Bitcoin Forum
June 10, 2026, 12:58:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6366 6367 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 6380 6381 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 6391 6392 6393 6394 6395 6396 6397 6398 6399 6400 6401 6402 6403 6404 6405 6406 6407 6408 6409 6410 6411 6412 6413 6414 6415 [6416] 6417 6418 6419 6420 6421 6422 6423 6424 6425 6426 6427 6428 6429 6430 6431 6432 6433 6434 6435 6436 6437 6438 6439 6440 6441 6442 6443 6444 6445 6446 6447 6448 6449 6450 6451 6452 6453 6454 6455 6456 6457 6458 6459 6460 6461 6462 6463 6464 6465 6466 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149496 times)
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
November 07, 2019, 10:03:38 AM

Банки скам, рипол не крипта, Смартпрофита на кол Angry

SS31337
Full Member
***
Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
November 07, 2019, 10:12:38 AM

по поводу гос "крипты" - неизбежно, слишком много движа сейчас идет не ток в китае но и в европе по этому поводу,
но плюс в том что после ее ввода, бабосик может нехило потечь в нормальную крипту)

В России не принимали никаких законов, запрещающих торренты. А вот в ихних Европах за скачивание торрента реально получить штраф или попасть за решетку. Поэтому если едете в гости к знакомому в Европе отключайте торрент на ноуте, а то были прецеденты, когда подключались в гостях к вай-фаю, а потом знакомому местные полицаи маски-шоу устраивали за торрент.

Вообще торрент-протокол сам по себе даже в Европе не запрещали, просто он легко отслеживается, и провайдер сразу видит, что пользователь качает. Если качает что-то контрафактное - стучит в полицию.
в какой такой европе? Smiley в гермахе с этим якобы туго, но по факту там просто на лоха вас берут Smiley
в этих письмах,если вы их видели, нет ваших данных, а просто IP адрес и то что раздавалось - это можно в мусорку выкидывать
качать можно без проблем, раздача - это то что вы ВОЗМОЖНО можете распространять лицензионный материал
а как доказать что это лицензионый, а не копия? это целое дело

отслеживается протокол не легко, а это типа слежение обходится элементарно, наши там на vpn сидят и смотрят кинохи без проблем
пров прямо берет и стучит в полицию? пров не имеет права разглашать данные юзеров, вот просто вот так
прову пох, а вот адвокаты срубить бабок с не разбирающихся и пуганых очень даже не против Smiley

-Andres-
Member
**
Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
November 07, 2019, 10:13:09 AM

Вся крипта скам, все на завод  Angry
очередную дилду выдали за долгожданный рост. мариновали хорошо, по всем правилам . долгий рост в течении недели, двух и обрушение за 3-4 часа. Видимо буратины уверовали в рост и их опять наказали.
Вывод: Не всё то что растёт, действительно растет.  Cool
Windtalker
Member
**
Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 07, 2019, 10:36:39 AM

Вся крипта скам, все на завод  Angry
очередную дилду выдали за долгожданный рост. мариновали хорошо, по всем правилам . долгий рост в течении недели, двух и обрушение за 3-4 часа. Видимо буратины уверовали в рост и их опять наказали.
Вывод: Не всё то что растёт, действительно растет.  Cool

100 раз такое было и еще 100 раз будет. Но почему-то в ютубе под каждым видео полно туземунеров, которые говорят "все, теперь рост".
А так же любят говорить такое - "еще одно падение должно быть, а потом на луну!". Я полагаю что это школьники, глупые в силу своего возраста.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 07, 2019, 11:01:35 AM

Вот это понимаю памп, никак тизер скаманулся, что такие тяжелые монетки вдруг взлететь смогли?


Там монет в обороте мало, основные объемы в стейкинге, поэтому легко раскачать было. 
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 07, 2019, 11:01:37 AM

Как то бодрячком чувствует себя Риппл.

В неделю через сеть перекачивается поболее чем 300 миллионов зеленых долларов! Это больше, чем у самого Эфириума.


Помню когда-то писали, что арабы с саудитами полюбили риппл и пользуются им в расчетах с кем-то (может за нефть с северной кореей?  Smiley ). Под их валюты наверно курс и держат относительно стабильно, чтобы им проще было считать при переводах, типа приблизительно 1 риппл = 1 риял = 1 дирхам = 0,3 $ Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
olesya
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
November 07, 2019, 11:05:17 AM

Вся крипта скам, все на завод  Angry
очередную дилду выдали за долгожданный рост. мариновали хорошо, по всем правилам . долгий рост в течении недели, двух и обрушение за 3-4 часа. Видимо буратины уверовали в рост и их опять наказали.
Вывод: Не всё то что растёт, действительно растет.  Cool

100 раз такое было и еще 100 раз будет. Но почему-то в ютубе под каждым видео полно туземунеров, которые говорят "все, теперь рост".
А так же любят говорить такое - "еще одно падение должно быть, а потом на луну!". Я полагаю что это школьники, глупые в силу своего возраста.

