Bitcoin Forum
December 18, 2017, 12:44:45 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 95710 times)
abramruslan28
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 04, 2017, 03:00:12 PM

То что цена не падает это уже плюс, есть те кто интересуется  монетой, с приложение пока чего то не очень анонсов прям взрывных нет, хотя они бы не помешали.
Тоже так думаю. Ближе к зиме может выдадут какие-то новости. Пока продолжаю холдить
держат курс, явно это все видят. И пока не затарится ММ или кто там подбирает их и держит в коридоре, никакого роста не будет, хоть то осень, хоть зима, а хоть еще год, все в рука ММ
Ну так давайте тоже тариться, я вот думаю ордера немного еще подтянуть поближе к цене, а то чет не капает ничего. Есть отличная возможность докупить. Отлично.

1513601085
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513601085
Reply with quote  #2

1513601085
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513601085
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513601085
Reply with quote  #2

1513601085
Report to moderator
sb40
Full Member

Activity: 136

View Profile
October 05, 2017, 05:41:26 AM

я все никак понять не могу, участвуют они в барселоне или нет. в программе форума вроде как да, но фоток с представителями хуманика я оттуда не наблюдаю(((
Piastr
Full Member

Activity: 168

View Profile
October 05, 2017, 05:57:49 AM

То что цена не падает это уже плюс, есть те кто интересуется  монетой, с приложение пока чего то не очень анонсов прям взрывных нет, хотя они бы не помешали.
Тоже так думаю. Ближе к зиме может выдадут какие-то новости. Пока продолжаю холдить
держат курс, явно это все видят. И пока не затарится ММ или кто там подбирает их и держит в коридоре, никакого роста не будет, хоть то осень, хоть зима, а хоть еще год, все в рука ММ
Ну так давайте тоже тариться, я вот думаю ордера немного еще подтянуть поближе к цене, а то чет не капает ничего. Есть отличная возможность докупить. Отлично.
Наверное и я поддержу идейку затариванияWink А то уже подарками обзаводиться к новому годуWink

abramruslan28
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 05, 2017, 02:43:36 PM

Наверное и я поддержу идейку затариванияWink А то уже подарками обзаводиться к новому годуWink
Сегодня еще поставил пару ведер, кому не нужны ХУманик, пишите в личку мне, могу купить много, но цена будет соответственно ниже по опту)). Не вижу смысла паниковать, у ребят же все хорошо, идем по тихоньку.

sb40
Full Member

View Profile
October 05, 2017, 02:50:31 PM

только я одного понять не могу, почему они не поехали на форум в барселону?!
Mefestofel_Mefis
Sr. Member

Activity: 392

Monaize - Banking Meets Blockchain

View Profile
October 05, 2017, 03:25:22 PM

А зачем? Мне порой кажется что развивать они что-то и не собираются. Собрали денежку, теперь будут просто создавать видимость работы.

▄▄███████████████████▄▄
                      ██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
                  ██████                          ██████
               █████                                  █████
             █████                                      █████
           ████                                            ████
         ████                                                ████
       ████                                                    ████
      ████                                                      ████
     ████                                                        ████
    ████                                                          ████
   ████            ███████████████     ███████████████             ████
  ████             ▀ █████████████▌   ▄▀ █████████████▌             ████
 ▐███             ▄▄ ▐█████████████  ███ ▐█████████████              ███▌
 ████            ▐██▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌             ████
 ███             ████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████              ███
▐███            ▐████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌             ███▌
▐███            ██████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████             ███▌
▐███           ▐██████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌            ███▌
▐███           ████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████            ███▌
▐███          ▐████████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌           ███▌
▐███          ██████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████           ███▌
▐███         ▐██████████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌          ███▌
▐███         ████████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████          ███▌
 ███        ▐████████████  █████████████▌ ███  █████████████▌         ███
 ████       █████████████  ▐█████████████ ▐██▌ ▐█████████████        ████
 ▐███      ▐█████████████   █████████████▌ ██   █████████████▌       ███▌
  ████     █████████████▌   ▐█████████████      ▐█████████████      ████
   ████    █████████████     █████████████▌      █████████████▌    ████
    ████                                                          ████
     ████                                                        ████
      ████                                                      ████
       ████                                                   █████
         ████                                                ████
           ████                                            ████
             █████                                      █████
               █████                                  █████
                  ██████                          ██████
                      ██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
                          ▀▀███████████████████▀▀

