Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:02:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 [820] 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mangala99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 08:41:09 AM
 #16381

Извините за издевательский вопрос, но я только недавно начал узнавать про крылья и меня интересует, что это за голосования такие? Какой резон участвовать в них?
Вообще для вас основным резоном являться то, что вы на этом зарабатывайте токены тех ICO, которые прогнозируете + формируете репутацию относительно ваших голосов, но это будет в долгожданной бета-версии. А резон для самого проекта Wings DAO сформировать за счет этого "умную толпу", которая будет давать все более точные прогнозы и это будет показательным для инвесторов которые захотят инвестировать в такие ICO.
1714208544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208544
Reply with quote  #2

1714208544
Report to moderator
1714208544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208544
Reply with quote  #2

1714208544
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714208544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208544
Reply with quote  #2

1714208544
Report to moderator
1714208544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208544
Reply with quote  #2

1714208544
Report to moderator
1714208544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208544
Reply with quote  #2

1714208544
Report to moderator
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 08:56:02 AM
 #16382

я начал закупаться крыльями, кто бы что не говорил, сейчас цена сладкая, а на девконе что-нибудь, да скажут
Хорошая идея! Сам вот с соблазном поглядываю на крылышки раздумываю "а не взять ли и самому ещё по такой цене". Цена сейчас и впрямь шикарная для этого. Аккурат перед анонсами.
очень хорошая цена сейчас, но нужно учитывать нынешней курс битка. Мне кажется, что цена ещё просядет дальше.
похоже что все так и будет ведь нам предстоит еще дожить до сегвита 2х а что там после него будет...
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
November 03, 2017, 09:02:04 AM
 #16383

За Ship уже что нибудь начисляли? Я просто не могу понять, зашел в эфир кошелек, а там 900 Snip, откуда взялись не знаю
smartcatmk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 09:34:51 AM
 #16384

я начал закупаться крыльями, кто бы что не говорил, сейчас цена сладкая, а на девконе что-нибудь, да скажут
Хорошая идея! Сам вот с соблазном поглядываю на крылышки раздумываю "а не взять ли и самому ещё по такой цене". Цена сейчас и впрямь шикарная для этого. Аккурат перед анонсами.
очень хорошая цена сейчас, но нужно учитывать нынешней курс битка. Мне кажется, что цена ещё просядет дальше.
Так это будет вообще шикарная возможность для закупок) А потом будем и отбивать разницу на продажах.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 03, 2017, 09:35:20 AM
 #16385

За Ship уже что нибудь начисляли? Я просто не могу понять, зашел в эфир кошелек, а там 900 Snip, откуда взялись не знаю

Был аирдроп держателям банкора , у вас видимо на кошельке больше 300 банкора , вот и прилетели снипки , но судя по ценам ICO они почти ничего не стоят

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
November 03, 2017, 09:38:59 AM
 #16386

За Ship уже что нибудь начисляли? Я просто не могу понять, зашел в эфир кошелек, а там 900 Snip, откуда взялись не знаю

Был аирдроп держателям банкора , у вас видимо на кошельке больше 300 банкора , вот и прилетели снипки , но судя по ценам ICO они почти ничего не стоят

Держателям Банкора по 450 раздавали. А 900 это если на кошельке был Банкор и 600 или больше монет ADEX.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 03, 2017, 10:29:09 AM
 #16387

Извините за издевательский вопрос, но я только недавно начал узнавать про крылья и меня интересует, что это за голосования такие? Какой резон участвовать в них?
Разные проекты выделяют определенное количество своих будущих токенов, а пользователи платформы вингс изучая белую бумагу проекта пытаются предсказать количество собранного эфира (бывают разные вопросы в предсказаниях). Токены волн при этом не расходуются а только замораживаются, тратится только комиссия эфира на контракт. В замен при угадывании получаете токены проекта который был на голосовании. Это если в двух словах.

Вроде идея, проект хороший но цена токена не радует. Как бы должен быть рост, а видно только падение. Сколько нужно иметь крыльев что бы голосовать? А как происходит вознаграждение?
Dobronravov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:27:38 AM
 #16388

Извините за издевательский вопрос, но я только недавно начал узнавать про крылья и меня интересует, что это за голосования такие? Какой резон участвовать в них?
Разные проекты выделяют определенное количество своих будущих токенов, а пользователи платформы вингс изучая белую бумагу проекта пытаются предсказать количество собранного эфира (бывают разные вопросы в предсказаниях). Токены волн при этом не расходуются а только замораживаются, тратится только комиссия эфира на контракт. В замен при угадывании получаете токены проекта который был на голосовании. Это если в двух словах.

