Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:27:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 [792] 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
October 23, 2017, 04:31:11 PM
 #15821

Один я, похоже, набрал крыльев по 16к и по 22к. Элитных, так сказать  Grin

У вас еще не очень элитные. Тут у кого то крылья по 34к сатош есть Smiley Вот то- элита))
А так, по 16к и я брал. Немного правда, но что то есть. Основная масса у меня на ico куплена.
А у меня основная масса по 22к. Покупал бы по 7-8к сейчас, но всё в форках
думаю после разморозки токен в цене еще ниже сходит. хотя куда ниже казалось бы, он и так торгуется почти по той цене по которой вышел на биржу
я свои последние 500 монет покупал по 1$ Smiley. Во попал!
Аналагично, но я думаю что все откоректируется в ближайшее время!
Главное не переживать, у меня была подобная ситуация с другой монетой которую я брала на пике, потом она упала в 10 раз, я была в шоке, и хотела их продать и забыть как страшный сон. Но решила их держать до последнего так как смысла не было продавать по такой цене,а потом через год монета выросла в 4 раза от той цены по которой я продавала. Так сто в крипта главное уметь ждать. У меня у самой вингс средняя цена 17к, а усреднения нечем.


В нашем деле главное не спешить, спешка ни к чему хорошему не приведёт. Думаю все попадали в похожие ситуации по неопытности или просто по тренду времени,приходит с опытом, что нужно всё тщательней взвешивать, все за и против! Но думаю все мы ещё не раз попадёмся на свою же удочки, коварной жадности. Wink

По хорошему еще месяца два падать прежде чем  начнется подготовка к весенему пампу и этот период не все так стойко перенесут.Как бы они не понимали что лучше подождать все равно в силу каких то причин и страхов будут продавать.
1714210030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210030
Reply with quote  #2

1714210030
Report to moderator
1714210030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210030
Reply with quote  #2

1714210030
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714210030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210030
Reply with quote  #2

1714210030
Report to moderator
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 23, 2017, 04:57:54 PM
 #15822

Один я, похоже, набрал крыльев по 16к и по 22к. Элитных, так сказать  Grin
Cheesy у меня знакомый тоже набрал по 20к, а потом еще дозакупился по 15к. Теперь злой ходит, не послушал меня, когда я ему говорила, что еще ниже 10к сходим из осенне-депрессивного сезона
Ничего. Не суть важно почем ты купил. Падает так падает. Заходил и держи. Придет всему свое время и продашь с хорошим плюсом. Суетиться не стоит в любом случае и сливать.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 23, 2017, 04:59:31 PM
 #15823

Один я, похоже, набрал крыльев по 16к и по 22к. Элитных, так сказать  Grin

У вас еще не очень элитные. Тут у кого то крылья по 34к сатош есть Smiley Вот то- элита))
А так, по 16к и я брал. Немного правда, но что то есть. Основная масса у меня на ico куплена.
А у меня основная масса по 22к. Покупал бы по 7-8к сейчас, но всё в форках
думаю после разморозки токен в цене еще ниже сходит. хотя куда ниже казалось бы, он и так торгуется почти по той цене по которой вышел на биржу
я свои последние 500 монет покупал по 1$ Smiley. Во попал!
Аналагично, но я думаю что все откоректируется в ближайшее время!
Главное не переживать, у меня была подобная ситуация с другой монетой которую я брала на пике, потом она упала в 10 раз, я была в шоке, и хотела их продать и забыть как страшный сон. Но решила их держать до последнего так как смысла не было продавать по такой цене,а потом через год монета выросла в 4 раза от той цены по которой я продавала. Так сто в крипта главное уметь ждать. У меня у самой вингс средняя цена 17к, а усреднения нечем.


