Bitcoin Forum
June 18, 2018, 08:42:58 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 98256 times)
BeerCN
Sr. Member

Activity: 574
Merit: 250

View Profile
January 06, 2018, 04:19:32 PM

hmq в процессе накопления китами и его нельзя сейчас сливать Wink какой икс он в итоге покажет рассуждать сложно, но что-то мне подсказывает, в первой 30-е мы его увидим уже в этом году Wink взломы твитера, как я понимаю, настроены на подрыв авторитете для большей скупки. если плавает кит, то надо размышлять как он Wink тогда все становится на свои места Wink

Сомневаюсь что хуманик влезет в топ 30-40 ведь для этого ему надо будет иметь капу в 1 млрд$...
Что при таком количестве монет сделать весьма непросто.
Капа в один миллиард баксов это не фантастика на сегодняшний день. И вполне возможно увидеть такие цифры в ближайшем будущем.  Уже даже видно как кто-то крупно закупается, поэтому нужно не тупить и тоже немного взять.

Для капы в 1 млрд хуманик должен стоить по 6 баксов, то есть вырасти в 12 раз... мне кажется это фантастика.
Хотя признаюсь глядя на доги с капой 1,7 млрд Grin уже начинаешь сомневаться.
The World's Betting Exchange

Bet with play money. Win real Bitcoin. 5BTC Prize Fund for World Cup 2018.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
sb40
Full Member

Activity: 322
Merit: 103

“The P2P Marketplace For Digital Content”

View Profile
January 09, 2018, 03:26:50 AM

hmq в процессе накопления китами и его нельзя сейчас сливать Wink какой икс он в итоге покажет рассуждать сложно, но что-то мне подсказывает, в первой 30-е мы его увидим уже в этом году Wink взломы твитера, как я понимаю, настроены на подрыв авторитете для большей скупки. если плавает кит, то надо размышлять как он Wink тогда все становится на свои места Wink

Сомневаюсь что хуманик влезет в топ 30-40 ведь для этого ему надо будет иметь капу в 1 млрд$...
Капа в один миллиард баксов это не фантастика на сегодняшний день. И вполне возможно увидеть такие цифры в ближайшем будущем.  Уже даже видно как кто-то крупно закупается, поэтому нужно не тупить и тоже немного взять.

Для капы в 1 млрд хуманик должен стоить по 6 баксов, то есть вырасти в 12 раз... мне кажется это фантастика.
с учетом того, что капитализация всех криптовалют растет как на дрожжах, то где-нибудь через года три, капа в 1 млрд будет находится на пятисотом месте в списке Wink Grin у хуманика огромный потенциал. лично я потихоньку докупаюсь этой монеткой. кстати сегодня в телеграмме писали, про АМА в ближайшее время и PR статьи в медиа. и о чем-то они умалчивают пока. скорее всего о новых биржах Wink

SantiagoBenz
Full Member

Activity: 140
Merit: 100

View Profile
January 09, 2018, 12:24:08 PM

с учетом того, что капитализация всех криптовалют растет как на дрожжах, то где-нибудь через года три, капа в 1 млрд будет находится на пятисотом месте в списке Wink Grin у хуманика огромный потенциал. лично я потихоньку докупаюсь этой монеткой. кстати сегодня в телеграмме писали, про АМА в ближайшее время и PR статьи в медиа. и о чем-то они умалчивают пока. скорее всего о новых биржах Wink
https://pp.userapi.com/c841524/v841524248/554d5/lN6G6WPclDs.jpg
Просто гляньте на этот список, в январе 2017 Smiley
kusumadewi
Hero Member

Activity: 672
Merit: 517

The revolutionary trading ecosystem

View Profile WWW
January 10, 2018, 09:02:41 AM

Tatien K:admin
I confirm that roadmap has been sent to PR and Comm team today, now we are working on PR about it

Дорожная карта составлена и отправлена сегодня в PR. Так что ждем нового роста HMQ скоро . И, вероятно, бирж.

