Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:46:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
Julia26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 06:57:47 PM
 #4081

Отличная новость для нас, думаю это должно толкнуть курс сонма вверх!
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 03, 2018, 07:04:16 PM
 #4082

Интересно, почему команда Exereum решила раздать нам в подарок свои токены?
Видимо лучшего способа рекламы не нашлось) А судя по тому, как быстро СОНМ собрал хард кап, деньги у холдеров есть.
Да аирдропы даже топ ико проводят, вот из последних у пчейна аирдроп - это как дополнение к другим методам рекламы. С выбором проектов для аирдропа конечно интересно - пока получат держатели IDEX и SONM токенов.
Отличная новость для нас, думаю это должно толкнуть курс сонма вверх!
Мне так не кажется, хотя было бы неплохо Smiley
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 03, 2018, 07:07:56 PM
 #4083

Отличная новость для нас, думаю это должно толкнуть курс сонма вверх!

Что-то так толкнуло, что вниз опять пошла цена.
Я не мог понять почему так вяло растут токены так называемых облачных суперкомпьютеров, имею ввиду этот проект, RLC, Golem. А потом понял. Ценность токена возникнет только тогда, когда сформируется работающий рынок спроса и предложений этих услуг. Это произойдет еще не скоро. Непосредственных дивидендов проекты не предоставляют и не будут. Это еще один критерий не в пользу роста цены. Конечно же любой из этих токенов могут пропампить, но спрашивается, а кому это нужно? В любом из этих проектов большое число холдеров, адептов и они не собираются выходить на этой остановке. А делать всех миллионерами не входит в задачи пампера. Как вариант могут играть сами дэвы, но с другой стороны, зачем им этим заниматься если у них на руках твердая крипта в виде битков и эфира, или еще лучше обналиченный зеленый фиат. Вот такая вот грустная история. Если у кого есть веселей, пишите.
Dima.Lik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 07:23:20 PM
 #4084

Очень интересно, не совсем понятно откуда такая щедрость?
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 07:42:15 PM
 #4085

ВОУ ВОУ народ! Хватит обсуждать какой шиткоин про который скоро все забудут! Лучше скажите кто уже пробовал как вам SONM Livenet?
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
July 03, 2018, 07:46:23 PM
 #4086

Круто. Я получу 5000 Exereum через аирдроп. Отличный подарок!

Все верно.

EXEREUM -> SONM airdrop
Добрый день!
Наша команда разрабатывает проект Exereum, представляющий собой форк Ethereum.  Также часть монет нашего проекта зарезервирована для вознаграждения наиболее перспективных ERC-20 проектов. Мы выбрали SONM  в качестве одного из таких проектов и выделили 7.200.000 EXM. Каждый держатель SONM получит 0.05 EXM за каждый SONM на счету.

More info here:
exereum.net/
bitcointalk.org/index.php?topic=4206916.0


Походу разрабы общие , другой причины не вижу в выборе сонма, он с самого старта толком не дергается и не особо хайповый токен, посмотрим что будет дальше

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 07:50:54 PM
 #4087

Походу разрабы общие , другой причины не вижу в выборе сонма, он с самого старта толком не дергается и не особо хайповый токен, посмотрим что будет дальше
Че за бред? Я конечно не эксперт но даже мне видно что Сонм и это, это две птицы разного полета. Да и зачем девам Сонм заниматься такой ерундой если они деньги возвращают (момент был раньше с уязвимостью парити).
greenBEryin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 10:10:26 PM
 #4088

А я считаю, что ребята из Exereum молодцы - они раскручиваются за счет уже состоявшегося проекта, но делают это щедро по отношению к нашему сообществу!
faspik4
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 10:10:47 PM
 #4089

Круто, так смотри и до доллара дойдем, благодаря таким аирдропам.
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
July 04, 2018, 12:45:54 AM
 #4090

___________________________________________________________________

Спасибо всем подписчикам за поддержку и доверие! За прошедший месяц количество наших подписчиков увеличилось на 1800 человек! Давайте поприветствуем новых участников нашего комьюнити!

___________________________________________________________________


piknik.ob
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 03:43:40 AM
 #4091

Идея партнерских объединений это вообще круто, а если учесть, что это некоммерческий проект, то и у Exereum появляются перспективы и нам хороший бонус.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 04, 2018, 04:41:59 AM
 #4092

Отличная новость для нас, думаю это должно толкнуть курс сонма вверх!

