Bitcoin Forum
February 20, 2018, 12:17:36 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 96887 times)
Boing7898
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 253

View Profile
August 29, 2017, 06:08:40 PM

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.
постфактум все знают, что надо было, где надо было, все такие умные становятся, просто жесть. А вот именно онлайн, что и как поступить, единицы прогнозируют, точнее толково прогнозируют. А так и я могу, надо было там, тогда-то и то-то

Абсолютно правильно написано... Вообще надо было биток в 2010 году купить - и забыть про него - и вспомнить сейчас ... Я так не сделал - пойду застрелюсь... Хотя нет - пусть стреляются те, кто тут советует что надо было и не надо было .. Я сомневаюсь, что советчики поступили именно так, как советуют..

1519129056
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519129056
Reply with quote  #2

1519129056
Report to moderator
1519129056
Hero Member
*

Ignore
1519129056
Reply with quote  #2

1519129056
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1519129056
Hero Member
*

Ignore
1519129056
Reply with quote  #2

1519129056
Report to moderator
1519129056
Hero Member
*

Ignore
1519129056
Reply with quote  #2

1519129056
Report to moderator
1519129056
Hero Member
*

Ignore
1519129056
Reply with quote  #2

1519129056
Report to moderator
truckythin
Hero Member

Activity: 741
Merit: 500

View Profile
August 29, 2017, 06:41:20 PM

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.
постфактум все знают, что надо было, где надо было, все такие умные становятся, просто жесть. А вот именно онлайн, что и как поступить, единицы прогнозируют, точнее толково прогнозируют. А так и я могу, надо было там, тогда-то и то-то

А смысл открывать свои картишки сразу другим людям ? Постфактум и должен присутствовать, главное поднять самому.

▄▄██▄▄                   
      ▄▄                 ▄▄██▀▀  ▀▀██▄▄                ▄▄
  ▄▄██▀▀██▄▄       ▄▄▄▄██▀▀          ▀▀██▄▄        ▄▄██▀▀██▄▄
 ▀▀▀      ▀▀▀▀█▄▄██▀▀                    ▀▀██▄▄▄█▀▀▀▀      ▀▀▀▀
          ▄▄▄▄██▀█           ██  ██          █▀██▄▄▄▄        
       ▄▄██▀▀    █           ██  ██          █     ▀▀██▄▄
   ▄▄██▀▀        █                           █         ▀▀██▄▄
 ▀▀▀▀            █                           █             ▀▀▀▀
                 █                           █
 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.....
REAL ESTATE CRYPTOCURRENCY
WHITE PAPER   ANN THREAD   BOUNTY
...VK   FACEBOOK   TWITTER   TELEGRAM   SLACK   MEDIUM   REDDIT...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
BurningInside
Hero Member

Activity: 658

View Profile
August 29, 2017, 06:48:59 PM

Никто не поплатился - только нетерпеливые - у которых шило в одном месте. Инвесторы многие заморозили свои монеты до 2018 года - и не намерены дергаться .

Ну не знаю, а вот вышел и сейчас эти битки приносят неплохой профит каждый день. Такими темпами через полтора месяца отобъю то, что недополучил в виде БЦЦ, дальше на плюс будет работать.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
kusumadewi
Hero Member

Activity: 560

View Profile
August 29, 2017, 07:51:27 PM

Никто не поплатился - только нетерпеливые - у которых шило в одном месте. Инвесторы многие заморозили свои монеты до 2018 года - и не намерены дергаться .

Ну не знаю, а вот вышел и сейчас эти битки приносят неплохой профит каждый день. Такими темпами через полтора месяца отобъю то, что недополучил в виде БЦЦ, дальше на плюс будет работать.

