Bitcoin Forum
December 16, 2017, 05:36:35 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 95641 times)
Webcelerator.
Sr. Member

Activity: 476

Auctus.org - Pre-Sale Oct 3rd

View Profile
June 19, 2017, 02:37:30 PM

А у меня при входе пишет - something went wrong. Что же могло пойти не так? может пароль неверный. И как его сменить в таком случае?

Вот зачем ты сделал пластическую операцию на лице?

Кто не продал баунти по 8к сатош - у вас есть снова шанс сделать это:

Подняли ночью цену. Либо это волна, либо... Хотелось бы увидеть рост, так тяжко ждать.

Хорошее предложение, но я пожалуй попридержу еще до 15к. Не зря ведь тестируем высотку, выше точно пойдет

Я думаю - после июля цена будет выше чем 15 К ... Так что лучше сохраните терпение... В 1990 годах 1 ваучер Газпрома стоил бутылку водки - сейчас это 400.000 рублей ... Путин не зря с Бутериным на конференции общался ... Может, Humaniq скоро как-то признают - тогда монетка взлетит ...
Мне пришло письмо что  до 22 июня нужно перевести токены на ефириум кошелёк я перевёл токены на адресс кошелька но  в балансе токенов HMQ - 0 и  в банке хуманити тоже 0

Появились монеты в кошельке? Я сегодня утром перевёл пока ноль, 8 часов прошло. Сколько ждать? Кто переводил на кошелёк у всех так?
В данный момент блоки эфира почти постоянно перегружены.Стоит много транзакций в очереди на включение в блок.Нужно ждать пока включат твою транзакцию в блок.

▄█▄
           ▄███▄

▄█████▄
         ▄███████▄

▄███████▀ ▀█████████▀
       ▄███████▀   ▀███████▀
      ▄███████▀     ▀█████▀
     ▄███████▀       ▀███▀
    ▄███████▀         ▀█▀
   ▄███████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
a              ▄████▄
        ▄   ████████
        ███▄ ████████
       █████████████▄▄
     ▄██████████████████▄
   ▄██████████████████████▄
▄█████████████████████████
███████████████████████████
▀██████████████████████████
  ▀▀█████████████████████▀
     ▀▀
████████████████▀
       ▀███▀▀█████▀▀███▀
        ▀██         ██▀
SMART CONTRACT POWERED PENSION FUNDS
  ▼   WHITEPAPER   ▼   SLACK   ▼   TWITTER   ▼   ANN THREAD   ▼ 
▄██
▀███
 ▀███
  ▀█ █
   ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
     ▀█ ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
      ▀█ ▀▀▀▀▀▀▀▀ █ ▀
  ▄    ███████████████
▄▄ ▀▄  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀ ▄
 ▀█▄ ▀ █ ▄▄     ▄▄ █ ▀
   ▀██▄█  ▀▀▀▀▀▀▀  ██▄█▀
      ▀▀▀█████████▀▀▀
a
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513445795
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513445795
Reply with quote  #2

1513445795
Report to moderator
viktorius6
Newbie
*

Activity: 10

View Profile
June 19, 2017, 02:51:19 PM

А у меня при входе пишет - something went wrong. Что же могло пойти не так? может пароль неверный. И как его сменить в таком случае?

Вот зачем ты сделал пластическую операцию на лице?

Кто не продал баунти по 8к сатош - у вас есть снова шанс сделать это:

http://i.imgur.com/VCWIyT0.png

Подняли ночью цену. Либо это волна, либо... Хотелось бы увидеть рост, так тяжко ждать.

