Bitcoin Forum
December 18, 2017, 11:26:03 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 95713 times)
algo1024
Hero Member

Activity: 630

View Profile
September 12, 2017, 07:54:54 PM

Кто что думает, вроде бы нашли дно и немного даже оттолкнулись Smiley Что там по новостям в ближайшее время, есть смысл тарить или стоит еще подождать?
На гитхабе есть активность, правда какого рода сказать не могу Smiley так как не специалист в этом деле)

Смотри не стань как Улюкаев, тот тоже всё дно нащупывал у экономики России, нащупывал-нащупывал и нащупал твёрдого Сечина.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
1513639563
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513639563
Reply with quote  #2

1513639563
Report to moderator
1513639563
Hero Member
*

Ignore
1513639563
Reply with quote  #2

1513639563
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513639563
Hero Member
*

Ignore
1513639563
Reply with quote  #2

1513639563
Report to moderator
LoveCryptoAll
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 12, 2017, 08:29:48 PM

подскажите народ, по чем был токен на ico в битках и фиате, если кто помнит. Что-то чем дальше идем, тем все больше падаем и падаем. Я уж как-то и не верил, что мы когда-нибудь будем ниже старта торгов курс, как то печалит это все

На старте ICO в начале апреля 2017 цены были меньше, в конце - больше. Я покупал некий пакет в районе 01.04.17 за эфир по цене ~ 0.00002669 btc/hmq. Курс эфира был btc/eth ~ 0,04 на polo. Так что цена hmq на byttrex'e сейчас как раз болтается на уровне ICO. Еще помню, удалось понизить цену токенов за счет раздачи по подписной кампании в конце апреля. Как-то так.

спасибо за информацию, т.е. да, получается сейчас в битках цена на уровне ico. Но кто входил в фиате, а не в битках, то х2 пока имеет. Я к сожалению, в битках входил(

Какое-то ощущение, что кто-то специально держит на уровне ICO. Чтобы инвесторы посливались без особого убытку - а потом, когда все скупят, рванут вверх очень стремительно... Так было с NEO - более полугода держали на одном уровне - а потом как дали 300x...

lidl
Full Member

Activity: 154

View Profile
September 13, 2017, 02:00:55 PM

Кто что думает, вроде бы нашли дно и немного даже оттолкнулись Smiley Что там по новостям в ближайшее время, есть смысл тарить или стоит еще подождать?
На гитхабе есть активность, правда какого рода сказать не могу Smiley так как не специалист в этом деле)

Это временные скачки. Ожидаем, еще флуктуаций, так сказать!
Подожди еще, в общем)

SIMDAQ               ALL-IN-ONE TOOL TO BECOME AN EXPERIENCED CRYPTO TRADER
WHITEPAPER             FACEBOOK             TWITTER             TELEGRAM             ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[[ ⋄ ]]▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
kusumadewi
Hero Member

Activity: 490

View Profile
September 13, 2017, 02:09:15 PM

Цена здесь при любом курсе битка держится минимально 0.09 доллара. То есть, за курсом кто-то тщательно следит. А тем временем - как следует из твиттера - идут переговоры с Китаем и Италией ... НУ что ж, конец года здесь может быть интересным.

mikep2012
Sr. Member

Activity: 377

View Profile
September 13, 2017, 09:18:27 PM

Индуская нейросеть справится с любой задачей.

Инвесторы утешают себя невиданной силой, сдерживающей курс, надежды - это хорошо, а вера в то, что твои инвестиции не обесценятся - еще теплее. Но рынок может охладить любого. Сейчас во многих ветках подогревают веру различными примерами: Anthares (NEO), Stratis c их обогащающей силой.

▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Lucky015
Full Member

Activity: 182

View Profile
September 14, 2017, 01:16:30 PM

посмотрел я презентацию вчера новых айфонов...
и у меня возник вопрос.
вот у них Face ID,  и оно потребовало внедрения кучи технологий помимо камеры: всякие датчики, доп.камеры, нейросети, доп.процессор, итд..
как humaniq сможет с этим справиться на телефонах за 20 долларов с говнокамерой?
или они и без биоидентификации проживут?

