10:43:39 AM |
|
Помню в 2010-м году торговал какими-то акциями wmdiller за вебмани. А потом они исчези
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
November 04, 2019, 11:04:48 AM |
|
хрипол притих совсем , бриллианты у него говорят в графике  Рипол не притих, рипол утух!  Как и стеллар - два брата акробата...
|
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  
Offline
Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
November 04, 2019, 11:18:11 AM |
|
Тем временем хешрейт Лайткоина стремительно падает. После 5 августа, когда был халвинг.
Это заставляет задуматься, что будет с хешрейтом Bitcoin после халвинга в мае 2020 года.
И что будет с ценой, безопасностью сети и т.д.
При этом и пересчет сложности, как писал Би Оупен, это процесс не одномоментный.
А в промежутке может быть хаос и бардак.
Эфир тоже планирует хардфор Берлин в июне 2020 года.
Вообщем все интересное будет в середине следуюшего года.
Довольно ожидаемо.Видимо ещё не все отключились.Разворот же обычно бывает после того как майнеры выключают свои вёдра. П.С. У Эфира еще и до этого будет хардфорк Стамбул в начале декабря.
Они же вроде упакованные и токенизированные акции мировых компаний типа Эппла предлагали? Интересно куда хомяки теперь с этими токенами пойдут...
Не понятно каким боком тут Насдак. Еще давно писали что это развод про связь с Насдак. На самом деле многие сравнивают предыдущий халвиг лайта и будущий халвинг главной криптовалюты, но имхо это делать не совсем корректно... Калибры совершено разные!
Ну это время покажет.Калибры разные но это очень похожие монеты.Да и причин почему Биткоин будет наоборот расти а не падать не видно.Вероятно будет памп за месяц-два до халвинга. Потом дамп и выключение розеток. Потом через какое-то время может и начнется буллран. Да и соблазн побрить хомяков велик. Я думаю что многие будут тарить Биткоин к халвингу. Самый верный способ побрить толпу.К тому же многим выгодно падение хешрейта. Высокий хешрейт требует больших затрат.Это не выгодно.
|
|
|
|
|
|
Kasperiko
|
 |
November 04, 2019, 11:34:51 AM |
|
хрипол притих совсем , бриллианты у него говорят в графике
Из дерьма бриллианты никак не получаются... Алмазы для них нужны.  Если дерьмо под большим давлением миллионы лет будет, то может и выйдут алмазы  И у рипл через много лет все возможно, но покупать сейчас только неразумный инвестор такое будет. Есть намного более разумные для инвестора варианты 
|
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  
Offline
Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
November 04, 2019, 11:36:35 AM |
|
С Bittrex судятся - сперли 100 btc, а они не реагировали в процессе, отписывались - потерпите, наверняка все обойдется. При этом была подмена симки, то есть целенаправленная атака со стороны сотрудника телефонного оператора. Слабо звено.
На OKEX, как я понял листят Tezos. Депозиты добавляют, трейдинг, пары к BTC. Перспективная монета. Читал что не должна стоить меньше 1 $.
Окекс как и Хуоби замутили пул и добавят Тезос. https://twitter.com/OKEx/status/1191186132907761664Тезос вроде норм монета и у них много монет застейкано что не позволяет так сильно давить курс. Но Космос покруче будет.Имхо.
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
November 04, 2019, 11:59:35 AM |
|
хрипол притих совсем , бриллианты у него говорят в графике
Из дерьма бриллианты никак не получаются... Алмазы для них нужны.  Если дерьмо под большим давлением миллионы лет будет, то может и выйдут алмазы  И у рипл через много лет все возможно, но покупать сейчас только неразумный инвестор такое будет. Есть намного более разумные для инвестора варианты   Такое какое и какие это разумные варианты, напиши уже. Только биток и рипл из топов сейчас дороже, чем в 17 до пампа, но снова и снова находятся клоуны и пишут высеры лишь бы написать 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary
Offline
Activity: 2996
Merit: 2658
Chamby.mooo.com
|
 |
November 04, 2019, 12:17:33 PM |
|
Такое какое и какие это разумные варианты, напиши уже. Только биток и рипл из топов сейчас дороже, чем в 17 до пампа, но снова и снова находятся клоуны и пишут высеры лишь бы написать  Часто пишут виталик коин растет , как не посмотрю оно все дальше к 2016 году укатывается  Было же время за 6 эфиров можно было биток сменять . 
