Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:24:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 [813] 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 31, 2017, 05:21:21 PM
 #16241

Поставил на хакен чуть менее 8к, но это чисто из-за того, что в чате сказалио на приватных продажах собрали 1.5М долл.

А вам не сказали, что на пре-сейле были проданы все токены, которые выделялись под это, и, если бы выделялось больше, то и сборы были бы выше? Wink
Ну я в этот проект не особо верю, как и в гладиус. А по факту уже понятно, что соберут больше.
Как уже говорили, сейчас практически всем проектам очень непросто собирать на ИСО, ждем, когда ситуация вокруг битка успокоится.

Сейчас действительно непростая ситуация на рынке, все надеятся на восходящий тренд после вилки биткоин, которого сразу может и не быть. Если рынок пойдет вверх, то и сборы в таких проектах сразу возрастут.
Я на Хакен прогнозировал в районе 30000, возможно соберут эту сумму.

Я вот в одной ветке недавно встретил статистику по прошедшим ICO:

Request Network   -29%
AirSwap   -31%
Eidoo     -8%
Aion    -39%
BlockMason Credit Protocol  -42%
Change            -56%
Blackmoon Crypto     -43%
DomRaider   -60%
Enigma  -33%

И это как вы понимаете, далеко не полный список, но картина у них всех одинаковая. Мне вот интересно, какие идиоты сейчас продолжают инвестировать в ICO?

Большая часть заходит с фондов  или вообще с фиата. А так есть и те которые после выхода на биржу сразу делают иксы. типо EOS, STOX, COINDASH
Профитнее и надежнее из фиата заходить просто в биток. Даже при падении рынка у вас останется условно ценный актив, а не щиткоин который нацелен на баблосбор.
1714209890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209890
Reply with quote  #2

1714209890
Report to moderator
1714209890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714209890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714209890
Reply with quote  #2

1714209890
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 31, 2017, 05:22:01 PM
 #16242

Я вот в одной ветке недавно встретил статистику по прошедшим ICO:

Request Network   -29%
AirSwap   -31%
Eidoo     -8%
Aion    -39%
BlockMason Credit Protocol  -42%
Change            -56%
Blackmoon Crypto     -43%
DomRaider   -60%
Enigma  -33%

И это как вы понимаете, далеко не полный список, но картина у них всех одинаковая. Мне вот интересно, какие идиоты сейчас продолжают инвестировать в ICO?
Заметь, что то что ты перечислил не явный скам, есть даже очень толковые темы. Рынок раздут сильно, его нужно остудить. И остужаться он начал там, где и начал нагреваться - на ICO.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 05:23:44 PM
 #16243

Поставил на хакен чуть менее 8к, но это чисто из-за того, что в чате сказалио на приватных продажах собрали 1.5М долл.

А вам не сказали, что на пре-сейле были проданы все токены, которые выделялись под это, и, если бы выделялось больше, то и сборы были бы выше? Wink
Ну я в этот проект не особо верю, как и в гладиус. А по факту уже понятно, что соберут больше.
Как уже говорили, сейчас практически всем проектам очень непросто собирать на ИСО, ждем, когда ситуация вокруг битка успокоится.

Сейчас действительно непростая ситуация на рынке, все надеятся на восходящий тренд после вилки биткоин, которого сразу может и не быть. Если рынок пойдет вверх, то и сборы в таких проектах сразу возрастут.
Я на Хакен прогнозировал в районе 30000, возможно соберут эту сумму.

Я вот в одной ветке недавно встретил статистику по прошедшим ICO:

Request Network   -29%
AirSwap   -31%
Eidoo     -8%
Aion    -39%
BlockMason Credit Protocol  -42%
Change            -56%
Blackmoon Crypto     -43%
DomRaider   -60%
Enigma  -33%

И это как вы понимаете, далеко не полный список, но картина у них всех одинаковая. Мне вот интересно, какие идиоты сейчас продолжают инвестировать в ICO?

