Bitcoin Forum
June 25, 2024, 04:50:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249505 times)
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:46:05 AM
 #6041

Уважаемые, CoinDash вроде как обещала награды холдерам монет, которые были куплен на исо каждые 3 мес. Кто-то уже получал такое? Какой там механизм? Вроде ничего кроме холда монет на MEW кошельке ранее не требовалось.

Да получил выплату от проекта на кошелёк MeW.
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:47:45 AM
 #6042

почему в гору идём?
вот поэтому
https://blog.coindash.io/coindash-update-30-11-17-febf31eacf95
анонсик приятный, живой!
особенно абзацы Internal release и Android development starts next week

биток сегодня укатал все, так что двинулись, но не надолгоSmiley) хотя не только коиндаш закатали, в по-моему  почти все

Да, при таком росте биткоина практически все альты падают и коиндаш не исключение из правил. Интересно посмотреть, что будет с монетой, когда на биткоине начнется коррекция?

Да то же что и всегда и что и со всеми альтами - пойдет и она вниз. Ну может не так быстро как остальные альты, но все равно пойдет. Это уже проверено перепроверено - ни один альт не выдерживает коррекции битка

Гонка альтов начнётся после того, как команды представят рабочие проекты. До тех пор биток будет улетать всё дальше и дальше в небеса.
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:49:07 AM
 #6043

Если команда сработает быстро то и курс хорошо отреагирует. Но с таким количеством токенов - цена в 10 центов - это подарок. Какой доллар, это только мечты. Тем более конкурентов у проекта много и кто первый сработает, тот и получит плюшки.
По многим проектам ванговали, что доллар это нереальная цена и все в итоге недооценивали проекты. Рынок нестабилен и завтра может вообще всё с ног на голову перевернуться, так что я не была б так уверена. Все зависит только от работы команды
При стоимости в доллар капитализация составит миллиард баксов Shocked И соответственно проект вплотную приблизиться к первой десятке криптовалют.Вот и думайте насколько это реально.

Вполне реально, только вот никто не скажет точно, когда монета "дойдёт" до такой капитализации.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 12, 2017, 10:51:35 AM
 #6044

CoinDash очень много потеряли во время ICO, насколько я помню их взломали и украли большое количество эфира. Это очень сильно затормозило проект, однако парни молодцы поступили честно, расплатились со всеми. Мне даже баунти начистили. Что касается самой монеты CoinDash - нужно ждать. Все будет.
CoinDash очень хитрый проект. Вы не учли что хитрые хакеры вернули команде CoinDash 10000 Эфира. А это на текущий момент ого. Я тоже хакерам налил 10 эфирок и очень взгруснул. Но курс 26 центов - сделал мое настроение.
Спасибо CoinDash.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 11:57:30 AM
 #6045

CoinDash очень много потеряли во время ICO, насколько я помню их взломали и украли большое количество эфира. Это очень сильно затормозило проект, однако парни молодцы поступили честно, расплатились со всеми. Мне даже баунти начистили. Что касается самой монеты CoinDash - нужно ждать. Все будет.
CoinDash очень хитрый проект. Вы не учли что хитрые хакеры вернули команде CoinDash 10000 Эфира. А это на текущий момент ого. Я тоже хакерам налил 10 эфирок и очень взгруснул. Но курс 26 центов - сделал мое настроение.
Спасибо CoinDash.
Умные и более опытные люди, успевшие выскочить, когда пересекли 0,2$, сделали неплохую прибыль в свое время.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 12, 2017, 02:20:42 PM
 #6046

почему в гору идём?
вот поэтому
https://blog.coindash.io/coindash-update-30-11-17-febf31eacf95
анонсик приятный, живой!
особенно абзацы Internal release и Android development starts next week

биток сегодня укатал все, так что двинулись, но не надолгоSmiley) хотя не только коиндаш закатали, в по-моему  почти все

Да, при таком росте биткоина практически все альты падают и коиндаш не исключение из правил. Интересно посмотреть, что будет с монетой, когда на биткоине начнется коррекция?

Все альты падают и при падении битка.. при том падают они куда шустрее деда

Большинство альтов давно перепроданы и очень далеки от своих годовых максимумов. Грубо говоря их с лета активно продают. И сейчас осталось не так много желающих их продавать по текущим ценам. Так что я не думаю что падение по альтам будет сильным.

