Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:49:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 [897] 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 07:14:38 PM
 #17921

А я возлагал надежды на рост волн, как никак ng выходит, новый интерфейс биржи, но видимо не судьба
Ну так какой-никакой, но рост наблюдается, сегодня на биттресе кто-то сделал скромный закуп, но видимо без поддержки цена свалилась почти туда же где и была. Кто скажет, почему официальный топик закрыт, хотел почитать какие настроения в англоязычном комьюнити, но как оказалось топик прикрыли уже как два с половиной месяца назад.
Довольно странно, потому что я давно не заглядывал туда. Да я если честно думаю, что Waves пиарится только на территории рускоязычных стран, потому что имеет большой потенциал стать именно отечественной платформой.
1714823359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823359
Reply with quote  #2

1714823359
Report to moderator
1714823359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823359
Reply with quote  #2

1714823359
Report to moderator
1714823359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823359
Reply with quote  #2

1714823359
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714823359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823359
Reply with quote  #2

1714823359
Report to moderator
all_inman
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 07:22:08 PM
 #17922

Александр иванов просто профи. Пожалуй второй гений в русском коммунити, после виталика бутерина. Закупился в просадке - жду роста waves.
Да Иванов молодец, он двигает крипту в РФ. Очень надеюсь что у него всё действительно получится. Может и не сразу, но со временем точно всё будет отлично.

Рост монеты в 2018 году на 1 000%!! Очень понравился проект. Профессиональная энергичная команда. Будем поддерживать и участвовать в мероприятиях. Спасибо. Grin Cool

Рост монеты за последние пол года - ноль процентов. Даже скорее отрицательная динамика. В июне волны стоили дороже и в долларах и в битке. И это на крипторынке! По факту это провал, для тех, кто входил летом. И нет никаких гарантий, что дальше будет просвет. По крайней мере не видно и не слышно предпосылок.
Это конечно печть, так как проект еще и является РФ. А я за то чтобы о нас думали не только что мы умеем скам делать, а чтобы знали что есть крутые проекты которые деньги приносят, а тут штиль, Эфир я не считаю так как Виталик также канадец. Может  кого есть какая интересная инфа по новостям ?
https://www.reddit.com/r/Wavesplatform/comments/7drtjf/guess_the_exact_date_waves_will_cross_1000_for/
ну да...угадай когда волны сходят на 10 и получи 10)
Спасибо за ссылку, буду смотреть, ну да, угадай, как всегда было. Но все ровно я думаю что если узаконят вейвс в Росии и дадут им возможность взаимодействовать с малым и средним бизнесом чтобы делать ИКО на этой платформе легально, то это будет БУМ! Однозначно. Tru HOLD for Waves guys =)
это будет обычный памп на новостях, краткосрочный.  Не более. Кому нужны будут токены продуктов среденего бизнесса да еще из России?? Все они априори будут считаться скамом, даже если таковыми являться и не будут
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 18, 2017, 07:40:27 PM
 #17923

А я возлагал надежды на рост волн, как никак ng выходит, новый интерфейс биржи, но видимо не судьба
Ну так какой-никакой, но рост наблюдается, сегодня на биттресе кто-то сделал скромный закуп, но видимо без поддержки цена свалилась почти туда же где и была. Кто скажет, почему официальный топик закрыт, хотел почитать какие настроения в англоязычном комьюнити, но как оказалось топик прикрыли уже как два с половиной месяца назад.
Довольно странно, потому что я давно не заглядывал туда. Да я если честно думаю, что Waves пиарится только на территории рускоязычных стран, потому что имеет большой потенциал стать именно отечественной платформой.
Не думаю, что капитализацию в 500 лямов можно взять только на территории рускоязычных стран. Просто для спекуляций токены покупают.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 18, 2017, 08:11:20 PM
 #17924

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0ec40b9a79471cf77dadc9
Сашу на rbk какой то Дудь задавил в номинации стартапер...........Дудь ,вы представляете?12 и 70 процентов.....стартапер Дудь.....охренеть.
adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 08:19:36 PM
 #17925

Вот есть американские автоматы УЗИ и тд.....они такие навороченные что ппц...только что сами не бегают....
А есть русский АК 47.....этот безотказный и простой в обращении и обслуживании автомат используют по всему миру , в любых условиях (пыль,грязь,вода,отсутствие электричества) он будет стрелять и кучность стрельбы будет на уровне......
Да он не супер навороченый и не суперсовременный и без лазерного прицела...но он сделан для бойцов а не для понтов....
Даже человек без навыков, легко пройдя немного подготовки способен достаточно хорошо освоить АК.
Этим и Waves отличается от своих коллег по цеху ......это русский АК 47 в мире крипты.

