Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:10:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 [895] 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149953 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
merengosha1976
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 04:41:07 AM
 #17881

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?

Да не может быть никакого "графического" анализа. Вообще всё довольно просто, если в крипту в целом (и к биткойну в частности) не придёт черный лебедь, то рост будет и неплохой по всем фронтам.

Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
Ооо в полку прибыло.
Ну-ну жди, можешь даже прсмотреть эту ветку, как дочитаешь полностью то думаю поймешь что есть риск не дождаться.  Angry

А что там в ветке? Я её всю прочитал. Пока из ключевого (раз уж мы обсуждаем рост) вижу рост с 15 центов до 5 баксов. В 30 раз.
Думаю, 30-50% при отсутствии глобальных потрясений осилят влёгкую.
А риски всегда есть.

Вот на таких оленезавров и рассчитано все,  а теперь попробуй посчитай если бы эти деньги ты не инвестировал в волны а оставил бы в битке. Если вас вставляет работать себе в убыток, пожалуйста. Стадо  Grin
1715638258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638258
Reply with quote  #2

1715638258
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715638258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638258
Reply with quote  #2

1715638258
Report to moderator
1715638258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638258
Reply with quote  #2

1715638258
Report to moderator
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 05:31:23 AM
 #17882

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool


Ну вот, никогда не знаешь что в наше время выстрелит, я в последнее время даже не сливаю токены полученные в баунти, так как есть инфа что в 2018 году может быть колоссальный рост крипты и альтернативной криптовалюты в целом.
Тут спорный момент))) Виталька сказал что в 2018 году 90% монет на ERC20  могут обесценится)) так как представляют собой гору шлака....  А у вавесов большое будущие, просто не стоит забывать что разрабы русские, по этому возможно не скоро Grin
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 05:50:27 AM
 #17883

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool


Ну вот, никогда не знаешь что в наше время выстрелит, я в последнее время даже не сливаю токены полученные в баунти, так как есть инфа что в 2018 году может быть колоссальный рост крипты и альтернативной криптовалюты в целом.
Тут спорный момент))) Виталька сказал что в 2018 году 90% монет на ERC20  могут обесценится)) так как представляют собой гору шлака....  А у вавесов большое будущие, просто не стоит забывать что разрабы русские, по этому возможно не скоро Grin
Согласен. Все подряд оставлять не лучшая стратегия, сейчас даже нормальные проекты которые без баунти и прочей рекламы собирали хардкапы, в итоге минус своим инвесторам несли






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Wenceslaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 06:38:20 AM
 #17884

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool


Ну вот, никогда не знаешь что в наше время выстрелит, я в последнее время даже не сливаю токены полученные в баунти, так как есть инфа что в 2018 году может быть колоссальный рост крипты и альтернативной криптовалюты в целом.
Тут спорный момент))) Виталька сказал что в 2018 году 90% монет на ERC20  могут обесценится)) так как представляют собой гору шлака....  А у вавесов большое будущие, просто не стоит забывать что разрабы русские, по этому возможно не скоро Grin
Я бы сказал, что каждый год обесценивается 90% монет. Капитализация стабильно растет у малого количества монет (относительно их общей численности), многие монеты уже и забыты.
HarryKPeters
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
November 18, 2017, 06:41:28 AM
 #17885

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool


Ну вот, никогда не знаешь что в наше время выстрелит, я в последнее время даже не сливаю токены полученные в баунти, так как есть инфа что в 2018 году может быть колоссальный рост крипты и альтернативной криптовалюты в целом.
Тут спорный момент))) Виталька сказал что в 2018 году 90% монет на ERC20  могут обесценится)) так как представляют собой гору шлака....  А у вавесов большое будущие, просто не стоит забывать что разрабы русские, по этому возможно не скоро Grin
Я бы сказал, что каждый год обесценивается 90% монет. Капитализация стабильно растет у малого количества монет (относительно их общей численности), многие монеты уже и забыты.

Это потому что на рынок выходит очень много скампроектов. Поэтому многие и уходят в забвение. Если разрабы делают нужный продукт, и пиар на уровне, то будущее у проекта есть.
Думаю у волн все отлично будет.

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
November 18, 2017, 07:42:57 AM
 #17886

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool


Ну вот, никогда не знаешь что в наше время выстрелит, я в последнее время даже не сливаю токены полученные в баунти, так как есть инфа что в 2018 году может быть колоссальный рост крипты и альтернативной криптовалюты в целом.
Тут спорный момент))) Виталька сказал что в 2018 году 90% монет на ERC20  могут обесценится)) так как представляют собой гору шлака....  А у вавесов большое будущие, просто не стоит забывать что разрабы русские, по этому возможно не скоро Grin
Я бы сказал, что каждый год обесценивается 90% монет. Капитализация стабильно растет у малого количества монет (относительно их общей численности), многие монеты уже и забыты.