C BCH было проще всего. Было известно время - часы и минуты - снимка... Я просто продал свои HMQ на Bittrex за 5 минут до снимка, а потом - выкупил обратно. В итоге - получили халявные BCH - и сохранил HMQ.

faimenliti
Full Member

Activity: 178
Merit: 100

View Profile
August 30, 2017, 10:54:23 AM

А что Васильев делает в списке розыска сотрудников BTC-E как пресс-секретарь?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2105167.0

SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
leha_x0
Full Member

Activity: 196

View Profile
August 30, 2017, 12:01:48 PM

C BCH было проще всего. Было известно время - часы и минуты - снимка... Я просто продал свои HMQ на Bittrex за 5 минут до снимка, а потом - выкупил обратно. В итоге - получили халявные BCH - и сохранил HMQ.
это конечно вы ушло сделали. Но это актуально только если солидное количество битков в альтах. И еще подфартило, что битрекс сразу начислила бкк и пока у всех были проблемы и блок на ввод стоял на биржу, хорошо попампили бкк

Vadi2323
Legendary
*

Activity: 952
Merit: 1015

💰🎮⚽

View Profile
August 30, 2017, 12:43:02 PM

Засветился в ТВ-новостях, давно, где в припадке беспечности дал интервью как-бэ от имени биржи.
barbados-fs
Hero Member

Activity: 756
Merit: 502

View Profile
August 31, 2017, 01:02:02 PM

И вы в сатоши считаете... Ну что ж - считайте дальше.. А на coinmarketcup почему-то в долларах все показывает? А то что 1 сатоши при увеличении курса битка увеличивается в долларах - это ведь факт...

Я так понимаю, что для вас будет откровением, что на коинмаркете можно переключить фильтр и он будет выдавать капу, "О чудо - в битках"

Где HMQ в долларах то валится? https://coinmarketcap.com/assets/humaniq/ ,

Сейчас 1 HMQ стоит 0.15 доллара - и уже долгое время +- 2 цента его держат...

Так это не заслуга хуманика. Если при росте битка хуманик в баксах стоит на месте, то он падает, иначе бы его цена росла хотя бы за счет роста битка.

Все инвесторы смотрят на курс монеты в долларах... Курс в сатоши явно ничего не показывает...

Серьезно? Ну и на какой бирже хуманик торгуется к доллару? Мне прям любопытно.

Абсолютно вся крипта торгуется к битку и зависит от битка.

Биток увеличится по отношению к доллару, HMQ в сатоши еще уменьшится; биток уменьшится по отношению к доллару - HMQ в сатоши увеличится..

С чего такие выводы? Стоимость хуманика в битках никак напрямую не связана со стоимостью битка в баксах. Откуда у вас такие мысли?

Вы хлеб в магазине за сатоши покупаете или за рубли и прочий фиат?

Я понимаю, обычно народ так себя успокаивает когда его инвестиции начинают становиться убыточными. Дескать, "я ж хлеб в монгольских  тугриках покупаю, а он вон к рублю подорожал за неделю, а рубль к баксу упал, а биток к баксу вырос...ООоооо  у меня в тугриках офигенный профит."

Факт остается фактом, если биток к баксу вырос, а хуманик остался к баксы на месте, то к битку он упал, а раз так, то вы потеряли, т.к. могли чисто на битке заработать больше (если входили в хуманик через биток а не через баксы или тугрики". Успешность инвестиций всегда смотрят в том, через что инвестировали, а не переводят во что-то, что даже отдаленно деньги не напоминает.

"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 952
Merit: 1015

💰🎮⚽

View Profile
August 31, 2017, 01:36:50 PM

И вы в сатоши считаете... Ну что ж - считайте дальше.. А на coinmarketcup почему-то в долларах все показывает? А то что 1 сатоши при увеличении курса битка увеличивается в долларах - это ведь факт...

Я так понимаю, что для вас будет откровением, что на коинмаркете можно переключить фильтр и он будет выдавать капу, "О чудо - в битках"

Так это не заслуга хуманика. Если при росте битка хуманик в баксах стоит на месте, то он падает, иначе бы его цена росла хотя бы за счет роста битка.

Все инвесторы смотрят на курс монеты в долларах... Курс в сатоши явно ничего не показывает...

Биток увеличится по отношению к доллару, HMQ в сатоши еще уменьшится; биток уменьшится по отношению к доллару - HMQ в сатоши увеличится..

С чего такие выводы? Стоимость хуманика в битках никак напрямую не связана со стоимостью битка в баксах. Откуда у вас такие мысли?

Я понимаю, обычно народ так себя успокаивает когда его инвестиции начинают становиться убыточными. Дескать, "я ж хлеб в монгольских  тугриках покупаю, а он вон к рублю подорожал за неделю, а рубль к баксу упал, а биток к баксу вырос...ООоооо  у меня в тугриках офигенный профит."

