Bitcoin Forum
June 19, 2018, 10:18:06 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 98256 times)
QellDroma
Sr. Member

Activity: 616
Merit: 252

View Profile WWW
November 03, 2017, 06:04:29 AM

HMQ уже на гуглплей Wink так что ждем естественный рост Roll Eyes
Да не, в текущих услвоиях на крипторынке не стоит ждать роста у хуманика в ближайшем времени, даже выход полноценного приложения на гугл плей вряд ли что-то может изменить.

▄▄▄████████▄▄▄ ▄▄███▀▀▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀███▄▄ ▄██▀▀▄▄▀▀▀ ▀▀▀▄▄▀▀██▄ ▄██▀▄▀▀ ▄▄▄ ▀▀▄▀██▄ ██▀▄▀ ▄ ███ ███▄ ▀▄▀██ ██▀▄▀ ▄███▄ ███ ████ ▀▄▀██ ██▀▄▀ ▀███ ▀▀▀ ▀▀█ ▄█▄ ▀▄▀██ ▄██ █ ▄████▄ █ ██▄ ██ █ █████ ▀██▀▀ █ ██ ██ █ █████ ▄▀▀ ▄▀▀ █ █ ██ ██ █ ▀▄▄ ▀▄▄ █▄ █████ █ ██ ██ █ ▄▄██▄ █████ █ ██ ▀██ █ ▀████▀ █ ██▀ ██▄▀▄ ▀█▀ █▄▄ ▄▄▄ ███▄ ▄▀▄██ ██▄▀▄ ████ ███ ▀███▀ ▄▀▄██ ██▄▀▄ ▀███ ███ ▀ ▄▀▄██ ▀██▄▀▄▄ ▀▀▀ ▄▄▀▄██▀ ▀██▄▄▀▀▄▄▄ ▄▄▄▀▀▄▄██▀ ▀▀███▄▄▄▀▀▀▀▀▀▄▄▄███▀▀ ▀▀▀████████▀▀▀
C Y C L E A N █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █
████ ████ ████ ████ ████ ████ ████ ████ ████ ████ ████████████████████████████████ ████████████████████████████████████████ ████████ ████████ ████ ████████████████████ ████ ████████ ████████████████████ ████████ ████████ ████ ████ ████████ ████ ████ ████ ████ ████████ ████ ████ ████████ ████████ ████ ████ ████████ ████ ████ ████ ████ ████████ ████ ████ ████████ ████████ ████████████████████ ████████ ████ ████████████████████ ████ ████████ ████████ ████████████████████████████████████████ ████████████████████████████████ ████ ████ ████ ████ ████ ████ ████ ████ ████ ████
FacebookTwitterLinkedin YouTubeMediumInstagram
1529446686
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1529446686
Reply with quote  #2

1529446686
Report to moderator
1529446686
Hero Member
*

Ignore
1529446686
Reply with quote  #2

1529446686
Report to moderator
1529446686
Hero Member
*

Ignore
1529446686
Reply with quote  #2

1529446686
Report to moderator
The World's Betting Exchange

Bet with play money. Win real Bitcoin. 5BTC Prize Fund for World Cup 2018.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1529446686
Hero Member
*

Ignore
1529446686
Reply with quote  #2

1529446686
Report to moderator
1529446686
Hero Member
*

Ignore
1529446686
Reply with quote  #2

1529446686
Report to moderator
cryptoJJ
Member
**

Activity: 111
Merit: 10

View Profile WWW
November 03, 2017, 01:27:45 PM

Да не, в текущих услвоиях на крипторынке не стоит ждать роста у хуманика в ближайшем времени, даже выход полноценного приложения на гугл плей вряд ли что-то может изменить.
Мне тоже кажется, что даже гугл плэй сейчас особо погоды не сделает. Роста у него не будет в ближайшее время.
sb40
Full Member

Activity: 322
Merit: 103

“The P2P Marketplace For Digital Content”

View Profile
November 05, 2017, 12:21:08 AM

Мне тоже кажется, что даже гугл плэй сейчас особо погоды не сделает. Роста у него не будет в ближайшее время.
я считаю что рост будет зависеть от количества скачиваний приложения и внедрения его "в жизнь". и здесь нужно еще учитывать юридические вопросы в странах  Wink

LoveCryptoAll
Sr. Member

Activity: 406
Merit: 252

The revolutionary trading ecosystem

View Profile WWW
November 05, 2017, 12:29:50 AM

я считаю что рост будет зависеть от количества скачиваний приложения и внедрения его "в жизнь". и здесь нужно еще учитывать юридические вопросы в странах  Wink

На основе Humaniq запущены три стартапа - The 3 best projects in the @hmqchallenge is Signstampo (#UnitedKingdom), MicroAid (#Indonesia), UnbankedX (#Singapore) #daretoimpactmillions

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
abramruslan28
Full Member

Activity: 252
Merit: 100

View Profile
November 07, 2017, 08:47:34 PM

Он на гугл плей был в виде беты ещё в апреле во время ICO. Сейчас боевая версия.
Попробовал, оставил 2 раза фото хлебала, разрешил ему самые секретные секреты в телефоне и при входе в кошелёк по нулям. Говорит я из неправильной страны. Отлично!