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
TCTDev
Sr. Member

Activity: 420
Merit: 260

dApps Development Automation Platform

View Profile
January 10, 2018, 09:18:46 AM

https://pp.userapi.com/c841524/v841524248/554d5/lN6G6WPclDs.jpg
Просто гляньте на этот список, в январе 2017 Smiley
Как бы нам через годик снова такие цифры не увидеть, многие этого не переживут, ведь все так верят в вечный рост. А будет ли он это большой вопрос.

▄▄▄▄
        ▄▄████████▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
 ▄████████████████████████▄
██████████▀▀███████████████
██████████▄   ▀█████████████
████████████▄   ▀███████████
██████████████▄   ▀█████████
█████████████▀   ▄██████████
███████████▀   ▄████████████
██████████▄  ▄██████████████
███████████████████████████
 ▀████████████████████████▀
    ▀▀████████████████▀▀
        ▀▀████████▀▀
            ▀▀▀

⬢⬢

⬢⬢

▄▄▄▄
   ▄▄████████▄▄
▄██████████▀▀▀█▀█▄
██ ▀█████▀     ▀██
██▌   ▀▀▀      ███
███▄           ███
████▀         ████
▀████▄     ▄▄████▀
   ▀▀▄▄▄▄████▀▀
       ▀▀▀▀

██████████████████

▄▄▄▄
   ▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
██████████▀▀  ▐███
██████▀▀  ▄   ████
███▀   ▄█▀   ▐████
████▄▄█▀     █████
▀█████▌ ▄▄▄ ▐████▀
   ▀▀████████▀▀
       ▀▀▀▀

██████████████████

▄▄▄▄
   ▄▄████████▄▄
▄███████▀   ▐████▄
████████  ▄███████
██████      ██████
████████  ████████
████████  ████████
▀███████  ███████▀
   ▀▀████████▀▀
       ▀▀▀▀

██████████████████

▄▄▄▄
   ▄▄██▀█▀███▄▄
▄███▀▀▀ ▀ ▀▀█████▄
██████ ████▄ █████
██████ ▀▀▀▀ ▄█████
██████ ▄▄▄▄ ▀█████
██████ ████▀ █████
▀███▄▄▄ ▄ ▄▄█████▀
   ▀▀██▄█▄███▀▀
       ▀▀▀▀

██████████████████
kusumadewi
Hero Member

View Profile WWW
January 10, 2018, 11:21:16 AM

Humaniq is growing and we are currently on the lookout for new members!
Those urgently required are:
1. Team Lead Golang
2. Senior DevOps Golang
3. Senior Python (Ethereum) developer
4. Senior node.js developer
5. Mobile Product Manager
Contact us at hr@humaniq.com

Humaniq расширяет штат. Если кто хочет не баунтяйничать - а поработать в команде - пишите на указанную почту.

|
|
QRX|
|
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
rommandos
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 251

View Profile
January 10, 2018, 02:44:35 PM

Я про монету банка полибиус плохо думал а про хуманик думал хорошо, но только несмотря на хорошие новости про выход приложения токен хуманика так и не может подняться на достойное для хуманика место, говнокоины легко пампятся и обходят хуманик а сам хуманик расстраивает держателей токенов, почему такая не справедливость к хуманику?
kusumadewi
Hero Member

View Profile WWW
January 10, 2018, 02:57:56 PM

Я про монету банка полибиус плохо думал а про хуманик думал хорошо, но только несмотря на хорошие новости про выход приложения токен хуманика так и не может подняться на достойное для хуманика место, говнокоины легко пампятся и обходят хуманик а сам хуманик расстраивает держателей токенов, почему такая не справедливость к хуманику?

