Bitcoin Forum
December 16, 2017, 03:19:11 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 95621 times)
mikep2012
Sr. Member

Activity: 377

View Profile
September 03, 2017, 10:34:45 AM

Как вырос на влажных мечтах, так и обратно к своим 2600 сат возвращается. У инвесторов civic дела намного лучше, а там всего лишь приложение с тремя кнопками. Отвлекли внимание от нормального проекта этим боблосборным недоразумением и возможно под новым ICO с другими фото стригут по новой.

▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Cossack
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
September 03, 2017, 03:36:52 PM

Как вырос на влажных мечтах, так и обратно к своим 2600 сат возвращается. У инвесторов civic дела намного лучше, а там всего лишь приложение с тремя кнопками. Отвлекли внимание от нормального проекта этим боблосборным недоразумением и возможно под новым ICO с другими фото стригут по новой.
Это даже не секрет, ведь Humaniq уже презентовали Protectiq - тоже будет ICO скоро)

Я вложил в хуманик очень много (относительно того что имел), и оказался сильно не прав. Верил в идею. Идея хорошая, реализация = отсутствует. Нет никакого сообщества, нет общения разрабов\саппорта с комьюнити, нет рабочего приложения. Обманули про Гану. Всё что от них идёт - это какие-то презентации изредка.
Полагаю, что курс продавливает сама команда сливом своих токенов)
Может через какое то время они и выпустят что-то рабочее, но к тому времени будет 1 HMQ = 1 сатоши.
Слил всё что было по цене 4000 - счастлив что не по 3000.)
Но вы можете надеяться на рост, и может даже окажетесь правы.

Я не вижу причин для роста уже даже в случае выпуска опупительного приложения, потому что
1) будут раздаваться бесплатные токены за установку - и радостно сливаться
2) чтобы был рост - нужно чтоб ими начали пользоваться половина африки (влажные мечты).
3) вопрос биометрической идентификации , вероятно будут баги.
4) вопрос актуальности идеи в целом. за время пока они разрабатывают своё приложение появилось много проектов, которые решают те же проблемы. И много других интересных проектов, которые могут принести намного больше выгоды инвесторам.

Делаю вывод для себя что монета будет лететь вниз еще долго, а потом нужно будет очень сильно постараться чтоб реабилитироваться
В целом полностью согласен, реализация проекта очень сомнительна. Но надежды все-же остались..

choppy123
Sr. Member

Activity: 376

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
September 03, 2017, 03:37:15 PM

Я так понимаю, русскоязычные разрабы в эту ветку не заходят и приятными новостями нас не порадуют. Есть какая-нибудь положительная информация о проекте из других источников?  Что с бета версией кошелька?

Собрали денюжку, перед этим пообщались с сообществом и хватит. Дальше можно жить припевая, делая вид, что занимаются делом.

Tolka4eva
Full Member

Activity: 182

View Profile
September 03, 2017, 03:45:38 PM

Я так понимаю, русскоязычные разрабы в эту ветку не заходят и приятными новостями нас не порадуют. Есть какая-нибудь положительная информация о проекте из других источников?  Что с бета версией кошелька?

Собрали денюжку, перед этим пообщались с сообществом и хватит. Дальше можно жить припевая, делая вид, что занимаются делом.
Изначально для себя провела параллели по сравнению с хайпами - финансовыми пирамидами. Эти видео ролики на ютубе во время и до ико не внушали доверия. Чисто спекулятивный коин.

sb40
Full Member

Activity: 129

View Profile
September 03, 2017, 04:03:51 PM

сливайте уже быстрей, а то роста еще долго ждать придется Wink Grin
faimenliti
Full Member

Activity: 122

View Profile
September 03, 2017, 07:57:40 PM

Я так понимаю, что обещания по релизу в августе не сдержались? На самом деле с самого начала было ощущение, что все силы брошены на трепло. Уж извините за прямоту! Не постят сильные проекты такое количество профессиональных видосов в такой сжатый срок. Дел других по горло. Надеюсь я не прав.