Очень обидное что такое пишут в большинстве случаев взрослые люди, а не школьники, которые действительно верят в рост. Ведь начитавшись постов про 2017 года, где каждый альткоин был на вершине мира, они искренне верят, что смогу так же заработать огромные деньги и поймать те самые х100

Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
November 07, 2019, 11:06:00 AM

Банки скам, рипол не крипта, Смартпрофита на кол Angry

Зря ты так ...Я можно сказать Плутарх нашего времени!

Рисую широкими мазками картину нашего светлого криптобудущего.

Сейчас вижу, как самые разные субьекты с разных сторон подключаются к полю, на котором мы (хомяки) расставили свои фишки..

Вот и Samsung тоже не отстает.

Он представил новый блокчейн - комплект для разработчиков dapps приложений. Активно работает Самсунг над тем, чтобы превратить наши телефоны в полноценные узлы по взаимодействию с блокчейном (пока нет возможности внедрить все это через нейроинтерфейсы прямо в мозг).

Самсунг обещает много всяческих плюшек вроде управления приватными ключами через Ledger и Samsung Blockchain Keystore. Все будет работать на смартфонах! Это будут базовые станции блокчейна.

Также разработчики окунутся в разработку приложений под DeFi - будем пилить новую финансовую систему с казино, девушками и без Ротшильда с Рокфеллером.

Вообщем SDK это мощь, сила и удобство и долгожданный масс адопшен для нашей крипты.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
November 07, 2019, 12:02:25 PM

Зря ты так ...Я можно сказать Плутарх нашего времени!

Рисую широкими мазками картину нашего светлого криптобудущего.

Чтобы не расслаблялся. В рипле нет ничего светлого, разница с банками только в скорости. Эдакий мутант, шифрующийся под крипту.

Quote
Риппл скоро снова выйдет на второе место по рейтингу
У него уже второе место. У параши. Сразу после кешки >:

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 07, 2019, 12:33:46 PM

Зря ты так ...Я можно сказать Плутарх нашего времени!

Рисую широкими мазками картину нашего светлого криптобудущего.

Чтобы не расслаблялся. В рипле нет ничего светлого, разница с банками только в скорости. Эдакий мутант, шифрующийся под крипту.

Quote
Риппл скоро снова выйдет на второе место по рейтингу
У него уже второе место. У параши. Сразу после кешки >:


Да ну, серьезно? Чтобы купить рипл нужно светить доки, открывать счёт? Когда то придется, когда все биржи введут дилду, но это будет проблемой крипты вообще, а не рипла. Только самые упоротые максималисты продолжают верить в «дивный новый мир» и затесавшегося в него троянского коня рипла
crypt2017
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
November 07, 2019, 01:06:35 PM

Все гениальное просто
Почему у амеров ,лонг это надолго а шорт-коротко ,вот и весь ответ на ваше вечное это Grin
Просто биток приняли активом а раньше так не было,значит бояться уж нечего
Kepasa
Legendary
*
Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 07, 2019, 01:11:48 PM

Уже в ТГ появились микро магазины за тестовые Граммы, я бы на твоем месте не смеялся. Самые умные сейчас наварят на этом деньжат.
а шутники будут понятное дело где. Там была инфа что тестовые и в основной сети работают  Smiley

Я уже стар, суперстар ) для этого. Еще бы лять тестовые монеты не собирал бы. Для этого молодежь есть. Так это у меня тестовые биткоины тоже работают. Причем транзакций там много в сети и все передовые разработки и тесты там проводятся, т.е. по факту тестовые биткоины лучше даже чем в основной сети. Может вот он где грааль))).
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 07, 2019, 02:07:07 PM

т.е. по факту тестовые биткоины лучше даже чем в основной сети. Может вот он где грааль))).

Их эмиссия не ограничена. А даже у тестовых граммов эмиссия не бесконечная, так как количество акков в телеграмме ограничено, а новичкам (свежезареганным аккам) возможность получать их отключили. Вот и вся разница. Ну еще и конспирология, многие уверенны что это реальный грамм запустился, а Дуров просто дурачка включил (суд ведь еще не закончен)

Так что надо уметь ловить волну  Smiley

Ахах Cheesy, бинанс hryvnia пригетэвэйвил

Слава Украине!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
November 07, 2019, 02:07:09 PM

Ахах Cheesy, бинанс HRYVNIA пригетэвэйвил

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
November 07, 2019, 03:11:57 PM

Doge на пару сатош сегодня шевельнулся... К чему бы это Huh
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 07, 2019, 03:23:10 PM
Last edit: November 07, 2019, 04:57:16 PM by Gangster-Hamster

Аион смотрится на памп ноя бы не советовал с ними связыватьсяв долгосрок.есть ощущение что ни какой-то скам завуалированый. Небось сами и втоптали курс сливая свои монеты. Будьте осторожны.
На счет то что непампили я не согласен.Они по баксу ico собирали.Потом классический булшит произошел.Нарисовали иксы и погнали сливать монеты.

