Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:27:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 [1266] 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149949 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
August 09, 2018, 11:31:07 AM
 #25301

От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%.
Если будут входить на гос средства, то основная цель разорвать бюджет (от сюда и сумма 1ярд $) вопрос сколько дадут денег дурачку иванову с этой темы, если все будет так, то потом его же и закроют за не целевое расходование гос.средств (или по любому другому поводу, у нас в стране это решается за секунду), такая история уже была по космодрому, парни обналичили ярд заработав три копейки в результате им вменяют ад http://rifey.ru/news/perm/show_id_63412 . Если все так как я думаю через пару лет на их месте будет иванов.
1715340432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715340432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715340432
Reply with quote  #2

1715340432
Report to moderator
1715340432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715340432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715340432
Reply with quote  #2

1715340432
Report to moderator
1715340432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715340432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715340432
Reply with quote  #2

1715340432
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715340432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715340432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715340432
Reply with quote  #2

1715340432
Report to moderator
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 09, 2018, 12:23:21 PM
 #25302

WAVES очень технологичный и перспективный проект. Я считаю его явно недооценённым, учитывая его цену и количество монет. Единственная причина, которая ему мешает ворваться в Топ-10 это то, что его создала российская команда. Это чисто психологическая проблема, но от неё никуда не денешься.
Вот и думай потом стоит ли инвестировать в отечественные проекты...Я входил в рынок волн по 150к
Сейчас думаю что поспешил.
я вообще в волны заходил когда они по 666 рублей стояли, причем защел на кругленькую сумму, обидно теперь очень терять сумму равную машине, но фиксировать убыток при таком курсе уж точно не буду

Я думаю что на это как раз и рассчитывают большие игроки, что бы довести до отчаяния инвесторов которые будут продавать свои токены за бесценок, а потом сами же их скупят с целью получить большую прибыль на растущем рынке.
Я лично фиксирую убыток тогда когда проект скамится, а так нужно уметь ждать, это при холд-стратегии. Слабонервные фиксируют убыток через месяц-два после разворота тренда в сторону нисходящей
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
August 09, 2018, 02:08:20 PM
 #25303

От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%.
Если будут входить на гос средства, то основная цель разорвать бюджет (от сюда и сумма 1ярд $) вопрос сколько дадут денег дурачку иванову с этой темы, если все будет так, то потом его же и закроют за не целевое расходование гос.средств (или по любому другому поводу, у нас в стране это решается за секунду), такая история уже была по космодрому, парни обналичили ярд заработав три копейки в результате им вменяют ад http://rifey.ru/news/perm/show_id_63412 . Если все так как я думаю через пару лет на их месте будет иванов.
Я чет не понимаю о чем вы ребята. Какие гос компании, какие гос средства? Иванов от имени Wavesplatform делает ICO и соберет он в битках с простых смертных. В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST. Партнерства с гос корпорациями типа Газпромбанк Диджитал, Сбербанк или НРД - пустышки. Никакие гос корпорации вкладываться в него не будут.
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
August 09, 2018, 03:11:43 PM
 #25304

Сожгли почти 27тыс MRT из выкупленных 300тыс.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
August 09, 2018, 04:54:51 PM
Merited by Grumlin (5)
 #25305