Хорошее предложение, но я пожалуй попридержу еще до 15к. Не зря ведь тестируем высотку, выше точно пойдет

Я думаю - после июля цена будет выше чем 15 К ... Так что лучше сохраните терпение... В 1990 годах 1 ваучер Газпрома стоил бутылку водки - сейчас это 400.000 рублей ... Путин не зря с Бутериным на конференции общался ... Может, Humaniq скоро как-то признают - тогда монетка взлетит ...
Мне пришло письмо что  до 22 июня нужно перевести токены на ефириум кошелёк я перевёл токены на адресс кошелька но  в балансе токенов HMQ - 0 и  в банке хуманити тоже 0

Появились монеты в кошельке? Я сегодня утром перевёл пока ноль, 8 часов прошло. Сколько ждать? Кто переводил на кошелёк у всех так?
В данный момент блоки эфира почти постоянно перегружены.Стоит много транзакций в очереди на включение в блок.Нужно ждать пока включат твою транзакцию в блок.
Окей подождём.
Barben
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
June 19, 2017, 02:59:33 PM

Надо еще на биржи продвигать... Поло - владельцы которого берут 40-50% монет обычно ( кроме очень нехилого взноса в BTC) - разрабы вряд ли на это пойдут , хотя все может быть ...

Какое ещё в жопу Поло, они на ладан дышат, как бы не соскамились. А все признаки есть, как у Крипсти. Тут уже не до х100, а как бы всё тазом не накрылось на долгосрок, если ситуация примет худший оборот.

Кстати, а не могли бы вы перечислить подобные признаки - чтобы вовремя вывести средства с таких бирж...

Есть один такой признак. Мне никогда не нравились биржи, которые рисуют объёмы, которые не имеют реальной составляющей. Например, торгуют сами с собой. У таких бирж всегда какие-то проблемы.

Наверное 99% бирж рисуют обьемы торгуя сами с собой, так что это наверное "нормальная" практика. Как по мне первый признак это задержка платежей и невозможность достучатся до поддержки...

Много ты бирж видел? Когда начинается задержка платежей и невозможность достучатся до поддержки - это не признак, это уже поздно пить боржоми в большинстве случаев.

Не много, но  на 4 зарегистрирован. Как выше сказали игра с биржами это игра в одни ворота. Вот на поло судя по сообщениям как раз такая проблема и происходит, выборочные задержки вывода и занятость поддержки. По большому счету только децентрализованным биржам можно доверять.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
meller1001
Full Member

Activity: 121

Amicus Humani Generis

View Profile
June 19, 2017, 03:12:59 PM

Надо еще на биржи продвигать... Поло - владельцы которого берут 40-50% монет обычно ( кроме очень нехилого взноса в BTC) - разрабы вряд ли на это пойдут , хотя все может быть ...

Какое ещё в жопу Поло, они на ладан дышат, как бы не соскамились. А все признаки есть, как у Крипсти. Тут уже не до х100, а как бы всё тазом не накрылось на долгосрок, если ситуация примет худший оборот.

Кстати, а не могли бы вы перечислить подобные признаки - чтобы вовремя вывести средства с таких бирж...

Есть один такой признак. Мне никогда не нравились биржи, которые рисуют объёмы, которые не имеют реальной составляющей. Например, торгуют сами с собой. У таких бирж всегда какие-то проблемы.

Наверное 99% бирж рисуют обьемы торгуя сами с собой, так что это наверное "нормальная" практика. Как по мне первый признак это задержка платежей и невозможность достучатся до поддержки...

Много ты бирж видел? Когда начинается задержка платежей и невозможность достучатся до поддержки - это не признак, это уже поздно пить боржоми в большинстве случаев.

Не много, но  на 4 зарегистрирован. Как выше сказали игра с биржами это игра в одни ворота. Вот на поло судя по сообщениям как раз такая проблема и происходит, выборочные задержки вывода и занятость поддержки. По большому счету только децентрализованным биржам можно доверять.

а я вот одной только доверяю, которая с 1999 года работает. хоть  и тупит поддержка, да и проблемы как у всех бывают, но пока не разочаровался
klarki
Hero Member

Activity: 938

View Profile
June 19, 2017, 08:57:26 PM

а я вот одной только доверяю, которая с 1999 года работает. хоть  и тупит поддержка, да и проблемы как у всех бывают, но пока не разочаровался

Уважаемый, вы про какой 1999 год пишите? Grin

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
termion
Hero Member

Activity: 518

View Profile
June 19, 2017, 09:16:01 PM

Пропихнул я Humaniq на C-cex.com в последний момент... А то надоело ... 3 раза подряд обходили на несколько голосов... В этот раз я оплатил недостающие для победы в голосовании голоса - и транзакция прошла в последние 10 секунд до окончания голосования ...

