Bitcoin Forum
December 18, 2017, 04:18:13 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 95708 times)
termion
Hero Member

Activity: 518

View Profile
December 04, 2017, 07:26:32 PM

блин, разодеть за пару сот баксов несколько негров в футболки - нешибко дорогой пиар-проект. Через 10 дней будет год как я инвестировал в их pre-ico свои 320$ и с тех пор пора бы, чтобы наработки уже на проект без пиара работали.
Как это вы год насчитали, Humaniq в феврале начал ико проводить, вы наверное с хренобанком путаете?
В чем был пиар Humaniq или только будет?

Вышло на днях крупное обновление приложения Humaniq - в ближайшие недели будет еще одно крупное обновление приложения . Сейчас уже 50000 скачиваний приложения в Google Play. Основные события будут весной-летом. Так как у меня в районе 100.000 HMQ - то я естественно слежу за развитием проекта..
1513570693
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513570693
Reply with quote  #2

1513570693
Report to moderator
1513570693
Hero Member
*

Ignore
1513570693
Reply with quote  #2

1513570693
Report to moderator
1513570693
Hero Member
*

Ignore
1513570693
Reply with quote  #2

1513570693
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513570693
Hero Member
*

Ignore
1513570693
Reply with quote  #2

1513570693
Report to moderator
ZagZig
Sr. Member

Activity: 289

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
December 04, 2017, 09:15:03 PM

блин, разодеть за пару сот баксов несколько негров в футболки - нешибко дорогой пиар-проект. Через 10 дней будет год как я инвестировал в их pre-ico свои 320$ и с тех пор пора бы, чтобы наработки уже на проект без пиара работали.
Как это вы год насчитали, Humaniq в феврале начал ико проводить, вы наверное с хренобанком путаете?

Вышло на днях крупное обновление приложения Humaniq - в ближайшие недели будет еще одно крупное обновление приложения . Сейчас уже 50000 скачиваний приложения в Google Play. Основные события будут весной-летом. Так как у меня в районе 100.000 HMQ - то я естественно слежу за развитием проекта..
А вы ваши 100.000 HMQ в качестве баунти выплаты получили или на ICO купили или после ICO на бирже? Какая у вас цель по Humaniq?

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
QueenW
Hero Member

Activity: 546

View Profile
December 04, 2017, 10:19:37 PM

Это хорошо, что есть новости и обновления. Цена немного подросла. Придержи свои монетки до весны. Глядишь выстрелит

███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █

█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
●  Whitepaper
●  ANN Thread
●  Reddit
●  Telegram
●  Twitter
●  Facebook

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
sb40
Full Member

Activity: 136

View Profile
December 04, 2017, 10:55:59 PM

на сколько мне известно, с этой недели команда начнет активно пиарить проект. так что ценник по идее должен подрасти.
Было бы неплохо если бы начали активно пиарить проект, только на каких новостях пиарить, разве Хуманик сделал что то новое или вышел на новые рынки? Откуда у вас информация что будет пиар Хуманика?
в телеграм канале инфа про пиар проходила. и в декабре обновление хуманик 2.0.
termion
Hero Member

View Profile
December 04, 2017, 11:19:29 PM

А вы ваши 100.000 HMQ в качестве баунти выплаты получили или на ICO купили или после ICO на бирже? Какая у вас цель по Humaniq?

80.000 HMQ купил на бирже - на низах. Цель - от 1 доллара весной-летом. Раньше не ожидаю - что будет такая цена... Сейчас HMQ пока чисто спекулятивный актив Bittrex. Скоро запустятся 3 проекта, которые используют Humaniq ( недавно был отбор проектов) - вся инфа в твиттере.
cryptohype
Full Member

Activity: 210

View Profile
December 05, 2017, 07:43:58 PM

Сейчас на Bittrex цена хорошо взлетела. Отсюда можно сделать вывод, что Liqui на курс влияло дурно . Одного Bittrex для Humaniq вполне достаточно на данный момент. Думаю, скоро будут еще большие биржи.

