Bitcoin Forum
August 16, 2018, 08:50:15 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 253 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 157388 times)
Immor108
Hero Member

Activity: 826
Merit: 502

View Profile
June 22, 2017, 06:22:45 PM

А есть инфа через сколько времени после альфы выйдет бета? Хочется знать сколько еще держать этот токен Grin если вдруг альфа не отразится на цене.

Еще альфы нет, а вы уже бету хотите) Выпустят альфу- а дальше будет видно на сколько ей далеко до беты. Ждем, осталось совсем немного Smiley

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk | Instagram

1534409415
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534409415
Reply with quote  #2

1534409415
Report to moderator
1534409415
Hero Member
*

Ignore
1534409415
Reply with quote  #2

1534409415
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534409415
Hero Member
*

Ignore
1534409415
Reply with quote  #2

1534409415
Report to moderator
yla1974
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 377

View Profile
June 22, 2017, 07:57:31 PM

Побыстрее бы пилили.Все равно при использовании в быту повылазят дыры и будут дорабатывать в процессе эксплуатации.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
        ▄▄████████████████▄▄
     ▄▄██████████████████████▄▄
   ▄██████████████████▌    █████▄   ▄
  ▄████████████    ▐██▌    ██████▄▄█▄▀
 ▄█████▌    ███    ▐██▌    ██████▄▀▄
 ██████▌    ███    ▐██▌    ███▀ █ ▀▄
▐██████▌    ███    ▐██▌  ▄▀█▀  ▀▄▀ █▌
▐██████▌    ███    ▐██▌▄█▀█      ▀▄█▌
▐██████▌    ███    ▐██▀▀  ▀        █
 ██████▌    ███   ▄█▀    ███       █
 ▀█████▌    ███▄▀█▄▄▄ █████████ ▄▀█
  ▀████▌    ███▀█     ▀▀▀███▀▀▀  █
    ███▌  ▄█▀  ▄█        ▀▀▀   ▄▀
     ▀██▄█▀    ▀▄█▄       █  ▄▀
    ▄▄█▄▀▄    ▄▄▀▄▀▄     ▄▀█▀
   ▀▄▀    ▀▀▄█▄▄▄▄▄▄▀██▀▀ ▀

ClinTex
CLINICAL TRIALS INTELIGENCE

▄█▀▀█▄▄█     
    ▄▄█▀     ▀█     █ █
   █▀ ▐▄  ▀█▄▄█   ▄█▀▀   ▄
  ▐▌  ▄█▄    ▀█▄▄█▀  ▄█▀█ █
 █▀  ▀   ▀    █▄ ▄ ▄█▀   ▀
█▀ ▀█▄  ▄█▀▀▀██         ▄▄
█   ▄█▀▀▀     █▀▀ ▀ ▀▀▀▀▄▄▀
█▄        █▀  █▀ ▀ ▀█▄
 █  █▄▄█▀▀▀  ▄█▄ ▄▄  ▀█▄▄▀▀▄
 █▄  █▀   ▄█▀▀█   ▀█▄    ▀▀
  ▀█▄█▄      ▄█     █▀▄
      ▀▄▄▄▄▄█▀█     ▀▄▀
              ▄

TELEGRAM
TWITTER
REDDIT
MEDIUM
█▄             ▄▄      ▄▄           ▄█
██          ▄██████▄▄██████▄       ▐██
▐█▌        ▐██████▌  ███████▌      ██▌
▐██▄█▄     ▐███  █   ███████▌   ▄████▌
 ███▀██            █    ▐███   ███▀██
 ████▀██▄ ▀▀▀▀▀█▌  ███████▀  ▄██▀▄███
 ▐████▄▀███▄    ▀██████▀  ▄████▄████▌
  ███████████▄     ▀▀  ▄███████████   
   ▀███████████       ███████████▀   
      ▀████████▌     ▐████████▀       
         ▀█████▌     ▐█████▀         
          █████       █████           
          ▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀           
Transforming Health Together
Ralex999
Sr. Member