Большая часть заходит с фондов  или вообще с фиата. А так есть и те которые после выхода на биржу сразу делают иксы. типо EOS, STOX, COINDASH
но те, кто заходит в долларах, даже при таких вот минусовых показателях(ведь это минусы идут в соотношении с битком) дают проценты больше, нежели банки, реальные бизнеса и т.д.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 05:26:42 PM
 #16244

Я вот в одной ветке недавно встретил статистику по прошедшим ICO:

Request Network   -29%
AirSwap   -31%
Eidoo     -8%
Aion    -39%
BlockMason Credit Protocol  -42%
Change            -56%
Blackmoon Crypto     -43%
DomRaider   -60%
Enigma  -33%

И это как вы понимаете, далеко не полный список, но картина у них всех одинаковая. Мне вот интересно, какие идиоты сейчас продолжают инвестировать в ICO?
Заметь, что то что ты перечислил не явный скам, есть даже очень толковые темы. Рынок раздут сильно, его нужно остудить. И остужаться он начал там, где и начал нагреваться - на ICO.
Цена битка растет чересчур резво, что тоже не очень хорошо. Сильная коррекция лишь вопрос времени.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 31, 2017, 05:30:54 PM
 #16245

Поставил на хакен чуть менее 8к, но это чисто из-за того, что в чате сказалио на приватных продажах собрали 1.5М долл.

А вам не сказали, что на пре-сейле были проданы все токены, которые выделялись под это, и, если бы выделялось больше, то и сборы были бы выше? Wink
Ну я в этот проект не особо верю, как и в гладиус. А по факту уже понятно, что соберут больше.
Как уже говорили, сейчас практически всем проектам очень непросто собирать на ИСО, ждем, когда ситуация вокруг битка успокоится.

Сейчас действительно непростая ситуация на рынке, все надеятся на восходящий тренд после вилки биткоин, которого сразу может и не быть. Если рынок пойдет вверх, то и сборы в таких проектах сразу возрастут.
Я на Хакен прогнозировал в районе 30000, возможно соберут эту сумму.

Я вот в одной ветке недавно встретил статистику по прошедшим ICO:

Request Network   -29%
AirSwap   -31%
Eidoo     -8%
Aion    -39%
BlockMason Credit Protocol  -42%
Change            -56%
Blackmoon Crypto     -43%
DomRaider   -60%
Enigma  -33%

И это как вы понимаете, далеко не полный список, но картина у них всех одинаковая. Мне вот интересно, какие идиоты сейчас продолжают инвестировать в ICO?

Это они посчитали сколько в биткоине потеряли? Абсолютно весь рынок против него просел. В долларах ситуация не такая однозначная если посчитать момент покупки. Продолжают инвестировать чтобы не пропустить следующий популоус или стратис которые перекроют все убытки и дадут 1000 иксов и выше.
Кто не рискует не пьет шампанского, просто надо разумнее к делу подходить. Все эти проекты я обошел просто почитав белую бумагу и посмотрев на команду.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 31, 2017, 05:32:24 PM
 #16246

Я вот в одной ветке недавно встретил статистику по прошедшим ICO:

Request Network   -29%
AirSwap   -31%
Eidoo     -8%
Aion    -39%
BlockMason Credit Protocol  -42%
Change            -56%
Blackmoon Crypto     -43%
DomRaider   -60%
Enigma  -33%

И это как вы понимаете, далеко не полный список, но картина у них всех одинаковая. Мне вот интересно, какие идиоты сейчас продолжают инвестировать в ICO?
Заметь, что то что ты перечислил не явный скам, есть даже очень толковые темы. Рынок раздут сильно, его нужно остудить. И остужаться он начал там, где и начал нагреваться - на ICO.
Цена битка растет чересчур резво, что тоже не очень хорошо. Сильная коррекция лишь вопрос времени.

Я про эту коррекцию слышу еще с битка по 600 баксов.  Что то пока ничего такого глобально корректирующего за эти почти два года ничего не было Smiley Биток все прет и прет вверх. Когда же уже я увижу такую коррекцию?) Пора уже битку останавливаться и переходить на крылья Smiley
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 06:10:17 PM
 #16247

Блин, что-то постоянно я промахиваюсь с этими прогнозами. Напрогнозирую много - собирают вообще копейки, поставил на хакен 7к, соберут гораздо больше Huh Angry

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 06:12:05 PM
 #16248

сейчас интересует где верхняя и нижняя планка по которые крылья будут платить, а то все ждут выплаты и может по снипу уже и не ждать если планка будет 20 и выше не будут выплачивать...
Граница, с которой прекращаются выплаты - динамическая и меняется в зависимости от прогнозов. Т.е. при плотной кучности она может составлять и 40%. И, наоборот, при большом разбросе быть в широком диапазоне, в несколько раз больше от фактического. Все зависит от того, какую совокупную оценку дадут другие прогнозисты.

Планируют ли крылья вести календарь выплат по их прогнозам ?
В планах предоставление визуальных статистических данных по прогнозам, выплатам и выведение влияния сообществом Wings на проекты, проходящие оценку (например, процента инвестирования).

