Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:29:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 [727] 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314314 times)
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 07, 2020, 07:01:29 AM
 #14521

Binance опубликовал программу поддержки аирдропа Spark (SPARK) среди держателей XRP (XRP)

https://www.binance.com/ru/support/announcement/78c11feba44d443998cf7a5329539e91

Bitfinex также заявил о поддержке аердропа.

https://www.bitfinex.com/posts/568

  А курс Риппла уже как несколько дней  замер на отметке 0.6$  и судя по всему выше уже не пойдет.
Да, что интересно, даже предстоящий айрдроп Спарка не особо меняет картину. ХЗ, в чём там дело. Может в том, что народ прочухал, что айрдроп хитросделанный. То есть в моменте гулькин нос получишь. А может это обманная тактика манипулей - подождать айрдропа, подождать пока большинство сольётся и спокойно идти дальше.
 Есть ещё жёсткий вариант, что действительно выше уже не пойдём.
Здесь неизвестно как прогнозировать, поскольку выше может идти к тому моменту, пока это кому-то необходимо) Мы же в свою очередь уже увидим только по факту падения будет выше рост или нет.
1714976993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714976993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714976993
Reply with quote  #2

1714976993
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 08, 2020, 04:23:58 PM
 #14522

Binance опубликовал программу поддержки аирдропа Spark (SPARK) среди держателей XRP (XRP)

https://www.binance.com/ru/support/announcement/78c11feba44d443998cf7a5329539e91

Bitfinex также заявил о поддержке аердропа.

https://www.bitfinex.com/posts/568

  А курс Риппла уже как несколько дней  замер на отметке 0.6$  и судя по всему выше уже не пойдет.
Да, что интересно, даже предстоящий айрдроп Спарка не особо меняет картину. ХЗ, в чём там дело. Может в том, что народ прочухал, что айрдроп хитросделанный. То есть в моменте гулькин нос получишь. А может это обманная тактика манипулей - подождать айрдропа, подождать пока большинство сольётся и спокойно идти дальше.
 Есть ещё жёсткий вариант, что действительно выше уже не пойдём.
Спарк будут начислять 1 к 1, вопрос только что он будет стоить по факту. Я смотрю более позитивно на Рипл сейчас, да откат видимо еще будет, но среднесрочно я думаю, мы еще вырастим. Мы пробили годовое накопление, еще с 2019 г. Главное, чтобы Биткоин уже определился и он потянет за собой рынок в нужную сторону.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
December 08, 2020, 07:34:42 PM
 #14523

Ну вот! А говорили, что хриплый изжил себя. А он вырос на 169% за месяц и думаю до 12.12.2020 он еще вырастит...с этим Спарком.



"Безумие вокруг XRP может быть вызвано надвигающейся раздачей бесплатных токенов SPARK всем, кто владеет XRP, как сообщили в прошлом месяце некоторые аналитики цифровых рынков."
https://www.block-chain24.com/news/novosti-altkoinov/xrp-vozglavil-noyabrskiy-rost-kriptovalyuty-s-prirostom-169


Плюс еще ко всему, рипл насколько я помню, был претендентом в списке ожидаемых спонсоров на олимпиаде в Японии. Помню как раз где-то на форуме обсуждали этот момент и его потенциальный рост перед этим мероприятием  Tongue

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
December 09, 2020, 02:26:48 AM
 #14524

Quote
Спарк будут начислять 1 к 1,
Так-то да, изначально так и планировалось. Но что-то пошло не так. Но правила постоянно меняют и вот теперь дают после снепшоты только 12% от количества твоих Рипплов на адресе на момент снепшота. Остальное в течение года... может быть... смотря на поведение пользователя. Там мутная, не до конца раскрываемая схема (они, видимо, и сами до конца не определились) по дальнейшему начислению спарков. Важно лишь, что нужно будет не сливать свои спарки, холдить для дальнейших доначислений. Впрочем, не удивлюсь, если что-то отменят или переиграют.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
December 09, 2020, 07:22:40 AM
 #14525

