Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:26:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195965 times)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
November 18, 2017, 08:28:47 PM
 #3761

это чисто спекулятивный проект. Идея проекта - скам, как и реализация впрочем, но слишком маленькая капа и цена делаю проект очень привлекательным для пампа
да 99% тут скам, сейчас такое время что за не реализованный проект ничего не грозит, даже денег не возвращают если ничего не получилось, хотя бы то что осталось. Настанет время что за подобные мошенничества будут на долго сажать, вот тогда будет у них стимул реализовать задуманное.
1714778784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778784
Reply with quote  #2

1714778784
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714778784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778784
Reply with quote  #2

1714778784
Report to moderator
1714778784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778784
Reply with quote  #2

1714778784
Report to moderator
1714778784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778784
Reply with quote  #2

1714778784
Report to moderator
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
November 18, 2017, 10:47:01 PM
 #3762

А что с торгами на трексе, второй день отключены! Зараза, даже ордера нельзя отменить, сразу выскакивает ошибка.
Надеюсь это связано с альфой Smiley
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 11:17:31 PM
 #3763

А что с торгами на трексе, второй день отключены! Зараза, даже ордера нельзя отменить, сразу выскакивает ошибка.
Надеюсь это связано с альфой Smiley

лучше следить сейчас за ценой или будильник поставить на гуп . Эти работы технические могут оказаться просто поводом для снятия всем автоматически ордеров на продажу и запустить гуп в верх так как путь на верх будет открыт. Так было примерно в прошлом году на стратисе . Тоже тех работы и всех ордера по отменяли . и цену х5 сразу сделали.
а смысл сделать так чтобы отменили ордера? Лучше выкупить их на низах, чем потом они во время роста будут наливать и тем самым сразу же обвалят цену.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 19, 2017, 04:55:32 AM
 #3764

это чисто спекулятивный проект. Идея проекта - скам, как и реализация впрочем, но слишком маленькая капа и цена делаю проект очень привлекательным для пампа
Вы если высказываете такое мнение отрицательное, надо подкреплять фактами, а просто зайти в ветку и щебетнуть чего такого совершенно недостаточно. с чего вы взяли, что это скам? откуда возникла такая мысль и чем подкреплена?

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 19, 2017, 06:51:55 AM
 #3765


А сейчас можно ордера выставлять несмотря на то что пара не активна? если на нее зайти то у меня там висят 2 ордера отложенные- могу я их удалить и выше поставить или если удалю то выставить не получится по новой потому что не работает гуп сейчас?  10к сатошей пробьет то ?

Я ордера поставить не могу
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 10:11:32 AM
 #3766

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 10:14:21 AM
 #3767

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх

Это хорошие новости а то я уж было испугался думал монету на делистинг поставили. Странно что новость о новой версии платформы ни как не отразилась на курсе
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
November 19, 2017, 10:45:12 AM
 #3768

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх

Это хорошие новости а то я уж было испугался думал монету на делистинг поставили. Странно что новость о новой версии платформы ни как не отразилась на курсе

Обратите внимание на сумму ордеров на продажу. Все это время было около 5кк, сейчас 300к.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 10:52:23 AM
 #3769

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх

Это хорошие новости а то я уж было испугался думал монету на делистинг поставили. Странно что новость о новой версии платформы ни как не отразилась на курсе

Обратите внимание на сумму ордеров на продажу. Все это время было около 5кк, сейчас 300к.

И правда, предложение резко упало, будем надеяться что близится памп, а то я уже заждался  Cheesy
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 11:15:33 AM
 #3770

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх

Это хорошие новости а то я уж было испугался думал монету на делистинг поставили. Странно что новость о новой версии платформы ни как не отразилась на курсе

Обратите внимание на сумму ордеров на продажу. Все это время было около 5кк, сейчас 300к.