От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%.
Если будут входить на гос средства, то основная цель разорвать бюджет (от сюда и сумма 1ярд $) вопрос сколько дадут денег дурачку иванову с этой темы, если все будет так, то потом его же и закроют за не целевое расходование гос.средств (или по любому другому поводу, у нас в стране это решается за секунду), такая история уже была по космодрому, парни обналичили ярд заработав три копейки в результате им вменяют ад http://rifey.ru/news/perm/show_id_63412 . Если все так как я думаю через пару лет на их месте будет иванов.
Я чет не понимаю о чем вы ребята. Какие гос компании, какие гос средства? Иванов от имени Wavesplatform делает ICO и соберет он в битках с простых смертных. В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST. Партнерства с гос корпорациями типа Газпромбанк Диджитал, Сбербанк или НРД - пустышки. Никакие гос корпорации вкладываться в него не будут.
Vostok делается под клиента 1000% простых смертных к нему не подпустят, никто не будет такое мутить без клиента. Они подписались как минимум с одной мутной конторой дом.рф (бывш АИЖК), а она под проект и кредит привлечь может(в тч из гос банков), а иванова использовать как подрядчика для создания "российской блокчейн-платформы для автоматизации процессов в жилищной сфере" который не выполнит свои обязательства))) Плюс в СНГ полно страждущих до цифровой экономики и распила гос средств (казахстан, рф, рб, etc).
Надо смотреть на ситуацию шире...
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 09, 2018, 05:13:14 PM
 #25306

Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
August 09, 2018, 06:57:16 PM
 #25307

У них теперь есть калькулятор профита на сайте

https://wavesplatform.com/mining

Целых 0.177% в месяц выходит вместе с мрт
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
August 09, 2018, 07:31:25 PM
Last edit: August 09, 2018, 08:03:30 PM by c1oud
 #25308

У них теперь есть калькулятор профита на сайте

https://wavesplatform.com/mining

Целых 0.177% в месяц выходит вместе с мрт
Реальное количество MRT все же на моей практике в 5-6 раз ниже, волн в раза 2 больше, так что скорее всего ошибка в калькуляторе, объем MRT там не отредактирован (когда-то давали по 60 MRT за блок но те времена прошли)
Простая математика: возмем для примера ноды генерирующие 4 блока в сутки, балансы около 120к, это дает 4 блока в сутки и того 28 блоков в неделю. Количество волн за это время от 1.5 до 5 волн, а вот MRT уж как накинут, но всреднем в диапозоне 10-20 (сегодня например по ~4-5 за блок дали). Даже если калькулятор показывает количество волн меньшем чем в среднем реально выходит то за 28 блоков при выдаче по 10 MRT за блок былобы 280MRT, когда калькулятор дает 1680, что как раз в 6 раз меньше.

Нужно больше транзакций... тогда проблема будет решена


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
August 10, 2018, 11:27:14 AM
 #25309

От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%.
Если будут входить на гос средства, то основная цель разорвать бюджет (от сюда и сумма 1ярд $) вопрос сколько дадут денег дурачку иванову с этой темы, если все будет так, то потом его же и закроют за не целевое расходование гос.средств (или по любому другому поводу, у нас в стране это решается за секунду), такая история уже была по космодрому, парни обналичили ярд заработав три копейки в результате им вменяют ад http://rifey.ru/news/perm/show_id_63412 . Если все так как я думаю через пару лет на их месте будет иванов.
Я чет не понимаю о чем вы ребята. Какие гос компании, какие гос средства? Иванов от имени Wavesplatform делает ICO и соберет он в битках с простых смертных. В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST. Партнерства с гос корпорациями типа Газпромбанк Диджитал, Сбербанк или НРД - пустышки. Никакие гос корпорации вкладываться в него не будут.

Лярд))) Соберет? Из тех источников что я встречал, минимальный вход ДОХРЕНА в КВАДРАТЕ,структура сбора зашифрованная,непрозрачная. И тут либо два варианта
Первый - а сборов то и не будет. Как в Хазе. Вроде собрали а сколько никто не знает. Но предлог для ребрединга состоялся и для пампа волн тоже( по типу кристи перед тем как они стали лиском)
Второй -бюджетный распил. Как выше указанно.

Какой бы вариант не был,они мне оба не нравятся.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:32:59 AM
 #25310

Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 10, 2018, 11:56:06 AM
 #25311

Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.
Как тебе точка входа нарисовалася, можно узнать? Или сам шеф подсказал что пора?
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
August 10, 2018, 12:37:39 PM
Last edit: September 25, 2019, 05:03:53 PM by xandry
 #25312

Waves Platform и Sputnik DLT интегрируют технологию блокчейн в госсектор и бизнес-процессы


Российские стартапы Waves Platform и Sputnik DLT подписали соглашение о сотрудничестве в рамках продвижения блокчейн-платформ Waves и Vostok. Об этом ForkLog сообщила пресс-служба Waves.