Что за бред про расстраивание держателей HMQ? https://coinmarketcap.com/currencies/humaniq/

Он поднялся с 10 центов до 40-60 - и это не предел. А да - набить для подписной негатив всегда легче... У меня 60000 НMQ примерно - и  он меня отнюдь не расстраивает - а радует - тем более - сейчас хорошие ралли ...

|
|
QRX|
|
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
rommandos
Sr. Member

View Profile
January 10, 2018, 03:05:05 PM

Что за бред про расстраивание держателей HMQ? https://coinmarketcap.com/currencies/humaniq/

Он поднялся с 10 центов до 40-60 - и это не предел. А да - набить для подписной негатив всегда легче... У меня 60000 НMQ примерно - и  он меня отнюдь не расстраивает - а радует - тем более - сейчас хорошие ралли ...
Перед тем как подняться с 10 центов до 40-60 хуманик сначала упал туда с 25 центов когда я брал его прошлой весной. Почти за пол года получилось всего х2 в то время когда биткоин х10 сделал. Меня хуманик расстраивает но могут найтись и такие кто по 7-8 центов успел купить но их мало. При таком росте всей крипты хуманик слишком медленный рост демомнстрирует.
kusumadewi
Hero Member

View Profile WWW
January 10, 2018, 03:22:30 PM

Перед тем как подняться с 10 центов до 40-60 хуманик сначала упал туда с 25 центов когда я брал его прошлой весной. Почти за пол года получилось всего х2 в то время когда биткоин х10 сделал. Меня хуманик расстраивает но могут найтись и такие кто по 7-8 центов успел купить но их мало. При таком росте всей крипты хуманик слишком медленный рост демомнстрирует.

В понедельник будет новая дорожная карта. Сейчас только начинается нормальная рекламная кампания. Я лично купил по 10 центов - когда здесь киздеж стоял на всю вселенную . А я взял и купил. С чего рост - когда приложение только доводится до ума. Привыкли все к ложным пампам. Разработчики работой занимаются - а не пампами / дампами. Привыкли все к необоснованному росту. Ждите весны - лета - и будет тогда нормальная цена. Сейчас пассажиров на Bittrex выбивают волнами. А биткоин как дошел до 20000 - так и упал до 13000-14000. Если вы хотите быть в курсе новостей - следите за телеграм и твиттером.

Вы видели - что HMQ недавно два раза добивал почти до доллара? А что будет - когда приложение будет доведено до ума?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite&hl=ru - И сюда загляните перед написанием негатива. Уже 107 оценок.

|
|
QRX|
|
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
sb40
Full Member

View Profile
January 10, 2018, 03:39:36 PM

я покупал по возможности и на 20, и на 10, и на 7 центов. понимаю что долгосрок и ни грамма не жалею. а по волнам либо плавают киты, либо гребаный битрикс сам рисует ордера. когда появится новая дорожная карта, биржи и PR на криптоплощадках, тогда и будет видно на какую цену способна монета Wink до нового года когда они пиарили проект, статьи были в основном на тех ресурсах, на которых не особо говорят о крипте. как коинтелеграф, корклок и далее по списку о них напишет, вот тогда и посмотрим Wink а  расширение штата сотрудников, говорит нам о том, что все там идет как надо Wink 

kusumadewi
Hero Member

View Profile WWW
January 10, 2018, 03:44:41 PM

я покупал по возможности и на 20, и на 10, и на 7 центов. понимаю что долгосрок и ни грамма не жалею. а по волнам либо плавают киты, либо гребаный битрикс сам рисует ордера. когда появится новая дорожная карта, биржи и PR на криптоплощадках, тогда и будет видно на какую цену способна монета Wink до нового года когда они пиарили проект, статьи были в основном на тех ресурсах, на которых не особо говорят о крипте. как коинтелеграф, корклок и далее по списку о них напишет, вот тогда и посмотрим Wink а  расширение штата сотрудников, говорит нам о том, что все там идет как надо Wink  

Bittrex сейчас гоняет ботами - там закупки часто одинаковые - и возникают стенки огромные - и тут же убираются - в мгновение ока - когда пытаешься им нагрузить. Думаю - ближе к концу месяца курс повысится - но основные события начнутся с марта. По поводу расширения штата - поскидывайте инфу знакомым - может кто захочет попробовать свои силы?

