Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:50:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 [755] 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 12, 2018, 06:12:10 PM
 #15081

До срока отправки карт и их получения нет ни какой необходимости в новостях, т.к. это уже ни на что не повлияет, только хуже может быть! Ну а если опять сдвиг сроков, то ни какие новости тоже уже не помогут!
Тоже так думаю, до отправки карт лучше бы тишина была. По срокам, очень надеюсь, что они в конце концов догадались указать даты с запасом.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
1714794652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794652
Reply with quote  #2

1714794652
Report to moderator
1714794652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794652
Reply with quote  #2

1714794652
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714794652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794652
Reply with quote  #2

1714794652
Report to moderator
1714794652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794652
Reply with quote  #2

1714794652
Report to moderator
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 12, 2018, 07:08:10 PM
 #15082


Ну что ж, объяснение в целом понятно, особенно если не учитывать мега-активность и популярность аккаунта (6 читателей с октября прошлого года, первые посты с момента регистрации о Майнексе сегодня  Smiley). Мы следим за развитием событий (с)...
Пока погром не грянул, аккаунт и не нужен был. сомневаюсь, что эти новости помогут отбелиться от волны негатива, но вы правы, коллега, следим за развитием событий.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
October 12, 2018, 07:20:45 PM
 #15083

Вы думаете, что такая эра платежей наступит? Никто не позволит это сделать, как были стандартные платежи так они и будут, только локально можно будет это внедрить, но в массы не войдет.

Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
October 13, 2018, 02:19:43 PM
 #15084

Вы думаете, что такая эра платежей наступит? Никто не позволит это сделать, как были стандартные платежи так они и будут, только локально можно будет это внедрить, но в массы не войдет.
Ой, не знаю не знаю. Так можно сказать, посмотрев на сегодняшние состояние.
Но как известно, всё реформируется, что-то быстро, что-то постепенно. И в перспективе, почему нет. Лично у меня более позитивный взгляд, на развитие, в этой сфере.
И я думаю, что новая эра платежей, не такой уж и космос. И вполне может иметь право на существование. Когда? Х/З
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
October 13, 2018, 03:25:47 PM
 #15085

Вы думаете, что такая эра платежей наступит? Никто не позволит это сделать, как были стандартные платежи так они и будут, только локально можно будет это внедрить, но в массы не войдет.

А я думаю что со временем войдет в массы. Раньше ни у кого компов дома не было и все считали что это фантастика, а сейчас мы носим мини ПК в кармане. Так что все меняется и система платежей, со временем, тоже изменится.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 13, 2018, 03:49:45 PM
 #15086

Вы думаете, что такая эра платежей наступит? Никто не позволит это сделать, как были стандартные платежи так они и будут, только локально можно будет это внедрить, но в массы не войдет.

А я думаю что со временем войдет в массы. Раньше ни у кого компов дома не было и все считали что это фантастика, а сейчас мы носим мини ПК в кармане. Так что все меняется и система платежей, со временем, тоже изменится.

Просто должно наступить то время, когда те кто сейчас контролирует банковскую систему будет контролировать крипту


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 14, 2018, 04:39:11 PM
 #15087

До срока отправки карт и их получения нет ни какой необходимости в новостях, т.к. это уже ни на что не повлияет, только хуже может быть! Ну а если опять сдвиг сроков, то ни какие новости тоже уже не помогут!
Тоже так думаю, до отправки карт лучше бы тишина была. По срокам, очень надеюсь, что они в конце концов догадались указать даты с запасом.

будем наедятся, что эти карты хоть как-то помогут майнексу, а то уже нету никаких сил смотреть на эту цену, народ хочет роста, но получает падение, если карты не изменят расклад, то можно ставить крест на проекте.

UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
October 15, 2018, 01:19:51 PM
 #15088

Все же лучше чем перегонять через тинькофф, оттуда точно все данные идут еще до того как родился. А здесь,  ввиду особой любви к нам со стороны англичан, уверен, что все возможные запросы  ФНС ( даже если им удастся раскопать схему) будут похерены. Так что посоны не ссым, пользуемся моментом  и  приумножаем наши монеты.  Правда расстроен немного, фадеры слабо курс давят. Всего 200 монет удалось прикупить за последнюю неделю.
Обожди,в ноябре если карт так и не будет_хорошо въебут по сливе,так что "живые позавидуют мертвым" успеешь закупиться Grin проекты к этому приходят_"старая" пиздобратия не может погасить очаг что цена просела и больше назад не вернется,а для привлечения новой,более широкой аудитории=низкий курс_то что доктор прописал.
loggerua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 05:33:52 AM
 #15089

До срока отправки карт и их получения нет ни какой необходимости в новостях, т.к. это уже ни на что не повлияет, только хуже может быть! Ну а если опять сдвиг сроков, то ни какие новости тоже уже не помогут!
Тоже так думаю, до отправки карт лучше бы тишина была. По срокам, очень надеюсь, что они в конце концов догадались указать даты с запасом.

