Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:47:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 [762] 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 05:13:01 PM
 #15221

Объясните мне пожалуйста, почему была такая бешеная волатильность на токене, ведь вроде он слабоволатильный идет по заявлению
Во первых не токен, а монета, а низкая волатильность была указана в начальном варианте белой бумаги. Сейчас вайтпейпер на переработке, там, наверное про волатильность откорректируют, но что-то затянули с выпуском новой бумаги.

Все равно как называть,  от  этого курс не зависит и хрен редьки не слаще. Но сейчас волатильность толи токена толи монеты действительно как по белой бумаге - низкая, кратковременные провалы не в счет, рассматриваю на недельном графике.
Возможно уже нащупали дно, при котором люди не сливают глобально монеты, только при крайней необходимости.
было бы не плохо))все думаю больше зависит от отправки карт   и от крипто маркета в целом) все сейчас в ожидании чуда разворота битка)
 в англо ветке вообще воду льют) думал что нибудь почитать но там нечего интересного)
Как там обстоят дела по отправке карт?
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
November 13, 2018, 08:33:51 PM
 #15222

Объясните мне пожалуйста, почему была такая бешеная волатильность на токене, ведь вроде он слабоволатильный идет по заявлению
Во первых не токен, а монета, а низкая волатильность была указана в начальном варианте белой бумаги. Сейчас вайтпейпер на переработке, там, наверное про волатильность откорректируют, но что-то затянули с выпуском новой бумаги.

Все равно как называть,  от  этого курс не зависит и хрен редьки не слаще. Но сейчас волатильность толи токена толи монеты действительно как по белой бумаге - низкая, кратковременные провалы не в счет, рассматриваю на недельном графике.
Сейчас у mnx такая низкая волатильность, только благодаря битку и в целом ситуации на рынке.
Это временно)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 07:17:26 PM
 #15223

Объясните мне пожалуйста, почему была такая бешеная волатильность на токене, ведь вроде он слабоволатильный идет по заявлению
Во первых не токен, а монета, а низкая волатильность была указана в начальном варианте белой бумаги. Сейчас вайтпейпер на переработке, там, наверное про волатильность откорректируют, но что-то затянули с выпуском новой бумаги.

Все равно как называть,  от  этого курс не зависит и хрен редьки не слаще. Но сейчас волатильность толи токена толи монеты действительно как по белой бумаге - низкая, кратковременные провалы не в счет, рассматриваю на недельном графике.
Возможно уже нащупали дно, при котором люди не сливают глобально монеты, только при крайней необходимости.
было бы не плохо))все думаю больше зависит от отправки карт   и от крипто маркета в целом) все сейчас в ожидании чуда разворота битка)
 в англо ветке вообще воду льют) думал что нибудь почитать но там нечего интересного)
Как там обстоят дела по отправке карт?
Никакой новой информации по картам ещё не было. Я тоже думаю, что выпуск карт хорошо отразится на цене MNX, даже если не будет разворота битка. Всё токи, это был-бы большой + к ликвидности.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 15, 2018, 05:08:39 PM
 #15224

Объясните мне пожалуйста, почему была такая бешеная волатильность на токене, ведь вроде он слабоволатильный идет по заявлению
В крипте все зависит от настроений в сообществе, в первую очередь курс. Он как раз и отображает эти настроения, отсюда и волатильность.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 15, 2018, 05:11:51 PM
 #15225

Никакой новой информации по картам ещё не было. Я тоже думаю, что выпуск карт хорошо отразится на цене MNX, даже если не будет разворота битка. Всё токи, это был-бы большой + к ликвидности.
Никакой инфы нет, дедлайны прошли, странно как-то. Эти задержки сильно подрывают доверие к команде, а в крипте терять доверие, на котором она и держится, это плохо, очень плохо.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 15, 2018, 06:44:18 PM
 #15226

Никакой новой информации по картам ещё не было. Я тоже думаю, что выпуск карт хорошо отразится на цене MNX, даже если не будет разворота битка. Всё токи, это был-бы большой + к ликвидности.
Никакой инфы нет, дедлайны прошли, странно как-то. Эти задержки сильно подрывают доверие к команде, а в крипте терять доверие, на котором она и держится, это плохо, очень плохо.
Ну, что тут поделаешь, конечно, такие задержки не на пользу, ни проекту ни к доверию сообщества. Плохо.
Остаётся надеяться, что команда объявит о прогрессе, в этом направлении в ближайшее время.
Чем дольше это будет продолжатся, тем глубже будет дно MNX.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 15, 2018, 07:54:34 PM
 #15227

Кто-то в телеграм неофициально перепостил сообщение от Бориса, что типа карты работают и первые клиенты уже могут получить их в офисе. Но так ли это на самом деле - не известно.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
November 15, 2018, 08:00:46 PM
 #15228