В рамках партнерства компании изучат возможности интеграции технологии распределенного реестра в государственные структуры и бизнес-процессы. Кроме того, Waves Platform и Sputnik DLT будут исследовать юридические и технологические нюансы внедрения блокчейна.

    «Waves Platform является признанным лидером среди блокчейн-платформ, а Vostok открывает новые возможности для внедрения блокчейна Waves-NG в деятельность бизнеса и публичный сектор. Мы рады партнерству с такой командой и готовы привнести наш опыт работы с корпоративными заказчиками и навыки по трансформации бизнес-процессов», — сказал CEO Sputnik DLT Артем Толкачев.


Также Sputnik DLT займется экспертизой оптимальных блокчейн-решений и площадок для внедрения DLT-технологии.

    «Я уверен, что интеграционная, технологическая и юридическая экспертиза Sputnik DLT поможет корпоративным и государственным компаниям извлечь максимум из решений Waves и Vostok», — заявил основатель и CEO Waves Platform и Vostok Александр Иванов.

Источник - https://forklog.com/waves-platform-i-sputnik-dlt-integriruyut-tehnologiyu-blokchejn-v-gossektor-i-biznes-protsessy/

От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%.
Если будут входить на гос средства, то основная цель разорвать бюджет (от сюда и сумма 1ярд $) вопрос сколько дадут денег дурачку иванову с этой темы, если все будет так, то потом его же и закроют за не целевое расходование гос.средств (или по любому другому поводу, у нас в стране это решается за секунду), такая история уже была по космодрому, парни обналичили ярд заработав три копейки в результате им вменяют ад http://rifey.ru/news/perm/show_id_63412 . Если все так как я думаю через пару лет на их месте будет иванов.
Я чет не понимаю о чем вы ребята. Какие гос компании, какие гос средства? Иванов от имени Wavesplatform делает ICO и соберет он в битках с простых смертных. В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST. Партнерства с гос корпорациями типа Газпромбанк Диджитал, Сбербанк или НРД - пустышки. Никакие гос корпорации вкладываться в него не будут.

"В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST"

Как Вы считаете, что лучше - Waves или VST?

Что посоветуете? Менять Waves на VST или нет?

Я так понимаю - базовый актив (Waves) важнее. Да?
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 10, 2018, 01:07:27 PM
 #25313

Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.
Как тебе точка входа нарисовалася, можно узнать? Или сам шеф подсказал что пора?
Сейчас вообще точка входа непонятна, если только "лесенкой" покупать.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
August 10, 2018, 01:11:15 PM
 #25314

Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.
Как тебе точка входа нарисовалася, можно узнать? Или сам шеф подсказал что пора?
Сейчас вообще точка входа непонятна, если только "лесенкой" покупать.

Уж лучше зайти когда начнется массовое отрастание монет, толку от лесенки если она движется только в одну сторону. А так хоть и не на дне зайдешь, за-то точно в + торганешь

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 10, 2018, 01:56:32 PM
 #25315

Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.
Как тебе точка входа нарисовалася, можно узнать? Или сам шеф подсказал что пора?
Сейчас вообще точка входа непонятна, если только "лесенкой" покупать.
Идеальная точка входа это пересечение линий исторического дна, что то около 15к сатошей, еще не достигнуто
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 10, 2018, 02:53:42 PM
 #25316

