Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:48:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 [822] 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 04, 2017, 07:23:16 AM
 #16421

У кого какие прогнозы?где мы словим наши вингсы
Я думаю просадка монет кончится в 15-го или 16-го числа, как только будет сделан снимок бтц блокчейна, как это и было с остальными гавнофорками дедушки. Поэтому тут ждать не долго осталось. А у кого есть свободные деньги закупаться самое время.

 Да скорее бы уже!! Все альты просели слишком сильно.) Многие до своих годовых минимумов!
Возможно последний форк не будет плохим.  Ажиотаж очень большой и шимихи много наделал.
Я в тему вигнс зашел или в тему форков? Smiley
Что известно по выплатам наград за прогнозы? Если с бетой более менее понятно "очень скоро", то с выплатами как?
1714204132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204132
Reply with quote  #2

1714204132
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
November 04, 2017, 08:18:09 AM
 #16422

У кого какие прогнозы?где мы словим наши вингсы
Я думаю просадка монет кончится в 15-го или 16-го числа, как только будет сделан снимок бтц блокчейна, как это и было с остальными гавнофорками дедушки. Поэтому тут ждать не долго осталось. А у кого есть свободные деньги закупаться самое время.

 Да скорее бы уже!! Все альты просели слишком сильно.) Многие до своих годовых минимумов!
Возможно последний форк не будет плохим.  Ажиотаж очень большой и шимихи много наделал.
Я в тему вигнс зашел или в тему форков? Smiley
Что известно по выплатам наград за прогнозы? Если с бетой более менее понятно "очень скоро", то с выплатами как?
А у нас тут ничего особо не меняется, выплаты ожидаются скоро) Вингс не единственная платформа ожидающая завершения форка, поэтому и обсуждения только об этом)
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 04, 2017, 10:39:39 AM
 #16423

Нет похожих платформ. Вингс единственная которая прогнозирует ИСО, все остальные типа гнозиса, авгура и стокса нацелены на прогнозирование самых разных событий, но там принцип ставок. не угадал = потерял токены. Это неплохая концепция, мне кажется в будущем это можно было бы сделать и на крыльях, может у разработчиков есть такое в планах. Было бы здорово по этому поводу было бы услышать Левшу
Та ну смысл крыльям лезть туда где уже куча конкурентов, пусть лучше сначала в своей нише прочно станут на ноги, а там если что можно и еще что то подкручивать.
Лично я бы не участвовал в голосованиях в которых могу потерять монеты.

Смысла терять токены на прогнозах ? Если уже существуют прогнозы без потери. Если вингсы подобное добавят, цена токена упадет еще ниже дна.

На Wings в данный момент вознаграждение выплачивают прогнозируемые проекты, поэтому и потерь у прогнозистов нет. Но если делать прогнозы по каким-то событиям типа спортивных матчей, то кто будет платить вознаграждение? Это будут делать те кто не угадал, соответственно они будут терять свои токены.
В перпективе Wings могут организовать и такие прогнозы, а пользователи сами решат в каких участвовать.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:06:18 AM
 #16424

Выплаты будут в декабре сразу с платформой,чтоб нам радости и хорошего настроения подарить,вот таки мысли

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:07:25 AM
 #16425

У кого какие прогнозы?где мы словим наши вингсы
Я думаю просадка монет кончится в 15-го или 16-го числа, как только будет сделан снимок бтц блокчейна, как это и было с остальными гавнофорками дедушки. Поэтому тут ждать не долго осталось. А у кого есть свободные деньги закупаться самое время.

 Да скорее бы уже!! Все альты просели слишком сильно.) Многие до своих годовых минимумов!
Возможно последний форк не будет плохим.  Ажиотаж очень большой и шимихи много наделал.
Да скорее бы уже все устаканилось так скажем. А то с этим спутавшим все карты ростом биткоина на курс монеты без жалости и смотреть нельзя. Одно разочарование сплошное.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 04, 2017, 01:08:46 PM
 #16426

Мало того что это одна рабочая платформа из всех похожих,так осталось немного времени до выхода полной версии и все останутся позади
Нет похожих платформ. Вингс единственная которая прогнозирует ИСО, все остальные типа гнозиса, авгура и стокса нацелены на прогнозирование самых разных событий, но там принцип ставок. не угадал = потерял токены. Это неплохая концепция, мне кажется в будущем это можно было бы сделать и на крыльях, может у разработчиков есть такое в планах. Было бы здорово по этому поводу было бы услышать Левшу
Та ну смысл крыльям лезть туда где уже куча конкурентов, пусть лучше сначала в своей нише прочно станут на ноги, а там если что можно и еще что то подкручивать.
Лично я бы не участвовал в голосованиях в которых могу потерять монеты.

