Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:25:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 [714] 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314313 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2966


View Profile
July 02, 2020, 02:42:00 PM
 #14261

Quote
Слухи слухами, но по данным https://www.xrparcade.com/world-top-100-banks/ между 38 из 100 крупнейших банков и компанией Ripple есть партнерские отношения, вот поэтому сама компания никуда не пропадет - они будут работать все с большим количеством банков и будут зарабатывать на этом.

Да как бы хоть что-то). Неплохо, конечно. Но народ обычно такие контраргументы приводит.
С одной стороны и во-первых, об этих отношениях известно в основном со слов самой Риппллабс. Это как если бы я утверждал, что я чемпион мира по шахматам и в доказательство этого давал ссылку на свой сайт, где об этом говорится).
С другой стороны и во-вторых, эти "партнёрские отношения" довольно туманны. Кустомеры, инвесторы, триалы через два на третьего. Хз, что это.
 А на вопрос, кто конкретно из этих банков использует и где продукты Риппл и в частности токен хэрэпэ ответов маловато. Ну или я их просто не знаю).
Это как кто -нибудь бы заявлял, что у него партнёрские отношения с сотней девушек, но ни с одной он близко не дружит).
1714836338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836338
Reply with quote  #2

1714836338
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714836338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836338
Reply with quote  #2

1714836338
Report to moderator
1714836338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836338
Reply with quote  #2

1714836338
Report to moderator
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 02, 2020, 03:59:02 PM
 #14262

Увидел на ТV  интересный график, где хриплый сравнивается с серебром. График немного оптимистический , конечно, но что-то в нём есть. На нём довольно большой масштаб, поэтому текущий расклад особо не виден. Но даже этот график подразумевает в ближайшем будущем краткосрочную просадку, если присмотреться. А дальше, если будет жёсткой приземление с объёмами и отскоком, то возможен коррекционный рост.
График получше, а вот сама ситуация все таки похуже, чем у серебра. Серебро то имеет несравнимо большую практическую применимость, чем спекулятивную. Хотя той же самой нефти, как мы видели это не особо помогло удержаться на позитивных отметках, но у Рипла честно говоря нет и такого фундаментала.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Риппл в будущем как раз может стать связующим звеном во всех переводах денежных средств в мире. Я не думаю, что несколько десятков банков. которые у риппла в партнерах, стали бы заморачиваться на всяком скаме. А цену, я считаю специально держат в таком узком коридоре и дампят потихоньку, чтобы намного больше людей просто скинули риппл.
Разумеется ничего исключать нельзя. Однако протоколов, которые могут в будущем стать заменой тому же Свифту и определенным стандартом для банковской индустрии на самом деле бесчисленное множество и совсем не факт, что именно таким станет Рипл. К тому же некоторые консорциумы крупных банков сами ведут работы в данном направлении и совсем не испытают желания использовать чужие разработки. Да и партнерство это дело вообще такое, сегодня он партнер, а завтра прямой конкурент. Wink
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 02, 2020, 07:12:02 PM
 #14263

Quote
Слухи слухами, но по данным https://www.xrparcade.com/world-top-100-banks/ между 38 из 100 крупнейших банков и компанией Ripple есть партнерские отношения, вот поэтому сама компания никуда не пропадет - они будут работать все с большим количеством банков и будут зарабатывать на этом.

Да как бы хоть что-то). Неплохо, конечно. Но народ обычно такие контраргументы приводит.
С одной стороны и во-первых, об этих отношениях известно в основном со слов самой Риппллабс. Это как если бы я утверждал, что я чемпион мира по шахматам и в доказательство этого давал ссылку на свой сайт, где об этом говорится).
С другой стороны и во-вторых, эти "партнёрские отношения" довольно туманны. Кустомеры, инвесторы, триалы через два на третьего. Хз, что это.
 А на вопрос, кто конкретно из этих банков использует и где продукты Риппл и в частности токен хэрэпэ ответов маловато. Ну или я их просто не знаю).
Это как кто -нибудь бы заявлял, что у него партнёрские отношения с сотней девушек, но ни с одной он близко не дружит).
Можно верить или не верить, но есть и подтвержденные данные - там есть новость на официальном сайте одного из банков (5го банка из списка по размеру активов). Есть и другие подтверждения по другим банкам (https://cointelegraph.com/news/santander-expanding-ripple-powered-payments-after-volume-triples), кстати где еще говорится что XRP при этом не используется и не нужен, и скорее всего и все остальные партнеры работают точно также - используется технология, но сам XRP нет.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
July 02, 2020, 07:49:15 PM
 #14264

Quote
Слухи слухами, но по данным https://www.xrparcade.com/world-top-100-banks/ между 38 из 100 крупнейших банков и компанией Ripple есть партнерские отношения, вот поэтому сама компания никуда не пропадет - они будут работать все с большим количеством банков и будут зарабатывать на этом.

