fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
November 01, 2019, 08:02:33 PM |
|
Государство начинает проникать в каждую дырочку криптоэкономики. Помните, что бы ваша дырочка всегда находилась в состоянии блаженной дремоты нужно иметь Monero.
да нахер монеро, берите EM (eminer) - должны полететь как LXT. Вон даже казалось бы уже забытая гречка после аккумуляции сделала х2. А у EM даже приватные инвесторы брали ещё по 3 цента, т.е. ровно в 2 раза выше нынешней цены. Что за гречка? egt
|
|
|
|
|
Lowsnow
Member


Activity: 658
Merit: 34
|
 |
November 01, 2019, 08:04:29 PM |
|
Государство начинает проникать в каждую дырочку криптоэкономики. Помните, что бы ваша дырочка всегда находилась в состоянии блаженной дремоты нужно иметь Monero.
да нахер монеро, берите EM (eminer) - должны полететь как LXT. Вон даже казалось бы уже забытая гречка после аккумуляции сделала х2. А у EM даже приватные инвесторы брали ещё по 3 цента, т.е. ровно в 2 раза выше нынешней цены. EM (eminer) достигнет ваших стоп. А потом- стоп и не колышет.
|
|
|
|
|
-Andres-
Member


Activity: 956
Merit: 50
Administrator
|
 |
November 01, 2019, 08:15:11 PM |
|
Государство начинает проникать в каждую дырочку криптоэкономики. Помните, что бы ваша дырочка всегда находилась в состоянии блаженной дремоты нужно иметь Monero.
да нахер монеро, берите EM (eminer) - должны полететь как LXT. Вон даже казалось бы уже забытая гречка после аккумуляции сделала х2. А у EM даже приватные инвесторы брали ещё по 3 цента, т.е. ровно в 2 раза выше нынешней цены. Предлагаю возместить убытки инвесторам, которые по вашему совету наберут полные карманы . Сможете возместить ? Если Да то за Вами пойдёт вся криптосекта. Будете первым.
|
|
|
|
|
Lowsnow
Member


Activity: 658
Merit: 34
|
 |
November 01, 2019, 08:16:13 PM |
|
Государство начинает проникать в каждую дырочку криптоэкономики. Помните, что бы ваша дырочка всегда находилась в состоянии блаженной дремоты нужно иметь Monero.
да нахер монеро, берите EM (eminer) - должны полететь как LXT. Вон даже казалось бы уже забытая гречка после аккумуляции сделала х2. А у EM даже приватные инвесторы брали ещё по 3 цента, т.е. ровно в 2 раза выше нынешней цены. Что за гречка? То что пересчитывают те, кто не умеет считать алмазы и изумруды.
|
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
November 01, 2019, 08:17:17 PM |
|
Государство начинает проникать в каждую дырочку криптоэкономики. Помните, что бы ваша дырочка всегда находилась в состоянии блаженной дремоты нужно иметь Monero.
да нахер монеро, берите EM (eminer) - должны полететь как LXT. Вон даже казалось бы уже забытая гречка после аккумуляции сделала х2. А у EM даже приватные инвесторы брали ещё по 3 цента, т.е. ровно в 2 раза выше нынешней цены. EM (eminer) достигнет ваших стоп. А потом- стоп и не колышет. тогда ставьте бай ордер там, где бы поставили стоп (охренительный совет от rekcapital https://twitter.com/rektcapital/status/1189909395003658241, но сам я его, конечно же, еще не пробовал. потому что покупаю по маркету  ) *** еще одна пачка полетела на xapo:  будут по 9.9keks продавать последний раз в этом году. Предлагаю возместить убытки инвесторам, которые по вашему совету наберут полные карманы . Сможете возместить ? Если Да то за Вами пойдёт вся криптосекта. Будете первым.
если ты давно читаешь ветку, тут частенько говорят "берите это/берите то/это на днище, тарьте" (в последнее время может и не так часто) если кто считает это сигналом к покупке и сразу логинится на биржу и закупается, просто по одному совету какого никнейма на форуме - пусть из крипты выходит сразу, ибо здесь так нельзя делать. здесь просто аналитика и прогнозы, тут не дают никаких инвестиционных советов, никаким инвесторам)) у всех должна быть своя голова на плечах и каждый сам в ответе за свои действия, никто никого не принуждает ведь?
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2444
|
 |
November 01, 2019, 08:20:43 PM |
|
В отношении нового кошелька от TON - Павел все усложнил, пошел по стопам Дена Ларимера.
Вместо того, чтобы сделать все просто там и пароль, и seed.
И не просто seed, а из 24 слов. Каждое нужно вбить, потом забекапить. Словно для параноиков - монеристов кошель делал, а не для домохозяек.
Просто надо делать! Вбил свой телефон и зашел в блокчейн.
А так ... Нет, парни, - этот тепловоз, в космос не полетит...
|
|
|
|
Lowsnow
Member


