Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:22:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100280 times)
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 10, 2018, 02:57:56 PM
 #2261


Я про монету банка полибиус плохо думал а про хуманик думал хорошо, но только несмотря на хорошие новости про выход приложения токен хуманика так и не может подняться на достойное для хуманика место, говнокоины легко пампятся и обходят хуманик а сам хуманик расстраивает держателей токенов, почему такая не справедливость к хуманику?

Что за бред про расстраивание держателей HMQ? https://coinmarketcap.com/currencies/humaniq/

Он поднялся с 10 центов до 40-60 - и это не предел. А да - набить для подписной негатив всегда легче... У меня 60000 НMQ примерно - и  он меня отнюдь не расстраивает - а радует - тем более - сейчас хорошие ралли ...
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714954946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954946
Reply with quote  #2

1714954946
Report to moderator
1714954946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954946
Reply with quote  #2

1714954946
Report to moderator
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 10, 2018, 03:05:05 PM
 #2262


Я про монету банка полибиус плохо думал а про хуманик думал хорошо, но только несмотря на хорошие новости про выход приложения токен хуманика так и не может подняться на достойное для хуманика место, говнокоины легко пампятся и обходят хуманик а сам хуманик расстраивает держателей токенов, почему такая не справедливость к хуманику?

Что за бред про расстраивание держателей HMQ? https://coinmarketcap.com/currencies/humaniq/

Он поднялся с 10 центов до 40-60 - и это не предел. А да - набить для подписной негатив всегда легче... У меня 60000 НMQ примерно - и  он меня отнюдь не расстраивает - а радует - тем более - сейчас хорошие ралли ...
Перед тем как подняться с 10 центов до 40-60 хуманик сначала упал туда с 25 центов когда я брал его прошлой весной. Почти за пол года получилось всего х2 в то время когда биткоин х10 сделал. Меня хуманик расстраивает но могут найтись и такие кто по 7-8 центов успел купить но их мало. При таком росте всей крипты хуманик слишком медленный рост демомнстрирует.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 10, 2018, 03:22:30 PM
Last edit: January 10, 2018, 03:38:32 PM by kusumadewi
 #2263


Перед тем как подняться с 10 центов до 40-60 хуманик сначала упал туда с 25 центов когда я брал его прошлой весной. Почти за пол года получилось всего х2 в то время когда биткоин х10 сделал. Меня хуманик расстраивает но могут найтись и такие кто по 7-8 центов успел купить но их мало. При таком росте всей крипты хуманик слишком медленный рост демомнстрирует.

В понедельник будет новая дорожная карта. Сейчас только начинается нормальная рекламная кампания. Я лично купил по 10 центов - когда здесь киздеж стоял на всю вселенную . А я взял и купил. С чего рост - когда приложение только доводится до ума. Привыкли все к ложным пампам. Разработчики работой занимаются - а не пампами / дампами. Привыкли все к необоснованному росту. Ждите весны - лета - и будет тогда нормальная цена. Сейчас пассажиров на Bittrex выбивают волнами. А биткоин как дошел до 20000 - так и упал до 13000-14000. Если вы хотите быть в курсе новостей - следите за телеграм и твиттером.

Вы видели - что HMQ недавно два раза добивал почти до доллара? А что будет - когда приложение будет доведено до ума?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite&hl=ru - И сюда загляните перед написанием негатива. Уже 107 оценок.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
January 10, 2018, 03:39:36 PM
 #2264

я покупал по возможности и на 20, и на 10, и на 7 центов. понимаю что долгосрок и ни грамма не жалею. а по волнам либо плавают киты, либо гребаный битрикс сам рисует ордера. когда появится новая дорожная карта, биржи и PR на криптоплощадках, тогда и будет видно на какую цену способна монета Wink до нового года когда они пиарили проект, статьи были в основном на тех ресурсах, на которых не особо говорят о крипте. как коинтелеграф, корклок и далее по списку о них напишет, вот тогда и посмотрим Wink а  расширение штата сотрудников, говорит нам о том, что все там идет как надо Wink 

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 10, 2018, 03:44:41 PM
 #2265

я покупал по возможности и на 20, и на 10, и на 7 центов. понимаю что долгосрок и ни грамма не жалею. а по волнам либо плавают киты, либо гребаный битрикс сам рисует ордера. когда появится новая дорожная карта, биржи и PR на криптоплощадках, тогда и будет видно на какую цену способна монета Wink до нового года когда они пиарили проект, статьи были в основном на тех ресурсах, на которых не особо говорят о крипте. как коинтелеграф, корклок и далее по списку о них напишет, вот тогда и посмотрим Wink а  расширение штата сотрудников, говорит нам о том, что все там идет как надо Wink  

