Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:47:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 [1081] 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14496093 times)
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
September 24, 2017, 03:42:04 PM
 #21601

прикуплю ка я кибера перед понедельником...все таки Виталик где то рядом, вдруг как и омг x70 ту зе мун.
Не хочу никого огорчать, но мне почему то видится, что ни Энигма, ни Кибер не выстрелят, а также не выстрелят те проекты, в раскрутке которых участвует Элемент. Не нравится мне их манера изменять хардкапу во время игры. На базаре торговка и то по честнее выглядит.
1714859226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859226
Reply with quote  #2

1714859226
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 24, 2017, 03:59:19 PM
 #21602

Что-то реально много проектов развелось для запуска монет в онлайн игры. Я вот только одного не могу понять. Вот нафига разработчикам игр вводить их в свою игру?

Причин может быть множество. От банальной получить дополнительный заработок как посредник  между торгующими сторонами до самой корыстной Grin нагрести простым способом деньги на зарплату и безбедное существование.
Delicieuxz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 04:21:08 PM
 #21603

Что-то реально много проектов развелось для запуска монет в онлайн игры. Я вот только одного не могу понять. Вот нафига разработчикам игр вводить их в свою игру?

В основном ради хайпа. Так то не очень удобно, традиционная система удобнее намного

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 24, 2017, 04:22:55 PM
 #21604

прикуплю ка я кибера перед понедельником...все таки Виталик где то рядом, вдруг как и омг x70 ту зе мун.
Не хочу никого огорчать, но мне почему то видится, что ни Энигма, ни Кибер не выстрелят, а также не выстрелят те проекты, в раскрутке которых участвует Элемент. Не нравится мне их манера изменять хардкапу во время игры. На базаре торговка и то по честнее выглядит.

Ну почему,кибер нетворк благодаря Виталику думаю взлетит  Tongue
Идея хорошая,будет отличный конкурент банкору и 0х,посмотрим.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 24, 2017, 04:49:08 PM
 #21605

прикуплю ка я кибера перед понедельником...все таки Виталик где то рядом, вдруг как и омг x70 ту зе мун.
Не хочу никого огорчать, но мне почему то видится, что ни Энигма, ни Кибер не выстрелят, а также не выстрелят те проекты, в раскрутке которых участвует Элемент. Не нравится мне их манера изменять хардкапу во время игры. На базаре торговка и то по честнее выглядит.

Ну почему,кибер нетворк благодаря Виталику думаю взлетит  Tongue
Идея хорошая,будет отличный конкурент банкору и 0х,посмотрим.

А мне кажется не очень хорошее сравнение с OMG. У OMG киты выкупили все токены на ICO и потом не без помощи азиатов пропампили цену до небес. А здесь токены размазаны тонким слоем между тысячами участников. Я думаю тут больше катит сравнение с 0x - сначала резко вверх на х10, а потом медленное падение и забвение.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 24, 2017, 04:52:00 PM
 #21606

прикуплю ка я кибера перед понедельником...все таки Виталик где то рядом, вдруг как и омг x70 ту зе мун.
Не хочу никого огорчать, но мне почему то видится, что ни Энигма, ни Кибер не выстрелят, а также не выстрелят те проекты, в раскрутке которых участвует Элемент. Не нравится мне их манера изменять хардкапу во время игры. На базаре торговка и то по честнее выглядит.

Ну почему,кибер нетворк благодаря Виталику думаю взлетит  Tongue
Идея хорошая,будет отличный конкурент банкору и 0х,посмотрим.

Где можно почитать про монету кибер ? Есть ссылка ?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
hollow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


we're Radio, online!


View Profile
September 24, 2017, 04:56:43 PM
 #21607

прикуплю ка я кибера перед понедельником...все таки Виталик где то рядом, вдруг как и омг x70 ту зе мун.
Не хочу никого огорчать, но мне почему то видится, что ни Энигма, ни Кибер не выстрелят, а также не выстрелят те проекты, в раскрутке которых участвует Элемент. Не нравится мне их манера изменять хардкапу во время игры. На базаре торговка и то по честнее выглядит.