От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%.
Если будут входить на гос средства, то основная цель разорвать бюджет (от сюда и сумма 1ярд $) вопрос сколько дадут денег дурачку иванову с этой темы, если все будет так, то потом его же и закроют за не целевое расходование гос.средств (или по любому другому поводу, у нас в стране это решается за секунду), такая история уже была по космодрому, парни обналичили ярд заработав три копейки в результате им вменяют ад http://rifey.ru/news/perm/show_id_63412 . Если все так как я думаю через пару лет на их месте будет иванов.
Я чет не понимаю о чем вы ребята. Какие гос компании, какие гос средства? Иванов от имени Wavesplatform делает ICO и соберет он в битках с простых смертных. В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST. Партнерства с гос корпорациями типа Газпромбанк Диджитал, Сбербанк или НРД - пустышки. Никакие гос корпорации вкладываться в него не будут.
Vostok делается под клиента 1000% простых смертных к нему не подпустят, никто не будет такое мутить без клиента. Они подписались как минимум с одной мутной конторой дом.рф (бывш АИЖК), а она под проект и кредит привлечь может(в тч из гос банков), а иванова использовать как подрядчика для создания "российской блокчейн-платформы для автоматизации процессов в жилищной сфере" который не выполнит свои обязательства))) Плюс в СНГ полно страждущих до цифровой экономики и распила гос средств (казахстан, рф, рб, etc).
Надо смотреть на ситуацию шире...

Да когда писал про скрепы именно это имел ввиду. Это же не просто так, а целая система взаимоотношений и повязок. Вот ниже процитирована новость про waves  и Sputnik DLT. Так что похоже распил с диджитализацией надвигаются. Блокчейн, эджайл и прочее близко. Осталось понять как и на чем будут пилить кроме гос бабок и пресловутых дом.рф, вэбов, газпромбанков.
Я так понимаю они под одну "крышу" всех собирают. По команде приказано собраться! Нечего скамы делать в разные карманы. Ну и плюс может выстрелит что.
Под этот восток вакансии и набирают в хх. Видимо все будут в белую проводить. В рамках правового поля. Куда им столько вакансий. Там около 20 вакансий с зарплатами 200р итого 6 мультов без налогов на зарплаты только им в месяц.Откуда деньги ? Токены waves продавать меньше 1000$ вроде не собирались.
Хотя делать что-то надо. И по сути кроме waves реально крупных и более менее опытных нет. По логике гос поддержка это неплохо. Вроде фбр и анб  тоже на начальных этапах помогали и гугл и фейсбук. Так что это скорее мировой опыт, когда государство помогает растить свои мега-компании. Про китай думаю вообще лучше не поминать. Там CEO меньше полковника не бывает наверное. В huawei, zte и прочих наверное генеральские должности вообще. 

Waves Platform и Sputnik DLT интегрируют технологию блокчейн в госсектор и бизнес-процессы


Российские стартапы Waves Platform и Sputnik DLT подписали соглашение о сотрудничестве в рамках продвижения блокчейн-платформ Waves и Vostok. Об этом ForkLog сообщила пресс-служба Waves.

В рамках партнерства компании изучат возможности интеграции технологии распределенного реестра в государственные структуры и бизнес-процессы. Кроме того, Waves Platform и Sputnik DLT будут исследовать юридические и технологические нюансы внедрения блокчейна.

    «Waves Platform является признанным лидером среди блокчейн-платформ, а Vostok открывает новые возможности для внедрения блокчейна Waves-NG в деятельность бизнеса и публичный сектор. Мы рады партнерству с такой командой и готовы привнести наш опыт работы с корпоративными заказчиками и навыки по трансформации бизнес-процессов», — сказал CEO Sputnik DLT Артем Толкачев.


Также Sputnik DLT займется экспертизой оптимальных блокчейн-решений и площадок для внедрения DLT-технологии.

    «Я уверен, что интеграционная, технологическая и юридическая экспертиза Sputnik DLT поможет корпоративным и государственным компаниям извлечь максимум из решений Waves и Vostok», — заявил основатель и CEO Waves Platform и Vostok Александр Иванов.

