Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:25:39 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314472 times)
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
December 30, 2017, 12:48:05 PM
 #3221

5 мифов о Ripple, в которые нужно перестать верить

Незнаю как вы, но я уже давно замечаю что у многих людей очень негативное отношение к Ripple. Основным их аргументом является то, что эта крипта для банков, она централизована и вообще это все не в духе криптовалют.



Жму руку. Все верно.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
December 30, 2017, 12:50:36 PM
 #3222

Рипл отличный проект, но сегодняшний взлет цены не более, чем памп. Посмотрите на цену лайта, который точно также пропампили пару недель назад. Сейчас главное успеть слиться, потому что более выгодную цену возможно придется жать очень и очень долго..

Полностью согласен. Продал, может получится перезакупиться по 1-1.5.

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 30, 2017, 12:51:19 PM
 #3223

5 мифов о Ripple, в которые нужно перестать верить


#1 Рипл централизованный
В Ripple говорят, что они намеренно не спешили децентрализовать свою криптовалюту и непрерывно работали над развитием своих технологий на протяжении последних четырех лет.

Компания Ripple Labs ставит перед собой цель изменить экосистему валидаторов для дальнейшего улучшения эластичности и надежности, чтобы удовлетворить увеличивающийся спрос их потребителей. По официальным данным, они собираются достичь децентрализованности из системы XRP Ledger при помощи хаотичности узлов.

Для того, чтобы сохранить надежность сети и снизить риск единой точки отказа, Ripple должен работать без зависимости от какой-либо одной организации. К настоящему моменту количество валидаторов в сети превышает 55, а весной 2017 года их было всего 25. Цифра продолжает расти, и разнообразность списка рекомендованных операторов валидаторов является для них приоритетом.Разнообразность означает множество личностей, географических локаций и программных платформ, каждый из которых затем будет уменьшать риск единой точки отказа.

Рипл использует децентрализованную сеть, поэтому он является децентрализованным.

Претензии к Рипплу со стороны сообщества более чем  адекватны, а фанатизм зазывал неадекватен, вы кого наебать хотите? Критическое мышление надо сохранять во всём. покупай но думай о последствиях. Будет XRP расти окей, идиотов полно за счёт которых можно прокатиться, но не надо питать иллюзий что там всё чисто и гладко.
То что тут копипастят  - маркетинговый шлак, какая децентрализация с 2/3 премайна, ссать они хотели, какая то группа подконтрольных валидаторов. Продажники и маркетологи в работе.



"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
December 30, 2017, 12:53:01 PM
 #3224

Рипл отличный проект, но сегодняшний взлет цены не более, чем памп. Посмотрите на цену лайта, который точно также пропампили пару недель назад. Сейчас главное успеть слиться, потому что более выгодную цену возможно придется жать очень и очень долго..

согласен, неплохое время для перезакупа и очередного пампа в связи с тем, что снова будут тестировать очередной банк. Не знаю идей глубоких риппла, но точно знаю, что с такой волатильностью можно на нем зарабатывать

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 30, 2017, 01:01:07 PM
 #3225

Рипл отличный проект, но сегодняшний взлет цены не более, чем памп. Посмотрите на цену лайта, который точно также пропампили пару недель назад. Сейчас главное успеть слиться, потому что более выгодную цену возможно придется жать очень и очень долго..

Полностью согласен. Продал, может получится перезакупиться по 1-1.5.

Глупо отрицать, что РИПЛ сейчас не пампят. Но по-большому счету то нам инвесторам какая разница? Главное, чтобы иксы были, а остальное лично меня совершенно не волнует. P.S. Честно признатся тоже рука тянется перезакуп сделать. Но как то очкую я.)))
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 30, 2017, 01:01:57 PM
 #3226

Рипл отличный проект, но сегодняшний взлет цены не более, чем памп. Посмотрите на цену лайта, который точно также пропампили пару недель назад. Сейчас главное успеть слиться, потому что более выгодную цену возможно придется жать очень и очень долго..

