Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:05:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 [816] 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 03:25:38 PM
 #16301

Блин, какая ж хорошая идея была с прогнозами и как пошло замечательно! Первые прогнозы, первые выплаты, энтузиазм!
А сейчас, с этими постоянными сменами условий просто жесть какая-то(((

За последний проект так и не проголосовал. Все хотел зайти и все думаю - да, потом. Все равно выплат ждать тыщу лет, заплатят копейки и фиг пойми по какой шкале считать(

В текущей ситуации на рынке, когда все валится мало кто захочет инвестировать в очередное ико, так что можно понять перенос или изменение условий по голосованиям. Команде вингс нужно также продумать этот шаг, так как если подобное будет повторятся народ просто разочаруется в самой идее.
1714212302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714212302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714212302
Reply with quote  #2

1714212302
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 01, 2017, 03:26:29 PM
 #16302

Блин, какая ж хорошая идея была с прогнозами и как пошло замечательно! Первые прогнозы, первые выплаты, энтузиазм!
А сейчас, с этими постоянными сменами условий просто жесть какая-то(((

За последний проект так и не проголосовал. Все хотел зайти и все думаю - да, потом. Все равно выплат ждать тыщу лет, заплатят копейки и фиг пойми по какой шкале считать(
+1000% . Вначале был энтузиазм к проекту, каждое голосование ждал, а сейчас даже в эту тему раз в 3 дня захожу. Чётких правил нет, вся инфа размытая не понятно где чё  искать. Когда эти токены выдадут. И т.д. Через одно место всё, как обычно  Smiley

По идее разрабы могли бы не давать нам голосовать, а сказали бы ждите бэта тогда будет, а так они нам дают уже сейчас шанс заработать денег, так что я считаю это норм возможность
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 01, 2017, 03:27:01 PM
 #16303

Блин, какая ж хорошая идея была с прогнозами и как пошло замечательно! Первые прогнозы, первые выплаты, энтузиазм!
А сейчас, с этими постоянными сменами условий просто жесть какая-то(((

За последний проект так и не проголосовал. Все хотел зайти и все думаю - да, потом. Все равно выплат ждать тыщу лет, заплатят копейки и фиг пойми по какой шкале считать(
Ну это как минимум глупо, иметь баланс и не поставить на медиану. Я даже не пытаюсь "прогнозировать", тыкаю пальцем в небо или ближе к среднему по больнице.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
November 01, 2017, 03:33:55 PM
 #16304

Да ну нах такие голосовалки!
Тратил время по тому же Гладиусу, нарыл контракт пре-ико, поставил прогноз по текущей ситуации на рынке, а эти опять перенесли. Теперь я типа не прав, не угадал да еще хрен знает сколько ждать выплат, если будут конечно.
Что за прикол с выплатой по Блекмуну? Нахрена они мне сейчас по 5к сатош, если могли выплатить когда он был по 20к, и можна было слить в биток и получить два форка или крыльев прикупить.
Почему нет четкого времени по  голосованиям вплоть до минут по UTC, я не успел за Хакен проголосовать. И что за тупые рассылки-оповещения на почту и в твиттере о новом голосовании если оно закрылось через пару часов?
Вингсы в своем репертуре, что сейчас что во время их ико - тупо молчание и игнор. Пора бы уже Стасу или кому главному дать ответы, а не Левшу посылать отвечать одно и тоже с отмазкой на занятость с бета версией. Можно и ответить внятно хотя бы потому что я инвестировал на ико, и за мои деньги они имеют возможность воплощать свою идею.
Короче жду цену повыше после харфорков и сливаюсь нах.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 01, 2017, 03:40:36 PM
 #16305

Я просто п*здец в каком шоке. Очередной проект поменял условия. На этот раз Гладиус. Он перенес ИСО на 14 января. На 14 января Карл!!!! Мало того что выплат по нему не видать ну так месяца 3+, так еще и тот факт что время хард форков пройдет и они соберут думаю побольше чем бы они собрали сейчас. Но голосовали мы все за то сколько они соберут в текущих условиях. Я даже не знаю, что сказать. По факту из 10 голосовалок под нг выплатят в лучшем случае 3-4 и то не факт.
А кто вам не давал изучить проект получше? Найти адрес смарт контракта вообще не составляло особого труда. На пресейле меньше 1 млн баксов собрали и это было видно на контракте. Логично было бы пройти мимо этого проекта и сосредоточиться на другом.

Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
November 01, 2017, 03:46:18 PM
 #16306

В англ ветке прочитал, что в телеграмме вингс сказали что до 2018 года уже прогнозов не будет...Кто знает, на сколько это правда? И можно пожалуйста ссылку на телеграмм канал, у кого есть, хоть подпишусь.
Это не правда. Есть множество проектов, имеющих в партнерах крылья, и ico у них проходят в ноябре - декабре этого года. Я как минимум 6 проектов знаю, которые будут участвовать в прогнозирование в ближайшие 2 месяца

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
November 01, 2017, 03:55:51 PM
 #16307

В англ ветке прочитал, что в телеграмме вингс сказали что до 2018 года уже прогнозов не будет...Кто знает, на сколько это правда? И можно пожалуйста ссылку на телеграмм канал, у кого есть, хоть подпишусь.
Это не правда. Есть множество проектов, имеющих в партнерах крылья, и ico у них проходят в ноябре - декабре этого года. Я как минимум 6 проектов знаю, которые будут участвовать в прогнозирование в ближайшие 2 месяца

Согласен, тоже знаю много проектов что до нового года будут.

Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
November 01, 2017, 04:49:29 PM
 #16308

Процесс развертывание контракта вознаграждений очень чувствителен, так как каждый токен-контракт имеет свои особенности. К команде Wings присоединяется еще один девелопер, который будет непосредственно заниматься наградами. Как только процесс будет налажен — все выплаты будут поставлены на поток и автоматизированны. Все ресурсы задействованы на релиз бета-версии, которая должна выйти в ближайшее время.

Формула основана на научной WhitePaper (https://wingsfoundation.ch/docs/WINGS_Scientific.pdf) и давно находится в открытом доступе. Она незначительно корректируется для придания большего веса переменной Forecast Rating (который в данный момент не влияет на награду), но не отличается значительно от базиса. До выхода бета-версии мы все находимся в роли тестеров для нахождения оптимального распределения вознаграждений. Рассматриваются несколько вариантов для доступной прозрачной статистики.
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 05:09:32 PM
 #16309

Процесс развертывание контракта вознаграждений очень чувствителен, так как каждый токен-контракт имеет свои особенности. К команде Wings присоединяется еще один девелопер, который будет непосредственно заниматься наградами. Как только процесс будет налажен — все выплаты будут поставлены на поток и автоматизированны. Все ресурсы задействованы на релиз бета-версии, которая должна выйти в ближайшее время.

Формула основана на научной WhitePaper (https://wingsfoundation.ch/docs/WINGS_Scientific.pdf) и давно находится в открытом доступе. Она незначительно корректируется для придания большего веса переменной Forecast Rating (который в данный момент не влияет на награду), но не отличается значительно от базиса. До выхода бета-версии мы все находимся в роли тестеров для нахождения оптимального распределения вознаграждений. Рассматриваются несколько вариантов для доступной прозрачной статистики.


Надеюсь после Вашего поста иссякнут комментарии типа: почему так долго выплаты
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 01, 2017, 05:10:04 PM
 #16310

сейчас интересует где верхняя и нижняя планка по которые крылья будут платить, а то все ждут выплаты и может по снипу уже и не ждать если планка будет 20 и выше не будут выплачивать...
Граница, с которой прекращаются выплаты - динамическая и меняется в зависимости от прогнозов. Т.е. при плотной кучности она может составлять и 40%. И, наоборот, при большом разбросе быть в широком диапазоне, в несколько раз больше от фактического. Все зависит от того, какую совокупную оценку дадут другие прогнозисты.

Планируют ли крылья вести календарь выплат по их прогнозам ?
В планах предоставление визуальных статистических данных по прогнозам, выплатам и выведение влияния сообществом Wings на проекты, проходящие оценку (например, процента инвестирования).

Спешить не стоит, сам убедился в этом. Сначала ставил в последние дни, а как узнал что от срока прогноза зависит коэффициент выплат, стал спешить, и прокололся на последних двух прогнозах, из за спешки. 
Тайм-бонус незначительно влияет на вознаграждение, лучше точнее к фактическому результату.