Так еще не вышло вроде на мировой рынок приложение. Пока еще отладка идет - и не во всех странах поэтому разрешено его использовать.
На сколько я знаю то еще не вышло, что-то пилят и пилят, на вопросы  - "когда?" отвечают что как только все ошибки и прочие штуки не будут устранены, и что беспокоятся за безопасность и прочее в комьюнити, ну это хорошо, хоть и стандартно как все пишут сейчас. Но приложение уже где-то мелькало, я тоже читал в какой-то статье.

Boing7898
Sr. Member

Activity: 588
Merit: 256

View Profile
November 07, 2017, 08:52:36 PM

На основе Humaniq запущены три стартапа - The 3 best projects in the @hmqchallenge is Signstampo (#UnitedKingdom), MicroAid (#Indonesia), UnbankedX (#Singapore) #daretoimpactmillions

Время Humaniq придет ближе к лету 2018 года. Он может улететь за доллар и выше - все будет зависеть от привлеченных проектов .

abramruslan28
Full Member

View Profile
November 08, 2017, 01:07:38 PM

Время Humaniq придет ближе к лету 2018 года. Он может улететь за доллар и выше - все будет зависеть от привлеченных проектов .
я тоже так думаю, ва возможно что весной будет опять такой памп по крипте и альткоинах как было прошлой весной, я не знаю, никто не знает, но я на это делаю ставку и закупаюсь хорошими монетами пока они находятся на низах. Что касается Хуманика, то у меня вообще позитивное мышление на его счет, так как монетка мощная и очень недооцененная

oregondreams
Jr. Member
*

Activity: 86
Merit: 0

View Profile
November 13, 2017, 02:25:45 PM

25 ноября Хуманик удалят с Ликви(
https://twitter.com/Liqui_Exchange/status/929311953318744064
korobobo
Sr. Member

Activity: 506
Merit: 250

View Profile
November 13, 2017, 02:56:38 PM

Когда Хуманик провел свое ICO я тоже думал что скоро будет по доллару, но с тех пор курс все ниже и ниже, уже в 3 раза ниже чем был на самом максимуме, проект интересный но почему так падает Хуманик? Как называется приложение Хуманика на плеймаркете?
brr
Full Member

Activity: 439

View Profile
November 13, 2017, 03:00:44 PM

А чего Хуманик удалят с Ликви? Где теперь будет Хуманик? Теперь цена еще больше просядет.
Это то самое приложение которое узнает хозяина по лицу, оно уже запущено?
oregondreams
Jr. Member
*

Activity: 86
Merit: 0

View Profile
November 13, 2017, 03:10:05 PM

А чего Хуманик удалят с Ликви?
Маленький объем торгов.

Как называется приложение Хуманика на плеймаркете?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite
так и называется. от 5000 до 10000 загрузок. но цена все равно просела(
kusumadewi
Hero Member

Activity: 672
Merit: 517

The revolutionary trading ecosystem

View Profile WWW
November 13, 2017, 04:34:20 PM

Маленький объем торгов.

Если тенденция загрузок продолжится  - то объем торгов увеличится.. А по поводу Liqui - может даже лучше, если там исключат ... Там любят дампить монеты ... Люди переместятся на Bittrex - и объем торгов может и возрасти... И не обязательно курс сильно просядет...

Liqui до сих пор от скама ROUND не отмылись...

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
korobobo
Sr. Member

Activity: 506
Merit: 250

View Profile
November 13, 2017, 04:49:13 PM

Маленький объем торгов.

Если тенденция загрузок продолжится  - то объем торгов увеличится.. А по поводу Liqui - может даже лучше, если там исключат ... Там любят дампить монеты ... Люди переместятся на Bittrex - и объем торгов может и возрасти... И не обязательно курс сильно просядет...

А накрутить количество скачиваний никак нельзя на плей маркете? 10000 это еще слишком мало и половина из них просто любопытные которые скачали посмотрели и удалили, да и рынок у Хуманика слишком бедный так что еще слишком рано ждать роста токена.
AndrewBUD
Hero Member

Activity: 742
Merit: 500

Asura – Self Sustainable eSport ecosystem

View Profile WWW
November 15, 2017, 02:59:28 AM

Humaniq would be delisted from liqui due to low volume of trading

This is the right time now to get listed on Binance.They have a voting system for each month where they select some coins and based on the Binance users voting.

that is very bad news,, hope bittrex not following to delisted humaniq because i hold my hmq on there.
any plan for getting listed on other exchange dev? or have try to contact binance

Please keep in mind that the Humaniq App will have a built in exchange and will be partnering with local money operators in Africa for fiat transactions.