|
|
QRX|
|
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
rommandos
Sr. Member

View Profile
January 10, 2018, 03:51:24 PM

В понедельник будет новая дорожная карта. Сейчас только начинается нормальная рекламная кампания. Я лично купил по 10 центов - когда здесь киздеж стоял на всю вселенную . А я взял и купил. С чего рост - когда приложение только доводится до ума. Привыкли все к ложным пампам. Разработчики работой занимаются - а не пампами / дампами. Привыкли все к необоснованному росту. Ждите весны - лета - и будет тогда нормальная цена. Сейчас пассажиров на Bittrex выбивают волнами. А биткоин как дошел до 20000 - так и упал до 13000-14000. Если вы хотите быть в курсе новостей - следите за телеграм и твиттером.

Вы видели - что HMQ недавно два раза добивал почти до доллара? А что будет - когда приложение будет доведено до ума?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite&hl=ru - И сюда загляните перед написанием негатива. Уже 107 оценок.
Мне казалось что максимум был на 60 или 80 центов, коинмаркет показывает что в районе 65центов был максимум. Негатив потому что нервы, сколько можно ждать когда все альты десятки иксов делает а я ничего не имею со своего вложения. Я верю в хуманик но нервы иногда сдают, за все время это первый раз когда я вспылил на хуманик. Когда вкладываешь свои деньги то терпения меньше чем ждешь роста токенов полученных в ходе баунти раздачи. Я когда вкладывал в хуманик то думал что токен быстро будет минимум 1 доллар стоить, какую цену токена хуманика ожидаете вы?
kusumadewi
Hero Member

View Profile WWW
January 10, 2018, 04:04:41 PM

Мне казалось что максимум был на 60 или 80 центов, коинмаркет показывает что в районе 65центов был максимум. Негатив потому что нервы, сколько можно ждать когда все альты десятки иксов делает а я ничего не имею со своего вложения. Я верю в хуманик но нервы иногда сдают, за все время это первый раз когда я вспылил на хуманик. Когда вкладываешь свои деньги то терпения меньше чем ждешь роста токенов полученных в ходе баунти раздачи. Я когда вкладывал в хуманик то думал что токен быстро будет минимум 1 доллар стоить, какую цену токена хуманика ожидаете вы?

Я вложил свои личные деньги - а не баунти. И достаточно много денег - не одну тысячу долларов ... Если вы не хотите нервов - вкладывайте в банк под 9% ГОДОВЫХ. Хотите больше - извольте нервничать. Крипта не для нетерпеливых ... И с чего вы вспылили на Хьюманик - когда наоборот идет активное развитие? Еще раз говорю - ЧИТАЙТЕ ТВИТТЕР, ЗАХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАМ, изучайте ДОРОЖНУЮ КАРТУ . Вложения надо делать очень обдуманно... И постоянно следить за информацией . По поводу цены - если два раза во время пампов Humaniq добивал до доллара - так как люди в телеграмм жаловались, что купили HMQ по доллару ( и я не могу им не верить)- то вероятно предположить, что потенциал цены выше доллара. Насколько выше - никто сказать не может. Может 5, может 10 , может 100... В позапрошлом году эфир стоил 10 долларов - а теперь - 1200 ...

В Humaniq еще не весь функционал реализован, на Humaniq уже запущено несколько проектов. Почитайте твиттер - очень полезно для нервов.

