Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:49:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 [1256] 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
bruce81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 05:13:30 AM
 #25101

привет сообществу
давно не следил за проектом, однако имею кошелек, участвовал в нескольких (3-4) баунти на волнах
периодически захожу и вижу какие-то входящие транзакции, постоянно
пара вопросов:
за какие заслуги мне такое счастье и есть ли возможность как в MEW например оценить примерный вес своего портфеля ?

Это в основном примерно как спам, который периодически приходит на электронную почту. Ни в коем случае не нужно переходить по ссылкам в описании таких токенов.
Примерный вес портфеля показывает бот @WAVESNotifyBOT
1713530951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713530951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713530951
Reply with quote  #2

1713530951
Report to moderator
1713530951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713530951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713530951
Reply with quote  #2

1713530951
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pyro97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 10:45:31 AM
 #25102

Я пытаюсь понять концепцию WAVES немного по-лучше. Но может ли кто-нибудь дать мне пару реальных примеров, в каких ситуациях платформа WAVES будет идеально подходить для решения проблемы?

Извините за глупый вопрос, я новичок в этом деле)
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 10:57:54 AM
 #25103

Я пытаюсь понять концепцию WAVES немного по-лучше. Но может ли кто-нибудь дать мне пару реальных примеров, в каких ситуациях платформа WAVES будет идеально подходить для решения проблемы?

Извините за глупый вопрос, я новичок в этом деле)
Для ико и токенизации проектов подходит хорошо, причем сразу есть возможность торговать на бирже, не выходя из своего кошелька, в отличии от других платформ. А когда вскоре добавят контракты, то также как на эфире, на волнах можно будет делать децентрализованные приложения и все что угодно.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
July 30, 2018, 11:21:20 AM
 #25104

Я пытаюсь понять концепцию WAVES немного по-лучше. Но может ли кто-нибудь дать мне пару реальных примеров, в каких ситуациях платформа WAVES будет идеально подходить для решения проблемы?

Извините за глупый вопрос, я новичок в этом деле)
Для ико и токенизации проектов подходит хорошо, причем сразу есть возможность торговать на бирже, не выходя из своего кошелька, в отличии от других платформ. А когда вскоре добавят контракты, то также как на эфире, на волнах можно будет делать децентрализованные приложения и все что угодно.
А откуда информация о том, что смартконтракты будут добавлены в скором времени? Это было бы кстати очень хорошим стимулом для роста цены этой монеты
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
July 30, 2018, 12:27:45 PM
Last edit: September 25, 2019, 04:58:42 PM by xandry
 #25105

Я пытаюсь понять концепцию WAVES немного по-лучше. Но может ли кто-нибудь дать мне пару реальных примеров, в каких ситуациях платформа WAVES будет идеально подходить для решения проблемы?

Извините за глупый вопрос, я новичок в этом деле)
Для ико и токенизации проектов подходит хорошо, причем сразу есть возможность торговать на бирже, не выходя из своего кошелька, в отличии от других платформ. А когда вскоре добавят контракты, то также как на эфире, на волнах можно будет делать децентрализованные приложения и все что угодно.
А откуда информация о том, что смартконтракты будут добавлены в скором времени? Это было бы кстати очень хорошим стимулом для роста цены этой монеты
Кандидат на релиз в майннет уже тестируется на тестнете и об этом не однократно говорилось. С учетом того что команда сейчас проводит голосование на поддержку очережного ERC-20 гейтвея то к моменту его завершения контракты должны бы уже быть доступны. С учетом того что на голосования для активации пойдет пордяка 20 дней то можно ожидать выход в ближайшие 2 недели (если не будет найдено критических ошибок, кстати прогамма нахождения багов запущена опять, правда не жалуют деньгами там разработчики как на других проектах - привязка к волнам (макс 1-2к волн дают).

ИГРА НОД. ПРИЗЫВ К ОРУЖИЮ

Лорды Вестероса! Герои и Воины! Армия мёртвых во главе с Королем Ночи наступает. Пришло время решить, готовы ли вы вступить в эту войну? Готовы ли вы сражаться за добро, справедливость и децентрализацию?

Джон Сноуд созывает Лордов Вестероса на первый военный совет в Винтерфелл, чтобы узнать, кто готов вместе с ним противостоять наступающей угрозе. Изучив отчёт о состоянии Лордов, он решил разослать воронов со своим призывом к объединению.

В течение 24 часов с момента начала Игры на все ноды, которые сгенерировали хотя бы 1 блок за последние 30 дней, с адреса Джона придёт токен Game of Nodes. Если Вы хотите откликнуться на зов Джона Сноуда, то вам следует отправить этот токен обратно Джону (алиас jonsnode), указав в описании свой никнейм в Telegram.

