Bitcoin Forum
December 16, 2017, 11:22:48 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 95606 times)
sb40
Full Member

Activity: 129

View Profile
October 01, 2017, 04:14:27 PM

Продал я весь свой Humaniq сегодня, не вижу в нем смысла. Разработчики обещали одно, а в итоге ничего не сделали, да и цена вообще не радует.
а я наоборот держу эту монету до последнего и по возможности докупаю. проект большой и не быстрый. есть много "подводных камней", которые необходимо решать сразу, а не оставлять на потом Wink до часа икс хуманика осталось не долго.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513423368
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513423368
Reply with quote  #2

1513423368
Report to moderator
1513423368
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513423368
Reply with quote  #2

1513423368
Report to moderator
Harold Finch
Sr. Member

Activity: 434

SIRIN LABS-CONSUMER ELECTRONICS FOR THE BLOCKCHAIN

View Profile WWW
October 01, 2017, 04:38:55 PM

Хуманик интересная монета, уже сколько времени а цена держалась почти на одном уровне и даже когда биток упал хуманики оставались на своих местах,теперь биток пошел опять в рост и будем ждать новых высот.
Ну сейчас биткоин немного закрепится, думаю, и будет уже рост, а так пока ничего не понятно, все успокоились. Как только начнем рост по битку, так сразу и хуманики вверх пойдут, я так думаю.
Это не боты, это слабые руки с большим количеством монет сливают свое. Либо мм, расшатывает нервы хомяков не давая курсу идти вверх. Скупит все на низах и потом наверх, но без самых нервных.

Все нормально ходим по алгоритму как и ранее от 0,16 до 0,12 за коин, слабые руки давно уже все слили меньше 0,10.
Сейчас мы в фазе консолидации коинов на больших кошельках холдеров.
Советую посмотреть как меняются топ 15 кошельков у них все больше и больше монет. Из опыта могу сказать это не спроста и скоро стрельнет вверх  Cool

.
.
.
.

▄█     ▄█▄     ▄█▄      ██     █▄
   ▄ ███ ▄ ▐███▌ ▄▄ ▐███▌ ▄▄ ▐███▀ ▄ ▀██▄ ▄
 ▄█▄▐█▀▄██▌ ██▀ ▄██▌ ▀█▀ ▄██▌ ▀██ ▄██▄▀█▌ █▄
▐██ ██ ███▀▄██ ▀████ ██▌ ▀███▀ ██▄ ███ ██ ▀█▌
 ▌ ███▌ █ ▄████  █▄ █████ ▄█▄ ████▌ ▄▄▐███ ▐
▄█ ▀██ ▐█▄ ████ ▐██ ▀███▀ ███ ▀███▌ ██ ███ ▐▌
██▌ █▄▐███▄ █▌ ▐████ ▄▄▄ █████ ▐█  ███▌ █ ▄██
▀█▌ ██ ▀██ ▐██▄ ▀██▀ ███▄▀███▀▄██▌ ▀█▀ ██▄▐█▀
  ▄ ███ ▐▌ ▀███▄ ██ ▀████ ▐█  ████ ▄█ ███▌▄▀
  ██▀▀ ███ ▀▀▀ ▄███ ▀▀▀ ▄██▌ ▀▀▀ ▐██ ▀▀ ██
   ▀▀    ▀▀▀     ▀█▀     ▀█▀▀    ▀█▀    ▀▀
.
.
.
.
.

███████████████████████████████████████████████
.
S I R I N  L Λ B S
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

.

████

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄██████▀▀▀▀▀▀▀████████▄ 
 ▐██████         ████████▌
 ███████   ▄▄▄▄▄   ███████
▐███████   ▄▄▄▄▄   ███████▌
▐███████   ▄▄▄▄▄   ███████▌
 ███████           ███████
 ▐███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

█████████████████████████████

.

