Bitcoin Forum
December 16, 2017, 11:22:47 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 95606 times)
QellDroma
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
November 03, 2017, 06:04:29 AM

HMQ уже на гуглплей Wink так что ждем естественный рост Roll Eyes
Да не, в текущих услвоиях на крипторынке не стоит ждать роста у хуманика в ближайшем времени, даже выход полноценного приложения на гугл плей вряд ли что-то может изменить.

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
cryptoJJ
Member
**

Activity: 111

View Profile
November 03, 2017, 01:27:45 PM

Да не, в текущих услвоиях на крипторынке не стоит ждать роста у хуманика в ближайшем времени, даже выход полноценного приложения на гугл плей вряд ли что-то может изменить.
Мне тоже кажется, что даже гугл плэй сейчас особо погоды не сделает. Роста у него не будет в ближайшее время.

sb40
Full Member

Activity: 129

View Profile
November 05, 2017, 12:21:08 AM

Мне тоже кажется, что даже гугл плэй сейчас особо погоды не сделает. Роста у него не будет в ближайшее время.
я считаю что рост будет зависеть от количества скачиваний приложения и внедрения его "в жизнь". и здесь нужно еще учитывать юридические вопросы в странах  Wink
LoveCryptoAll
Full Member

Activity: 210

View Profile
November 05, 2017, 12:29:50 AM

я считаю что рост будет зависеть от количества скачиваний приложения и внедрения его "в жизнь". и здесь нужно еще учитывать юридические вопросы в странах  Wink

На основе Humaniq запущены три стартапа - The 3 best projects in the @hmqchallenge is Signstampo (#UnitedKingdom), MicroAid (#Indonesia), UnbankedX (#Singapore) #daretoimpactmillions

abramruslan28
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 07, 2017, 08:47:34 PM

Он на гугл плей был в виде беты ещё в апреле во время ICO. Сейчас боевая версия.
Попробовал, оставил 2 раза фото хлебала, разрешил ему самые секретные секреты в телефоне и при входе в кошелёк по нулям. Говорит я из неправильной страны. Отлично!

Так еще не вышло вроде на мировой рынок приложение. Пока еще отладка идет - и не во всех странах поэтому разрешено его использовать.
На сколько я знаю то еще не вышло, что-то пилят и пилят, на вопросы  - "когда?" отвечают что как только все ошибки и прочие штуки не будут устранены, и что беспокоятся за безопасность и прочее в комьюнити, ну это хорошо, хоть и стандартно как все пишут сейчас. Но приложение уже где-то мелькало, я тоже читал в какой-то статье.

Boing7898
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
November 07, 2017, 08:52:36 PM

На основе Humaniq запущены три стартапа - The 3 best projects in the @hmqchallenge is Signstampo (#UnitedKingdom), MicroAid (#Indonesia), UnbankedX (#Singapore) #daretoimpactmillions

Время Humaniq придет ближе к лету 2018 года. Он может улететь за доллар и выше - все будет зависеть от привлеченных проектов .

abramruslan28
Full Member

View Profile
November 08, 2017, 01:07:38 PM

Время Humaniq придет ближе к лету 2018 года. Он может улететь за доллар и выше - все будет зависеть от привлеченных проектов .
я тоже так думаю, ва возможно что весной будет опять такой памп по крипте и альткоинах как было прошлой весной, я не знаю, никто не знает, но я на это делаю ставку и закупаюсь хорошими монетами пока они находятся на низах. Что касается Хуманика, то у меня вообще позитивное мышление на его счет, так как монетка мощная и очень недооцененная

oregondreams
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 13, 2017, 02:25:45 PM

25 ноября Хуманик удалят с Ликви(
https://twitter.com/Liqui_Exchange/status/929311953318744064
korobobo
Sr. Member

View Profile
November 13, 2017, 02:56:38 PM

Когда Хуманик провел свое ICO я тоже думал что скоро будет по доллару, но с тех пор курс все ниже и ниже, уже в 3 раза ниже чем был на самом максимуме, проект интересный но почему так падает Хуманик? Как называется приложение Хуманика на плеймаркете?