УЗИ - это пистолет-пулемет производства Израиль. АК-47 - это автоматический карабин (винтовка). У них разные ТТХ и задачи. А популярность устаревшего АК-47 заключается в том, что в свое время СССР передало лицензии группе стран на производство данных автоматов. А так как еще и срок патентов с тех времен прошел (напоминаю, что "47" в аббревиатуре обозначает модельный год данного автомата), то еще куча стран производят его без лицензии.

Так что я надеюсь, что все же Waves не такая морально устаревшая технология) Лучше представлять, что это новейшая разработка все того же КБ (конструкторского бюро).
Действительно, не хотелось бы чтоб волны были отсталыми на фоне других технологических проектов. То что они что-то там делают, это конечно хорошо, но у них получается нереально большой долгострой, за 2 года так и не видно каких-то технологических прорывов или революционных идей, хотя денег на разработку собрано более чем достаточно. Как раз сейчас волны на фоне других крупных крипто проектов выглядят как автомат который создали 70 лет назад Sad
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 08:30:37 PM
 #17926

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0ec40b9a79471cf77dadc9
Сашу на rbk какой то Дудь задавил в номинации стартапер...........Дудь ,вы представляете?12 и 70 процентов.....стартапер Дудь.....охренеть.

кто вообще такой Дудь?) И на сколько важна єто номинации на РБК вообще?) или так, возможность самоликования для Саши?
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 18, 2017, 09:07:05 PM
 #17927

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0ec40b9a79471cf77dadc9
Сашу на rbk какой то Дудь задавил в номинации стартапер...........Дудь ,вы представляете?12 и 70 процентов.....стартапер Дудь.....охренеть.

кто вообще такой Дудь?) И на сколько важна єто номинации на РБК вообще?) или так, возможность самоликования для Саши?
Юрий Дудь просто блогер и телеведущий он никакого отношения к криптовалютам или к их разработкам не имеет,медийная личность которую знаю больше чем Сашину
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 19, 2017, 12:48:50 AM
 #17928

Хорошо что в СНГ тож е есть достойные проекты.Недавно другу Волны посоветовал купить.Он вроде пока доволен.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 01:05:26 AM
 #17929

Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 01:26:33 AM
Last edit: November 19, 2017, 01:38:15 AM by Cryptic Name
 #17930

Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .


Я вам это уже месяц говорю. Продав Волны и купив другие монеты могли х3 и больше сделать, а Волны выше 5$ только заливают в уши. Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 02:19:01 AM
 #17931

Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .


Я вам это уже месяц говорю. Продав Волны и купив другие монеты могли х3 и больше сделать, а Волны выше 5$ только заливают в уши. Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.

Тем кто держит на пару нод токенов , конечно нормально. Они не испытывают никакого давления психологического  в просадке, но когда это говно плавает туда сюда а ты зарываешь сюда хорошие суммы это большой дискомфорт. Я даже бы с этим расчетам не слил бы, но ещё полтора месяца назад от своих знакомых которые живут в Пхукете , я получил информацию что они отдыхали с разрабами зркоин и те подробно рассказали за покером как Санек их нанял для проведения очередного ICO, как он использовал их лица и заплатил %, как чувак из колионово это вообще его близкий, и они пилят скамы чуть ли не для всей своей конторы, как он ездит пиарится для телки которая его кинула и пытается ей доказать что он всемирно известный. Информация 100% в ветке живут троил проплаченные , как это было по схеме с зркоином и инцентом. Везде одна и та же  схема.