Довольно интересная информация от разработчиков. Они написали - что приложение будет построено на обмене, и они планируют взаимодействовать с локальными операторами в Африке по фиатным транзакциям... Это значит - что они сами могут установить курс - независимо от бирж, трейдеров и иных спекулянтов.

argjam50
Full Member

Activity: 305

View Profile
November 15, 2017, 04:52:30 PM

This is the right time now to get listed on Binance.They have a voting system for each month where they select some coins and based on the Binance users voting.

that is very bad news,, hope bittrex not following to delisted humaniq because i hold my hmq on there.
any plan for getting listed on other exchange dev? or have try to contact binance

Please keep in mind that the Humaniq App will have a built in exchange and will be partnering with local money operators in Africa for fiat transactions.

Довольно интересная информация от разработчиков. Они написали - что приложение будет построено на обмене, и они планируют взаимодействовать с локальными операторами в Африке по фиатным транзакциям... Это значит - что они сами могут установить курс - независимо от бирж, трейдеров и иных спекулянтов.
И что с того что они могут сами устанавливать курс своего токена в своем приложении? Если установят высокую цену токена то его будут покупать на бирже а не в приложении и продавать так же. Токен постоянно падает что они его не скупают на биржах чтобы через приложение потом продать по выгодной цене?
termion
Hero Member

Activity: 714
Merit: 528

GIF by SOCIFI

View Profile WWW
November 15, 2017, 05:32:21 PM

И что с того что они могут сами устанавливать курс своего токена в своем приложении? Если установят высокую цену токена то его будут покупать на бирже а не в приложении и продавать так же. Токен постоянно падает что они его не скупают на биржах чтобы через приложение потом продать по выгодной цене?

Если HMQ можно будет обменять на фиат в кошельке - то зачем  тогда вообще биржи - вот о чем речь ... Может в приложении же можно будет покупать токен за фиат... В общем, ближе к весне увидим, что имели в виду разработчики...

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
FPG
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 253

View Profile WWW
November 15, 2017, 05:42:11 PM

Если HMQ можно будет обменять на фиат в кошельке - то зачем  тогда вообще биржи - вот о чем речь ... Может в приложении же можно будет покупать токен за фиат... В общем, ближе к весне увидим, что имели в виду разработчики...
Очень сложно это реализовать будет, особенно по всему миру. Если было бы все так просто, уже давно были бы такие валюты.

▄████▄
▄████████
▄████████████▄
▄███████▀▀███████▄
▄███████▀    ▀███████▄
▄███████▀        ▀██████ 
▄███████▀     ▄▄     ▀██▀    
▄███████▀    ▄▀▀  ▀▀▄            
▄███████▀     █   ▄    █   ██████████▄
███████▀      █  ▄██▄    █   ███████████
███████▄      █  ▀████▀  █   ███████████
▀███████▄     █   ▀▀   █   ██████████▀
▀███████▄    ▀▄▄  ▄▄▀    ▄███████▀
▀███████▄     ▀▀     ▄███████▀
▀███████▄        ▄███████▀
▀███████▄    ▄███████▀
▀███████▄▄███████▀
▀████████████▀
████████▀
▀████▀

Genbby

WHITEPAPER  ▀▀▀▀▀
TECHNICAL PAPER
  ◆  FACEBOOK
◆  GITHUB
◆  TWITTER
DarkW
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 251

View Profile
November 15, 2017, 05:42:51 PM

А чего Хуманик удалят с Ликви? Где теперь будет Хуманик? Теперь цена еще больше просядет.

Вот те новость, видно девы доигрались, что пропадут с биржи. Могли бы раз в пару месяцев устраивать небольшие пампы.
Хотя как мне кажется дело не в обьеме торгов.

░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
abramruslan28
Full Member

View Profile
November 16, 2017, 03:43:19 PM

Маленький объем торгов.

Не думаю что это будет лучше, так как Ликви это до сих пор хорошая биржа с более менее хорошим объемом если сравнивать с малыми биржами, также имеет не плохую репутацию, так что надеюсь что не удалят

PapillonV
Hero Member

Activity: 574
Merit: 500

View Profile
November 22, 2017, 10:27:31 AM

Вот те новость, видно девы доигрались, что пропадут с биржи. Могли бы раз в пару месяцев устраивать небольшие пампы.
Хотя как мне кажется дело не в обьеме торгов.
Если дело только в объемах то это обычно решаемо, просто заинтересованные лица (разрабы Humaniq) накручивают объемы торгов на бирже путем покупки-продажи у себя же. Столько раз это на битрекс пролазило.
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.