Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:03:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 [807] 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 29, 2017, 01:32:25 PM
 #16121

Есть те кто участвовал в голосовании eSports? Колитесь на сколько поставили) Мой прогноз 24800.
25 тысяч, от 20 до 30 основная масса понаставила. С eSports легко было определиться, колитесь лучше за Гладиус. Меня менеджер их сбил,взял и переставил с 6000 на пятизначное число.
Судя по их сбору на пре-исо,я точно пролетел)в районе 20к ставил
1714219435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219435
Reply with quote  #2

1714219435
Report to moderator
1714219435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219435
Reply with quote  #2

1714219435
Report to moderator
1714219435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219435
Reply with quote  #2

1714219435
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714219435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219435
Reply with quote  #2

1714219435
Report to moderator
1714219435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219435
Reply with quote  #2

1714219435
Report to moderator
1714219435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219435
Reply with quote  #2

1714219435
Report to moderator
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 29, 2017, 01:53:28 PM
 #16122

Есть те кто участвовал в голосовании eSports? Колитесь на сколько поставили) Мой прогноз 24800.
25 тысяч, от 20 до 30 основная масса понаставила. С eSports легко было определиться, колитесь лучше за Гладиус. Меня менеджер их сбил,взял и переставил с 6000 на пятизначное число.

Как сбил, сказал что придет кит?  Smiley Я на 8000 поставил

Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 29, 2017, 08:29:19 PM
 #16123

Хотел посмотреть свой прогноз по кволте, но диалаповский сервак убивает все желание(.

Ладно еще страницы прогнозов так долго грузятся но почему главная для меня загадка. Там на главной же кроме картинок проекта больше ничего нету.
Насколько я слышал, страницы подцеплены к блокчейну, из-за этого так плохо работает сайт. Ждем релиз, там это будет исправлено. Плюс тут уже постили ссылки на тестовый кабинет, который работает гораздо быстрее, можно им пользоваться пока что.
я видела тестовый кабинет, но на то он и тестовый, поэтому я не рискнула им пользоваться. Лучше с тормозами, но на проверенном
Он один в один со старым кабинетом, я помню когда он появился то было предупреждение об опасности использования экспериментальной версии. Поэтому я решил не рисковать. Но у меня и обычная версия неплохо работать стала. Глянуть бы скрины беты,  вот что интересно.
да, тут согласна, что старый кабинет как сейчас работает и как раньше, это просто две разные вещи. У меня раньше чтобы проголосовать, надо было по раз 10-15 обновить, пол часа станцевать, в бубен постучать, и все равно можно было спать пойти, потому что ничего не вышло Cheesy

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 29, 2017, 09:10:28 PM
 #16124

хакен выглядит очень уж узкоспециализированным) лендинг конечно приятный, но на сборы будем посмотреть) спасибо за прогноз)

Это не так важно,важно что прогнозы идут и идут,давая возможность формировать свой портфель  Tongue
Я бы такой проект точно не нашел и не инвестировал,а так будем посмотреть еще,как минимум с голосовалки надеюсь что-то перепадет.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 10:15:54 PM
 #16125

хакен выглядит очень уж узкоспециализированным) лендинг конечно приятный, но на сборы будем посмотреть) спасибо за прогноз)

Это не так важно,важно что прогнозы идут и идут,давая возможность формировать свой портфель  Tongue
Я бы такой проект точно не нашел и не инвестировал,а так будем посмотреть еще,как минимум с голосовалки надеюсь что-то перепадет.
Хорошо с крыльями, они сами составляют наш портфель)).

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 29, 2017, 11:19:35 PM
 #16126

Как по мне есть проекты которые спецом укатываю и вингсы одни из них
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 29, 2017, 11:43:05 PM
 #16127

Есть те кто участвовал в голосовании eSports? Колитесь на сколько поставили) Мой прогноз 24800.

Да тут таких как по мне большинство) Вначале ставил около 7к , потом после инфы о сборах переставил на 30к , увидим что из этого выйдет
А ты уверен что ты правильно поступил? Ведь там штрафы если меняешь ставку, и если голосуешь позже.
Да конечно 7к - это уж слишком не удачный прогноз, но не факт что с перестановкой получится лучше.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 30, 2017, 12:01:25 AM
 #16128

Есть те кто участвовал в голосовании eSports? Колитесь на сколько поставили) Мой прогноз 24800.