St.
Newbie
*

Activity: 17

View Profile
December 06, 2017, 04:35:56 PM

в инстаграме начали видосы постить с африки

(@humaniq_com)
abramruslan28
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 08, 2017, 02:19:29 PM

на сколько мне известно, с этой недели команда начнет активно пиарить проект. так что ценник по идее должен подрасти.
Было бы неплохо если бы начали активно пиарить проект, только на каких новостях пиарить, разве Хуманик сделал что то новое или вышел на новые рынки? Откуда у вас информация что будет пиар Хуманика?
Ну пиарить сейчас не так просто как было раньше, все это должны понимать, если есть известный адвизор или кто за проект впрягается то тогда идут деньги в проект. Сейчас маркетинг и привлечение работает немного по другому, рынок поменялся

LoveCryptoAll
Full Member

Activity: 210

View Profile
December 15, 2017, 07:12:03 PM

Humaniq сейчас 26 центов . Пока набиватели негатива набивали негатив - я лично закупал HMQ. В итоге я в хорошем плюсе - а набиватели негатива с негативом остались

kusumadewi
Hero Member

Activity: 490

View Profile
December 15, 2017, 07:25:15 PM

Сейчас на Bittrex цена хорошо взлетела. Отсюда можно сделать вывод, что Liqui на курс влияло дурно . Одного Bittrex для Humaniq вполне достаточно на данный момент. Думаю, скоро будут еще большие биржи.

А вы оказались правы - действительно, Liqui негативно влиял на курс... Стоило уйти с Liqui - и уже 26 центов - а проект по сути еще полностью не запустился.

betget
Hero Member

INS Ecosystem

View Profile
December 15, 2017, 08:45:26 PM

Вы посмотрите что хуманик творит! В пике было 62 цента и похоже что это только начало и все интересное нас ждет впереди 24H HIGH 0.62 0.00003480
Надеюсь один бакс это не конечная остановка и они пройдут свой прежний хай в битке.

███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █

█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
●  Whitepaper
●  ANN Thread
●  Reddit
●  Telegram
●  Twitter
●  Facebook

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
adonay72
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
December 15, 2017, 08:50:40 PM

Вы посмотрите что хуманик творит! В пике было 62 цента и похоже что это только начало и все интересное нас ждет впереди 24H HIGH 0.62 0.00003480
Надеюсь один бакс это не конечная остановка и они пройдут свой прежний хай в битке.

Да уж, труды разработчиков, их новое приложение, суперактивность на рынках Африки и Азии не прошли даром. Вот уж поистину: "Если долго мучиться....". Надеюсь, это только толчок от дна, курс в районе 10000 сатох за 1HMQ был бы очень кстати при таком галопирующем биткоине. А пока довольствуемся тем что есть-  и пока еще не поздно затарится.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

█▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

█ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

█ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

█▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins

[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
kees009
Newbie
*

Activity: 8

View Profile
December 15, 2017, 10:02:28 PM

...В пике было 62 цента...
Полчаса назад было больше 1$ или примерно 0.000078 BTC !!!!
А кстати , что за фигня творится на Биттрексе : постоянно замораживают (reserved) часть токенов , потом размораживают , в произвольном порядке ..... ?
budlo
Sr. Member

Activity: 308

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
December 15, 2017, 11:19:11 PM

Памп знатный сейчас, за последние месяцы это мега подъем. Хорошее вознаграждение давним холдерам так сказать. К чему такой скачок огромный, кто в курсе?