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  
Offline
Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
November 04, 2019, 12:56:31 PM |
|
Часто пишут виталик коин растет , как не посмотрю оно все дальше к 2016 году укатывается  Было же время за 6 эфиров можно было биток сменять . Аккумуляция жеж. ICOшки может еще всё не слили и хомяки не перелились в Биткоин. К тому же сейчас время обновлений и хардфорков. А это потенциальный ФУД. По моим рассчетам до начала риал пампа Эфира еще пол года. Может я совсем отбитый но по таким цена Биткоин вообще нет желания брать.А у Эфира цена интереснее.Не 80-100 баксов как в декабре 2018 но всё равно.На хаях не хочется даже самый хайповый актив (Биткоин) покупать.Да и к тому же в Эфире вижу большую функциональность и ценность. Да и альты в целом спят пока. Вероятно что Эфир больший драйвер для альтов чем актив. Как Эфир начал со дна иксовать так и альты ожили. Доминация Биткоин это признак медвежьего рынка. Потому кстати и считал рост Биткоина в этом году сакер-ралли.Если был бы тру булл ран то и альты пошли бы вверх. Возможно Тезерный картель как раз специализируется на Биткоине а альты хороводит кто-то другой. Плюс думаю что Биткоин-киты будут бороться с альтами.Если Эфир обгонит Биткоин по капе то их доминация рухнет и они могут потерять рынок.Да и в целом будет сложнее впаривать Биткоин если он потеряет топ-1.Тон Вейс по моему обещал ливнуть из крипты если БИткоин потеряет первое место.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary
Offline
Activity: 2996
Merit: 2658
Chamby.mooo.com
|
 |
November 04, 2019, 01:10:43 PM |
|
Аккумуляция жеж. ICOшки может еще всё не слили и хомяки не перелились в Биткоин. К тому же сейчас время обновлений и хардфорков. А это потенциальный ФУД. По моим рассчетам до начала риал пампа Эфира еще пол года.
В пузыре находится эфир и его зоопарк пока еще. Обьяснение простое : если по сей день на сходняках они пляшут и поют значит на эти пляски есть потребитель. На какого инвестора подействуют рэп и притопывание директора стартапа ? Верно на не самого умного. Вот когда на попытки петь в сцену полетят гнилые помидоры тогда можно будет сказать что пузырь сдулся и пора покупать. Ну как аналогия представь Илон Маск на собрании акционеров Теслы и космических кораблей начнет постоянно петь , да его акционеры отпиздят на месте. Но возможно уже близко , вон какие частые пампы окурков пошли в хуоби , явно к делисту.
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary
Offline
Activity: 2982
Merit: 2333
|
 |
November 04, 2019, 01:23:49 PM |
|
Очень рано говорить о том, что Эфир сместит Биткоин с первого места.
Эфир сейчас в ловушке на самом деле. Чтобы быть эффективней ему нужно быть более централизованным.
А будучи централизованным он становится никому не нужен. Правительства, корпорации, банкиры ничуть не хуже блокчейн могут замутить.
А количество шардов Виталик уменьшает. Размер блоков увеличивает.
Все ради миллиарда транзакций в секунду.
Но правительственная крипта будет и триллион транзакций в секунду давать.
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
November 04, 2019, 01:31:08 PM Last edit: November 04, 2019, 01:49:46 PM by acrobat19 |
|
А чего удивляться? Глянул вот, как там дела у гарантированно регулируемых бирж, где не особо поотмываешь что-то. Ну так вот как :  В связи с этим невольно напрашивается вопрос к верующим в курс битка по 100k сколько нужно человек чтобы закрутить лампочку сколько нужно напечатать тетера чтобы их влажные мечты осуществились. А если еще и Китай решит наконец зарегулировать данный сектор, дабы начать получать с него отчисления (а учитывая, что дела в экономике у них сейчас не то чтобы очень хорошо, поэтому такой вариант вполне реален), то курсу может сделаться не очень хорошо.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  
Offline
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
November 04, 2019, 01:33:10 PM |
|
Но возможно уже близко , вон какие частые пампы окурков пошли в хуоби , явно к делисту.