А сколько они собрали в целом? Ато пишут что собрали 16,631.9 ETH а это около 5000000? А еще пресейл был и там что тоже много собрали? Где узнать общий сбор?
During this period we sold $4.86M of SnipCoin (16,682 ETH) Вопрос прогноза заключался в нахождении капитализации всех токенов (100%), а не только проданных. You are forecasting the total market value (in USD) of 100% Snip tokens at the end of the crowdsale.

прочитал Ваши ответы, но так и не понял что у нас по СНИПу получилось. Какой правильный ответ на вопрос про 100% Snip token? а то тут мнения разошлись, но правильный ответ то он один...может пора правильный ответ на вопрос писать рядом со средними и медианами в карточке проекта или рядом с закладкой Ваш прогноз, чтоб каждый мог его увидеть.
Поддерживаю вопрос. Сколько получилось по СНИПУ.
Я лично ставил 6000000 и оказывается что те кто ставил в Медиану тоже получат. Какого? Я за Стокс ничего не получил.
Сколько будут считать по СНИПу правильным числом так как большинство поставило в Медиану?

Тогда смотри по твоей логике я с 1 вингсом ставлю на прогноз и угадываю точно а ты с 10к чуть промазал. Ты хочешь чтоб я с 1 вигсом забрал награду 200к баксов?
А зачем тогда все эти прогнозы? Тоесть главное поставить ставку и выплата будет. Хрен там. Где мои выплаты по Стокс. Почему формулу постоянно крутят под себя.
Не угадал - пошел нах. Угадал получи.
А так получается что купил крыльев и лепи в медиану и насыпят Девы полюбому.
Нахрен такое голосование и такие прогнозы.
Проекты посмотрят на этот цирк и пошлют все это в одно место.
Я в шоке как формулу подкручивают.
Где ответ на мой вопрос
Сколько набрал Снип и от какой суммы будут крутить формулуHuhHuhHuhHuh?
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 05:12:57 PM
 #16311

Процесс развертывание контракта вознаграждений очень чувствителен, так как каждый токен-контракт имеет свои особенности. К команде Wings присоединяется еще один девелопер, который будет непосредственно заниматься наградами. Как только процесс будет налажен — все выплаты будут поставлены на поток и автоматизированны. Все ресурсы задействованы на релиз бета-версии, которая должна выйти в ближайшее время.

Формула основана на научной WhitePaper (https://wingsfoundation.ch/docs/WINGS_Scientific.pdf) и давно находится в открытом доступе. Она незначительно корректируется для придания большего веса переменной Forecast Rating (который в данный момент не влияет на награду), но не отличается значительно от базиса. До выхода бета-версии мы все находимся в роли тестеров для нахождения оптимального распределения вознаграждений. Рассматриваются несколько вариантов для доступной прозрачной статистики.

дополнительный человек в команде это хорошо. а если этот человек еще и ускорит выплаты токенов за прогноз то это еще лучше!
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 01, 2017, 05:15:10 PM
 #16312

Ох как тут весело в ветке. Многое пропустил.
Неужели наконец то многие начнут сливаться и удастся крылья взять еще дешевле?
Какие-то странные теории заговора) Вы в мире блокчейна находитесь, можете отследить все транзакции.
Как писал раньше, я вижу в крыльях сильный проект. Я вижу, что проект развивается.
Стабильно выходят прогнозы, делается бета.
Один из самых интересных пунктов, как когда-то писал Левша, вингсы просто заставляют досконально изучать оцениваемые проекты, это дорогого стоит.

Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
November 01, 2017, 05:23:09 PM
 #16313

Согласен. Было бы очень удобно, если рядом с медианой на странице проекта выкладывали правильный прогноз, что-бы хоть приблизительно можно было понимать, попал или не попал.
В цитируемом несколько раз посте есть ответ на этот вопрос.
В планах предоставление визуальных статистических данных по прогнозам, выплатам и выведение влияния сообществом Wings на проекты, проходящие оценку (например, процента инвестирования).

Я считаю что при любых изменениях условий голосования, нужно давать возможность изменить свой прогноз. Не заставлять голосовать по новой, а именно изменить.
Голосовать за январь вообще чудно, неизвестно что с эфиром будет.
Этот вариант также рассматривается, при изменении сроков проведения или условий, которые существенно могут повлиять на результат - дать возможность менять и свой прогноз.

