Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:31:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314424 times)
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
December 31, 2017, 12:00:39 AM
 #3301

Давно уже ждала когда риппл себя покажет, в апреле 2017 закупилась, пережила июньский рост в 21 тыс сатош, не продала. Потом было долгое падение вниз.... И вот сейчас риппл наконец очнулся. Я всегда знала, что технология стоящая, скорость транзакций реально радует (испытала на себе ни один раз), так что я уверена , риплл -это инвестиция на 3-5 лет, не просто хайповая какая-то монетка.  кто выдержит этот срок, тот получит максимальную прибыль.

pau2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 01:46:27 AM
 #3302

Я слышал что в январе 2018 будет разблокирован 1 миллиард риплов которые принадлежат разработчикам, кроме того несколько следующих месяцев будет разблокировано еще несколько миллиардов монет. Где про это можно почитать?
Если это правда, то вряд ли цена будет такой как сейчас.

 у них 55 смарт контрактов на выпуск на биржу 1млрд монет каждый месяц

https://ripple.com/insights/ripple-escrows-55-billion-xrp-for-supply-predictability/
https://ripple.com/insights/ripple-to-place-55-billion-xrp-in-escrow-to-ensure-certainty-into-total-xrp-supply/
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
December 31, 2017, 01:51:10 AM
 #3303

Всюду пишут,что сам токенн рипл не связан с технологией. Банки то будут покупать технологию. Чем  тогда обусловлен такой рост, и почему пророчат потенциал огромный?

pau2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 02:05:05 AM
 #3304

Всюду пишут,что сам токенн рипл не связан с технологией. Банки то будут покупать технологию. Чем  тогда обусловлен такой рост, и почему пророчат потенциал огромный?

 с xrp банки экономят больше (размер экономии зависит от нагруженности сети )

ценовая модель

https://ripple.com/files/xrp_cost_model_paper.pdf
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 31, 2017, 02:14:46 AM
 #3305

Всюду пишут,что сам токенн рипл не связан с технологией. Банки то будут покупать технологию. Чем  тогда обусловлен такой рост, и почему пророчат потенциал огромный?

 с xrp банки экономят больше (размер экономии зависит от нагруженности сети )

ценовая модель

https://ripple.com/files/xrp_cost_model_paper.pdf

Не напрягайся, эта ебанашка написала в соседнем топике, что рипл накачивают тезером, хотя любой самый упоротый криптоман в курсе, что тезером качают биткоин. Это боты сегодня во всех темахтодним текстом под копирку отписываются
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3058


View Profile
December 31, 2017, 06:19:55 AM
 #3306

Да, на риппле серьёзная движуха пошла))) Я закупался рипплом в середине ноября этого года, когда он стоял часть доллара. Я, конечно, видел много ожидаемых положительных событий по рипплу, но никак не ожидал, что он так мощнейше выстрелит))) И сейчас, смотрю, многие трейдеры на распутье: остаться в поезде или выйти из него... вопрос, конечно, интересный
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 31, 2017, 06:21:53 AM
 #3307

Да, на риппле серьёзная движуха пошла))) Я закупался рипплом в середине ноября этого года, когда он стоял часть доллара. Я, конечно, видел много ожидаемых положительных событий по рипплу, но никак не ожидал, что он так мощнейше выстрелит))) И сейчас, смотрю, многие трейдеры на распутье: остаться в поезде или выйти из него... вопрос, конечно, интересный

Я думаю он пока расти особо не будет, +- 30% не более. Щас установилась справедливая цена для такой эмиссии.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
December 31, 2017, 06:23:56 AM
 #3308

Да, на риппле серьёзная движуха пошла))) Я закупался рипплом в середине ноября этого года, когда он стоял часть доллара. Я, конечно, видел много ожидаемых положительных событий по рипплу, но никак не ожидал, что он так мощнейше выстрелит))) И сейчас, смотрю, многие трейдеры на распутье: остаться в поезде или выйти из него... вопрос, конечно, интересный

Я думаю он пока расти особо не будет, +- 30% не более. Щас установилась справедливая цена для такой эмиссии.

