Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:57:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
November 27, 2017, 08:54:25 PM
 #5841

Может кто напомнить сколько проект собрал на ICO и сколько было украдено? - желательно со ссылками на источник.

https://xakep.ru/2017/07/18/coindash-hacked/
6,4 млн $ от более ранних инвесторов сохранились, 7 лямов $ были украдены

Спасибо.
1714593452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593452
Reply with quote  #2

1714593452
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714593452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714593452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714593452
Reply with quote  #2

1714593452
Report to moderator
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
November 27, 2017, 11:12:54 PM
 #5842

Ну стоит признать, что в долларах цена плюс-минус держится. В бтках конечно просто ужас. Очень надеюсь, что биток скоро упадет процентов так на 50%, тогда может и альты оклемаются.
коиндаш точно не оклемается и вслед за битком полетит, к бабке не ходи.

Почему же так пессимистично? Самый лучший индикатор будущего роста это работа команды над проектом. Общая концепция платформы изначально должна обеспечить большее потребление токена. Хочешь заработать-вложи токен. Ну а пока нет рабочего прототипа и сказать конкретно ничего нельзя.
Да ладно ребята, кого интересует работа на манипулятивном криптовалютном рынке. Команды делают по 5 иксов на слухах о готовом продукте, а на выходе продукта шесть иксов назад. Даже Византия от Виталика, не прибавила эфиру ни одного процента роста.

Что касается эфира, то он не плохо держится с учетом глобального роста битка, посмотрите какой процент он дал за текущий год, насколько я помню прошлой зимой он стоил +- 10 баксов! Спекуляции буду всегда, но в долгосрочной перспективе рынок растет, инвесторам нужно запасаться терпением, тогда и будет профит!

Эфир меня вообще удивляет в этом году. И в особенности в последнее время. Просто очень стабилен стал

Доверие у инвесторов среди альтов самое большое именно к эфиру. Думаю при коррекции битка с большой вероятностью польются средства в эфир.

к фиату куда больше доверия, и все предыдущие коррекции это показывали, народ выходит в фиат

Уже многие обожглись когда думали пересидеть коррекцию в фиате Smiley, если конечно не успели сеть обратно в поест. Биток в этом плане очень быстро штурмует новые высоты,только вопрос как долго это продлится, ведь уже в плотную приблизились к 10к...
тезер ломанули, в альтах сидеть не безопасно биток на луну! Вам, господа, не кажется, что всех намеренно загоняют в биток, а он перегрет! чую, что мы на гране грандиозного шухера! какой там коиндаш, есть проблемы посерьезней, так что рост будет не скоро!
и что по вашему сейчас самый лучший вариант это выход в бакс? не спорю прибыль всегда фиксировать нужно. но я лучше сейчас прикуплю дешевых дашей немного на перспективу...
честно сказать когда торгуешь к баксу то при росте битка ты практически в баксах ничего не теряешь, а вот в битках теряешь конкретно. Тут например в битках минус х3 а в баксах как есть.
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 27, 2017, 11:17:58 PM
 #5843

Может кто напомнить сколько проект собрал на ICO и сколько было украдено? - желательно со ссылками на источник.

https://xakep.ru/2017/07/18/coindash-hacked/
6,4 млн $ от более ранних инвесторов сохранились, 7 лямов $ были украдены

Спасибо.

10 000 ETH потом же еще вернули назад, поэтому получится, что больше
https://blog.coindash.io/hack-update-10-000-eth-were-sent-from-the-hacker-address-back-to-coindash-a18970654037

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 28, 2017, 07:32:46 AM
 #5844

Всё никак не могу расшифровать дорожную карту здесь, запуск самой платформы на какой квартал или месяц намечан? Или может есть уже какая то бетка для теста?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 28, 2017, 08:00:54 AM
 #5845

Всё никак не могу расшифровать дорожную карту здесь, запуск самой платформы на какой квартал или месяц намечан? Или может есть уже какая то бетка для теста?

Beta-версия доступна - https://app.coindash.io
Текущая реализация - https://coindash.io/productstatus

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 08:27:58 AM
 #5846

Вот и новости не плохие подъезжают,нам еще долгий путь ожиданий прийдется пройти до хорошей цены,в этом отличие немного старшего трейдера от новенького

SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 08:46:05 AM
 #5847

Вот и новости не плохие подъезжают,нам еще долгий путь ожиданий прийдется пройти до хорошей цены,в этом отличие немного старшего трейдера от новенького
Вы когда про новости подъезжающие говорите то и ссылки заодно давайте.
Если вы про бету то этим "новостям" сто лет в обед.

