Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:16:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103429 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
March 07, 2018, 04:59:11 AM
 #2281


Да, продавили ниже десятки, но я ничего уже не покупаю и не продаю, а сижу наблюдаю за этим криптобредом. Интересно если ниже 8к даванут начнется паника?

Какая паника, тут остались только крепкие ребята со здорово психикой, в конце прошлого года курс был ниже 5к и народ сильно не лил, правда, и не покупал, т.к. все деньги уже закончились.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
March 07, 2018, 10:57:13 AM
 #2282


Да, продавили ниже десятки, но я ничего уже не покупаю и не продаю, а сижу наблюдаю за этим криптобредом. Интересно если ниже 8к даванут начнется паника?

Какая паника, тут остались только крепкие ребята со здорово психикой, в конце прошлого года курс был ниже 5к и народ сильно не лил, правда, и не покупал, т.к. все деньги уже закончились.
Только ребята эти наверное льют потихонечку и примерно до 8К и дольют, а потом к маю начнут закупаться. Но ниже думаю больше не увидим.
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 11:51:50 AM
 #2283


Только ребята эти наверное льют потихонечку и примерно до 8К и дольют, а потом к маю начнут закупаться. Но ниже думаю больше не увидим.

А какой смысл лить сейчас, а потом закупаться на 50-100% дороже? Тут давят цену вниз самые толстые и богатые инвесторы, у которых не один миллион RLC в кармане, дабы иметь два миллиона токенов в том же кармане

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 07, 2018, 11:57:09 AM
 #2284


Только ребята эти наверное льют потихонечку и примерно до 8К и дольют, а потом к маю начнут закупаться. Но ниже думаю больше не увидим.

А какой смысл лить сейчас, а потом закупаться на 50-100% дороже? Тут давят цену вниз самые толстые и богатые инвесторы, у которых не один миллион RLC в кармане, дабы иметь два миллиона токенов в том же кармане

 смысл лить в том, что вероятность сходить например к 7500 очень даже не маленькая. Почему бы, если рынок жестко вниз, не продаться с целью взять пониже?

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 07, 2018, 12:02:43 PM
 #2285


Только ребята эти наверное льют потихонечку и примерно до 8К и дольют, а потом к маю начнут закупаться. Но ниже думаю больше не увидим.

А какой смысл лить сейчас, а потом закупаться на 50-100% дороже? Тут давят цену вниз самые толстые и богатые инвесторы, у которых не один миллион RLC в кармане, дабы иметь два миллиона токенов в том же кармане

 смысл лить в том, что вероятность сходить например к 7500 очень даже не маленькая. Почему бы, если рынок жестко вниз, не продаться с целью взять пониже?
Рынок имеет тенденцию очень быстро разворачиваться, что мы видели недавно когда RLC резко подорожал до 5,4 баксов. Так что можно потом закупиться дороже.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 07, 2018, 12:50:06 PM
 #2286


Только ребята эти наверное льют потихонечку и примерно до 8К и дольют, а потом к маю начнут закупаться. Но ниже думаю больше не увидим.

А какой смысл лить сейчас, а потом закупаться на 50-100% дороже? Тут давят цену вниз самые толстые и богатые инвесторы, у которых не один миллион RLC в кармане, дабы иметь два миллиона токенов в том же кармане

 смысл лить в том, что вероятность сходить например к 7500 очень даже не маленькая. Почему бы, если рынок жестко вниз, не продаться с целью взять пониже?
Рынок имеет тенденцию очень быстро разворачиваться, что мы видели недавно когда RLC резко подорожал до 5,4 баксов. Так что можно потом закупиться дороже.

Конечно видели. На растущем рынке после новостей о добавлении на бинанс и потом на битфинекс. Сейчас все зависит от битка, а самое херовое то, что на краткосроке альты будут болеть при любом раскладе. Сможет вверх пробиться - хорошо для рынка в целом, но опять же на краткосроке альты подсядут скорее всего из за перелива в биток. Вниз пойдет и не пробьет даунтренд- будет еще хуже, потому что весь рынок на стреме сливаться начнет с удвоенной силой и переходить в бакс. Рост альтов возможен при относительном флете биткоина и более менее стабильной и позитивной ситуации с ним, а вариант с флетом не сильно сейчас вероятен к сожалению.

РЛС конечно гораздо увереннее себя чувствует уже, чем в ноябре, но полить могут его спокойно. Я не вангую, что стопудово вниз сходим к 7500 или ниже, но вероятность этого есть, особенно в случае если биток начнут мочить

Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
March 07, 2018, 01:10:25 PM
 #2287

На сайте iExec добавлена новая страница с событиями
https://iex.ec/events/
Довольно удобно сделано и наглядно.
В последнее время много новых проектов изучил ну бредятины валом, но редко (1%) попадаются дельные проекты с одним минусом денег нет на раскрутку.
Понравился мне один проект с очень сильным девом, но без денег, проект очень сильный и реализованный. Работает один на программистов денег нет. Его технология обходит действующие, но как он конкурировать будет с акулами криптомира я не знаю. Вот как в такое вкладывать? и хочется, и колется))