Да как бы хоть что-то). Неплохо, конечно. Но народ обычно такие контраргументы приводит.
С одной стороны и во-первых, об этих отношениях известно в основном со слов самой Риппллабс. Это как если бы я утверждал, что я чемпион мира по шахматам и в доказательство этого давал ссылку на свой сайт, где об этом говорится).
С другой стороны и во-вторых, эти "партнёрские отношения" довольно туманны. Кустомеры, инвесторы, триалы через два на третьего. Хз, что это.
 А на вопрос, кто конкретно из этих банков использует и где продукты Риппл и в частности токен хэрэпэ ответов маловато. Ну или я их просто не знаю).
Это как кто -нибудь бы заявлял, что у него партнёрские отношения с сотней девушек, но ни с одной он близко не дружит).
Можно верить или не верить, но есть и подтвержденные данные - там есть новость на официальном сайте одного из банков (5го банка из списка по размеру активов). Есть и другие подтверждения по другим банкам (https://cointelegraph.com/news/santander-expanding-ripple-powered-payments-after-volume-triples), кстати где еще говорится что XRP при этом не используется и не нужен, и скорее всего и все остальные партнеры работают точно также - используется технология, но сам XRP нет.

Ты знаешь, какие именно партнёрские отношения у банков с риплом?
Может рипловцы за сигаретами бегают..
Это совершенно не доводы. За 500 баксов на Камео и Тайсон подтвердит, что тебя тренировал.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
July 02, 2020, 07:58:38 PM
 #14265

хРипл, несмотря на глобальный нисходящий тренд, имеет весьма взрывной и непредсказуемый характер и в эти моменты даёт неплохие иксы. Как по мне, сейчас неплохая цена для закупки Roll Eyes

Ребята из Белоруссии, с которыми частенько чатюсь в дискорде в конце 2017 года звали зайти в монетку, но что то я отказался, как оказалось совсем зря.Они неплохие иксы в начале 2018 сделали.
Думаю у разрабов есть еще идеи по монете, вернее как открыть ей второе дыхание!)
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
July 02, 2020, 08:27:27 PM
 #14266

Надеюсь Буратины закончились и набрались ума, а то пишут тут перспективы 😂
Создавайте своё дело, развивайтесь, вкладывайте деньги в свои знания и новые связи!
Не кормите скамеров, хрен им а не наши деньги! Берегите себя!
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
July 03, 2020, 08:07:24 AM
 #14267

Ripple чем-то напоминает Plus Token, так же систематически льет прямо в рынок свои токены, и ведь до сих пор ряд холдеров уверены, что это альткоин с внушительным потенциалом.
При том, что частенько подкидывают позитив про новые сотрудничества с банками, на цене это никак не отражается.
В прошлом году кто-то психанул и запостил на Change.org петицию о том, чтобы Ripple прекратила обваливать цену XRP, а воз и ныне там.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
July 03, 2020, 02:41:02 PM
 #14268

Ripple чем-то напоминает Plus Token, так же систематически льет прямо в рынок свои токены, и ведь до сих пор ряд холдеров уверены, что это альткоин с внушительным потенциалом.
При том, что частенько подкидывают позитив про новые сотрудничества с банками, на цене это никак не отражается.
В прошлом году кто-то психанул и запостил на Change.org петицию о том, чтобы Ripple прекратила обваливать цену XRP, а воз и ныне там.
Как вариант, одной из причин сливов могут быть систематические переводы рипла Маккалебу из-за договоренности, который постоянно их сливает на бирже и переводит в фиат.
Кстати, последний из таких переводов был 1 июля в размере ~10 млн. долларов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2966