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 09:26:17 AM
 #5848

Ну стоит признать, что в долларах цена плюс-минус держится. В бтках конечно просто ужас. Очень надеюсь, что биток скоро упадет процентов так на 50%, тогда может и альты оклемаются.
коиндаш точно не оклемается и вслед за битком полетит, к бабке не ходи.

Почему же так пессимистично? Самый лучший индикатор будущего роста это работа команды над проектом. Общая концепция платформы изначально должна обеспечить большее потребление токена. Хочешь заработать-вложи токен. Ну а пока нет рабочего прототипа и сказать конкретно ничего нельзя.
Да ладно ребята, кого интересует работа на манипулятивном криптовалютном рынке. Команды делают по 5 иксов на слухах о готовом продукте, а на выходе продукта шесть иксов назад. Даже Византия от Виталика, не прибавила эфиру ни одного процента роста.

Что касается эфира, то он не плохо держится с учетом глобального роста битка, посмотрите какой процент он дал за текущий год, насколько я помню прошлой зимой он стоил +- 10 баксов! Спекуляции буду всегда, но в долгосрочной перспективе рынок растет, инвесторам нужно запасаться терпением, тогда и будет профит!

Эфир меня вообще удивляет в этом году. И в особенности в последнее время. Просто очень стабилен стал

Доверие у инвесторов среди альтов самое большое именно к эфиру. Думаю при коррекции битка с большой вероятностью польются средства в эфир.

к фиату куда больше доверия, и все предыдущие коррекции это показывали, народ выходит в фиат

Уже многие обожглись когда думали пересидеть коррекцию в фиате Smiley, если конечно не успели сеть обратно в поест. Биток в этом плане очень быстро штурмует новые высоты,только вопрос как долго это продлится, ведь уже в плотную приблизились к 10к...

да, но разговор был или фиат или альты... дк вот альты были глубоко в... когда биток  шел на корекцию


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 28, 2017, 09:35:16 AM
 #5849

Довольно долгое время коиндаш держался на уровне десяти тысяч по отношению к эфиру, и даже пампился недавно до 15к и это казалось его дном, но сейчас с трудом достигает 10к, это вызывает некую настороженность.
Конечно все дело в стремительно растущем эфире, эфир растет коиндаш падает, а настороженность в том что не заметно что эфир собирается останавливаться на достигнутом, а значит дно возможно еще обновится.
Конечно для тех кто считает в баксах это не проблема, там изменений в цене практически нет.
Прошу прощения, а как вы привязали цену коиндаша к цене эфира? Я еще понимаю если бы вы говорили про растущий биток. Тогда да, альты падают. А вот эфир... мне казалось эфир наоборот тянет за собой альты.
Я не привязываю цену ни к чему, просто торгую коиндашем по возможности на эфире и считаю поэтому его цену в эфире, и стараюсь другие коины торговать в паре только с эфиром. Биток растет и настроение у рынка тоже растет, поэтому не все падает и не всегда.
И эфир кстати не кого ни куда не тянет, эфир не плохо вырос в последние дни и в битке и особенно в фиате.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 28, 2017, 12:45:53 PM
 #5850

Ну стоит признать, что в долларах цена плюс-минус держится. В бтках конечно просто ужас. Очень надеюсь, что биток скоро упадет процентов так на 50%, тогда может и альты оклемаются.
коиндаш точно не оклемается и вслед за битком полетит, к бабке не ходи.

Почему же так пессимистично? Самый лучший индикатор будущего роста это работа команды над проектом. Общая концепция платформы изначально должна обеспечить большее потребление токена. Хочешь заработать-вложи токен. Ну а пока нет рабочего прототипа и сказать конкретно ничего нельзя.
Да ладно ребята, кого интересует работа на манипулятивном криптовалютном рынке. Команды делают по 5 иксов на слухах о готовом продукте, а на выходе продукта шесть иксов назад. Даже Византия от Виталика, не прибавила эфиру ни одного процента роста.