С божьей помощью)

Так они планировали сделать трехфакторную биоидентификацию: по голосу, фото и видео.
"Средняя стоимость идентификации человека такими или подобными средствами — 1 цент. И цена будет продолжать падать."
Тиму Куку надо было к ребятам обратиться! И айфон бы сейчас тыщ 7 стоил.

bitman89
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
September 14, 2017, 01:44:18 PM

и у меня возник вопрос.
вот у них Face ID,  и оно потребовало внедрения кучи технологий помимо камеры: всякие датчики, доп.камеры, нейросети, доп.процессор, итд..
как humaniq сможет с этим справиться на телефонах за 20 долларов с говнокамерой?
главное было презентовать идею-концепцию,на которую собрали денег,а уже как он будет реализовываться реально- другой вопрос

███
                 █████
                ███████
               █████████
              ██████████
             ███████████
            ███████████████
           █████████████████     
          ███████████████████   
         ████████████████████  ██
        █████████████████████████
       ██████████████████████████
      █████████████████████████
       ███████████████████████
      ████████████████████████
     ██ ██████████████████
   ██   ███████████████
      ███████████████
      █████████████
              ██████████
               ████████
                ███████
                 █████
                  ███
.
WE ARE ALREADY ENGAGED IN MINING
WEBSITEWHITEPAPERVKFACEBOOKTELEGRAM 
leha_x0
Full Member

Activity: 168

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
September 14, 2017, 01:57:23 PM

подскажите народ, по чем был токен на ico в битках и фиате, если кто помнит. Что-то чем дальше идем, тем все больше падаем и падаем. Я уж как-то и не верил, что мы когда-нибудь будем ниже старта торгов курс, как то печалит это все

На старте ICO в начале апреля 2017 цены были меньше, в конце - больше. Я покупал некий пакет в районе 01.04.17 за эфир по цене ~ 0.00002669 btc/hmq. Курс эфира был btc/eth ~ 0,04 на polo. Так что цена hmq на byttrex'e сейчас как раз болтается на уровне ICO. Еще помню, удалось понизить цену токенов за счет раздачи по подписной кампании в конце апреля. Как-то так.

спасибо за информацию, т.е. да, получается сейчас в битках цена на уровне ico. Но кто входил в фиате, а не в битках, то х2 пока имеет. Я к сожалению, в битках входил(

Считай в Догах, если считать в догах, то ты сейчас х4 имеешь. Так что не стоит отчаиваться.
извините, может тупой вопрос, а что такое доги?

Gvent
Sr. Member

Activity: 252

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
September 14, 2017, 02:38:15 PM

и у меня возник вопрос.
главное было презентовать идею-концепцию,на которую собрали денег,а уже как он будет реализовываться реально- другой вопрос

за баблосбор всегда берутся более активно, чем за работу после
это типично, особенно для русских разработчиков
ну а правда.. получили деньжата, а там уже и со сроками и идеями можно обещать несколько лет, рассказывая сказки

BeerCN
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
September 14, 2017, 08:47:49 PM

и у меня возник вопрос.

С божьей помощью)

Так они планировали сделать трехфакторную биоидентификацию: по голосу, фото и видео.
"Средняя стоимость идентификации человека такими или подобными средствами — 1 цент. И цена будет продолжать падать."

Да,  я помню такие слова. А если прибавить еще стоимость транзакций в эфирной сети, то дешевым такой мобильный банк точно не будет.
Так ребята не палим контору Grin Просто торгуем на бирже и наслаждаемся профитом.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
lidl
Full Member

View Profile
September 15, 2017, 10:37:30 AM

и у меня возник вопрос.

С божьей помощью)

Да,  я помню такие слова. А если прибавить еще стоимость транзакций в эфирной сети, то дешевым такой мобильный банк точно не будет.
Так ребята не палим контору Grin Просто торгуем на бирже и наслаждаемся профитом.

дейстительно! пока обвалы битка не довели всех и вся до белого каления)

WHITEPAPER             FACEBOOK             TWITTER             TELEGRAM             ANN THREAD
popachubby
Sr. Member

Activity: 276

View Profile
September 15, 2017, 10:46:52 AM

нубы ф чяти!:)
догекоин
далее сами разберестесь.
Kibit
Full Member

Activity: 150

View Profile
September 16, 2017, 09:01:56 AM

и у меня возник вопрос.