Тут можно поспорить. Я думаю он и 4 бакса может взять ближе к лету. щас многие на максимуме закупились и будут сливать.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 07:32:04 AM
 #3309

Весело наблюдать за очередной монеткой которая делает виражи в ценнике, да вот только это как движение вверх, так и столь же стремительное вниз  Wink
Поддерживаю Ваше мнение, я думаю ребята из мутного проекта Тизер переключили своё внимание на Рипл, сейчас если честно ситуация с альтами вообще не ясная, но ведь ясно что скоро будет движение вниз, как у битка.

Вы, как обычно, ахинею полнейшую несёте!) То "Вы же понимаете", то "но ведь ясно что скоро будет движение вниз, как у битка". Аналитик от Бога прям! Открывайте блог, уверен, будет миллионная аудитория!

PS: Смотрю, в ветке сегодня какой-то пиздец весь день происходит! Заговоры банкиров, толпа неудачников, не успевших закупиться Рипплом и теперь пытающихся себя успокоить "мнимой" бесперспективностью монеты. Чё вы мучаетесь? Отгрызите себе уже руки, нах, не надо пытаться кусать локти!

А этот клоун Litvin, так это вообще трэшак! Он в англоязычной ветке всё то же самое, только на английском задвигает. ХЗ, может заказной проплаченный черный пиар.

Вообще не понимаю, как адекватный человек может так настойчиво гнать на актив, который так стремительно прибавляет в цене?! Это же маразм!


Ну что же, время покажет кто из нас прав, я с большой радостью буду наблюдать за его ростом, но ведь надо понимать, что рост должен быть обоснован, это раньше наверное не было никаких новостей, а сейчас то они есть, поэтому нужно как то на них ориентироваться. Но я всё же остаюсь при своём мнении
Cop999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 07:41:18 AM
 #3310

Да, на риппле серьёзная движуха пошла))) Я закупался рипплом в середине ноября этого года, когда он стоял часть доллара. Я, конечно, видел много ожидаемых положительных событий по рипплу, но никак не ожидал, что он так мощнейше выстрелит))) И сейчас, смотрю, многие трейдеры на распутье: остаться в поезде или выйти из него... вопрос, конечно, интересный

Я думаю он пока расти особо не будет, +- 30% не более. Щас установилась справедливая цена для такой эмиссии.

Тут можно поспорить. Я думаю он и 4 бакса может взять ближе к лету. щас многие на максимуме закупились и будут сливать.

Я так же думаю, что сейчас после небольшой коррекции, которая покатает вверх- вниз всех желающих, снова начнётся быстрый набор высоты. И даже возможно уже весной мы увидим цену  4-5 долларов.
kafelnikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 09:02:55 AM
 #3311

на Coinbase 8-го января? Это слухи ли? Не нашел офиц инфу.

Может слухи про биржу уже сидят в росте.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 09:05:05 AM
 #3312

Должны неплохо хомячков еще постричь на рипле. Уже по чатам идет вангование до50-100$ )), пишут люди в личку интересуются где купить рипл по 2$ , которые и криптой не интересовали никогда, уж тем более когда рипл стоил 20 центов. Это ж банкирская монета без блокчейна, надо будет сделают курс по 10 баксов, а надо будет и до 10 центов опустят. тут для слива достаточно одной негативной новости.
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
December 31, 2017, 09:09:45 AM
 #3313

Должны неплохо хомячков еще постричь на рипле. Уже по чатам идет вангование до50-100$ )), пишут люди в личку интересуются где купить рипл по 2$ , которые и криптой не интересовали никогда, уж тем более когда рипл стоил 20 центов. Это ж банкирская монета без блокчейна, надо будет сделают курс по 10 баксов, а надо будет и до 10 центов опустят. тут для слива достаточно одной негативной новости.