Да тут таких как по мне большинство) Вначале ставил около 7к , потом после инфы о сборах переставил на 30к , увидим что из этого выйдет
А ты уверен что ты правильно поступил? Ведь там штрафы если меняешь ставку, и если голосуешь позже.
Да конечно 7к - это уж слишком не удачный прогноз, но не факт что с перестановкой получится лучше.
Уже несколько раз Левша недавно писал, что время голосования и перестановка прогноза очень слабо влияют на результат. Самое главное, точность прогноза.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 30, 2017, 12:35:07 AM
 #16129

хакен выглядит очень уж узкоспециализированным) лендинг конечно приятный, но на сборы будем посмотреть) спасибо за прогноз)

Это не так важно,важно что прогнозы идут и идут,давая возможность формировать свой портфель  Tongue
Я бы такой проект точно не нашел и не инвестировал,а так будем посмотреть еще,как минимум с голосовалки надеюсь что-то перепадет.
Хорошо с крыльями, они сами составляют наш портфель)).


Проблема что стоящих проектов почти нет, если не принимать во внимание банкор и адекс все остальное скорее похоже на шлак из того что выдали.
Курс на бирже нехиленько так просел особенно у коиндаша и индорса так что не ахти.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 30, 2017, 01:57:33 AM
 #16130

хакен выглядит очень уж узкоспециализированным) лендинг конечно приятный, но на сборы будем посмотреть) спасибо за прогноз)

Это не так важно,важно что прогнозы идут и идут,давая возможность формировать свой портфель  Tongue
Я бы такой проект точно не нашел и не инвестировал,а так будем посмотреть еще,как минимум с голосовалки надеюсь что-то перепадет.
Хорошо с крыльями, они сами составляют наш портфель)).


Проблема что стоящих проектов почти нет, если не принимать во внимание банкор и адекс все остальное скорее похоже на шлак из того что выдали.
Курс на бирже нехиленько так просел особенно у коиндаша и индорса так что не ахти.
Тоже не успел слить коиндаш, был занят и даже не знал что его выплатили, а когда увидел его уже слили и продавать не было никакого смысла. Адекс перелил в крылья по цене вдвое от нынешней(.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
October 30, 2017, 04:50:28 AM
 #16131

хакен выглядит очень уж узкоспециализированным) лендинг конечно приятный, но на сборы будем посмотреть) спасибо за прогноз)

Это не так важно,важно что прогнозы идут и идут,давая возможность формировать свой портфель  Tongue
Я бы такой проект точно не нашел и не инвестировал,а так будем посмотреть еще,как минимум с голосовалки надеюсь что-то перепадет.
Хорошо с крыльями, они сами составляют наш портфель)).


Проблема что стоящих проектов почти нет, если не принимать во внимание банкор и адекс все остальное скорее похоже на шлак из того что выдали.
Курс на бирже нехиленько так просел особенно у коиндаша и индорса так что не ахти.

Сейчас вообще стоящих нет, а если и есть, то никто в них не заходит, из-за дальнейшей просадки курса. Вингс нормально выбирают еще, не добавляют всякий скам. И на фоне некоторые проекты еще нормально умудряются собрать.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 30, 2017, 05:10:47 AM
 #16132

хакен выглядит очень уж узкоспециализированным) лендинг конечно приятный, но на сборы будем посмотреть) спасибо за прогноз)

Это не так важно,важно что прогнозы идут и идут,давая возможность формировать свой портфель  Tongue
Я бы такой проект точно не нашел и не инвестировал,а так будем посмотреть еще,как минимум с голосовалки надеюсь что-то перепадет.
Хорошо с крыльями, они сами составляют наш портфель)).


Проблема что стоящих проектов почти нет, если не принимать во внимание банкор и адекс все остальное скорее похоже на шлак из того что выдали.
Курс на бирже нехиленько так просел особенно у коиндаша и индорса так что не ахти.