Ну почему,кибер нетворк благодаря Виталику думаю взлетит  Tongue
Идея хорошая,будет отличный конкурент банкору и 0х,посмотрим.

Где можно почитать про монету кибер ? Есть ссылка ?

kyber.network - их сайт, тамже твиттер и телеграмканал с блогом. На форуме поиском можно поискать, была где-то тут аналитика даже.

CyberFM   we're Radio, online!   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 24, 2017, 04:57:28 PM
 #21608

А мне кажется не очень хорошее сравнение с OMG. У OMG киты выкупили все токены на ICO и потом не без помощи азиатов пропампили цену до небес. А здесь токены размазаны тонким слоем между тысячами участников. Я думаю тут больше катит сравнение с 0x - сначала резко вверх на х10, а потом медленное падение и забвение.
А почему сразу забвение?  Huh

Это же не токены рулетки, а реальные проекты, которые пилятся и живут своей жизнью.  Cheesy Или ты не веришь в 0x? Или омисгоу?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 24, 2017, 05:05:02 PM
 #21609

А мне кажется не очень хорошее сравнение с OMG. У OMG киты выкупили все токены на ICO и потом не без помощи азиатов пропампили цену до небес. А здесь токены размазаны тонким слоем между тысячами участников. Я думаю тут больше катит сравнение с 0x - сначала резко вверх на х10, а потом медленное падение и забвение.

На счет забвения это конечно смешно,все может быть но команда там сильная,Vitalik Buterin в адвайзерах даже (а обещал уже не делать так).
Ну посмотрим,это точно имхо лучше чем тупые баблосборы инвестировать,даже такие как EOS  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 24, 2017, 05:16:30 PM
 #21610

А мне кажется не очень хорошее сравнение с OMG. У OMG киты выкупили все токены на ICO и потом не без помощи азиатов пропампили цену до небес. А здесь токены размазаны тонким слоем между тысячами участников. Я думаю тут больше катит сравнение с 0x - сначала резко вверх на х10, а потом медленное падение и забвение.
А почему сразу забвение?  Huh

Это же не токены рулетки, а реальные проекты, которые пилятся и живут своей жизнью.  Cheesy Или ты не веришь в 0x? Или омисгоу?

А кто его знает. Вон вингсы - отличный токен, интересный проект, реально используется, и капа маленькая. А вот никто его и не пампит, потому что критической массы ни у кого нет. В июне его отпампили и живёт он своей жизнью теперь.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 24, 2017, 05:18:14 PM
 #21611

Ну посмотрим,это точно имхо лучше чем тупые баблосборы инвестировать,даже такие как EOS  Tongue
Эй-эй-эй, так-то у шар и стима пропускная способность о которой Виталик только грезит и чтобы ее получить проводит новое айсио. Так что еще нужно разобраться, где дутые капы и пустые бабласборы.  Cheesy

А кто его знает. Вон вингсы - отличный токен, а вот никто его и не пампит, потому что критической массы ни у кого нет.
Ну я тоже могу сказать вон фактом отличный проект, а болтается у дна. Не все должно выстреливать через неделю/месяц. Как раз если проект не скамовый, то он долго и разгоняется. Пока наберет массу, партнеров, клиентскую базу... но это же не значит, что проект мертв или ушел в забвение.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 24, 2017, 05:23:54 PM
 #21612

Эй-эй-эй, так-то у шар и стима пропускная способность о которой Виталик только грезит и чтобы ее получить проводит новое айсио. Так что еще нужно разобраться, где дутые капы и пустые бабласборы.  Cheesy
Сам EOS очень перспективен, если они сделают все что наобещали, но вот система ICO у них наидебильнейшая. Погнались за большим количеством денег и тем самым оттолкнули многих инвесторов.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 24, 2017, 05:28:56 PM
 #21613

Ну посмотрим,это точно имхо лучше чем тупые баблосборы инвестировать,даже такие как EOS  Tongue
Эй-эй-эй, так-то у шар и стима пропускная способность о которой Виталик только грезит и чтобы ее получить проводит новое айсио. Так что еще нужно разобраться, где дутые капы и пустые бабласборы.  Cheesy

А кто его знает. Вон вингсы - отличный токен, а вот никто его и не пампит, потому что критической массы ни у кого нет.
Ну я тоже могу сказать вон фактом отличный проект, а болтается у дна. Не все должно выстреливать через неделю/месяц. Как раз если проект не скамовый, то он долго и разгоняется. Пока наберет массу, партнеров, клиентскую базу... но это же не значит, что проект мертв или ушел в забвение.