████

▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▐██████████▀   ▐████████▌
 ███████████  ▐███████████
▐█████████      ▐█████████▌
▐███████████  ▐███████████▌
 ███████████  ▐███████████
 ▐██████████  ▐██████████▌
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄█████████████████████▄ 
 ▐█████▀█████▀ . ▀▀▐█████▌
 █████▌  ▀▀██      ███████
▐█████▌           ▐███████▌
▐██████▄         ▄████████▌
 ████████▀      ▄█████████
 ▐█████▄▄    ▄▄██████████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄█████████████████████▄ 
 ▐█████████████▀▀▀  █████▌
 █████████▀▀▀  ▄▀  ▐██████
▐████▀▀      ▄▀    ███████▌
▐██████▄▄  ▄▀     ▐███████▌
 ████████▌  ▄▄    ████████
 ▐████████▄████▄▄▐███████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

.

████
leha_x0
Full Member

Activity: 168

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
October 02, 2017, 10:21:36 AM

Команда Humaniq из 10 разработчиков и команда менеджеров собрались вместе со всего мира для обсуждения последних обновлений по разработке продукта https://blog.humaniq.co/team-progress-behind-scaling-of-humaniq-community-for-global-inclusion-vision-a18e2ddad909
Может быть хоть как-то да повлияет это на курс. Помню слил за 6к сатош ещё давненько. Можно хоть перезакупать.
а я вот хотел слить, но не слил, теперь жалею об этом. Эпично лоханулся, сейчас можно было бы удвоить количество токенов

Werka666
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 02, 2017, 11:04:09 AM

Хуманик интересная монета, уже сколько времени а цена держалась почти на одном уровне и даже когда биток упал хуманики оставались на своих местах,теперь биток пошел опять в рост и будем ждать новых высот.
Ну сейчас биткоин немного закрепится, думаю, и будет уже рост, а так пока ничего не понятно, все успокоились. Как только начнем рост по битку, так сразу и хуманики вверх пойдут, я так думаю.
Это не боты, это слабые руки с большим количеством монет сливают свое. Либо мм, расшатывает нервы хомяков не давая курсу идти вверх. Скупит все на низах и потом наверх, но без самых нервных.

Все нормально ходим по алгоритму как и ранее от 0,16 до 0,12 за коин, слабые руки давно уже все слили меньше 0,10.
Советую посмотреть как меняются топ 15 кошельков у них все больше и больше монет. Из опыта могу сказать это не спроста и скоро стрельнет вверх  Cool
ну не факт что скоро и стрельнет, да и если скупают то почему предложения больше чем спрос? Странно все это, по мне так если раньше купил то сейчас лучше не сливать, а если слил уже раньше то лучше не брать ИМХО

Arget07
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 02, 2017, 11:11:10 AM

Да, коридор четко просматривается....вот интересен с чем будет связан следующий толчек?! Наверное с выходом боскоин, но тут тоже потерпеть месяц другой....и если меньше слабых рук к тому времени будет, тем профитней ожидание выйдет.
mensa84
Full Member

Activity: 140

DeepOnion Investor

View Profile
October 02, 2017, 12:24:44 PM

Продал я весь свой Humaniq сегодня, не вижу в нем смысла. Разработчики обещали одно, а в итоге ничего не сделали, да и цена вообще не радует.
а я наоборот держу эту монету до последнего и по возможности докупаю. проект большой и не быстрый. есть много "подводных камней", которые необходимо решать сразу, а не оставлять на потом Wink до часа икс хуманика осталось не долго.

И где в проекте подводные камни? Столько времени прошло, а они только сменил дизайн главной страницы сайта

████→→       ● DeepOnion                                                                       ✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯
████→→       ● Tor integrated, 100% anonymous!                                       Get Your FREE Coins NOW!     
████→→       ● Free Airdrop! (No ICO, No Crowdfund)                       ✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯✯
mikep2012
Sr. Member

Activity: 377

View Profile
October 02, 2017, 12:37:46 PM

Ну вот, ребята просто отдыхали, а мы тут переживали за них Cheesy
Когда в тексте от оф лиц вижу слова: Послы, руководители, лидеры, то возникают ассоциации с МЛНщиками со своими поделками на крипте.

▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
fullcointalk
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 02, 2017, 12:49:09 PM

И где в проекте подводные камни? Столько времени прошло, а они только сменил дизайн главной страницы сайта
ну пока еще не совсем понятно,как смартфоны за 10$ будут делать идентификацию Grin

sb40
Full Member

View Profile
October 02, 2017, 04:11:14 PM

ну пока еще не совсем понятно,как смартфоны за 10$ будут делать идентификацию Grin

если брать эти смартфоны у китайцев количеством в вагон и маленькую тележку, то и по 9 продадут))) а идентификацию проводит программа по лицу и голосу. сейчас читал их твиттер, на 19.10. мероприятие совместно с майкрософт запланировано Wink
olennikov
Hero Member

Activity: 700

View Profile
October 02, 2017, 04:48:36 PM

народ. у меня складывается ощущение, что на битрексе осели боты, а точнее биржа сама рисует ордера. не первый раз замечаю, что при определенном росте монеты, выскакивает ордер в сто с лишнем тысяч и ценник летит в пропасть.

Может биржа может боты. Когда выкатывают такой ордер то надеются что цены еще какое то время будут находиться ниже его.Сам факт что не пускают выше определенного уровня наводит на мысль что кто-то подбирает и групирируется те готовится к будущему пампу.

██████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
░██░░░░░░░░░░░░░░░░██░
░░███░░░░░░░░░░░░███░░
░░░░███░░░░░░░░███░░░░
░░░░░░███████████░░░░░
░░░░░░░░░█████░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░

NewStar
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
October 02, 2017, 04:57:46 PM

если брать эти смартфоны у китайцев количеством в вагон и маленькую тележку, то и по 9 продадут))) а идентификацию проводит программа по лицу и голосу. сейчас читал их твиттер, на 19.10. мероприятие совместно с майкрософт запланировано Wink
Сейчас начнут продавать iphone x, и пусть посмотрят как там этот face id устроен)

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

╲╲╲╲╲╲╲╲▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
THE FIRST OF ITS KIND
SELF-GOVERNED ECOSYSTEM

╱╱╱╱╱╱╱╱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╱╱╱╱╱╱╱╱
JOIN THE ICO - 20th NOVEMBER
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬╲╲╲╲╲╲╲╲

▄███▄
        ▄█████████▄
     ▄██████████▀  ██▄
  ▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
   ▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
  ▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
     ▀██████▌ ▐██████▀
        ▀███▌ ▐███▀
           ▀███▀

cryptohype
Full Member

Activity: 210

View Profile
October 02, 2017, 05:21:14 PM

народ. у меня складывается ощущение, что на битрексе осели боты, а точнее биржа сама рисует ордера. не первый раз замечаю, что при определенном росте монеты, выскакивает ордер в сто с лишнем тысяч и ценник летит в пропасть.

Может биржа может боты. Когда выкатывают такой ордер то надеются что цены еще какое то время будут находиться ниже его.Сам факт что не пускают выше определенного уровня наводит на мысль что кто-то подбирает и групирируется те готовится к будущему пампу.

Bittrex часто сама манипулирет курсом монет, особенно перспективных, аккумулируя у себя как можно больше монет. HMQ не опускают ниже 0.09 доллара и не поднимают выше 0.17 доллара - и эту картину мы вероятно увидим еще не меньше месяца.

acseon
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
October 02, 2017, 05:28:08 PM

Bittrex часто сама манипулирет курсом монет, особенно перспективных, аккумулируя у себя как можно больше монет. HMQ не опускают ниже 0.09 доллара и не поднимают выше 0.17 доллара - и эту картину мы вероятно увидим еще не меньше месяца.

А что будет через месяц, что измениться? Я тоже держу, хотя уже не раз рука тянулась слить и забыть, но все таки верю что цена будет повыше...