Устроить ICO или донатами помочь могут. Эластик в пример. Там прилично битков им накидали, на все бы хватило если б один участник всех не кинул.
Что за проект, не поделитесь?!
Поделюсь))
Проект называется Spectrecoin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2172845.0
с технической стороны он уже рвет всякие зеки, даши, монеры и все анонимные форки. Кошельки РЕАЛЬНО анонимны, все переводы РЕАЛЬНО анонимны (реально я выделяю, так как у конкурентов они не реально, а только на словах), маскировка трафика обалденная, через китайский фаервол проходит как раскаленный нож через масло. Это реально сильный проект, но прежде чем инвестировать в него надо подумать, а хватит ли тяги деву его до масс довести.
Этот проект можно вывести в ТОП только одним способом, это идеальная монета для даркнета, но исходя из переписки на форуме (между пользователями, дев там не учавствовал), дев вроде как не хочет ее в даркнет (но это не точно, так как более приближенные люди к деву мне сказали что деву напрямую такого предложения не поступало).
Вот сам думаю инвестировать или нет, в техническую сторону я бы инвестировал, но с другой стороны отсутствие денег у дева ставит под угрозу реальное приминение монеты.
Извиняюсь за данный пост не относящийся к iexec, да и вообще к облачным вычислениям  Wink
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
March 07, 2018, 04:13:10 PM
 #2288

А кто-нибудь понял что сейчас произошло с ценой? За 5 минут х2 и минут наверно за 10 почти вернулись к прежней цене.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 07, 2018, 04:14:24 PM
 #2289

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка? Я думаю что кто-то нехило закупается под будущий профит. Жаль что находятся ливуны, которые не дают сделать криптовесну в iEx.ec уже сейчас. Привет всем лившим по 10к Grin
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 07, 2018, 04:53:04 PM
 #2290

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка?
Все намного прозаичней, взлом аккаунтов на бинансе, покупка некоторых токенов с целью вывести их с биржи. Жаль, я думал что начался настоящий памп.
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:39:42 AM
 #2291

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка?
Все намного прозаичней, взлом аккаунтов на бинансе, покупка некоторых токенов с целью вывести их с биржи. Жаль, я думал что начался настоящий памп.
Не, ну памп то есть неплохой,  особенно к битку,  по моему мы как раз пару часов назад были на первой странице cmc, правда только несколько минут, и на самой нижней строчке, но уже приятно)

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
March 08, 2018, 08:39:27 AM
 #2292

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка?
Все намного прозаичней, взлом аккаунтов на бинансе, покупка некоторых токенов с целью вывести их с биржи. Жаль, я думал что начался настоящий памп.
Вроде взломали не сами аккаунты а бота торгующего по API. Бинанс собирается отменить все не авторизованные сделки, только как это будет выглядеть?
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 03:59:03 PM
 #2293

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка?
Все намного прозаичней, взлом аккаунтов на бинансе, покупка некоторых токенов с целью вывести их с биржи. Жаль, я думал что начался настоящий памп.
Вроде взломали не сами аккаунты а бота торгующего по API. Бинанс собирается отменить все не авторизованные сделки, только как это будет выглядеть?
Да, был взломан именно бот. Тоже не представляю, как они отменят сделки.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 08, 2018, 04:11:34 PM
 #2294

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка?
Все намного прозаичней, взлом аккаунтов на бинансе, покупка некоторых токенов с целью вывести их с биржи. Жаль, я думал что начался настоящий памп.
Не, ну памп то есть неплохой,  особенно к битку,  по моему мы как раз пару часов назад были на первой странице cmc, правда только несколько минут, и на самой нижней строчке, но уже приятно)

Это кстати очень хорошо, для тех кто еще не зашел в монету, очень большой потенциал роста у RLC. Посмотрим , что разработчики покажут этой весной

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 09, 2018, 06:49:28 AM
 #2295

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка?
Все намного прозаичней, взлом аккаунтов на бинансе, покупка некоторых токенов с целью вывести их с биржи. Жаль, я думал что начался настоящий памп.
Вроде взломали не сами аккаунты а бота торгующего по API. Бинанс собирается отменить все не авторизованные сделки, только как это будет выглядеть?
Да, был взломан именно бот. Тоже не представляю, как они отменят сделки.
Компенсируют скорее всего потери, так самое проще. Для биржи это копейки, репутация прежде всего с чем они отлично справились. Смотрю RLC закрепился в районе 110 позиции, в принципе на фоне очередных месячных всего крипторынка, это неплохой результат.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
March 11, 2018, 02:44:42 PM
 #2296

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка?
Все намного прозаичней, взлом аккаунтов на бинансе, покупка некоторых токенов с целью вывести их с биржи. Жаль, я думал что начался настоящий памп.
Вроде взломали не сами аккаунты а бота торгующего по API. Бинанс собирается отменить все не авторизованные сделки, только как это будет выглядеть?
Да, был взломан именно бот. Тоже не представляю, как они отменят сделки.
Компенсируют скорее всего потери, так самое проще. Для биржи это копейки, репутация прежде всего с чем они отлично справились. Смотрю RLC закрепился в районе 110 позиции, в принципе на фоне очередных месячных всего крипторынка, это неплохой результат.