View Profile
July 03, 2020, 04:33:28 PM
 #14269

Ripple чем-то напоминает Plus Token, так же систематически льет прямо в рынок свои токены, и ведь до сих пор ряд холдеров уверены, что это альткоин с внушительным потенциалом.
При том, что частенько подкидывают позитив про новые сотрудничества с банками, на цене это никак не отражается.
В прошлом году кто-то психанул и запостил на Change.org петицию о том, чтобы Ripple прекратила обваливать цену XRP, а воз и ныне там.
Без слива токенов хэрэпэ Риппллабс не была бы прибыльной компанией. Брэд Гарлингхаус сам это признавал, кстати, вопреки заявлениям своего технического директора. Я так понимаю, что это основной их источник финансирования, хотя они не любят это признавать. Но это их право. Чтобы раскрутить токен до такой цены нужно было вложить большие бабки в маркетинг. Теперь они кормятся с этого. Им же надо что-то кушать. А холдерам приходится сливать часть токенов.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 03, 2020, 05:07:09 PM
 #14270

Надеюсь Буратины закончились и набрались ума, а то пишут тут перспективы 😂
Создавайте своё дело, развивайтесь, вкладывайте деньги в свои знания и новые связи!
Не кормите скамеров, хрен им а не наши деньги! Берегите себя!
Нет, не закончились, и вот почему. В Биткойне гораздо больше перспектив, да? а уж в эфире и подавно..., 2* http://archive.is/VZbPs А что-то как курс встал на переломный момент, так кто-то (не Сатоши же) перевел 50BTC с кошелька 2009 г. А таких кошельков у него тысячи, т.к клиент кидал блок на 1 кошель,создавал новый и следующий блок кидал на новый. Прямо совпадение... Так вот. А за рипплом стоит мощная корпорация. Да, возможно в будущем они тоже поступят как "Сатоши" сейчас поступил на битке, но при каком курсе... При 1.7$ я еще поверю, но не при 0.17$

nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
July 04, 2020, 06:18:52 AM
 #14271

Без слива токенов хэрэпэ Риппллабс не была бы прибыльной компанией. Брэд Гарлингхаус сам это признавал, кстати, вопреки заявлениям своего технического директора.
Прибыльность компании, конечно же, радует их владельцев, но как быть насчет трейдеров инвесторов, вложившихся в риппл хотя бы по 0.3+$ , я уже не говорю о тех, кто закупился на хаях по 3.8$
Фактически команде, стоящей за риппл, интересен реальный бизнес, а их криптопроект идет боком: их когда-то заявления о том, что криптовалюта Ripple станет интегрированной в реальный сектор экономики так и остались пустыми лозунгами.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 04, 2020, 07:23:17 AM
 #14272

Нет, не закончились, и вот почему. В Биткойне гораздо больше перспектив, да? а уж в эфире и подавно..., 2* http://archive.is/VZbPs А что-то как курс встал на переломный момент, так кто-то (не Сатоши же) перевел 50BTC с кошелька 2009 г. А таких кошельков у него тысячи, т.к клиент кидал блок на 1 кошель,создавал новый и следующий блок кидал на новый. Прямо совпадение... Так вот. А за рипплом стоит мощная корпорация. Да, возможно в будущем они тоже поступят как "Сатоши" сейчас поступил на битке, но при каком курсе... При 1.7$ я еще поверю, но не при 0.17$

Корпорация стоит мощная, но Вы не думаете, что регулярные сливы XRP со стороны разработчиков не дают цене расти? Даже если учитывать тот факт, что здесь реально есть технология, которая уже сейчас востребована? Или Вы думаете, что дело за крупными корпорациями и интеграции Риппловских технологий именно туда для более глобального использования? Я просто реально не понимаю а счет чего может вырасти XRP в ближайшие 1-2 года...раньше видел, сейчас нет. Или я что-то упускаю?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 04, 2020, 03:35:55 PM
 #14273



Корпорация стоит мощная, но Вы не думаете, что регулярные сливы XRP со стороны разработчиков не дают цене расти? Даже если учитывать тот факт, что здесь реально есть технология, которая уже сейчас востребована?
Да, эти сливы определенно не дают ему расти. Мое мнение, но прошу заметить, это личное мнение, основанное на догадках, что за авторством битка стоят те же люди, кто стоял за авторством риппла.

Но хотя бы у них есть публичный план реализаии премайна риппл. В отличие от анонимных премайнеров BTC. Которые в ключевой момент на всех таймфреймах (как мне казалось, сейчас уже кстати так не кажется) начинает двигать инстамайн 2009г.г. выпуска. Явно с целью повлиять.