В нашем деле главное не спешить, спешка ни к чему хорошему не приведёт. Думаю все попадали в похожие ситуации по неопытности или просто по тренду времени,приходит с опытом, что нужно всё тщательней взвешивать, все за и против! Но думаю все мы ещё не раз попадёмся на свою же удочки, коварной жадности. Wink

По хорошему еще месяца два падать прежде чем  начнется подготовка к весенему пампу и этот период не все так стойко перенесут.Как бы они не понимали что лучше подождать все равно в силу каких то причин и страхов будут продавать.
Ото многих на форуме слышу версии что никаких весенних пампов может и не быть. Так что такие вот дела. Многие думают что рынок альтов покажет хороший обратный ход только к лету-осени следующему. Вот такие версии есть.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 23, 2017, 05:07:33 PM
 #15824

Один я, похоже, набрал крыльев по 16к и по 22к. Элитных, так сказать  Grin
Cheesy у меня знакомый тоже набрал по 20к, а потом еще дозакупился по 15к. Теперь злой ходит, не послушал меня, когда я ему говорила, что еще ниже 10к сходим из осенне-депрессивного сезона
Ничего. Не суть важно почем ты купил. Падает так падает. Заходил и держи. Придет всему свое время и продашь с хорошим плюсом. Суетиться не стоит в любом случае и сливать.

А вингсы хороши еще тем, что не просто холдишь, а участвуешь в прогнозах на платформе и зарабатываешь.
Через год-два цена крыльев будет совсем другой.

Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 23, 2017, 05:35:35 PM
 #15825

Что-то в теме одни грустные вздохи и не одного "самое время закупаться!". Запомним. Семерка - это тот ценник, при котором оптимизм заканчивается и народ начинает заниматься самоуспокоением, горестно вздыхая. А вот я, как раз сейчас верю в крылья. С такого-то днища они могут запросто подпрыгнуть где-нибудь до 15. И, думаю, подпрыгнут. При чем совсем скоро. Это не вера, а здравый смысл. Альты вряд ли не отыграют своего падения. Хоть чуток, да отыграют.
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 06:34:11 PM
 #15826

Что-то в теме одни грустные вздохи и не одного "самое время закупаться!". Запомним. Семерка - это тот ценник, при котором оптимизм заканчивается и народ начинает заниматься самоуспокоением, горестно вздыхая. А вот я, как раз сейчас верю в крылья. С такого-то днища они могут запросто подпрыгнуть где-нибудь до 15. И, думаю, подпрыгнут. При чем совсем скоро. Это не вера, а здравый смысл. Альты вряд ли не отыграют своего падения. Хоть чуток, да отыграют.

Я тоже, более чем уверен, что крылья вернут  свои позиции в ближайшие пару месяцев. Нужно только дождаться пока эта вакханалия с форками битка закончится
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 23, 2017, 06:34:37 PM
 #15827

Один я, похоже, набрал крыльев по 16к и по 22к. Элитных, так сказать  Grin
Cheesy у меня знакомый тоже набрал по 20к, а потом еще дозакупился по 15к. Теперь злой ходит, не послушал меня, когда я ему говорила, что еще ниже 10к сходим из осенне-депрессивного сезона
Ничего. Не суть важно почем ты купил. Падает так падает. Заходил и держи. Придет всему свое время и продашь с хорошим плюсом. Суетиться не стоит в любом случае и сливать.

А вингсы хороши еще тем, что не просто холдишь, а участвуешь в прогнозах на платформе и зарабатываешь.
Через год-два цена крыльев будет совсем другой.
При всей моей любви к крипте и крыльям в частности, все равно не вижу себя в рядах холдеров в такой перспективе. Пока падение нейтрализовывается ожиданием выплат по прогнозам. Но если выплаты разочаруют, то первый памп мой.
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 23, 2017, 06:43:18 PM
 #15828

Flixxo обновили в своем блоге детали токенсейла. Эмиссия составит 900млн., 200млн на продажу (было 300 млн). Можно сделать корректировку прогноза в связи с новыми данными, штрафные за изменение прогноза незначительные.

Flixx price will be set at a fixed rate of 1 Flixx = 0,00025 ETH (1 ETH = 4000 Flixx). Hard Cap is set at 200,000,000 Flixx sold (expecting a cap in ETH of about 35K)
Minimum CAP of 5000 ETH would let us develop the platform, incentivize content and build up a digital marketing and communication campaign. In case of not reaching the soft cap, all the funds will be returned.