▄████████▄           ▄███████▄
          ████████████▄       ▄███████████
         ██████████████████████████████████
         ██████████████████████████████████                                              █████
          ████████████▀       ▀███████████                                               █████
            ▀██████▀            ▀██████▀                                                     
   ▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄             █████████      ███████████    ████▒     █████  █████     ▄█████████▄     ███████████
 ██████████          ██████████          ███████████▒    ████████████    ████     ████   █████    █████████████    ████████████
█████████████       ████████████        ████     ████    ████    ▒████   █████   ████    █████   ▒████     ████▒   ████▒  ░░████
█████████████      ██████████████      ██████████████▒   ████     ████    ████   ████    █████   ████      ▒████   ████▒    ████
█████████████      ██████████████      █████▒▒▒▒▒▒▒▒▒    ████     ████     ████ ████     █████   ████▒     ▒████   ████▒    ████
█████████████       ████████████        ████▒            ████     ████      ███████      █████    ████     ████    ████▒    ████
 ▀█████████▀         ▀████████▀          ███████████     ████     ████      ▒█████       █████     ███████████     ████▒    ████
                                           ▀██████▒      ████     ████       ▒███        █████       ▀█████▀       ████▒    ████
           ▄████████▄          ▄████████▄
          ████████████▄      ▄████████████
          ████████████████████████████████
           ██████████▀        ▀██████████ 
            ▀██████▀            ▀██████▀ 
    WORLD'S MOST PROFITABLE STANDARD
  OF SELF-EXPANDING CRYPTO INFRASTRUCTURE
FACEBOOK 】【 TWITTER
        ANN THREAD
TELEGRAM MEDIUM

Join our ICO: 
Dec. 15- Jan. 14 │ Whitepaper 
kusumadewi
Hero Member

Activity: 490

View Profile
December 15, 2017, 11:22:25 PM

Памп знатный сейчас, за последние месяцы это мега подъем. Хорошее вознаграждение давним холдерам так сказать. К чему такой скачок огромный, кто в курсе?

Скоро запуск Humaniq 2.0.Я лично постоянно читаю твиттер - там можно почерпнуть разные интересные новости. Также на Humaniq запускаются несколько проектов.

QueenW
Hero Member

Activity: 546

View Profile
December 15, 2017, 11:35:22 PM

Ничего себе рост! Хумки порадовали, конечно. Думаю, когда выйдет приложение, они стрельнут ещё выше.

███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █

█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
●  Whitepaper
●  ANN Thread
●  Reddit
●  Telegram
●  Twitter
●  Facebook

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
adamgud
Hero Member

Activity: 728

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
December 15, 2017, 11:36:43 PM

Скоро запуск Humaniq 2.0.Я лично постоянно читаю твиттер - там можно почерпнуть разные интересные новости. Также на Humaniq запускаются несколько проектов.

Действительно не зря пропали их усилия в Африке и Азии. Да и приложение хорошее подспорье для проекта. А то многие скептически относились к возможности запустить биометрическую идентификацию в таких "малодоступных" для инноваций местах.  

Жду HMQ по 15к сатох, тогда можно будет считать что подписная удалась)). На Битрексе стаканы на покупку с 330 битков упали до 170 BTC. То есть, каждому дано закупится)). Да и оборот в 7550 битков как для рядовой монетки вполне достойно.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
termion
Hero Member

View Profile
December 16, 2017, 12:58:16 AM

80.000 HMQ купил на бирже - на низах. Цель - от 1 доллара весной-летом. Раньше не ожидаю - что будет такая цена... Сейчас HMQ пока чисто спекулятивный актив Bittrex. Скоро запустятся 3 проекта, которые используют Humaniq ( недавно был отбор проектов) - вся инфа в твиттере.

Цель 1 доллар мельком достигли сегодня.  Жаль - не успел продать и перезакупиться ... Но ничего - раз HMQ коснулся 1 доллара - значит с большой вероятностью опять дойдет до этой цели.... Так что весной может быть больше .
BOMG
Full Member

Activity: 196

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile WWW
December 16, 2017, 05:45:24 AM

Рост конечно огонь, пропустил момент слива, объемы растут, жду второго пришествия)

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
moriskarlov
Sr. Member

Activity: 294

Debitum Network

View Profile
December 16, 2017, 07:47:55 AM

Нехорошо поступили Хуманики, пол года держали сообщество в неведении о ходе разработки, объемы падают, с битрекса убирают, довели инвестора до пред скамового состояния, в итоге я продал все монеты по бросовой цене. Уверен, это делалось специально, чтобы помимо собственных ICO миллионов, перекачать по максимуму прибыль инвесторов к себе в карман. Больше никогда не буду связываться с русскими и украинскими ICO командами. Алчность, монголо-татарская культура работы и отсутствие человеческого отношения к своим вкладчикам. Полно native english проектов с нормальными дорожными картами которые выполняются, регулярными тим митингами. Буду внимательнее.

Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.