Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:15:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314466 times)
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
January 07, 2018, 03:14:48 PM
 #4001

Только не понимаю зачем вкладывать в проект с миллиардной капитализацией и с таким огромным количеством монет и уже  запампленную до пределов, когда сейчас любое говно с малой капой делает х10.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 03:17:09 PM
 #4002

Тут походу новичков, адептов еще не брили нормально прям до крови на минус 10-30x, как побреют будут говорить по другому Grin
Рынок ростет не потому что крутые какие то технологии, его просто накачивают спекули и сами биржи чтоб потом побрить всех.
Это круговорот бритья.
На этом и зарабатывают те самые ММ и биржи, а хомячки и адепты плакаюца потом Grin


если "новичок" на этом ресурсе - это не значит что он новичок.

а ты Херо тру? или только здесь?

расскажи еще какие-то "истории из своей жизни", "авторитет"  Wink Grin Wink
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
January 07, 2018, 03:21:27 PM
 #4003

Тут походу новичков, адептов еще не брили нормально прям до крови на минус 10-30x, как побреют будут говорить по другому Grin
Рынок ростет не потому что крутые какие то технологии, его просто накачивают спекули и сами биржи чтоб потом побрить всех.
Это круговорот бритья.
На этом и зарабатывают те самые ММ и биржи, а хомячки и адепты плакаюца потом Grin


если "новичок" на этом ресурсе - это не значит что он новичок.

а ты Херо тру? или только здесь?

расскажи еще какие-то "истории из своей жизни", "авторитет"  Wink Grin Wink
Вот о таких безграмотных и хамоватых персонажах я и говорю которые дальше своего носа и убеждения не видят и не знают.
Придет время и он узнает что такое бритью на рипле)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 03:26:09 PM
 #4004

Тут походу новичков, адептов еще не брили нормально прям до крови на минус 10-30x, как побреют будут говорить по другому Grin
Рынок ростет не потому что крутые какие то технологии, его просто накачивают спекули и сами биржи чтоб потом побрить всех.
Это круговорот бритья.
На этом и зарабатывают те самые ММ и биржи, а хомячки и адепты плакаюца потом Grin


если "новичок" на этом ресурсе - это не значит что он новичок.

а ты Херо тру? или только здесь?

расскажи еще какие-то "истории из своей жизни", "авторитет"  Wink Grin Wink
Вот о таких безграмотных и хамоватых персонажах я и говорю которые дальше своего носа и убеждения не видят и не знают.
Придет время и он узнает что такое бритью на рипле)


в чем это я "безграмотный", Херо?
и где я тебе хамил?
или тебя оскорбляют твои регалии на этом форуме?

...а "побреют" меня или "не побреют", тебе какое дело?
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 04:56:07 PM
 #4005

Только не понимаю зачем вкладывать в проект с миллиардной капитализацией и с таким огромным количеством монет и уже  запампленную до пределов, когда сейчас любое говно с малой капой делает х10.
Понимать не надо. Вкладывайте в га**о, все будет хорошо, получите огромную прибыль, исчисляемую тысячами процентов

ну вот и я не сильно задумываюсь о технической стороне монеты а просто зарабатываю на этом иксы и все. Меня сейчас именно это интересует, а не проект с дешевыми межбанковскими переводами

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
January 07, 2018, 04:58:54 PM
 #4006

Только не понимаю зачем вкладывать в проект с миллиардной капитализацией и с таким огромным количеством монет и уже  запампленную до пределов, когда сейчас любое говно с малой капой делает х10.
Понимать не надо. Вкладывайте в га**о, все будет хорошо, получите огромную прибыль, исчисляемую тысячами процентов

ну вот и я не сильно задумываюсь о технической стороне монеты а просто зарабатываю на этом иксы и все. Меня сейчас именно это интересует, а не проект с дешевыми межбанковскими переводами

Об этом нужно задумываться, иначе получаться, что все твои вложения основаны на удаче, а не на анализе монеты.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 07, 2018, 05:15:40 PM
 #4007

Только не понимаю зачем вкладывать в проект с миллиардной капитализацией и с таким огромным количеством монет и уже  запампленную до пределов, когда сейчас любое говно с малой капой делает х10.
Понимать не надо. Вкладывайте в га**о, все будет хорошо, получите огромную прибыль, исчисляемую тысячами процентов

ну вот и я не сильно задумываюсь о технической стороне монеты а просто зарабатываю на этом иксы и все. Меня сейчас именно это интересует, а не проект с дешевыми межбанковскими переводами

когда халява закончится , начнешь иксы в другую сторону рисовать и сдавать перспективные альты в минуса . Когда куда-то делаешь депозит , нужно хотябы минимально владеть информацией

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Kubinec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 05:22:57 PM
 #4008

влезу не читая всю ветку, сорри если чуток не в тему. рипл же, если не ошибаюсь, задумана как платёжное средство для банковских транзакций, и если бы все или большинство банков приняли её как стандарт - тогда цена бы взлетела иксами. или я ошибаюсь?