Проект практически умирает. ICO запретят. Есть IPO - официальный выпуск акций компаний, это легально. Сомнительные монетки выпущенные на сомнительной платформе - за такие вещи государство не отвечает. Что касается разработчиков, то это их дела на что тратить деньги и как "проезжать" по ушам. Инвесторов конечно жалко. Возможно к лету 2018 будет памп
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 02:21:17 AM
 #17932

Щас расскажу что будет дальше, вылазит Иван он же с 10ти аккаунтами вроде папа-ди, и начнёт отрабатывать свой хлеб. Прошу с настороженностью относится к его призывам -«скупать только волны» , «волны будут великими». Меньше обращать внимания на данного человека так как он работает тут за з/п. Не однократно ловился на том что отправляешь направленное сообщение на папу или Ивана , а отвечает наоборот сам путаясь в своих аккаунтах. Так же прошу учесть что могут быть и другие. Прошу заметить что именно он на мои призывы скупать антшаресы год назад - кричал что круче волн ничего нет, именно он настаивает только на одном активе. Выписывая стараясь многотонные сообщения.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 02:29:17 AM
 #17933

Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .


Я вам это уже месяц говорю. Продав Волны и купив другие монеты могли х3 и больше сделать, а Волны выше 5$ только заливают в уши. Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.

Тем кто держит на пару нод токенов , конечно нормально. Они не испытывают никакого давления психологического  в просадке, но когда это говно плавает туда сюда а ты зарываешь сюда хорошие суммы это большой дискомфорт. Я даже бы с этим расчетам не слил бы, но ещё полтора месяца назад от своих знакомых которые живут в Пхукете , я получил информацию что они отдыхали с разрабами зркоин и те подробно рассказали за покером как Санек их нанял для проведения очередного ICO, как он использовал их лица и заплатил %, как чувак из колионово это вообще его близкий, и они пилят скамы чуть ли не для всей своей конторы, как он ездит пиарится для телки которая его кинула и пытается ей доказать что он всемирно известный. Информация 100% в ветке живут троил проплаченные , как это было по схеме с зркоином и инцентом. Везде одна и та же  схема.


Проект практически умирает. ICO запретят. Есть IPO - официальный выпуск акций компаний, это легально. Сомнительные монетки выпущенные на сомнительной платформе - за такие вещи государство не отвечает. Что касается разработчиков, то это их дела на что тратить деньги и как "проезжать" по ушам. Инвесторов конечно жалко. Возможно к лету 2018 будет памп

Не будит никакого пампа, все надеятся на висну но у волн к висне наступит ещё больше разочарований. Я думаю что к весне народ начнёт потихоньку вылупляться что Саша и Ко водят за нос уже достаточно долгий срок.


Почему с waves сейчас связывают все отечественные разработки и партнёрство с крупными компаниями? Это может быть ложью? Если это правда, то где пампы?
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 02:35:46 AM
 #17934

Меня только что выбило с аккаунта и потерлись мои последние сообщения, что за бред? Пришлось заходить менять быстро пароль.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 02:39:55 AM
 #17935

Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .


Я вам это уже месяц говорю. Продав Волны и купив другие монеты могли х3 и больше сделать, а Волны выше 5$ только заливают в уши. Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.

Тем кто держит на пару нод токенов , конечно нормально. Они не испытывают никакого давления психологического  в просадке, но когда это говно плавает туда сюда а ты зарываешь сюда хорошие суммы это большой дискомфорт. Я даже бы с этим расчетам не слил бы, но ещё полтора месяца назад от своих знакомых которые живут в Пхукете , я получил информацию что они отдыхали с разрабами зркоин и те подробно рассказали за покером как Санек их нанял для проведения очередного ICO, как он использовал их лица и заплатил %, как чувак из колионово это вообще его близкий, и они пилят скамы чуть ли не для всей своей конторы, как он ездит пиарится для телки которая его кинула и пытается ей доказать что он всемирно известный. Информация 100% в ветке живут троил проплаченные , как это было по схеме с зркоином и инцентом. Везде одна и та же  схема.