Ну зимой альты точно никто не будет пампить Smiley, если взять по аналогии прошлую зиму то падение альтов только начинается, а в конце января уже можно брать не глядя. Только вот вопрос, повторится ли весенний памп марафон?
оу тут уже гадания пошли по временам года?) если взять аналогию, ты взял аналогию, думал что биткоин за пол года покажет взлет на 16к баксов?)

Ну а как тут без гаданий)
Но я думаю ни для кого не секрет, что конец осени-зима это время наибольшего перетока в биток, а весна-лето обратный переток в альты. По крайней мере по графикам 2 года такое прокатывало...
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 12, 2017, 02:57:21 PM
 #6047

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 12, 2017, 04:34:54 PM
 #6048

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет
Рано вы хороните Coindash. НА графике видно что идет аккумуляция, а при готовом продукте или при любой другой хорошей новости я думаю мы увидим отличный памп. У CDT судя по всему есть отличный ММ, если смотреть на первый памп.
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
December 12, 2017, 07:40:35 PM
 #6049

Фьючерсы на биткоин, друзья. Вот и прёт дед на Луну. 10 декабря фьчи должна запустить Чикагская биржа опционов (CBOE), а 18 декабря ожидается релиз от самой CME Group. Меня не удивит, если биток улетит на 100 к, а форки войдут в пол.

Меня удивляет ваша наивность и слепая вера...Я конечно буду рад если биткоин взлетит до таких сумм и тоже собираю его в надежде на светлое будущее.Но вам нудно понять что торговля фьючерсами это не обязательно памп.Благодаря такой возможности трейдеры могут ставить не только на рост,но и на падение биткоина и при этом зарабатывать.То что действительно приближает ближайших рост благодаря фьючерсам это прилив новых денег.А что будет через год предсказать тяжело...
Объясню ход своих мыслей. Входят триллионы баксов. Таким баблом не рискуют. Супер киты не будут тупо ставить на рост или падение. Если поставят BTC-фьчи на рост, то сами и будут гнать реальный BTC на Луну. Если поставить BTC-фьючи на падение, тогда надо шортить с плечом BTC, но надо иметь этот биток в наличии, чтобы дампить. Тут как не крути, сначала дикий рост BTC, для набора реального битка, а потом уже игры. Ну а во время невиданного туземуна BTC альтам только вниз. Может я ошибаюсь и CoinDash в ближайшее время попрет на Эверест?
Ох что-то я сомневаюсь, что биток сейчас покупают киты для набора битковой массы)) Сейчас каждый второй про биток кричит и купить пытается. Коррекция все ближе, хайп в самом разгаре. И за это время я слава богу закуплюсь коиндашем, пускай льют)
Верим и закупаемя- по другому быть не может. Биток конечно лихорадит в последнее время. Насчет его прогнозов - тут не стоит забывать его прошлые боевые заслуги, как он падал с на 80% за пару дней(последний пузырь лопнул с 1200 до 250) .У нас может сейчас быть и такой сценарий развития событий. Единсвтенный нюанс, как тут подметили коллеги- это выход фьючерсов. От этого уже не пойми что ждать.
не хотелось бы повторения) да и поддержка у битка сейчас намного сильнее чем тогда.
Очень не хотелось бы ,чтобы ситуация с биткоином повторилась. Сейчас в принципе и популярность его намного повысилась,так что может и нормально все будет
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
December 12, 2017, 07:41:40 PM
 #6050

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет
Рано вы хороните Coindash. НА графике видно что идет аккумуляция, а при готовом продукте или при любой другой хорошей новости я думаю мы увидим отличный памп. У CDT судя по всему есть отличный ММ, если смотреть на первый памп.
Я с Вами согласна,мне кажется есть все шансы на хороший рост! В скором времени будем на это надеяться!)
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 09:27:18 PM
 #6051

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет
В крипте ничего не забываю без хорошего пампа,и монета то не заброшена,над ней работают

MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 09:06:01 AM
 #6052

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет
В крипте ничего не забываю без хорошего пампа,и монета то не заброшена,над ней работают
Да что-то смущает, что новых проектов все больше и больше и на них в первую очередь рынок концентрируется, а старым бычий тренд поймать сложно, тк при любом начале роста выпрыгивать начинают люди