Спешить не стоит, сам убедился в этом. Сначала ставил в последние дни, а как узнал что от срока прогноза зависит коэффициент выплат, стал спешить, и прокололся на последних двух прогнозах, из за спешки. 
Тайм-бонус незначительно влияет на вознаграждение, лучше точнее к фактическому результату.

А сколько они собрали в целом? Ато пишут что собрали 16,631.9 ETH а это около 5000000? А еще пресейл был и там что тоже много собрали? Где узнать общий сбор?
During this period we sold $4.86M of SnipCoin (16,682 ETH) Вопрос прогноза заключался в нахождении капитализации всех токенов (100%), а не только проданных. You are forecasting the total market value (in USD) of 100% Snip tokens at the end of the crowdsale.

Очень хорошо, что вы заглядываете в эту ветку и отвечаете на вопросы, но мне кажется, это стоило бы также делать и в англоветке, которая не такая активная, если не сказать, что вообще мертвая. Там также достаточно много вопросов и официальный ответ, так сказать, на них бы не помешал.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 31, 2017, 06:28:05 PM
 #16249

Кстати в телеграм поддержка Blackmoon Crypto сообщила, что награда на стороне Wings и надо их поддержку спрашивать. Вот интересуюсь когда же руководство нажмет на кнопочку распределения наград? Это ведь кнопочка (ну или две), не вручную же происходит расчет?
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 31, 2017, 06:32:23 PM
 #16250

Кстати в телеграм поддержка Blackmoon Crypto сообщила, что награда на стороне Wings и надо их поддержку спрашивать. Вот интересуюсь когда же руководство нажмет на кнопочку распределения наград? Это ведь кнопочка (ну или две), не вручную же происходит расчет?
Не удивлюсь, если до сих пор там бух сидит со счетами и нарукавниках). Как посчитает наши доли так и отправит, если не появится соблазн перед хардфорком битка откупить слитое).
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 06:36:48 PM
 #16251

Кстати в телеграм поддержка Blackmoon Crypto сообщила, что награда на стороне Wings и надо их поддержку спрашивать. Вот интересуюсь когда же руководство нажмет на кнопочку распределения наград? Это ведь кнопочка (ну или две), не вручную же происходит расчет?

А мне чет кажется что все проекты перечисляют награду Wings вовремя. А разрабы Wings сливают монеты на бирже, а потом откупают по дешевле, и когда цена уже на донушке, раздают вангавателям. Blackmoon лишнее тому подтверждение.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 31, 2017, 06:39:35 PM
 #16252

Кстати в телеграм поддержка Blackmoon Crypto сообщила, что награда на стороне Wings и надо их поддержку спрашивать. Вот интересуюсь когда же руководство нажмет на кнопочку распределения наград? Это ведь кнопочка (ну или две), не вручную же происходит расчет?

А мне чет кажется что все проекты перечисляют награду Wings вовремя. А разрабы Wings сливают монеты на бирже, а потом откупают по дешевле, и когда цена уже на донушке, раздают вангавателям. Blackmoon лишнее тому подтверждение.
Сейчас пойдут выплаты значит вы правы. Понаблюдаем за развитием ситуации и за ответом команды Wings если он последует.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 31, 2017, 06:46:57 PM
 #16253

Кстати в телеграм поддержка Blackmoon Crypto сообщила, что награда на стороне Wings и надо их поддержку спрашивать. Вот интересуюсь когда же руководство нажмет на кнопочку распределения наград? Это ведь кнопочка (ну или две), не вручную же происходит расчет?

Тут вряд ли быстро смогут ответить на этот вопрос. Лучше спросить у команды в Телеграме, там хоть часто и игнорируют вопросы о выплатах, но шум какой нибудь можно и сделать Smiley Думаю ответ будет: скоро, ждите. Команда сейчас направила все силы на запуск беты и т.д Smiley
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 06:51:19 PM
 #16254

Кстати в телеграм поддержка Blackmoon Crypto сообщила, что награда на стороне Wings и надо их поддержку спрашивать. Вот интересуюсь когда же руководство нажмет на кнопочку распределения наград? Это ведь кнопочка (ну или две), не вручную же происходит расчет?

А мне чет кажется что все проекты перечисляют награду Wings вовремя. А разрабы Wings сливают монеты на бирже, а потом откупают по дешевле, и когда цена уже на донушке, раздают вангавателям. Blackmoon лишнее тому подтверждение.
Сейчас пойдут выплаты значит вы правы. Понаблюдаем за развитием ситуации и за ответом команды Wings если он последует.