Кто-то в телеграм неофициально перепостил сообщение от Бориса, что типа карты работают и первые клиенты уже могут получить их в офисе. Но так ли это на самом деле - не известно.
Да. Неофициально Борис об этом говорил и приглашал  в офис желающих приехать и потестить карту. Несколько человек получили и проводят успешно тесты. Тоже неофициально должно быть сегодня первое видео с картой, возможно завтра - зависит от пользователя, который выложит в сеть..
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 16, 2018, 12:33:28 AM
 #15229

Никакой новой информации по картам ещё не было. Я тоже думаю, что выпуск карт хорошо отразится на цене MNX, даже если не будет разворота битка. Всё токи, это был-бы большой + к ликвидности.
Никакой инфы нет, дедлайны прошли, странно как-то. Эти задержки сильно подрывают доверие к команде, а в крипте терять доверие, на котором она и держится, это плохо, очень плохо.
Ну, что тут поделаешь, конечно, такие задержки не на пользу, ни проекту ни к доверию сообщества. Плохо.
Остаётся надеяться, что команда объявит о прогрессе, в этом направлении в ближайшее время.
Чем дольше это будет продолжатся, тем глубже будет дно MNX.
Эти задержки уже парят даже бывалых холдеров, бесит, что на обещаниях СЕО еще и докупались, а теперь ему видите ли похер на курс, т.е. чем ниже,тем лучше. Холдеров выставили лохами, коим я и являюсь, Бориска переобувается постоянно, хер уследишь за его планами. СЕО-трепло, и тут никто не докажет мне обратного, он сам мне это уже доказал..
..

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 16, 2018, 12:46:11 AM
 #15230

Есть еще здесь люди, кто верит, что в данный момент инстабай должен работатьHuh Вроде неглупые люди здесь собрались, и все понимают, что этот укатывальщик курса должен быть включен после выпуска карт. Ок, накипело, много могу здесь написать. Сплошные нестыковки, сроки даже не обсуждаемы, и т.тд. Раазочарование в проекте, просто разочарование...

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 16, 2018, 01:08:18 AM
 #15231

Я не переобуваюсь на ходу, да, то топил за монету. Но если команде нужны деньги для каких-то нужд, то вы так прямо и скажите. Не надо это вуалировать под инстабай, люди поймут. А то чувствуется совдепия, типа: как скажем, так и схавают. Не прокатывает такая тема, если уж меня достало(больше года холда, лох такой), то остальные и подавно наплюют на монету. Все неправильно, прежде всего, нет открытости, Борис ушел в телегу в офф чат, там дает какую-то инфу, тоже бред. Сколько можно, мать вашу, давайте офф инфу, это так сложноHuh

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 05:31:31 AM
 #15232

Я не переобуваюсь на ходу, да, то топил за монету. Но если команде нужны деньги для каких-то нужд, то вы так прямо и скажите. Не надо это вуалировать под инстабай, люди поймут. А то чувствуется совдепия, типа: как скажем, так и схавают. Не прокатывает такая тема, если уж меня достало(больше года холда, лох такой), то остальные и подавно наплюют на монету. Все неправильно, прежде всего, нет открытости, Борис ушел в телегу в офф чат, там дает какую-то инфу, тоже бред. Сколько можно, мать вашу, давайте офф инфу, это так сложноHuh

Да уже никто ни во что не верит.... Я зашел в майнекс потихоньку... поставил фермочку мелкую в феврале 2018. За месяц я намайнил грубо говоря 13тыс руб. Ничего не продавал, парковал, параллельно майнил, прошло почти 10 месяцев майнинга и парковок и что вы скажете? у меня на текущий момент меньше денег за все время чем за первый месяц)))
Сидим дальше как лохи и ждем чуда... как те кто входил когда-то в Questra ))))
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 16, 2018, 06:28:32 AM
 #15233

Я не переобуваюсь на ходу, да, то топил за монету. Но если команде нужны деньги для каких-то нужд, то вы так прямо и скажите. Не надо это вуалировать под инстабай, люди поймут. А то чувствуется совдепия, типа: как скажем, так и схавают. Не прокатывает такая тема, если уж меня достало(больше года холда, лох такой), то остальные и подавно наплюют на монету. Все неправильно, прежде всего, нет открытости, Борис ушел в телегу в офф чат, там дает какую-то инфу, тоже бред. Сколько можно, мать вашу, давайте офф инфу, это так сложноHuh

Да уже никто ни во что не верит.... Я зашел в майнекс потихоньку... поставил фермочку мелкую в феврале 2018. За месяц я намайнил грубо говоря 13тыс руб. Ничего не продавал, парковал, параллельно майнил, прошло почти 10 месяцев майнинга и парковок и что вы скажете? у меня на текущий момент меньше денег за все время чем за первый месяц)))
Сидим дальше как лохи и ждем чуда... как те кто входил когда-то в Questra ))))
остались мы в настоящем тупике, и покупать такое не рекомендуем, и спродать самому за копейки смысла нет, но шансы еще есть авось вырастет))

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 16, 2018, 07:15:00 AM
 #15234