Меня очень поражает эти их корректировки , особенно с учетом того что на продажу выпустить на 100 млн монет меньше чем ранее планировалось

Вполне адекватные корректировки, сделанные по результатам пресэйла и прогнозирования на крыльях. Пойдут они на пользу Фликсо или нет - вопрос =) Зато они их объявляют заранее, а не во время ICO, так что все честно  Smiley

Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 06:52:40 PM
 #15829

Что-то в теме одни грустные вздохи и не одного "самое время закупаться!". Запомним. Семерка - это тот ценник, при котором оптимизм заканчивается и народ начинает заниматься самоуспокоением, горестно вздыхая. А вот я, как раз сейчас верю в крылья. С такого-то днища они могут запросто подпрыгнуть где-нибудь до 15. И, думаю, подпрыгнут. При чем совсем скоро. Это не вера, а здравый смысл. Альты вряд ли не отыграют своего падения. Хоть чуток, да отыграют.

Как там было в одном видео: "Вот-вот развернет"  Grin
Хватит уже мусолить эту тему, раньше весны никакого роста не будет, а вот цену ICO 100% еще пощупаем до этого времени.
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 06:55:55 PM
 #15830

Я всегда раньше уменьшал комиссию до 0.000000002
А сейчас даже ниже стала!


Как вы его раньше так смогли уменьшать? Ведь кабинет на сколько я знаю просто не давал проводить транзакции ниже чем рекомендованно ими

Возможно я выразился неверно, я имел в виду Gas price. Это влияет только на время подтверждения транзакции.

ставил всегда 2gwei проходило без проблем иногда ждать приходилось минут 20, в основном минут за 5 все проходит
контролировать можно тут https://etherscan.io/  вбиваем свой адрес кошелька из кабинета и смотрим там и цена за транзу.

только один раз не прошло когда было 4 голосования сразу... пришлось по умолчанию повторить.
А так нормально экономил на комиссиях


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 23, 2017, 06:58:58 PM
 #15831

Я всегда раньше уменьшал комиссию до 0.000000002
А сейчас даже ниже стала!


Как вы его раньше так смогли уменьшать? Ведь кабинет на сколько я знаю просто не давал проводить транзакции ниже чем рекомендованно ими

Возможно я выразился неверно, я имел в виду Gas price. Это влияет только на время подтверждения транзакции.

ставил всегда 2gwei проходило без проблем иногда ждать приходилось минут 20, в основном минут за 5 все проходит
контролировать можно тут https://etherscan.io/  вбиваем свой адрес кошелька из кабинета и смотрим там и цена за транзу.

только один раз не прошло когда было 4 голосования сразу... пришлось по умолчанию повторить.
А так нормально экономил на комиссиях
Ждать по двадцать минут чтобы проверить прошла ли транза, да еще при четырех прогнозах... Да еще и с отказами, не легче ли "переплатить" за газ?
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 23, 2017, 07:01:24 PM
 #15832

Действительно хорошо что заранее сообщили, понятно что времени на корректировку всем не хватит. Но возможно на них не будет литься то огромное количества негатива как это было с теми кто по тихому менял)))
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 23, 2017, 07:14:20 PM
 #15833

Подскажите что там на счет беты для крыльев?есть новая дата выхода?очень больно смотреть как крылышки падают в цене Angry
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 07:21:21 PM
 #15834

Я всегда раньше уменьшал комиссию до 0.000000002
А сейчас даже ниже стала!


Как вы его раньше так смогли уменьшать? Ведь кабинет на сколько я знаю просто не давал проводить транзакции ниже чем рекомендованно ими

Возможно я выразился неверно, я имел в виду Gas price. Это влияет только на время подтверждения транзакции.

ставил всегда 2gwei проходило без проблем иногда ждать приходилось минут 20, в основном минут за 5 все проходит
контролировать можно тут https://etherscan.io/  вбиваем свой адрес кошелька из кабинета и смотрим там и цена за транзу.