Вообще конечно интересно проследить весь путь который проходит награда и главное КОГДА она это делает, у кого-то то есть под рукой адреса на который приходили выплаченные награды? Давайте проанализируем по блокчейну, весь их путь.

STOX, BNT, что там еще было выплачено с огромной задержкой? А то может действительно, разработчики Wings приторговывают на бирже выплатами. 
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 31, 2017, 06:58:57 PM
 #16255

Кстати в телеграм поддержка Blackmoon Crypto сообщила, что награда на стороне Wings и надо их поддержку спрашивать. Вот интересуюсь когда же руководство нажмет на кнопочку распределения наград? Это ведь кнопочка (ну или две), не вручную же происходит расчет?

А мне чет кажется что все проекты перечисляют награду Wings вовремя. А разрабы Wings сливают монеты на бирже, а потом откупают по дешевле, и когда цена уже на донушке, раздают вангавателям. Blackmoon лишнее тому подтверждение.
Сейчас пойдут выплаты значит вы правы. Понаблюдаем за развитием ситуации и за ответом команды Wings если он последует.

Вообще конечно интересно проследить весь путь который проходит награда и главное КОГДА она это делает, у кого-то то есть под рукой адреса на который приходили выплаченные награды? Давайте проанализируем по блокчейну, весь их путь.

STOX, BNT, что там еще было выплачено с огромной задержкой? А то может действительно, разработчики Wings приторговывают на бирже выплатами. 

Со СТОКСа прилетели монеты отсюда:
https://etherscan.io/tokentxns?a=0x5d42bc90d11538c91606c31f3cd00711a94f31c3&p=7

На этот адрес монеты пришли 28 дней назад, после этого через 6 дней начали делать выплаты прогнозистам. Кому интересно- смотрите глубже, но не думаю, что разрабы приторговывают монетами Smiley
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 07:04:42 PM
 #16256

Кстати в телеграм поддержка Blackmoon Crypto сообщила, что награда на стороне Wings и надо их поддержку спрашивать. Вот интересуюсь когда же руководство нажмет на кнопочку распределения наград? Это ведь кнопочка (ну или две), не вручную же происходит расчет?

А мне чет кажется что все проекты перечисляют награду Wings вовремя. А разрабы Wings сливают монеты на бирже, а потом откупают по дешевле, и когда цена уже на донушке, раздают вангавателям. Blackmoon лишнее тому подтверждение.
Сейчас пойдут выплаты значит вы правы. Понаблюдаем за развитием ситуации и за ответом команды Wings если он последует.

Вообще конечно интересно проследить весь путь который проходит награда и главное КОГДА она это делает, у кого-то то есть под рукой адреса на который приходили выплаченные награды? Давайте проанализируем по блокчейну, весь их путь.

STOX, BNT, что там еще было выплачено с огромной задержкой? А то может действительно, разработчики Wings приторговывают на бирже выплатами. 

Со СТОКСа прилетели монеты отсюда:
https://etherscan.io/tokentxns?a=0x5d42bc90d11538c91606c31f3cd00711a94f31c3&p=7

На этот адрес монеты пришли 28 дней назад, после этого через 6 дней начали делать выплаты прогнозистам. Кому интересно- смотрите глубже, но не думаю, что разрабы приторговывают монетами Smiley

Хм... а что то есть с адресом этим не нормальное. Посмотрите сами:
https://etherscan.io/tokentxns?a=0xbc14105ccddeaadb96ba8dce18b40c45b6bacf58&p=1
Сюда приходили KIN сразу после ICO, напомню что в KIN был полный KYC и адрес привязывался к паспорту, т.е. он явно не принадлежит разрабам STOX. Очень интересно нужно копнуть поглубже. Что-то мне подсказывает что мы найдем там адреса бирж  Grin
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 31, 2017, 07:07:30 PM
 #16257

Я вот в одной ветке недавно встретил статистику по прошедшим ICO:

Request Network   -29%
AirSwap   -31%
Eidoo     -8%
Aion    -39%
BlockMason Credit Protocol  -42%
Change            -56%
Blackmoon Crypto     -43%
DomRaider   -60%
Enigma  -33%

И это как вы понимаете, далеко не полный список, но картина у них всех одинаковая. Мне вот интересно, какие идиоты сейчас продолжают инвестировать в ICO?