Monaize
|

|

leha_x0
Full Member

Activity: 168

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
October 06, 2017, 08:07:23 AM

Вы правы, 8000 сатоши которые были ранее достижимая цель и рост сейчас сдерживается искусственно. думаю купить снова хуманика и попробовать прокатится наверх.
все зависит от того, когда им закупятся уже ММ или тот, кто так уже не первый месяц диапазон держит. И когда стенки сняты будут. Я тоже подкупил, но боюсь, чтобы не получилось, что еще не один месяц так будем болтаться

Nibelung
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
October 06, 2017, 09:27:48 AM

Вы правы, 8000 сатоши которые были ранее достижимая цель и рост сейчас сдерживается искусственно. думаю купить снова хуманика и попробовать прокатится наверх.
все зависит от того, когда им закупятся уже ММ или тот, кто так уже не первый месяц диапазон держит. И когда стенки сняты будут. Я тоже подкупил, но боюсь, чтобы не получилось, что еще не один месяц так будем болтаться
У вас не возникало мысли что его могут еще ниже опустить чтобы купить совсем дешево? И лишних халявщиков в надежде на рост высадить заодно.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
US$18mil+]
sb40
Full Member

View Profile
October 06, 2017, 09:29:45 AM

У вас не возникало мысли что его могут еще ниже опустить чтобы купить совсем дешево? И лишних халявщиков в надежде на рост высадить заодно.
мысль про высадку хомячков присутствует, но также есть мысль про то что битрикс рисует ордера.
Nibelung
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
October 06, 2017, 09:32:23 AM

мысль про высадку хомячков присутствует, но также есть мысль про то что битрикс рисует ордера.
Я больше в первое верю. Ну кто на своем горбу в рай кучу дармоедов потащит? Сначала нужно в котел окунуть, а уже те кто вытерпит будут вознаграждены Grin

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
US$18mil+]
skiv2011
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
October 06, 2017, 09:46:51 AM

Ну в любом случае идея очень интересная и если разработчики останавливаться не будут то все будет на нашей стороне, и монета покажет свой рост.

popachubby
Sr. Member

Activity: 275

View Profile
October 06, 2017, 09:50:56 AM

Ну в любом случае идея очень интересная и если разработчики останавливаться не будут то все будет на нашей стороне, и монета покажет свой рост.

Из последних новостей паблика хмк с пейсбука, хуманик отправляеццо в крестовый поход по африке.
Big_cactus
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
October 06, 2017, 11:54:42 AM

А что за форум в Барселоне?