Факт остается фактом, если биток к баксу вырос, а хуманик остался к баксы на месте, то к битку он упал, а раз так, то вы потеряли, т.к. могли чисто на битке заработать больше (если входили в хуманик через биток а не через баксы или тугрики". Успешность инвестиций всегда смотрят в том, через что инвестировали, а не переводят во что-то, что даже отдаленно деньги не напоминает.

Ну вот, обломал весь аутотренинг. Теперь только к гипнотизёрам обращаться, чтобы в профит поверить Smiley
leha_x0
Full Member

View Profile
August 31, 2017, 05:36:21 PM

полностью и на 100% согласен с вами. Если биток вырос по отношению к фиату, а хуманик остался неизменным, то это можно считать как потерей. Потому что просто сидя в битках был бы в фиатном выражении профит

sb40
Full Member

Activity: 210
Merit: 101

View Profile
August 31, 2017, 10:36:15 PM

из моих наблюдений на битрикс. при росте монеты на 1100-1200 сатошиков, выскакивает ордер тыщ на 100 и курс начинает идти вниз Huh

marfich97
Sr. Member

Activity: 336
Merit: 251

View Profile
August 31, 2017, 11:26:55 PM

А смысл открывать свои картишки сразу другим людям ? Постфактум и должен присутствовать, главное поднять самому.
Хорошо, есть смысл не открывать карты. Но а в чем смысл потом выглядеть пустословом, когда нигде ничего не писал про закуп/продажу той или иной монеты, а потом писать а я вот закупил/продал на самом дне/вершине?

██▄▄                 ▄▄██
                                ██████▄▄            ▄██████
                          ██   ██████████▄        ▄█████████   ██
                         ████ █████████████▄    ▄███▀▀  █████ ████
                        █████████████████████▄▄████     ███████████
    █████▄▄▄          ▄█████████████▀▀  ███████████     ████████████▄          ▄▄▄█████
   ████████████▄▄▄   ██████████████     ███████████     ██████████████   ▄▄▄████████████
  ▐████████████████████████████████     ███████████     ████████████████████████████████▌
  █████████████████████████████████     █████▀▀ ███     █████████████████████████████████
 ▐█████████████████████████████████     ███     ███     █████████████████████████████████▌
 ██████████████████████████████████     ███     ███     ██████████████████████████████████
▐██████████████████████████████████     ███     ███     ██████████████████████████████████▌
███████████████████████████████████ ▄▄█████     ███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████  ▄▄████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

▄█
███
███
███
███
███
███
███
███
Twitter
Instagram
Linkedin
Facebook
    Github
Whitepaper
Reddit
Youtube
Email
  ▄█
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
RuslanFork
Sr. Member

Activity: 472
Merit: 250

View Profile WWW
September 01, 2017, 07:14:46 AM

ну нужно же людям как то психику успокоить)) сам так делаю Grin Cry я вон джупы покупал еще по 12,5к сатох, он упал до 5,5к и уже долго держится в этой клоаке, и единственное что меня успокаивает что в фиате он даже подрос)))

█
                                                           ██
                                                         ████
                                                       ██████

████████████████
                                        ████████████████████
                                    ████████████████████████
                                 ███████████████████████████
                             ██████████                            ██████

█████████             ███        ██       ██████
                       ████████                 ██  ██    ██          ██████
                     ███████                     ██    ██  ██            ██████
                     █████                         ██      ████              ██████ 
               ▄█  █████                                                                        █▄
           ▄███  █████                                                                        ███▄
         █████  █████                                   █████████████████   █████
           ▀███  █████                                   █████████████████   ███▀
               ▀█  █████                                   █████████████████   █▀
                     █████                                                         ██████
                     █████                                                        ██████
                     ███████                                                  ███████
                       ████████                                          ███████
                          █████████                                  ████████
                              ██████████                       █████████
                                  ███████████████████████████
                                      ███████████████████████
                                          ███████████████████
                                              ██████████████

██████
                                                        ████
                                                          ██
                                                           █
  COMPASS   
|  CRYPTOCURRENCY-BACKED LOANS 
▀  ▀  ▀  ▀  ▀  ▀  ▀  ▀  ▀  ▀  ▀  ▀  ▀  for peace of mind worry free investing
|
WEBSITE    ●WHITEPAPER
TWITTER        ●FACEBOOK
    JOIN THE TOKEN SALE    
marfich97
Sr. Member

