Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:09:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 [1094] 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14790276 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 27, 2017, 10:20:57 AM
 #21861

Корея врывается в крипту - https://coinspot.io/company/yuzhnaya-koreya-igrovaya-firma-priobrela-akcionernuyu-dolyu-bitcoin-birzhi-korbit-za-80-mln/

По upbit наконец-то новости на английском, на биттрекс завезут ликвидность к октябрю - https://twitter.com/UPbitExchange/status/912876306622291968

Пошли вангавания по флипингу битка в очередной раз, теперь осталось зек ли это будет или все-таки монеро  Cheesy - https://twitter.com/Mansa_Godson/status/912896173056380929

Очень интересная статья на тему токенезации. Хорошо объяснено почему СЕК выделил отдельно дао. Децентрализацию пытаются зарубить кипой бумаг и защитить бедных венчурных инвесторов и их хлеб - https://ethclassic.ru/2017/09/27/on-token-liquidity/


А что тут про Битрекс и ликвидность? Растолкуйте мне. А то я что-то не понял? Чего ждать в октябре? Старта добавления новых токенов?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 27, 2017, 10:27:03 AM
 #21862

А что тут про Битрекс и ликвидность? Растолкуйте мне. А то я что-то не понял? Чего ждать в октябре? Старта добавления новых токенов?
Новое приложение upbit будет использовать биттрекс для закупки альтов, которых нет в Корее. Логично, что за счет комиссий самого upbit можно будет скальпить очень легко. Также в Корее начинают налегать на биржи и инвестиции в них.

Еще битфьюри открыли свой филиал в Японии.

Такими темпами Япония и Корея будут ведущими странами по крипте.

В сингапуре банки начали закрывать счета криптобизнесу.

На финике пробили сопротивление на 4050.

Потихоньку уходим в позитив  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 27, 2017, 10:30:43 AM
 #21863

А что тут про Битрекс и ликвидность? Растолкуйте мне. А то я что-то не понял? Чего ждать в октябре? Старта добавления новых токенов?
Новое приложение upbit будет использовать биттрекс для закупки альтов, которых нет в Корее. Логично, что за счет комиссий самого upbit можно будет скальпить очень легко. Также в Корее начинают налегать на биржи и инвестиции в них.

Еще битфьюри открыли свой филиал в Японии.

Такими темпами Япония и Корея будут ведущими странами по крипте.

В сингапуре банки начали закрывать счета криптобизнесу.
О это прекрасные новости. С такими тенденциями есть шанс что уже к концу этого года мы можем ожидать рост по некоторым токенам и не малый.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
September 27, 2017, 10:52:08 AM
 #21864


В сингапуре банки начали закрывать счета криптобизнесу.


Опа, а Сингапур то чего так? Вроде ж на позитиве были там все настроены, попал под плохое влияние Китая?
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 27, 2017, 10:58:50 AM
 #21865

Очень интересная статья на тему токенезации. Хорошо объяснено почему СЕК выделил отдельно дао. Децентрализацию пытаются зарубить кипой бумаг и защитить бедных венчурных инвесторов и их хлеб - https://ethclassic.ru/2017/09/27/on-token-liquidity/
Действительно очень любопытная и познавательная статья, наводит на размышления, благодарю.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 27, 2017, 11:10:11 AM
 #21866

Очень интересная статья на тему токенезации. Хорошо объяснено почему СЕК выделил отдельно дао. Децентрализацию пытаются зарубить кипой бумаг и защитить бедных венчурных инвесторов и их хлеб - https://ethclassic.ru/2017/09/27/on-token-liquidity/

Оп, оп. Интересненько  Cheesy

В сингапуре банки начали закрывать счета криптобизнесу.

Потихоньку уходим в позитив  Cheesy

Чет не очень позитивно, если честно. Хотя что еще ожидать от Сингапура. Там даже пернуть без разрешения короля нельзя.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 27, 2017, 11:24:40 AM
 #21867


Рукалицо!
Я не знаю как до тебя донести ту мысль которую написал тебе в первом посте. Уже все доступные методы русского языка я использовал, но ты все про миксер. Миксер можно рассмотреть по суммам транзакций, а как я описал про сайдчейн рассмотреть нельзя. И если делать нех, то можно хоть обмониториться до смерти, но ничего не найти. Так тебе понятно?
Ну, какая рука-лицо, уважаемый. Ты мне рассказываешь, что разработчики загоняют на биржу эфир, полученный во время айсио, чтобы оттуда этот же эфир вывести на чистые адреса и загнать с чистых адресов его снова в айсио. При чем тут сайдчейн? Сайдчейн это вынос транзакций за пределы основного блокчейна. А единственная цель загона эфира на биржу это отмыть эфир и получить его на условно чистых новых адресах.