Вроде идея, проект хороший но цена токена не радует. Как бы должен быть рост, а видно только падение. Сколько нужно иметь крыльев что бы голосовать? А как происходит вознаграждение?
Не важно какое количество крыльев, какое есть таким и можете голосовать, но чем больше крыльев тем больше будет вознаграждение, но учитывайте что в любом случае будите тратить комиссию на эфир, что бы для вас это было вообще рентабельно, когда будите переводить крылья на платформу, не забудьте туда перечислить еще и эфир в количестве достаточном для транзакции. Я перевел 0.1 что бы не марочится и хватило на несколько голосований. Вознаграждение происходит автоматически после голосования спустя какое то время токены начисляются на ваш акаунт на платформе. Просадка в цене происходит из-за спекуляций на рынке с BTC.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 03, 2017, 11:30:53 AM
 #16389

Извините за издевательский вопрос, но я только недавно начал узнавать про крылья и меня интересует, что это за голосования такие? Какой резон участвовать в них?
Разные проекты выделяют определенное количество своих будущих токенов, а пользователи платформы вингс изучая белую бумагу проекта пытаются предсказать количество собранного эфира (бывают разные вопросы в предсказаниях). Токены волн при этом не расходуются а только замораживаются, тратится только комиссия эфира на контракт. В замен при угадывании получаете токены проекта который был на голосовании. Это если в двух словах.

Вроде идея, проект хороший но цена токена не радует. Как бы должен быть рост, а видно только падение. Сколько нужно иметь крыльев что бы голосовать? А как происходит вознаграждение?
Не важно какое количество крыльев, какое есть таким и можете голосовать, но чем больше крыльев тем больше будет вознаграждение, но учитывайте что в любом случае будите тратить комиссию на эфир, что бы для вас это было вообще рентабельно, когда будите переводить крылья на платформу, не забудьте туда перечислить еще и эфир в количестве достаточном для транзакции. Я перевел 0.1 что бы не марочится и хватило на несколько голосований. Вознаграждение происходит автоматически после голосования спустя какое то время токены начисляются на ваш акаунт на платформе. Просадка в цене происходит из-за спекуляций на рынке с BTC.
По идее, 0,1 эфира вам хватит на пол года - год голосований, если они будут продолжаться такими темпами как сейчас.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
November 03, 2017, 11:32:09 AM
 #16390

Извините за издевательский вопрос, но я только недавно начал узнавать про крылья и меня интересует, что это за голосования такие? Какой резон участвовать в них?
Разные проекты выделяют определенное количество своих будущих токенов, а пользователи платформы вингс изучая белую бумагу проекта пытаются предсказать количество собранного эфира (бывают разные вопросы в предсказаниях). Токены волн при этом не расходуются а только замораживаются, тратится только комиссия эфира на контракт. В замен при угадывании получаете токены проекта который был на голосовании. Это если в двух словах.

Вроде идея, проект хороший но цена токена не радует. Как бы должен быть рост, а видно только падение. Сколько нужно иметь крыльев что бы голосовать? А как происходит вознаграждение?
Не важно какое количество крыльев, какое есть таким и можете голосовать, но чем больше крыльев тем больше будет вознаграждение, но учитывайте что в любом случае будите тратить комиссию на эфир, что бы для вас это было вообще рентабельно, когда будите переводить крылья на платформу, не забудьте туда перечислить еще и эфир в количестве достаточном для транзакции. Я перевел 0.1 что бы не марочится и хватило на несколько голосований. Вознаграждение происходит автоматически после голосования спустя какое то время токены начисляются на ваш акаунт на платформе. Просадка в цене происходит из-за спекуляций на рынке с BTC.
Все правильно только одно НО. Выплаты после голосования происходят крайне медленно.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 11:42:01 AM
 #16391

Извините за издевательский вопрос, но я только недавно начал узнавать про крылья и меня интересует, что это за голосования такие? Какой резон участвовать в них?
Разные проекты выделяют определенное количество своих будущих токенов, а пользователи платформы вингс изучая белую бумагу проекта пытаются предсказать количество собранного эфира (бывают разные вопросы в предсказаниях). Токены волн при этом не расходуются а только замораживаются, тратится только комиссия эфира на контракт. В замен при угадывании получаете токены проекта который был на голосовании. Это если в двух словах.