Quote
Почему нет четкого времени по  голосованиям вплоть до минут по UTC, я не успел за Хакен проголосовать
Ни на форуме, ни в чате не слышал вопросов по времени закрытия Haken, прогноз закрылся за 1 час до его начала. Сеть Etherium в текущем состоянии не предназначена для выведения точного времени, будет реализован таймер обратного отсчета в бета-версии с перспективой поддержки API (для создания ботов).

В англ ветке прочитал, что в телеграмме вингс сказали что до 2018 года уже прогнозов не будет...Кто знает, на сколько это правда? И можно пожалуйста ссылку на телеграмм канал, у кого есть, хоть подпишусь.
Кто только что не пишет, только представители и команда Wings могут предоставить соответствующую действительности информацию.
Англоязычный чат https://t.me/wingschat, русскоязычный https://t.me/wingschatru
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 01, 2017, 05:52:56 PM
 #16314

Levsha, спасибо за посты и объяснения!

[/quote]
Ох как тут весело в ветке. Многое пропустил.
Неужели наконец то многие начнут сливаться и удастся крылья взять еще дешевле?
Какие-то странные теории заговора) Вы в мире блокчейна находитесь, можете отследить все транзакции.
Как писал раньше, я вижу в крыльях сильный проект. Я вижу, что проект развивается.
Стабильно выходят прогнозы, делается бета.
Один из самых интересных пунктов, как когда-то писал Левша, вингсы просто заставляют досконально изучать оцениваемые проекты, это дорогого стоит.

Нытики - частые посетители данной ветки. Все им не так. А про заговор разрабов крыльев - вообще анекдот. Один "умник" придумал - другие повторяют. Undecided

mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
November 01, 2017, 07:05:44 PM
 #16315

сейчас интересует где верхняя и нижняя планка по которые крылья будут платить, а то все ждут выплаты и может по снипу уже и не ждать если планка будет 20 и выше не будут выплачивать...
Граница, с которой прекращаются выплаты - динамическая и меняется в зависимости от прогнозов. Т.е. при плотной кучности она может составлять и 40%. И, наоборот, при большом разбросе быть в широком диапазоне, в несколько раз больше от фактического. Все зависит от того, какую совокупную оценку дадут другие прогнозисты.

Планируют ли крылья вести календарь выплат по их прогнозам ?
В планах предоставление визуальных статистических данных по прогнозам, выплатам и выведение влияния сообществом Wings на проекты, проходящие оценку (например, процента инвестирования).

Спешить не стоит, сам убедился в этом. Сначала ставил в последние дни, а как узнал что от срока прогноза зависит коэффициент выплат, стал спешить, и прокололся на последних двух прогнозах, из за спешки. 
Тайм-бонус незначительно влияет на вознаграждение, лучше точнее к фактическому результату.

А сколько они собрали в целом? Ато пишут что собрали 16,631.9 ETH а это около 5000000? А еще пресейл был и там что тоже много собрали? Где узнать общий сбор?
During this period we sold $4.86M of SnipCoin (16,682 ETH) Вопрос прогноза заключался в нахождении капитализации всех токенов (100%), а не только проданных. You are forecasting the total market value (in USD) of 100% Snip tokens at the end of the crowdsale.

прочитал Ваши ответы, но так и не понял что у нас по СНИПу получилось. Какой правильный ответ на вопрос про 100% Snip token? а то тут мнения разошлись, но правильный ответ то он один...может пора правильный ответ на вопрос писать рядом со средними и медианами в карточке проекта или рядом с закладкой Ваш прогноз, чтоб каждый мог его увидеть.
Поддерживаю вопрос. Сколько получилось по СНИПУ.
Я лично ставил 6000000 и оказывается что те кто ставил в Медиану тоже получат. Какого? Я за Стокс ничего не получил.
Сколько будут считать по СНИПу правильным числом так как большинство поставило в Медиану?
Такого! Вы вопрос читали по прогнозу вообще? Итоговую капу надо было спрогнозировать, продали 28% вот и считаем 16,882/28*100=60,292 ETH общая капа. Так что вы со своим прогнозом в 6000000 пролетаете! И вообще как тут мнения могут разойтись, если был поставлен чёткий вопрос?
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 07:27:31 PM
 #16316

сейчас интересует где верхняя и нижняя планка по которые крылья будут платить, а то все ждут выплаты и может по снипу уже и не ждать если планка будет 20 и выше не будут выплачивать...
Граница, с которой прекращаются выплаты - динамическая и меняется в зависимости от прогнозов. Т.е. при плотной кучности она может составлять и 40%. И, наоборот, при большом разбросе быть в широком диапазоне, в несколько раз больше от фактического. Все зависит от того, какую совокупную оценку дадут другие прогнозисты.