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 04, 2020, 05:08:55 PM
 #14274

Увидел на ТV  интересный график, где хриплый сравнивается с серебром. График немного оптимистический , конечно, но что-то в нём есть. На нём довольно большой масштаб, поэтому текущий расклад особо не виден. Но даже этот график подразумевает в ближайшем будущем краткосрочную просадку, если присмотреться. А дальше, если будет жёсткой приземление с объёмами и отскоком, то возможен коррекционный рост.
График получше, а вот сама ситуация все таки похуже, чем у серебра. Серебро то имеет несравнимо большую практическую применимость, чем спекулятивную. Хотя той же самой нефти, как мы видели это не особо помогло удержаться на позитивных отметках, но у Рипла честно говоря нет и такого фундаментала.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Риппл в будущем как раз может стать связующим звеном во всех переводах денежных средств в мире. Я не думаю, что несколько десятков банков. которые у риппла в партнерах, стали бы заморачиваться на всяком скаме. А цену, я считаю специально держат в таком узком коридоре и дампят потихоньку, чтобы намного больше людей просто скинули риппл.
Только не забывайте что XRP это только криптовалюта, у нее может быть любая цена и с ней может произойти все что угодно, а вот компания Ripple никуда не исчезнет. Нечто подобное писали сами представители компании.
Тот же Шварц недавно в своем твиттере писал, что на начальном тесте использовался фиат в качестве шлюза, а в дальнейшем предполагается отказаться в переводе от фиата и использовать только собственной актив XRP Ripple в качестве промежуточной валюты между двумя указными валютами.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 04, 2020, 05:54:22 PM
 #14275


Тот же Шварц недавно в своем твиттере писал, что на начальном тесте использовался фиат в качестве шлюза, а в дальнейшем предполагается отказаться в переводе от фиата и использовать только собственной актив XRP Ripple в качестве промежуточной валюты между двумя указными валютами.
Вы себя поставьте на место рипплЛабс, конечно им в перспективе было бы непревзойденно выгодно "пересадить" всех на свою валюту  Wink Вместо валюты ФРС и затем самим стать "ФРС", или ещё какой. (а какой??). Барские замашки конечно, да. Ну а вдруг? Cool Ведь весь (почти) черный рынок уже "в кармане" (если следовать гипотезе что авторы бтц = авторы риппл, см выше)

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 04, 2020, 06:10:31 PM
 #14276

Нет, не закончились, и вот почему. В Биткойне гораздо больше перспектив, да? а уж в эфире и подавно..., 2* http://archive.is/VZbPs А что-то как курс встал на переломный момент, так кто-то (не Сатоши же) перевел 50BTC с кошелька 2009 г. А таких кошельков у него тысячи, т.к клиент кидал блок на 1 кошель,создавал новый и следующий блок кидал на новый. Прямо совпадение... Так вот. А за рипплом стоит мощная корпорация. Да, возможно в будущем они тоже поступят как "Сатоши" сейчас поступил на битке, но при каком курсе... При 1.7$ я еще поверю, но не при 0.17$

Корпорация стоит мощная, но Вы не думаете, что регулярные сливы XRP со стороны разработчиков не дают цене расти? Даже если учитывать тот факт, что здесь реально есть технология, которая уже сейчас востребована? Или Вы думаете, что дело за крупными корпорациями и интеграции Риппловских технологий именно туда для более глобального использования? Я просто реально не понимаю а счет чего может вырасти XRP в ближайшие 1-2 года...раньше видел, сейчас нет. Или я что-то упускаю?
А вы в курсе, что регулярно на ОТС проходят огромные объемы риппла отнюдь не по той цене по которой он сейчас торгуется на бирже, возможно ценник сдерживается искусственно и у риппла предостаточно средств, чтобы его пампануть в разы, но они этого не делают, а занимаются ровно противоположным действием, медленно его дапмпят((


Тот же Шварц недавно в своем твиттере писал, что на начальном тесте использовался фиат в качестве шлюза, а в дальнейшем предполагается отказаться в переводе от фиата и использовать только собственной актив XRP Ripple в качестве промежуточной валюты между двумя указными валютами.
Вы себя поставьте на место рипплЛабс, конечно им в перспективе было бы непревзойденно выгодно "пересадить" всех на свою валюту  Wink Вместо валюты ФРС и затем самим стать "ФРС", или ещё какой. (а какой??). Барские замашки конечно, да. Ну а вдруг? Cool Ведь весь (почти) черный рынок уже "в кармане" (если следовать гипотезе что авторы бтц = авторы риппл, см выше)
Это все коспирология, на эту тему можно очень долго рассуждать))
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2966


