Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:34:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 [1243] 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14540180 times)
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 23, 2017, 05:46:46 AM
 #24841

Друзья как считаете , голд конечно потрепал форки , кем тоже заметно внёс лету. А на 2сегвиге вообще в клочья все разнесёт? Я так понимаю там платформа в разы сильнее.
На мой взляд, то что сейчас из форков многие ломанулись в биток, это и есть подготовка к сегвит2x, у крупняка она началась еще на 3 тысячах, а сейчас уже обычный народ подхватил волну. Я считаю скоро будет коррекция по битку, возможно крупная и затяжная, так-как сегвит2x весьма противоречивый хардфорк, лично я буду пережидать в альтах.
Это может быть гораздо больнее чем тебе кажется. Я сам в альтах по уши, но треть портфеля всегда в битке и он нивелирует снижение стоимости альтов. Рынок любит удивлять, я почему то уверен что будет то, чего мало кто ждет от рынка.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715171661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715171661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715171661
Reply with quote  #2

1715171661
Report to moderator
1715171661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715171661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715171661
Reply with quote  #2

1715171661
Report to moderator
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 23, 2017, 05:58:30 AM
 #24842

тупые майнеры, накупили себе майнеров на халяву и теперь стреляют себе в ноги Cheesy  Ну а че, мы же все люди. Неужели тут никто не разбивал новенький порше об первый столб? Все так делают, это логично очень Grin
а майнеров эта тема не затронет, они будут продолжать получать свое за работу. Пулы платить им будут больше чем везде и никуда они не денутся
а пулам кто бабло завозить будет?
покупатели битков через битки

Sale the first NFT of the first foto
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 23, 2017, 06:00:50 AM
 #24843

Друзья как считаете , голд конечно потрепал форки , кем тоже заметно внёс лету. А на 2сегвиге вообще в клочья все разнесёт? Я так понимаю там платформа в разы сильнее.
На мой взляд, то что сейчас из форков многие ломанулись в биток, это и есть подготовка к сегвит2x, у крупняка она началась еще на 3 тысячах, а сейчас уже обычный народ подхватил волну. Я считаю скоро будет коррекция по битку, возможно крупная и затяжная, так-как сегвит2x весьма противоречивый хардфорк, лично я буду пережидать в альтах.
Намеренно пережидать оба форка в альтах? Да у тебя стальные яйца как я погляжу.  Wink
Коррекция по битку конечно должна быть, по идее, но вряд ли крупная, скорее всего вернёмся просто на предыдущие хаи в район 4200 - 4700. Слишком прям уж большой слив ждать не стоит.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 23, 2017, 06:01:57 AM
 #24844



Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.
В реальности же биток единственный локомотив для крипты. Только в него вливают реальные деньги, только он имеет хоть какое-то применение (ну ладно еще несколько монет, но меньшее) и только у него есть хоть какие-то намеки на разношерстную комьюнити и децентрализацию.

По-моему, это все лишь в твоем представлении  Cheesy. Сейчас биток является лишь спекулятивным инструментом для инвестирования, которым умело манипулируют серьезные фонды. Но в этом и опасность, так как бесконечно пампить его никто не будет и, наигравшись с ним, большие дяди перейдут к чему-то другому.

Ладно, так и быть, раскрою инсайдерскую инфу бесплатно, покупателя на нее (инфу) не нашлось всё равно: монета, которую недавно хотели через меня покупать на 400 миллионов долларов - это биткоин. Покупателю не понравились чем-то продавцы с которыми я его сводил и он решил искать другого.

Sale the first NFT of the first foto
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
October 23, 2017, 06:07:39 AM
 #24845

Друзья как считаете , голд конечно потрепал форки , кем тоже заметно внёс лету. А на 2сегвиге вообще в клочья все разнесёт? Я так понимаю там платформа в разы сильнее.
На мой взляд, то что сейчас из форков многие ломанулись в биток, это и есть подготовка к сегвит2x, у крупняка она началась еще на 3 тысячах, а сейчас уже обычный народ подхватил волну. Я считаю скоро будет коррекция по битку, возможно крупная и затяжная, так-как сегвит2x весьма противоречивый хардфорк, лично я буду пережидать в альтах.
Это может быть гораздо больнее чем тебе кажется. Я сам в альтах по уши, но треть портфеля всегда в битке и он нивелирует снижение стоимости альтов. Рынок любит удивлять, я почему то уверен что будет то, чего мало кто ждет от рынка.
В этот раз будет немного по другому,кеш абсолютно не мешал основной цепи(мешал только перетянув на време хешрейт)кеш это был не хардфорк ,а обычный перманентный форк ,который случается каждые 10 минут,только сильно распиареный прессой ,которая решила,что это хард(напомню хард -это когда форк получает больше 51%)а кеш получил 1%,любой пул в любой момент может такой же замутить.С сегвит будет именно борьба двух цепей и за биржи и за мощности и за пользователей,точнее она уже идет,причем без даблл-защиты транз(в кеше защита была)Часть бирж выбрала больший хеш,часть старый биток.