Bittrex сейчас гоняет ботами - там закупки часто одинаковые - и возникают стенки огромные - и тут же убираются - в мгновение ока - когда пытаешься им нагрузить. Думаю - ближе к концу месяца курс повысится - но основные события начнутся с марта. По поводу расширения штата - поскидывайте инфу знакомым - может кто захочет попробовать свои силы?
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 10, 2018, 03:51:24 PM
 #2266


Перед тем как подняться с 10 центов до 40-60 хуманик сначала упал туда с 25 центов когда я брал его прошлой весной. Почти за пол года получилось всего х2 в то время когда биткоин х10 сделал. Меня хуманик расстраивает но могут найтись и такие кто по 7-8 центов успел купить но их мало. При таком росте всей крипты хуманик слишком медленный рост демомнстрирует.

В понедельник будет новая дорожная карта. Сейчас только начинается нормальная рекламная кампания. Я лично купил по 10 центов - когда здесь киздеж стоял на всю вселенную . А я взял и купил. С чего рост - когда приложение только доводится до ума. Привыкли все к ложным пампам. Разработчики работой занимаются - а не пампами / дампами. Привыкли все к необоснованному росту. Ждите весны - лета - и будет тогда нормальная цена. Сейчас пассажиров на Bittrex выбивают волнами. А биткоин как дошел до 20000 - так и упал до 13000-14000. Если вы хотите быть в курсе новостей - следите за телеграм и твиттером.

Вы видели - что HMQ недавно два раза добивал почти до доллара? А что будет - когда приложение будет доведено до ума?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite&hl=ru - И сюда загляните перед написанием негатива. Уже 107 оценок.
Мне казалось что максимум был на 60 или 80 центов, коинмаркет показывает что в районе 65центов был максимум. Негатив потому что нервы, сколько можно ждать когда все альты десятки иксов делает а я ничего не имею со своего вложения. Я верю в хуманик но нервы иногда сдают, за все время это первый раз когда я вспылил на хуманик. Когда вкладываешь свои деньги то терпения меньше чем ждешь роста токенов полученных в ходе баунти раздачи. Я когда вкладывал в хуманик то думал что токен быстро будет минимум 1 доллар стоить, какую цену токена хуманика ожидаете вы?
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 10, 2018, 04:04:41 PM
 #2267


Мне казалось что максимум был на 60 или 80 центов, коинмаркет показывает что в районе 65центов был максимум. Негатив потому что нервы, сколько можно ждать когда все альты десятки иксов делает а я ничего не имею со своего вложения. Я верю в хуманик но нервы иногда сдают, за все время это первый раз когда я вспылил на хуманик. Когда вкладываешь свои деньги то терпения меньше чем ждешь роста токенов полученных в ходе баунти раздачи. Я когда вкладывал в хуманик то думал что токен быстро будет минимум 1 доллар стоить, какую цену токена хуманика ожидаете вы?

Я вложил свои личные деньги - а не баунти. И достаточно много денег - не одну тысячу долларов ... Если вы не хотите нервов - вкладывайте в банк под 9% ГОДОВЫХ. Хотите больше - извольте нервничать. Крипта не для нетерпеливых ... И с чего вы вспылили на Хьюманик - когда наоборот идет активное развитие? Еще раз говорю - ЧИТАЙТЕ ТВИТТЕР, ЗАХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАМ, изучайте ДОРОЖНУЮ КАРТУ . Вложения надо делать очень обдуманно... И постоянно следить за информацией . По поводу цены - если два раза во время пампов Humaniq добивал до доллара - так как люди в телеграмм жаловались, что купили HMQ по доллару ( и я не могу им не верить)- то вероятно предположить, что потенциал цены выше доллара. Насколько выше - никто сказать не может. Может 5, может 10 , может 100... В позапрошлом году эфир стоил 10 долларов - а теперь - 1200 ...

В Humaniq еще не весь функционал реализован, на Humaniq уже запущено несколько проектов. Почитайте твиттер - очень полезно для нервов.

Меня лично так задолбали негативщики просто. Набить негатив для подписной всегда легче - чем что-то изучить , почитать белую книгу например, дорожную карту посмотреть... Нет - влепи негатив - все равно как пост для подписной сойдет...  Из-за этих негативщиков я прошел мимо биткоина в 2011 году - теперь я больше этот негатив не читаю лично - а думаю своей головой.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
January 11, 2018, 12:05:05 AM
 #2268


Мне казалось что максимум был на 60 или 80 центов, коинмаркет показывает что в районе 65центов был максимум. Негатив потому что нервы, сколько можно ждать когда все альты десятки иксов делает а я ничего не имею со своего вложения. Я верю в хуманик но нервы иногда сдают, за все время это первый раз когда я вспылил на хуманик. Когда вкладываешь свои деньги то терпения меньше чем ждешь роста токенов полученных в ходе баунти раздачи. Я когда вкладывал в хуманик то думал что токен быстро будет минимум 1 доллар стоить, какую цену токена хуманика ожидаете вы?