Проект практически умирает. ICO запретят. Есть IPO - официальный выпуск акций компаний, это легально. Сомнительные монетки выпущенные на сомнительной платформе - за такие вещи государство не отвечает. Что касается разработчиков, то это их дела на что тратить деньги и как "проезжать" по ушам. Инвесторов конечно жалко. Возможно к лету 2018 будет памп

Не будит никакого пампа, все надеятся на висну но у волн к висне наступит ещё больше разочарований. Я думаю что к весне народ начнёт потихоньку вылупляться что Саша и Ко водят за нос уже достаточно долгий срок.


Почему с waves сейчас связывают все отечественные разработки и партнёрство с крупными компаниями? Это может быть ложью? Если это правда, то где пампы?

Вы правда думаете что дев который не может сдержать слова по поводу реализации разработки, с кем-то там смог запустить партнёрство? Да тут иллюзия на форуме такая присутствует, но она присутствует только в топике волн. Почитайте другие ветки - все в сплошном негативе. Если тут ещё троли хлеб отрабатывают, то за независимым мнением на форуме никто не следит. Девы монет планировавших выход на волнах переобуваются на пол пути, те кто не переобулся потерпели крах.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 19, 2017, 05:26:49 AM
 #17936

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0ec40b9a79471cf77dadc9
Сашу на rbk какой то Дудь задавил в номинации стартапер...........Дудь ,вы представляете?12 и 70 процентов.....стартапер Дудь.....охренеть.

кто вообще такой Дудь?) И на сколько важна єто номинации на РБК вообще?) или так, возможность самоликования для Саши?
Юрий Дудь просто блогер и телеведущий он никакого отношения к криптовалютам или к их разработкам не имеет,медийная личность которую знаю больше чем Сашину
Не только медийная, у него и стартап свой есть - sports.ru. Это один из самых посещамых сайтов о спорте в Рунете, именно благодаря ему о нем знает каждый второй в рунете.
Bear13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 06:52:16 AM
 #17937

Щас расскажу что будет дальше, вылазит Иван он же с 10ти аккаунтами вроде папа-ди, и начнёт отрабатывать свой хлеб. Прошу с настороженностью относится к его призывам -«скупать только волны» , «волны будут великими». Меньше обращать внимания на данного человека так как он работает тут за з/п. Не однократно ловился на том что отправляешь направленное сообщение на папу или Ивана , а отвечает наоборот сам путаясь в своих аккаунтах. Так же прошу учесть что могут быть и другие. Прошу заметить что именно он на мои призывы скупать антшаресы год назад - кричал что круче волн ничего нет, именно он настаивает только на одном активе. Выписывая стараясь многотонные сообщения.

Вы знаете, как бы там ни было, высказывания Papa Di выглядят намного более аргументированно, чем ваши!!! А вот вы производите впечатление обычного тролля...
P.S. Тут выше интересовались настроением англоязычной публики, так вот, судя по соответствующему чату в телеграмме, пессимистов там намного меньше, чем среди русскоязычной публики. И настроение там хорошее, с доверием и интересом относятся к waves.
LeoGrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 07:10:57 AM
 #17938

Вот есть американские автоматы УЗИ и тд.....они такие навороченные что ппц...только что сами не бегают....
А есть русский АК 47.....этот безотказный и простой в обращении и обслуживании автомат используют по всему миру , в любых условиях (пыль,грязь,вода,отсутствие электричества) он будет стрелять и кучность стрельбы будет на уровне......
Да он не супер навороченый и не суперсовременный и без лазерного прицела...но он сделан для бойцов а не для понтов....
Даже человек без навыков, легко пройдя немного подготовки способен достаточно хорошо освоить АК.
Этим и Waves отличается от своих коллег по цеху ......это русский АК 47 в мире крипты.

УЗИ - это пистолет-пулемет производства Израиль. АК-47 - это автоматический карабин (винтовка). У них разные ТТХ и задачи. А популярность устаревшего АК-47 заключается в том, что в свое время СССР передало лицензии группе стран на производство данных автоматов. А так как еще и срок патентов с тех времен прошел (напоминаю, что "47" в аббревиатуре обозначает модельный год данного автомата), то еще куча стран производят его без лицензии.