Что касается эфира, то он не плохо держится с учетом глобального роста битка, посмотрите какой процент он дал за текущий год, насколько я помню прошлой зимой он стоил +- 10 баксов! Спекуляции буду всегда, но в долгосрочной перспективе рынок растет, инвесторам нужно запасаться терпением, тогда и будет профит!

Эфир меня вообще удивляет в этом году. И в особенности в последнее время. Просто очень стабилен стал

Доверие у инвесторов среди альтов самое большое именно к эфиру. Думаю при коррекции битка с большой вероятностью польются средства в эфир.

к фиату куда больше доверия, и все предыдущие коррекции это показывали, народ выходит в фиат

Уже многие обожглись когда думали пересидеть коррекцию в фиате Smiley, если конечно не успели сеть обратно в поест. Биток в этом плане очень быстро штурмует новые высоты,только вопрос как долго это продлится, ведь уже в плотную приблизились к 10к...
тезер ломанули, в альтах сидеть не безопасно биток на луну! Вам, господа, не кажется, что всех намеренно загоняют в биток, а он перегрет! чую, что мы на гране грандиозного шухера! какой там коиндаш, есть проблемы посерьезней, так что рост будет не скоро!
и что по вашему сейчас самый лучший вариант это выход в бакс? не спорю прибыль всегда фиксировать нужно. но я лучше сейчас прикуплю дешевых дашей немного на перспективу...
честно сказать когда торгуешь к баксу то при росте битка ты практически в баксах ничего не теряешь, а вот в битках теряешь конкретно. Тут например в битках минус х3 а в баксах как есть.
мне вот по этото и не нравится так считать, ведь так получается что ты не чего не потерял а это значит что нет причин расстраиваться и садится разбирать почему так произошло... 
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 28, 2017, 03:22:11 PM
 #5851

Ну стоит признать, что в долларах цена плюс-минус держится. В бтках конечно просто ужас. Очень надеюсь, что биток скоро упадет процентов так на 50%, тогда может и альты оклемаются.
коиндаш точно не оклемается и вслед за битком полетит, к бабке не ходи.

Почему же так пессимистично? Самый лучший индикатор будущего роста это работа команды над проектом. Общая концепция платформы изначально должна обеспечить большее потребление токена. Хочешь заработать-вложи токен. Ну а пока нет рабочего прототипа и сказать конкретно ничего нельзя.
Да ладно ребята, кого интересует работа на манипулятивном криптовалютном рынке. Команды делают по 5 иксов на слухах о готовом продукте, а на выходе продукта шесть иксов назад. Даже Византия от Виталика, не прибавила эфиру ни одного процента роста.

Что касается эфира, то он не плохо держится с учетом глобального роста битка, посмотрите какой процент он дал за текущий год, насколько я помню прошлой зимой он стоил +- 10 баксов! Спекуляции буду всегда, но в долгосрочной перспективе рынок растет, инвесторам нужно запасаться терпением, тогда и будет профит!

Эфир меня вообще удивляет в этом году. И в особенности в последнее время. Просто очень стабилен стал

Доверие у инвесторов среди альтов самое большое именно к эфиру. Думаю при коррекции битка с большой вероятностью польются средства в эфир.

к фиату куда больше доверия, и все предыдущие коррекции это показывали, народ выходит в фиат

Уже многие обожглись когда думали пересидеть коррекцию в фиате Smiley, если конечно не успели сеть обратно в поест. Биток в этом плане очень быстро штурмует новые высоты,только вопрос как долго это продлится, ведь уже в плотную приблизились к 10к...
тезер ломанули, в альтах сидеть не безопасно биток на луну! Вам, господа, не кажется, что всех намеренно загоняют в биток, а он перегрет! чую, что мы на гране грандиозного шухера! какой там коиндаш, есть проблемы посерьезней, так что рост будет не скоро!

Согласен, что-то затевается, но когда будет понятно уже будет поздно Embarrassed. По поводу битка если будет какой-нибудь шухер то альты тем более станут никому не нужные, ведь единственные выход в фиат это через биткоин.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 28, 2017, 03:31:13 PM
 #5852

Вот и новости не плохие подъезжают,нам еще долгий путь ожиданий прийдется пройти до хорошей цены,в этом отличие немного старшего трейдера от новенького
к тому же старший трейдер может позволить себе ожидание, а многим новичкам деньги нужны здесь и сейчас, вот многие и сливают за бесценок, а потом еще долго возмущаются на форуме.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 28, 2017, 03:37:57 PM
 #5853

Ну стоит признать, что в долларах цена плюс-минус держится. В бтках конечно просто ужас. Очень надеюсь, что биток скоро упадет процентов так на 50%, тогда может и альты оклемаются.
коиндаш точно не оклемается и вслед за битком полетит, к бабке не ходи.