░▓██████████████░
    ░▒██            ▒██▒░         ▓█████▓                               ░█████▒               ███                   
█████▓░     ██████░   ▒▓████      ██░░░▓█▓                             ▒███▒▓███              ███                     
██        █▓▒▒▒▒▒▓▓█▓▒    ██     ▒█▓    ██                             ███   ▒██▒                                 
▓█      ░█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓█░  █▓     ▓█▒   ▒█▓  ░████▓    █████   ░█████▓  ██▓    ██▓  ███████▓   ▓██   ▒█████▓   ███████▓
░█░    ░█▓▒▒░░░░░▒ ░▒██  ░█░     ██    ██░  ██  ▓█▒  ██░ ▒█▓  ▓█▓  ██  ██▓    ██▓  ███▒ ▓███  ███  ▒██▓ ▒██▒  ███▒ ▓███
 ██    ██▒░░░▒▒ ░░▒▒▓█▒  ██     ▒█▓    ██  ██   ▒█▒ ▓█░   █▓  ██   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ██▓  ███   ███
 ▒█░ ░▒█▒▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒█ ░█▒     ▓█░   ▒█▓  ███████  ███████░ ░█▓   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
  ██ ░██▓▒▒░░░▒▒▒▒░░░█░ ██      ██    ██░ ▒█▓░▒░░  ░█▓░▒░░░  ▓█░  ▒█▒  ██▓    ██▓  ███  ░███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
   ██  █▓██▓▒▒▒▒░▒▒▓█▒ ██      ▒█▓   ░██  ██       ▓█░       ██   ██   ███   ▒██▒  ███  ░███  ███  ▓██   ██▓  ███  ░███
    ██    ▒▓███████▓  ██       ██▒  ▒██   ██  ░██  ▓█░  ██░ ░██  ▓█▓   ▓██▓▒▒███   ███  ░███  ███  ░██▓░▓██▒  ███  ░███
     ██░       ░    ░██        ██████▓    ▒█████   ░█████░  ▓█████▓     ▒█████▓    ███  ░███  ███   ▒█████▒   ███  ░███
      ▒██          ██▒                                      ██                                                   
        ▒██░     ▓██                                       ▒█▓                                                         
          ▓██░ ▓██░                                        ██░                                                         
            ▒██▓
Tor Integrated & Secured
sb40
Full Member

View Profile
October 06, 2017, 12:52:09 PM

А что за форум в Барселоне?
http://www.becon.global/world-expo/
dig4u
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
October 06, 2017, 03:42:01 PM

Из последних новостей паблика хмк с пейсбука, хуманик отправляеццо в крестовый поход по африке.

Какой ещё "пейсбука"? Не засерайте русский язык, даже я как носитель языка не уверен на 100% о чём речь.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
sb40
Full Member

View Profile
October 08, 2017, 05:42:01 PM

если о них начнут говорить, значит ожидания себя оправдают)))
Varyg
Hero Member

Activity: 504

Decentralized Smart Community Network

View Profile
October 08, 2017, 05:57:35 PM

Закупил немного HMQ - Пока цена низкая. Африка - это оптимальный первоначальный регион для популяризации подобной платформы, так как люди там пока не зажравшиеся, Как в остальном мире ...

▄▄█▀▀▀▀▀▀██▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄ ▀██▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄██████████ ▀██  ▀█▄
   ▄█▀ ▄██████████████▄ ▀▄ ▄ ▀█▄
  ▄█  ▀▀▀▀▀▀▀▀█████▀███▀ █ ██▄ █▄
 ▄█ ▄▄▀▀▀██▀█▄ ▀▀▀▀ ▄▄▄▄██ ███▄ █▄
▄█▄█▀ ▄█▄ █ ▄▄▀█▄▄██▀▀▄ █ ▄████▄ █▄
██ ▄▄████ ██ ▄▀ ▄▄▄ ▀▄ █▀ ██████▄ █
█ ▄██████▄ ██ ▄█████▄ █ ▄████████ █
█ ████████  █ ███████ █ ▀████████ █
█ ███████▀ ██ ▀█████▀ ██▄ ██████▀ █
█▄ █████▀ █ ▄▀▄ ▀▀▀ ▄▀▀█ ▄███ ▄ ▄██
▀█ ▀████ █ ▄▄███▀▀▀█▄▀ ▀▄ ▀█▀ ██▀█▀
 ▀█ ▀███ █▀ ▄ ▀ ▄█▄▄ ▀▀███▄▄▄▀▀▄█▀
  ▀█ ▀██ █ ███████████▄▄▄▄▄▄  ▄█▀
   ▀█▄ ▀ █▄ ▀██████████████▀ ██▀
     ▀█▄  ██▄ ██████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█▄██▄ ▀███▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀██▄▄▄▄▄██▀▀