Да я не спорю,сам битшаресы сейчас прикупил на падении,захолдим,вернее пойду на их биржу трейдить 1 ногой...
Про тупые баблосборы - это я о тьме скам ICO,без команды и понятных перспектив,в этом плане кибернетворк выглядит реальным проектом.
По EOS: мне он нравится технически,как проект на перспективу итд,но все таки это баблосбор  Tongue
Посмотрим что покажет его цена,когда рынок уйдет хоть на месяц в даунтренд.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 24, 2017, 05:46:44 PM
 #21614

Что-то реально много проектов развелось для запуска монет в онлайн игры. Я вот только одного не могу понять. Вот нафига разработчикам игр вводить их в свою игру?
Так игровые ценности это отдельный бизнес. Там проворные школьники порой зарабатывают побольше своих родителей. И криптотокены попытка эволюции этого хайпа. Бонусом будет возможность на бирже обменять токены одной игры на токены другой, к примеру. И меньше соприкосновений с фиатом, и быстрее сделки. И надежнее, наверное. Можно уходить в целые экосистемы, где токены подходят к разным продуктам производителя и тп и тд. Это уже игра в игре получается.

Только есть одна проблемка, производители игр и сами неплохо справляются с выпуском внутри игровых фантиков. И конкуренты им не особо нужны, ровно по той же причине, почему чиновникам не нужна крипта. Поэтому все это игротокены чистой воды шлак, они если и взлетят, то только как инфраструктурные проекты для каких нибудь мобильных игр или браузерок. И то если их решение внедрить будет проще, дешевле и быстрее чем свое делать.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 24, 2017, 05:52:27 PM
 #21615

Что-то реально много проектов развелось для запуска монет в онлайн игры. Я вот только одного не могу понять. Вот нафига разработчикам игр вводить их в свою игру?
так, а каких проектов сейчас мало? одно по одному клепают, если хотя-бы %25 в следующем году будут работать и развивать свои идеи, а не исчезнут, я буду сильно удивлен.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
September 24, 2017, 05:53:37 PM
 #21616

Так игровые ценности это отдельный бизнес. Там проворные школьники порой зарабатывают побольше своих родителей. И криптотокены попытка эволюции этого хайпа. Бонусом будет возможность на бирже обменять токены одной игры на токены другой, к примеру. И меньше соприкосновений с фиатом, и быстрее сделки. И надежнее, наверное. Можно уходить в целые экосистемы, где токены подходят к разным продуктам производителя и тп и тд. Это уже игра в игре получается.

Игровые ценности - это, конечно, отдельный бизнес. Так же как и корм для кошек. Но это ещё не значит, что нужно токены выпускать.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
September 24, 2017, 05:59:23 PM
 #21617

Известный лохотрон Еобот пользуется моментом:

Quote
Hello miner User #ХХХХХХ.

As you may have heard in the news over the last few weeks, China has implemented bans on ICOs (initial coin offerings) and now Bitcoin and other cryptocurrency trading. It is unclear if they are going to ban Bitcoin mining.

Eobot currently runs the majority of our Bitcoin mining in China. Depending on if, and how, they ban Bitcoin Mining (for example, they may let us ship the hardware out of the country to continue mining), Eobot may be forced to terminate Cloud Mining/GHS contracts early.

We hope this doesn't happen, but we are announcing this to our users to be fully transparent and allow the option to trade and sell their GHS early and before a China ban becomes a reality.

Until next time...happy mining,
-The Eobot Team

Привет, Miner User # ХХХХХХ.