Activity: 476
Merit: 250

View Profile WWW
June 22, 2017, 09:46:02 PM

У кого слабые нервишки тот и спрыгнет с вагона)) мое мнение после релиза цена монеты улетит в космос, вот только с конкретной датой сложновато... может год а может и пару месяцев...
К сожалению так и есть, предугадать очень сложно, но компания интересная и когда запустят альфу цена должна подскочить на порядок выше. Сам держу их, но сил всё меньше и руки аж чешутся слить.
Проект в ближайшее время должен неплохо стрельнуть,  ведь от ико цены он не далеко ушел,  пока даже хорошего пампа небыло)))
на это все и рассчитывают в том числе и я. держу токены с баунти и совсем немного с ико, а вдруг стрельнет. Вообще довольно интересно чем обернется эта платформа для реальных пользователей не знакомых с криптовалютой
А где вы их держите? Я не найду, где личный кабинет. Куда будут начисляться эти баунти?
А, кажись немного опоздал... )

..............Web..............Bounty..............Twitter..............Telegram.......
.......ALL DATA ⇔ ONE PLACE.......

Bikers
Sr. Member

Activity: 395

View Profile
June 22, 2017, 10:07:33 PM

У кого слабые нервишки тот и спрыгнет с вагона)) мое мнение после релиза цена монеты улетит в космос, вот только с конкретной датой сложновато... может год а может и пару месяцев...
К сожалению так и есть, предугадать очень сложно, но компания интересная и когда запустят альфу цена должна подскочить на порядок выше. Сам держу их, но сил всё меньше и руки аж чешутся слить.
Проект в ближайшее время должен неплохо стрельнуть,  ведь от ико цены он не далеко ушел,  пока даже хорошего пампа небыло)))
на это все и рассчитывают в том числе и я. держу токены с баунти и совсем немного с ико, а вдруг стрельнет. Вообще довольно интересно чем обернется эта платформа для реальных пользователей не знакомых с криптовалютой
А где вы их держите? Я не найду, где личный кабинет. Куда будут начисляться эти баунти?
чо то мне кажется ты очень сильно опоздал))) сейчас самое время закупаться цена уже понемногу начала выравниваться, похоже дно уже пройдено, и если выйдет альфа то по такой цене прикупить токены уже не выйдет...

████            ████        ▄▄█████▄▄         ███▄        ████    ████████████    ███████████████
████            ████      ▄███████████▄       █████▄      ████    ████████████    ███████████████
████                     ████▀     ▀████      ███████     ████    ████                 ▐███▌
████            ████    ███▀         ▀███     ████▀███▄   ████    ████▄▄▄▄▄▄▄          ▐███▌
████            ████    ███           ███     ████  ████  ████    ███████████          ▐███▌
████            ████    ███▄         ▄███     ████   ▀███▄████    ████▀▀▀▀▀▀▀          ▐███▌
████            ████     ████▄        ▀█      ████     ███████    ████                 ▐███▌
████████████    ████      ▀█████████▄  ▄█▄    ████      ▀█████    ████████████         ▐███▌
████████████    ████        ▀▀█████▀▀▀▀███▀   ████        ▀███    ████████████         ▐███▌
                                        ▀
██████▀
████▀

██▀ ▄██
▄████
▄██████
███████
███████
███████
██████▀
████▀
██▀ ▄██
▄████
▄██████
██████▀
████▀

██▀ ▄██
▄████
▄██████
███████
███████
███████
██████▀
████▀
██▀ ▄██
▄████
▄██████
  ▄▄▄▄
  █  █▀▄
  █  ▀▀▀█
  █     █
  █     █
  ▀▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

█▄▄
  █████▄▄
  █████▀▀
  █▀▀
WHITEPAPER
.
PROJECT VIDEO
█▀▀▀

█▄▄▄
▀▀▀█

▄▄▄█
Ralex999
Sr. Member

View Profile WWW
June 22, 2017, 10:14:56 PM

чо то мне кажется ты очень сильно опоздал))) сейчас самое время закупаться цена уже понемногу начала выравниваться, похоже дно уже пройдено, и если выйдет альфа то по такой цене прикупить токены уже не выйдет...
Где торгуется? Можно ссылочку?