Зачем-то влез в этот риппл по новой, надеюсь сходит выше 70 центов чтобы избавиться без убытков. Спарк просто был приманкой, надежды на профит с него постепенно улетучивается. Если подумать то у кого больше риппла тот и спарка получит больше и сможет слить подороже. А мелкие держатели получат копейки как всегда. Если бы сразу начисляли всем полную сумму, был бы спортивный интерес слить на хаях а так какая то ерунда получается.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 09, 2020, 10:29:20 AM
 #14526

Зачем-то влез в этот риппл по новой, надеюсь сходит выше 70 центов чтобы избавиться без убытков. Спарк просто был приманкой, надежды на профит с него постепенно улетучивается. Если подумать то у кого больше риппла тот и спарка получит больше и сможет слить подороже. А мелкие держатели получат копейки как всегда. Если бы сразу начисляли всем полную сумму, был бы спортивный интерес слить на хаях а так какая то ерунда получается.
Сожалею, не вовремя конечно, но теперь только в лдолгую ожидать,  по другому никак не получится. Надеюсь без маржи влез, если да, то не уверен что нужно будет доливать денюжку, потому как это поможет только если сейчас биток начнет обратно расти как не в себя.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
December 09, 2020, 03:58:48 PM
 #14527

Зачем-то влез в этот риппл по новой, надеюсь сходит выше 70 центов чтобы избавиться без убытков. Спарк просто был приманкой, надежды на профит с него постепенно улетучивается. Если подумать то у кого больше риппла тот и спарка получит больше и сможет слить подороже. А мелкие держатели получат копейки как всегда. Если бы сразу начисляли всем полную сумму, был бы спортивный интерес слить на хаях а так какая то ерунда получается.
Cейчас сложно делать какие-то выводы. Всё-таки, нужно подождать снепшота и первоначального начисления. Посмотреть, как к тому времени себя поведёт цена Риппла, битка. Да и сам Спарк неизвестно ведь сколько будет стоить. Логично предположить, что его цена будет следовать за ценой Риппла, как по мне. Ведь начисления идут с оглядкой на Риппл. Но не факт. Могут быть сюрпризы в обе стороны.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
December 09, 2020, 04:40:22 PM
 #14528

Зачем-то влез в этот риппл по новой, надеюсь сходит выше 70 центов чтобы избавиться без убытков. Спарк просто был приманкой, надежды на профит с него постепенно улетучивается.
Как я говорил ранее, все зависит от движений биткоина, а предстоящий дроп является просто предлогом. Тем не менее правильно вам говорят, что следует дождаться хотя бы 12 числа и снапшота, даже учитывая вашу просадку в ~22 процента в фиате на данный момент. А после этой даты либо фиксируйте убытки, либо просто холд.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 09, 2020, 07:44:43 PM
 #14529

Quote
Спарк будут начислять 1 к 1,
Так-то да, изначально так и планировалось. Но что-то пошло не так. Но правила постоянно меняют и вот теперь дают после снепшоты только 12% от количества твоих Рипплов на адресе на момент снепшота. Остальное в течение года... может быть... смотря на поведение пользователя. Там мутная, не до конца раскрываемая схема (они, видимо, и сами до конца не определились) по дальнейшему начислению спарков. Важно лишь, что нужно будет не сливать свои спарки, холдить для дальнейших доначислений. Впрочем, не удивлюсь, если что-то отменят или переиграют.
Ухты, во дают. Как и Рипл мутная монета с большой капой, так и правила игры у них постоянно меняются. У меня одно желание побыстрее продать ее в плюс и забыть. Торговать сегодня очень сложно стало. Кругом одни "сюрпризы".
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
December 10, 2020, 12:01:33 AM
 #14530

Binance опубликовал программу поддержки аирдропа Spark (SPARK) среди держателей XRP (XRP)

https://www.binance.com/ru/support/announcement/78c11feba44d443998cf7a5329539e91

Bitfinex также заявил о поддержке аердропа.

https://www.bitfinex.com/posts/568

Теперь я еще больше не понимаю, что надо делать, кроме того, что нужно держать ХРП на бинанс. Shocked
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
December 10, 2020, 02:25:30 AM
 #14531

