Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:20:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 [1265] 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14806379 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 24, 2017, 10:04:43 PM
 #25281

Если у битка флип, то не с эфиром и попозже, в  2018ом биток так и будет иметь самую большую капу в криптомире. Если уж после такой весны(где был очевидный перпамп всего, чего только можно), биток удержал свою лидирующую позицию, то не вижу вариантов «конкурентам» пидумать что-то дельное
Да не, если эфировые проекты запустятся хотя бы в демо режиме и образуют экосистему, которую обещают, там жесть начнется с прайсами.

Хотя бы от битка отстанут. Будет тихой гаванью на наших hw.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 24, 2017, 10:05:20 PM
 #25282

Quote
Ну не делай вид, что ты эту формулировку впервые слышишь? У финика такая же была еще хрен знает когда.
финик был один, вернее еще была кучка лилипутов. Их позиция не имела никакого значения, напротив коинбазы, япошек битфлаера вроде? , битпея и шепшита.
Вот анонс коинбасы это реальный удар
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 24, 2017, 10:07:55 PM
 #25283

финик был один, вернее еще была кучка лилипутов. Их позиция не имела никакого значения, напротив коинбазы, япошек битфлаера вроде? , битпея и шепшита.
Ну битпей так себе конторка. Им по клюву комьюнити настучали и затроллили. Шейпшифт тоже быстро съехал, когда Эрик начал гуглить за сегвит. У япошек вроде сдержанно все было. Бит фьюри недавно читал объявление, тоже в итоге начали сползать, мол ну как там получится, так и будет. А это уже фиаско.

Quote
Вот анонс коинбасы это реальный удар

Тут согласен. Вряд ли кто-то ожидал такой легкости с ними. Поэтому и биток могли начать лить адепты. А если это так, то впереди не коррекция, а попытка дампа.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 24, 2017, 10:08:20 PM
 #25284

Если у битка флип, то не с эфиром и попозже, в  2018ом биток так и будет иметь самую большую капу в криптомире. Если уж после такой весны(где был очевидный перпамп всего, чего только можно), биток удержал свою лидирующую позицию, то не вижу вариантов «конкурентам» пидумать что-то дельное
Да не, если эфировые проекты запустятся хотя бы в демо режиме и образуют экосистему, которую обещают, там жесть начнется с прайсами.

Хотя бы от битка отстанут. Будет тихой гаванью на наших hw.
я посмотрю как активно вы будете юзать биток с комиссиями 10-50 баксов и ожиданием транз сутками
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 24, 2017, 10:09:06 PM
 #25285

Есть у меня мечта, которой скоро лет 10. Повесить в поле зрения одного глаза график, сначала думал график акций повесить, но вот уже акции не актуальны, надо вешать график битка. И быть онлайн 24/7, кроме сна. Сегодня был на выставке передовых научных разработок. Гугл глас за 250к рублей - конечно дичь, у Epson очки хоть и бинокулярные, зато за 50к Grin. Смотрел изнутри майкрософт хололенс - *рень какая Smiley
Когда-нибудь я до них доберусь...

А теперь смотри тему, чем по сути является любой ценовой график - это сумма человеческих убеждений, ожиданий, азарта, жадности, страха, нерешительности, импульсивности, веры и иных качеств, которые являются множественными проявлениями человеческой психики. Психика от греч. психея - душа. Поэтому, вполне можно сказать, что любой биржевой график цен, эта извивающаяся змея, является выражением оцифрованного образа коллективной психики всех участников торгов или выражением их общей души. Anima mundi. Поэтому, чем вешать в поле зрения эти сухие цифры, повесь лучше картину красивой женщины, например Мона Лизы какой-нибудь или Лилиту. Смысл все тот же, только покрасивше. Ведь все мы так или иначе в неё влюбляемся в разных обличьях и желаем получить частичку её энергии, хоть даже и виде денег.
Честно всё понял, до анима мунди, дело в том, что диплом о высшем образовании получал по специальности "влияние на массы", уже выше писал, у меня хобби - смотреть минутный график.
Ты когда-нибудь видел памп от начала и до конца?? Конечно не памп битка, пара месяцев без сна - перебор Smiley, а чего-нибудь помельче. Там всё видно, только надо смотреть неотрываясь.
Памповодов спрашивать бессмысленно, они рыбные места не сдадут, но наблюдать и делать выводы никто не запретит. А для этого нужна полная картина)
Надеюсь, не загрузил Wink