Как вы, возможно, слышали в новостях за последние несколько недель, Китай осуществил запреты на ICO (первоначальные предложения монет), а теперь и биткойн и другие криптовалютные трейдинги. Неясно, собираются ли они запретить добычу на Биткойне.

В настоящее время Eobot управляет большинством наших разработок Bitcoin в Китае. В зависимости от того, если и как, они запрещают Bitcoin Mining (например, они могут позволить нам отправить оборудование из страны для продолжения добычи), Eobot может быть вынужден рано прекратить контракты на разработку облачных месторождений / СГС.

Мы надеемся, что этого не произойдет, но мы объявляем об этом нашим пользователям, чтобы они были полностью прозрачными и позволяли торговать и продавать свои СГС раньше и до того, как запрет Китая станет реальностью.

До следующего раза ... удачного майнинга,
- Команда Eobot


BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Andrew882003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

ICO PlusCoin


View Profile
September 24, 2017, 06:01:06 PM
 #21618

Всем добра!
Ребят посмотрите на проект популяризирующий первую отечественную криптовалюту в массы:
http://app.dsplus.pro - мобильное приложение
http://pluscoin.io - проект крипты и информация об ICO
Тема на этом форуме: ENG и RUS

Буду признателен грамотным отзывам, спасибо!
Так, что у нас тут - криптовалютный кэшбек, в адвайзерах сео хронобанка, 29 миллиардов токенов, диагноз: отказать.
И где же это Вы запечатлили 29 МИЛЛИАРДОВ токенов, когда их всего выпущено 21 МЛНHuh Советую немного внимательней анализировать и действительно грамотные отзывы давать!!!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 24, 2017, 06:07:30 PM
 #21619

Сам EOS очень перспективен, если они сделают все что наобещали, но вот система ICO у них наидебильнейшая. Погнались за большим количеством денег и тем самым оттолкнули многих инвесторов.
Одного здесь точно не отнять, это пока единственный на рынке проект с реальной капой.
Да и поспекулировать можно временами на нем.

По EOS: мне он нравится технически,как проект на перспективу итд,но все таки это баблосбор  Tongue
Посмотрим что покажет его цена,когда рынок уйдет хоть на месяц в даунтренд.
Тоже интересно куда опустится цена. По всем законам жанра он сейчас вверх пойти должен, но брать пока не рискую  Cheesy

Только есть одна проблемка, производители игр и сами неплохо справляются с выпуском внутри игровых фантиков. И конкуренты им не особо нужны, ровно по той же причине, почему чиновникам не нужна крипта. Поэтому все это игротокены чистой воды шлак, они если и взлетят, то только как инфраструктурные проекты для каких нибудь мобильных игр или браузерок. И то если их решение внедрить будет проще, дешевле и быстрее чем свое делать.
Некоторые проекты подразумевают выпуск своего продукта. А чисто как прослойка мне тоже не ясно, кому они будут нужны. С другой стороны те же альты сейчас прослойка для зарабатывания битка и всем это нравится  Cheesy Первые попытки эволюционировать есть  и это уже хорошо.

Игровые ценности - это, конечно, отдельный бизнес. Так же как и корм для кошек. Но это ещё не значит, что нужно токены выпускать.
Так время сейчас такое.
Но для игр криптотокены бы пригодились.
Как и для бонусов при покупках.
Токенизация мира это же удобно. Почистил хорошо зубы, получил токен, а твоя щетка донесла на тебя искусственному интеллекту какие из зубов ты плохо чистишь и вот тебе прямая оплата без посредников за исследованияCheesy

Известный лохотрон Еобот пользуется моментом:
А потом говорят, что государство препятствует мошенничеству, а не помогает жуликам  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
September 24, 2017, 06:12:52 PM
 #21620

 В Лондоне стартовала первая конференция Dash - https://goo.gl/nphCnu

ViaBTC запустит торговую платформу за пределами Китая - https://goo.gl/8U2zy2

Криптовалютные атомарные транзакции становятся реальностью - https://goo.gl/PrGYLs

Топ-7 главных событий в биткоин- и блокчейн-индустрии (18.09.17 — 24.09.17) - https://goo.gl/Hvgntb
Pages: « 1 ... 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 [1081] 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!