Зачем-то влез в этот риппл по новой, надеюсь сходит выше 70 центов чтобы избавиться без убытков. Спарк просто был приманкой, надежды на профит с него постепенно улетучивается.
Как я говорил ранее, все зависит от движений биткоина, а предстоящий дроп является просто предлогом. Тем не менее правильно вам говорят, что следует дождаться хотя бы 12 числа и снапшота, даже учитывая вашу просадку в ~22 процента в фиате на данный момент. А после этой даты либо фиксируйте убытки, либо просто холд.
Думаю, даже после снепшота вряд ли сливать Риппл будет правильной идеей. С учетом того, сколько сейчас печатается фиата, то в долгосроке Рипплу ничего не угрожает, имхо. Нужно просто перестать дёргаться из-за просадок в 20-30-50%. Практика показывает, что Риппл все эти просадки со временем всё равно отыгрывает. И в плане роста, как по мне, он неплохо смотрится.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
December 10, 2020, 07:31:36 AM
 #14532

Зачем-то влез в этот риппл по новой, надеюсь сходит выше 70 центов чтобы избавиться без убытков. Спарк просто был приманкой, надежды на профит с него постепенно улетучивается.
Как я говорил ранее, все зависит от движений биткоина, а предстоящий дроп является просто предлогом. Тем не менее правильно вам говорят, что следует дождаться хотя бы 12 числа и снапшота, даже учитывая вашу просадку в ~22 процента в фиате на данный момент. А после этой даты либо фиксируйте убытки, либо просто холд.
Думаю, даже после снепшота вряд ли сливать Риппл будет правильной идеей. С учетом того, сколько сейчас печатается фиата, то в долгосроке Рипплу ничего не угрожает, имхо. Нужно просто перестать дёргаться из-за просадок в 20-30-50%. Практика показывает, что Риппл все эти просадки со временем всё равно отыгрывает. И в плане роста, как по мне, он неплохо смотрится.
Совершенно верно: в долгосроке ( год-два ) держатели рипл выиграют и цена может сделать несколько иксов. Но пока она туда дойдет со " взлетами и падениями " будут тысячи слитых депозитов. Уже нужно уяснить если создается информационная шумиха, даже с тем же дропом, жди неприятностей.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 10, 2020, 08:25:38 AM
 #14533

Binance опубликовал программу поддержки аирдропа Spark (SPARK) среди держателей XRP (XRP)

https://www.binance.com/ru/support/announcement/78c11feba44d443998cf7a5329539e91

Bitfinex также заявил о поддержке аердропа.

https://www.bitfinex.com/posts/568

Теперь я еще больше не понимаю, что надо делать, кроме того, что нужно держать ХРП на бинанс. Shocked
Если на бирже Binance будишь держать свои Рипл, то ничего не надо делать, за тебя все сделает биржа и потом начислят соответствующее количество Spark, а если держать XUUm, ledger, trezor и т. д. нужно самому подтверждать кошелек в сети эфира на который получишь Spark, в интернете уже появилось много инструкций как это сделать

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
December 10, 2020, 11:34:08 AM
 #14534

Зачем-то влез в этот риппл по новой, надеюсь сходит выше 70 центов чтобы избавиться без убытков. Спарк просто был приманкой, надежды на профит с него постепенно улетучивается.
Как я говорил ранее, все зависит от движений биткоина, а предстоящий дроп является просто предлогом. Тем не менее правильно вам говорят, что следует дождаться хотя бы 12 числа и снапшота, даже учитывая вашу просадку в ~22 процента в фиате на данный момент. А после этой даты либо фиксируйте убытки, либо просто холд.
Думаю, даже после снепшота вряд ли сливать Риппл будет правильной идеей. С учетом того, сколько сейчас печатается фиата, то в долгосроке Рипплу ничего не угрожает, имхо. Нужно просто перестать дёргаться из-за просадок в 20-30-50%. Практика показывает, что Риппл все эти просадки со временем всё равно отыгрывает. И в плане роста, как по мне, он неплохо смотрится.
Понятно, что если холдишь, то можно не обращать внимание на такие просадки, однако, мы же не знаем его целей и для чего он взял xrp выше 70 центов. Не удивлюсь, если есть такие, кто закупился хриплым по 2-3 доллара в начале 2018 и все еще холдит. Так что xrp не все просадки отыгрывает. Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
December 10, 2020, 03:53:18 PM
 #14535