Видел, конечно. Только интереснее всего не отстранённо наблюдать за пампом на любой монете, в которой сам не участвуешь и не планируешь участвовать - там нет никакой связи с общим настроением, а на той монете, которая является потенциально интересной для покупки/продажи. И, когда на такой монете начинается сильное движение, то очень интересно прислушаться и понаблюдать за своим собственным состоянием, как резко оно меняется под воздействием толпы, включается т.н. фомо и появляются различные иррациональные желания, которых ранее при трезвой оценке могло вовсе и не быть. Массовый гипноз в действии, короче-говоря.
Полностью.. Когда пампер хочет, ты(я) испытываешь ровно то, что надо ему. Тоже прочувствовал. В этом и смысл, даже не бороться с этим, просто видеть и мозгом принимать решения..
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 24, 2017, 10:12:21 PM
 #25286

финик был один, вернее еще была кучка лилипутов. Их позиция не имела никакого значения, напротив коинбазы, япошек битфлаера вроде? , битпея и шепшита.
Ну битпей так себе конторка. Им по клюву комьюнити настучали и затроллили. Шейпшифт тоже быстро съехал, когда Эрик начал гуглить за сегвит. У япошек вроде сдержанно все было. Бит фьюри недавно читал объявление, тоже в итоге начали сползать, мол ну как там получится, так и будет. А это уже фиаско.

Quote
Вот анонс коинбасы это реальный удар

Тут согласен. Вряд ли кто-то ожидал такой легкости с ними. Поэтому и биток могли начать лить адепты. А если это так, то впереди не коррекция, а попытка дампа.
битпей гигант а не так себе. Погугли их долю на рынке бтс переводов. Шейпшит не сьехал. Ерик топит за длинную цепь и желает видеть таковую 2х. Япошки за 2х, но хз еще о них не писали). Но уже не важно походу,  коинбаса выписала приговор битку
пс комюнити = 40 баксов за 5000 лайков и ретвитов Wink
комюните это растущие обьемы у 2х компаний, а не твитерные боты Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 24, 2017, 10:14:38 PM
 #25287

я посмотрю как активно вы будете юзать биток с комиссиями 10-50 баксов и ожиданием транз сутками
Да будет тебе. Сейчас до сих пор у бирж нет сегвит адресов, а уже мем пул пустой. Я до сих пор гоняю биток с 0.0001 комиссией и зачастую в первом блоке оказываюсь. Но я его и не гоняю часто. У меня просто поводов банально нет. Это же сбережения. Платить я все равно другой криптой предпочитаю, точнее приходится (и не из-за медленного битка).

Почти уверен, что сейчас опрокинут с segwit2x, введут везде сегвит адреса, начнут формировать лайтнинг сеть и потом форкнутся до 2 мб. На 98% уверен, что до следующего халвинга размер блока будет добровольно увеличен.

битпей гигант а не так себе. Погугли их долю на рынке бтс переводов. Шейпшит не сьехал. Ерик топит за длинную цепь и желает видеть таковую 2х. Япошки за 2х, но хз еще о них не писали). Но уже не важно походу,  коинбаса выписала приговор битку
комюнити = 40 баксов за 5000 лайков и ретвитов Wink
Да погоди ты. Это все вилами по воде. Еще 10 раз все переиграют за 3 недели. Обычные качели на инфо поводах.

Без РП ты лучше меня понимаешь, что никаких двух коинов не будет. Да и не сказал бы, что финик мелкие. Именно они накачивают биток.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 24, 2017, 10:16:08 PM
 #25288

финик был один, вернее еще была кучка лилипутов. Их позиция не имела никакого значения, напротив коинбазы, япошек битфлаера вроде? , битпея и шепшита.
Ну битпей так себе конторка. Им по клюву комьюнити настучали и затроллили. Шейпшифт тоже быстро съехал, когда Эрик начал гуглить за сегвит. У япошек вроде сдержанно все было. Бит фьюри недавно читал объявление, тоже в итоге начали сползать, мол ну как там получится, так и будет. А это уже фиаско.

Quote
Вот анонс коинбасы это реальный удар

Тут согласен. Вряд ли кто-то ожидал такой легкости с ними. Поэтому и биток могли начать лить адепты. А если это так, то впереди не коррекция, а попытка дампа.
битпей гигант а не так себе. Погугли их долю на рынке бтс переводов. Шейпшит не сьехал. Ерик топит за длинную цепь и желает видеть таковую 2х. Япошки за 2х, но хз еще о них не писали). Но уже не важно походу,  коинбаса выписала приговор битку
комюнити = 40 баксов за 5000 лайков и ретвитов Wink
джапы просто покупают биток, 2х-не2х - им нас*ать. Йена очень обесценена, биткоин для них - как манна небесная. У них долг - 300% ВВП
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 24, 2017, 10:22:42 PM
 #25289

я посмотрю как активно вы будете юзать биток с комиссиями 10-50 баксов и ожиданием транз сутками
Да будет тебе. Сейчас до сих пор у бирж нет сегвит адресов, а уже мем пул пустой. Я до сих пор гоняю биток с 0.0001 комиссией и зачастую в первом блоке оказываюсь. Но я его и не гоняю часто. У меня просто поводов банально нет. Это же сбережения. Платить я все равно другой криптой предпочитаю, точнее приходится (и не из-за медленного битка).