Так что я надеюсь, что все же Waves не такая морально устаревшая технология) Лучше представлять, что это новейшая разработка все того же КБ (конструкторского бюро).
Действительно, не хотелось бы чтоб волны были отсталыми на фоне других технологических проектов. То что они что-то там делают, это конечно хорошо, но у них получается нереально большой долгострой, за 2 года так и не видно каких-то технологических прорывов или революционных идей, хотя денег на разработку собрано более чем достаточно. Как раз сейчас волны на фоне других крупных крипто проектов выглядят как автомат который создали 70 лет назад Sad

Можно было бы с вами согласиться, что за последнее время, можно было что-то и придумать, вчера читал статью ИОТА придумала новую фишку с типами. Он хорошо и позитивно выступает, но это раз...два срабаывает, а пора бы и к делу переходить. Ну про автомат это конечно вы зря, до сих пор пользуются многие тем же калашниковым и все збс, так что я бы и тут даже с автоматом не стал сравнивать  Grin
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
November 19, 2017, 08:05:36 AM
 #17939

Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .


Я вам это уже месяц говорю. Продав Волны и купив другие монеты могли х3 и больше сделать, а Волны выше 5$ только заливают в уши. Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.

Пипец опять ОНО нарисовалось. Крутой трейдер? Меня терзают смутные сомнения.Очень смутные.
Ну и если поднялся разговор о Меркури, то давайте вспомним как он появился на кошельке волн. Для тех кто в танке или просто дебил, да я это о тебе, ты ж меня понял, Меркури пришли на волновский кошелек БЕСПЛАТНО. Ну абсолютно БЕСПЛАТНО. Иванов их отпампил? Ну и молодец! Парень растет! Оказывается не только Лаример умеет поднять токен в десятки раз. А ведь еще есть будущий гвоздь программы WCT, и по ним в свое время будет очень веселая ситуация..
Ну и опять таки для тех,перед кем не нужно метать бисер, волны прекрасно держатся( пор всем параметрам))) ты хоть понял что сам сказал,одним словом ОНО). Очень замечательно я бы сказал. Только один объем говорит сам за себя. Но при этом я не считаю, что цикл падения закончился. Сейчас весь рынок делает техническую коррекцию. И с вероятностью больше 60% будет еще одна волна падения. И не только по волнам, опять таки по всему рынку!
Ну а потом привет весенний памп. Все как обычно,все как по нотам.И те кто не понимает что портфель активов это залог нашего будущего и что работать нужно в срезе года, а не месячного пампа/отката, то мои поздравления. Grin С упущенной выгодой, с тем что Вы так и остались пипсовщиками, с тем что год прошел а ничего практически в Вашей жизни не поменялось. Ну стали Вы тратить больше на еду,кабаки,поездки. Но дом не купили, квартиру не расширили,страну проживания не сменили.
А все почему? Потому что самый главный Ваш враг- сидит у Вас в голове Grin
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
November 19, 2017, 08:14:36 AM
 #17940

Щас расскажу что будет дальше, вылазит Иван он же с 10ти аккаунтами вроде папа-ди, и начнёт отрабатывать свой хлеб. Прошу с настороженностью относится к его призывам -«скупать только волны» , «волны будут великими». Меньше обращать внимания на данного человека так как он работает тут за з/п. Не однократно ловился на том что отправляешь направленное сообщение на папу или Ивана , а отвечает наоборот сам путаясь в своих аккаунтах. Так же прошу учесть что могут быть и другие. Прошу заметить что именно он на мои призывы скупать антшаресы год назад - кричал что круче волн ничего нет, именно он настаивает только на одном активе. Выписывая стараясь многотонные сообщения.

Вы знаете, как бы там ни было, высказывания Papa Di выглядят намного более аргументированно, чем ваши!!! А вот вы производите впечатление обычного тролля...
P.S. Тут выше интересовались настроением англоязычной публики, так вот, судя по соответствующему чату в телеграмме, пессимистов там намного меньше, чем среди русскоязычной публики. И настроение там хорошее, с доверием и интересом относятся к waves.
Не обращайте на них внимание, просто волны чуток подросли и они сразу вой подняли, как по указке. Обычное дело

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Pages: « 1 ... 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 [897] 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!