Так что посмотрим, как наличие на c-cex повлияет на стоимость HMQ ...

Торги начнутся вероятно завтра - там 1-2 дня уходит на подготовку и добавление ...

https://c-cex.com/?id=vote
- Результаты голосования.

Что-то не появится HMQ никак в списке... В чем там проблема никто не знает? Третий день уже пошел

Поддержка написала, что хочет обсудить какие-то детали листинга с разработчиками. Я написал разработчикам об этом ...
meller1001
Full Member

Amicus Humani Generis

View Profile
June 19, 2017, 10:07:17 PM

Пропихнул я Humaniq на C-cex.com в последний момент... А то надоело ... 3 раза подряд обходили на несколько голосов... В этот раз я оплатил недостающие для победы в голосовании голоса - и транзакция прошла в последние 10 секунд до окончания голосования ...

Торги начнутся вероятно завтра - там 1-2 дня уходит на подготовку и добавление ...

Что-то не появится HMQ никак в списке... В чем там проблема никто не знает? Третий день уже пошел

Поддержка написала, что хочет обсудить какие-то детали листинга с разработчиками. Я написал разработчикам об этом ...
Так вот и они, видимо, написали... И ни ответа ни привета. У кого фэйсбук есть - может туда им напишите, команда занята наверное очень, надо их со всех сторон пошевелить. Четыре дня не могут их монету на биржу добавить.
meller1001
Full Member

Amicus Humani Generis

View Profile
June 19, 2017, 10:37:52 PM

Уважаемый, вы про какой 1999 год пишите? Grin
Ага, че-то прогнался. Я про то, что на возраст надо смотреть, это хороший показатель
algo1024
Hero Member

Activity: 630

View Profile
June 20, 2017, 06:28:21 AM

Я знаю, какие детали они хотят обсудить. "А как добавить вашу монету? А о мы не умеем" Cheesy

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
starb
Sr. Member

Activity: 336

R_Block Presale Begins on 20th of November

View Profile
June 20, 2017, 07:16:06 AM

Я знаю, какие детали они хотят обсудить. "А как добавить вашу монету? А о мы не умеем" Cheesy

Я посмотрел список монет на c-cex... Не увидел там ни одной на блокчейне эфира ... Хотя может плохо смотрел. Поэтому, возможно, Humaniq - первая монета подобного рода. Поэтому и имеются некоторые вопросы ... В любом случае, с-cex - неплохая биржа ...

▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
▄▀███████████████▄▀██████████▄▀
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█   █
█████████████████████████████
████████████████████████████▄▀▀▀▀▀██
███████████████████████████▄▀████▄▀
▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
      ██████████████████████████████
      ██████████████████████████████
      █████████████████████████████▄▀
      █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▀

██████████▄                ██████████▄    ███           ▄████████████▄   ▄████████████▄   ███     ███
███▀▀▀▀▀███▄               ███▀▀▀▀▀███▄   ███           ███▀▀▀▀▀▀▀▀███   ███▀▀▀▀▀▀▀▀███   ███    ███
███      ███               ███      ███   ███           ███        ███   ███        ███   ███   ███
███      ███               ███      ███   ███           ███        ███   ███              ███  ███
███▄▄▄▄▄███▀               ███▄▄▄▄▄███▀   ███           ███        ███   ███              ███████
██████████▀                ███▀▀▀▀▀██▄    ███           ███        ███   ███              ███████
███   ███                  ███      ██▄   ███           ███        ███   ███              ███  ███
███    ███                 ███      ███   ███           ███        ███   ███        ███   ███   ███
███     ███                ███▄▄▄▄▄████   ███▄▄▄▄▄▄▄▄   ███▄▄▄▄▄▄▄▄███   ███▄▄▄▄▄▄▄▄███   ███    ███
███      ███               ██████████▀    ███████████   ▀████████████▀   ▀████████████▀   ███     ███