Не забывайте, что многие заходят в ICO с бонусами в 30-50%, поэтому даже при продаже по цене -20% от ICO получают прибыль. Мне гораздо интереснее кто у них на бирже по такой цене покупает =)

ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 07:40:08 PM
 #16258

Кстати в телеграм поддержка Blackmoon Crypto сообщила, что награда на стороне Wings и надо их поддержку спрашивать. Вот интересуюсь когда же руководство нажмет на кнопочку распределения наград? Это ведь кнопочка (ну или две), не вручную же происходит расчет?

А мне чет кажется что все проекты перечисляют награду Wings вовремя. А разрабы Wings сливают монеты на бирже, а потом откупают по дешевле, и когда цена уже на донушке, раздают вангавателям. Blackmoon лишнее тому подтверждение.
Как по мне так бред, это же крипта, а если слить, а потом о чудо, памп на монете резкий и они не успеют откупить монеты предназначенные для прогнозистов? Или откупать в минус будут или как? + видно же по перечисленным монетам стокса что монеты никуда не ходили. Вообщем, если бы разрабы торговали монетами проектов это был бы провал и доверие к вингсам бы пропало навсегда, не думаю что они готовы на такой риск. Я почему-то уверен, что с выплатами тянут по одной простой причине, что бы был информационный повод для запуска рекламы после выхода беты. Вот чуйка у меня. Выпустят бету и выплаты посыпятся + новости по всем фронтам какие вингсы прекрасные.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 31, 2017, 07:44:38 PM
 #16259

Кстати в телеграм поддержка Blackmoon Crypto сообщила, что награда на стороне Wings и надо их поддержку спрашивать. Вот интересуюсь когда же руководство нажмет на кнопочку распределения наград? Это ведь кнопочка (ну или две), не вручную же происходит расчет?

А мне чет кажется что все проекты перечисляют награду Wings вовремя. А разрабы Wings сливают монеты на бирже, а потом откупают по дешевле, и когда цена уже на донушке, раздают вангавателям. Blackmoon лишнее тому подтверждение.
Как по мне так бред, это же крипта, а если слить, а потом о чудо, памп на монете резкий и они не успеют откупить монеты предназначенные для прогнозистов? Или откупать в минус будут или как? + видно же по перечисленным монетам стокса что монеты никуда не ходили. Вообщем, если бы разрабы торговали монетами проектов это был бы провал и доверие к вингсам бы пропало навсегда, не думаю что они готовы на такой риск. Я почему-то уверен, что с выплатами тянут по одной простой причине, что бы был информационный повод для запуска рекламы после выхода беты. Вот чуйка у меня. Выпустят бету и выплаты посыпятся + новости по всем фронтам какие вингсы прекрасные.
Может быть все гораздо проще и есть прямая договоренность о сроках выплат с проектами. Про торговлю на биржах, был сарказм, просто не мешало бы быть по прозрачнее со своими инвесторами. Девы вообще морозятся делать какие-либо заявления о продвижении работы по запуску платформы, тайна наверное.
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3220
Merit: 3553


Top Crypto Casino


View Profile
October 31, 2017, 08:38:42 PM
 #16260

Кстати в телеграм поддержка Blackmoon Crypto сообщила, что награда на стороне Wings и надо их поддержку спрашивать. Вот интересуюсь когда же руководство нажмет на кнопочку распределения наград? Это ведь кнопочка (ну или две), не вручную же происходит расчет?

А мне чет кажется что все проекты перечисляют награду Wings вовремя. А разрабы Wings сливают монеты на бирже, а потом откупают по дешевле, и когда цена уже на донушке, раздают вангавателям. Blackmoon лишнее тому подтверждение.
Как по мне так бред, это же крипта, а если слить, а потом о чудо, памп на монете резкий и они не успеют откупить монеты предназначенные для прогнозистов? Или откупать в минус будут или как? + видно же по перечисленным монетам стокса что монеты никуда не ходили. Вообщем, если бы разрабы торговали монетами проектов это был бы провал и доверие к вингсам бы пропало навсегда, не думаю что они готовы на такой риск. Я почему-то уверен, что с выплатами тянут по одной простой причине, что бы был информационный повод для запуска рекламы после выхода беты. Вот чуйка у меня. Выпустят бету и выплаты посыпятся + новости по всем фронтам какие вингсы прекрасные.
Может быть все гораздо проще и есть прямая договоренность о сроках выплат с проектами. Про торговлю на биржах, был сарказм, просто не мешало бы быть по прозрачнее со своими инвесторами. Девы вообще морозятся делать какие-либо заявления о продвижении работы по запуску платформы, тайна наверное.

Ваш вариант звучит более правдоподобнее )) По сути наверное так и есть.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Pages: « 1 ... 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 [813] 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!