Любой значимой новости достаточно для любой крипты, чтобы повести курс в ту или иную сторону. Другое дело, что не надежный рипл совсем, вся вера в то, что банки будут рипл использовать и зальют в него миллиарды. Но пока миллиарды заливают блаженно верующие в рипл.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
December 31, 2017, 09:51:14 AM
 #3314

Должны неплохо хомячков еще постричь на рипле. Уже по чатам идет вангование до50-100$ )), пишут люди в личку интересуются где купить рипл по 2$ , которые и криптой не интересовали никогда, уж тем более когда рипл стоил 20 центов. Это ж банкирская монета без блокчейна, надо будет сделают курс по 10 баксов, а надо будет и до 10 центов опустят. тут для слива достаточно одной негативной новости.

Абсолютно согласен. Неужели никого не смущает десятикратный рост при такой чудовищной капитализации? Коррекция неизбежна. Старожилы здесь уже видели подобное неоднократно. Красные свечи, горькие слезы и шерсть)
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 09:53:29 AM
 #3315

Quote

Абсолютно согласен. Неужели никого не смущает десятикратный рост при такой чудовищной капитализации? Коррекция неизбежна. Старожилы здесь уже видели подобное неоднократно. Красные свечи, горькие слезы и шерсть)
согласен, я закупил его достаточно давно, свое вывел и оставшиеся монеты буду держать до победного, думаю, что коррекция раза в 2 точно должна быть

x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
December 31, 2017, 10:04:22 AM
 #3316

Quote

Абсолютно согласен. Неужели никого не смущает десятикратный рост при такой чудовищной капитализации? Коррекция неизбежна. Старожилы здесь уже видели подобное неоднократно. Красные свечи, горькие слезы и шерсть)
согласен, я закупил его достаточно давно, свое вывел и оставшиеся монеты буду держать до победного, думаю, что коррекция раза в 2 точно должна быть

Почему-то никто не берет в расчет предстоящий новостной фон. Я конечно понимаю, что у битка, к примеру, из новостей только изменение цены) Но у Риппла все иначе.
Litvin
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 20


View Profile
December 31, 2017, 10:10:45 AM
 #3317

Всюду пишут,что сам токенн рипл не связан с технологией. Банки то будут покупать технологию. Чем  тогда обусловлен такой рост, и почему пророчат потенциал огромный?

 с xrp банки экономят больше (размер экономии зависит от нагруженности сети )

ценовая модель

https://ripple.com/files/xrp_cost_model_paper.pdf

Не напрягайся, эта ебанашка написала в соседнем топике, что рипл накачивают тезером, хотя любой самый упоротый криптоман в курсе, что тезером качают биткоин. Это боты сегодня во всех темахтодним текстом под копирку отписываются
Скажем дружное Нет!  Нет - RIP, Нет - искусственому регулированию, Нет централизированию, Нет афере банков и коммерции, Нет уничтожению крипто мира!
Необходимо создавать группы и каналы в соцсетях, месенджерах, чатах где сообщество свободного и независимого крипто мира объясняет, что Ripple это RIP для мира криптовалют.
Объяснять опасность этой аферы, выкладывать информацию о Ripple Labs и связанных с этой компаниями и людьми которые работают исключительно в интересах властьимущих, банков, алигархии. Богатые богатеют - бедные беднеют - вот идея Ripple - Rip
 Вместе, сообществом независимым от банкиров и алигархии мы выведем этих богатейших мошенников на чистую воду.
Этим мы спасем криптовалюту от краха!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 31, 2017, 10:20:33 AM
 #3318

Всюду пишут,что сам токенн рипл не связан с технологией. Банки то будут покупать технологию. Чем  тогда обусловлен такой рост, и почему пророчат потенциал огромный?