Я вложил свои личные деньги - а не баунти. И достаточно много денег - не одну тысячу долларов ... Если вы не хотите нервов - вкладывайте в банк под 9% ГОДОВЫХ. Хотите больше - извольте нервничать. Крипта не для нетерпеливых ... И с чего вы вспылили на Хьюманик - когда наоборот идет активное развитие? Еще раз говорю - ЧИТАЙТЕ ТВИТТЕР, ЗАХОДИТЕ В ТЕЛЕГРАМ, изучайте ДОРОЖНУЮ КАРТУ . Вложения надо делать очень обдуманно... И постоянно следить за информацией . По поводу цены - если два раза во время пампов Humaniq добивал до доллара - так как люди в телеграмм жаловались, что купили HMQ по доллару ( и я не могу им не верить)- то вероятно предположить, что потенциал цены выше доллара. Насколько выше - никто сказать не может. Может 5, может 10 , может 100... В позапрошлом году эфир стоил 10 долларов - а теперь - 1200 ...

В Humaniq еще не весь функционал реализован, на Humaniq уже запущено несколько проектов. Почитайте твиттер - очень полезно для нервов.

Меня лично так задолбали негативщики просто. Набить негатив для подписной всегда легче - чем что-то изучить , почитать белую книгу например, дорожную карту посмотреть... Нет - влепи негатив - все равно как пост для подписной сойдет...  Из-за этих негативщиков я прошел мимо биткоина в 2011 году - теперь я больше этот негатив не читаю лично - а думаю своей головой.
про 9% годовых вы ловко подметили. там и гарантий больше, тем более от наебулиной Wink Grin а это не тот проект где команда заинтересована в пампах-дампах. этот токен будет расти сам и постепенно, но со скачками. а то что на стадии разработки цена падала, так это естественное ее поведение на данном этапе.

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 11, 2018, 10:26:31 AM
Last edit: January 11, 2018, 03:39:38 PM by kusumadewi
 #2269

Tatien K:admin
On Monday we publish product roadmap on the website
 It is confirmed
 We decided to do PR together roadmap with the business milestones2018, so on Thursday next week will announce
 We also finalizing the interview of Alex Fork in bithub.pl
 Will be published on Sunday or Monday


В понедельник - дорожная карта
В следующий четверг - начало PR компании
В воскресение - понедельник - интервью Алекса Форка

AMA confirmed
 January’23 11 a.m. London time - Asian session with Korean translation

23 января - конференция с Корейским переводом
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
January 12, 2018, 08:41:49 AM
 #2270

 вот и в коинтелегафе в очередной раз появилась статья про небанковских, в которой упоминается хуманик. так что ракета заправляет баки Wink

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
January 15, 2018, 10:41:15 PM
 #2271

вот и биржа новенькая наконец то добавилась скорее всего корейская upbit, скоро добавление huobi, ама и обновленная дорожная карта Cheesy

gartmah
Member
**
Offline Offline

Activity: 735
Merit: 17


View Profile
January 16, 2018, 09:49:34 AM
 #2272

Humaniq Roadmap

Humaniq глобальный план инициативы включает в себя множество исследований, исследований и партнерских отношений, но также важно привлечь других в приложение. Поскольку Humaniq посвящен сообществу, мы хотим быть максимально прозрачными. Вот почему наша техническая дорожная карта доступна широкой публике.

https://twitter.com/Humaniq/status/953200207830945793
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
January 16, 2018, 09:54:29 AM
 #2273

Humaniq Roadmap

Humaniq глобальный план инициативы включает в себя множество исследований, исследований и партнерских отношений, но также важно привлечь других в приложение. Поскольку Humaniq посвящен сообществу, мы хотим быть максимально прозрачными. Вот почему наша техническая дорожная карта доступна широкой публике.

https://twitter.com/Humaniq/status/953200207830945793
Новости вроде хорошие для Humaniq но только на волне общего падения крипты эти новости могут остаться не замеченными а потом про них просто забудут и Humaniq снова будет занимать не достойное место среди отстающих.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
January 16, 2018, 10:08:11 AM
 #2274

Humaniq Roadmap

Humaniq глобальный план инициативы включает в себя множество исследований, исследований и партнерских отношений, но также важно привлечь других в приложение. Поскольку Humaniq посвящен сообществу, мы хотим быть максимально прозрачными. Вот почему наша техническая дорожная карта доступна широкой публике.

https://twitter.com/Humaniq/status/953200207830945793
Новости вроде хорошие для Humaniq но только на волне общего падения крипты эти новости могут остаться не замеченными а потом про них просто забудут и Humaniq снова будет занимать не достойное место среди отстающих.
хуманик свое отыграет в любом случае. просто настанет время когда о нем начнут писать многие издания. а пока они просто работают на улучшение своего продукта.

ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
January 16, 2018, 10:14:44 AM
 #2275

Humaniq Roadmap

Humaniq глобальный план инициативы включает в себя множество исследований, исследований и партнерских отношений, но также важно привлечь других в приложение. Поскольку Humaniq посвящен сообществу, мы хотим быть максимально прозрачными. Вот почему наша техническая дорожная карта доступна широкой публике.

https://twitter.com/Humaniq/status/953200207830945793
Новости вроде хорошие для Humaniq но только на волне общего падения крипты эти новости могут остаться не замеченными а потом про них просто забудут и Humaniq снова будет занимать не достойное место среди отстающих.
хуманик свое отыграет в любом случае. просто настанет время когда о нем начнут писать многие издания. а пока они просто работают на улучшение своего продукта.
Работают над продуктом это хорошо но только надо чтобы еще новости об этом были на слуху и чтобы новости приходили не в момент когда инвесторы думают куда бы ноги унести а наоборот когда инвестор приходит и тут бац новость с позитивом про Humaniq.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
January 16, 2018, 11:54:54 AM
 #2276

Памп - до 4500 сат ( в пике до 7000 сат)... Через несколько часов будет некое важное заявление от HMQ -рождественский гость.

После твита Джона Мсafee - что Humaniq - недооцененная монета - все и началось.
После твитта Макафи в районе 16.00 цена одной свечей улетела до 7600 сатош, правда не надолго. Ну это уже второй штурм вершины выше 1$ Grin

Ага сам поражаюсь таким свечкам. Какой смысл так пулять делая богатыми обычных хомяков?
Насчет Макафи он еще тот жук, как впрочем и другие именитые "эксперты"
Джон Макафи уже так не одну монету пропампил с помощью своих твиттов "монета дня" Cool А потом вообще объявил что его Твиттер взломан Grin
блин, это пять, нормально так спрыгнул. Но хуманику помог, и на том спасибо

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
SantiagoBenz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 12:53:33 PM
 #2277

Памп - до 4500 сат ( в пике до 7000 сат)... Через несколько часов будет некое важное заявление от HMQ -рождественский гость.

После твита Джона Мсafee - что Humaniq - недооцененная монета - все и началось.
После твитта Макафи в районе 16.00 цена одной свечей улетела до 7600 сатош, правда не надолго. Ну это уже второй штурм вершины выше 1$ Grin

Ага сам поражаюсь таким свечкам. Какой смысл так пулять делая богатыми обычных хомяков?
Насчет Макафи он еще тот жук, как впрочем и другие именитые "эксперты"
Джон Макафи уже так не одну монету пропампил с помощью своих твиттов "монета дня" Cool А потом вообще объявил что его Твиттер взломан Grin
блин, это пять, нормально так спрыгнул. Но хуманику помог, и на том спасибо
Проверил мужик своё влияние на памп монет, теперь рекламирует проекты и зарабатывает кучу баблаSmiley
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
January 16, 2018, 07:54:54 PM
 #2278

Интересная у Хуманика такая дорожная карта, прям по дням все расписано и в процентном соотношении выполнения работ. Первый раз такое вижу. https://app.ganttpro.com/shared/token/56d36c7424e5b31d8ebf635d61f814ec6e3e2111752eddf5ceebe58e19df02e8/223936#!/app/home
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
January 17, 2018, 06:57:39 AM
 #2279

Интересная у Хуманика такая дорожная карта, прям по дням все расписано и в процентном соотношении выполнения работ. Первый раз такое вижу. https://app.ganttpro.com/shared/token/56d36c7424e5b31d8ebf635d61f814ec6e3e2111752eddf5ceebe58e19df02e8/223936#!/app/home
у самого глаза на лоб полезли от увиденного Grin

tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 10:34:54 PM
 #2280

Сейчас вся эта афера с падением битка закончится - и Humaniq наберет свою цену ... Выход на серьезной бирже - первой по оборотам сейчас - это уже заявка на хороший курс.
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!