Activity: 336
Merit: 251

View Profile
September 01, 2017, 08:09:28 AM

Поддержу учет в битке. По сути вариант только один, когда стоит учитывать в долларах - если специально покупал биток для инвестирования именно в конкретный проект, тогда и отталкиваться можно от доллара. А если биток уже был или если собирались делать инвестицию в криптовалюты, купили биток.. но потом не выдержали и вместо битка накупили кучу альтов - то тут учет в долларах только "для личного самоуспокоения"Smiley

А что вообще есть по новостям из проекта? Прошел месяц, как пилотный проект был запущен. Никакие отчеты в ветке на глаза не попадались.. да и вроде в сентябре уже должны начать подключать другие страны.

██▄▄                 ▄▄██
                                ██████▄▄            ▄██████
                          ██   ██████████▄        ▄█████████   ██
                         ████ █████████████▄    ▄███▀▀  █████ ████
                        █████████████████████▄▄████     ███████████
    █████▄▄▄          ▄█████████████▀▀  ███████████     ████████████▄          ▄▄▄█████
   ████████████▄▄▄   ██████████████     ███████████     ██████████████   ▄▄▄████████████
  ▐████████████████████████████████     ███████████     ████████████████████████████████▌
  █████████████████████████████████     █████▀▀ ███     █████████████████████████████████
 ▐█████████████████████████████████     ███     ███     █████████████████████████████████▌
 ██████████████████████████████████     ███     ███     ██████████████████████████████████
▐██████████████████████████████████     ███     ███     ██████████████████████████████████▌
███████████████████████████████████ ▄▄█████     ███████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████  ▄▄████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

▄█
███
███
███
███
███
███
███
███
Twitter
Instagram
Linkedin
Facebook
    Github
Whitepaper
Reddit
Youtube
Email
  ▄█
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
shaklov
Hero Member

Activity: 812
Merit: 1000

View Profile
September 01, 2017, 08:49:18 AM

Странно но закрыт The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you. А что там было о чем конкретно писали?
mikep2012
Sr. Member

Activity: 375
Merit: 250

View Profile
September 01, 2017, 08:58:59 AM

Странно но закрыт The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you. А что там было о чем конкретно писали?
Не чего там не было. Дибловатый клоун создал тему о розыске "владельцев биржи", включил в него даже даже трейдера obikenobi из литвы Grin посмешил людей и тему снесли.

▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
faimenliti
Full Member

Activity: 178

View Profile
September 01, 2017, 09:07:43 AM

Биржа открылась, видны попытки не кидать людей, поэтому криминала пока явного нет. Видимо поэтому и топик закрыли. А вообще можно здесь гугл-кэш изучить
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:jHhFu_ke6iAJ:https://bitcointalk.org/index.php%3Ftopic%3D2105167.0+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
rus23kav
Hero Member

Activity: 630
Merit: 547

View Profile
September 02, 2017, 05:56:17 AM

Хуманик опять скатился, с каждым днем цена опускается все ниже и ниже.  Роста больше нет, краткосрочных откатов тоже, наверное у трейдунов доверие к проекту совсем упало. Иногда жалею что не продал все когда цена была 8к, а теперь так вообще жалко продавать.
Буду ждать, может будет вознаграждение за ожидания  Smiley

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
.
ALPHA
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
[
raptorez
Full Member

View Profile
September 02, 2017, 07:09:43 AM

Хуманик опять скатился, с каждым днем цена опускается все ниже и ниже.  Роста больше нет, краткосрочных откатов тоже, наверное у трейдунов доверие к проекту совсем упало. Иногда жалею что не продал все когда цена была 8к, а теперь так вообще жалко продавать.
Буду ждать, может будет вознаграждение за ожидания  Smiley
Ты знаешь, я думаю пора открывать клую "Ждунов", которые недождались =) Добро пожаловать в клуб?

Steals84
Full Member

Activity: 238

View Profile
September 03, 2017, 07:36:35 AM

Я так понимаю, русскоязычные разрабы в эту ветку не заходят и приятными новостями нас не порадуют. Есть какая-нибудь положительная информация о проекте из других источников?  Что с бета версией кошелька?

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.