 с xrp банки экономят больше (размер экономии зависит от нагруженности сети )

ценовая модель

https://ripple.com/files/xrp_cost_model_paper.pdf

Не напрягайся, эта ебанашка написала в соседнем топике, что рипл накачивают тезером, хотя любой самый упоротый криптоман в курсе, что тезером качают биткоин. Это боты сегодня во всех темахтодним текстом под копирку отписываются
Скажем дружное Нет!  Нет - RIP, Нет - искусственому регулированию, Нет централизированию, Нет афере банков и коммерции, Нет уничтожению крипто мира!
Необходимо создавать группы и каналы в соцсетях, месенджерах, чатах где сообщество свободного и независимого крипто мира объясняет, что Ripple это RIP для мира криптовалют.
Объяснять опасность этой аферы, выкладывать информацию о Ripple Labs и связанных с этой компаниями и людьми которые работают исключительно в интересах властьимущих, банков, алигархии. Богатые богатеют - бедные беднеют - вот идея Ripple - Rip
 Вместе, сообществом независимым от банкиров и алигархии мы выведем этих богатейших мошенников на чистую воду.
Этим мы спасем криптовалюту от краха!


Ты только что этот текст на английском запостил, потом поменял, это твоя работа что-лиHuh Профессиональный копипастер? Родители гордятся тобой наверное, такой талантливый сын )))
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
December 31, 2017, 10:21:14 AM
 #3319

Всюду пишут,что сам токенн рипл не связан с технологией. Банки то будут покупать технологию. Чем  тогда обусловлен такой рост, и почему пророчат потенциал огромный?

 с xrp банки экономят больше (размер экономии зависит от нагруженности сети )

ценовая модель

https://ripple.com/files/xrp_cost_model_paper.pdf

Не напрягайся, эта ебанашка написала в соседнем топике, что рипл накачивают тезером, хотя любой самый упоротый криптоман в курсе, что тезером качают биткоин. Это боты сегодня во всех темахтодним текстом под копирку отписываются
Скажем дружное Нет!  Нет - RIP, Нет - искусственому регулированию, Нет централизированию, Нет афере банков и коммерции, Нет уничтожению крипто мира!
Необходимо создавать группы и каналы в соцсетях, месенджерах, чатах где сообщество свободного и независимого крипто мира объясняет, что Ripple это RIP для мира криптовалют.
Объяснять опасность этой аферы, выкладывать информацию о Ripple Labs и связанных с этой компаниями и людьми которые работают исключительно в интересах властьимущих, банков, алигархии. Богатые богатеют - бедные беднеют - вот идея Ripple - Rip
 Вместе, сообществом независимым от банкиров и алигархии мы выведем этих богатейших мошенников на чистую воду.
Этим мы спасем криптовалюту от краха!

Глядя на все ваши посты хочется порекомендовать вам хорошего специалиста-психотерапевта, потому что текущий явно не справляется.
Litvin
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 20


View Profile
December 31, 2017, 10:28:07 AM
 #3320

Всюду пишут,что сам токенн рипл не связан с технологией. Банки то будут покупать технологию. Чем  тогда обусловлен такой рост, и почему пророчат потенциал огромный?

 с xrp банки экономят больше (размер экономии зависит от нагруженности сети )

ценовая модель

https://ripple.com/files/xrp_cost_model_paper.pdf

Не напрягайся, эта ебанашка написала в соседнем топике, что рипл накачивают тезером, хотя любой самый упоротый криптоман в курсе, что тезером качают биткоин. Это боты сегодня во всех темахтодним текстом под копирку отписываются
Скажем дружное Нет!  Нет - RIP, Нет - искусственому регулированию, Нет централизированию, Нет афере банков и коммерции, Нет уничтожению крипто мира!
Необходимо создавать группы и каналы в соцсетях, месенджерах, чатах где сообщество свободного и независимого крипто мира объясняет, что Ripple это RIP для мира криптовалют.
Объяснять опасность этой аферы, выкладывать информацию о Ripple Labs и связанных с этой компаниями и людьми которые работают исключительно в интересах властьимущих, банков, алигархии. Богатые богатеют - бедные беднеют - вот идея Ripple - Rip
 Вместе, сообществом независимым от банкиров и алигархии мы выведем этих богатейших мошенников на чистую воду.
Этим мы спасем криптовалюту от краха!

Глядя на все ваши посты хочется порекомендовать вам хорошего специалиста-психотерапевта.
Психотерапевт понадобится тебе фарцовщик, когда эта пирамида которая почище МММ рухнет. Израильтянин - Мавроди отдыхает!
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!