С другой стороны надо отметить , что и новых монет качественных тоже становится больше, но в процентном соотношении их не так много

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 18, 2017, 08:35:19 AM
 #17887

Уважаемые гуру крипты ✌️
Меня зовут Руслан я представляю компанию BRFUEL(brfuel.ru , @brfuel)- производитель высокоэффективных видов топлива для авто спорта авиации и аква техники. Нам 2 года и мы планируем выход на международный рынок. Естественно есть потребность в капитале поскольку наш любимый РФ 🇷🇺 запретил банкам любые проекты в сфере ТЭК для частников с банками трабл. Вот и узрели мы ICO.
За материальное поощрение примем информацию о способах и вариантах пользования данным инструментом.

brf.98744887@gmail.com , brfuel-telegram 😉🤞

Сколько вам необходимо средств и какая планируется отдача для инвесторов? Это необходимо точно понимать и представить убедительный расчет.
То, что компания уже работает - это хорошо - у инвесторов будет больше доверия.
Также было бы неплохо пообщаться с различными криптофондами, возможно они заинтересуются.
Также, думаю, Саша Иванов может помочь с иформацией по ICO.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 18, 2017, 09:27:12 AM
 #17888

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?

Да не может быть никакого "графического" анализа. Вообще всё довольно просто, если в крипту в целом (и к биткойну в частности) не придёт черный лебедь, то рост будет и неплохой по всем фронтам.

Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
Ооо в полку прибыло.
Ну-ну жди, можешь даже прсмотреть эту ветку, как дочитаешь полностью то думаю поймешь что есть риск не дождаться.  Angry

А что там в ветке? Я её всю прочитал. Пока из ключевого (раз уж мы обсуждаем рост) вижу рост с 15 центов до 5 баксов. В 30 раз.
Думаю, 30-50% при отсутствии глобальных потрясений осилят влёгкую.
А риски всегда есть.

Вот на таких оленезавров и рассчитано все,  а теперь попробуй посчитай если бы эти деньги ты не инвестировал в волны а оставил бы в битке. Если вас вставляет работать себе в убыток, пожалуйста. Стадо  Grin

Ну привет Олень. Давай считать раз так просишь. Середина 2016 года, цена btc после уполовинивания 700 usd. Ноябрь 2018 года ,цена btc 7000 или 10 раз. Дальше можешь и сам посчитать,если конечно в мозгах что то есть.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 18, 2017, 09:36:24 AM
 #17889

А что если волны пиарятся только в медийном пространстве РФ.....Huh
И о их и их потенциале мало известно зарубежом и лишь кое где ,локально.....Huh.....

Я просто был в телеграме сегодня....и там люди в основном регулирование обсуждают.
Далеко не многие понимают что и как будет реализовано и за счёт чего...
Прально...разрабы то русские в основном

Потому что за этот год пришла волна хомяков которые смутно представляют что это такое криптовалюты и зачем они нужны, парадоксально, но большое их количество осело в волнах.
По-моему очень неплохой выбор. Волны один из перспективных недооцененных проектов. Уж лучше чем влазить в риппл на хаях или еще куда.
Dobronravov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 09:53:49 AM
 #17890

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
мало вероятно с учетом того что еще два форка на носу... Embarrassed
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 18, 2017, 10:00:27 AM
 #17891

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
мало вероятно с учетом того что еще два форка на носу... Embarrassed
мне кажется волны будут валяться на этом уроене пока в целом рынок альтов не будет расти! у них нет такой масштабной инфраструктуры как у того же НЕО, который может переть вверх когда и биток дорожает! поэтому держателям волн запастись терпением надо

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
Dobronravov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 10:06:03 AM
 #17892

Ребят подскажите кто знает, говорят что Waves работает на PoS то есть если у меня например 5000 Волн будет то сколько я буду получать за подтверждение своим стеком и как это обеспечить?

Мало очень. Не помню, может где-то 1% годовых или меньше даже.
Нужно в лизинг сдать монетки пулу.
Это делается в кошельке в разделе лизинг.
Указываешь адрес, сумму, жмёшь кнопку.

Список пулов можно посмотреть здесь:

http://dev.pywaves.org/generators-weekly/
http://dev.pywaves.org/lpos/

Вот самый крупный пул:
http://www.wavesgo.com/mining

Но опять же, если волны лежат в холде, то почему бы их не сдать в лизинг? Притом со временем с нарастанием популярности платформы, лизинг будет потихоньку становиться более выгодным.
Со вчерашнего дня сдавать на самый крупный пул не выгодно, нужно выибрать такой пул, где срезнее количество блоков за сутки не превышает 70 (например до 50-60), тогда есть все шансы получить больше MRT за каждый блок (в двойне, 100% бонус). На самом большом пуле MRT меньше дают (10%) за счет того что там бонус MRT маленький.