Что-то так толкнуло, что вниз опять пошла цена.
Я не мог понять почему так вяло растут токены так называемых облачных суперкомпьютеров, имею ввиду этот проект, RLC, Golem. А потом понял. Ценность токена возникнет только тогда, когда сформируется работающий рынок спроса и предложений этих услуг. Это произойдет еще не скоро. Непосредственных дивидендов проекты не предоставляют и не будут. Это еще один критерий не в пользу роста цены. Конечно же любой из этих токенов могут пропампить, но спрашивается, а кому это нужно? В любом из этих проектов большое число холдеров, адептов и они не собираются выходить на этой остановке. А делать всех миллионерами не входит в задачи пампера. Как вариант могут играть сами дэвы, но с другой стороны, зачем им этим заниматься если у них на руках твердая крипта в виде битков и эфира, или еще лучше обналиченный зеленый фиат. Вот такая вот грустная история. Если у кого есть веселей, пишите.
Да пока так и получается. Но ливнет уже запущен, сейчас посмотрим на востребованность токенов сонм в сети.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
July 04, 2018, 05:03:45 AM
 #4093

Походу разрабы общие , другой причины не вижу в выборе сонма, он с самого старта толком не дергается и не особо хайповый токен, посмотрим что будет дальше
Че за бред? Я конечно не эксперт но даже мне видно что Сонм и это, это две птицы разного полета. Да и зачем девам Сонм заниматься такой ерундой если они деньги возвращают (момент был раньше с уязвимостью парити).

Так маркетинг же просто, искусственное наращивание спроса на сонм за счет любителей халявы. Неплохая в общем-то идея, но какая-то несвоевременная.
Scyntech
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 250


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
July 04, 2018, 05:31:18 AM
 #4094

Сколько я получу Exereum coins, если у меня на балансе 40000 SNM?

      ███████████████████████
     ███▄ ▄▄▄▄   ▄▄▄█▀▀  █████
    ███  █▀  ▀█▀▀▀       ▐█ ███
   ███  ▄██▄▄█▀▄▄▄        █▌ ███
  ███ ▄█▀  █     ▀█▄▄     ▐█  ▐██
 ███▄█▀    █        ▀█▄▄  ▄▄▄ ██
████▀      █           ▀██▀   ▀█ ██
 ██▀█▄     █          ▄█▀▀█▄▄▄█▀██
  ██ ▀█▄   █      ▄▄█▀▀    ▐█  ██
   ██  ▀█▄█▀▀█▄▄█▀▀        █▌ ██
    ███  █▄  ▄█▀█▄▄▄      █▌███
     ███  ▀▀▀▀     ▀▀▀█▄▄▐████
      ███████████████████████

 ▄▄       ▄▄▄        ▄▄   ▄▄▄▄▄ 
  ▀█▄   ▄█▀ ▀█▄    ▄█▀ ▄█▀▀   ▀▀█▄
    ▀█▄█▀     ▀█▄▄█▀  ▐█         █▌
    ▄█▀█▄      ▄█▀    ▐█         █▌
  ▄█▀   ▀█▄  ▄█▀       █▄       ▄█
▄█▀       ▀██▀          ▀▀█▄▄▄█▀▀


Network
BLOCKCHAIN JUST ENTERED THE REAL WORLD
  Decentralized Crypto-Location Oracle Network
GET WHITELISTED FOR TOKEN SALE ( Limited )

WHITE PAPER  ││  ANN Thread  Telegram   Medium   Twitter   Reddit
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 04, 2018, 05:35:33 AM
 #4095

ну конечно , все отлично у проекта по заявлениям команды Cheesy я например не вижу нечего хорошего в сдвинутых сроках по дорожной карте, нечего хорошего в падении цены на дно, а так да новые фоловеры ,ух победа!
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 04, 2018, 05:57:49 AM
 #4096

Отличная новость для нас, думаю это должно толкнуть курс сонма вверх!