Если Вы Герой (разработчик), и также хотите принять участие в первом совете, то зайдите в русский или английский Telegram-канал Tradisys и обратитесь к представителю Лордов ноды @tradisys.

Представители Короля Ночи и белых ходоков к военному совету Лородов не допускаются.

Ноды, которые не имеют собственного сайта, но генерирующий баланс которых менее 5%, также получат ворона и могут откликнуться на зов. Но к военному совету эти Лорды будут допущены только после дополнительной проверки.

Первый Совет Лордов состоится через 7 дней с момента начала игры. Точное время будет согласовано в приватном телеграм-канале по мере прибытия Лордов в Винтерфелл.

Да начнётся Игра!

https://www.tradisys.com/ru/the-game-of-nodes



Опа что-то интересное Smiley правда не понял суть игры %) для чего все это и как лизеров заманивать на малые/новые ноды. Игра не представляет возможности увеличения децентрализации (новых нод) а возможно только перегруппировки балансов. Но сама идея интересна. Если к этому всему лизерам еще что-то выдавать (особенно то что может иметь в будущем ценность) то гляди народ бы двигаться начал - например MRT можно было бы выдавать так же напрямую лизерам кто поддерживает децентрализацию и сдает свои волны малым нодам. НО модель еще прорабатывать надо.

А вообще графический интерфейс нужен для игры Smiley тогда народ точно подтянется Smiley

Ну да ладно вечером гляну что к чему и надо будет зарегиться )


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
July 30, 2018, 04:48:47 PM
 #25106

Я пытаюсь понять концепцию WAVES немного по-лучше. Но может ли кто-нибудь дать мне пару реальных примеров, в каких ситуациях платформа WAVES будет идеально подходить для решения проблемы?

Извините за глупый вопрос, я новичок в этом деле)
Для ико и токенизации проектов подходит хорошо, причем сразу есть возможность торговать на бирже, не выходя из своего кошелька, в отличии от других платформ. А когда вскоре добавят контракты, то также как на эфире, на волнах можно будет делать децентрализованные приложения и все что угодно.
А откуда информация о том, что смартконтракты будут добавлены в скором времени? Это было бы кстати очень хорошим стимулом для роста цены этой монеты
так на волнах будут тьюринг полные и не полные контракты, если критических багов не будет, а такое вполне возможно, то Виталику придётся подвинуться со своим кефирчиком очень сильно. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, но тут оно делается)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
July 30, 2018, 07:05:40 PM
 #25107

Waves Decentralized Exchange теперь топовая децентрализованная биржа. Да и мне пофиг на wash trading.

Waves Decentralized Exchange - 69
Ethfinex - 79
IDEX - 92
CryptoBridge - 116
Stellar Decentralized Exchange - 142

https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/



Wow! Спасибо за новость.
Молодцы! Неожиданно приятный результат. Как для ДЕКСА - отлично. Меркатокс, которую я на ICO поддерживал даже на 73..
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 30, 2018, 08:25:21 PM
 #25108

кто знает можно ли как-то удалить спам- токены?
 которые частенько приходят в последнее время,а то бардак развелся в кошельке

HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 09:03:25 PM
 #25109

Жаль, что этот проект как-то рано потух. Ну может быть на него влияет общее состояние рынка, но вот что-то мне кажется, что как рынок начнет восстанавливаться волны не сильно поспешат вверх
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
July 30, 2018, 10:31:12 PM
 #25110

кто знает можно ли как-то удалить спам- токены?
 которые частенько приходят в последнее время,а то бардак развелся в кошельке
Можете их сжечь (опция такая есть), но она платная. Или просто спрятать фильтром. Опция сжигания доступна в новом клиенте (в старом ее нет, если вы еще старую используете то скачайте/используйте новую).

Но самый простой вариант просто игнорируйте их, не мешают ведь Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
BitMakerXXX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 7


View Profile
July 30, 2018, 11:39:01 PM
Merited by Undland (3)
 #25111

Цена на криптовалюту сейчас очень низкая! Я думаю что мы увидим рост и монеты Вейвс уже через несколько месяцев! Рост цены будет в 2-3 раза.

Даже при росте цены Waves в BTC в 2 раза, некоторые просто выйдут в ноль. А если стоимость BTC не будет расти, а более менее стабилизируется,
то даже 3х кратный рост цены Waves не поможет тем кто закупился по ~ $10-12
_______

Самое интересное, видно что разработчики работают, усовершенствуют платформу, добавляются на самые топовые биржи,
но все это приводит цену только к очередному пике.

Нехватка маркетинга, отсутствие крупных ICO, отсутствие рублевого шлюза, просто смешное количество торгуемых пар.
Спамкоины и шиткоины Waves не в счет. Делом займитесь разработчики!