будем наедятся, что эти карты хоть как-то помогут майнексу, а то уже нету никаких сил смотреть на эту цену, народ хочет роста, но получает падение, если карты не изменят расклад, то можно ставить крест на проекте.
Декабрь - Месяц майнекса  Grin
Режим бждуна включен, в сроки команда редко укладывается Cry
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
October 16, 2018, 12:37:10 PM
 #15090

До срока отправки карт и их получения нет ни какой необходимости в новостях, т.к. это уже ни на что не повлияет, только хуже может быть! Ну а если опять сдвиг сроков, то ни какие новости тоже уже не помогут!
Тоже так думаю, до отправки карт лучше бы тишина была. По срокам, очень надеюсь, что они в конце концов догадались указать даты с запасом.

будем наедятся, что эти карты хоть как-то помогут майнексу, а то уже нету никаких сил смотреть на эту цену, народ хочет роста, но получает падение, если карты не изменят расклад, то можно ставить крест на проекте.
Декабрь - Месяц майнекса  Grin
Режим бждуна включен, в сроки команда редко укладывается Cry

Мажор Форз, бывает ...
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
October 16, 2018, 12:42:32 PM
 #15091

До срока отправки карт и их получения нет ни какой необходимости в новостях, т.к. это уже ни на что не повлияет, только хуже может быть! Ну а если опять сдвиг сроков, то ни какие новости тоже уже не помогут!
Тоже так думаю, до отправки карт лучше бы тишина была. По срокам, очень надеюсь, что они в конце концов догадались указать даты с запасом.

будем наедятся, что эти карты хоть как-то помогут майнексу, а то уже нету никаких сил смотреть на эту цену, народ хочет роста, но получает падение, если карты не изменят расклад, то можно ставить крест на проекте.
Декабрь - Месяц майнекса  Grin
Режим бждуна включен, в сроки команда редко укладывается Cry
вижу я и тут начались все эти переносы по картам да? Вроде про сентябрь говорилось и что октябре наверняка будут, сейчас то ноябрь то декабрь  Grin в итоге мне кажется ничего не получится. Можете пожаловаться на мой пост как обычно тут любят это делать))

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
October 16, 2018, 06:09:07 PM
 #15092

Идея интересная, манипулируя курсом контролировать капу. Карты в этом случае должны были быть приоритетом. Ну и до массовой блокчейнизации, наверное, это почти невозможно, нужны потребители и широкий спектр использования и услуг.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 07:42:12 PM
 #15093

До срока отправки карт и их получения нет ни какой необходимости в новостях, т.к. это уже ни на что не повлияет, только хуже может быть! Ну а если опять сдвиг сроков, то ни какие новости тоже уже не помогут!
Тоже так думаю, до отправки карт лучше бы тишина была. По срокам, очень надеюсь, что они в конце концов догадались указать даты с запасом.

будем наедятся, что эти карты хоть как-то помогут майнексу, а то уже нету никаких сил смотреть на эту цену, народ хочет роста, но получает падение, если карты не изменят расклад, то можно ставить крест на проекте.

Учитывая то, что с картами, сейчас у всех проблемы. Я думаю, что карты расклад изменить смогут. Вопрос другой, смогут-ли, в конце концов?    карты сделать, имею введу

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 16, 2018, 09:32:44 PM
 #15094

До срока отправки карт и их получения нет ни какой необходимости в новостях, т.к. это уже ни на что не повлияет, только хуже может быть! Ну а если опять сдвиг сроков, то ни какие новости тоже уже не помогут!
Тоже так думаю, до отправки карт лучше бы тишина была. По срокам, очень надеюсь, что они в конце концов догадались указать даты с запасом.