согласен, неплохое время для перезакупа и очередного пампа в связи с тем, что снова будут тестировать очередной банк. Не знаю идей глубоких риппла, но точно знаю, что с такой волатильностью можно на нем зарабатывать
Какой нафиг перезакуп ? Вы видели вообще во сколько раз выросла монета за последние десять дней ?? Она практически повторила полугодовой максимум. С чего вы взяли что именно сейчас риппл продолжит сиво рост ?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 30, 2017, 01:07:12 PM
 #3227

Не знаю кто как, я не фанатик ни ухом ни рылом, как говорится, мне нравится этот продукт, он качественный, позволяет быстро и дешево перемещать деньги и даже менять все на все, даже на драгметаллы. Против битка тоже ничего не имею, а все аргументы против, что привожу это просто параллель, которая сама напрашивается, когда набегают с воплями о централизации некоторые, при этом не понимая, что все монеты манипулируются, рипл возможно даже менее других.

Сейчас все идёт вниз к доллару, за биткоином...
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 01:15:27 PM
 #3228

Рипл отличный проект, но сегодняшний взлет цены не более, чем памп. Посмотрите на цену лайта, который точно также пропампили пару недель назад. Сейчас главное успеть слиться, потому что более выгодную цену возможно придется жать очень и очень долго..

согласен, неплохое время для перезакупа и очередного пампа в связи с тем, что снова будут тестировать очередной банк. Не знаю идей глубоких риппла, но точно знаю, что с такой волатильностью можно на нем зарабатывать
Какой нафиг перезакуп ? Вы видели вообще во сколько раз выросла монета за последние десять дней ?? Она практически повторила полугодовой максимум. С чего вы взяли что именно сейчас риппл продолжит сиво рост ?


а почему риппл должен падать? у него сейчас началась стадия роста из за того что начались тестирования его технологий с банками , я уверена что тесты пройдут успешно и монета опять начнет расти посмотрите их команду и проект в ближайшие полгода она не должна упасть 
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
December 30, 2017, 01:30:37 PM
 #3229

Рипл отличный проект, но сегодняшний взлет цены не более, чем памп. Посмотрите на цену лайта, который точно также пропампили пару недель назад. Сейчас главное успеть слиться, потому что более выгодную цену возможно придется жать очень и очень долго..

согласен, неплохое время для перезакупа и очередного пампа в связи с тем, что снова будут тестировать очередной банк. Не знаю идей глубоких риппла, но точно знаю, что с такой волатильностью можно на нем зарабатывать
Какой нафиг перезакуп ? Вы видели вообще во сколько раз выросла монета за последние десять дней ?? Она практически повторила полугодовой максимум. С чего вы взяли что именно сейчас риппл продолжит сиво рост ?


а почему риппл должен падать? у него сейчас началась стадия роста из за того что начались тестирования его технологий с банками , я уверена что тесты пройдут успешно и монета опять начнет расти посмотрите их команду и проект в ближайшие полгода она не должна упасть 

а я вообще не в чем не уверен, от этой монеты ждешь одного, а получаешь противоположное. Когда монета была по 9000 все выскакивали и кричали, что она уже "перегрета", а она спокойно еще сделала х2

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1369


keep walking, Johnnie


View Profile
December 30, 2017, 01:38:19 PM
 #3230

Рипл отличный проект, но сегодняшний взлет цены не более, чем памп. Посмотрите на цену лайта, который точно также пропампили пару недель назад. Сейчас главное успеть слиться, потому что более выгодную цену возможно придется жать очень и очень долго..

согласен, неплохое время для перезакупа и очередного пампа в связи с тем, что снова будут тестировать очередной банк. Не знаю идей глубоких риппла, но точно знаю, что с такой волатильностью можно на нем зарабатывать
Какой нафиг перезакуп ? Вы видели вообще во сколько раз выросла монета за последние десять дней ?? Она практически повторила полугодовой максимум. С чего вы взяли что именно сейчас риппл продолжит сиво рост ?