..............Web..............Bounty..............Twitter..............Telegram.......

stan86
Hero Member

Activity: 952
Merit: 511

“OPEN GAMING PLATFORM”

View Profile
June 22, 2017, 10:16:36 PM

Проект в ближайшее время должен неплохо стрельнуть,  ведь от ико цены он не далеко ушел,  пока даже хорошего пампа небыло)))
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-GUP
https://liqui.io/#/exchange/GUP_BTC

Bikers
Sr. Member

View Profile
June 22, 2017, 10:21:22 PM

вот тебе ветка на ней все цены и биржи на новые монеты))) что бы не тратить время на вопросы)))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1906893.0

████            ████        ▄▄█████▄▄         ███▄        ████    ████████████    ███████████████
████            ████      ▄███████████▄       █████▄      ████    ████████████    ███████████████
████                     ████▀     ▀████      ███████     ████    ████                 ▐███▌
████            ████    ███▀         ▀███     ████▀███▄   ████    ████▄▄▄▄▄▄▄          ▐███▌
████            ████    ███           ███     ████  ████  ████    ███████████          ▐███▌
████            ████    ███▄         ▄███     ████   ▀███▄████    ████▀▀▀▀▀▀▀          ▐███▌
████            ████     ████▄        ▀█      ████     ███████    ████                 ▐███▌
████████████    ████      ▀█████████▄  ▄█▄    ████      ▀█████    ████████████         ▐███▌
████████████    ████        ▀▀█████▀▀▀▀███▀   ████        ▀███    ████████████         ▐███▌
                                        ▀
██████▀
████▀

██▀ ▄██
▄████
▄██████
███████
███████
███████
██████▀
████▀
██▀ ▄██
▄████
▄██████
██████▀
████▀

██▀ ▄██
▄████
▄██████
███████
███████
███████
██████▀
████▀
██▀ ▄██
▄████
▄██████
  ▄▄▄▄
  █  █▀▄
  █  ▀▀▀█
  █     █
  █     █
  ▀▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

█▄▄
  █████▄▄
  █████▀▀
  █▀▀
WHITEPAPER
.
PROJECT VIDEO
█▀▀▀

█▄▄▄
▀▀▀█

▄▄▄█
Ralex999
Sr. Member

View Profile WWW
June 22, 2017, 10:24:01 PM

Проект в ближайшее время должен неплохо стрельнуть,  ведь от ико цены он не далеко ушел,  пока даже хорошего пампа небыло)))
Вижу. Взял на заметку, а давно токен на трексе? Нужно за новостями будет проследить.

dwyane36
Hero Member

Activity: 896
Merit: 506

View Profile
June 22, 2017, 10:46:48 PM

Вижу. Взял на заметку, а давно токен на трексе? Нужно за новостями будет проследить.
Ну почти 2 месяца уже торгуется, 29 апреля токен был добавлен на bittrex.
Скоро релиз альфа версии.

█████████
                                    ██    ███
                    ███████████    ▐█ █  █ ██
                     ██▀▄    ▄██▄  ██  ▄▀  ██
 ▄██████████▄▄        ▀█▄▀▄  █ ▀██ ██  ██  █▌
██▀ ▀██▀▀▀▀▀████▄       ██ ▀▄ █  ████  ██ ▐█
██▄ ▄█▀       ▀███▄      ██▀ ███  ▀██▄▀ ▄ ██
 ▀███▀          ▀███▄     ▀██ █ ▀▄ ███▄  ███
                  ████      ███   █ █  ▀▄▀██
                     ▄███▄   ▀██▄▀   █ █  █▌
                    ██▀ ▀██    ██▄▀  ██  ▐█
                    ██▄ ▄██     ▀██ █  ▀▄██      ▄███▄
                     ▀██████      ███████▀      ██▀ ▀██
                         ▀███▄            ▄▄▄█████▄ ▄██
                           ████▄    ▄▄▄██████▀▀▀▀▀███▀
                            ▀██████████▀▀▀    ▄███▄
                              ▀███▀▀          █████
                                   ▄███▄      ▀███▀
                                   █████
                                   ▀███▀
.VANIG 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.THE FUTURE OF SHOPPING IS HERE!
The World's first integrated E-Commerce and
Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain.