Varyg
Hero Member

Activity: 504

Decentralized Smart Community Network

View Profile
September 03, 2017, 08:21:59 PM

Я так понимаю, что обещания по релизу в августе не сдержались? На самом деле с самого начала было ощущение, что все силы брошены на трепло. Уж извините за прямоту! Не постят сильные проекты такое количество профессиональных видосов в такой сжатый срок. Дел других по горло. Надеюсь я не прав.

В Гане все идет пока нормально. Лучше читайте официальный твит - на форуме вы информацию не получите - один негатив ... HUMANIQ - это октябрь - ноябрь - не раньше. Некоторые инвесторы вообще заморозили свои монеты до 2018 года... Вон в Anthares в прошлом году многие инвесторы свои монеты посливали по цене ICO - команда не подавала особо тогда признаков жизни - зато в апреле этого года так подали - что многие о Anthares( NEO) заговорили . У некоторых инвесторов по ANTHARES (NEO ) кто с прошлого года сидел на опе ровно - по 300-500x вышло ( в зависимости от бонусов) ..

Долгосрок - это всегда испытание нервов ... Есть дорожная карта - и обычно развитие идет согласно ей.

▄▄█▀▀▀▀▀▀██▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄ ▀██▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄██████████ ▀██  ▀█▄
   ▄█▀ ▄██████████████▄ ▀▄ ▄ ▀█▄
  ▄█  ▀▀▀▀▀▀▀▀█████▀███▀ █ ██▄ █▄
 ▄█ ▄▄▀▀▀██▀█▄ ▀▀▀▀ ▄▄▄▄██ ███▄ █▄
▄█▄█▀ ▄█▄ █ ▄▄▀█▄▄██▀▀▄ █ ▄████▄ █▄
██ ▄▄████ ██ ▄▀ ▄▄▄ ▀▄ █▀ ██████▄ █
█ ▄██████▄ ██ ▄█████▄ █ ▄████████ █
█ ████████  █ ███████ █ ▀████████ █
█ ███████▀ ██ ▀█████▀ ██▄ ██████▀ █
█▄ █████▀ █ ▄▀▄ ▀▀▀ ▄▀▀█ ▄███ ▄ ▄██
▀█ ▀████ █ ▄▄███▀▀▀█▄▀ ▀▄ ▀█▀ ██▀█▀
 ▀█ ▀███ █▀ ▄ ▀ ▄█▄▄ ▀▀███▄▄▄▀▀▄█▀
  ▀█ ▀██ █ ███████████▄▄▄▄▄▄  ▄█▀
   ▀█▄ ▀ █▄ ▀██████████████▀ ██▀
     ▀█▄  ██▄ ██████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█▄██▄ ▀███▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀██▄▄▄▄▄██▀▀

▄▄                         ▄▄
▀██▀  ███▀    ▀███████▄    ▀██▀▀▀█▄      ▀██▀██▄██▀██▀   ▀███████▄
 ██ ▄▄██▀      ██ ▄▄  ██    ██  ▄█▀       ██  ▄█▄  ██     ██ ▄▄  ██
 ██▀▀██▄      ▀██▀██▀ ██    ██▀▀▀██▄      ██  ▀█▀  ██    ▀██▀██▀ ██
 ██    ██▄     ██     ██    ██     ██     ██       ██     ██     ██
 ██     ███    ██     ██    ██      ██    ██       ██     ██     ██
▀▀▀▀     ███  ▀▀▀▀   ▀▀▀▀  ▀▀▀▀    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀     ▀▀▀▀   ▀▀▀▀   ▀▀▀▀
          ███
           ▀██▄▄
             ▀▀███████▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
            LINKEDIN     MEDIUM     INSTAGRAM           

WHITEPAPER      ANN THREAD
St.
Newbie
*

Activity: 17

View Profile
September 03, 2017, 09:16:29 PM

В Гане все идет пока нормально.
с чего вы взяли что в Гане что-то идёт нормально? Что именно идёт, если приложения рабочего еще нет?
Твиттер нам расскажет что всё хорошо, это само собой.
faimenliti
Full Member

Activity: 122

View Profile
September 03, 2017, 09:27:49 PM

В том и дело, что твиттер так долбит постами, что несложно заметить, что это ненормально. Ко всему прочему регион экспансии выбран таким образом, что попробуй ещё проверь.