Почему же так пессимистично? Самый лучший индикатор будущего роста это работа команды над проектом. Общая концепция платформы изначально должна обеспечить большее потребление токена. Хочешь заработать-вложи токен. Ну а пока нет рабочего прототипа и сказать конкретно ничего нельзя.
Да ладно ребята, кого интересует работа на манипулятивном криптовалютном рынке. Команды делают по 5 иксов на слухах о готовом продукте, а на выходе продукта шесть иксов назад. Даже Византия от Виталика, не прибавила эфиру ни одного процента роста.

Что касается эфира, то он не плохо держится с учетом глобального роста битка, посмотрите какой процент он дал за текущий год, насколько я помню прошлой зимой он стоил +- 10 баксов! Спекуляции буду всегда, но в долгосрочной перспективе рынок растет, инвесторам нужно запасаться терпением, тогда и будет профит!

Эфир меня вообще удивляет в этом году. И в особенности в последнее время. Просто очень стабилен стал

Доверие у инвесторов среди альтов самое большое именно к эфиру. Думаю при коррекции битка с большой вероятностью польются средства в эфир.

к фиату куда больше доверия, и все предыдущие коррекции это показывали, народ выходит в фиат

Уже многие обожглись когда думали пересидеть коррекцию в фиате Smiley, если конечно не успели сеть обратно в поест. Биток в этом плане очень быстро штурмует новые высоты,только вопрос как долго это продлится, ведь уже в плотную приблизились к 10к...
тезер ломанули, в альтах сидеть не безопасно биток на луну! Вам, господа, не кажется, что всех намеренно загоняют в биток, а он перегрет! чую, что мы на гране грандиозного шухера! какой там коиндаш, есть проблемы посерьезней, так что рост будет не скоро!

Как будто на биткойне свет клином сошелся. Сиди в эфире,сиди в волнах, сиди в битшарах, сиди в еос. Вариантов масса. Этап продаж практически закончен. Посливались все кто хотел или струсил. Теперь начнется медленное и постепенное увеличение цены.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 28, 2017, 03:53:29 PM
 #5854

Ну стоит признать, что в долларах цена плюс-минус держится. В бтках конечно просто ужас. Очень надеюсь, что биток скоро упадет процентов так на 50%, тогда может и альты оклемаются.
коиндаш точно не оклемается и вслед за битком полетит, к бабке не ходи.

Почему же так пессимистично? Самый лучший индикатор будущего роста это работа команды над проектом. Общая концепция платформы изначально должна обеспечить большее потребление токена. Хочешь заработать-вложи токен. Ну а пока нет рабочего прототипа и сказать конкретно ничего нельзя.
Да ладно ребята, кого интересует работа на манипулятивном криптовалютном рынке. Команды делают по 5 иксов на слухах о готовом продукте, а на выходе продукта шесть иксов назад. Даже Византия от Виталика, не прибавила эфиру ни одного процента роста.

Что касается эфира, то он не плохо держится с учетом глобального роста битка, посмотрите какой процент он дал за текущий год, насколько я помню прошлой зимой он стоил +- 10 баксов! Спекуляции буду всегда, но в долгосрочной перспективе рынок растет, инвесторам нужно запасаться терпением, тогда и будет профит!

Эфир меня вообще удивляет в этом году. И в особенности в последнее время. Просто очень стабилен стал

Доверие у инвесторов среди альтов самое большое именно к эфиру. Думаю при коррекции битка с большой вероятностью польются средства в эфир.

к фиату куда больше доверия, и все предыдущие коррекции это показывали, народ выходит в фиат

Уже многие обожглись когда думали пересидеть коррекцию в фиате Smiley, если конечно не успели сеть обратно в поест. Биток в этом плане очень быстро штурмует новые высоты,только вопрос как долго это продлится, ведь уже в плотную приблизились к 10к...
тезер ломанули, в альтах сидеть не безопасно биток на луну! Вам, господа, не кажется, что всех намеренно загоняют в биток, а он перегрет! чую, что мы на гране грандиозного шухера! какой там коиндаш, есть проблемы посерьезней, так что рост будет не скоро!