А если посмотреть за 3 месяца данные, то рлц дал неплохой прирост в цене, большинство монет в период с декабря по март резко сели

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 11, 2018, 02:51:05 PM
 #2297

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка?
Все намного прозаичней, взлом аккаунтов на бинансе, покупка некоторых токенов с целью вывести их с биржи. Жаль, я думал что начался настоящий памп.
Вроде взломали не сами аккаунты а бота торгующего по API. Бинанс собирается отменить все не авторизованные сделки, только как это будет выглядеть?
Да, был взломан именно бот. Тоже не представляю, как они отменят сделки.
Компенсируют скорее всего потери, так самое проще. Для биржи это копейки, репутация прежде всего с чем они отлично справились. Смотрю RLC закрепился в районе 110 позиции, в принципе на фоне очередных месячных всего крипторынка, это неплохой результат.

А если посмотреть за 3 месяца данные, то рлц дал неплохой прирост в цене, большинство монет в период с декабря по март резко сели

Токену давно пора перебраться на первую страницу CMC, на первое время в район топ-50. Это чтобы желающие успели "усредниться" перед мега-пампом.
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:15:32 PM
 #2298

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка?
Все намного прозаичней, взлом аккаунтов на бинансе, покупка некоторых токенов с целью вывести их с биржи. Жаль, я думал что начался настоящий памп.
Вроде взломали не сами аккаунты а бота торгующего по API. Бинанс собирается отменить все не авторизованные сделки, только как это будет выглядеть?
Да, был взломан именно бот. Тоже не представляю, как они отменят сделки.
Компенсируют скорее всего потери, так самое проще. Для биржи это копейки, репутация прежде всего с чем они отлично справились. Смотрю RLC закрепился в районе 110 позиции, в принципе на фоне очередных месячных всего крипторынка, это неплохой результат.

А если посмотреть за 3 месяца данные, то рлц дал неплохой прирост в цене, большинство монет в период с декабря по март резко сели

Токену давно пора перебраться на первую страницу CMC, на первое время в район топ-50. Это чтобы желающие успели "усредниться" перед мега-пампом.
Да будет так. Но мне кажется до V2 каких то мегадвижений не предвидется

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 11, 2018, 09:38:49 PM
 #2299

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка?
Все намного прозаичней, взлом аккаунтов на бинансе, покупка некоторых токенов с целью вывести их с биржи. Жаль, я думал что начался настоящий памп.
Вроде взломали не сами аккаунты а бота торгующего по API. Бинанс собирается отменить все не авторизованные сделки, только как это будет выглядеть?
Да, был взломан именно бот. Тоже не представляю, как они отменят сделки.
Компенсируют скорее всего потери, так самое проще. Для биржи это копейки, репутация прежде всего с чем они отлично справились. Смотрю RLC закрепился в районе 110 позиции, в принципе на фоне очередных месячных всего крипторынка, это неплохой результат.

А если посмотреть за 3 месяца данные, то рлц дал неплохой прирост в цене, большинство монет в период с декабря по март резко сели

Токену давно пора перебраться на первую страницу CMC, на первое время в район топ-50. Это чтобы желающие успели "усредниться" перед мега-пампом.
Да будет так. Но мне кажется до V2 каких то мегадвижений не предвидется

А я думаю как рынок развернется , RLC первая из монет которая покажет хороший рост . А уже в конце весны займет достойное место в топ 30-50 монет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 11, 2018, 11:06:32 PM
 #2300

Что это было с токеном, что за рост на фоне красного рынка?
Все намного прозаичней, взлом аккаунтов на бинансе, покупка некоторых токенов с целью вывести их с биржи. Жаль, я думал что начался настоящий памп.
Вроде взломали не сами аккаунты а бота торгующего по API. Бинанс собирается отменить все не авторизованные сделки, только как это будет выглядеть?
Да, был взломан именно бот. Тоже не представляю, как они отменят сделки.
Компенсируют скорее всего потери, так самое проще. Для биржи это копейки, репутация прежде всего с чем они отлично справились. Смотрю RLC закрепился в районе 110 позиции, в принципе на фоне очередных месячных всего крипторынка, это неплохой результат.

А если посмотреть за 3 месяца данные, то рлц дал неплохой прирост в цене, большинство монет в период с декабря по март резко сели

Токену давно пора перебраться на первую страницу CMC, на первое время в район топ-50. Это чтобы желающие успели "усредниться" перед мега-пампом.
Да будет так. Но мне кажется до V2 каких то мегадвижений не предвидется

А я думаю как рынок развернется , RLC первая из монет которая покажет хороший рост . А уже в конце весны займет достойное место в топ 30-50 монет
Не могу не согласиться, последние три дня пытаюсь поймать иксеки на 12 тысяч сатоши, так они даже ниже 13 не спускаются. И это в то время когда биток красные свечки длиной в тысячу баксов рисует.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!