Почти уверен, что сейчас опрокинут с segwit2x, введут везде сегвит адреса, начнут формировать лайтнинг сеть и потом форкнутся до 2 мб. На 98% уверен, что до следующего халвинга размер блока будет добровольно увеличен.

битпей гигант а не так себе. Погугли их долю на рынке бтс переводов. Шейпшит не сьехал. Ерик топит за длинную цепь и желает видеть таковую 2х. Япошки за 2х, но хз еще о них не писали). Но уже не важно походу,  коинбаса выписала приговор битку
комюнити = 40 баксов за 5000 лайков и ретвитов Wink
Да погоди ты. Это все вилами по воде. Еще 10 раз все переиграют за 3 недели. Обычные качели на инфо поводах.

Без РП ты лучше меня понимаешь, что никаких двух коинов не будет. Да и не сказал бы, что финик мелкие. Именно они накачивают биток.
финик нормальная а с ней лилипуты)  Комисий я за год выплатил нормально, доходило и до $16 за тх. Я как то еще понимаю, что сборы зависят от числа транзакций и от следующего прилива хомяков-спендеров ( можете называть нас спамерами) сеть станет колом по 50 баксов. И увеличение блока на 40%, в лучшем случае на 40 , ситуацию не изменит. И есть у меня мысли к чему это приведет... походу к весне этого года
та и фиг на них, байтболу лишние багхолдеры не помешают
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 24, 2017, 10:25:33 PM
 #25290

финик нормальная а с ней лилипуты)  Комисий я за год выплатил нормально, доходило и до $16 за тх. Я как то еще понимаю, что сборы зависят от числа транзакций и от следующего прилива хомяков ( можете называть нас спамерами) сеть станет колом по 50 баксов. И увеличение блока на 40%, в лучшем случае на 40 , ситуацию не изменит
Попомни мои слова: скоро между биржами развернут полноценные ликвид каналы для арбитражников и блоки будут пустыми. Без спама и спекулей мы реально столкнемся с проблемами пропускной способности только когда бизнес полноценно начнет работать с битком. А это будет ровно тогда, когда для них появятся законы. Поэтому  проблема лежит в другой плоскости. Имхо, конечно.

Quote
та и фиг на них, байтболу лишние багхолдеры не помешают
В байтболл вряд ли кто-то побежит. Там бегхолдеры съедят всех хомяков и не дадут ракете взлететь. Йота тогда уж, она более попсовая.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 24, 2017, 10:48:52 PM
 #25291

Quote
та и фиг на них, байтболу лишние багхолдеры не помешают
В байтболл вряд ли кто-то побежит. Там бегхолдеры съедят всех хомяков и не дадут ракете взлететь. Йота тогда уж, она более попсовая.

Вас почитаешь, так уже сразу видно кто уже слил байтболл, а кто ещё нет. Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 24, 2017, 10:54:17 PM
 #25292

Вас почитаешь, так уже сразу видно кто уже слил байтболл, а кто ещё нет. Grin
Grin
Я, кстати, не сливал. Я поспекулировал и удачно вышел перед самой сливой, но халяву не сливал. До сих пор валяется. У меня и фул нода когда-то была, но потом они зачастили обновлять софт и я забил.

Единственное, что я сделал, это перед сливой купил 1 гиг на свои кровные, чтобы протестировать как скоро биттрекс будет начислять и в каком размере. И даже этот гиг не слил  Cheesy Правда вчера перед сном до меня дошло, что я мог вместо покупки просто из загашника один гиг первести на биржу и тогда бы не потерял 0.1 битка на эксперименты. Видел бы ты мое лицо Grin Потом я себя попытался успокоить, что 0.1 битка это всего 50 баксов. А потом вспомнил новый курс битка и видел бы ты мое лицо еще раз Grin Но что не сделаешь ради экспериментов и разоблачений  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
October 24, 2017, 11:19:08 PM
 #25293

интересно события разворачиваются с битком, возможно это преднамеренная шумиха, чтобы биток отправить вниз, а там закупятся и потом обо всем договорятся по итогу выйдет
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 25, 2017, 01:29:35 AM
Last edit: October 25, 2017, 02:48:14 AM by jobsbuell
 #25294

Товарищи инвесторы и не только, подскажите ссылку на тему где описана цена монет по окончанию сбора средств ICO, потерял блин топик и найти не могу.

poptop - Большое спасибо, что мне нужно я там нашел.


kenobius - Благодарю, немного ранее как раз и наткнулся на этот сайт. =)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 25, 2017, 01:41:10 AM
 #25295

Товарищи инвесторы и не только, подскажите ссылку на тему где описана цена монет по окончанию сбора средств ICO, потерял блин топик и найти не могу.