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1223


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 13, 2017, 09:22:14 AM
 #6053

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет
В крипте ничего не забываю без хорошего пампа,и монета то не заброшена,над ней работают
Да что-то смущает, что новых проектов все больше и больше и на них в первую очередь рынок концентрируется, а старым бычий тренд поймать сложно, тк при любом начале роста выпрыгивать начинают люди

Это как раз и есть показаль сильного проекта который может занять место на рынке, проект который выдержит вот эти выходы людей при росте. А потом будут разговоры что рано слил и тому подобное.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 09:45:47 AM
 #6054

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет
В крипте ничего не забываю без хорошего пампа,и монета то не заброшена,над ней работают
Да что-то смущает, что новых проектов все больше и больше и на них в первую очередь рынок концентрируется, а старым бычий тренд поймать сложно, тк при любом начале роста выпрыгивать начинают люди

Это как раз и есть показаль сильного проекта который может занять место на рынке, проект который выдержит вот эти выходы людей при росте. А потом будут разговоры что рано слил и тому подобное.
Сколько проектов с того года в этом жестко стрельнули хотя очень долго были в минусе.Так и тут ждем этих дней

den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 10:02:05 AM
 #6055

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет
В крипте ничего не забываю без хорошего пампа,и монета то не заброшена,над ней работают
Да что-то смущает, что новых проектов все больше и больше и на них в первую очередь рынок концентрируется, а старым бычий тренд поймать сложно, тк при любом начале роста выпрыгивать начинают люди

Это как раз и есть показаль сильного проекта который может занять место на рынке, проект который выдержит вот эти выходы людей при росте. А потом будут разговоры что рано слил и тому подобное.
Сколько проектов с того года в этом жестко стрельнули хотя очень долго были в минусе.Так и тут ждем этих дней
А другого выбора я и не вижу, сливать за копейки желания нет, а насчет развития то команда и правда активно работает и пускай пока что результат на цене токена отображается не сильно, но все же с самого дна монетка уже поднялась и стоит набраться терпения и ждать.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
December 13, 2017, 06:22:30 PM
 #6056

я скажу вам так..
если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно (с)
ну или перефразируя "если токены кто-то создает - значит - это кому-нибудь нужно для пампа".
так что не дрейфить, все будет в шоколаде.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 13, 2017, 09:26:31 PM
 #6057

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет

После хака тоже так говорили Grin, но коиндаш в начале смог приятно удивить на торгах. После хорошего пампа всегда идет коррекция которая совпала с невероятным ростом биткоина. Возможно за ростом эфира следом за ним подтянутся и эфирные токены Smiley.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 13, 2017, 09:48:45 PM
 #6058

есть какие нибудь перспективные прогнозы по этому токену? за какой срок дойдет хотя бы до 0,15$ выходить буду запарился ждать, очень вяло все происходит

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
December 13, 2017, 09:52:41 PM
 #6059

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет

После хака тоже так говорили Grin, но коиндаш в начале смог приятно удивить на торгах. После хорошего пампа всегда идет коррекция которая совпала с невероятным ростом биткоина. Возможно за ростом эфира следом за ним подтянутся и эфирные токены Smiley.
даже если цена скатится до 200 сатош, она будет стоить свои 3 цента по которой она продавалась на ico. Но к битку токен упал правда довольно сильно, не понимаю почему не вызывает интереса токен, неужели все так потеряли к нему доверие.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 10:04:13 PM
 #6060

думаю этой монетки уже ничего не поможет ,не оправдал себя этот проект цена все равно не растет

После хака тоже так говорили Grin, но коиндаш в начале смог приятно удивить на торгах. После хорошего пампа всегда идет коррекция которая совпала с невероятным ростом биткоина. Возможно за ростом эфира следом за ним подтянутся и эфирные токены Smiley.
даже если цена скатится до 200 сатош, она будет стоить свои 3 цента по которой она продавалась на ico. Но к битку токен упал правда довольно сильно, не понимаю почему не вызывает интереса токен, неужели все так потеряли к нему доверие.

так сам проект что то из себя представляет? После него была похожая Энигма , кстати более хайповая, но и она не смола долго продержаться выше исо. в таких проектах хорошо работает тактика быстрого флипа. А в долгосроке цена всегда имеет склонность к снижению. особенно если долго новостей не намечается.

Pages: « 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!