Мне кажется, достаточно просто, чтобы СМИ опубликовали новость об этом, даже если это не правда, и кто в теме снимет сливки, точно ни о чем в наше время нельзя рассуждать, крипта это рулетка, можно заработать, можно и потерять. Я лично еще не задумывался о долгосрочном инвеста, но выбрал бы GoldCoin , слышал ребята из Америки грезят ею
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 07, 2018, 05:28:02 PM
 #4009

влезу не читая всю ветку, сорри если чуток не в тему. рипл же, если не ошибаюсь, задумана как платёжное средство для банковских транзакций, и если бы все или большинство банков приняли её как стандарт - тогда цена бы взлетела иксами. или я ошибаюсь?

Мне кажется, достаточно просто, чтобы СМИ опубликовали новость об этом, даже если это не правда, и кто в теме снимет сливки, точно ни о чем в наше время нельзя рассуждать, крипта это рулетка, можно заработать, можно и потерять. Я лично еще не задумывался о долгосрочном инвеста, но выбрал бы GoldCoin , слышал ребята из Америки грезят ею

Уж простите, но вы тут на правах рекламы я так понимаю заговорили "Золотом Коине"?! Wink А насчет СМИ вы конечно же правы. Но всему свое время. А тем временем РИПЛ по-тихоньку начал расти или у меня глюки? Cheesy
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 05:42:30 PM
Last edit: January 07, 2018, 05:55:11 PM by caxalv
 #4010

влезу не читая всю ветку, сорри если чуток не в тему. рипл же, если не ошибаюсь, задумана как платёжное средство для банковских транзакций, и если бы все или большинство банков приняли её как стандарт - тогда цена бы взлетела иксами. или я ошибаюсь?

Мне кажется, достаточно просто, чтобы СМИ опубликовали новость об этом, даже если это не правда, и кто в теме снимет сливки, точно ни о чем в наше время нельзя рассуждать, крипта это рулетка, можно заработать, можно и потерять. Я лично еще не задумывался о долгосрочном инвеста, но выбрал бы GoldCoin , слышал ребята из Америки грезят ею

Уж простите, но вы тут на правах рекламы я так понимаю заговорили "Золотом Коине"?! Wink А насчет СМИ вы конечно же правы. Но всему свое время. А тем временем РИПЛ по-тихоньку начал расти или у меня глюки? Cheesy

если и "галлюцинации", то тогда массовые)))

цена сегодня доходила до 3.50$

...и биточек сдулся с троном.
а еще рассказывают про "децентрализацию" в нём...в натуре, шайка жуликов, а не "столп крипты" на сегодня.
...к сожалению  Sad Sad
и если посмотрите, то увидите за последних пару дней, как пришлось "напыжить деда" (суточные объемы, "рост цены" посредством трона), чтобы обосрать рипл...но, как-то не сильно пока у них это получилось
bitcoinbox.win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile WWW
January 07, 2018, 05:57:03 PM
 #4011

Однако! Shocked Я поражен, какие изменения!) Даже к ошибкам не хочется придираться))

Какие изменения? Я как считал, так и сейчас считаю что Биткоин, в таком виде как он сейчас есть - ЗЛО. И чем бы Ripple ни был, он его уничтожает. Медленно, уверенно. Общество ещё морально не доросло до того, чтобы пользоваться Биткоином, т.к. мудил и ублюдков, среди них, очень много. Но при этом я сторонник технологии блокчейн, которую раскрыли в полную силу благодаря Биткоину. Такую технологию, в прицепе, можно сравнить с идеальным детектором лжи. Её достаточно внедрить в социальный институт и институт права. Тогда человечестве прибегнет к новой форме развития. И нас будут упоминать как бешеных обезьян.