View Profile
July 04, 2020, 06:16:35 PM
 #14277

Quote
 Корпорация стоит мощная, но Вы не думаете, что регулярные сливы XRP со стороны разработчиков не дают цене расти? Даже если учитывать тот факт, что здесь реально есть технология, которая уже сейчас востребована? Или Вы думаете, что дело за крупными корпорациями и интеграции Риппловских технологий именно туда для более глобального использования?

Сливы разработчиков для финансирования своей деятельности – это нормально. Да ведь, по сути, все так делают из более-менее централизованных крипт. Не на донаты же им существовать. С другой стороны, сливы были всегда. Но это не мешало в прошлом Рипплу расти. Непонятно, почему сейчас это стало проблемой.
Quote
Я просто реально не понимаю а счет чего может вырасти XRP в ближайшие 1-2 года...раньше видел, сейчас нет. Или я что-то упускаю? 


  За счёт всё того же, памп-дамп схемы. Но учитывая растущую корреляцию с СиПи, крипта сейчас находится в режиме тех паттернов, в которых находится рынок акций. Посмотрим, будет ли второе дно. И какого типа оно будет.Я подозреваю, что на этом падении будут аномально большие объёмы покупки. Но пока рано об этом говорить. Надо подождать выхода из канала.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 04, 2020, 06:21:01 PM
 #14278

Да, эти сливы определенно не дают ему расти. Мое мнение, но прошу заметить, это личное мнение, основанное на догадках, что за авторством битка стоят те же люди, кто стоял за авторством риппла.

Но хотя бы у них есть публичный план реализаии премайна риппл. В отличие от анонимных премайнеров BTC. Которые в ключевой момент на всех таймфреймах (как мне казалось, сейчас уже кстати так не кажется) начинает двигать инстамайн 2009г.г. выпуска. Явно с целью повлиять.

Вполне адекватная теория. Но, для того чтобы провести расследование необходимо выделить уйму времени и ресурсов. А так да, все логично, тот же Маккалеб вполне может быть как сооснователем Битка и Риппла одновременно, ведь если я не ошибаюсь именно он был идеологом создания платежной системы...что он совместно из Шварцом и начал реализовывать начиная с 2011 года. Ну а история с его Битками и биржей я думаю всем известна...так что параллели здесь можно проводить. Увы.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 04, 2020, 06:33:16 PM
 #14279


А вы в курсе, что регулярно на ОТС проходят огромные объемы риппла отнюдь не по той цене по которой он сейчас торгуется на бирже, возможно ценник сдерживается искусственно и у риппла предостаточно средств, чтобы его пампануть в разы, но они этого не делают, а занимаются ровно противоположным действием, медленно его дапмпят((

А какая это цена? Извиняюсь, я тоже торгую на OTC крупным оптом, но не рипплом, и знаете, цена там не сильно отличается от рыночной. Скажем так, рынок стал очень эффективен, (это хороший знак), но и барышей теперь не заработаешь просто так... и уж точно я смеюсь сейчас над теми кто 2000 ждут сейчас


Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 04, 2020, 07:02:56 PM
 #14280


А вы в курсе, что регулярно на ОТС проходят огромные объемы риппла отнюдь не по той цене по которой он сейчас торгуется на бирже, возможно ценник сдерживается искусственно и у риппла предостаточно средств, чтобы его пампануть в разы, но они этого не делают, а занимаются ровно противоположным действием, медленно его дапмпят((

А какая это цена? Извиняюсь, я тоже торгую на OTC крупным оптом, но не рипплом, и знаете, цена там не сильно отличается от рыночной. Скажем так, рынок стал очень эффективен, (это хороший знак), но и барышей теперь не заработаешь просто так... и уж точно я смеюсь сейчас над теми кто 2000 ждут сейчас


Наценка идет порядка 50%, твит видел один из риппилойдов публиковал. Если вы там торгуете то из первых уст можете посмотреть какие там цены. То что резкий движняк скоро будет в этом нет сомнения, только в какую сторону сначало. Тут риппл ждут по 100$, а вы пишите про 2000$ за биток))
Pages: « 1 ... 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 [714] 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!