████████

█  ████
█  ████
█  ████
█  ████
█  ████
█  ▀▀▀█
█▄▄▄  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █

████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
█▀▀▀  █
█  ▄▄▄█
█  ████
█  ████
█  ████
█  ████
█  ████
bighobbit
Hero Member

Activity: 574

View Profile
June 20, 2017, 08:34:02 AM

c-cex скамерская говнобиржа, от неё никакого толку все-равно не будет.
meller1001
Full Member

Amicus Humani Generis

View Profile
June 20, 2017, 10:51:15 AM

Я посмотрел список монет на c-cex... Не увидел там ни одной на блокчейне эфира ... Хотя может плохо смотрел. Поэтому, возможно, Humaniq - первая монета подобного рода. Поэтому и имеются некоторые вопросы ... В любом случае, с-cex - неплохая биржа ...
наверное, вы абсолютно во всем правы, им бы специалистов нормальных
dig4u
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
June 20, 2017, 02:16:19 PM

Что-то альфа-кошелёк не хочет меня логинить. Ещё эту дурацкую систему сделали со зверушками вместо цифр...

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
meller1001
Full Member

Amicus Humani Generis

View Profile
June 20, 2017, 03:13:22 PM

У меня вот вопрос к разработчикам. ТС, поможете с получением ответа? А то как-то у них туго с ответами, смотрю. Вопрос в следующем: предполагается ли у HMQ в долгосроке рост стоимости, и если да, то за счет чего? Все перечитал и не могу понять за счет чего? Или стоимость преднамеренно будет усредняться для всех пользователей за счет выпуска новых монет, в том числе и для инвесторов? Тогда мотивация к инвестициям как таковая пропадает. Думаю, не только меня это интересует. Поддержите.
SantiagoBenz
Jr. Member
*

Activity: 30

View Profile
June 20, 2017, 04:07:52 PM

http://forklog.com/oon-ispolzuet-tehnologiyu-blokchejn-dlya-sozdaniya-sistemy-identifikatsii-dlya-lits-lishennyh-dokumentov/

ООН хочет сделать тоже самое что и ХуманикSmiley
meller1001
Full Member

Amicus Humani Generis

View Profile
June 20, 2017, 04:19:05 PM

Забирают нишу у хуманика? Или хуманик слямзил идею у ООН? ))
adonay72
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
June 20, 2017, 04:44:49 PM

Идей подобных много было и до Хуманика и до ООН. Тем не менее в практическую плоскость дело перевели именно проектом Humaniq. Другое дело насколько это реализуемый вариант в ближайшей перспективе, поскольку много слагаемых и технологии и бедность и юриспуденция. Без какой то поддержки международных надстроек почти выполнить невозможно.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

█▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

█ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

█ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

█▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins

[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
meller1001
Full Member

Amicus Humani Generis

View Profile
June 20, 2017, 05:09:12 PM

Идей подобных много было и до Хуманика и до ООН. Тем не менее в практическую плоскость дело перевели именно проектом Humaniq. Другое дело насколько это реализуемый вариант в ближайшей перспективе, поскольку много слагаемых и технологии и бедность и юриспуденция. Без какой то поддержки международных надстроек почти выполнить невозможно.

да уж, а как посмотришь на альфа-версию приложения, так слезы накатывают  Cry
kees009
Newbie
*

Activity: 8

View Profile
June 20, 2017, 07:22:45 PM

А что там с Биттрексом ? Торги по HMQ не идут .....
LoveCryptoAll
Full Member

Activity: 210

View Profile
June 20, 2017, 07:30:20 PM

А что там с Биттрексом ? Торги по HMQ не идут .....

Кошелек ETH там подвис из-за сегодняшнего ICO Statusa

Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.