⚫ 

⚫ 
    ▄█████████████▄
    ██▀           ▀██
    ██             ██
▒████████████████████████▒
▒████  █████████     ████▒
▒████  ███████       ████▒
▒█████████████    ███████▒
▒███████████         ████▒
▒███████████         ████▒
 ▒██████████████████████▒
     ▄█████████████▄
    ██▀           ▀██
    ██             ██
▒█████  ███████    ██████▒
▒██░░████████░      █████▒
▒██░   ░█████         ███▒
▒██                 █████▒
▒███                █████▒
▒█████              █████▒
▒██████            ██████▒
▒██████          ████████▒
▒████        ████████████▒
 ▒██████████████████████▒
     ▄█████████████▄
    ██▀           ▀██
    ██             ██
▒███  ███████████████████▒
▒███  █████████    ▓█████▒
▒█████████     ▓█  ▓█████▒
▒████▓       ██    ██████▒
▒███░      ██░░    ██████▒
▒██████  ██       ███████▒
▒█████████░       ███████▒
▒█████████        ███████▒
▒██████████ ████ ████████▒
 ▒██████████████████████▒
Dan Yur
Hero Member

Activity: 742
Merit: 504

ImmVRse | Disrupting the VR industry

View Profile WWW
June 22, 2017, 10:52:23 PM

Гупки опять в рост  пошли +20%, к альфе заход видимо Smiley

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀

████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 

WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK

Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
andreybolgarin
Sr. Member

View Profile
June 23, 2017, 04:44:47 AM

не надолго видимо вверх пойдут

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
     █▀█▄              █▀ ▀█▄
     █  ▀█▄          ▄█     ▀█▄
     █    ▀█▄       █▀         ▀▄
     █       █▄   ▄█             ▀█▄
     █         ▀▄█▀                ▀█▄
     █          ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
     █         ██▌ █▄                ▄█▀
     █        █▌█▌   █▄            ▄▀
     █       ▐▌ █     ▀█▄       ▄█▀
     █      ▐█  █       ▀█▄   ▄█▀
     █      █  ▐█         ▀█▄▀
     █     █   ▐▌           ▀▄
     █    █   ▄▀ ▀█▄▄         ▀▄
     █   █▀ ▄█       ▀█▄▄       ▀▄
     █  █▌ █▀            ▀█▄▄     █▄
     █ ▐▌▄█                  ▀█▄▄  ▀█▄
     █▐██▀                       ▀█▄ ▀█▄
     ██▀                            ▀▀███
     █
.
RATEONIUM

GLOBAL BLOCKCHAIN BASED PRODUCT
██  ██
SERVICE RATING PLATFORM
██  ██

Twitter       Telegram     Reddit
█ RATE █    █ TRADE  █   █ INVEST █
BitmarkInvest
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 327

View Profile
June 23, 2017, 05:48:14 AM

На чем основан ваш прогноз? как по мне прогнозировать в крипте вообще безсмыслено, все происходит неожиданно

▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Dan Yur
Hero Member

Activity: 742

ImmVRse | Disrupting the VR industry

View Profile WWW
June 23, 2017, 06:18:20 AM

На чем основан ваш прогноз? как по мне прогнозировать в крипте вообще безсмыслено, все происходит неожиданно

Мне Matchpool сейчас напоминает Болта мнущегося в колодках

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀

████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 

WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK

Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
OculusMan
Hero Member

Activity: 714
Merit: 546

The Future Of Work

View Profile
June 23, 2017, 06:20:23 AM

Мне Matchpool сейчас напоминает Болта мнущегося в колодках

Отличное сравнение  Wink полностью с ним согласен)