только один раз не прошло когда было 4 голосования сразу... пришлось по умолчанию повторить.
А так нормально экономил на комиссиях
Ждать по двадцать минут чтобы проверить прошла ли транза, да еще при четырех прогнозах... Да еще и с отказами, не легче ли "переплатить" за газ?
Сейчас ждал всего 2 минуты прайс так же установил 2gwei, вот транза можете посмотреть
https://etherscan.io/tx/0x5045eefe43d066990eb4e81f8106daf3c9450468b5b8a27c18d13df54c452f7e
Не ну кто хочет платите больше, дело ваше.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 23, 2017, 07:48:17 PM
 #15835

Подскажите что там на счет беты для крыльев?есть новая дата выхода?очень больно смотреть как крылышки падают в цене Angry

На сколько я понял обещали в ноябре... с тех пор вроде ничего не поменялось.
Меня также выплаты интересуют Smiley, участвовал почти во всех прогнозах, а выплатили только 4.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 23, 2017, 07:50:49 PM
 #15836

Я всегда раньше уменьшал комиссию до 0.000000002
А сейчас даже ниже стала!


Как вы его раньше так смогли уменьшать? Ведь кабинет на сколько я знаю просто не давал проводить транзакции ниже чем рекомендованно ими

Возможно я выразился неверно, я имел в виду Gas price. Это влияет только на время подтверждения транзакции.

ставил всегда 2gwei проходило без проблем иногда ждать приходилось минут 20, в основном минут за 5 все проходит
контролировать можно тут https://etherscan.io/  вбиваем свой адрес кошелька из кабинета и смотрим там и цена за транзу.

только один раз не прошло когда было 4 голосования сразу... пришлось по умолчанию повторить.
А так нормально экономил на комиссиях
Ждать по двадцать минут чтобы проверить прошла ли транза, да еще при четырех прогнозах... Да еще и с отказами, не легче ли "переплатить" за газ?
Сейчас ждал всего 2 минуты прайс так же установил 2gwei, вот транза можете посмотреть
https://etherscan.io/tx/0x5045eefe43d066990eb4e81f8106daf3c9450468b5b8a27c18d13df54c452f7e
Не ну кто хочет платите больше, дело ваше.

Спасибо за инфу, буду знать, а то дикие суммы выходили за голосование по стандартным меркам, везде экономия будет хоть какая та
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 23, 2017, 08:05:35 PM
 #15837

Господа-товарищи из Wings, если вы тут вообще когда то бываете). Я понимаю что у вас все... скажем так с небольшим запозданием. Но хоть рассылку о новых голосовалках можно делать ну хотя бы в тот же день, а не через сутки.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 23, 2017, 08:22:34 PM
 #15838

Господа-товарищи из Wings, если вы тут вообще когда то бываете). Я понимаю что у вас все... скажем так с небольшим запозданием. Но хоть рассылку о новых голосовалках можно делать ну хотя бы в тот же день, а не через сутки.
Тебе ответят, что все это будет в новой платформе, а пока ломись в телегу и жди там. Как по мне, то когда есть не замороженные крылья следует хотя бы раз в день заглядывать либо к ним на сайт, либо сюда в ветку.
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 08:33:02 PM
 #15839

Господа-товарищи из Wings, если вы тут вообще когда то бываете). Я понимаю что у вас все... скажем так с небольшим запозданием. Но хоть рассылку о новых голосовалках можно делать ну хотя бы в тот же день, а не через сутки.
Тебе ответят, что все это будет в новой платформе, а пока ломись в телегу и жди там. Как по мне, то когда есть не замороженные крылья следует хотя бы раз в день заглядывать либо к ним на сайт, либо сюда в ветку.
Надо быть как красноармеец, всегда готовым к бою! и проверять ежедневно развет-данные.  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3220
Merit: 3553


Top Crypto Casino


View Profile
October 23, 2017, 08:46:57 PM
 #15840

Что-то в теме одни грустные вздохи и не одного "самое время закупаться!". Запомним. Семерка - это тот ценник, при котором оптимизм заканчивается и народ начинает заниматься самоуспокоением, горестно вздыхая. А вот я, как раз сейчас верю в крылья. С такого-то днища они могут запросто подпрыгнуть где-нибудь до 15. И, думаю, подпрыгнут. При чем совсем скоро. Это не вера, а здравый смысл. Альты вряд ли не отыграют своего падения. Хоть чуток, да отыграют.

Как там было в одном видео: "Вот-вот развернет"  Grin
Хватит уже мусолить эту тему, раньше весны никакого роста не будет, а вот цену ICO 100% еще пощупаем до этого времени.


Вернется к прайсу, заебись)) Будет возможность основательно закупиться)

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Pages: « 1 ... 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 [792] 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!