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
brr
Full Member

Activity: 137

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 13, 2017, 03:00:44 PM

А чего Хуманик удалят с Ликви? Где теперь будет Хуманик? Теперь цена еще больше просядет.
Это то самое приложение которое узнает хозяина по лицу, оно уже запущено?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
oregondreams
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 13, 2017, 03:10:05 PM

А чего Хуманик удалят с Ликви?
Маленький объем торгов.

Как называется приложение Хуманика на плеймаркете?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite
так и называется. от 5000 до 10000 загрузок. но цена все равно просела(
kusumadewi
Hero Member

Activity: 490

View Profile
November 13, 2017, 04:34:20 PM

Маленький объем торгов.

Если тенденция загрузок продолжится  - то объем торгов увеличится.. А по поводу Liqui - может даже лучше, если там исключат ... Там любят дампить монеты ... Люди переместятся на Bittrex - и объем торгов может и возрасти... И не обязательно курс сильно просядет...

Liqui до сих пор от скама ROUND не отмылись...

korobobo
Sr. Member

View Profile
November 13, 2017, 04:49:13 PM

Маленький объем торгов.

Если тенденция загрузок продолжится  - то объем торгов увеличится.. А по поводу Liqui - может даже лучше, если там исключат ... Там любят дампить монеты ... Люди переместятся на Bittrex - и объем торгов может и возрасти... И не обязательно курс сильно просядет...

А накрутить количество скачиваний никак нельзя на плей маркете? 10000 это еще слишком мало и половина из них просто любопытные которые скачали посмотрели и удалили, да и рынок у Хуманика слишком бедный так что еще слишком рано ждать роста токена.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
AndrewBUD
Hero Member

Activity: 560

View Profile
November 15, 2017, 02:59:28 AM

Humaniq would be delisted from liqui due to low volume of trading

This is the right time now to get listed on Binance.They have a voting system for each month where they select some coins and based on the Binance users voting.

that is very bad news,, hope bittrex not following to delisted humaniq because i hold my hmq on there.
any plan for getting listed on other exchange dev? or have try to contact binance

Please keep in mind that the Humaniq App will have a built in exchange and will be partnering with local money operators in Africa for fiat transactions.

Довольно интересная информация от разработчиков. Они написали - что приложение будет построено на обмене, и они планируют взаимодействовать с локальными операторами в Африке по фиатным транзакциям... Это значит - что они сами могут установить курс - независимо от бирж, трейдеров и иных спекулянтов.

POPULTRADE| Create, join, or invest in any business
ICO | ANN  ❘|❘  ICO starts 11. December
argjam50
Full Member

Activity: 182

View Profile
November 15, 2017, 04:52:30 PM

This is the right time now to get listed on Binance.They have a voting system for each month where they select some coins and based on the Binance users voting.

that is very bad news,, hope bittrex not following to delisted humaniq because i hold my hmq on there.
any plan for getting listed on other exchange dev? or have try to contact binance

Please keep in mind that the Humaniq App will have a built in exchange and will be partnering with local money operators in Africa for fiat transactions.

Довольно интересная информация от разработчиков. Они написали - что приложение будет построено на обмене, и они планируют взаимодействовать с локальными операторами в Африке по фиатным транзакциям... Это значит - что они сами могут установить курс - независимо от бирж, трейдеров и иных спекулянтов.
И что с того что они могут сами устанавливать курс своего токена в своем приложении? Если установят высокую цену токена то его будут покупать на бирже а не в приложении и продавать так же. Токен постоянно падает что они его не скупают на биржах чтобы через приложение потом продать по выгодной цене?

termion
Hero Member

Activity: 518

View Profile
November 15, 2017, 05:32:21 PM

И что с того что они могут сами устанавливать курс своего токена в своем приложении? Если установят высокую цену токена то его будут покупать на бирже а не в приложении и продавать так же. Токен постоянно падает что они его не скупают на биржах чтобы через приложение потом продать по выгодной цене?