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
sb40
Full Member

View Profile
October 03, 2017, 05:21:06 AM

вот и я про тоже. манипуляция курса на лицо. а вот какое количество времени это будет продолжаться, большой вопрос. наблюдая за последним пампом, было отчетливо видно как огромным ордером курс обвалили. битрикс видимо этим и живет.
murazor
Hero Member

Activity: 658

Market Integration Platform

View Profile
October 03, 2017, 05:51:21 AM

А что будет через месяц, что измениться? Я тоже держу, хотя уже не раз рука тянулась слить и забыть, но все таки верю что цена будет повыше...
Ничего не изменится, я всех сразу предупреждал что проект сомнительный и лучше обходить его стороной. Еще после окончания ICO пропал коммьюнити менеджер, это вообще нормально?

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
-- HOLD YOUR
OWN KEYS!
-- -- [SUCCESS
RAISE
.US$18mil+.]
olennikov
Hero Member

Activity: 700

View Profile
October 03, 2017, 05:53:01 AM

Нормальная такая картина мне подходит, за пару месяцев и без крутых новостей цена может спокойно закрепится в р-не 15 центов. Не так что бы ах круто но вполне терпимо для осеннего падающего рынка. Раньше весны все равно особого роста не стоит ждать. Это уже как цикличность в погоде.

██████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
░██░░░░░░░░░░░░░░░░██░
░░███░░░░░░░░░░░░███░░
░░░░███░░░░░░░░███░░░░
░░░░░░███████████░░░░░
░░░░░░░░░█████░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░

skiv2011
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
October 03, 2017, 05:59:33 AM

То что цена не падает это уже плюс, есть те кто интересуется  монетой, с приложение пока чего то не очень анонсов прям взрывных нет, хотя они бы не помешали.

soniclord
Hero Member

Activity: 896

Fueling Crypto Securitisation

View Profile WWW
October 03, 2017, 06:03:44 AM

То что цена не падает это уже плюс, есть те кто интересуется  монетой, с приложение пока чего то не очень анонсов прям взрывных нет, хотя они бы не помешали.
Тоже так думаю. Ближе к зиме может выдадут какие-то новости. Пока продолжаю холдить

▄██████████▄▄
   ▄█████████████████▄      ▄▌
  █▀▀▀▀▀▀▀███████████████████
▐          ▀▀▀█████████████
       ▄███▀     ▀▀▀█████▀
    ▄█████  ▄▄▄█████
   ██████▀▀▀███████▌
▄███████   ███████▌
████████   ███████▌
████████   ███████▌
████████▌  ███████▌
▀████████  ███████▌
  ▀███████▄ ████▀▀▀        ▄▀
   ▀███████▌             ▄█▀
     ▀▀██████▄         ▄▀▀
        ▀▀▀███████▀▀▀▀
.CyberTrust.io.█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
████████████████████████████████████████████████████████████████████   ██████████████  ████              ██████████████         ████        ████    ███████
..Fueling Crypto Securitisation..
███████    ████        ████         ██████████████              ████  ██████████████   ████████████████████████████████████████████████████████████████████
█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
    ▄████████████████▄  ██
    ▀               ██  ██
▄███████████▄       ██  ██
██         █▀█▄     ██  ██
██         █  ▀█▄   ██  ██
██         █    ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀  ███████  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  █████▀
██              ██ ▄█▀   
▀████████████████▀       

Announcement
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Whitepaper
leha_x0
Full Member

Activity: 168

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
October 03, 2017, 11:06:14 AM

Тоже так думаю. Ближе к зиме может выдадут какие-то новости. Пока продолжаю холдить
держат курс, явно это все видят. И пока не затарится ММ или кто там подбирает их и держит в коридоре, никакого роста не будет, хоть то осень, хоть зима, а хоть еще год, все в рука ММ

okss06
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 03, 2017, 11:10:50 AM

держат курс, явно это все видят. И пока не затарится ММ или кто там подбирает их и держит в коридоре, никакого роста не будет, хоть то осень, хоть зима, а хоть еще год, все в рука ММ
Вы правы, 8000 сатоши которые были ранее достижимая цель и рост сейчас сдерживается искусственно. думаю купить снова хуманика и попробовать прокатится наверх.

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.