Представьте ,вы владеете слитком золота и в один день у всех обладателей таких слитков их оказывается два,но одни банки говорят ,что один кусок подделка,а другие банки наоборот,какая ваша реакция и сколько будет капитализация всего золота?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 23, 2017, 06:10:38 AM
 #24846

Друзья как считаете , голд конечно потрепал форки , кем тоже заметно внёс лету. А на 2сегвиге вообще в клочья все разнесёт? Я так понимаю там платформа в разы сильнее.
На мой взляд, то что сейчас из форков многие ломанулись в биток, это и есть подготовка к сегвит2x, у крупняка она началась еще на 3 тысячах, а сейчас уже обычный народ подхватил волну. Я считаю скоро будет коррекция по битку, возможно крупная и затяжная, так-как сегвит2x весьма противоречивый хардфорк, лично я буду пережидать в альтах.
Это может быть гораздо больнее чем тебе кажется. Я сам в альтах по уши, но треть портфеля всегда в битке и он нивелирует снижение стоимости альтов. Рынок любит удивлять, я почему то уверен что будет то, чего мало кто ждет от рынка.
В этот раз будет немного по другому,кеш абсолютно не мешал основной цепи(мешал только перетенув на време хешрейт)кеш это был не хардфорк ,а обычный перманентный форк ,который случается каждые 10 минут,только сильно распиареный прессой ,которая решила,что это хард(напомню хард -это когда форк получает больше 51%)а кеш получил 1%,любой пул в любой момент может такой же замутить.С сегвит будет именно борьба двух цепей и за биржи и за мощности и за пользователей,точнее она уже идет,причем без даблл-защиты транз(в кеше защита была)Часть бирж выбрала больший хеш,часть старый биток.Представте ,вы владеете куском золота и в один день у всех обладателей таких кусков их оказывается два,но одни банки говорят ,что один кусок подделка,а другие банки наоборот,какая ваша реакция и сколько будет капитализация всего золота?

Как минимум недоумение, интересно будет посмотреть какой из битков польют. Сомнительно что биржи в одночасье уберут старый биток, но депрессия рынка от раскола может быть весьма нехилая.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 23, 2017, 06:19:56 AM
 #24847

Друзья как считаете , голд конечно потрепал форки , кем тоже заметно внёс лету. А на 2сегвиге вообще в клочья все разнесёт? Я так понимаю там платформа в разы сильнее.

Есть мнение, что под сегвит из рынка начнут выпрыгивать фонды и киты, чтобы пересидеть в фиате. Если с голдом все крайне понятно, что это просто тупо манипуляция и раздутый шит, то с сегвитом может произойти что угодно. Так что цена биткоина совершенно непредсказуема в ближайшие 3 недели. А когда биткоин скачет - альты валятся вниз.
Альты да, практически стопроцентно вниз, с такими низкими объемами остается только ждать роста когда-нибудь
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
October 23, 2017, 06:24:06 AM
 #24848

Друзья как считаете , голд конечно потрепал форки , кем тоже заметно внёс лету. А на 2сегвиге вообще в клочья все разнесёт? Я так понимаю там платформа в разы сильнее.

Есть мнение, что под сегвит из рынка начнут выпрыгивать фонды и киты, чтобы пересидеть в фиате. Если с голдом все крайне понятно, что это просто тупо манипуляция и раздутый шит, то с сегвитом может произойти что угодно. Так что цена биткоина совершенно непредсказуема в ближайшие 3 недели. А когда биткоин скачет - альты валятся вниз.
Альты да, практически стопроцентно вниз, с такими низкими объемами остается только ждать роста когда-нибудь
напомню кто забыл,весенний памп был именно на угрозе хардфорка битка.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 23, 2017, 06:27:36 AM
 #24849

Друзья как считаете , голд конечно потрепал форки , кем тоже заметно внёс лету. А на 2сегвиге вообще в клочья все разнесёт? Я так понимаю там платформа в разы сильнее.