Планируют ли крылья вести календарь выплат по их прогнозам ?
В планах предоставление визуальных статистических данных по прогнозам, выплатам и выведение влияния сообществом Wings на проекты, проходящие оценку (например, процента инвестирования).

Спешить не стоит, сам убедился в этом. Сначала ставил в последние дни, а как узнал что от срока прогноза зависит коэффициент выплат, стал спешить, и прокололся на последних двух прогнозах, из за спешки. 
Тайм-бонус незначительно влияет на вознаграждение, лучше точнее к фактическому результату.

А сколько они собрали в целом? Ато пишут что собрали 16,631.9 ETH а это около 5000000? А еще пресейл был и там что тоже много собрали? Где узнать общий сбор?
During this period we sold $4.86M of SnipCoin (16,682 ETH) Вопрос прогноза заключался в нахождении капитализации всех токенов (100%), а не только проданных. You are forecasting the total market value (in USD) of 100% Snip tokens at the end of the crowdsale.

прочитал Ваши ответы, но так и не понял что у нас по СНИПу получилось. Какой правильный ответ на вопрос про 100% Snip token? а то тут мнения разошлись, но правильный ответ то он один...может пора правильный ответ на вопрос писать рядом со средними и медианами в карточке проекта или рядом с закладкой Ваш прогноз, чтоб каждый мог его увидеть.
Поддерживаю вопрос. Сколько получилось по СНИПУ.
Я лично ставил 6000000 и оказывается что те кто ставил в Медиану тоже получат. Какого? Я за Стокс ничего не получил.
Сколько будут считать по СНИПу правильным числом так как большинство поставило в Медиану?
Такого! Вы вопрос читали по прогнозу вообще? Итоговую капу надо было спрогнозировать, продали 28% вот и считаем 16,882/28*100=60,292 ETH общая капа. Так что вы со своим прогнозом в 6000000 пролетаете! И вообще как тут мнения могут разойтись, если был поставлен чёткий вопрос?
Смеялся с этого поста, человек промахнулся в 3 раза и возмущается тем, что возможно ничего не получит)

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 01, 2017, 07:30:06 PM
 #16317

сейчас интересует где верхняя и нижняя планка по которые крылья будут платить, а то все ждут выплаты и может по снипу уже и не ждать если планка будет 20 и выше не будут выплачивать...
Граница, с которой прекращаются выплаты - динамическая и меняется в зависимости от прогнозов. Т.е. при плотной кучности она может составлять и 40%. И, наоборот, при большом разбросе быть в широком диапазоне, в несколько раз больше от фактического. Все зависит от того, какую совокупную оценку дадут другие прогнозисты.

Планируют ли крылья вести календарь выплат по их прогнозам ?
В планах предоставление визуальных статистических данных по прогнозам, выплатам и выведение влияния сообществом Wings на проекты, проходящие оценку (например, процента инвестирования).

Спешить не стоит, сам убедился в этом. Сначала ставил в последние дни, а как узнал что от срока прогноза зависит коэффициент выплат, стал спешить, и прокололся на последних двух прогнозах, из за спешки. 
Тайм-бонус незначительно влияет на вознаграждение, лучше точнее к фактическому результату.

А сколько они собрали в целом? Ато пишут что собрали 16,631.9 ETH а это около 5000000? А еще пресейл был и там что тоже много собрали? Где узнать общий сбор?
During this period we sold $4.86M of SnipCoin (16,682 ETH) Вопрос прогноза заключался в нахождении капитализации всех токенов (100%), а не только проданных. You are forecasting the total market value (in USD) of 100% Snip tokens at the end of the crowdsale.