не гони, вчера (т.е. сегодня уже) больших свечей уже и не было 
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
November 04, 2019, 01:34:10 PM |
|
Тут борода вчера писал про проект blockstack... Саасибо, бро, я прокатился на нем малость!  Но позже решил поинтересоваться, что же это за децентрализованный интернет такой... Если кому интересно - вот статейка на медиуме... Имхо проект действительно крутой с мощной командой и хорошей идеей! Существует с 2014 года, вернее работают над блокчейном с того времени... ICO было совсем недавно, и цена сейчас очень сладкая для закупа на долгосрок! Плюс ко всему исо был дан зелёный свет от всеми любимых сек, а это что-то да значит (хотя может быть и нихрена не значит  )! Лично для себя решил упаковать дэшку этого проекта в свой портфель (ныне это уже файлик, а не портфель на самом деле)! В общем, борода, респектую тебе за подгон! Третий раз тебя слушаю: первый был - ключи, второй - рлц, сейчас вот блокстак!  Кстати первые два раза не нужно было тебя слушать, ну да ладно! 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary
Offline
Activity: 2996
Merit: 2658
Chamby.mooo.com
|
 |
November 04, 2019, 01:36:23 PM |
|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
November 04, 2019, 01:46:29 PM |
|
Аккумуляция жеж. ICOшки может еще всё не слили и хомяки не перелились в Биткоин. К тому же сейчас время обновлений и хардфорков. А это потенциальный ФУД. По моим рассчетам до начала риал пампа Эфира еще пол года.
В пузыре находится эфир и его зоопарк пока еще. Обьяснение простое : если по сей день на сходняках они пляшут и поют значит на эти пляски есть потребитель. На какого инвестора подействуют рэп и притопывание директора стартапа ? Верно на не самого умного. Вот когда на попытки петь в сцену полетят гнилые помидоры тогда можно будет сказать что пузырь сдулся и пора покупать. Ну как аналогия представь Илон Маск на собрании акционеров Теслы и космических кораблей начнет постоянно петь , да его акционеры отпиздят на месте. Но возможно уже близко , вон какие частые пампы окурков пошли в хуоби , явно к делисту. Плюс к этому на мой взгляд нужно добавить пока еще очень существенную эмиссию. Лично для меня остается загадкой, кто выкупает такое количество вываливаемого на рынок эфира (более 2.5 млн. $ / сутки - https://bitinfocharts.com/ethereum/). По мне так для рынка в его текущем состоянии это весьма много. Не удивлюсь, если наши друзья из финикотетеровского опг и тут преуспели, поскольку очевидно, что существенное падение курса эфира сказалось бы и на курсе битка в том числе.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary
Offline
Activity: 2996
Merit: 2658
Chamby.mooo.com
|
 |
November 04, 2019, 01:58:06 PM |
|
Плюс к этому на мой взгляд нужно добавить пока еще очень существенную эмиссию. Лично для меня остается загадкой, кто выкупает такое количество вываливаемого на рынок эфира (более 2.5 млн. $ / сутки - https://bitinfocharts.com/ethereum/). По мне так для рынка в его текущем состоянии это весьма много. Не удивлюсь, если наши друзья из финикотетеровского опг и тут преуспели, поскольку очевидно, что существенное падение курса эфира сказалось бы и на курсе битка в том числе. Были ведь разговоры про уоллстрит фьючерсы на эфир . Возможно цену подпирают тэтчером чтобы было откуда шортить. Если вбить в пол сразу то тогда только вверх дорога с прибылью.
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
November 04, 2019, 02:22:41 PM |
|
] лети продавать пока цена горячая  Спасибо, я пожалуй дождусь пекла! Либо совсем ничего!  Надеюсь конечно на первое... А вообще комодо норм в рост пошёл!
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
November 04, 2019, 02:25:03 PM |
|
Я продал все нафиг, значит рынок будет расти, закупайтесь))
иди в глазок посмотри, там жена уже скребется. Зря ты на форум все выкладываешь  Покупка новостройки по преддоговору тоже хорошая защита от жены)
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|