Внимание!
ценная информация
Добавлю так же что WavesGO не выплачивает 100% МRT а только вроде 50% так что вообще не выгодно им сдавать Smiley и че народ там сидит? Правда наверное % дистрибюции будет пересмотрен если народ двинется от туда Smiley но пока точно не имеет смысл туда сдавать. Про другие ноды не смотрел но думаю условия лучше Smiley

(свою ноду рекламировать не буду Smiley но если кому интересно то пишите в личку, дам адрес, скажу что моя там в районе от 5 до 20 блоков. Правда пока прибыль не двигаем все холдеры знают об этом. Но в какой-то момент как будет известно что станет с MRT то сразу рассчитаемся Smiley
1%....) мне кажется лучше на Yobit в бокс заложить))
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 18, 2017, 10:07:02 AM
 #17893

Уважаемые гуру крипты ✌️
Меня зовут Руслан я представляю компанию BRFUEL(brfuel.ru , @brfuel)- производитель высокоэффективных видов топлива для авто спорта авиации и аква техники. Нам 2 года и мы планируем выход на международный рынок. Естественно есть потребность в капитале поскольку наш любимый РФ 🇷🇺 запретил банкам любые проекты в сфере ТЭК для частников с банками трабл. Вот и узрели мы ICO.
За материальное поощрение примем информацию о способах и вариантах пользования данным инструментом.

brf.98744887@gmail.com , brfuel-telegram 😉🤞

Даю бесплатный совет: сайт свой до ума доведите, чтобы не так стыдно было,а потом уже о международном рынке и ICO мечтайте. Кто ЭТО вам верстал? Они о png формате слышали?





Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
November 18, 2017, 10:15:47 AM
 #17894

Александр иванов просто профи. Пожалуй второй гений в русском коммунити, после виталика бутерина. Закупился в просадке - жду роста waves.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 18, 2017, 10:21:55 AM
 #17895

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?

Да не может быть никакого "графического" анализа. Вообще всё довольно просто, если в крипту в целом (и к биткойну в частности) не придёт черный лебедь, то рост будет и неплохой по всем фронтам.

Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
Ооо в полку прибыло.
Ну-ну жди, можешь даже прсмотреть эту ветку, как дочитаешь полностью то думаю поймешь что есть риск не дождаться.  Angry

А что там в ветке? Я её всю прочитал. Пока из ключевого (раз уж мы обсуждаем рост) вижу рост с 15 центов до 5 баксов. В 30 раз.
Думаю, 30-50% при отсутствии глобальных потрясений осилят влёгкую.
А риски всегда есть.

Вот на таких оленезавров и рассчитано все,  а теперь попробуй посчитай если бы эти деньги ты не инвестировал в волны а оставил бы в битке. Если вас вставляет работать себе в убыток, пожалуйста. Стадо  Grin

Ну привет Олень. Давай считать раз так просишь. Середина 2016 года, цена btc после уполовинивания 700 usd. Ноябрь 2018 года ,цена btc 7000 или 10 раз. Дальше можешь и сам посчитать,если конечно в мозгах что то есть.
Ребята к чему эти расчеты? Волны уже валяются на днище более чем пол года, биткоин за это время вырос уже раза в 4 точно. Тут надо смотреть вперед а не назад, а то так можно вспомнить и то время когда биткоин по 1 центу стоял.
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 10:45:46 AM
 #17896

Запланированный очень хороший взлет и высатка посажиров в процентах на разных остановках тоже посчитаная,без этого никуда

pro100off
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 11:18:58 AM
 #17897

Сдал в лизинг fountainperpetua последние начисления были 08.11. Раньше начисляли раз в 2-3 дня, кто нибудь в курсе происходящего. Кто сталкивался с такой проблемой.

Заранее благодарен за ответ.
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 11:25:34 AM
 #17898

Александр иванов просто профи. Пожалуй второй гений в русском коммунити, после виталика бутерина. Закупился в просадке - жду роста waves.
Да Иванов молодец, он двигает крипту в РФ. Очень надеюсь что у него всё действительно получится. Может и не сразу, но со временем точно всё будет отлично.

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
November 18, 2017, 11:39:28 AM
 #17899

Сегодня прилетело на DEX каких то 100 CryptoWiki.xyz. Странное имя для монеты... Так вот, в Portfolio есть, в History последних транзакциях есть, в wavesexplorer есть. Но когда на бирже забиваю CryptoWiki.xyz то ничего не находит.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 18, 2017, 11:50:05 AM
 #17900

Сегодня прилетело на DEX каких то 100 CryptoWiki.xyz. Странное имя для монеты... Так вот, в Portfolio есть, в History последних транзакциях есть, в wavesexplorer есть. Но когда на бирже забиваю CryptoWiki.xyz то ничего не находит.
А что мешает скопировать идентификатор и вставить его на бирже? Все эти токены-однодневки не находятся по имени, только через ID.
Pages: « 1 ... 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 [895] 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!