Как будто на биткойне свет клином сошелся. Сиди в эфире,сиди в волнах, сиди в битшарах, сиди в еос. Вариантов масса. Этап продаж практически закончен. Посливались все кто хотел или струсил. Теперь начнется медленное и постепенное увеличение цены.
вариантов масса,просто новички сначала заходят в биток или эфир,это сейчас на слуху. Уже общая капа за 300 млрд $ перевалила и в целом это только начало, в след году прогнозируют до 5 трлн Grin Может к тому времени и коиндаш заработает на полную
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 28, 2017, 10:27:10 PM
 #5855

Спешить всегда есть куда , главное чтобы не в ущерб продукту.А то тестить начинают и вылезает столько всего.
Учитывая то что токен далеко не на высоте и новости выходят через палку раз в две недели,то как бы очень хотелось увеличения скорости их работы

они и так работают на максимальной скорости. сама команда небольшая состоит из пяти человек так что быстрее не пойдет. взлом отпугал больших инвесторов и многие для себя этот проект закрыли. у них нет выбора кроме как хоть что то делать и если платформа понравиться рос будет быстрый и стремительный.
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 29, 2017, 12:03:48 AM
 #5856

Спешить всегда есть куда , главное чтобы не в ущерб продукту.А то тестить начинают и вылезает столько всего.
Учитывая то что токен далеко не на высоте и новости выходят через палку раз в две недели,то как бы очень хотелось увеличения скорости их работы

они и так работают на максимальной скорости. сама команда небольшая состоит из пяти человек так что быстрее не пойдет. взлом отпугал больших инвесторов и многие для себя этот проект закрыли. у них нет выбора кроме как хоть что то делать и если платформа понравиться рос будет быстрый и стремительный.
Согласен новостей мало, но это не значит что проект плохой. А вот с рабочей платформой и цена будет более адекватная, для тех кто хотел слить токены, думаю они все уже это сделали, а большинство ждет готового продукта.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 12:14:49 PM
 #5857

Вот и новости не плохие подъезжают,нам еще долгий путь ожиданий прийдется пройти до хорошей цены,в этом отличие немного старшего трейдера от новенького
к тому же старший трейдер может позволить себе ожидание, а многим новичкам деньги нужны здесь и сейчас, вот многие и сливают за бесценок, а потом еще долго возмущаются на форуме.
Не думаю что все старшие трейдеры.что бы стать таковыми сливали за бесценок свои инвестиции,не всем по плечу торговать на биржах

ezhberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 20


View Profile
November 29, 2017, 12:26:01 PM
 #5858

Как мне кажется, проект скоро "выстрелит", слишком долго идет затишье, если посмотреть на цену - она сейчас болтается где то на дне. Даже с текущим курсом эфира. Насколько я помню, команда CoinDash планировала сделать связку с Poloniex. И насколько я знаю, это им удалось. Так что сейчас самое время закупиться, имхо. Поправьте, если я не права.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 29, 2017, 02:48:39 PM
 #5859

Как мне кажется, проект скоро "выстрелит", слишком долго идет затишье, если посмотреть на цену - она сейчас болтается где то на дне. Даже с текущим курсом эфира. Насколько я помню, команда CoinDash планировала сделать связку с Poloniex. И насколько я знаю, это им удалось. Так что сейчас самое время закупиться, имхо. Поправьте, если я не права.

очень может быть что так цена и правда низкая но уже немного от дна в долларах оттолкнулась и количество сделок по токену увеличивается. если и так дальше пойдет то рост должен быть ведь потенциал огромный. купи 100к и забудь на год может потом скажешь спасибо за иксы.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 29, 2017, 03:19:35 PM
 #5860

Как мне кажется, проект скоро "выстрелит", слишком долго идет затишье, если посмотреть на цену - она сейчас болтается где то на дне. Даже с текущим курсом эфира. Насколько я помню, команда CoinDash планировала сделать связку с Poloniex. И насколько я знаю, это им удалось. Так что сейчас самое время закупиться, имхо. Поправьте, если я не права.
Поправляю, то, что они добавили в свое приложение полоникс ни о чем не говорит, вот если бы полоникс их добавил, другое дело Cheesy
Pages: « 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!