И правда, предложение резко упало, будем надеяться что близится памп, а то я уже заждался  Cheesy
Докупил еще гупа плюс к тому что было. Маринуем мы это дело уже долго. Пора бы уже памперам и честь знать. Народ заждался) Вроде и новости есть.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
November 19, 2017, 11:29:18 AM
 #3771

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх
я вчера предупреждал что могут отменить все ордера   Cool
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 11:31:57 AM
 #3772

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх
я вчера предупреждал что могут отменить все ордера   Cool
Так а по какому поводу кипишь-то вообще ? Существует валютная пара эфир-гуп, и там никакой блокировки не происходило. Что мешает купить эфир и на него накупить гупа сколько душе угодно вообще Huh  Чего панику разводите?)
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
November 19, 2017, 11:37:52 AM
 #3773

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх
я вчера предупреждал что могут отменить все ордера   Cool
Так а по какому поводу кипишь-то вообще ? Существует валютная пара эфир-гуп, и там никакой блокировки не происходило. Что мешает купить эфир и на него накупить гупа сколько душе угодно вообще Huh  Чего панику разводите?)
качать рынок проще когда меньше пассажиров . Может некоторых пассажиров по убирали с поезда чтобы проще было раскачивать.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 11:42:18 AM
 #3774

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх
я вчера предупреждал что могут отменить все ордера   Cool
Так а по какому поводу кипишь-то вообще ? Существует валютная пара эфир-гуп, и там никакой блокировки не происходило. Что мешает купить эфир и на него накупить гупа сколько душе угодно вообще Huh  Чего панику разводите?)
качать рынок проще когда меньше пассажиров . Может некоторых пассажиров по убирали с поезда чтобы проще было раскачивать.
Да тут убирай не убирай а в этом поезде и так пассажиров раз два и обчелся. Если к примеру посмотреть на английскую ветку этого проекта то там вообще мало людей. Да и долгое ожидание многих утомляет. Чем ждать вот так - можно было уже с десяток раз прокатиться на других проектах. Я так и поступал кстати.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
November 19, 2017, 11:58:45 AM
 #3775

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх
я вчера предупреждал что могут отменить все ордера   Cool
Так а по какому поводу кипишь-то вообще ? Существует валютная пара эфир-гуп, и там никакой блокировки не происходило. Что мешает купить эфир и на него накупить гупа сколько душе угодно вообще Huh  Чего панику разводите?)
качать рынок проще когда меньше пассажиров . Может некоторых пассажиров по убирали с поезда чтобы проще было раскачивать.
Да тут убирай не убирай а в этом поезде и так пассажиров раз два и обчелся. Если к примеру посмотреть на английскую ветку этого проекта то там вообще мало людей. Да и долгое ожидание многих утомляет. Чем ждать вот так - можно было уже с десяток раз прокатиться на других проектах. Я так и поступал кстати.

Я до первого пампа держу, часть уже продал и заработал, надо было давно так сделать а сейчас смысла нет, либо пан или пропал, сейчас на рынке очень много классных, волатильных монет легких на подъем, гупы к сожалению занимались только падением, x2 и пока
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 19, 2017, 04:19:13 PM
 #3776

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх
я вчера предупреждал что могут отменить все ордера   Cool
Так а по какому поводу кипишь-то вообще ? Существует валютная пара эфир-гуп, и там никакой блокировки не происходило. Что мешает купить эфир и на него накупить гупа сколько душе угодно вообще Huh  Чего панику разводите?)
качать рынок проще когда меньше пассажиров . Может некоторых пассажиров по убирали с поезда чтобы проще было раскачивать.
Да тут убирай не убирай а в этом поезде и так пассажиров раз два и обчелся. Если к примеру посмотреть на английскую ветку этого проекта то там вообще мало людей. Да и долгое ожидание многих утомляет. Чем ждать вот так - можно было уже с десяток раз прокатиться на других проектах. Я так и поступал кстати.