прочитал Ваши ответы, но так и не понял что у нас по СНИПу получилось. Какой правильный ответ на вопрос про 100% Snip token? а то тут мнения разошлись, но правильный ответ то он один...может пора правильный ответ на вопрос писать рядом со средними и медианами в карточке проекта или рядом с закладкой Ваш прогноз, чтоб каждый мог его увидеть.
Поддерживаю вопрос. Сколько получилось по СНИПУ.
Я лично ставил 6000000 и оказывается что те кто ставил в Медиану тоже получат. Какого? Я за Стокс ничего не получил.
Сколько будут считать по СНИПу правильным числом так как большинство поставило в Медиану?
Такого! Вы вопрос читали по прогнозу вообще? Итоговую капу надо было спрогнозировать, продали 28% вот и считаем 16,882/28*100=60,292 ETH общая капа. Так что вы со своим прогнозом в 6000000 пролетаете! И вообще как тут мнения могут разойтись, если был поставлен чёткий вопрос?
Смеялся с этого поста, человек промахнулся в 3 раза и возмущается тем, что возможно ничего не получит)
в следующий раз будет подробнее изучать проэкт ну или просто-психанет и сольет все свои крылышки к едреней фени.как это чуть не сделал я в свое время

Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
November 01, 2017, 07:30:25 PM
 #16318

Когда планируется запуск основной платформы?
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 08:20:50 PM
 #16319

сейчас интересует где верхняя и нижняя планка по которые крылья будут платить, а то все ждут выплаты и может по снипу уже и не ждать если планка будет 20 и выше не будут выплачивать...
Граница, с которой прекращаются выплаты - динамическая и меняется в зависимости от прогнозов. Т.е. при плотной кучности она может составлять и 40%. И, наоборот, при большом разбросе быть в широком диапазоне, в несколько раз больше от фактического. Все зависит от того, какую совокупную оценку дадут другие прогнозисты.

Планируют ли крылья вести календарь выплат по их прогнозам ?
В планах предоставление визуальных статистических данных по прогнозам, выплатам и выведение влияния сообществом Wings на проекты, проходящие оценку (например, процента инвестирования).

Спешить не стоит, сам убедился в этом. Сначала ставил в последние дни, а как узнал что от срока прогноза зависит коэффициент выплат, стал спешить, и прокололся на последних двух прогнозах, из за спешки. 
Тайм-бонус незначительно влияет на вознаграждение, лучше точнее к фактическому результату.

А сколько они собрали в целом? Ато пишут что собрали 16,631.9 ETH а это около 5000000? А еще пресейл был и там что тоже много собрали? Где узнать общий сбор?
During this period we sold $4.86M of SnipCoin (16,682 ETH) Вопрос прогноза заключался в нахождении капитализации всех токенов (100%), а не только проданных. You are forecasting the total market value (in USD) of 100% Snip tokens at the end of the crowdsale.

прочитал Ваши ответы, но так и не понял что у нас по СНИПу получилось. Какой правильный ответ на вопрос про 100% Snip token? а то тут мнения разошлись, но правильный ответ то он один...может пора правильный ответ на вопрос писать рядом со средними и медианами в карточке проекта или рядом с закладкой Ваш прогноз, чтоб каждый мог его увидеть.
Поддерживаю вопрос. Сколько получилось по СНИПУ.
Я лично ставил 6000000 и оказывается что те кто ставил в Медиану тоже получат. Какого? Я за Стокс ничего не получил.
Сколько будут считать по СНИПу правильным числом так как большинство поставило в Медиану?
Такого! Вы вопрос читали по прогнозу вообще? Итоговую капу надо было спрогнозировать, продали 28% вот и считаем 16,882/28*100=60,292 ETH общая капа. Так что вы со своим прогнозом в 6000000 пролетаете! И вообще как тут мнения могут разойтись, если был поставлен чёткий вопрос?
красиво считаем только на сайте сбор 16,631.9 ETH Sold , получаем 17,8 лямов где-то 100%, а вот выплаты от каких до каких пределов будут? если 50% то от 9 до 27 (и вся медиана получит), а вот если 40% то не все будут обрадованы, а 100% то всем по крыльям но одним поменьши другим побольше, пока альфа можно по разному платить...

capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 08:55:05 PM
 #16320

Многие хотят выплаты,чтоб продать их хоть за какие-то копейки и купить вингсов пока есть дешевые Wink Smileyчто было бы не плохо

Pages: « 1 ... 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 [816] 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!