Смысла терять токены на прогнозах ? Если уже существуют прогнозы без потери. Если вингсы подобное добавят, цена токена упадет еще ниже дна.

Больше рисков, больше профита. Да и добавить это можно не как основную опцию, а как  дополнительную. Кто хочет участвовать в голосовалках без потерь - пожалуйста, кто не хочет - не надо.

Ниша у Вингсов сейчас - голосование за сборы на ICO. Можно было бы продолжить эту идею и добавить прогнозирование цены токена после выхода его на рынок с вариантами, например, попасть в диапазон цен или больше/меньше. Скажем, будет ли указанный токен стоить в диапазоне X±20% или больше/меньше X сатоши/эфира/$ к указанной дате.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 04, 2017, 01:11:25 PM
 #16427

Мало того что это одна рабочая платформа из всех похожих,так осталось немного времени до выхода полной версии и все останутся позади
Нет похожих платформ. Вингс единственная которая прогнозирует ИСО, все остальные типа гнозиса, авгура и стокса нацелены на прогнозирование самых разных событий, но там принцип ставок. не угадал = потерял токены. Это неплохая концепция, мне кажется в будущем это можно было бы сделать и на крыльях, может у разработчиков есть такое в планах. Было бы здорово по этому поводу было бы услышать Левшу
Та ну смысл крыльям лезть туда где уже куча конкурентов, пусть лучше сначала в своей нише прочно станут на ноги, а там если что можно и еще что то подкручивать.
Лично я бы не участвовал в голосованиях в которых могу потерять монеты.

Смысла терять токены на прогнозах ? Если уже существуют прогнозы без потери. Если вингсы подобное добавят, цена токена упадет еще ниже дна.

Больше рисков, больше профита. Да и добавить это можно не как основную опцию, а как  дополнительную. Кто хочет участвовать в голосовалках без потерь - пожалуйста, кто не хочет - не надо.

Ниша у Вингсов сейчас - голосование за сборы на ICO. Можно было бы продолжить эту идею и добавить голосования за инвестиционную привлекательность, т.е. спрогнозировать цену после выхода токена на рынок с вариантами, например, попасть в диапазон цен или больше/меньше. Скажем, будет ли указанный токен стоить в диапазоне X±20% или больше/меньше X сатоши/эфира/$ к указанной дате.

Вам бы в букмекерскую контору , идея вингсов , что может заработать каждый без особых рисков . Благодаря этому у проекта такое большое количество холдеров

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 04, 2017, 01:17:57 PM
 #16428

Мало того что это одна рабочая платформа из всех похожих,так осталось немного времени до выхода полной версии и все останутся позади
Нет похожих платформ. Вингс единственная которая прогнозирует ИСО, все остальные типа гнозиса, авгура и стокса нацелены на прогнозирование самых разных событий, но там принцип ставок. не угадал = потерял токены. Это неплохая концепция, мне кажется в будущем это можно было бы сделать и на крыльях, может у разработчиков есть такое в планах. Было бы здорово по этому поводу было бы услышать Левшу
Та ну смысл крыльям лезть туда где уже куча конкурентов, пусть лучше сначала в своей нише прочно станут на ноги, а там если что можно и еще что то подкручивать.
Лично я бы не участвовал в голосованиях в которых могу потерять монеты.

Смысла терять токены на прогнозах ? Если уже существуют прогнозы без потери. Если вингсы подобное добавят, цена токена упадет еще ниже дна.

Больше рисков, больше профита. Да и добавить это можно не как основную опцию, а как  дополнительную. Кто хочет участвовать в голосовалках без потерь - пожалуйста, кто не хочет - не надо.