Я до первого пампа держу, часть уже продал и заработал, надо было давно так сделать а сейчас смысла нет, либо пан или пропал, сейчас на рынке очень много классных, волатильных монет легких на подъем, гупы к сожалению занимались только падением, x2 и пока

Мачпулы очень сильно неодоценены, да и капа у них на самом деле маленькая. Проект который собрал 120 000 эфира за пару дней не может не вырасти

Am I spamming? Report me!
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 19, 2017, 04:37:14 PM
 #3777

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх
я вчера предупреждал что могут отменить все ордера   Cool
Так а по какому поводу кипишь-то вообще ? Существует валютная пара эфир-гуп, и там никакой блокировки не происходило. Что мешает купить эфир и на него накупить гупа сколько душе угодно вообще Huh  Чего панику разводите?)
качать рынок проще когда меньше пассажиров . Может некоторых пассажиров по убирали с поезда чтобы проще было раскачивать.
Да тут убирай не убирай а в этом поезде и так пассажиров раз два и обчелся. Если к примеру посмотреть на английскую ветку этого проекта то там вообще мало людей. Да и долгое ожидание многих утомляет. Чем ждать вот так - можно было уже с десяток раз прокатиться на других проектах. Я так и поступал кстати.

Я до первого пампа держу, часть уже продал и заработал, надо было давно так сделать а сейчас смысла нет, либо пан или пропал, сейчас на рынке очень много классных, волатильных монет легких на подъем, гупы к сожалению занимались только падением, x2 и пока

Они даже выше цены ICO толком никогда не торговались , да и соцсети все эти никому не нужны особо. Любое движение вверх сливается за минуту назад

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 04:38:43 PM
 #3778

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх

Это хорошие новости а то я уж было испугался думал монету на делистинг поставили. Странно что новость о новой версии платформы ни как не отразилась на курсе

Обратите внимание на сумму ордеров на продажу. Все это время было около 5кк, сейчас 300к.

И правда, предложение резко упало, будем надеяться что близится памп, а то я уже заждался  Cheesy
Да ты тут не один такой походу кто заждался. Я вот ещё с ICO жду и готов ждать и ждать. Нервы у меня стальные, яйца тоже. Готов к любым неожиданным поворотам событий всегда и везде.

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
November 19, 2017, 05:07:27 PM
 #3779

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх

Это хорошие новости а то я уж было испугался думал монету на делистинг поставили. Странно что новость о новой версии платформы ни как не отразилась на курсе

Обратите внимание на сумму ордеров на продажу. Все это время было около 5кк, сейчас 300к.

И правда, предложение резко упало, будем надеяться что близится памп, а то я уже заждался  Cheesy
Да ты тут не один такой походу кто заждался. Я вот ещё с ICO жду и готов ждать и ждать. Нервы у меня стальные, яйца тоже. Готов к любым неожиданным поворотам событий всегда и везде.

Тоже жду. Причем на ICO не вкладывался, но в баунти прилично получилось гупов срубить. Во время первого хардфорка битка скупался и утроил количество монет в портфеле. 
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 05:15:55 PM
 #3780

Торговлю на Битрексе запустили, предварительно поотменяв все ранее выставленные ордера. Цена не спешит вверх

Это хорошие новости а то я уж было испугался думал монету на делистинг поставили. Странно что новость о новой версии платформы ни как не отразилась на курсе

Обратите внимание на сумму ордеров на продажу. Все это время было около 5кк, сейчас 300к.

И правда, предложение резко упало, будем надеяться что близится памп, а то я уже заждался  Cheesy
Да ты тут не один такой походу кто заждался. Я вот ещё с ICO жду и готов ждать и ждать. Нервы у меня стальные, яйца тоже. Готов к любым неожиданным поворотам событий всегда и везде.

Тоже жду. Причем на ICO не вкладывался, но в баунти прилично получилось гупов срубить. Во время первого хардфорка битка скупался и утроил количество монет в портфеле. 

Токен от дна видимо оттолкнулся уже, покупать поздно
Pages: « 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!