Если HMQ можно будет обменять на фиат в кошельке - то зачем  тогда вообще биржи - вот о чем речь ... Может в приложении же можно будет покупать токен за фиат... В общем, ближе к весне увидим, что имели в виду разработчики...

███████
   █████████████
 █████████████████
███████     ███████
██████       ██████
██████       ██████
 ██████     ██████
  ███████████████
   █████████████
    ███████████
     █████████
      ███████
       █████
        ███
         █
       ██████
     ██      ██
    █ ████████ █
     ██ █  █ ██
      ████████
.

▒▓▓    ▒▓▓                                                                                             ▒▓▓
                                ▒▒▒▓    ▒▒▓                                                                                            ▒▒▒▓
                               ▒▒░▓    ▓▒▓                                                                                            ▒▓▓▓
                              ▒▓▓▓    ▓▓▓                                                                                             ▒▓▓
    ▓▓▒▒▒░▓░░      ▒▓▓▓▓▒     ▒▓▓    ▒▓▓    ▓▓▒  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓     ▓▓▒     ▓▓▓      ▓▒▒▓▒ ▓▓      ▓░▓▒▓▓        ▒▒▒▓▒▓▓        ▒▓▓▓▓▒ ▓▓▓
  ▓▓▓▒   ▓▓▓░░  ▒▓▓▓▓▒▓▓▒▒   ▒▓▓    ▒▓▓    ▒░▓░▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓▓▓   ▓▓▓▓    ▒▒▓▓   ▓▒▒▓▓▓▓░▓░▓   ▒░▒▓▓▓▓▓▒▓     ▓▒▒▓▓▓▓▓░▓     ▓▒▒▓▓▓▓ ▓▓▓
 ▓▓▓          ▒▓▓▓▓▒   ▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓░▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓▒  ▓▓▒▓     ▓▓▓  ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓▒  ▓▓▓▒▓▓▓ ▒▒▓▒  ▒▒▓▓ ▓▓  ▓▒▓   ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓
 ▓▓▓▒        ▓▓▓▓▒   ▓▒▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓    ▒▓▓▓    ▒▒▒▒  ▓▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓ ▓▒▓  ▓▓▓▒  ▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▒▓
  ▓▓▓▓▓     ▒▓▓▓▓▓▓▒▒▓▒   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▒     ▓▓▓    ▒░▒▓  ▓▓▓▓     ▓▒▓  ▓▓▓▒     ▓▓▓▓  ▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓     ▒▓▒▓    ▓▓▒
     ▒▓▒▓  ▒▓▓▓         ▒▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▓▓   ▓▓▓    ▒▓▓▓▓  ▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒    ▓▓▓▓   ▒▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▒▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓  ▒▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓    ▓▓▒   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓   ▓▓▓▒
▓▒   ▒▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▒     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▒ ▓▓▓▓░ ░▒░░▓▓▓  ▓▓▓▒░ ▒▒░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓        ▒▓▓▓▓▒    ▒▓▓▓▒  ▒▓▓▓▒ ▓▓      ▓▓       ▒▓▓▒    ▓▓▓ ▓▓▓            ▓▓▓       ▓▓▓▓░░       ░▒▓▓▓▓░░        ▒▓▓▒   ▒▓▓
                                                                  ▓▓▓       ▒▓▓▒ ▓▓▓   ▓
                                                          ▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓
                                                         ▓▓▒   ▒▓▓▓     ▒▓▓   ▓▓▓▓
                                                         ▓▓▒ ▓▓▓▓▒      ▓▓▓▒▓▓▓▓▓
                                                           ▒▒▒▒▒         ▒▒▒▒▒
.
  DECENTRALIZED E-COMMERCE ECONOMY
.]
  E-CASH PRESALE 
November 20th
FPG
Sr. Member

Activity: 280

Goal Bonanza - Football Betting Revolution

View Profile
November 15, 2017, 05:42:11 PM

Если HMQ можно будет обменять на фиат в кошельке - то зачем  тогда вообще биржи - вот о чем речь ... Может в приложении же можно будет покупать токен за фиат... В общем, ближе к весне увидим, что имели в виду разработчики...
Очень сложно это реализовать будет, особенно по всему миру. Если было бы все так просто, уже давно были бы такие валюты.