Источник - https://forklog.com/waves-platform-i-sputnik-dlt-integriruyut-tehnologiyu-blokchejn-v-gossektor-i-biznes-protsessy/

Вот эту новость хотел запостить.Теперь официальное подтверждение. Работа пошла.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 10, 2018, 03:01:05 PM
 #25317

Добрый. Работа пошла конечно, но с этим рынком бурного роста монеты пока не ждите, на это нужно время, годика 3. Желаю всем успехов.

От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%.
Если будут входить на гос средства, то основная цель разорвать бюджет (от сюда и сумма 1ярд $) вопрос сколько дадут денег дурачку иванову с этой темы, если все будет так, то потом его же и закроют за не целевое расходование гос.средств (или по любому другому поводу, у нас в стране это решается за секунду), такая история уже была по космодрому, парни обналичили ярд заработав три копейки в результате им вменяют ад http://rifey.ru/news/perm/show_id_63412 . Если все так как я думаю через пару лет на их месте будет иванов.
Я чет не понимаю о чем вы ребята. Какие гос компании, какие гос средства? Иванов от имени Wavesplatform делает ICO и соберет он в битках с простых смертных. В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST. Партнерства с гос корпорациями типа Газпромбанк Диджитал, Сбербанк или НРД - пустышки. Никакие гос корпорации вкладываться в него не будут.
Vostok делается под клиента 1000% простых смертных к нему не подпустят, никто не будет такое мутить без клиента. Они подписались как минимум с одной мутной конторой дом.рф (бывш АИЖК), а она под проект и кредит привлечь может(в тч из гос банков), а иванова использовать как подрядчика для создания "российской блокчейн-платформы для автоматизации процессов в жилищной сфере" который не выполнит свои обязательства))) Плюс в СНГ полно страждущих до цифровой экономики и распила гос средств (казахстан, рф, рб, etc).
Надо смотреть на ситуацию шире...

Да когда писал про скрепы именно это имел ввиду. Это же не просто так, а целая система взаимоотношений и повязок. Вот ниже процитирована новость про waves  и Sputnik DLT. Так что похоже распил с диджитализацией надвигаются. Блокчейн, эджайл и прочее близко. Осталось понять как и на чем будут пилить кроме гос бабок и пресловутых дом.рф, вэбов, газпромбанков.
Я так понимаю они под одну "крышу" всех собирают. По команде приказано собраться! Нечего скамы делать в разные карманы. Ну и плюс может выстрелит что.
Под этот восток вакансии и набирают в хх. Видимо все будут в белую проводить. В рамках правового поля. Куда им столько вакансий. Там около 20 вакансий с зарплатами 200р итого 6 мультов без налогов на зарплаты только им в месяц.Откуда деньги ? Токены waves продавать меньше 1000$ вроде не собирались.
Хотя делать что-то надо. И по сути кроме waves реально крупных и более менее опытных нет. По логике гос поддержка это неплохо. Вроде фбр и анб  тоже на начальных этапах помогали и гугл и фейсбук. Так что это скорее мировой опыт, когда государство помогает растить свои мега-компании. Про китай думаю вообще лучше не поминать. Там CEO меньше полковника не бывает наверное. В huawei, zte и прочих наверное генеральские должности вообще. 

Waves Platform и Sputnik DLT интегрируют технологию блокчейн в госсектор и бизнес-процессы


Российские стартапы Waves Platform и Sputnik DLT подписали соглашение о сотрудничестве в рамках продвижения блокчейн-платформ Waves и Vostok. Об этом ForkLog сообщила пресс-служба Waves.

В рамках партнерства компании изучат возможности интеграции технологии распределенного реестра в государственные структуры и бизнес-процессы. Кроме того, Waves Platform и Sputnik DLT будут исследовать юридические и технологические нюансы внедрения блокчейна.