а почему риппл должен падать? у него сейчас началась стадия роста из за того что начались тестирования его технологий с банками , я уверена что тесты пройдут успешно и монета опять начнет расти посмотрите их команду и проект в ближайшие полгода она не должна упасть 


вы уверены? вы - матерый тестировщик? вы -гуру -провидец? зачем нам ваше "я уверена ....."?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Dantist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 01:50:07 PM
 #3231




а почему риппл должен падать? у него сейчас началась стадия роста из за того что начались тестирования его технологий с банками , я уверена что тесты пройдут успешно и монета опять начнет расти посмотрите их команду и проект в ближайшие полгода она не должна упасть  
[/quote]


вы уверены? вы - матерый тестировщик? вы -гуру -провидец? зачем нам ваше "я уверена ....."?
[/quote]

Расслабься, это форум, здесь каждый высказывает своё мнение. Эта девушка такой же гуру как и ты. Никто нихрена не знает, но языком почесать хочется. Не живи одним днём и все срастется. Прикупил и сиди на жопе ровно. А то все хотят здесь и сейчас бабла срубить, а оно вон как на нервы действует
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 30, 2017, 01:52:47 PM
 #3232


а почему риппл должен падать? у него сейчас началась стадия роста из за того что начались тестирования его технологий с банками , я уверена что тесты пройдут успешно и монета опять начнет расти посмотрите их команду и проект в ближайшие полгода она не должна упасть 

Девушка давайте без фанатизма, риппл в два раз может сложится легко, если биткоин 10к пробьёт, это как минимум одна причина. То что кто-то там тестирует большинству будет побоку если начнут массово фиксится. Тут же видно толпа идёт от монетки к монетке, сегодня риппл на хайпе, послезавтра про него все забыли на полгода.

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
NeuroCryptor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 01:53:29 PM
 #3233

На общем фоне выделяется Ripple — на текущий момент это единственная криптовалюта из топ-10, которая растет. Он прибавил 10% и торгуется на отметке $1,44. Благодаря этому Ripple обошел Bitcoin Cash и занял третье место по капитализации: 55,7 млрд долларов против 44,9 млрд у Bitcoin Cash. Общая капитализация рынка криптовалют составляет 568,9 млрд долларов
Уже 2$ , только что половину продал, чтоб зафиксировать прибыль Smiley
kdiag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 02:01:35 PM
 #3234

Рипл делает нас счастливыми)), но сейчас фиксироваться не особо хочется, подождем новых высот, может быть в районе 5$, можно и слить половину. вопрос времени.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 30, 2017, 02:07:47 PM
 #3235

Ох, эти жаркие дебаты: упадет / не упадет РИПЛ. Grin Сугубо мое: коррекция будет - этого не избежать. Вопрос в другом: насколько она будет велика.
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 02:09:21 PM
 #3236

Ох, эти жаркие дебаты: упадет / не упадет РИПЛ. Grin Сугубо мое: коррекция будет - этого не избежать. Вопрос в другом: насколько она будет велика.

Собственно это и есть упадет/не упадет. Коррекция что-то никак не начнется, риппл гордо держится на своей горе, на которую вчера взлетел. Пока непонятно что будет дальше
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
December 30, 2017, 02:27:04 PM
 #3237

Ох, эти жаркие дебаты: упадет / не упадет РИПЛ. Grin Сугубо мое: коррекция будет - этого не избежать. Вопрос в другом: насколько она будет велика.

Собственно это и есть упадет/не упадет. Коррекция что-то никак не начнется, риппл гордо держится на своей горе, на которую вчера взлетел. Пока непонятно что будет дальше
Ну, немного уже скорректировался)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 30, 2017, 02:37:21 PM
 #3238

Сатоши останови Риппл пожалуйста.Хватит пампа этой псевдокрипты.Это плохо влияет на остальные криптовалюты.
Litvin
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 20


View Profile
December 30, 2017, 02:40:12 PM
 #3239

На анонимность и с битком уже рассчитывать не приходится, через выход в фиат всех прикрутят в два счёта верификациями. Мечтайте дальше. Насчёт ненужности xrp уже много писали, не буду больше повторять одно и то-же, можете продолжать считать, что монеты не нужны.