Как не найти? Ты увидишь кучу выводов с финика, которые идут обратно на контракт еоса. Все выводы с контракта еоса прекрасно видны. И видны суммы. Если у тебя с контракта вывели 2 эфира, а загнали с финика 102 эфира, то твоя теория не выдерживает критики. А вот если с контракта вывели 2 эфира, а загнали на контракт 3 эфира из которых полтора обратно с финика, да еще и после вывода с контракта, то тут уже появляются вопросы. Это же просто: у эфирскана есть айпиай. Ты очень быстро можешь прошуршать контракт и увидеть откуда средства поступают и куда уходят. Тебе для этого даже блокчейн эфира самому синхронизировать не нужно.

Так тебе понятно?
Угу,пошурши контракт если биржей пользоваться как сайдченом, о чем я тебе с первого поста пишу. Много найдешь.
Завел эфир, поменял на биток, вывел на другую биржу, купил эфир, вывел на чистый кошелек, отправил в ICO.
При такой такой схеме API бесполезен и ничего ты не найдешь. Надеюсь ты наконец то понял что я до тебя пытаюсь донести 3й день.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 27, 2017, 11:36:37 AM
 #21868

Переходите в биток, форки сразу не пойдут за ним сейчас как обычно, а потом только некоторые подтянутся

Sale the first NFT of the first foto
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 27, 2017, 12:04:38 PM
 #21869

Все время вы тут о каких-то скучных вещах говорите: SEC, сайдчейн, EOS и прочее.
То ли дело - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2112748 - первый в мире блокчейн опцион для банановых плантаций.
Бананы всем нужны, а уж в Китае, где спрос намного превышает предложение (это с их офсайта данные), и подавно.
А еще у них трехлетний опыт выращивания бананов и поддержка правительства Лаоса.
Странно, что перевод треда на русский еще не сделали.
Все уже вложились или кто-то опоздал?
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
September 27, 2017, 12:13:03 PM
 #21870

Все время вы тут о каких-то скучных вещах говорите: SEC, сайдчейн, EOS и прочее.
То ли дело - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2112748 - первый в мире блокчейн опцион для банановых плантаций.
Бананы всем нужны, а уж в Китае, где спрос намного превышает предложение (это с их офсайта данные), и подавно.
А еще у них трехлетний опыт выращивания бананов и поддержка правительства Лаоса.
Странно, что перевод треда на русский еще не сделали.
Все уже вложились или кто-то опоздал?
Положил на них банан. Жду.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 27, 2017, 12:13:35 PM
 #21871

Опа, а Сингапур то чего так? Вроде ж на позитиве были там все настроены, попал под плохое влияние Китая?

Чет не очень позитивно, если честно. Хотя что еще ожидать от Сингапура. Там даже пернуть без разрешения короля нельзя.

https://forklog.com/banki-singapura-zakryli-scheta-desyatka-kriptovalyutnyh-kompanij/

Если верить статье, то началось это не сегодня. Просто только доходят новости.

Угу,пошурши контракт если биржей пользоваться как сайдченом, о чем я тебе с первого поста пишу. Много найдешь.
Завел эфир, поменял на биток, вывел на другую биржу, купил эфир, вывел на чистый кошелек, отправил в ICO.
При такой такой схеме API бесполезен и ничего ты не найдешь. Надеюсь ты наконец то понял что я до тебя пытаюсь донести 3й день.
Я тебя понял с первого раза,  но ты видимо не понимаешь что такое сайдчейн. И твоя описанная схема куда ближе к понятию миксера.
Еще раз: все приходы на контракт эфира ты можешь увидеть сам и оценить сколько там реальных адресов, сколько одноразовых, откуда на одноразовых деньги и тп и тд. В конечном итоге ты все равно упрешься в ряд бирж и будет видно, что с такой-то биржи появилась куча адресов однодневок и было заведено столько-то эфира. Сколько выведено тоже видно. Куда выведено опять же видно. По времени тоже многое с неплохой вероятностью соотнести. Твои догадки можно облечь в цифры, а пока это просто из стиля "я так думаю". Суммы эфира там немаленькие должны ходить и будут хорошо видны.