HopeCrypto
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
September 03, 2017, 09:51:54 PM

В том и дело, что твиттер так долбит постами, что несложно заметить, что это ненормально. Ко всему прочему регион экспансии выбран таким образом, что попробуй ещё проверь.

А вы куда-то торопитесь?

Читаем дорожную карту (и мысленно добавляем к дорожной карте месяц-два а то и больше)...

2017, июль — (Product launch) Test mobile App + BioID + Exchange App.
2017, сентябрь — Global Expansion в двух направлениях: расширение сетки пользователей в Африке, Азии, Южной Америке и открытие инновационных представительств в Лондоне, Сингапуре, Гонконге, Сан-Франциско.
2018 — Правовые вопросы в развитых странах, интеграция виртуальных карт, интеграция fintech-стартапов, исследования децентрализации архитектуры.

То есть, как уже упоминалось, до ноября-декабря дергаться нечего... А курс сейчас так и будет ходить от 0.1 до 0.2 доллара - в зависимости от настроения памперов/дамперов и поведения битка...

И мысленно добавляем к дорожной карте месяц-два... А ганцы пусть первые отловят ошибки - что эти ошибки остальному миру ловить?

███████     ███████     ███████ 
█████████   █████████   █████████ 

▄▄██████▄▄ ██████████▄    ██ ▀███████▄▄ ███▄           ███  ▀██████████  ████████
  ███▀▀▀▀▀▀███  ▀▀▀▀▀▀▀███   ███  ▀▀▀▀▀████ ▀███▄         ███               ███▀▀▀▀▀
 ███                    ██   ███         ███  ▀███▄       ███               ███
███                    ▄██   ███          ███   ▀███▄     ███               ███
███     ██████▀    ▀█████▀   ███          ███     ▀███▄   ███  ███████████  ███
███                 ▀██▄     ███          ███       ▀███▄ ███               ███
 ███                 ▀██▄    ███         ███          ▀██████               ███
  ███▄▄▄▄▄▄███        ▀██▄   ███  ▄▄▄▄▄████             ▀████               ███
   ▀▀██████▀▀          ▀██▄  ██ ▄███████▀▀                ▀██  ▄██████████  ███

# ICO HAS STARTED #

|

|

HOMEPAGE
THREAD

|
sb40
Full Member

Activity: 129

View Profile
September 03, 2017, 11:35:36 PM

А вы куда-то торопитесь?

Читаем дорожную карту (и мысленно добавляем к дорожной карте месяц-два а то и больше)...

2017, сентябрь — Global Expansion в двух направлениях: расширение сетки пользователей в Африке, Азии, Южной Америке и открытие инновационных представительств в Лондоне, Сингапуре, Гонконге, Сан-Франциско.
2018 — Правовые вопросы в развитых странах, интеграция виртуальных карт, интеграция fintech-стартапов, исследования децентрализации архитектуры.

То есть, как уже упоминалось, до ноября-декабря дергаться нечего... А курс сейчас так и будет ходить от 0.1 до 0.2 доллара - в зависимости от настроения памперов/дамперов и поведения битка...

И мысленно добавляем к дорожной карте месяц-два... А ганцы пусть первые отловят ошибки - что эти ошибки остальному миру ловить?

окей, ждем в сентябре значит то, что заявлено в июле) хотя в мае я читал здесь, что запуск проекта в Гане будет 1 июня. +2 месяца... ну да ладно, не важно.
всё равно смущает много моментов.
humaniq один из немногих стартапов  без сообщества в телеграме, кажется. Где хоть какое то комьюнити?
почему вы считаете что курс монеты должен расти после ноября-декабря? и какой смысл ее держать в таком случае, если мы точно знаем что до декабря она будет лететь вниз?))

я без троллинга, объясните мне почему курс должен пойти вверх? выпустят супер-пупер приложение и люди начнут вливать свои деньги в монету?
просто тут такое дело.......
целевая аудитория - это люди без банков, без кредитных карт. Соответственно "пополнить" счёт хуманика они никак не смогут))) будут только получать халявные монетки, и играться, передавая их друг другу. и возможно обменивать на доллары еще и выводить, еще сильнее просаживая курс.