Ниша у Вингсов сейчас - голосование за сборы на ICO. Можно было бы продолжить эту идею и добавить голосования за инвестиционную привлекательность, т.е. спрогнозировать цену после выхода токена на рынок с вариантами, например, попасть в диапазон цен или больше/меньше. Скажем, будет ли указанный токен стоить в диапазоне X±20% или больше/меньше X сатоши/эфира/$ к указанной дате.

Вам бы в букмекерскую контору , идея вингсов , что может заработать каждый без особых рисков . Благодаря этому у проекта такое большое количество холдеров

Я же написал, что это можно реализовать как доп.опцию... не отходя далеко от общей идеи: речь-то идёт о сборах на ICO, это реклама проекта, которая даёт ему какую-то инвестиционную привлекательность. Голосование за цену токена вписывается в эту общую концепцию.

А идея Вингсов, какой она изначально была, - это создание ДАО в два клика, а не голосование за то, сколько соберу проекты, если что)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
November 04, 2017, 01:41:57 PM
 #16429

Довольно забавно наблюдать как Wings сравнивают с простой голосовалкойCheesy
Большинство постеров в теме абсолютно не понимают сути проекта и еще умудряются высказывать свое мнение. Многие дискуссии тут стоят меньше нуля, т.к просто вводят людей в заблуждение. Почитайте вайтпепер, поймите проект, а потом постите свои "драгоценные" мысли.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 02:02:22 PM
 #16430

Довольно забавно наблюдать как Wings сравнивают с простой голосовалкойCheesy
Большинство постеров в теме абсолютно не понимают сути проекта и еще умудряются высказывать свое мнение. Многие дискуссии тут стоят меньше нуля, т.к просто вводят людей в заблуждение. Почитайте вайтпепер, поймите проект, а потом постите свои "драгоценные" мысли.
Тоже недоумеваю с таких людей. Вкладывают деньги, совсем не понимая о чем проект) Если лень читать вайтпепер, посмотрите хотя бы ролик 3-х минутный, откроете для себя много нового.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
November 04, 2017, 03:29:05 PM
 #16431

Мало того что это одна рабочая платформа из всех похожих,так осталось немного времени до выхода полной версии и все останутся позади
Нет похожих платформ. Вингс единственная которая прогнозирует ИСО, все остальные типа гнозиса, авгура и стокса нацелены на прогнозирование самых разных событий, но там принцип ставок. не угадал = потерял токены. Это неплохая концепция, мне кажется в будущем это можно было бы сделать и на крыльях, может у разработчиков есть такое в планах. Было бы здорово по этому поводу было бы услышать Левшу
Та ну смысл крыльям лезть туда где уже куча конкурентов, пусть лучше сначала в своей нише прочно станут на ноги, а там если что можно и еще что то подкручивать.
Лично я бы не участвовал в голосованиях в которых могу потерять монеты.

Смысла терять токены на прогнозах ? Если уже существуют прогнозы без потери. Если вингсы подобное добавят, цена токена упадет еще ниже дна.

Больше рисков, больше профита. Да и добавить это можно не как основную опцию, а как  дополнительную. Кто хочет участвовать в голосовалках без потерь - пожалуйста, кто не хочет - не надо.

Ниша у Вингсов сейчас - голосование за сборы на ICO. Можно было бы продолжить эту идею и добавить прогнозирование цены токена после выхода его на рынок с вариантами, например, попасть в диапазон цен или больше/меньше. Скажем, будет ли указанный токен стоить в диапазоне X±20% или больше/меньше X сатоши/эфира/$ к указанной дате.

Ну а почему бы и нет! Идея то хорошая. Думаю нашлись бы и те, кто стал бы рисковать, зная, что может потерять в случае неудачи или получить много, если угадает.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 04, 2017, 05:45:16 PM
 #16432

Выплаты будут в декабре сразу с платформой,чтоб нам радости и хорошего настроения подарить,вот таки мысли

Тоже склоняюсь к мысли, что выплаты пойдут уже после бэтки. Возможно, это даже к лучшему =) Сразу и бэта, и выплаты. Вместе с этим и цена на монету может подрасти.

Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 05:49:42 PM
 #16433

Выплаты за все проекты ? или как ?

jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 05:53:54 PM
 #16434

Довольно забавно наблюдать как Wings сравнивают с простой голосовалкойCheesy
Большинство постеров в теме абсолютно не понимают сути проекта и еще умудряются высказывать свое мнение. Многие дискуссии тут стоят меньше нуля, т.к просто вводят людей в заблуждение. Почитайте вайтпепер, поймите проект, а потом постите свои "драгоценные" мысли.

Сейчас рекордно низкая цена токена, и странно что он не "отскакивает"
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 04, 2017, 06:04:48 PM
 #16435

Выплаты за все проекты ? или как ?
Нет конечно, ICO некоторых проектов закончатся только к концу года или в начале следующего. Так что некоторых выплат ждать еще очень долго.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 04, 2017, 06:10:50 PM
 #16436

Вся надежда на получение награды за прогнозы, хоть это многих утешит и может не будет возникать желания слить крылья по текущей цене.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
November 04, 2017, 07:38:24 PM
 #16437

Довольно забавно наблюдать как Wings сравнивают с простой голосовалкойCheesy
Большинство постеров в теме абсолютно не понимают сути проекта и еще умудряются высказывать свое мнение. Многие дискуссии тут стоят меньше нуля, т.к просто вводят людей в заблуждение. Почитайте вайтпепер, поймите проект, а потом постите свои "драгоценные" мысли.

Сейчас рекордно низкая цена токена, и странно что он не "отскакивает"
Так цена сейчас и не отскочет, все в ожиданиях дальнейших движений битка. Чтобы сейчас пампануть монету нужно нехилое количество денег сжечь. Проще подождать форка и нормальной коррекции, которая должна произойти рано или поздно. Если не прав то поправьте меня.
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 07:50:46 PM
 #16438

Довольно забавно наблюдать как Wings сравнивают с простой голосовалкойCheesy
Большинство постеров в теме абсолютно не понимают сути проекта и еще умудряются высказывать свое мнение. Многие дискуссии тут стоят меньше нуля, т.к просто вводят людей в заблуждение. Почитайте вайтпепер, поймите проект, а потом постите свои "драгоценные" мысли.

Сейчас рекордно низкая цена токена, и странно что он не "отскакивает"
Так цена сейчас и не отскочет, все в ожиданиях дальнейших движений битка. Чтобы сейчас пампануть монету нужно нехилое количество денег сжечь. Проще подождать форка и нормальной коррекции, которая должна произойти рано или поздно. Если не прав то поправьте меня.

Я согласен, что сейчас идти против рынка глупо. Выгодней подождать коррекции и дать небольшой толчок монете и инвестиции сами в нее потекут.

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
November 04, 2017, 07:53:19 PM
 #16439

Выплаты будут в декабре сразу с платформой,чтоб нам радости и хорошего настроения подарить,вот таки мысли

Тоже склоняюсь к мысли, что выплаты пойдут уже после бэтки. Возможно, это даже к лучшему =) Сразу и бэта, и выплаты. Вместе с этим и цена на монету может подрасти.

Точнее вернутся к былым значениям Smiley
Вроде была информация про ноябрь, откуда вы взяли декабрь? Я что-то пропустил? Tongue
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 04, 2017, 08:59:53 PM
Last edit: November 04, 2017, 10:23:45 PM by 13Darko
 #16440

Выплаты будут в декабре сразу с платформой,чтоб нам радости и хорошего настроения подарить,вот таки мысли

Тоже склоняюсь к мысли, что выплаты пойдут уже после бэтки. Возможно, это даже к лучшему =) Сразу и бэта, и выплаты. Вместе с этим и цена на монету может подрасти.

Точнее вернутся к былым значениям Smiley
Вроде была информация про ноябрь, откуда вы взяли декабрь? Я что-то пропустил? Tongue

Нашёл тут официальную новость от разработчиков по поводу beta: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1477055.msg23957254#msg23957254
Сказано, что она должна появиться в тестовой сети Эфира через несколько недель и, если всё будет в порядке, они как можно быстрее выкатят её в mainnet.
Там также сказано, что на данный момент 7 проектов находятся в стадии ожидания появления смарт-контрактов для вознаграждений (что бы это ни значило), которые сейчас допиливаются.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pages: « 1 ... 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 [822] 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!