Ты про эту? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1906893.0

Она сдохла.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
October 25, 2017, 02:33:32 AM
Last edit: October 25, 2017, 05:09:04 AM by kenobius
 #25296

Интересно как они собрались проводить выборы на блокчейне, если он еще вне правового поля?
Не собрались, это просто фантазии избиркома.

jobsbuell попробуй здесь https://icostats.com/
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 25, 2017, 03:42:40 AM
 #25297

Биточек пошел дно искать. Манипули строго по линейке отыгрывают программу.  Cheesy

Но и альты сильно не двигаются. Как бы весь рынок вниз сейчас не пошел.
запасайтесь альтами глупцы https://blog.coinbase.com/timeline-and-support-bitcoin-segwit2x-and-bitcoin-gold-eda72525efd  Вангану что бтс будет флипнут ефиром при таком раскладе в 2018 (привет myspace)
Привет байтбол, фиат, ефир и прочий шлак

Я правильно понял, что койнбэйс притопил за олдскул и оставит легитимной старую ветвь? В смысле BTC будет текущий вариант с сегвитом и блоком один мегабайт?

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
October 25, 2017, 03:58:07 AM
 #25298

Биточек пошел дно искать. Манипули строго по линейке отыгрывают программу.  Cheesy

Но и альты сильно не двигаются. Как бы весь рынок вниз сейчас не пошел.
запасайтесь альтами глупцы https://blog.coinbase.com/timeline-and-support-bitcoin-segwit2x-and-bitcoin-gold-eda72525efd  Вангану что бтс будет флипнут ефиром при таком раскладе в 2018 (привет myspace)
Привет байтбол, фиат, ефир и прочий шлак

Я правильно понял, что койнбэйс притопил за олдскул и оставит легитимной старую ветвь? В смысле BTC будет текущий вариант с сегвитом и блоком один мегабайт?
Только оставит старой ветви оригинальное название. А вопрос легитимности той или другой цепи будет решать народ.

The show must go on
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 25, 2017, 04:12:27 AM
 #25299

Биточек пошел дно искать. Манипули строго по линейке отыгрывают программу.  Cheesy

Но и альты сильно не двигаются. Как бы весь рынок вниз сейчас не пошел.
запасайтесь альтами глупцы https://blog.coinbase.com/timeline-and-support-bitcoin-segwit2x-and-bitcoin-gold-eda72525efd  Вангану что бтс будет флипнут ефиром при таком раскладе в 2018 (привет myspace)
Привет байтбол, фиат, ефир и прочий шлак

Я правильно понял, что койнбэйс притопил за олдскул и оставит легитимной старую ветвь? В смысле BTC будет текущий вариант с сегвитом и блоком один мегабайт?
Только оставит старой ветви оригинальное название. А вопрос легитимности той или другой цепи будет решать народ.
Моё мнение, что оригинальное название решает само за себя. Думаю если биржи оставят текущей ветви стикер BTC, майнеры отсосут со своим 2х. Все сольют на биржах ассет B2X, как слили кэш и голд, а пока пересчитывается сложность перельются в фиат и эфир.

Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 04:55:27 AM
 #25300

to all

Подскажите, кому нибудь уже удалось получить BitCoin Gold ВНЕ бирж? т.е. самостоятельно сгенерировать при помощи кошельков?
Как я вижу, ситуация сильно отличается от BitcoinCash. Если с "кашей" были кошельки, куда можно было закинуть старый wallet.dat и получить новые монеты, то тут всего два кошелька. Один мобильный, один web.
С кашей, можно было создать новую ноду, перекинуть туда биток, а старый wallet скормить тому же ABC и он выдавал новые монеты. Тут же, фактически, нужно доверить актуальный кошелек или скинуть им биток, на баланс их кошельков и ждать когда они тебе начислят новые монеты.
Скажите, какие то биржи еще собираются поддерживать BitCoin Gold?
Pages: « 1 ... 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 [1265] 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!