А те кто в состоянии "купить" хуманик могут воспользоваться более интересными приложениями))

в общем сложно объяснить мне до конца свою мысль, надеюсь понятна. Рост курса вангую к 2022 году, если не возникнет проблемSmiley

в телеграм группы есть. я подписан на 2.
termion
Hero Member

Activity: 518

View Profile
September 04, 2017, 01:09:15 AM

А вы куда-то торопитесь?

окей, ждем в сентябре значит то, что заявлено в июле) хотя в мае я читал здесь, что запуск проекта в Гане будет 1 июня. +2 месяца... ну да ладно, не важно.
всё равно смущает много моментов.
humaniq один из немногих стартапов  без сообщества в телеграме, кажется. Где хоть какое то комьюнити?
почему вы считаете что курс монеты должен расти после ноября-декабря? и какой смысл ее держать в таком случае, если мы точно знаем что до декабря она будет лететь вниз?))

я без троллинга, объясните мне почему курс должен пойти вверх? выпустят супер-пупер приложение и люди начнут вливать свои деньги в монету?
просто тут такое дело.......
целевая аудитория - это люди без банков, без кредитных карт. Соответственно "пополнить" счёт хуманика они никак не смогут))) будут только получать халявные монетки, и играться, передавая их друг другу. и возможно обменивать на доллары еще и выводить, еще сильнее просаживая курс.

А те кто в состоянии "купить" хуманик могут воспользоваться более интересными приложениями))

в общем сложно объяснить мне до конца свою мысль, надеюсь понятна. Рост курса вангую к 2022 году, если не возникнет проблемSmiley

В крипте все сложно объяснить. Большую роль играет интуиция - но и она иногда дает сбои.. Вон BQX спампили без особых причин в 20 раз за 2 дня... Никто вам не сможет гарантировать - что HMQ в любой день не спампят в 10 раз и более ... Я просто держу 21.000 HMQ - и не дергаюсь  ( когда начнется рост - он может произойти внезапно - и не успеешь купить) ... Вижу - что курс держат в рамках - строго в рамках - 0.12-0.16 доллара . Я тоже думаю - что что-то будет ближе к зиме - хотя это может быть и завтра .. Пустят супер-новость - и памп пойдет быстро. Разрабы ждут может быть, пока бОльшая часть монет вернется обратно к ним в руки - и тогда объявят новость... В крипте надо уметь ждать - и иметь большой портфель альтов ...

Конечно, можно играть на волнах - но нет времени...

Я просто холдил Bitquence в течении месяца - видел, что его держат в рамках ICO ( нетерпеливые посливали вначале, видя, что цена не поднимается выше ICO долгое время) - и получил очень и очень хорошую прибыль - когда произошел памп на Coinexchange в 25 раз ... Я как раз загнал Bitquence на пике пампа ... Мне знакомый сказал - да ты безумен - не дойдет BQX до доллара - и слил BQX на 0.18 доллара. А я дождался, когда дойдет до доллара ... Тут просто сработала интуиция. Никакие математические расчеты, рассуждения никогда точно не покажут - что памп дойдет до такой-то цифры и будет тогда-то.

PPPS: памп происходит не всегда из-за выхода приложения.. Памп происходит обычно из-за того, что кто-то начнет двигать график вверх в определенный момент времени, сконцетрировав в руках некислый процент монет... Люди увидят памп - и начнут скупать - и вперед...  Вирусные новости запускать просто - даешь немного бабла различным forklog и т д - и новость на самом верху ...

А вот пример - где многие промахнулись ( у меня к сожалению было порядка 100 монет всего - я купил немного на втором ICO - и загнал по 6 долларов - поспешил) - но рост то произошел офигенный (но какие-то холдеры вероятно дождались 40 долларов и получили крутейшую прибыль) . На форуме писали много негатива об этой монете - особенно после второго ICO ... И то, что произошло, не поддается вычислениям... О чем это я ? О NEO ( ANTHARES) .

Курс на 25 апреля 2017 года - 0.17 доллара ( это почти через год после второго ICO !!! )
КУрс на 14 августа 2017 года - 48 долларов ( или почти 300x)

Вооружитесь различными инструментами, анализами и т д... Забудьте, что сейчас 4 сентября 2017... Переместимся во времени в 25 апреля 2017 года ... Теперь скажите, как вы 25 апреля 2017 года назовете человека, Который скажет , что 14 августа 2017 года курс будет 48 долларов? С позиции сегодняшнего дня легко рассуждать - а с позиции 25 апреля?