███████████████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░▄██████████████████
███████░░░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████

BLACKBOX OS
The Future of Work. Decentralized.
███████████████████
███████████████████
████████████▀▀█████
███████▀▀▀    █████
███▀    ▄▄▀  ▐█████
█████▄▄█     ██████
██████▌ ▄█▄  ██████
███████████████████
███████████████████

█ ANN THREAD █
DANIEL77
Hero Member

Activity: 591
Merit: 500

View Profile
June 23, 2017, 06:41:16 AM

Ну с таким подходом тогда проще в казино надеяться на удачу, чем криптой торговать Wink
Golova4lena
Hero Member

Activity: 532
Merit: 502

View Profile
June 23, 2017, 11:29:58 AM

Гупки опять в рост  пошли +20%, к альфе заход видимо Smiley

Ну с таким подходом тогда проще в казино надеяться на удачу, чем криптой торговать Wink

В казино надо игрокам, а тут собрались серьезные люди (не все конечно Wink ) Какие могут быть трудности с прогнозированием? Цена токена на выходе платформы матчпула будет дороже. Вот и весь прогноз. Надеюсь с пониманием этого ни у кого проблем нет.

███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
btcrost
Hero Member

Activity: 504
Merit: 500

View Profile
June 23, 2017, 11:31:35 AM

На какой новости так выросли? Ожидаться какие либо новости или уже были? мне график у Мачпула очень нравиться, думаю брать не брать, что за новости?

...

░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀

███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀

░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
fearofsalt
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
June 23, 2017, 11:37:39 AM

На какой новости так выросли? Ожидаться какие либо новости или уже были? мне график у Мачпула очень нравиться, думаю брать не брать, что за новости?
Растем на приближении релиза альфы. Хотя нам ее обещали еще в июне. Радует что теперь девы будут писать еженедельные отчеты. Уже хоть что то. Может и рост будет более гармоничный.