Лизинг - для кого ?
1.000.000 Waves (а это, сейчас примерно $3.000.000) принесет вам в месяц $160.
Так и хочется спросить, вот вы это вообще зачем сделали ?

Вы говорите, что хотите нести блокчейн и криптовалюту в массы.
Я так и вижу как кассир из магазина, шахтер или учитель, вытаскивают из под подушки 180.000.000 рублей, КАРЛ!
инвестируют в Waves чтоб заработать на этом лизинге целых 10.000 рублей в месяц.

Почему оплату за борьбу со спаммерами должны оплачивать пользователи ?
Вместо того, что бы противодействовать этому явлению у себя на платформе,
вы нашли еще одну лазейку как навариться на своих же пользователях.

Не забывайте, что стоимость Waves это оценка вашей работы со стороны пользователей.
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 31, 2018, 05:33:43 AM
 #25112

Жаль, что этот проект как-то рано потух. Ну может быть на него влияет общее состояние рынка, но вот что-то мне кажется, что как рынок начнет восстанавливаться волны не сильно поспешат вверх
где потух? кто потух? мозг ваш потух... давайте приведите доводы по которым вы считаете так, а я вам на ваш довод еще могу тысячу адекватных доводов привести что проект живее всех живых, надоели спамеры, лиж бы постик написать ради постика
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
July 31, 2018, 07:51:55 AM
 #25113

Цена на криптовалюту сейчас очень низкая! Я думаю что мы увидим рост и монеты Вейвс уже через несколько месяцев! Рост цены будет в 2-3 раза.

Даже при росте цены Waves в BTC в 2 раза, некоторые просто выйдут в ноль. А если стоимость BTC не будет расти, а более менее стабилизируется,
то даже 3х кратный рост цены Waves не поможет тем кто закупился по ~ $10-12
_______

Самое интересное, видно что разработчики работают, усовершенствуют платформу, добавляются на самые топовые биржи,
но все это приводит цену только к очередному пике.

Нехватка маркетинга, отсутствие крупных ICO, отсутствие рублевого шлюза, просто смешное количество торгуемых пар.
Спамкоины и шиткоины Waves не в счет. Делом займитесь разработчики!

Лизинг - для кого ?
1.000.000 Waves (а это, сейчас примерно $3.000.000) принесет вам в месяц $160.
Так и хочется спросить, вот вы это вообще зачем сделали ?

Вы говорите, что хотите нести блокчейн и криптовалюту в массы.
Я так и вижу как кассир из магазина, шахтер или учитель, вытаскивают из под подушки 180.000.000 рублей, КАРЛ!
инвестируют в Waves чтоб заработать на этом лизинге целых 10.000 рублей в месяц.

Почему оплату за борьбу со спаммерами должны оплачивать пользователи ?
Вместо того, что бы противодействовать этому явлению у себя на платформе,
вы нашли еще одну лазейку как навариться на своих же пользователях.

Не забывайте, что стоимость Waves это оценка вашей работы со стороны пользователей.
А вы что все еще думаете что вы увидите Х10-Х20 которые наблюдались в 2015-2017 годах? Поезд наверняка такой уже ушел. Все что сейчас выходит и растет - однозначно накачивается теми кому принадлежит большое количество соотвествующей монеты и на этом зарабатывают либо единици или много но с очень малым объемом. С волнами все иначе, большая часть крупных инвесторов волн как зашли на ИКО так и сидят не рыпаясь, новых маркет мейкеров изза этого не появляется. И цена на волны в результате будет зависеть исключительно от количества транзакций на платформе как это уже не однократно говорилось, объем которых поднять не так уж просто (по статистике волн количество транзакций за последний год практически не изменилось однако они стали более оптимизированы и стоят дороже - например приход массовых транзакций существенно увеличил возможности блокчейна). На волнах уже сейчас в секунду проходит столькоже транзакций сколько и на биткойне но это не тот объем который нужен, минимально нужно вырасти еще в 100 раз и тогда доход за лизинг будет соотвествующим и соотвественно цена не будет такой как сейчас - главное что технически преград для этого роста нет, объем такой транзакций волны уже поддерживают - вопрос это в интеграции блокчейна в повседневность (сюда входит так же воспитание поколения интеграторов/багоискателей, без которых использование блокчейна волн будет медленным, поэтому начинают проводить хакатоны/багхантинг/презентации амбасодоров итп с целью привлечения новых интеграторов, но поскольку большое количество криптовалютных "гиков" пользуются разными платформами и они все по своему разные в подобных ситуациях рынко интеграторов не эфективен, тоесть без реального опыта с работой на конкретной криптоплатформе, интеграция возможна но будет занимать порой в 2-3-4 раза больше времени, но после этого рост будет бурным).