Да и к Rippl-у меня тоже не нужно приписывать, точней к XRP. Т.к. я абсолютно так же негативно отношусь до тех пор, пока не будет чёткой правовой оценки крупными фин. учреждениями.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
January 07, 2018, 06:13:54 PM
 #4012

Рипл закдючил еще пять крупных контрактов и всем серавно участвует в межбанковском переводе их монета или нет. Расти она будет просто отлично на новостях.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 06:14:59 PM
 #4013

Устрашает капитализация Риппл. Сколько же денег вбухали ребята и обогатились, ну и народу дали немного поиметь. Как криптовалюту я его не считаю, ибо легко им ребята манипулируют. Но в этом году Риппл еще покажет свой рост. Wink
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 07, 2018, 06:16:02 PM
Last edit: September 27, 2019, 07:17:09 AM by xandry
 #4014

Рипл закдючил еще пять крупных контрактов и всем серавно участвует в межбанковском переводе их монета или нет. Расти она будет просто отлично на новостях.

Всем не все равно, суть в том, что люди умеют читать, и в последнее время специально для тех, у кого с этим большие проблемы, уже конкретно говорят, что XRP будет использоваться банками, это для них удобнее и выгоднее.

Устрашает капитализация Риппл. Сколько же денег вбухали ребята и обогатились, ну и народу дали немного поиметь. Как криптовалюту я его не считаю, ибо легко им ребята манипулируют. Но в этом году Риппл еще покажет свой рост. Wink

И в следующем тоже покажет. И в 2020 тоже.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 06:21:11 PM
 #4015

Устрашает капитализация Риппл. Сколько же денег вбухали ребята и обогатились, ну и народу дали немного поиметь. Как криптовалюту я его не считаю, ибо легко им ребята манипулируют. Но в этом году Риппл еще покажет свой рост. Wink

Главное чтобы цена также быстро не полетела вниз, а то многие люди в итоге могут потерять свои вложения.

Pavel779
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 06:25:32 PM
 #4016

Вот интересное видео, где рассказывается о будущем монеты и сколько она может стоить: https://www.youtube.com/watch?v=o_pY9Pi5llQ
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 07, 2018, 06:34:41 PM
 #4017

Устрашает капитализация Риппл. Сколько же денег вбухали ребята и обогатились, ну и народу дали немного поиметь. Как криптовалюту я его не считаю, ибо легко им ребята манипулируют. Но в этом году Риппл еще покажет свой рост. Wink

Главное чтобы цена также быстро не полетела вниз, а то многие люди в итоге могут потерять свои вложения.

Я этого боялся после подставы от коинбазы, но рипл нормально выдержал удар.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 07, 2018, 06:39:00 PM
 #4018

Рипл закдючил еще пять крупных контрактов и всем серавно участвует в межбанковском переводе их монета или нет. Расти она будет просто отлично на новостях.

Всем не все равно, суть в том, что люди умеют читать, и в последнее время специально для тех, у кого с этим большие проблемы, уже конкретно говорят, что XRP будет использоваться банками, это для них удобнее и выгоднее.
Вот только вряд ли самим рипл, скорее их технологиями. А в этом случае монета не должна так сильно расти.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 07, 2018, 06:40:20 PM
 #4019

Устрашает капитализация Риппл. Сколько же денег вбухали ребята и обогатились, ну и народу дали немного поиметь. Как криптовалюту я его не считаю, ибо легко им ребята манипулируют. Но в этом году Риппл еще покажет свой рост. Wink

Главное чтобы цена также быстро не полетела вниз, а то многие люди в итоге могут потерять свои вложения.

Я этого боялся после подставы от коинбазы, но рипл нормально выдержал удар.

думаю, коинбаза своим этим твитом тупо подтвердила добавление хриплого на листинг, ибо открыто про риппл не было сказано ни слова. просто там тоже не дураки и понимают, какой ажиотаж сейчас вокруг монеты, поэтому фильтруют каждое слово. можно как угодно относиться к рипплу, считать его централизованным или вообще не криптой, но он на втором месте по капе, а это жирнейший кусок пирога, от которого едва ли в состоянии отказаться крупный бизнес, тем более, по идеологическим убеждениям. ничего личного, просто бизнес )
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 06:40:54 PM
 #4020

В англоязычной ветке тоже большинство постов наполнены депрессией и отчаянием, по видимому все, кто хотел
продать - продали. 100% в такие моменты нужно закупаться. Хороший сигнал  Cool
Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!