С божьей помощью)

обвалы ли...?))) ох уж этот крипторынокCheesy
kripteka
Hero Member

Activity: 532

View Profile
September 17, 2017, 08:06:13 PM

Та что ж это такое! то с Ликви ругались, а теперь и Битрекс туда же - заходите и наслаждайтесь, комиссия на вывод Хумаников аж 11 токенов. Я не понимаю, с такими оборотами на торгах они миллионы на торговых комиссиях имеют. Вот зачем народ обдирать на комиссиях на вывод. Так еще и получается что так то сдирают в сумме до 2 долларов а реально транзакция, в Етерскане если смотреть, проходит по цене центов 50.
Задолбали!
Lucky015
Full Member

Activity: 182

View Profile
September 18, 2017, 11:13:17 AM

и у меня возник вопрос.

С божьей помощью)

Обвалы местного значения, так сказать) И тем не менее нервишки они портят) крипторынок слишком уж динамичен!

Nat2021
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
September 18, 2017, 04:25:42 PM

догекоин
далее сами разберестесь.

ой, та ладна, фсе такими были  Wink

▄▄▄█▀▀▀▀█▄▄▄
    ▄█▀  ▄▄▄▄▄▄▄ ▀█▄
   █  ▄██▄      ▀█  █
  █  █▌ ██▀▀   ▄███▌
 █  █ █▌▀     ▄█████  █
 █  █   ▐███▌  ▀▀███  █
 █  █    ▀███    ███  █
  █  █▌   █▀    ▄█▀  █
   █  ▀█▄▄██▄▄▄█▀   █
   █   █ █████ █▄███
██▄  █▄██ ▀███▀ ███▄ ███
████▄████  ███  ████████
██▀███▀██  ███  ███ ▀███
▀▀  ▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀
         ▀█   █▀
           █▄█
██████
██████

██████
██████
██████

██████
██████
██████
██████

██████
██████
██████

██████
██████

▄         ▄▄████▄▄▄
███▄     ▐████████▀
 ██████▄▄█████████
▀████████████████▌
  ███████████████
  ▀████████████▀
   ▄▄████████▀
 ▀▀▀▀██▀▀▀

▄▄▄
        ▄▄▄█████
  ▄▄▄████▀▀▄███
▀▀████▀ ▄██████
    █ ▄███████
     ███▀█████
           ▀█▌

▄████████████████▄
███████████▀▀▀▀███
█████████▀     ███
█████████   ██████
███████        ███
█████████   ██████
█████████   ██████
▀████████   █████▀

█████████████████
████████▀██████████
████████   ▀███████
████████   ▄███████
████████▄██████████
 █████████████████
abramruslan28
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 18, 2017, 05:12:57 PM

и у меня возник вопрос.

С божьей помощью)

Обвалы местного значения, так сказать) И тем не менее нервишки они портят) крипторынок слишком уж динамичен!

Взял немного на днях, жду ростах, на форуме пишут что будет вверх идти как и вся крипта, как раз на дампе получилось, жду еще если падение будет еще докуплю, нравится идея монетки и разрабы радуют, что бы там не говорили

bct2
Hero Member

Activity: 616

View Profile
September 18, 2017, 05:29:08 PM

Взял немного на днях, жду ростах, на форуме пишут что будет вверх идти как и вся крипта, как раз на дампе получилось, жду еще если падение будет еще докуплю, нравится идея монетки и разрабы радуют, что бы там не говорили

Я бы откупил проданные токены, но сейчас есть вполне надёжный заработок другим способом. Ну а у кого нет видения других возможностей вполне могут купить Хуманик, но в ближайшее время рост я бы не ванговал.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
leha_x0
Full Member

Activity: 168

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
September 18, 2017, 08:29:20 PM

Я бы откупил проданные токены, но сейчас есть вполне надёжный заработок другим способом. Ну а у кого нет видения других возможностей вполне могут купить Хуманик, но в ближайшее время рост я бы не ванговал.
всем новичкам иметь бы мозги ,как у дедов, но, увы, наверное дожив до вашего уровня, тоже надежные способы появятся заработка, чем покупать хуманики)

догекоин
далее сами разберестесь.

ой, та ладна, фсе такими были  Wink

просто кто-то это не забывает, а кто-то, набравшись опыта, включает крутого поца Cheesy

lidl
Full Member

View Profile
September 19, 2017, 11:51:32 AM

Не постесняюсь спросить, что вы-таки имеете в виду?)) Говоря о других заработках.

Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.