Волны, медленно развивающийся проект, нехотите ждать своего часа продать наверняка знаете где или не покупайте.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 11:46:51 AM
 #25114



Самое интересное, видно что разработчики работают, усовершенствуют платформу, добавляются на самые топовые биржи,
но все это приводит цену только к очередному пике.

Делом займитесь разработчики!

То ты говоришь, что работа идет, разработчики работают, усовершенствуют платформу, то уже Займитесь делом!

Ты уже определись, работают они или нет.

А по мне все идет хорошо, волны - одна из немногих платформ, которые реально работают и делают все лучше и лучше. И хорошая цена вопрос лишь времени.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
TitsiCoiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 11:55:16 AM
 #25115

То ты говоришь, что работа идет, разработчики работают, усовершенствуют платформу, то уже Займитесь делом!

Ты уже определись, работают они или нет.

А по мне все идет хорошо, волны - одна из немногих платформ, которые реально работают и делают все лучше и лучше. И хорошая цена вопрос лишь времени.

Уже не работают,у Саши новая игрушка Восток,волны это уже пройденный этап,в крипте нужно постоянно совершенствоваться,первый этап в виде волн был довольно успешен,на очереди новая веха,а тут как бы делать уже особо и нечего.

★ HELIOS PROTOCOL ★ ✅[DAG]✅[BLOCKCHAIN]✅[PoS]✅[Masternodes] ✈✈✈[weekly Airdrop][join our discord to qualify]✈✈✈
  ▂▃▅▆█ Website  |  Github  |  Bitcointalk  | Bounties  | Discord  |  telegram █▆▅▃▂
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
July 31, 2018, 12:05:29 PM
 #25116

не вижу не какой перспективы в вавес, уже достаточно много проектов которые раскручены так же но у них есть перспектива роста ,а у вавес как по мне нет таких перспектив,уже

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 12:11:34 PM
 #25117

не вижу не какой перспективы в вавес, уже достаточно много проектов которые раскручены так же но у них есть перспектива роста ,а у вавес как по мне нет таких перспектив,уже
А есть ли у вас вложенные в проект средства? Если есть , то вы не можете так запросто открещиваться от него... Я верю в WAVES!)

Samovar555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 12:18:17 PM
 #25118

кто знает можно ли как-то удалить спам- токены?
 которые частенько приходят в последнее время,а то бардак развелся в кошельке
А зачем вообще вы хотите удалить мусорные токены. Кто знает, они могут выстрелить в любой момент и можно потом не заметить этого. А памп мусорных легче всего устроить, хоть и кратковременный. А так лишняя копейка не помешает. Smiley
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
July 31, 2018, 12:18:58 PM
 #25119

Цена на криптовалюту сейчас очень низкая! Я думаю что мы увидим рост и монеты Вейвс уже через несколько месяцев! Рост цены будет в 2-3 раза.

Даже при росте цены Waves в BTC в 2 раза, некоторые просто выйдут в ноль. А если стоимость BTC не будет расти, а более менее стабилизируется,
то даже 3х кратный рост цены Waves не поможет тем кто закупился по ~ $10-12
_______

Самое интересное, видно что разработчики работают, усовершенствуют платформу, добавляются на самые топовые биржи,
но все это приводит цену только к очередному пике.

Нехватка маркетинга, отсутствие крупных ICO, отсутствие рублевого шлюза, просто смешное количество торгуемых пар.
Спамкоины и шиткоины Waves не в счет. Делом займитесь разработчики!

Лизинг - для кого ?
1.000.000 Waves (а это, сейчас примерно $3.000.000) принесет вам в месяц $160.
Так и хочется спросить, вот вы это вообще зачем сделали ?

Вы говорите, что хотите нести блокчейн и криптовалюту в массы.
Я так и вижу как кассир из магазина, шахтер или учитель, вытаскивают из под подушки 180.000.000 рублей, КАРЛ!
инвестируют в Waves чтоб заработать на этом лизинге целых 10.000 рублей в месяц.

Почему оплату за борьбу со спаммерами должны оплачивать пользователи ?
Вместо того, что бы противодействовать этому явлению у себя на платформе,
вы нашли еще одну лазейку как навариться на своих же пользователях.

Не забывайте, что стоимость Waves это оценка вашей работы со стороны пользователей.

Дело не в маркетинге, посмотрите вокруг, вы видите где то еще рост у альтов? общий тренд не способствует росту, так с чего бы одним волнам расти?? Да и вообще, почему весь гон только на волны, хотя еще вагон других альтов уехали на самое дно...

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
L0ckhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 12:33:24 PM
 #25120

Печалит что глобально походу идем на историческое дно в 15к. И просветов не видать.
Pages: « 1 ... 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 [1256] 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!