На многих биржах есть предупреждение, что как кошельки и миксеры их использовать запрещено. И если такой отмыв имеет место быть, то биржа окажется в сговоре. Это будет очень громкий скандал.

Все время вы тут о каких-то скучных вещах говорите: SEC, сайдчейн, EOS и прочее.
То ли дело - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2112748 - первый в мире блокчейн опцион для банановых плантаций.
Бананы всем нужны, а уж в Китае, где спрос намного превышает предложение (это с их офсайта данные), и подавно.
А еще у них трехлетний опыт выращивания бананов и поддержка правительства Лаоса.
Странно, что перевод треда на русский еще не сделали.
Все уже вложились или кто-то опоздал?
Радченко пару раз угорал уже, ты упустил поезд Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 27, 2017, 12:25:10 PM
 #21872


Рукалицо!
Я не знаю как до тебя донести ту мысль которую написал тебе в первом посте. Уже все доступные методы русского языка я использовал, но ты все про миксер. Миксер можно рассмотреть по суммам транзакций, а как я описал про сайдчейн рассмотреть нельзя. И если делать нех, то можно хоть обмониториться до смерти, но ничего не найти. Так тебе понятно?
Ну, какая рука-лицо, уважаемый. Ты мне рассказываешь, что разработчики загоняют на биржу эфир, полученный во время айсио, чтобы оттуда этот же эфир вывести на чистые адреса и загнать с чистых адресов его снова в айсио. При чем тут сайдчейн? Сайдчейн это вынос транзакций за пределы основного блокчейна. А единственная цель загона эфира на биржу это отмыть эфир и получить его на условно чистых новых адресах.

Как не найти? Ты увидишь кучу выводов с финика, которые идут обратно на контракт еоса. Все выводы с контракта еоса прекрасно видны. И видны суммы. Если у тебя с контракта вывели 2 эфира, а загнали с финика 102 эфира, то твоя теория не выдерживает критики. А вот если с контракта вывели 2 эфира, а загнали на контракт 3 эфира из которых полтора обратно с финика, да еще и после вывода с контракта, то тут уже появляются вопросы. Это же просто: у эфирскана есть айпиай. Ты очень быстро можешь прошуршать контракт и увидеть откуда средства поступают и куда уходят. Тебе для этого даже блокчейн эфира самому синхронизировать не нужно.

Так тебе понятно?
Угу,пошурши контракт если биржей пользоваться как сайдченом, о чем я тебе с первого поста пишу. Много найдешь.
Завел эфир, поменял на биток, вывел на другую биржу, купил эфир, вывел на чистый кошелек, отправил в ICO.
При такой такой схеме API бесполезен и ничего ты не найдешь. Надеюсь ты наконец то понял что я до тебя пытаюсь донести 3й день.

А к чему все эти махинации? Какой смысл разработчикам вкидывать эфир в собственное ICO? У них и так будет 100 млн. токенов вроде бы.

Да и вообще если есть задача получить токены, гораздо проще это сделать на битфинексе, арбитражеры сами насыплют.

Все время вы тут о каких-то скучных вещах говорите: SEC, сайдчейн, EOS и прочее.
То ли дело - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2112748 - первый в мире блокчейн опцион для банановых плантаций.
Бананы всем нужны, а уж в Китае, где спрос намного превышает предложение (это с их офсайта данные), и подавно.
А еще у них трехлетний опыт выращивания бананов и поддержка правительства Лаоса.
Странно, что перевод треда на русский еще не сделали.
Все уже вложились или кто-то опоздал?
Радченко пару раз угорал уже, ты упустил поезд Cheesy

Да уж, бананакойн, дефицит бананов в Китае (ну прямо как в СССР), плантанции в лаосе, разработчики сплошь из России... Скамом за версту несёт.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
September 27, 2017, 12:27:03 PM
Last edit: September 27, 2017, 01:15:26 PM by Radio Plombir
 #21873

В сингапуре банки начали закрывать счета криптобизнесу.
А криптобизнес такой, еба, я бедный, я несчастный, все пропало, пошел и убился об вывеску банка, а потом на ней повесился. Ибо знают все, не выжить криптобизнесу без банок, платежек, банковских кредитов и прочей банковской ебаты. Банки рулят, криптобизнесмены терпят.