Зачем-то влез в этот риппл по новой, надеюсь сходит выше 70 центов чтобы избавиться без убытков. Спарк просто был приманкой, надежды на профит с него постепенно улетучивается.
Как я говорил ранее, все зависит от движений биткоина, а предстоящий дроп является просто предлогом. Тем не менее правильно вам говорят, что следует дождаться хотя бы 12 числа и снапшота, даже учитывая вашу просадку в ~22 процента в фиате на данный момент. А после этой даты либо фиксируйте убытки, либо просто холд.
Думаю, даже после снепшота вряд ли сливать Риппл будет правильной идеей. С учетом того, сколько сейчас печатается фиата, то в долгосроке Рипплу ничего не угрожает, имхо. Нужно просто перестать дёргаться из-за просадок в 20-30-50%. Практика показывает, что Риппл все эти просадки со временем всё равно отыгрывает. И в плане роста, как по мне, он неплохо смотрится.
Понятно, что если холдишь, то можно не обращать внимание на такие просадки, однако, мы же не знаем его целей и для чего он взял xrp выше 70 центов. Не удивлюсь, если есть такие, кто закупился хриплым по 2-3 доллара в начале 2018 и все еще холдит. Так что xrp не все просадки отыгрывает. Smiley
Совсем недавно те, кто в своё время закупался по 17-18К биткойном в 2018-м году вышли в безубыток. Я не исключаю такого же сценария и для Риппла. Допустим, кто-то закупался хриплым по 2-3 доллара. И что? На протяжении последующей криптозимы он имел огромное количество возможностей усредниться и вывести среднюю цену в безубыток уже давно. Плюс я думаю, что и 2-3 бакса в ближайшей перспективе для хриплого  - это не удивительно. Посмотрите сколько дикого тезера льётся на рынок.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 10, 2020, 04:09:37 PM
 #14536

Зачем-то влез в этот риппл по новой, надеюсь сходит выше 70 центов чтобы избавиться без убытков. Спарк просто был приманкой, надежды на профит с него постепенно улетучивается.
Как я говорил ранее, все зависит от движений биткоина, а предстоящий дроп является просто предлогом. Тем не менее правильно вам говорят, что следует дождаться хотя бы 12 числа и снапшота, даже учитывая вашу просадку в ~22 процента в фиате на данный момент. А после этой даты либо фиксируйте убытки, либо просто холд.
Думаю, даже после снепшота вряд ли сливать Риппл будет правильной идеей. С учетом того, сколько сейчас печатается фиата, то в долгосроке Рипплу ничего не угрожает, имхо. Нужно просто перестать дёргаться из-за просадок в 20-30-50%. Практика показывает, что Риппл все эти просадки со временем всё равно отыгрывает. И в плане роста, как по мне, он неплохо смотрится.
Мне кажется риппл дёргается как уж на сковородке, то 3$, то 0.3$ по причине что у него в отличие от других криптовалют требуется пополнить кошелек на 20 хрп для его активации. Не пополнив, не получится даже отправить кому то. Так вот и получается, что 20хрп по 20 центов - не равно 20хрп по 2$ . Как цена приближается хотя бы к 1$, народ начинает массово скупать рипплы, чтобы не остаться за бортом, иначе по 20$ в системе останутся одни лишь банкиры а простому смертному вход будет не по карману

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
December 10, 2020, 06:49:17 PM
 #14537