Меня лично так задолбали негативщики просто. Набить негатив для подписной всегда легче - чем что-то изучить , почитать белую книгу например, дорожную карту посмотреть... Нет - влепи негатив - все равно как пост для подписной сойдет...  Из-за этих негативщиков я прошел мимо биткоина в 2011 году - теперь я больше этот негатив не читаю лично - а думаю своей головой.

|
|
QRX|
|
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
sb40
Full Member

View Profile
January 11, 2018, 12:05:05 AM

Я вложил свои личные деньги - а не баунти. И достаточно много денег - не одну тысячу долларов ... Если вы не хотите нервов - вкладывайте в банк под 9% ГОДОВЫХ. Хотите больше - извольте нервничать. Крипта не для нетерпеливых ... И с чего вы вспылили на Хьюманик - когда наоборот идет активное развитие? Еще раз говорю - ЧИТАЙТЕ ТВИТТЕР, ЗАХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАМ, изучайте ДОРОЖНУЮ КАРТУ . Вложения надо делать очень обдуманно... И постоянно следить за информацией . По поводу цены - если два раза во время пампов Humaniq добивал до доллара - так как люди в телеграмм жаловались, что купили HMQ по доллару ( и я не могу им не верить)- то вероятно предположить, что потенциал цены выше доллара. Насколько выше - никто сказать не может. Может 5, может 10 , может 100... В позапрошлом году эфир стоил 10 долларов - а теперь - 1200 ...

В Humaniq еще не весь функционал реализован, на Humaniq уже запущено несколько проектов. Почитайте твиттер - очень полезно для нервов.

Меня лично так задолбали негативщики просто. Набить негатив для подписной всегда легче - чем что-то изучить , почитать белую книгу например, дорожную карту посмотреть... Нет - влепи негатив - все равно как пост для подписной сойдет...  Из-за этих негативщиков я прошел мимо биткоина в 2011 году - теперь я больше этот негатив не читаю лично - а думаю своей головой.
про 9% годовых вы ловко подметили. там и гарантий больше, тем более от наебулиной Wink Grin а это не тот проект где команда заинтересована в пампах-дампах. этот токен будет расти сам и постепенно, но со скачками. а то что на стадии разработки цена падала, так это естественное ее поведение на данном этапе.

kusumadewi
Hero Member

View Profile WWW
January 11, 2018, 10:26:31 AM

Tatien K:admin
On Monday we publish product roadmap on the website
 It is confirmed
 We decided to do PR together roadmap with the business milestones2018, so on Thursday next week will announce
 We also finalizing the interview of Alex Fork in bithub.pl
 Will be published on Sunday or Monday

В понедельник - дорожная карта
В следующий четверг - начало PR компании
В воскресение - понедельник - интервью Алекса Форка

AMA confirmed
 January’23 11 a.m. London time - Asian session with Korean translation

23 января - конференция с Корейским переводом

|
|
QRX|
|
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
sb40
Full Member

View Profile
January 12, 2018, 08:41:49 AM

вот и в коинтелегафе в очередной раз появилась статья про небанковских, в которой упоминается хуманик. так что ракета заправляет баки Wink

sb40
Full Member

View Profile
January 15, 2018, 10:41:15 PM

вот и биржа новенькая наконец то добавилась скорее всего корейская upbit, скоро добавление huobi, ама и обновленная дорожная карта Cheesy

gartmah
Member
**

Activity: 186
Merit: 10

VRT.WORLD

View Profile
January 16, 2018, 09:49:34 AM

Humaniq Roadmap

Humaniq глобальный план инициативы включает в себя множество исследований, исследований и партнерских отношений, но также важно привлечь других в приложение. Поскольку Humaniq посвящен сообществу, мы хотим быть максимально прозрачными. Вот почему наша техническая дорожная карта доступна широкой публике.

https://twitter.com/Humaniq/status/953200207830945793

ZagZig
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 250

View Profile
January 16, 2018, 09:54:29 AM

Humaniq Roadmap

Humaniq глобальный план инициативы включает в себя множество исследований, исследований и партнерских отношений, но также важно привлечь других в приложение. Поскольку Humaniq посвящен сообществу, мы хотим быть максимально прозрачными. Вот почему наша техническая дорожная карта доступна широкой публике.

https://twitter.com/Humaniq/status/953200207830945793
Новости вроде хорошие для Humaniq но только на волне общего падения крипты эти новости могут остаться не замеченными а потом про них просто забудут и Humaniq снова будет занимать не достойное место среди отстающих.
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.