▄▄                         ▄▄
▀██▀  ███▀    ▀███████▄    ▀██▀▀▀█▄      ▀██▀██▄██▀██▀   ▀███████▄
 ██ ▄▄██▀      ██ ▄▄  ██    ██  ▄█▀       ██  ▄█▄  ██     ██ ▄▄  ██
 ██▀▀██▄      ▀██▀██▀ ██    ██▀▀▀██▄      ██  ▀█▀  ██    ▀██▀██▀ ██
 ██    ██▄     ██     ██    ██     ██     ██       ██     ██     ██
 ██     ███    ██     ██    ██      ██    ██       ██     ██     ██
▀▀▀▀     ███  ▀▀▀▀   ▀▀▀▀  ▀▀▀▀    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀     ▀▀▀▀   ▀▀▀▀   ▀▀▀▀
          ███
           ▀██▄▄
             ▀▀███████▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
            LINKEDIN     MEDIUM     INSTAGRAM           

WHITEPAPER      ANN THREAD
gourcuff
Sr. Member

Activity: 434

Crypterium - Digital Mobile Cryptobank For Everyon

View Profile
October 08, 2017, 06:30:34 PM

Прочитал я их статейку о Биометрических технологиях, но сколько же времени потребуется команде, чтобы это все реализовать
https://www.intelligenthq.com/innovation-management/biometric-technology-how-to-scan-your-uniqueness/

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░▄███████████▄
░░░░▄██▀▀░░░░░░░░▀██▄
░░░██▀░░░▄▄▄▄▄▄░░░░▀██
░░██▀░░▄██▀▀▀▀▀░░▄▄
██▀░░██▀░░▄▄▄▄░░▀▀
██▀░░██░░▄██▀▀▀█▄
██░░██░░██▀
██░░▀▀░░██
██░░▄▄░░██
██░░██░░██▄
██▄░░██░░▀██▄▄▄█▀
██▄░░██▄░░▀▀▀▀░░▄▄
░░██▄░░▀██▄▄▄▄▄░░▀▀
░░░██▄░░░▀▀▀▀▀▀░░░░▄██
░░░░▀██▄▄░░░░░░░░▄██▀
░░░░░░▀███████████▀
░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░▄███████████▄
░░░░▄██▀▀░░░░░░░░▀██▄
░░░██▀░░░▄▄▄▄▄▄░░░░▀██
░░██▀░░▄██▀▀▀▀▀░░▄▄
██▀░░██▀░░▄▄▄▄░░▀▀
██▀░░██░░▄██▀▀▀█▄
██░░██░░██▀
██░░▀▀░░██
██░░▄▄░░██
██░░██░░██▄
██▄░░██░░▀██▄▄▄█▀
██▄░░██▄░░▀▀▀▀░░▄▄
░░██▄░░▀██▄▄▄▄▄░░▀▀
░░░██▄░░░▀▀▀▀▀▀░░░░▄██
░░░░▀██▄▄░░░░░░░░▄██▀
░░░░░░▀███████████▀
░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀

▀  Twitter
▀  Telegram
▀  Facebook
▀  ANN Thread
▀  Whitepaper
▀  Website
tarolog
Sr. Member

Activity: 266

View Profile WWW
October 08, 2017, 09:11:29 PM

Закупил немного HMQ - Пока цена низкая. Африка - это оптимальный первоначальный регион для популяризации подобной платформы, так как люди там пока не зажравшиеся, Как в остальном мире ...

Ничего, в 2018 году будет неплохое вознаграждение . Humaniq - это очень не простой проект - и терпеливые будут вознаграждены.

▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
████████████████████████████████
███████████████████████████████
██████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
AI CHATBOTS
[AI
WHITEPAPER
]
93_didan
Sr. Member

Activity: 252

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
October 08, 2017, 11:06:31 PM

Ничего, в 2018 году будет неплохое вознаграждение . Humaniq - это очень не простой проект - и терпеливые будут вознаграждены.
Все у кого есть монеты Хуманика в этом уверены, остальные уже слили. Вообще конечно результаты хотелось бы уже видеть, пилотный проект как-то совсем тихо проходит.

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.