не читайте советских газет https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-09-26/singapore-cryptocurrency-firms-facing-bank-account-closures
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
September 27, 2017, 12:27:25 PM
 #21874


В сингапуре банки начали закрывать счета криптобизнесу.


Опа, а Сингапур то чего так? Вроде ж на позитиве были там все настроены, попал под плохое влияние Китая?
А бтц-ешники как раз в юрисдикции Сингапура, если им верить конечно. Приехали ребята. Опять.
Ждем новостей - Нас накрыло Сингапурское КГБ Grin

The show must go on
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 27, 2017, 12:37:17 PM
 #21875

А бтц-ешники как раз в юрисдикции Сингапура, если им верить конечно. Приехали ребята. Опять.
Ждем новостей - Нас накрыло Сингапурское КГБ Grin
Сделал мой день Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 12:44:31 PM
 #21876


В сингапуре банки начали закрывать счета криптобизнесу.


Опа, а Сингапур то чего так? Вроде ж на позитиве были там все настроены, попал под плохое влияние Китая?
А бтц-ешники как раз в юрисдикции Сингапура, если им верить конечно. Приехали ребята. Опять.
Ждем новостей - Нас накрыло Сингапурское КГБ Grin
не хотели выводить когда вам давали вроде 55%, теперь будет 0%))
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 12:56:35 PM
 #21877

Ну вам всем весело - кто в крипте год, два, три, пять, кто с начала года или хотя бы с начала весны.

Я зашел в июне и eos видел по 6 бакса, а теперь он 60 центов. И эфир видел по 400 баксов.

А 1000 долларовый биток даже не верю, что такое было.

Я даже не верю, что биток был один..

А может через год в топе 10 монет будут одни битки...
коллега Grin, зашел в такое же время, накупился, по уши, сейчас наверное больше ,чем 50% просел портфель. Уже даже голова устала думать, что делать, а нервы адаптировались Roll Eyes

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 01:00:25 PM
 #21878


В сингапуре банки начали закрывать счета криптобизнесу.


Опа, а Сингапур то чего так? Вроде ж на позитиве были там все настроены, попал под плохое влияние Китая?
А бтц-ешники как раз в юрисдикции Сингапура, если им верить конечно. Приехали ребята. Опять.
Ждем новостей - Нас накрыло Сингапурское КГБ Grin
не хотели выводить когда вам давали вроде 55%, теперь будет 0%))
А чего на каждом углу пишут что BTC-e Русская биржа? У феникса были проблемы с банками но они в итоге нашли банк который с ними работает, а что мешает BTC-e перевести деньги в другой банк который не будет блокировать счета?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 27, 2017, 01:51:24 PM
 #21879

А чего на каждом углу пишут что BTC-e Русская биржа? У феникса были проблемы с банками но они в итоге нашли банк который с ними работает, а что мешает BTC-e перевести деньги в другой банк который не будет блокировать счета?
Самое веселое в этой истории, что не нашли. Они как-то выборочно выводят через одно место в полнолуние и то только избранным. При этом про них много слухов, что через них tether отмывает свою эмиссию и если это окажется правдой, то это будет второй мт гокс. Получится, что цена опять накачена воздухом, что этот воздух меняли на биток, а биток потом обналичивали. Финик это бочка с порохом.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
September 27, 2017, 02:49:22 PM
 #21880

Интересная новость о возможном появлении в скором времени официальной китайской цифровой валюты:
http://finfront.ru/2017/09/26/chinese-cryptocurrency/

Возможно на этих слухах и ростёт NEO. А если слухи в скором времени подтвердят какие-нибудь официальные китайские лица, то у нео может случится туземун. Ведь кто-то из первых лиц консультировал китайское правительство во время разработки последних запретов по крипте, а значит состоит в приближенных отношениях к китайской финансовой верхушке.

Даже больше предположу, что заявление Китаем на официальном уровне о разработке национальной цифровой валюты будет большим шагом в целом и должно очень положительно повлиять на рынок. По идее, это решение должно быть озвучено не позднее 18 октября 2017г., когда пройдет очередной съезд компартии.
Pages: « 1 ... 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 [1094] 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!