Activity: 658
Merit: 34
|
 |
November 01, 2019, 08:21:34 PM |
|
Государство начинает проникать в каждую дырочку криптоэкономики. Помните, что бы ваша дырочка всегда находилась в состоянии блаженной дремоты нужно иметь Monero.
да нахер монеро, берите EM (eminer) - должны полететь как LXT. Вон даже казалось бы уже забытая гречка после аккумуляции сделала х2. А у EM даже приватные инвесторы брали ещё по 3 цента, т.е. ровно в 2 раза выше нынешней цены. Предлагаю возместить убытки инвесторам, которые по вашему совету наберут полные карманы . Сможете возместить ? Если Да то за Вами пойдёт вся криптосекта. Будете первым. Ударили по левому карману — подставь правый! Карманы Дыроевы топят за EM (eminer)
|
|
|
|
|
Lowsnow
Member


Activity: 658
Merit: 34
|
 |
November 01, 2019, 08:29:14 PM Last edit: February 24, 2020, 01:35:44 PM by xandry |
|
тогда ставьте бай ордер там, где бы поставили стоп
Купить дороже, чем сейчас или бай лимит В отношении нового кошелька от TON - Павел все усложнил, пошел по стопам Дена Ларимера.
ЗАИМКА — плагиат кошелька? Или ПРИШЕЛ,ИСПОЛНИЛ,УКАТИЛ…
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
November 01, 2019, 08:40:41 PM |
|
1. Вроде тема называется "аналитика, анализ, прогнозы", а уже требуют какого-то возмещения непонятно за что))))))) Охуевший народ хочет за чужой счет 100% в мулатку въехать.
2. Про кошель Тона пиздец - ждали массадопшена, а получили никому не нужную хуйню.
|
|
|
|
|
crypt2017
Member


Activity: 616
Merit: 26
|
 |
November 01, 2019, 08:43:02 PM |
|
В отношении нового кошелька от TON - Павел все усложнил, пошел по стопам Дена Ларимера.
Вместо того, чтобы сделать все просто там и пароль, и seed.
И не просто seed, а из 24 слов. Каждое нужно вбить, потом забекапить. Словно для параноиков - монеристов кошель делал, а не для домохозяек.
Просто надо делать! Вбил свой телефон и зашел в блокчейн.
А так ... Нет, парни, - этот тепловоз, в космос не полетит...
Ты лучше скажи куда делся $$$ ,за что ,за то что форум поганый?_) вот и я сбежал,причем туда,что ты рекламируешь и кстати там даже 0.10 битка выиграл в конкурсе...так вот для него и пишу,он спрашивал про мою монету,так вот тему создал пока https://cryptotalk.org/topic/18055-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8/
|
|
|
|
|
Lowsnow
Member