Никакой новой информации по картам ещё не было. Я тоже думаю, что выпуск карт хорошо отразится на цене MNX, даже если не будет разворота битка. Всё токи, это был-бы большой + к ликвидности.
Никакой инфы нет, дедлайны прошли, странно как-то. Эти задержки сильно подрывают доверие к команде, а в крипте терять доверие, на котором она и держится, это плохо, очень плохо.
Ну, что тут поделаешь, конечно, такие задержки не на пользу, ни проекту ни к доверию сообщества. Плохо.
Остаётся надеяться, что команда объявит о прогрессе, в этом направлении в ближайшее время.
Чем дольше это будет продолжатся, тем глубже будет дно MNX.
Эти задержки уже парят даже бывалых холдеров, бесит, что на обещаниях СЕО еще и докупались, а теперь ему видите ли похер на курс, т.е. чем ниже,тем лучше. Холдеров выставили лохами, коим я и являюсь, Бориска переобувается постоянно, хер уследишь за его планами. СЕО-трепло, и тут никто не докажет мне обратного, он сам мне это уже доказал..
..
Я вот с каждым вашим словом согласен. Вам скорее всего вдвойне неприятно, вы ведь еще и подпись носите типа проекта от тех же организаторов.
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 07:49:47 AM
 #15235

Я не переобуваюсь на ходу, да, то топил за монету. Но если команде нужны деньги для каких-то нужд, то вы так прямо и скажите. Не надо это вуалировать под инстабай, люди поймут. А то чувствуется совдепия, типа: как скажем, так и схавают. Не прокатывает такая тема, если уж меня достало(больше года холда, лох такой), то остальные и подавно наплюют на монету. Все неправильно, прежде всего, нет открытости, Борис ушел в телегу в офф чат, там дает какую-то инфу, тоже бред. Сколько можно, мать вашу, давайте офф инфу, это так сложноHuh

Да уже никто ни во что не верит.... Я зашел в майнекс потихоньку... поставил фермочку мелкую в феврале 2018. За месяц я намайнил грубо говоря 13тыс руб. Ничего не продавал, парковал, параллельно майнил, прошло почти 10 месяцев майнинга и парковок и что вы скажете? у меня на текущий момент меньше денег за все время чем за первый месяц)))
Сидим дальше как лохи и ждем чуда... как те кто входил когда-то в Questra ))))
остались мы в настоящем тупике, и покупать такое не рекомендуем, и спродать самому за копейки смысла нет, но шансы еще есть авось вырастет))

Тут да... я вот с 10 баксов сидел и думал что это полное дно и продавать за копейки жалко, теперь увы думаю также при 1,45 бакса))))
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 16, 2018, 10:35:10 AM
 #15236

В Телеграм TemHuk выложил как он чай покупает картой через Minexpay.
Вроде бы все замечательно, но почему официально нет заявлений? Это же очень важная веха.
Sima304
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 10:40:46 AM
 #15237

Тут да... я вот с 10 баксов сидел и думал что это полное дно и продавать за копейки жалко, теперь увы думаю также при 1,45 бакса))))
Коллеги.. Тоже на 10ке закупился.  Wink

Всем доброго времени суток. Лично я уже решил увижу mnx в районе бакса - остановлю холд, продамся, и куплю дочке новый планшет.
А проект идет в пешее эротическое путешествие.
Всех с наступающими праздниками ! Smiley
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
November 16, 2018, 11:28:40 AM
 #15238

В Телеграм TemHuk выложил как он чай покупает картой через Minexpay.
Вроде бы все замечательно, но почему официально нет заявлений? Это же очень важная веха.
Ничего себе, серьёзно? И в правду очень важная веха. Это должно быть официально анонсировано. Зашёл в телегу, что-то не нашёл. Наверно, не там где надо смотрю, как всегда.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
November 16, 2018, 11:45:39 AM
 #15239

В Телеграм TemHuk выложил как он чай покупает картой через Minexpay.
Вроде бы все замечательно, но почему официально нет заявлений? Это же очень важная веха.
Видео снималось сегодня в 3 часа ночи. Думаю что команде надо как минимум выспатся и затем всё запостят.
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 12:05:06 PM
 #15240

Тут да... я вот с 10 баксов сидел и думал что это полное дно и продавать за копейки жалко, теперь увы думаю также при 1,45 бакса))))
Коллеги.. Тоже на 10ке закупился.  Wink

Всем доброго времени суток. Лично я уже решил увижу mnx в районе бакса - остановлю холд, продамся, и куплю дочке новый планшет.
А проект идет в пешее эротическое путешествие.
Всех с наступающими праздниками ! Smiley

ну у меня не так жестко как у тебя))) Я не закупал майнекс)) только купил ферму)) на 10ке я просто не выходил, т.к. считал что это сущие копейки, ведь начинал я майнить при 40 баксах)))), а теперь вижу что зря)))
Pages: « 1 ... 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 [762] 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!