Совсем недавно те, кто в своё время закупался по 17-18К биткойном в 2018-м году вышли в безубыток. Я не исключаю такого же сценария и для Риппла. Допустим, кто-то закупался хриплым по 2-3 доллара. И что? На протяжении последующей криптозимы он имел огромное количество возможностей усредниться и вывести среднюю цену в безубыток уже давно. Плюс я думаю, что и 2-3 бакса в ближайшей перспективе для хриплого  - это не удивительно. Посмотрите сколько дикого тезера льётся на рынок.
Я думаю что есть не мало таких кто не усреднялся, а так и сидит в цене 2-3 доллара, но и не факт что выходить будут если рипл опять вернет прежнюю цену, ведь тут уже будет возможность выйти в плюс. )

Мне кажется риппл дёргается как уж на сковородке, то 3$, то 0.3$ по причине что у него в отличие от других криптовалют требуется пополнить кошелек на 20 хрп для его активации. Не пополнив, не получится даже отправить кому то. Так вот и получается, что 20хрп по 20 центов - не равно 20хрп по 2$ . Как цена приближается хотя бы к 1$, народ начинает массово скупать рипплы, чтобы не остаться за бортом, иначе по 20$ в системе останутся одни лишь банкиры а простому смертному вход будет не по карману
А может сейчас как раз и рассчитывают на это, по 1 доллару все побежали покупать, а потом снова назад на 25 центов цена просядет и новая армия холдеров готова.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 10, 2020, 07:01:12 PM
 #14538



Мне кажется риппл дёргается как уж на сковородке, то 3$, то 0.3$ по причине что у него в отличие от других криптовалют требуется пополнить кошелек на 20 хрп для его активации. Не пополнив, не получится даже отправить кому то. Так вот и получается, что 20хрп по 20 центов - не равно 20хрп по 2$ . Как цена приближается хотя бы к 1$, народ начинает массово скупать рипплы, чтобы не остаться за бортом, иначе по 20$ в системе останутся одни лишь банкиры а простому смертному вход будет не по карману
А может сейчас как раз и рассчитывают на это, по 1 доллару все побежали покупать, а потом снова назад на 25 центов цена просядет и новая армия холдеров готова.
Может и так, но прямо сейчас Bitfinex  объявил что принимает политику "социализации потерь",  и те кто на 12 декабря пополнили баланс хрп, и стоят в шорт, получат коэффициент меньше 1, то есть, получат меньше 1 Спарк на 1 хрп. По-моему они что-то знают. По-моему в сложившейся ситуации надо клаймить на своем кошельке, а не в биржах, имо

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
December 11, 2020, 02:03:05 AM
 #14539

Quote
Мне кажется риппл дёргается как уж на сковородке, то 3$, то 0.3$ по причине что у него в отличие от других криптовалют требуется пополнить кошелек на 20 хрп для его активации. Не пополнив, не получится даже отправить кому то. Так вот и получается, что 20хрп по 20 центов - не равно 20хрп по 2$ . Как цена приближается хотя бы к 1$, народ начинает массово скупать рипплы, чтобы не остаться за бортом, иначе по 20$ в системе останутся одни лишь банкиры а простому смертному вход будет не по карману

Если цена устойчиво и надолго закрепится выше 2-3 баксов, то, я думаю, размер замораживаемых рипплов для активации кратно уменьшат. Об этом и само руководство не раз намекало. Но пока суть да дело - да, соображение очень интересное.

Quote
Может и так, но прямо сейчас Bitfinex  объявил что принимает политику "социализации потерь",  и те кто на 12 декабря пополнили баланс хрп, и стоят в шорт, получат коэффициент меньше 1, то есть, получат меньше 1 Спарк на 1 хрп. По-моему они что-то знают. По-моему в сложившейся ситуации надо клаймить на своем кошельке, а не в биржах, имо
Биржи явно что-то знают и они в деле. По тому, что просачивается до нас, явно проглядываются очертания будущего пампа. Притом ведь что значит 1:1... Сразу после снепа все получат меньше 1:1, т.е. 12%... То ли правила начинают на ходу менять, то ли чё).
Но в целом, хотят пропампить в том числе и за счёт розницы. Но я думаю, что и кто-то из крупняка наверняка будет спаркиться.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
December 11, 2020, 10:25:12 PM
 #14540

во сколько точно будет сделан снимок не знаем?
Pages: « 1 ... 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 [727] 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!