Вроде идея, проект хороший но цена токена не радует. Как бы должен быть рост, а видно только падение. Сколько нужно иметь крыльев что бы голосовать? А как происходит вознаграждение?
Не важно какое количество крыльев, какое есть таким и можете голосовать, но чем больше крыльев тем больше будет вознаграждение, но учитывайте что в любом случае будите тратить комиссию на эфир, что бы для вас это было вообще рентабельно, когда будите переводить крылья на платформу, не забудьте туда перечислить еще и эфир в количестве достаточном для транзакции. Я перевел 0.1 что бы не марочится и хватило на несколько голосований. Вознаграждение происходит автоматически после голосования спустя какое то время токены начисляются на ваш акаунт на платформе. Просадка в цене происходит из-за спекуляций на рынке с BTC.
Все правильно только одно НО. Выплаты после голосования происходят крайне медленно.

С выходом бета версии вроде обещали автоматизировать выплаты. Хотя я не понимаю, почему нельзя было это давно уже сделать?
Dobronravov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:42:48 AM
 #16392

Кстати подскажите куда будут начислены токкены я проголосовал на MiniApps. Когда можно будет снова воспользоваться крыльями и где искать вознаграждение? Кошелек нигде не приходилось указывать на который зачисление токкенов происходит, соответственно они на аккаунт куда то зачислены будут, я правильно понимаю?
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 03, 2017, 11:48:10 AM
 #16393

Кстати подскажите куда будут начислены токкены я проголосовал на MiniApps. Когда можно будет снова воспользоваться крыльями и где искать вознаграждение? Кошелек нигде не приходилось указывать на который зачисление токкенов происходит, соответственно они на аккаунт куда то зачислены будут, я правильно понимаю?
Токены начислят прямо в том "месте" где вы ставили прогноз. Там же после окончания прогноза, можно нажать на разморозку своих крыльев. кошелька не нужно, в своем кабинете отобразятся автоматически.
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 12:11:06 PM
 #16394

Вроде уже не так сильно вниз падают,возможно что 5к это дно,не хотелось видеть исо цену

farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 03, 2017, 03:00:27 PM
 #16395

А я за то чтобы увидеть цену исо, кстати, сколько она была? я не учавствовать в крыльях, так понемного подкупал! с удовольствием бы прикупил их на дне

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 03, 2017, 03:05:56 PM
 #16396

Вроде уже не так сильно вниз падают,возможно что 5к это дно,не хотелось видеть исо цену
В долларовом эквиваленте мы никогда её не увидим) В битковом - вполне реально) Но ведь по сути то всё сводится к баксам, т.к. за них мы покупаем всё.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 03:14:07 PM
 #16397

А я за то чтобы увидеть цену исо, кстати, сколько она была? я не учавствовать в крыльях, так понемного подкупал! с удовольствием бы прикупил их на дне

закупалась перед самым падением на 1 биткоин по высокой цене, сейчас сижу и вообще в шоке от происходящего на рынке


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
November 03, 2017, 04:07:04 PM
 #16398

Прогнозирование 2-х результатов краудсейлов на платформе Wings (wings.ai) в режиме live.  Пожалуйста, изучите проекты (ознакомьтесь с документацией, рассмотрите идею, перспективы, команду, партнеров и т. д.), прочитайте вопрос прогноза и убедитесь, что у вас есть вся необходимая информация, перед тем как сделать грамотную оценку.

Aigang - Blockchain protocol for autonomous insurance
Website - https://aigang.network/
Telegram - https://t.me/aigangnetwork
Twitter - https://twitter.com/aigangnetwork

—----------------------------------------

Tokenbox
- Unique Ecosystem for Crypto Investors, Traders and Funds
Website - https://tokenbox.io/
Telegram - https://t.me/Tokenbox
Twitter - https://twitter.com/tokenbox
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
November 03, 2017, 04:19:33 PM
 #16399

Краткий обзор Aigang Network
https://golos.io/ru--blokcheijn/@yurykornev/aigang-network-strakhovanie-internet-veshei-obzor-ico
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
November 03, 2017, 04:30:30 PM
 #16400

По пресейлам этих двух проектов что-то известно? Сразу выкладывайте)
Pages: « 1 ... 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 [820] 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!