Activity: 658
Merit: 34
|
 |
November 01, 2019, 08:46:58 PM Last edit: February 24, 2020, 01:37:04 PM by xandry |
|
1. Вроде тема называется "аналитика, анализ, прогнозы", а уже требуют какого-то возмещения непонятно за что))))))) Охуевший народ хочет за чужой счет 100% в мулатку въехать.
Голь перекатная! Привыкли на шестах не раздеваясь крутиться. В отношении нового кошелька от TON - Павел все усложнил, пошел по стопам Дена Ларимера.
ЗАИМКА — плагиат кошелька? Или ПРИШЕЛ,ИСПОЛНИЛ,УКАТИЛ…
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
November 01, 2019, 09:09:30 PM |
|
1. Вроде тема называется "аналитика, анализ, прогнозы", а уже требуют какого-то возмещения непонятно за что))))))) Охуевший народ хочет за чужой счет 100% в мулатку въехать.
2. Про кошель Тона пиздец - ждали массадопшена, а получили никому не нужную хуйню.
Этот бритый койот во многих ветках на луну воет, в основном в ветке рипла. Видно побрили вместе со скальпом, не уймётся никак
|
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
November 01, 2019, 09:24:01 PM |
|
В отношении нового кошелька от TON - Павел все усложнил, пошел по стопам Дена Ларимера.
Вместо того, чтобы сделать все просто там и пароль, и seed.
И не просто seed, а из 24 слов. Каждое нужно вбить, потом забекапить. Словно для параноиков - монеристов кошель делал, а не для домохозяек.
Просто надо делать! Вбил свой телефон и зашел в блокчейн.
А так ... Нет, парни, - этот тепловоз, в космос не полетит...
Мда уж. Дуров мудрит. Сделал бы отдельный кошель для крупных сумм с сидами, 2фа и ректальным анализом и простенький в самом мессенджере. Или в самом мессенджере на выбор включение степеней защиты.
|
|
|
|
|
|
rocku12345
|
 |
November 01, 2019, 09:35:49 PM |
|
В отношении нового кошелька от TON - Павел все усложнил, пошел по стопам Дена Ларимера.
Вместо того, чтобы сделать все просто там и пароль, и seed.
И не просто seed, а из 24 слов. Каждое нужно вбить, потом забекапить. Словно для параноиков - монеристов кошель делал, а не для домохозяек.
Просто надо делать! Вбил свой телефон и зашел в блокчейн.
А так ... Нет, парни, - этот тепловоз, в космос не полетит...
Мда уж. Дуров мудрит. Сделал бы отдельный кошель для крупных сумм с сидами, 2фа и ректальным анализом и простенький в самом мессенджере. Или в самом мессенджере на выбор включение степеней защиты. Ребят, не стоит забывать, что это первая версия кошелька. Вот именно из-за таких постов сообщества будут выходить апдейты по упрощению работы с таким перспективным активом. По телефону защита не ахти и стоит искать комромисс, неплохо было бы ввести google аунтетификацию + подтверждение входа с другого залогиненного в телеграм устройства.
|
|
|
|
|
anataz_
Member


Activity: 405
Merit: 50
x
|
 |
November 01, 2019, 09:38:03 PM |
|
настоящим криптанам негоже полагаться на какие-то смс и сторонние сервисы все правильно Павел делает кому надо - тот оценит)
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
November 01, 2019, 09:46:50 PM |
|
Настоящие криптаны не признают никакой кошель кроме кор и пов майнинга
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
tigz
|
 |
November 01, 2019, 11:55:45 PM |
|
В отношении нового кошелька от TON - Павел все усложнил, пошел по стопам Дена Ларимера.
Вместо того, чтобы сделать все просто там и пароль, и seed.
И не просто seed, а из 24 слов. Каждое нужно вбить, потом забекапить. Словно для параноиков - монеристов кошель делал, а не для домохозяек.
Просто надо делать! Вбил свой телефон и зашел в блокчейн.
А так ... Нет, парни, - этот тепловоз, в космос не полетит...
Мда уж. Дуров мудрит. Сделал бы отдельный кошель для крупных сумм с сидами, 2фа и ректальным анализом и простенький в самом мессенджере. Или в самом мессенджере на выбор включение степеней защиты. Ребят, не стоит забывать, что это первая версия кошелька. Вот именно из-за таких постов сообщества будут выходить апдейты по упрощению работы с таким перспективным активом. По телефону защита не ахти и стоит искать комромисс, неплохо было бы ввести google аунтетификацию + подтверждение входа с другого залогиненного в телеграм устройства. странно, что сразу облегченку для рядовых юзеров не выкатили, чтобы даже дураку было понятно как и что, ведь в планах массадопшен, чтобы тон зашел, а не для гиков
|
|
|
|
|
|
4rt3m
|
 |
November 02, 2019, 01:14:33 AM |
|
1. Вроде тема называется "аналитика, анализ, прогнозы",
Тему нужно переименовать "апатия, анализ, прогнозы", а следующую после апатиии "забвение, анализ, прогнозы", ну а следующую все знают shitcointalk же
|
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
November 02, 2019, 02:18:31 AM |
|
|
|
|
|
|
Kepasa
Legendary

Activity: 1848
Merit: 1014
|
 |
November 02, 2019, 03:07:16 AM |
|
Эфир в свой блохчейн добавляет 4 декабря функции сжатия Blake2 F для предварительной компиляции, оптимизации работы блокчейна и осуществления ретрансляционных и атомарно-своповых транзакций между Zcash и Ethereum. https://twitter.com/RuZcash/status/1190311936187150336?s=19Ждет эра двух блокчейнов "Биткоин+остальные лучшие"? Через некоторое время выйдет интересный финансовый продукт на блокчейне эфира с защищенным монетками zcash. Коллаборация господа криптаны.
|
|
|
|
|
|