Я не утверждаю, что с HMQ случится та же история. Но в нашей жизни - особенно в крипте - все возможно..

PPPS: Так как я часть HMQ купил по 0.11 доллара, часть получил по подписной - то я вполне спокойно наблюдаю за ситуацией ...

leha_x0
Full Member

Activity: 168

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
September 04, 2017, 12:55:55 PM

если судить по графику, то монету еще не пампили ни разу. А это может значить то, что рано или поздно и до нее очередь дойдет. Но вопрос в том, до какого уровня может быть памп? х2? х5? х10? Вот в этом вся загвоздка

termion
Hero Member

View Profile
September 04, 2017, 01:03:56 PM

если судить по графику, то монету еще не пампили ни разу. А это может значить то, что рано или поздно и до нее очередь дойдет. Но вопрос в том, до какого уровня может быть памп? х2? х5? х10? Вот в этом вся загвоздка

Если исходить из логики и количества монет - наиболее вероятный памп - после нормального запуска платформы - до 1  доллара - то есть примерно x10 ... Когда это будет - неизвестно... Опять же, я не Ванга... Сегодня  - когда все просело - HMQ опять вернулся к 0.09 цента ... ТО есть, на данный момент, HMQ - всего лишь памп/дамп монета - как и большинство долгосрока...
Vadi2323
Hero Member

Activity: 882

💰🎮⚽

View Profile
September 04, 2017, 07:50:45 PM

В Гане все идет пока нормально. Лучше читайте официальный твит - на форуме вы информацию не получите - один негатив ... HUMANIQ - это октябрь - ноябрь - не раньше. Некоторые инвесторы вообще заморозили свои монеты до 2018 года... Вон в Anthares в прошлом году многие инвесторы свои монеты посливали по цене ICO - команда не подавала особо тогда признаков жизни - зато в апреле этого года так подали - что многие о Anthares( NEO) заговорили . У некоторых инвесторов по ANTHARES (NEO ) кто с прошлого года сидел на опе ровно - по 300-500x вышло ( в зависимости от бонусов) ..

Долгосрок - это всегда испытание нервов ... Есть дорожная карта - и обычно развитие идет согласно ей.

До 2018 года я Биткоины, вырученные за продажу Хюманика в 2 раза увеличу...

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
St.
Newbie
*

Activity: 17

View Profile
September 04, 2017, 10:01:12 PM

еще не поздно выйти по 2500 сатоши))) Roll Eyes
termion
Hero Member

View Profile
September 04, 2017, 10:14:48 PM

0.09 доллара - это дно, на мой взгляд... И - по моим ощущениям - это чисто Bittrex сейчас играется пампами/дампами... Выходить надо было вчера ... Сегодня как раз надо прикупать - и ждать следующую волну вниз - если HMQ ничего путного не сделает...

cryptohype
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 04, 2017, 11:40:23 PM

Humaniq опять пошел вверх. Bittrex в своем стиле - любит трясти хомячков ... Думаю - пару месяцев на волнах еще можно покататься будет...

LLIAX
Hero Member

Activity: 672

View Profile
September 04, 2017, 11:53:37 PM

0.09 доллара - это дно, на мой взгляд... И - по моим ощущениям - это чисто Bittrex сейчас играется пампами/дампами... Выходить надо было вчера ... Сегодня как раз надо прикупать - и ждать следующую волну вниз - если HMQ ничего путного не сделает...

Не думал я что Хуманик может упасть ниже 15 центов а тут всего даже 9 центов, может девы дамп сделали чтобы закупиться перед выводом приложения и чтобы потом на волне роста слить и еще заработать?
zhuravskij3
Hero Member

Activity: 812

View Profile
September 05, 2017, 04:23:22 AM

До 2018 года я Биткоины, вырученные за продажу Хюманика в 2 раза увеличу...

Серьезно? Максимум что btc сможет сделать до 2018 года это прыгнуть на 10К. А это от текущих уровней аж в 2.5 раза. В отличии от btc у хуманика есть потенциал как минимум в 10 раз.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.