будем наедятся, что эти карты хоть как-то помогут майнексу, а то уже нету никаких сил смотреть на эту цену, народ хочет роста, но получает падение, если карты не изменят расклад, то можно ставить крест на проекте.
Декабрь - Месяц майнекса  Grin
Режим бждуна включен, в сроки команда редко укладывается Cry
всё никак не  дождусь карт, чтобы включить режим "тролля" таких вот "троллей"... ))
буду всех цитировать и "обкакивать" с удовольствием несколько  месяцев, пока не надоест..   Cheesy Cheesy Cheesy
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 16, 2018, 10:20:55 PM
 #15095

До срока отправки карт и их получения нет ни какой необходимости в новостях, т.к. это уже ни на что не повлияет, только хуже может быть! Ну а если опять сдвиг сроков, то ни какие новости тоже уже не помогут!
Тоже так думаю, до отправки карт лучше бы тишина была. По срокам, очень надеюсь, что они в конце концов догадались указать даты с запасом.

будем наедятся, что эти карты хоть как-то помогут майнексу, а то уже нету никаких сил смотреть на эту цену, народ хочет роста, но получает падение, если карты не изменят расклад, то можно ставить крест на проекте.
Декабрь - Месяц майнекса  Grin
Режим бждуна включен, в сроки команда редко укладывается Cry
всё никак не  дождусь карт, чтобы включить режим "тролля" таких вот "троллей"... ))
буду всех цитировать и "обкакивать" с удовольствием несколько  месяцев, пока не надоест..   Cheesy Cheesy Cheesy
не удастся его включить. ибо эти тролли просто свалят без остатка.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 11:49:43 PM
 #15096

Идея интересная, манипулируя курсом контролировать капу. Карты в этом случае должны были быть приоритетом. Ну и до массовой блокчейнизации, наверное, это почти невозможно, нужны потребители и широкий спектр использования и услуг.

А этого в ближайший пару лет, точно не будет, а значит и цена будет расти только во время роста всего рынка, либо во время пампа.   

loggerua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 08:37:08 AM
 #15097

До срока отправки карт и их получения нет ни какой необходимости в новостях, т.к. это уже ни на что не повлияет, только хуже может быть! Ну а если опять сдвиг сроков, то ни какие новости тоже уже не помогут!
Тоже так думаю, до отправки карт лучше бы тишина была. По срокам, очень надеюсь, что они в конце концов догадались указать даты с запасом.

будем наедятся, что эти карты хоть как-то помогут майнексу, а то уже нету никаких сил смотреть на эту цену, народ хочет роста, но получает падение, если карты не изменят расклад, то можно ставить крест на проекте.
Декабрь - Месяц майнекса  Grin
Режим бждуна включен, в сроки команда редко укладывается Cry
всё никак не  дождусь карт, чтобы включить режим "тролля" таких вот "троллей"... ))
буду всех цитировать и "обкакивать" с удовольствием несколько  месяцев, пока не надоест..   Cheesy Cheesy Cheesy
не удастся его включить. ибо эти тролли просто свалят без остатка.
Ну почему сразу троль? Я просто сделал выводы по обещаниям и срокам. В большинстве случаев команда отступает от заявленных сроков на большой промежуток времени. Я понимаю что от них это как бы не зависит НО тогда не обещай конкретные даты.
Смеяться будем вместе  Grin
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 17, 2018, 08:11:35 PM
 #15098

Однако, смотрю, что сроки реализации выпуска карт, заставляют нервничать, угрожать и упрекать, некоторое сообщество, по отношению к друг другу. Оно и понятно, в принципе, хотя это всё пустое.
Меня тоже уже, эта поза ждуна, немного поддостала. И всё-же мы имеем конкретные сроки, и их выполнение, покажет реальную ситуацию, в этом проекте. Поэтому, мы можем только, просто подождать, ещё.
Как показывает практика, прогнозы, это дело не благодарное.
Лично мне проект нравится, и я искренне надеюсь, что они справятся.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
October 18, 2018, 07:57:03 PM
 #15099

Ну почему сразу троль? Я просто сделал выводы по обещаниям и срокам. В большинстве случаев команда отступает от заявленных сроков на большой промежуток времени. Я понимаю что от них это как бы не зависит НО тогда не обещай конкретные даты.
Смеяться будем вместе  Grin
Отступления, причем очень существенные, от сроков, больше всего раздражает в этом проекте. Вроде и проект неплохой.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 18, 2018, 09:17:30 PM
 #15100

Учитывая то, что с картами, сейчас у всех проблемы. Я думаю, что карты расклад изменить смогут. Вопрос другой, смогут-ли, в конце концов?    карты сделать, имею введу
Я как-то не волнуюсь, сделают не сделают карты. Меня больше беспокоит эта тягучая ситуация со сроками. Ну так туго все идет, так и обойти могут конкуренты.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 ... 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 [755] 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!