Что-то так толкнуло, что вниз опять пошла цена.
Я не мог понять почему так вяло растут токены так называемых облачных суперкомпьютеров, имею ввиду этот проект, RLC, Golem. А потом понял. Ценность токена возникнет только тогда, когда сформируется работающий рынок спроса и предложений этих услуг. Это произойдет еще не скоро. Непосредственных дивидендов проекты не предоставляют и не будут. Это еще один критерий не в пользу роста цены. Конечно же любой из этих токенов могут пропампить, но спрашивается, а кому это нужно? В любом из этих проектов большое число холдеров, адептов и они не собираются выходить на этой остановке. А делать всех миллионерами не входит в задачи пампера. Как вариант могут играть сами дэвы, но с другой стороны, зачем им этим заниматься если у них на руках твердая крипта в виде битков и эфира, или еще лучше обналиченный зеленый фиат. Вот такая вот грустная история. Если у кого есть веселей, пишите.
А почему грустная то? Что нам мешает дождаться полной реализации проекта и пожать плоды наших инвестиций? Главное чтобы команда работала над проектом ну и терпение и всё будет. А так разного рода спекулятивные щиткоины, пампятся куда чаще, согласен, но и в сортир сливаются тоже регулярно при этом.
У SONM'a отличные перспективы на будущее.
NEQATIF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 08:26:00 AM
 #4097

Неожиданный аирдроп! Они еще и на биржу IDEX делают аирдроп, чьи токены я тоже держу. Грамотный пиар-ход. Буду следить за проектом Exereum.
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 08:26:21 AM
 #4098

Что-то так толкнуло, что вниз опять пошла цена.
Я не мог понять почему так вяло растут токены так называемых облачных суперкомпьютеров, имею ввиду этот проект, RLC, Golem. А потом понял. Ценность токена возникнет только тогда, когда сформируется работающий рынок спроса и предложений этих услуг. Это произойдет еще не скоро. Непосредственных дивидендов проекты не предоставляют и не будут. Это еще один критерий не в пользу роста цены. Конечно же любой из этих токенов могут пропампить, но спрашивается, а кому это нужно? В любом из этих проектов большое число холдеров, адептов и они не собираются выходить на этой остановке. А делать всех миллионерами не входит в задачи пампера. Как вариант могут играть сами дэвы, но с другой стороны, зачем им этим заниматься если у них на руках твердая крипта в виде битков и эфира, или еще лучше обналиченный зеленый фиат. Вот такая вот грустная история. Если у кого есть веселей, пишите.
Проблема подобных проектов в том, что они, в силу определенной сложности настройки, доступны только для узкого круга людей, причем в большей степени сдающих мощности а не покупающих. Нужно создать мультиплатформенный софт, который в два клика позволит сдать или арендовать мощность. Все это должно сопровождаться простыми и понятными гайдами и видео на разных языках. Такой подход позволит вывести проект в массы и в нем начнут крутиться реальные деньги.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 09:44:23 AM
 #4099

Что-то так толкнуло, что вниз опять пошла цена.
Я не мог понять почему так вяло растут токены так называемых облачных суперкомпьютеров, имею ввиду этот проект, RLC, Golem. А потом понял. Ценность токена возникнет только тогда, когда сформируется работающий рынок спроса и предложений этих услуг. Это произойдет еще не скоро. Непосредственных дивидендов проекты не предоставляют и не будут. Это еще один критерий не в пользу роста цены. Конечно же любой из этих токенов могут пропампить, но спрашивается, а кому это нужно? В любом из этих проектов большое число холдеров, адептов и они не собираются выходить на этой остановке. А делать всех миллионерами не входит в задачи пампера. Как вариант могут играть сами дэвы, но с другой стороны, зачем им этим заниматься если у них на руках твердая крипта в виде битков и эфира, или еще лучше обналиченный зеленый фиат. Вот такая вот грустная история. Если у кого есть веселей, пишите.
Проблема подобных проектов в том, что они, в силу определенной сложности настройки, доступны только для узкого круга людей, причем в большей степени сдающих мощности а не покупающих. Нужно создать мультиплатформенный софт, который в два клика позволит сдать или арендовать мощность. Все это должно сопровождаться простыми и понятными гайдами и видео на разных языках. Такой подход позволит вывести проект в массы и в нем начнут крутиться реальные деньги.
Как видите это свободная ниша пока что, но думаю не долго все таки умные люди поняли что тут можно будет хорошо зарабатывать, так что после всех релизов это уже будет делаться а пока так на пробу.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
July 04, 2018, 09:49:58 AM
 #4100

дак уже есть проекты которые арендуют у нас часть гпу , зачем проект который вовсе не может нечего настроить,я первые 2 месяца держал токены ,а потом после смещения сроков понял что будет

Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!