Есть мнение, что под сегвит из рынка начнут выпрыгивать фонды и киты, чтобы пересидеть в фиате. Если с голдом все крайне понятно, что это просто тупо манипуляция и раздутый шит, то с сегвитом может произойти что угодно. Так что цена биткоина совершенно непредсказуема в ближайшие 3 недели. А когда биткоин скачет - альты валятся вниз.
Альты да, практически стопроцентно вниз, с такими низкими объемами остается только ждать роста когда-нибудь

Мне кажется рост будет, но после этой все заварухи с битком.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 23, 2017, 06:29:42 AM
 #24850


Есть мнение, что под сегвит из рынка начнут выпрыгивать фонды и киты, чтобы пересидеть в фиате. Если с голдом все крайне понятно, что это просто тупо манипуляция и раздутый шит, то с сегвитом может произойти что угодно. Так что цена биткоина совершенно непредсказуема в ближайшие 3 недели. А когда биткоин скачет - альты валятся вниз.

альты вниз с битком когда причины фундаментальные на падение всей крипты, а когда биток падает из-за перелива в альты, то альты не должны падать

Sale the first NFT of the first foto
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 23, 2017, 06:34:13 AM
 #24851



Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.
В реальности же биток единственный локомотив для крипты. Только в него вливают реальные деньги, только он имеет хоть какое-то применение (ну ладно еще несколько монет, но меньшее) и только у него есть хоть какие-то намеки на разношерстную комьюнити и децентрализацию.

По-моему, это все лишь в твоем представлении  Cheesy. Сейчас биток является лишь спекулятивным инструментом для инвестирования, которым умело манипулируют серьезные фонды. Но в этом и опасность, так как бесконечно пампить его никто не будет и, наигравшись с ним, большие дяди перейдут к чему-то другому.

Ладно, так и быть, раскрою инсайдерскую инфу бесплатно, покупателя на нее (инфу) не нашлось всё равно: монета, которую недавно хотели через меня покупать на 400 миллионов долларов - это биткоин. Покупателю не понравились чем-то продавцы с которыми я его сводил и он решил искать другого.

Пока что-то не видно закупку битка.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 23, 2017, 06:35:23 AM
 #24852

Друзья как считаете , голд конечно потрепал форки , кем тоже заметно внёс лету. А на 2сегвиге вообще в клочья все разнесёт? Я так понимаю там платформа в разы сильнее.

Есть мнение, что под сегвит из рынка начнут выпрыгивать фонды и киты, чтобы пересидеть в фиате. Если с голдом все крайне понятно, что это просто тупо манипуляция и раздутый шит, то с сегвитом может произойти что угодно. Так что цена биткоина совершенно непредсказуема в ближайшие 3 недели. А когда биткоин скачет - альты валятся вниз.
Альты да, практически стопроцентно вниз, с такими низкими объемами остается только ждать роста когда-нибудь
напомню кто забыл,весенний памп был именно на угрозе хардфорка битка.

особенно памп эфира, поэтому продавайте дорогой биток и берите эфир пока недорогой

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 23, 2017, 06:37:37 AM
 #24853



Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.
В реальности же биток единственный локомотив для крипты. Только в него вливают реальные деньги, только он имеет хоть какое-то применение (ну ладно еще несколько монет, но меньшее) и только у него есть хоть какие-то намеки на разношерстную комьюнити и децентрализацию.

По-моему, это все лишь в твоем представлении  Cheesy. Сейчас биток является лишь спекулятивным инструментом для инвестирования, которым умело манипулируют серьезные фонды. Но в этом и опасность, так как бесконечно пампить его никто не будет и, наигравшись с ним, большие дяди перейдут к чему-то другому.

Ладно, так и быть, раскрою инсайдерскую инфу бесплатно, покупателя на нее (инфу) не нашлось всё равно: монета, которую недавно хотели через меня покупать на 400 миллионов долларов - это биткоин. Покупателю не понравились чем-то продавцы с которыми я его сводил и он решил искать другого.

Пока что-то не видно закупку битка.

может плавная она просто, покупатели не дураки всё же за раз покупать, стольких битков нет ни на одной бирже

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 23, 2017, 06:51:14 AM
 #24854

Объясните технологию почему так, если биток гуляет туда-сюда, то форки всегда падают от этого, почему на месте не стоят, что побуждает их продавать?