Да на хуеби я смотрю вообще альтсизн по полной! Grin
Фзкто устаёт уже сюда картинки выкладывать и иксы в карман собирать! Wink
У Хуоби есть и позитивные стороны но почему-то кажется что это какой-то Йобит на стреоидах. Какие-то мега-пампы на монетах которые только там и торгуются.Либо закрют вводы и делают памп.Походу отмывочная китайских фондов так и далшге работает. Есть ощущение что даже Бинанс более честные стали.А вот ХУоби наоборот.Начали опять пампами заниматься.
Даже сложилось впечатлени что то что пампят то это еще тот скам  и его хотят продать подороже вот и пампят.Хотя с другой стооны еслим онету не пампят то можно тоже сказать что скам Grin
Larion94
Sr. Member
****
Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
November 07, 2019, 03:53:06 PM

т.е. по факту тестовые биткоины лучше даже чем в основной сети. Может вот он где грааль))).

Их эмиссия не ограничена. А даже у тестовых граммов эмиссия не бесконечная, так как количество акков в телеграмме ограничено, а новичкам (свежезареганным аккам) возможность получать их отключили. Вот и вся разница. Ну еще и конспирология, многие уверенны что это реальный грамм запустился, а Дуров просто дурачка включил (суд ведь еще не закончен)

Так что надо уметь ловить волну  Smiley


Если у меня давно акк то я смогу значит получить?

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
November 07, 2019, 03:59:59 PM

В фонде индикатор  жадности 91  пункт .  Если  там ливанут , то куда  побегут ? Опять поди в облигации  мордора.

https://money.cnn.com/data/fear-and-greed/

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 07, 2019, 04:00:29 PM

Doge на пару сатош сегодня шевельнулся... К чему бы это Huh

Закупился кто то похоже, видимо есть какой то инсайд на котором скоро цена пойдет вверх, видимо движуха в середине октября была просто разогревом и тестом сколько желающих имеется слить собак. Думаю еще немного, максимум пара недель и доджик опять попрет но уже бодрячком собирать новых инвесторов на максимумах. Биток бы не подвел а то в самый интересный момент может все поломать, как бывало не один раз.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 07, 2019, 04:10:33 PM

Банки скам, рипол не крипта, Смартпрофита на кол Angry

Зря ты так ...Я можно сказать Плутарх нашего времени!

Рисую широкими мазками картину нашего светлого криптобудущего.

Сейчас вижу, как самые разные субьекты с разных сторон подключаются к полю, на котором мы (хомяки) расставили свои фишки..

Вот и Samsung тоже не отстает.

Он представил новый блокчейн - комплект для разработчиков dapps приложений. Активно работает Самсунг над тем, чтобы превратить наши телефоны в полноценные узлы по взаимодействию с блокчейном (пока нет возможности внедрить все это через нейроинтерфейсы прямо в мозг).

Самсунг обещает много всяческих плюшек вроде управления приватными ключами через Ledger и Samsung Blockchain Keystore. Все будет работать на смартфонах! Это будут базовые станции блокчейна.

Также разработчики окунутся в разработку приложений под DeFi - будем пилить новую финансовую систему с казино, девушками и без Ротшильда с Рокфеллером.

Вообщем SDK это мощь, сила и удобство и долгожданный масс адопшен для нашей крипты.
Пост напомнил то время, когда Samsung создал ферму для майнинга из нескольких десятков Galaxy S5.

Samsung постоянно пытается встрять в хайп связанный со всем чем придется, как можно быть производителем стиральных машинок и при этом внедрять блокчейн в свои устройства...

Такие мегакорпорации могут донести технологию до конечного пользователя, но в итоге только тормозят развитие в технологическом и идеологическом плане своими регуляторными мерами.
Pages: « 1 ... 6366 6367 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 6380 6381 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 6391 6392 6393 6394 6395 6396 6397 6398 6399 6400 6401 6402 6403 6404 6405 6406 6407 6408 6409 6410 6411 6412 6413 6414 6415 [6416] 6417 6418 6419 6420 6421 6422 6423 6424 6425 6426 6427 6428 6429 6430 6431 6432 6433 6434 6435 6436 6437 6438 6439 6440 6441 6442 6443 6444 6445 6446 6447 6448 6449 6450 6451 6452 6453 6454 6455 6456 6457 6458 6459 6460 6461 6462 6463 6464 6465 6466 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!