    «Waves Platform является признанным лидером среди блокчейн-платформ, а Vostok открывает новые возможности для внедрения блокчейна Waves-NG в деятельность бизнеса и публичный сектор. Мы рады партнерству с такой командой и готовы привнести наш опыт работы с корпоративными заказчиками и навыки по трансформации бизнес-процессов», — сказал CEO Sputnik DLT Артем Толкачев.


Также Sputnik DLT займется экспертизой оптимальных блокчейн-решений и площадок для внедрения DLT-технологии.

    «Я уверен, что интеграционная, технологическая и юридическая экспертиза Sputnik DLT поможет корпоративным и государственным компаниям извлечь максимум из решений Waves и Vostok», — заявил основатель и CEO Waves Platform и Vostok Александр Иванов.

Источник - https://forklog.com/waves-platform-i-sputnik-dlt-integriruyut-tehnologiyu-blokchejn-v-gossektor-i-biznes-protsessy/

Вот эту новость хотел запостить.Теперь официальное подтверждение. Работа пошла.

c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
August 10, 2018, 05:06:21 PM
Last edit: September 25, 2019, 05:04:35 PM by xandry
 #25318

Waves Platform и Sputnik DLT интегрируют технологию блокчейн в госсектор и бизнес-процессы


Российские стартапы Waves Platform и Sputnik DLT подписали соглашение о сотрудничестве в рамках продвижения блокчейн-платформ Waves и Vostok. Об этом ForkLog сообщила пресс-служба Waves.

В рамках партнерства компании изучат возможности интеграции технологии распределенного реестра в государственные структуры и бизнес-процессы. Кроме того, Waves Platform и Sputnik DLT будут исследовать юридические и технологические нюансы внедрения блокчейна.

    «Waves Platform является признанным лидером среди блокчейн-платформ, а Vostok открывает новые возможности для внедрения блокчейна Waves-NG в деятельность бизнеса и публичный сектор. Мы рады партнерству с такой командой и готовы привнести наш опыт работы с корпоративными заказчиками и навыки по трансформации бизнес-процессов», — сказал CEO Sputnik DLT Артем Толкачев.


Также Sputnik DLT займется экспертизой оптимальных блокчейн-решений и площадок для внедрения DLT-технологии.

    «Я уверен, что интеграционная, технологическая и юридическая экспертиза Sputnik DLT поможет корпоративным и государственным компаниям извлечь максимум из решений Waves и Vostok», — заявил основатель и CEO Waves Platform и Vostok Александр Иванов.

Источник - https://forklog.com/waves-platform-i-sputnik-dlt-integriruyut-tehnologiyu-blokchejn-v-gossektor-i-biznes-protsessy/
Сезон отпусков подходит к концу Smiley гляди скоро по всем проектам в целом движуха пойдет и надеемся в нужно для нас направлении Smiley

из самых свежих новостей: "We have finished the Ledger integration. Will be released after the Ledger team will review our code."
https://twitter.com/ciguleva/status/1027924874440974337

Так что как и говорил раньше интеграция с леджером вот как раз сделали и передали на осмотр команде Леджера. Как ранее говорилось выход скорее всего произойдет в начале сентября когда леджер анонсирует новый список поддержки криптоассетов.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
BitMakerXXX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 7


View Profile
August 10, 2018, 08:16:44 PM
 #25319

Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.

Я вот думаю на твоей точке входа выйти, пока не упало опять до 0.00025
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
August 11, 2018, 09:44:23 AM
 #25320

из самых свежих новостей: "We have finished the Ledger integration. Will be released after the Ledger team will review our code."
https://twitter.com/ciguleva/status/1027924874440974337

Так что как и говорил раньше интеграция с леджером вот как раз сделали и передали на осмотр команде Леджера. Как ранее говорилось выход скорее всего произойдет в начале сентября когда леджер анонсирует новый список поддержки криптоассетов.

@c1oud, cпасибо за новость от Тани.
Круто. Значит до сентября есть смысл докупаться монетой. А потом на новостях о добавлении, смотреть как скоро рынок отреагирует.
Pages: « 1 ... 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 [1266] 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!