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 23, 2017, 07:24:46 AM
 #24855

Бикеш или классик - в чем сидеть? Бикеш упал в 3 раза, классик в 2, но бикеш свеж слишком, боюсь точку входа не достиг еще когда заканчиваются сливы дэвами и майнерами. Например у зика и LBRY очень долго достигалась точка входа

Sale the first NFT of the first foto
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
October 23, 2017, 07:29:54 AM
 #24856

Объясните технологию почему так, если биток гуляет туда-сюда, то форки всегда падают от этого, почему на месте не стоят, что побуждает их продавать?

Потому что движение - жизнь. Ведь чисто с технической точки - глобальный тренд битка + ралли и привлекают в него объемы.
Какой интерес вливаться в альты, тихо скребущиеся по днищу?
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
October 23, 2017, 07:33:08 AM
 #24857

Бикеш или классик - в чем сидеть? Бикеш упал в 3 раза, классик в 2, но бикеш свеж слишком, боюсь точку входа не достиг еще когда заканчиваются сливы дэвами и майнерами. Например у зика и LBRY очень долго достигалась точка входа

Если сидеть то только в эфире. Все эти кеши голды это крутая спекулятивная игра и как только она исчерпает свое предназначение умрет за неделю. Эир на фоне всего этого безумия выглядит белым и пушистым.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
October 23, 2017, 07:37:44 AM
 #24858

Бикеш или классик - в чем сидеть? Бикеш упал в 3 раза, классик в 2, но бикеш свеж слишком, боюсь точку входа не достиг еще когда заканчиваются сливы дэвами и майнерами. Например у зика и LBRY очень долго достигалась точка входа

Не разделяю оптимизма по поводу ожидаемого многими (ну или некоторыми) роста альтов на отрезке октябрь-ноябрь. Ну, за исключением пары монет может, да и то в резкий выстрел не верю.
В кешу или классик я бы не сел. Лучше уж эфир. Но если уже сидите в чем то другом - сидите дальше. И дольше.
ИМХО - альты зацветут не раньше весны.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 23, 2017, 07:39:41 AM
 #24859

Я не понимаю, как воровство моих сбережений путём печатания денег помогает разгонять экономику? Вон выше пример привели с крышей для дачи. То есть когда крыша протекает - это значит крутая экономика?

Вы реально не понимаете элементарного, что инфляция - это стимул тратить деньги, а не копить? Не понимаете, что деньги лежащие под подушкой - мертвые деньги? Не понимаете, что деньги, которые появляются у вас в кармане, появляются тогда, когда кто-то их потратил? Если все будут сберегать,  а не тратить,  вы серьезно считаете, что экономика расцветет? Уровень инфляции - это вопрос для дискутирования. Но инфляция, или дефляция - тут все однозначно
Офигеваешь, конечно, от коментариев
Может уже будем учиться думать своей головой, а не телевизором.
Инфляция действительно сделана для того, чтобы люди тратили, потому что их деньги всегда обесцениваются.
1. Это инструмент управления, человек вынужден искать возможности заработка.
2. Это инструмент защиты элит от пополнения снизу.
3. Это вынуждает людей, в поисках заработка, производить ненужные вещи и обманывать потребителя, чтобы тот купил его товар.
4. Что в свою очередь распыляет ресурсы, которые можно потратить на органический рост, на никому не нужную возню.(посмотри статистику, сколько еды ежегодно выкидывается в тех же СШП, там есть эта статистика).
5. Инфляция растёт из-за печатания денег государством - государство не стремится к эффективности, зачем?

В СССР, кто помнит, инфляции не было, можно было 10 лет копить и накопить на что-то большое, и даже небогатые люди могли многое себе таким образом позволить. Сегодня люди вынуждены переплачивать банкам, за что?
ПС чем плохи накопления?? Тем, что человек не купит третий телевизор?
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
October 23, 2017, 07:42:08 AM
 #24860

Объясните технологию почему так, если биток гуляет туда-сюда, то форки всегда падают от этого, почему на месте не стоят, что побуждает их продавать?
Потому что у битка очень большая капитализация по сравнению со всем рынком. Соотвественно альты могут расти только тогда, когда биток на одном месте стоит. Если же биток падает, то падает весь рынок. Если растет  - деньги из альтов перекладывают в биток и альты опять падают.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Pages: « 1 ... 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 [1243] 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!