Сейчас вообще стоящих нет, а если и есть, то никто в них не заходит, из-за дальнейшей просадки курса. Вингс нормально выбирают еще, не добавляют всякий скам. И на фоне некоторые проекты еще нормально умудряются собрать.
Все связано с Битковыми играми. У кого биток важнее. Страдают все кроме битка. Команда еще хорошо разбирается в шлаке и выбирает лучший.
Так что все будет хорошо когда биткоин успокоится.
Самый неудачный для меня из всей кухни был Индорс. А самый прибыльный был КоинДаш как не странно. Так что все хорошо и мы просто верим в успех.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 07:36:51 AM
 #16133

Верить конечно хорошо), но с выплатами желательно не затягивать. Новички которые приходят на платформу могут и не дождаться выплат прогнозов) Меня уже спрашивали после голосования : ну что когда выплаты? И как то прям неудобно отвечать что надо подождать месяца 2-3 Grin
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 30, 2017, 07:43:46 AM
 #16134

Верить конечно хорошо), но с выплатами желательно не затягивать. Новички которые приходят на платформу могут и не дождаться выплат прогнозов) Меня уже спрашивали после голосования : ну что когда выплаты? И как то прям неудобно отвечать что надо подождать месяца 2-3 Grin

Да вы что, какие 2-3 месяца? Это слишком быстрые выплаты тогда будут за прогноз. Smiley Тут ждать надо дольше.
Не пойму только, что мешает некоторым проектам сделать уже выплаты? Тот же индорс. Им жалко отрывать от своего сердца монеты которые выделялись на прогнозы? Smiley Вообще же полная тишина.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 30, 2017, 08:03:46 AM
 #16135

Верить конечно хорошо), но с выплатами желательно не затягивать. Новички которые приходят на платформу могут и не дождаться выплат прогнозов) Меня уже спрашивали после голосования : ну что когда выплаты? И как то прям неудобно отвечать что надо подождать месяца 2-3 Grin

Это точно. Еще если бы точно знать, что ровно через 2 месяца после голосования будут выплаты тогда еще можно ждать. А так даже внятных сроков нету за голосовалкиSad Хорошо, что хоть крылышки свои можно после завершения голосования вывести.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 30, 2017, 08:46:57 AM
 #16136

Да будут выплаты через пару месяцев. Я сам с нетерпением жду, надеюсь и верю. Но есть чувство что кто-то специально все тянет. С какой целью не понятно. Может хотят приурочит к выходу Бетты и погнать курс вверх на массе новостей.
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 08:48:54 AM
 #16137

Да будут выплаты через пару месяцев. Я сам с нетерпением жду, надеюсь и верю. Но есть чувство что кто-то специально все тянет. С какой целью не понятно. Может хотят приурочит к выходу Бетты и погнать курс вверх на массе новостей.

Никто ничего специально не тянет. Разрабы сейчас делают бету, им не до выплат. И так вон для комьюнити добавляют проекты, чтобы мы не скучали.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 30, 2017, 09:05:39 AM
 #16138

Да будут выплаты через пару месяцев. Я сам с нетерпением жду, надеюсь и верю. Но есть чувство что кто-то специально все тянет. С какой целью не понятно. Может хотят приурочит к выходу Бетты и погнать курс вверх на массе новостей.

У меня тоже есть такие подозрения.
Возможно как выйдет бета, каждые несколько дней начнут раздавать награды за прогнозы. Это будет сильный пиар платформы. Крылья улетят вверх. Многие ведь усиляются крыльями, сливая награды.

Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 30, 2017, 09:08:16 AM
 #16139

Да будут выплаты через пару месяцев. Я сам с нетерпением жду, надеюсь и верю. Но есть чувство что кто-то специально все тянет. С какой целью не понятно. Может хотят приурочит к выходу Бетты и погнать курс вверх на массе новостей.

У меня тоже есть такие подозрения.
Возможно как выйдет бета, каждые несколько дней начнут раздавать награды за прогнозы. Это будет сильный пиар платформы. Крылья улетят вверх. Многие ведь усиляются крыльями, сливая награды.
ДА как их будут каждый день то раздавать? ICO прошло, токен выпустили, как выпустили так отдали вингам, а они соответственно нам... А выпуск токенов, может затянутся на месяцы...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 09:17:49 AM
 #16140

Верить конечно хорошо), но с выплатами желательно не затягивать. Новички которые приходят на платформу могут и не дождаться выплат прогнозов) Меня уже спрашивали после голосования : ну что когда выплаты? И как то прям неудобно отвечать что надо подождать месяца 2-3 Grin

Да вы что, какие 2-3 месяца? Это слишком быстрые выплаты тогда будут за прогноз. Smiley Тут ждать надо дольше.
Не пойму только, что мешает некоторым проектам сделать уже выплаты? Тот же индорс. Им жалко отрывать от своего сердца монеты которые выделялись на прогнозы? Smiley Вообще же полная тишина.
так же не понятно почему вингсы это сами не контролируют, надеюсь в будущем не будет таких длинных задержек как сейчас...
Pages: « 1 ... 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 [807] 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!