.
▄▄▄▄▄
GOAL BONANZA
.
▄▄▄
...FOOTBALL BETTING REVOLUTION...
▄▄▄  WHITEPΛPER  ▄  FΛCEBOOK  ▄  TELEGRΛM  ▄  SLACK  ▄  TWITTER  ▄▄▄
.
▄▄▄
.
▄▄▄▄▄
DarkW
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
November 15, 2017, 05:42:51 PM

А чего Хуманик удалят с Ликви? Где теперь будет Хуманик? Теперь цена еще больше просядет.

Вот те новость, видно девы доигрались, что пропадут с биржи. Могли бы раз в пару месяцев устраивать небольшие пампы.
Хотя как мне кажется дело не в обьеме торгов.

daneel       ▄▄████████▄▄
    ▄████████████████▄
  ▄█████████  █████████▄
▄███████████▌▐███████████▄
████████  ▄▄▄▄▄▄  ████████
██████▌▐ █▀████▀█ ▌▐██████
██████▌▐  ▀▀▀▀▀▀  ▌▐██████
▀███████   ▀▀▀▀   ███████▀
  ▀████████████████████▀
 ▄███████████████████▀
▀▀▀▀▀  ▀▀████████▀▀
)))            ███
            ███
             █
             █
   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ███████▀▀▀▀▀▀▀███████
   ████▀           ▀████
██ ███ ▄▄▄       ▄▄▄ ███ ██
██ ██▌ ███       ███ ▐██ ██
██ ███▄▄           ▄▄███ ██
▀▀ █████████████████████ ▀▀
   ███████▄▄   ▄▄███████
   █████████████████████
PRE-ICO ON
4th December
[]
abramruslan28
Full Member

View Profile
November 16, 2017, 03:43:19 PM

Маленький объем торгов.

Не думаю что это будет лучше, так как Ликви это до сих пор хорошая биржа с более менее хорошим объемом если сравнивать с малыми биржами, также имеет не плохую репутацию, так что надеюсь что не удалят

PapillonV
Hero Member

Activity: 561

Flixxo - Watch, Share, Earn!

View Profile
November 22, 2017, 10:27:31 AM

Вот те новость, видно девы доигрались, что пропадут с биржи. Могли бы раз в пару месяцев устраивать небольшие пампы.
Хотя как мне кажется дело не в обьеме торгов.
Если дело только в объемах то это обычно решаемо, просто заинтересованные лица (разрабы Humaniq) накручивают объемы торгов на бирже путем покупки-продажи у себя же. Столько раз это на битрекс пролазило.

X       ▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██     ██▄▄          ██▄
▄██      █████▄▄        ██▄
██       ████████▄▄      ██
██       ███████████▄    ██
██       ██████████▀     ██
▀██      ███████▀       ██▀
 ▀██     ████▀         ██▀
  ▀██▄   █▀          ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.flixxo    X▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀███████
█████▀████░░░░░░▄████
█████░░░░▀░░░░░▄█████
█████▄░░░░░░░░░░██████
██████░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░▄████████
████▄▄░░░░▄▄██████████

██████████████████████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████████▀█▀██████████
██████▀▀▀▀▀████████
██████▄▄░░▄▄▄░░███████
████████░░███░░███████
████████░░░░░░▀███████
████████░░███▄░░██████
██████▀▀░░▀▀▀░░░██████
██████▄▄▄▄▄▄███████
█████████▄█▄██████████

██████████████████████
▀████████████████████▀
X[[]]X
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.