А что ты так топишь за него во всех темах, текущие цены тебя не устраивают? в открытую прям передергиваешь


А что ты так топишь против него во всех темах? Я рипл холдю и в крипту попал именно из-за рипла, решил для себя, что из всего топ 10 именно рипл предлагает продукт в полном смысле слова.

Получается когда биток на чистом хайпе, форках, тезерах рос как ошпаренный три месяца нон-стоп, это нормально, а рипл это теракт против идейной криптыHuh Предлагаю хейтерам хотя-бы грамотнее хейтить, изучив врага получше: а) эмиссия рипла не бесконечна, а ограничена 100 ярдами монет, б) монета не бесполезное говно, она делает использование сети в два раза эффективнее, с) некоторые банки и фонды уже используют не только сеть, но и монету. Аргумент насчет «захотят ещё допечатают» это домыслы, также можно любую монету смешать с грязью, например «китайцы чтобы продвинуть бикеш используют 51% сети битка и похерят его».
Нету практически никакой разницы с Центробанком любой страны. Крипто-валюта ценна тем,что она предложила альтернативный вариант действующей финансовой системы. Ripple  -  это и есть действующая система.
  Bitcoin смог вернуть потребителям финансовых услуг возможность самостоятельно принимать финансовые решения, независимо от решений банковских систем, при этом исключая возможность контроля с третьей стороны.
По состоянию на сегодняшний день Bitcoin, несмотря на повышение размера комиссии, предоставляет пользователям возможность самостоятельно распоряжаться своими финансовыми средствами. Сеть Bitcoin является децентрализованной, то есть ею управляют сами пользователи, а не один конкретный человек. Естественно, крупные игроки могут выполнять операции, которые так или иначе окажут воздействие на сеть, но они не способны управлять ею. Помимо прочего, данная криптовалюта получила популярность за счет анонимности транзакции.

При этом компания Ripple возвращает своих клиентов в банковскую сферу, от которой они получили освобождение за счет использования цифровой валюты Bitcoin.

Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком, где указано, в каком количестве и когда? Когда это будет выгодно для центрального банка Ripple! Вас спрашивает кто-то, когда система печатает доллары? Он не зависит от пользователя сети пульсаций. Что вы решаете, что спросит в Совет директоров рябь лаборатории:
Garlinghouse родился 6 февраля 1971 года в Канзасе, США. Он учился в Университете Канзаса по экономике, а также получил степень MBA в Гарвардской школе бизнеса.
Брэд работал в некоторых крупных компаниях с технологией и информатикой, таких как Yahoo, AOL, Hightail, и он занимал должности на ancestry.com и Tonic Health.
В совет директоров компании Ripple вошли Зои Круз, которая с 2005 по 2007 год занимала должность сопредседателя в Morgan Stanley.

Бывший директор Управления финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) и создатель BitLicense Бенджамин Лоски сейчас находится в совете директоров криптовалютной системы Ripple. Как указано в пресс-релизе компании, он будет продвигать платежную платформу и токен XRP.
Бывший экономический советник Обамы присоединился к Совету директоров Ripple Labs

и другим ...
Некоторым капиталистам, которые не имеют никакого отношения к свободному и демократическому рынку! централизованная Ripple?

Просто из-за того факта, что почти все банки охотно работают с Ripple, анонимность в этой системе не пахнет.
И все же у Ripple есть 100% премайна. Это условное выражение в этом контексте подразумевает 100% владение всей денежной массой, разработчики Ripple. Что или кто мешает Ripple Labs печатать еще 100 миллионов, 200 миллиардов, 1 трлн? Вы?
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 30, 2017, 02:43:53 PM
 #3240

Сатоши останови Риппл пожалуйста.Хватит пампа этой псевдокрипты.Это плохо влияет на остальные криптовалюты.
Почему негативно ? Временно конечно у многих валют из-за сильного роста риппла могут быть просадки, но в остальном - все равно все подтягиваются за сильно растущими активами. Биткоин ли это или эфир, или риппл.
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!