,╔░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╓▄▄█▓▓▓L
                            ,╔≥░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░µ▄▒▓▓▓▓▓▓▓▀▀`
                       ,≤░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▒▓▓▓▓▓▓▓▀▀╙
                 ,≤░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╓▄▄█▓▓▓▓▓▓▓▀▀Γ.
           ,╔░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░µ▄▒▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀Θ░░░░░░░░░░░░╓▄▒▓b
     ,»≥░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▒▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀Γ░░░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▓▓▌
 ⁿ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╓▄▄▒▓▓▓▓▓▓▓█▀▀Γ░░░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▓▓▓▀▀`
         ""ⁿ░░░░░░░░░░░░░µ▄▒▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀░░░░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▓▓▓▀▀Γ
                    "╣▒▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀░░░░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀░░░░░░░░░░░≡▄╕
       ,╔░░░≥-,      ╘▓▓▓▓▀▀Θ░░░░░░░░░░░░░╓▄▄▌▓▓▓▓▓▓█▀▀░░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▌
    ⁿ░░░░░░░░░░░░░░░≥»ÅΘ░░░░░░░░░░░░░╓▄▄█▓▓▓▓▓▓▓▀▀Γ░░░░░░░░░░░▄▄█▓▓▓▓▓▀▀Γ
          "ⁿ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄█▓▓▓▓▓▓▓▀▀Γ░░░░░░░░░░░µ▄▒▓▓▓▓▓▓▀Γ
                 "ⁿ░░░░░░░░░▄▄█▓▓▓▓▓▓▓▀▀Θ░░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▓▓▀▀Θ░░░░░░░░░░≡╕
         ╔░░░≥,         ╞▒▓▓▓▓▓▓▓▀▀Θ░░░░░░░░░░░░▄▄█▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓
        ⁿ░░░░░░░░░░≥,    ▀▓▓█▀▀░░░░░░░░░░░░µ▄▒▓▓▓▓▓▓▀▀Θ░░░░░░░░░░µ▄▒▓▓▓▓▓▀╙
             "░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░░;▄▒█▓▓▓▓▓▀Γ²
                   ⁿ░░░░░░░░░░░░░░▄▄▒▓▓▓▓▓▓▀▀Θ░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▓█▀▀░░░░░░░░░╔╕
          ╔░░░░≤»       "░░░░µ▄▒▓▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░░░µ▄▒▓▓▓▓▓▀▀Θ░░░░░░░░░µ▄█▓▓▓
            ⁿ░░░░░░░░»      ▓▓▓▓▓▓▀▀Θ░░░░░░░░░░░▄▒▓▓▓▓▓▓▀▀Γ░░░░░░░░░▄▒▓▓▓▓▓▀▀
                "░░░░░░░░░» j▓▀▀░░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░░▄▒▓▓▓▓▓▀▀,
              ,,     "░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄█▓▓▓▓▓█▀Θ░░░░░░░░░░▄▒▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░▄╕
            "░░░░░░»     `ⁿ░░░░░░░░▄▒▓▓▓▓▓▓▀▀Γ░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░▄▒▓▓▓▌
                ⁿ░░░░░░≥      "▄▒▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░▄▒▓▓▓▓█▀`
                    ⁿ░░░░░░░,  ▐▓▓▓▀▀░░░░░░░░░░µ▄▒▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░▄▄▓▓▓▓▓▀Γ
               ,≤░░,    ⁿ░░░░░░░Θ░░░░░░░░░░µ▄▌▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░▄▄▓▓▓▓▓▀╙
                "░░░░░≥     ⁿ░░░░░░░░░░▄▒▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░µ▄▌▓▓▓▓▀╙
                    ⁿ░░░░░≥     ⁿ░░▄▒▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░░░░µ▄█▓▓▓▓▀╙²
                        ░░░░░░»   ▀▓▓▓█▀Θ░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▀▀
                           "░░░░░░⌐▀Θ░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓█▀`
                               ░░░░░░░░░░░╓▄▒▓▓▓▓▓▀Γ
                                  "░░░╓▄▒▓▓▓▓▓▀Γ
                                     ▀▓▓▓▓▀╙
                                     '▀Φ
LINES  Untraceable cash
WEBSITE | ANN | BOUNTY | TWITTER | TELEGRAM | DISCORD | GITHUBFAUCET
Bikers
Sr. Member

View Profile
June 23, 2017, 11:57:40 AM

Растем на приближении релиза альфы. Хотя нам ее обещали еще в июне. Радует что теперь девы будут писать еженедельные отчеты. Уже хоть что то. Может и рост будет более гармоничный.
цена понемногу идет вверх))) это радует ... но думаю это все еще цветочки мы недалеко ушли от  цены которая была на ИКО, и думаю после выхода беты цена может быть х2-х3 от нынишней Cool Cool Cool

▀
██████▀
████▀

██▀ ▄██
▄████
▄██████
███████
███████
███████
██████▀
████▀
██▀ ▄██
▄████
▄██████
██████▀
████▀

██▀ ▄██
▄████
▄██████
███████
███████
███████
██████▀
████▀
██▀ ▄██
▄████
▄██████
  ▄▄▄▄
  █  █▀▄
  █  ▀▀▀█
  █     █
  █     █
  ▀▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

█▄▄
  █████▄▄
  █████▀▀
  █▀▀
WHITEPAPER
.
PROJECT VIDEO
█▀▀▀

█▄▄▄
▀▀▀█

▄▄▄█
pro100j
Hero Member

Activity: 812

View Profile
June 23, 2017, 12:00:35 PM

цена нв 12-15к сатоши колышется уже недели 3, поэтому не сказал бы что вверх особо идем)) альфу все дружно ждем) там писали что в июле вроде да?
если так то хорошо что уже сроки более точные есть чем просто какой-то квартал

▄█▄
▄███▄
▄█████▄
▄████████▄
▄██████████▄
▄█████████████▄
▄█████████████████▄
▄████████████████████▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀█████████████▀
▀██████████▀
▀████████▀
▀█████▀
▀███▀
▀█▀

SPOKKZ 

Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 253 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.